Перейти к публикации
пикап.Форум

Развести парня на отношения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сижу здесь часто, все о чем читаю применяю, и в общем то довольна. С личной жизнью все отлично, речь не о ней. 
Познакомилась недавно с одним парнем на тусовке, естественно выпили, флиртовали, стебали друг над другом, с пошлыми намеками и тд. У него есть девушка,  начал мне залечивать, что она у него одна единственная люблюнемогу и все в таком духе, в итоге, через час где-то поцеловал меня первым. Ничего серьезного в дальнейшем не случилось ( имею в виду секс, хотя был такой вариант, но как бы мне не надо). И я бы подумала, что перебухал пацан и тд. Но он теперь мне пишет, при чем постоянно какие то предложения, типа минета или просто потрахаться) первая ему не пишу никогда, на все это отшучиваюсь и стебу его. 
Собственно в чем вопрос. Хочет он от меня только секса, это понятно. Но я думаю, что нефиг ему этим всем заниматься,  раз он ТАК любит свою девушку(о чем мне постоянно говорит, когда я ему об этом напоминаю) и хочу его проучить. 
Задача минимум хорошо его так зацепить, но не сексом. 
У меня уже была похожая ситуация и там я сколько не старалась, нифига не получилось. Поэтому прошу у Вас совета. Мне как то надо повысить свою значимость, боюсь стандартных приемов типа БД тут недостаточно будет. 
Есть вообще шансы?
У меня есть парень, поэтому никаких планов на этого нет, только расчет. Просто спортивный интерес и чувство справедливости небольшое)

О нем: самооценка и чсв до небес, хотя по факту ничего из себя не представляет, образования не достаточно, культуры тоже, все по понятиям и тд. Короче вообще ни о чем.
Обо мне: на внешность, ум и сообразительность никогда не жаловалась, многие говорят, что я обоятельная, парень, что красивая, но я ему не верю)в общем симпатичная, стройная, могу поддрежать любую беседу, в общем ресурсов для того, чтобы нравиться людям предостаточно ( с парнями проблем не было никогда )

Возраст : 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за такой Спортивный интерес,если у тебя есть парень?

 Как отношения с парнем протекают ? Почему хочешь с этим,значить цепляет чем-то?

 Или у вас с парнем свободные отношения ?

 Как-то очень поверхностно

 и ещё тема твоя говорит все за себя:

Развести на отношения.

У тебя ведь парень есть?

мат решила? Если так,то жди потом отката перед парнем,карма вещь серьёзная. Чувство вины сожрет тебя,особенно если твой МЧ грамотно все сделает. 

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

Что это за такой Спортивный интерес,если у тебя есть парень?

 Как отношения с парнем протекают ? Почему хочешь с этим,значить цепляет чем-то?

 Или у вас с парнем свободные отношения ?

 Как-то очень поверхностно

 и ещё тема твоя говорит все за себя:

Развести на отношения.

У тебя ведь парень есть?

мат решила? Если так,то жди потом отката перед парнем,карма вещь серьёзная. Чувство вины сожрет тебя,особенно если твой МЧ грамотно все сделает. 

варн

Наверное написала не верно,  я просто его хочу развести, до того момента, когда он будет воспринимать меня не только как сексуальный объект, да и послать его. 

Интерес спортивный, на уровне:смогу или нет.просто интересно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

мат решила? Если так,то жди потом отката перед парнем,карма вещь серьёзная. Чувство вины сожрет тебя,особенно если твой МЧ грамотно все сделает. 

варн

Вопрос был задан конкретно-что нужно сделать, со своей совестью и кармой я разберусь самостоятельно, мои отношения с парнем значения не имеют абсолютно, и причины в них искать не нужно, и работать моим психологом тоже) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю автор решила спортом заняться)) Ты конечно сможешь его развести но смотри чтобы тебя саму не развели и не кинули.

4 часа назад, Tri-color сказал:

Вопрос был задан конкретно-что нужно сделать, со своей совестью и кармой я разберусь самостоятельно, мои отношения с парнем значения не имеют абсолютно, и причины в них искать не нужно, и работать моим психологом тоже) 

А вот тут ты ошибаешься, были бы у тебя отличные отношения с твоим парнем то и флиртовать и целоваться с левым ты бы не посмела(хотя шлюхой сейчас модно быть). 

Совет будет простым, намеки на возможный секс и подачки в виде поцелуев ничего тебе не дадут так как у него есть кому присунуть, так что остается только полноценный интим через месяца 2 постоянных ухаживаний, потом раскачиваешь бд, игноришь временами, секс даешь порциями, настраиваешь его бросить свою любимую ну а после и сама его бросаешь со словами "мне не хватает внимания". В итоге получаешь сломанного тфн с зажатыми яйцами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка кого вы хотите тут обмануть)) когда у девушки в жизни все отлично и прекрасно, она такой вот Х.РНЕЙ голову не забивает и это в 25 лет!! Это делается, когда не хватает адреналина, драйва, эмоций, отсюда и начинаются поиски на пятую точку прикрывая свои желания под благородной целью "проучить мудака";)

как говорил Склифософский "НЕ ВЕРЮ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу твоих отношений с парнем. Ты ими не дорожишь.
Либо парень не очень, либо ты понимаешь, что за это тебе от него ничего не будет. Поплачешь и он простит.

А по теме, что бы зацепить его не сексом, дать в любом случае придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.01.2017 в 05:34, Tri-color сказал:

Собственно в чем вопрос. Хочет он от меня только секса, это понятно. Но я думаю, что нефиг ему этим всем заниматься,  раз он ТАК любит свою девушку(о чем мне постоянно говорит, когда я ему об этом напоминаю) и хочу его проучить. 
Задача минимум хорошо его так зацепить, но не сексом. 
У меня уже была похожая ситуация и там я сколько не старалась, нифига не получилось. Поэтому прошу у Вас совета. Мне как то надо повысить свою значимость, боюсь стандартных приемов типа БД тут недостаточно будет. 
Есть вообще шансы?

 

Продолжай делать то что делаешь, только делай это долго. Год, два.. Бери на измор ) 

Ну и придумай как более изящно и сильно говорить о его слабостях. 

Слабость его в том что он врёт самому себе, думает о какой-то любви, нашёл себе удобную девочку и убеждает себя в том что он что-то там любит. Слабость его в том что он дурачок ) Которому на самом деле остро не хватает каких-то ярких и мощных эмоций, страстей.

Вы с ним на самом деле похоже, только ты посильнее, в том что себе врёшь меньше намного )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно пикап форум, а не форум по психологии? Промывать мозги я и сама себе могу, что и зачем я делаю, это мои личные решения, отговаривать не вижу смысла. Всем, кто ответил на вопрос, спасибо ✌

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 15:12, baltazar87 сказал:

девушка кого вы хотите тут обмануть)) когда у девушки в жизни все отлично и прекрасно, она такой вот Х.РНЕЙ голову не забивает и это в 25 лет!! Это делается, когда не хватает адреналина, драйва, эмоций, отсюда и начинаются поиски на пятую точку прикрывая свои желания под благородной целью "проучить мудака";)

как говорил Склифософский "НЕ ВЕРЮ"

Девушки сейчас настолько посредственные, что они вообще склонны не забивать себе голову ничем в принципе. Я так развлекаюсь, кто то любит плавать, а я люблю маяться вот такой х.рней и я себя не обманываю отнюдь. И это мой выбор, господин Склифософский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...