Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

С момента создания моей темы 

 

прошло несколько месяцев, так особо ничего не поменялось, кроме того что он сам заводил разговоры о том, что не готов жить вместе, там куча реально нелепых отмазок, то кота надо пристраивать, то нервно вспоминает, как его невеста перед свадьбой кинула 2 года назад, в ноябре прямо спросила, давай мол с декабря вместе? Сказал, что аренда его оплачена на несколько месяцев вперед.. Почти все время проводит у меня, т.е заходит к себе вечером, чтобы покормить кота, потом ко мне и на работу... по факту снимает квартиру коту! :wacko:

Предложила расстаться, сказал что не хочет, что любит и тп, что если я ему была бы не нужна, то  слил бы уже давно.

Познакомил с роднёй, с друзьями, планировали летом в МСК к моим родным поехать. НГ вместе и все выходные..

Проблема: стала очень часто думать о расставании, потому что после 11 мес отношений хотелось бы понять, есть ли смысл их продолжать, топтание на месте угнетает меня.. МЧ это иногда замечает, действий ноль..

Прекратить совсем общение не смогу, ежедневно видимся на работе и по пути на работу и обратно..

Он не хочет расставаться, но и планировать в дальнейшем наши отношения боится.. а я устала..Во всем остальном он меня устраивает и как он говорит, что я его тоже, ну там еда и секс (то и другое мы очень любим)

Стоит ли озвучить ему, что хочу перевести в СО и в дальнейшем ходить на свидания  с другими мч? или как его экологично послать в ДОД, чтобы не ранить его чувства??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь нормальных отношений, а он не хочет и сам держит тебя в СО своими вечными «завтра» какой смысл даже тему создавать.

Если дорожишь своим временем и желаниями, то ищи другого без всяких СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SeverArt сказал:

а он не хочет и сам держит тебя в СО своими вечными «завтра»

если он сам держит в со, то с какой стати ему знакомить меня со своими родными, проводить столько времени со мной? 

мч считает, что мне слишком быстро все нужно, год это же не быстро или я чего то не понимаю? я не знаю как с ним расстаться, я даже поссориться не могу с ним, не из-за чего..а просто разговорами, он не понимает, говорит: я не хочу расходиться и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока он не созрел для брака, зачем вам вместе жить? совершенно бессмысленно и тут он прав.

Имеет ли право парень до брака зреть больше чем 11 месяцев в наши дни? Мне кажется да.

Просто стань более занятой и проводи без него больше времени. Делай Д и Б, качай БЗ.

или так невмоготу и хочется уже детей нянчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

Автор, пока он не созрел для брака, зачем вам вместе жить? совершенно бессмысленно и тут он прав.

Имеет ли право парень до брака зреть больше чем 11 месяцев в наши дни? Мне кажется да.

Просто стань более занятой и проводи без него больше времени. Делай Д и Б, качай БЗ.

я вообще не хочу замуж, я просто хотела попробовать, как мы в совместном быту уживемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MatrЁshka сказал:

я вообще не хочу замуж, я просто хотела попробовать, как мы в совместном быту уживемся

так ты ж говорит что он и так почти все вечера и ночи и выходные у тебя. что еще попробовать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего примера: с бывшим мужем стали жить через неделю знакомства, с нынешним - через несколько месяцев (предложил раньше, но я не решалась). Так что если тянет 11 мес с совместным проживанием, значит никак не может решиться перевести отношения на более серьезный уровень.

мой муж решил вопрос с переездом к нему обходным путём: сначала я просто оставалась у него ночевать иногда, потом чаще, потом часть вещей к нему перетащила и потом уже совсем переехала. У меня в моей квартире тоже был кот:), поэтому он перевёз и кота к себе, иначе квест через всю Москву с кормлением был тяжёл. В конечном итоге мне с ним настолько было комфортно: забирал на машине, готовил еду, трахал. В женском варианте наверное подойдёт 2 последних действия. Я так поняла, он снимает квартиру - у него можно оставаться ночевать и сделать ночевки комфортными? Или предложить перевезти кота к вам, чтоб не пришлось мотаться к коту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

так ты ж говорит что он и так почти все вечера и ночи и выходные у тебя. что еще попробовать-то?

это не совсем то, он не чувствует себя как  дома что ли, все время спрашивает, а можно то, а можно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, freken_bok сказал:

Автор, пока он не созрел для брака, зачем вам вместе жить? совершенно бессмысленно и тут он прав.

Если бы женщины руководствовались этим, то многие до сих пор были бы не замужем, сейчас Большинство пар сначала живут гражданским браком, а потом уже женятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dadaka сказал:

он снимает квартиру - у него можно оставаться ночевать и сделать ночевки комфортными?

летом часто оставалась у него, потом сняла квартиру, переехала туда и сказала, что больше не буду у него оставаться, забрала свои вещи от него

3 часа назад, freken_bok сказал:

и я догадываюсь почему.

а я не догадываюсь, можно пожалуйста подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dadaka сказал:

Если бы женщины руководствовались этим, то многие до сих пор были бы не замужем, сейчас Большинство пар сначала живут гражданским браком, а потом уже женятся.

Когда добавишь статистику еще и по третьему своему мужу, еще убедительнее станешь.

1 минуту назад, MatrЁshka сказал:

летом часто оставалась у него, потом сняла квартиру, переехала туда и сказала, что больше не буду у него оставаться, забрала свои вещи от него

Ну так тем более. Он видел какая дома ты, ты видела какой дома он. Или что, еще какие-то скелеты в шкафу остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dadaka said:

Если бы женщины руководствовались этим, то многие до сих пор были бы не замужем, сейчас Большинство пар сначала живут гражданским браком, а потом уже женятся.

Сожительство это пустая трата времени для женщины. Она должна выполнять функции жены, ею не являясь. А мужчине зачем жениться? Жратва есть, секс есть, по дому хлопочут - незачем брать на себя дополнительные обязательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Preziosa сказал:

Сожительство это пустая трата времени для женщины. Она должна выполнять функции жены, ею не являясь. А мужчине зачем жениться? Жратва есть, секс есть, по дому хлопочут - незачем брать на себя дополнительные обязательства

Возможно, но это помогло мне дважды выйти замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-почему...

А роль отчима для сына ему тоже нужно будет отработать в пробном режиме, пока ему не скажут, "извините, вы не прошли собеседование" или как там "не ужились в совместном быту"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, freken_bok сказал:

Когда добавишь статистику еще и по третьему своему мужу, еще убедительнее станешь.

Личный опыт - не статистика, но у меня нет ни одной подруги, кто бы не пожил гражданским браком перед свадьбой. Это как бы нормально. Тем более им не 18 лет, чтоб сначала штамп, потом допуск к телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dadaka сказал:

Возможно, но это помогло мне дважды выйти замуж.

а без этого тебя бы не взяли?

не повезло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Preziosa сказал:

Сожительство это пустая трата времени для женщины. Она должна выполнять функции жены, ею не являясь. А мужчине зачем жениться? Жратва есть, секс есть, по дому хлопочут - незачем брать на себя дополнительные обязательства

естественно, это ему удобно  

тем более он всегда в восторге от секса и от приготовленной еды

а так получается он и всегда у меня, и в любой момент может свалить к коту своему

вопрос как теперь его отлучить от  сиськи? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MatrЁshka сказал:

естественно, это ему удобно  

тем более он всегда в восторге от секса и от приготовленной еды

а так получается он и всегда у меня, и в любой момент может свалить к коту своему

вопрос как теперь его отлучить от  сиськи? 

 

поставь цель. ты - хочешь расстаться? или хочешь чтобы он что-то по дому у тебя делал и более ответственно себя самовыражал?

есть женатые мужики которые дома живут как в гостях. проблема ж не в том что е него кот, да?

4 минуты назад, Dadaka сказал:

А тебя?

На мне опыты не ставили. опыты в смысле "проверить в быту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MatrЁshka сказал:

летом часто оставалась у него, потом сняла квартиру, переехала туда и сказала, что больше не буду у него оставаться, забрала свои вещи от него

Мне кажется тут 2 "женских" (не пикаперских) варианта:

1) продолжать оставаться постоянно у него и увеличивать до 7 дней в неделю

2) тоже самое - только у себя дома.

пробовала ли оба варианта и почему не удались?

1 минуту назад, Preziosa сказал:

Меня взяли замуж через два месяца после знакомства

В это я как раз верю, влюблённый мужик готов на все. Только женщина нередко хочет подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Preziosa сказал:

Меня взяли замуж через два месяца после знакомства

Муж тоже был такого мнения ,что ЛТРсб бессмысленно или ты дала ему это понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

поставь цель. ты - хочешь расстаться? или хочешь чтобы он что-то по дому у тебя делал и более ответственно себя самовыражал?

есть женатые мужики которые дома живут как в гостях. проблема ж не в том что е него кот, да?

проблема конечно не в коте, по дому и так мне помогает, если я ужин готовлю, овощи почистит и так что называется гвоздь забить.

я бы например хотела, чтобы он распоряжался нашим бюджетом, у меня зп больше чем его в 2-3 раза, а распоряжаться не умею ей. а пока у него одна нога там, другая сдесь это не удобно..

последнее время все время думаю, что нужно расстаться, уже не знаю чего хочу, оттягиваю этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dadaka сказал:

Возможно, но это помогло мне дважды выйти замуж.

А смысл? В итоге весь интерес теперь к любовнику. Прекрасный пример и образец для подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MatrЁshka сказал:

проблема конечно не в коте, по дому и так мне помогает, если я ужин готовлю, овощи почистит и так что называется гвоздь забить.

я бы например хотела, чтобы он распоряжался нашим бюджетом, у меня зп больше чем его в 2-3 раза, а распоряжаться не умею ей. а пока у него одна нога там, другая сдесь это не удобно..

последнее время все время думаю, что нужно расстаться, уже не знаю чего хочу, оттягиваю этот момент

ну ваще класс!

ты думаешь что надо расстаться и поэтому хочешь пожить вместе. в момент своего спада, чтоб уж разбежаться так с чувством. ))

ну и как ему с тобой на что-то решиться?

 

а почему неудобно? твоими деньгами распоряжаться ему действительно и не нужно. а вот ты его попроси чтобы научил тебя рационально распоряжаться твоими деньгами, раз он деньгами лучше распоряжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dadaka сказал:

Мне кажется тут 2 "женских" (не пикаперских) варианта:

1) продолжать оставаться постоянно у него и увеличивать до 7 дней в неделю

2) тоже самое - только у себя дома.

пробовала ли оба варианта и почему не удались?

1) к нему не хочу

2) как? закрыть и не выпускать? авось привыкнет:lol:

из свои вещей принес только шорты и пару носков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freken_bok сказал:

А смысл? В итоге весь интерес теперь к любовнику. Прекрасный пример и образец для подражания.

Если кто-то не замужем, он вообще не может тут советы давать или как?и вообще, у нас тут женские писькозамерялки или желание помочь автору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dadaka сказал:

Если кто-то не замужем, он вообще не может тут советы давать или как?и вообще, у нас тут женские писькозамерялки или желание помочь автору? 

все могут. просто ты уж очень упирала на этот свой опыт как эталон. только поэтому я это так прокоментировала. тем более  в ситуации с автором сожительство - не главная проблема отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

ты думаешь что надо расстаться и поэтому хочешь пожить вместе. в момент своего спада, чтоб уж разбежаться так с чувством.

просто уныло как то... ничего не происходит такого..вот и хочется или расстаться или съехаться окончательно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, тут проблема в том, что изначально все сделали Вы - сами приехали, сами соблазнили. Ему оставалось только согласиться. Не было ни ухаживаний, ни вложений (я про эмоции сейчас, а не деньги).

Вы для него удобный вариант - хороший секс, вкусная еда, а если хочет отдохнуть - едет к себе. Привычка есть, комфорт, но желания большей интеграции нет. Он пока плывет по течению и Вы вместе с ним.

Сколько ему лет? Тоже 27? Может он не хочет пока брать на себя ответственность. А в вашем случае еще и за ребенка. Как они ладят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KeyloR N. said:

Муж тоже был такого мнения ,что ЛТРсб бессмысленно или ты дала ему это понять?

Нам обоим все стало ясно через две недели знакомства. Я переехала к нему и он сделал мне предложение. Когда видишь своего человека, нет смысла проверять и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Preziosa сказал:

Когда видишь своего человека, нет смысла проверять и ждать.

Это ему с тобой повезло,а так женитьба после 2 месяцев знакомства крайне легкомысленное решение ,учитывая сегодняшние реалии, большая степень риска нарваться на крутую демку, которая аукнется через год или два. Есть знакомый ,который сделал предложение своей жене через 4 дня и до сих пор живут вместе ,но опять же это было хрен знает ,когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Имхо, тут проблема в том, что изначально все сделали Вы - сами приехали, сами соблазнили. Ему оставалось только согласиться. Не было ни ухаживаний, ни вложений (я про эмоции сейчас, а не деньги).

Вы для него удобный вариант - хороший секс, вкусная еда, а если хочет отдохнуть - едет к себе. Привычка есть, комфорт, но желания большей интеграции нет. Он пока плывет по течению и Вы вместе с ним.

Сколько ему лет? Тоже 27? Может он не хочет пока брать на себя ответственность. А в вашем случае еще и за ребенка. Как они ладят?

ему 29, ладят с ребенком нормально

я не сколько не хочу на него возлагать ответственность за ребенка

это конечно печально, что мне его самой пришлось соблазнять, а так и неизвестно сколько он месяцев бы на меня смотрел влюбленными глазками, видимо слишком нерешительный мч..в остальном вообще придраться мне не к чему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KeyloR N. said:

Это ему с тобой повезло,а так женитьба после 2 месяцев знакомства крайне легкомысленное решение ,учитывая сегодняшние реалии, большая степень риска нарваться на крутую демку, которая аукнется через год или два. Есть знакомый ,который сделал предложение своей жене через 4 дня и до сих пор живут вместе ,но опять же это было хрен знает ,когда.

Я перед ним демку не крутила, наоборот, рассказала о себе все, о неудачной личной жизни, о семье, о проблемах, страхах, комплексах. У нас не было секса эти две недели. Мы только говорили. Это было антидемо. Но и он искал себе настоящую спутницу жизни а не удобную сексуальную куклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хочешь большей интеграции, а он нет. Кто знает почему, но тем не менее, это факт. Может тоже боится, ждет когда твоя демка закончится. В этих обстоятельствах надо сокращать время вашего общения, и продолжать жить своей жизнью, и надеется. Если тебе нужен именно он.

а мутить и усложнять ничего не надо. наоборот, надо быть с ним прямее и проще. кроме того обстоятельства что ты его хочешь чаще чем он может. во всем остальном - крути им, проси, поручай что-нибудь, интегрируйся, но не в лоб.

вы сейчас с ним немного не пара, по ряду показателей. стань такой же независимой как и он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

Автор, ты хочешь большей интеграции, а он нет. Кто знает почему, но тем не менее, это факт. Может тоже боится, ждет когда твоя демка закончится. В этих обстоятельствах надо сокращать время вашего общения, и продолжать жить своей жизнью, и надеется. Если тебе нужен именно он.

а мутить и усложнять ничего не надо. наоборот, надо быть с ним прямее и проще. кроме того обстоятельства что ты его хочешь чаще чем он может. во всем остальном - крути им, проси, поручай что-нибудь, интегрируйся, но не в лоб.

не умею я демки крутить, я с ним себя вполне естественно себя веду

когда начинаю намеренно сокращать время нашего, следуют вопросы, а что случилось? я тебе надел? и все в таком роде

 его напрягает, то что я все в себе держу

бывают у меня такие моменты, когда я начинаю говорить что я бы хотела поменять ( спокойно и без истерик ) отвечает, что он меня услышал ...и все! Я ему уже сказала, что расцениваю это как вежливое отъ**сь...видимо оно так и есть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в нем такого? Есть ради чего бороться?

Матрешка, берешь бумагу и делишь на 2 столбца. В первом пишешь качества, которые ценишь и во втором - его реальные поступки в различных ситуациях. Да, да его поведение. Именно его поступок, а не твои эмоции, не идеалы, не розовые очки а то, что он сделал по факту. Учти, что качества внизу это конструкты, то есть некие аморфные идеализированные понятия, которые ты должна залинковать с реальными поступками.  

К примеру:

1) Уверенность

2) Сила воли

3) Инициатива

4) Здоровые карьерные амбиции

5) Самодостаточность

...

Затем, ставишь эти циферки напротив поступков. К примеру,

Ты: "(его имя) у меня температура 40, озноб, вся в поту..."

Он: "Да, ща с друзьями в дотку доиграем и это приеду. Ты это в аптеку сходи...Там поболтай с фармацевтом, можт посоветует..."

Это поступок мужа/ пацана своего слова (как я понял замуж не хочешь?) или биологического мусора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Это ему с тобой повезло,а так женитьба после 2 месяцев знакомства крайне легкомысленное решение ,учитывая сегодняшние реалии, большая степень риска нарваться на крутую демку, которая аукнется через год или два. Есть знакомый ,который сделал предложение своей жене через 4 дня и до сих пор живут вместе ,но опять же это было хрен знает ,когда.

мы с моим мужем подали заявление в ЗАГС через 3 недели после знакомства. никаких демок не было с моей стороны так уж точно. и в загс он меня тащил. но даже если бы у меня было как-то по-другому. считаю гражданский брак бессмысленным. автор реально теряет свое время с этим МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

Матрешка, берешь бумагу и делишь на 2 столбца

спасибо, я попробую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расходись, в чем проблема) Или решила запасной аэродром оставить, чтобы перед этим сначала Васей потестить, а если не пройдут, к нему вернуться и за рога подержать) Не не прокатит) Лучше сразу разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Божья_Коровка сказал:

мы с моим мужем подали заявление в ЗАГС через 3 недели после знакомства. никаких демок не было с моей стороны так уж точно. и в загс он меня тащил. но даже если бы у меня было как-то по-другому. считаю гражданский брак бессмысленным. 

я не считаю гражданский брак бессмысленным, вообще сейчас брак почти обесценился

если знакомые мои, еще только на стадии подачи заявления в загс, считают что делить при разводе будут..то зачем вообще жениться?

другая моя знакомая, хотела замуж, вынуждала своего мч пожениться только ради "статуса замужней женщины", ну смешно же

третьи по залету

эт я как дура, не соглашалась 5 лет замуж за своего первого мужа, потом согласилась, наивная, поверила что изменился..а в итоге ничего не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, MatrЁshka сказал:

ему 29, ладят с ребенком нормально

я не сколько не хочу на него возлагать ответственность за ребенка

это конечно печально, что мне его самой пришлось соблазнять, а так и неизвестно сколько он месяцев бы на меня смотрел влюбленными глазками, видимо слишком нерешительный мч..в остальном вообще придраться мне не к чему

 

Сколько в женском разделе тем, где подобное нежелание углублять отношения и соплежуйство, объясняли нерешительностью. И как удивлялись потом, когда эту нерешительность как ветром сдувало, когда с другой ОЖП и съезжался быстро и замуж звал.

Не надо придумывать то, чего нет. Это не нерешительность, это нежелание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MatrЁshka сказал:

другая моя знакомая, хотела замуж, вынуждала своего мч пожениться только ради "статуса замужней женщины", ну смешно же

Смешно, но большинству этот статус так нужен шо песец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

Нам обоим все стало ясно через две недели знакомства. Я переехала к нему и он сделал мне предложение. Когда видишь своего человека, нет смысла проверять и ждать.

А как ты поняла что это именно он? ВС? Поступки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Так расходись, в чем проблема) Или решила запасной аэродром оставить, чтобы перед этим сначала Васей потестить, а если не пройдут, к нему вернуться и за рога подержать) Не не прокатит) Лучше сразу разойтись.

аэродром с ним не прокатит, это я знаю

и я не смогу к мужчине вернуться после кого то, чисто из уважения к нему, а если примет, то тогда у меня к такому уважения не будет 

и расстаться и хочу и не решаюсь, я знаю что он включит ТФН..я не готова к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MatrЁshka сказал:

и расстаться и хочу и не решаюсь, я знаю что он включит ТФН..я не готова к этому

не готова потерять к нему уважение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MatrЁshka сказал:

аэродром с ним не прокатит, это я знаю

и я не смогу к мужчине вернуться после кого то, чисто из уважения к нему, а если примет, то тогда у меня к такому уважения не будет 

и расстаться и хочу и не решаюсь, я знаю что он включит ТФН..я не готова к этому

ТФН мамонта тебе принесет? Учти, еще ребенок у тебя... Ответственности больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вахтанг V said:

А как ты поняла что это именно он? ВС? Поступки?

Он применил ко мне знания психологии, чтобы избавить меня от моих застарелых проблем. Я валялась перед ним и рыдала но потом мне впервые за несколько лет стало наконец хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...