Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, MatrЁshka сказал:

вообще сейчас брак почти обесценился

считаю брак очень серьезным и ответственным мероприятием (во многом поэтому не хотела долгое время выходить замуж). в моей стране банально, костный мозг нельзя пересадить любимому человеку от тебя как от донора, если он тебе не родственник. дети должны быть только в браке мое ИМХО. да много чего еще. обесценился не брак, а понятия его сопровождающие (верность, любовь, забота). ну чего ты хочешь в век потребления.

27 минут назад, MatrЁshka сказал:

если знакомые мои, еще только на стадии подачи заявления в загс, считают что делить при разводе будут..то зачем вообще жениться?

еще раз, брак это серьезно. когда я выходила замуж то изначально была готова к тому. что все мое - это его и наоборот. абсолютно конструктивным считаю не зря придуманные брачные контракты. но для обсуждения подобных вопросов нужна отдельная тема на форуме. потому что как показала жизнь они очень сложны и меняются в процессе. 

27 минут назад, MatrЁshka сказал:

эт я как дура, не соглашалась 5 лет замуж за своего первого мужа, потом согласилась, наивная, поверила что изменился..а в итоге ничего не вышло

знаешь. мне кажется что на форумах часто предлагают какие-то идиллические модели отношений. на самом деле все люди и М и Ж, все со своими багами. и нет ничего страшного что у кого-то складывается. а у кого-то нет. зато теперь  ты знаешь какой мужчина тебе не подходит. хотя и это не панацея. потому что иногда люди меняются с годами и очень сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KeyloR N. сказал:

не готова потерять к нему уважение?)

не готова пока еще

 

3 часа назад, Serg520 сказал:

Я же говорю, запасной аэродром.

я не согласна, запасной - это если я буду встречаться с другими мч, а пока я всех отшиваю, мой мч не чешется, а его самомнение взлетает до небес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты задалась целью СО, запасные варианты ты уже начала искать, так что можешь мне не рассказывать сказки. Если знаешь, что не твое, не надо парить мозг, а проще разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если ты изучала форум, отношения по работе никогда ничем хорошим не заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Если ты задалась целью СО, запасные варианты ты уже начала искать, так что можешь мне не рассказывать сказки.

нет, ну наверное честно было бы сказать ему, для начала, что мол секс с тобой восхитителен, но раз ты не желаешь другого формата отношений, давай на этом и сойдемся..я буду общаться с другими

а потом уже общаться, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

И вообще, если ты изучала форум, отношения по работе никогда ничем хорошим не заканчиваются.

он весной собирается уволиться, он ненавидит эту работу

просто сейчас январь-февраль с вакансиями не оч чтобы оч

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

Матрешка, соглашусь с Серг. Он тебе по работе не поднасрет потом? 

 

вот по этому и надо мне эту проблему решить как то цивильно, хотя у меня больше возможностей ему напакостить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут тема одна.

Жена в браке изменила мужу из-за того, что он застрял в развитии и поселился на диване. У них 2 совместных детей. При том, она очень любила его как человека, но не мужика. Спрашивала форум как экологично сохранить отношения с мужем. Понимаю, что не к данному случаю, но экологично  никогда не получится. 

Разрываешь все как есть прямиком в лицо и жестко.

Последствия:

Тебя может накрыть/зажать. Он включит ТФНа. Под давлением даст пустые обещания... Появятся пустые надежды, а вдруг он вправду все сделает?! 

Матрешка, так качества в нем есть? Что-то кроме секса было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

Была тут тема одна.

Жена в браке изменила мужу из-за того, что он застрял в развитии и поселился на диване. У них 2 совместных детей. При том, она очень любила его как человека, но не мужика. Спрашивала форум как экологично сохранить отношения с мужем. Понимаю, что не к данному случаю, но экологично  никогда не получится. 

Разрываешь все как есть прямиком в лицо и жестко.

Последствия:

Тебя может накрыть/зажать. Он включит ТФНа. Под давлением даст пустые обещания... Появятся пустые надежды, а вдруг он вправду все сделает?! 

Матрешка, так качества в нем есть? Что-то кроме секса было? 

качества сижу пишу, сравниваю с обещаниями и реальными действиями

как будет готово, напишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, очень видно что ты сама не знаешь чего хочешь. Очень противоречивые мысли. МЧ это чувствует, и уж ему-то решиться на готовую семью с ребенком еще сложнее, а твоя внутренняя неопределенность еще хуже действует. с другой стороны видимо она же его и притягивает.  

я уже писала примеры твоей противоречивости. ну вот еще - ты говоришь что ответственность за ребенка на него не собираешься делить, но при этом хочу чтобы распоряжался общим бюджетом. Ало! если человек распоряжается деньгами на ребенка, на траты касающиеся содержания ребенка он делает это на базе ответственности за ребенка. это и есть ответственность - действовать в интересах ребенка, как ему лучше. 

с бывшим мужем 5 лет ты видела что он не совсем то для семьи, а потом вышла в надежде что изменится)) и сейчас ты такая же. все мысли как бы влипнуть в сожительство, а там будь что будет.

хочешь продолжать так жить - на хотелке и эмоции - ок. тогда ты сейчас нашла хлюпика. ищи мужика покруче. если на тебя клюнет кто круче.

или разберись с собой, развивай разум, поучись психологии семейной жизни еще с годик.

пока ты задаешь такие странные вопросы - "когда я отдаляюсь, а он сразу говорит что он так не хочет, и я ничего поделать не могу" - с которыми в море семейной жизни не плывут. не знаешь что сейчас делать с тем что "а он так не хочет", то потом и подавно это все вас потопит.

СО с человеком с которым были надежды на большее - это глупая идея.

если чувствуешь что совсем ничего не получается  ситуация тебя изматывает - надо просто экологично расстаться.

Это значит сказать: мне жаль, что я встретила такого замечательного человека как ты в момент, когда ты еще не готов к большему, когда у тебя воспоминания о бывшей невесте и т.п. меня такая ситуация изматывает. давай ключи, и со следующей недели мне больше не звони. 

и все. без глупостей.     

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 10:20, freken_bok сказал:

 

Понимаешь, очень видно что ты сама не знаешь чего хочешь. Очень противоречивые мысли.

 

Это верно, я запуталась

и в себе, и в мч

В 06.01.2017 в 10:20, freken_bok сказал:

а твоя внутренняя неопределенность еще хуже действует. с другой стороны видимо она же его и притягивает.  

в данный момент он старается убедить меня, что я ему нужна, что ему на меня не наплевать, что любит меня.

когда спрашиваю, с чего он вообще решил, что я так думаю, говорит что я какая-то отстраненная..

в общем, я для него хорошая и не понятная

В 06.01.2017 в 10:20, freken_bok сказал:

мысли как бы влипнуть в сожительство, а там будь что будет

на этот счет у нас с ним разное мнение.

Я если начинала отношения, они все плавненько перетекали в сожительство, безболезненно и вообще практически незаметно и быстро

Он же съезжался со своими девушками не раньше чем 1-1.5 года

В 06.01.2017 в 10:20, freken_bok сказал:

 ищи мужика покруче. если на тебя клюнет кто круче.

 

год назад был мужик по-круче

одного слила, секс с ним был никакой вообще, что вообще всю симпатию к его крутизне отбило

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

1.В общем я переосмыслила свою тему, перестала париться по поводу "почему он не хочет ко мне переезжать", пусть это его теперь парит.

2. расставаться не он, ни я пока не готовы (пыталась завести разговор, но не пошло как то)

3. Предложила ему Месяц на раздумья, чем мы могли бы заниматься и в чем развиваться

оказывается он переживает, за то. что ему скоро 30! 

Я то знаю, как я могу разнообразить свою жизнь, могу рисовать и посещать различные курсы по усовершенствованию своего таланта, занимаюсь полдэнс... но для него эти занятия не подходят:D

единственное, что он мог предложить - это вместе ходить в спорт зал, но мне там жутко скучно и меня на долго не хватает...

В общем я хочу его "растребушить" в плане развития и убеждаю его, что это важно.

4. Хочу, но пока не знаю как ему яснее выразить мысль о том, что:

- Мол, не готов ты со мной съезжаться, ок! В таком случае давай встречаться, как встречаются все пары, ходить на свидания, а после свиданий (не ВМЕСТО) а после ехать ко мне.

Как то так!!

При таком раскладе ( при условии, что я тверда в своем решении)

несколько исходов:

1. Он согласится и наши отношения заиграют свежими красками, тут главное мне держать руку на пульсе, что бы снова все не скатилось ( со временем ему захочется, привычного комфорта и ему придется принимать решение о том, готов ли он к ЛевлАп) 

2. Он не согласится, чем меня Оч. сильно обидит и у меня будет повод уйти в игнор, соответсвенно игнора он не выдержит и будет  п1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...