Перейти к публикации
пикап.Форум

влюбилась в профессора


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. Я тут новенькая. Мне 19 лет, студентка. Отношений никогда не было,но и по этому поводу никогда не напрягалась. Влюбилась в профессора из своего вуза, доктор технических наук, 42 года, вроде неженат. У меня не преподает и преподавать не будет. С ним познакомилась только потому, что переводилась в этот вуз в этом году из другого университета, а он как раз занимается переводами студентов. Ловила его взгляд на себе в университете несколько раз, но думаю, они ничего не значат. Ни на кого другого переключиться не могу, ровесники никогда не интересовали,а все мысли уже несколько месяцев только об этом мужчине. Хотелось бы с ним как-то сблизиться, но он очень холоден со студентами в целом, а я слишком стеснительна. Также он производит впечатление человека, который никогда со студентками отношений заводить не пожелает.
Как может студентка привлечь взрослого мужчину-профессора? Есть ли вообще шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут постараться надо, а если ты ему не в карту, то и стыдненько будет)))

не повезло девам - не могут прямо говорить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пять пионеров сказал:

не повезло девам - не могут прямо говорить,

а как ему прямо сказать? рядом с его кабинетом работают женщины, не хотелось бы, чтобы шли неприятные слухи по вузу, в коридоре как-то ловить тоже неудобно.
есть у меня его электронная почта, и он еще сидит в одной соц.сети, но писать туда не комильфо, я считаю.
Но хочу услышать мнение более взрослых и опытных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне телки писали, только те, которые не нравились, да и то редкость

ну , моё, сугубо мужское мнение:
если есть вк, напиши ему , что понравился.

если сразу откажется чпокнуть малолетку, то лучше забыть.

если начнуться сопли, тоже интересно, отписывайся

пс.

хочу быть преподом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пять пионеров сказал:

мне телки писали, только те, которые не нравились, да и то редкость

Что ты чувствовал, когда девушки писали первыми, да к тому же те, которые тебе не нравились? Не выглядит ли это слишком навязчиво?
У меня куча сомнений, писать ему или нет. Ведь все равно потом столкнусь с ним в универе и придется себя неловко чувствовать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неловко чувствовать"?
я себя раз 1000 неловко чувствовал, для меня это не проблема,

ну писали,
ну плевал я на то, что они писали, забывал и пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты на это смотришь хотя бы немного практично? 

Понятно конечно в молодости мозгов нет совсем, а есть много всяких страстишек, эмоций, желаний нереализованных, фантазий ) 

 

Вообще тебе чтобы его легче заполучить, надо бы повзрослее стать.. Чтобы суметь получить от него то что нужно, и быстро уйти. Не задерживаясь. И его не обременять сильно. 

 

"Давайте договоримся - без суеты, без суицидов" ) Ты можешь дядю напугать своей молодостью и эмоциональностью и привязчивостью.. Из-за этого он может не захотеть. Ну и вообще в целом конечно я думаю тебе этого всего и самой не надо ) Переболеешь ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, 80% коллег женаты на своих студентках. Девочки практически всегда действовали прямолинейно. Другое дело что потом случается с такими браками. Как правило, девочки "стареют" теряют свою привлекательность, но к сожалению даже повзрослев не достигают того интеллектуального уровня, на котором находится супруг. Через лет 5-7 такую сливают, разменивая на новую студентку. Знаю профессоров у которых было до 5 браков за жизнь со студентками, не считая любовниц. Счастливо живут только, те которые сумели построить научную карьеру наряду с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото дура :) Ой бо бо ой бобо... а немного о том как решить эту проблему, нужно влюбиться в студента, для противовеса. 

Ну а так, зачем тебе нищий и глупый? (Речь о профессоре кто не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pain.reign сказал:

а немного о том как решить эту проблему, нужно влюбиться в студента, для противовеса. 

Я же написала, что ровесники меня не интересовали никогда, вообще мужчины моложе 40 лет почему-то меня сексуально не привлекают...
 

В 08.01.2017 в 10:35, Пэ^ сказал:

Понятно конечно в молодости мозгов нет совсем, а есть много всяких страстишек, эмоций, желаний нереализованных, фантазий )

В том-то и дело, что я хочу реализовать свои желания и страсти) Но захочет ли этого 42-летний мужчина от 19-летней студентки

 

В 08.01.2017 в 10:35, Пэ^ сказал:

Ты можешь дядю напугать своей молодостью и эмоциональностью и привязчивостью.. Из-за этого он может не захотеть. Ну и вообще в целом конечно я думаю тебе этого всего и самой не надо ) Переболеешь )

Да, боюсь его напугать своими признаниями в симпатии и пр., потому ничего не предпринимаю. Подсознательно я хочу иметь мужчину взрослого и опытного, наверно, на данного человека я переложила эти черты, и внешне он как раз подходит под тот типаж мужчин, который меня привлекает очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь тут свой телефончик, будет 40 свяжусь с тобой, ато куй знает как жизнь пойдет .... может буду работать в универе и искать молодую п**зду а ее все не будет и не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи немного про свою семью, родителей, хочу понять от куда у тебя такие проблемы с психикой, интересуются ли тобой сверстники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pain.reign сказал:

Оставь тут свой телефончик, будет 40 свяжусь с тобой, ато куй знает как жизнь пойдет .... может буду работать в универе и искать молодую п**зду а ее все не будет и не будет :)

А ты, может, не в моем вкусе, тут уж я буду решать, соглашаться мне на общение или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pain.reign сказал:

Расскажи немного про свою семью, родителей, хочу понять от куда у тебя такие проблемы с психикой, интересуются ли тобой сверстники?

Мать умерла, когда мне было 9 лет, жила с отцом, отношения у нас натянутые, он, бывало, напивался в нашем доме со своими друзьями, от этого я на него в обиде до сих пор. Потом приезжала и жила у нас дома его любовница, я об этом узнала, прийдя со школы домой. В общем, мне все это было очень неприятно, от этого пошла заниженная самооценка, потому что все время думала, что у других детей семьи нормальные, полные. 
В подростковом возрасте парней не было, они особого внимания не проявляли ко мне, как и я к ним. Лет с 18-ти на улице стали подходить знакомиться,как только переехала в крупный город жить. Знакомились в основном парни моего возраста. 

14 минуты назад, pain.reign сказал:

 

Да будешь, но только через 10 лет мне всего 30 пока-что... малолетка для тебя, так сказать

 

Да и я буду уже не молодой п*здой, а 30-летней. Оно тебе надо?! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прямая я тебя стебал. Накуя мне твой телефон или тебе мой... забей... мне кажется проблема в следующем, твои однокласники тебя недооценивали так как ты была слишком скромная - и может быть не очень симпатичная. И для того, что бы выжить ты это как - то мотивировала, мол они тебе тоже не интересны у них в голове пусто, а потом когда к тебе начали они подходить - твои ровестники, то ты начала еще и думать, то что у тебя есть тебе не нужно. От этого у тебя такой комплекс образовался, то что для тебя доступно - тебе не интересно. А профессор это мека недосягаемости для студентки, вот тебя тянет к нему, но ты пойми, твои ровестники, могут быть намного умнее того профессора, намного более начитаные и тянуться стоит не к недосягаемости, а к тому что тебе интересно.

Сейчас многие дети в 9 лет умнее профессоров. Рассуждают грамотнее взрослы чистые и добрые, ты давай бери себя в други и не порть свою жизнь, да были у тебя проблемы в жизни и что? Теперь быть торкнутой на всю голову? Айда Быстро трахаться с 19 летними :) 

Да и еще если к тебе подходят на улице последуй примеру, всегда говори да :) Просят телефон давай, приглашают на свидание иди, общаются - общайся, понравиться кто-то ты тогда придешь на этот же форум и будешь спрашивать как тебе его заполучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь дядю в покое!!! Его уже жалко!)

Ну или реальный способ поразить его: подрезать где-нить, пылко признаться в чувствах и раствориться в туман. А потом еще пересекаться с ним, и смотреть взором горящим!

Как минимум, охренеет (если никто раньше такого не делал). Будет думать о тебе. Как максимум, возьмет ответственность, и захочет тебе все объяснить ("тип он старый, с ним дел иметь не нужно"). 

А там уж как себя поведешь ...вот и шанс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pain.reign сказал:

Ну ты прямая я тебя стебал.

Так я не говорила это всерьез 

Я не чокнутая и трахаться с человеком, который меня никак не заводит, не буду. Привлекает меня один тип мужчин, и все тут. Не этот препод, так другой 40-летний мужик найдется.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Начни с ним нейтральное социально допустимое общение на отвлеченные темы. Можно через соцсети. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 10:44, Oldtoomuch сказал:

Начни с ним нейтральное социально допустимое общение на отвлеченные темы. Можно через соцсети. 

 

Вот согласен! Если специализация позволяет можно по старой памяти за консультацией прийти.

Вообще в мои 34 года меня девушки 19  лет пугают. Как-то это не правильно (мое личное IMXO).

Начнете встречаться будет корвалол пить :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай его статьи в интернете. Если он доктор, то найди его диссертацию (они сейчас открыты на сайтах библиотек).

Если он в твоем вузе работает, то скорее всего есть какая-то связь твоей специальности и его научных интересов.

Приди к нему с вопросом, только не с тупым, а подначитайся заранее его идей, якобы посоветоваться.

Раз приди, два приди, спроси, что он тебе посоветует почитать на эту тему. Сделай вид, что ты без ума от области его проф. интересов и напросись к нему на диплом, а затем и в аспирантуру.

Профессор + аспиранта уже не так шокирующее выглядит и не так осуждается как шашни со студентками.

Главное - будет что-то общее, может и сама рядом с ним "вырастешь" профессионально, даже если отношения и не сложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкани  професору  в  сс  .И  ищи  общие  темы  и  тд  .Пробей  инфу  типа  мне  допы  нужны  подтянуть  предметы  и  тд  .На  крайняк  можно  и  напрямую  по  кофе  в  кафе  .Действуй  главное  а  то  чего  сидеть  гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...