Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в ватсапе


Рекомендованные сообщения

Мне 29, не женат, женат не был, проблем с вниманием девушек не испытваю. В общем ситуация, понравилась девушка в инсте, она из другого города, но для меня это не проблема, я нашел ее номер чисто случайно в интернете, решил вчера написать в ватсап обычным поздравлением с новым годом и пожелал крепкой любви, сегодня она ответила "спасибо, взаимно, а кто это?)" в общем заинтриговал, при этом у меня имеется фотка на аватарке, вот теперь сижу и думаю как ответить (может что-то типа "твой будущий муж?") что потом ответить если она спросит где я номер взял или попросит дать свою страничку в инсте, хочу проявить у нее безумный интерес к себе чтобы она захотела встретиться. О девушке: возраст 23-24, начитанная, красивая-вниманием не обделена, учится заграницей. Цель: серьезные отношения, создание семьи. Жду советов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пообщались, ей стало интересно, немного попереписывались, потом я спросил началась ли у нее учеба, она получила, но не прочла, ждал два дня ответ, потом в шутку утром кинул статью про то что скоро конец света а ты еще не ответила, вечером ответила "извини, пишу дипломную, немного занята)" я извинился, пожелал удачи в сдаче, она сказала "спасибо)". Периодически бывает онлайн в ватсапе, но не часто. Теперь думаю чуть пропасть и через несколько дней ей заграницу цвет отправить с запиской, только без подписи, но с подсказкой. Что скажете знатоки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, W212 сказал:

В общем пообщались, ей стало интересно, немного попереписывались, потом я спросил началась ли у нее учеба, она получила, но не прочла, ждал два дня ответ, потом в шутку утром кинул статью про то что скоро конец света а ты еще не ответила, вечером ответила "извини, пишу дипломную, немного занята)" я извинился, пожелал удачи в сдаче, она сказала "спасибо)". Периодически бывает онлайн в ватсапе, но не часто. Теперь думаю чуть пропасть и через несколько дней ей заграницу цвет отправить с запиской, только без подписи, но с подсказкой. Что скажете знатоки? 

Бред то что извинился, цветы эти с запиской бред. Она не заинтересована в общении с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Okorochok сказал:

Бред то что извинился, цветы эти с запиской бред. Она не заинтересована в общении с тобой

Тоже так подумал, утешаюсь походу :D просто я уверен что в живую у меня бы все получилось, но как же это сложно сделать в ватсапе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Непонятные отношения

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 1 145

      Дневник тфн1000

    5. 45

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...