Перейти к публикации
пикап.Форум

И хочет и не хочет


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в инете. Очень сразу согласилась на встречу. Ей 21 - крепкая 7. Мне 26 - не ТФН вроде, но и не пикапер.

Первая встреча - посидели покурили кальян. Хорошо пообщались: рассказывала о том, о чем вроде первому встречному не говорят: о детских страхах, семейных проблемах, переживаниях, о том как рассталась с парнем, скоторым съехалась через месяц знакомства и тд. Вообще-то на этом свидании планировал просто присмотреться и закинуть удочку. Всё выполнено на 100%

2е свидание. Сходили в лабиринт страха, поржали. Затем пошли по барам. Первый же бокал на брудершафт, и она меня сама засасывает. Серьезно так засасывает, нескромно. Я был, честноговоря, удивлен. Думал придется еще качать доверие, рапорт и все дела. Но ок. Тусим дальше - шляемся по барам, слушаем музыку, пьем, целуемся. Кинестетика - талия, ноги, лицо и с боем попа. Грудь ни в какую. Но я на такой результат и не расчитывал, и так все отлично прошло.
Едем дальше.

3е свидание. 1 января. Девочка работала в новогоднюю ночь, поэтому я решил устроить ей праздник - взял шаспанского, мандаринов, бенгальских огней и прочей мишуры и повел ее на каток. Всё было супер: катались, бесились, обнимались, целовались. Девочка вся светится, просто на седьмом небе: говорит, что это лучший новый год в её жизни. 
Затем зашли в кафе перекусить, пытался снова продвинуться по кинестетике - ни в какую. Любое мое более менее эротичное поползновение вызывает резкий К-. Не то что поцеловать в шею или ухо, даже тоит что-то пошептать ей на ухо, как она сразу отстраняется. Как я только не утилизировал. 
И про правило 2 шага назад - 1 вперед я знаю, и про 1 ССС - 1 шаг вперед. Но она постоянно меня целует и трогает, в том числе за лицо. Что мне после этого, монашкой сидеть?? Но у нее один ответ: еще рано, мы слишком рано знакомы. Что рано? Погладить по голове рано?? А сосаться не рано??? Конкретно она мене шаблон порвала. В конце никак не хотела меня отпускать. Все целовала и целовала. Но осадок неполноценности от свидания остался. Вообще-то я изначально собирался ее увозить.
Хотя самое худшее дальше.

4е свидание. Привел ее в кинотеатр для двоих - маленький зал с ливаном, приглушенным светом, свечами и большим экраном. С ходу сказала, что так и думала, что я в подобное место ее приведу.
Говорю: Не нравится тут, боишься меня? Она: да не, норм.
Фильм я выбрал Поймай меня, если сможешь с Дикаприо.
Поначалу еще поболтали, всё норм шло, она ко мне прижимается, и я снова пытаюсь "приставать". Хотя пока еще это приставания совершенно детсадовского уровня. Но всё как и в прошлый раз - она ни в какую. До чего дошла кинестетика на 2ом свидании, на том и осталась. 
И все мои потуги типа: "Ты что, боишься меня?", "Неужели тебе не нравится?", "Я просто хочу сделать тебе приятно", "Это же просто шалость", "я просто хочу быть ближе к тебе" ни к чему не привели.
В итоге я психанул и говорю: "посмотри мне в глаза и скажи, что совсем не хочешь меня". Она посмотрела. И сказала.
Я встал, оделся и ушел, бросив что-то типа: я пришел сюда не за тем, за чем ты подумала, но при таком развитии событий, не знаю, зачем вообще пришел. Или что-то типа того.
Она меня догнала на улице, но особо ничего не пыталась ни делать, ни говорить, просто промямлила " и че теперь" я также ответил: "хз".
Потом отошел немного и говорю: прости, если обидел тебя, я просто хотел хотел какого-то развития, хотел быть ближе, я не знал, что ты так категорично относишься к простым прикосновениям.
На что она ответила: Ну тыже не знаешь что со мной было раньше, что я пережила. ( Походу её бывший бил её и насиловал. Она этого не говорила, но косвенно можно догадаться. Хз только начколько всё серьёзно было)
Беру ее за плечи:
- Так пасскажи мне.
- Я не хочу об этом говорить.
- Тогда я не смогу тебе помочь. А я очень хочу помочь тебе избавиться от страхов и дискомфортов прошлого. Просто доверься мне и мы вместе оставим этот этап в прошлом.
- Я не могу.
- И как ты дальше видишь развитие нашего общения, если ты даже воговорить со мной не хочешь?
- Не знаю.
- Похоже нам надо выпить.
- Ну ок.

Зашли в бар. Сидим, молча тупим, изредка перебрасываясь пустыми фразочками. У меня настроение на нуле, уже не знаю с какого бока зайти. Она правда в один момент гладит меня по лицу, так успокаивающе-обнадеживающе. Ну пососались. Но все равно все плохо, поехали по домам. На прощание пыталась меня поцеловать, но я каждый раз уворачивался и просто ушел.


Наверное я все-таки слишком торопился, и надо было больше качать доверие, рапорт, разговаривать, разговаривать. Но меня смутило, то, как она сама меня лапает и целует, после такого не перейти к действиям - в тормоза ведь запишут без очереди.

Вот теперь хз че делать. Можно конечно просто сделать некст, и не лечить ее тарканов.
Но может есть идеи, как теперь все исправить? 
Что теперь делать? Пропасть на время?
Мне кажется это снова будет предсказуемо и только усилит ее мнение о том, что мне нужен только секс. Хотя как я ее только не уверял в обратном, много проверенных методов перепробовал, каждого из которых было достаточно с другими. 
Или просто как ни в чем не бывало следующее свидание, и на нем по максимуму качать доверие. Но это значит никаких больше попыток продвинуть кинестетику, иначе всё опять не будет отличать от прошлых свиданий. Но ведь, если я ее и на следующем свидании ничего не добьюсь, то я уже окончательно психану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bons сказал:

Познакомился с девушкой в инете. Очень сразу согласилась на встречу. Ей 21 - крепкая 7. Мне 26 - не ТФН вроде, но и не пикапер.

Первая встреча - посидели покурили кальян. Хорошо пообщались: рассказывала о том, о чем вроде первому встречному не говорят: о детских страхах, семейных проблемах, переживаниях, о том как рассталась с парнем, скоторым съехалась через месяц знакомства и тд. Вообще-то на этом свидании планировал просто присмотреться и закинуть удочку. Всё выполнено на 100%

 

2е свидание. Сходили в лабиринт страха, поржали. Затем пошли по барам. Первый же бокал на брудершафт, и она меня сама засасывает. Серьезно так засасывает, нескромно. Я был, честноговоря, удивлен. Думал придется еще качать доверие, рапорт и все дела. Но ок. Тусим дальше - шляемся по барам, слушаем музыку, пьем, целуемся. Кинестетика - талия, ноги, лицо и с боем попа. Грудь ни в какую. Но я на такой результат и не расчитывал, и так все отлично прошло.
Едем дальше.

а должен был рассчитывать, надо было тогда уже и трахать.

3е свидание. 1 января. Девочка работала в новогоднюю ночь, поэтому я решил устроить ей праздник - взял шаспанского, мандаринов, бенгальских огней и прочей мишуры и повел ее на каток. Всё было супер: катались, бесились, обнимались, целовались. Девочка вся светится, просто на седьмом небе: говорит, что это лучший новый год в её жизни. 
Затем зашли в кафе перекусить, пытался снова продвинуться по кинестетике - ни в какую. Любое мое более менее эротичное поползновение вызывает резкий К-. Не то что поцеловать в шею или ухо, даже тоит что-то пошептать ей на ухо, как она сразу отстраняется. Как я только не утилизировал. 
И про правило 2 шага назад - 1 вперед я знаю, и про 1 ССС - 1 шаг вперед. Но она постоянно меня целует и трогает, в том числе за лицо. Что мне после этого, монашкой сидеть?? Но у нее один ответ: еще рано, мы слишком рано знакомы. Что рано? Погладить по голове рано?? А сосаться не рано??? Конкретно она мене шаблон порвала. В конце никак не хотела меня отпускать. Все целовала и целовала. Но осадок неполноценности от свидания остался. Вообще-то я изначально собирался ее увозить.
Хотя самое худшее дальше

это было лишнее, ты дал ей слишком много эмоции и мыслей о тебе. Крышесносы нужно устраивать равномерно и только по каким-то событиям или от того, что угасать начинают отношения или в самом начале встречи, но один раз и всё. После того случая, что в баре был, она тебя больше мужиком не чувствует, а только другом, а друзей можно целовать и обнимать, но е"аться с ними нельзя, отсюда и реакция. 

Надо было после этого свидания вообще сделать Д.

4е свидание. Привел ее в кинотеатр для двоих - маленький зал с ливаном, приглушенным светом, свечами и большим экраном. С ходу сказала, что так и думала, что я в подобное место ее приведу.
Говорю: Не нравится тут, боишься меня? Она: да не, норм.
Фильм я выбрал Поймай меня, если сможешь с Дикаприо.
Поначалу еще поболтали, всё норм шло, она ко мне прижимается, и я снова пытаюсь "приставать". Хотя пока еще это приставания совершенно детсадовского уровня. Но всё как и в прошлый раз - она ни в какую. До чего дошла кинестетика на 2ом свидании, на том и осталась. 
И все мои потуги типа: "Ты что, боишься меня?", "Неужели тебе не нравится?", "Я просто хочу сделать тебе приятно", "Это же просто шалость", "я просто хочу быть ближе к тебе" ни к чему не привели.
В итоге я психанул и говорю: "посмотри мне в глаза и скажи, что совсем не хочешь меня". Она посмотрела. И сказала.
Я встал, оделся и ушел, бросив что-то типа: я пришел сюда не за тем, за чем ты подумала, но при таком развитии событий, не знаю, зачем вообще пришел. Или что-то типа того.
Она меня догнала на улице, но особо ничего не пыталась ни делать, ни говорить, просто промямлила " и че теперь" я также ответил: "хз".
Потом отошел немного и говорю: прости, если обидел тебя, я просто хотел хотел какого-то развития, хотел быть ближе, я не знал, что ты так категорично относишься к простым прикосновениям.
На что она ответила: Ну тыже не знаешь что со мной было раньше, что я пережила. ( Походу её бывший бил её и насиловал. Она этого не говорила, но косвенно можно догадаться. Хз только начколько всё серьёзно было)
Беру ее за плечи:
- Так пасскажи мне.
- Я не хочу об этом говорить.
- Тогда я не смогу тебе помочь. А я очень хочу помочь тебе избавиться от страхов и дискомфортов прошлого. Просто доверься мне и мы вместе оставим этот этап в прошлом.
- Я не могу.
- И как ты дальше видишь развитие нашего общения, если ты даже воговорить со мной не хочешь?
- Не знаю.
- Похоже нам надо выпить.
- Ну ок.

Зашли в бар. Сидим, молча тупим, изредка перебрасываясь пустыми фразочками. У меня настроение на нуле, уже не знаю с какого бока зайти. Она правда в один момент гладит меня по лицу, так успокаивающе-обнадеживающе. Ну пососались. Но все равно все плохо, поехали по домам. На прощание пыталась меня поцеловать, но я каждый раз уворачивался и просто ушел.

Опять ты бл1ть со своей романтикой, ты другой вообще бываешь? Она тебя уже скалибровала и поняла, что ты тфн и всё с тобой понятно. она тебе сказала, что не хочет тебя, не видит тебя мужиком, а ты ещё и извиняешься за то, что правду ей сказал? Уважение имей мужик! Всё что баба говорит - ху1та, нужно колибровать её реакцию, а она тебя посылает в ДОД. 


Наверное я все-таки слишком торопился, и надо было больше качать доверие, рапорт, разговаривать, разговаривать. Но меня смутило, то, как она сама меня лапает и целует, после такого не перейти к действиям - в тормоза ведь запишут без очереди.

Вот теперь хз че делать. Можно конечно просто сделать некст, и не лечить ее тарканов.
Но может есть идеи, как теперь все исправить? 
Что теперь делать? Пропасть на время?
Мне кажется это снова будет предсказуемо и только усилит ее мнение о том, что мне нужен только секс. Хотя как я ее только не уверял в обратном, много проверенных методов перепробовал, каждого из которых было достаточно с другими. 
Или просто как ни в чем не бывало следующее свидание, и на нем по максимуму качать доверие. Но это значит никаких больше попыток продвинуть кинестетику, иначе всё опять не будет отличать от прошлых свиданий. Но ведь, если я ее и на следующем свидании ничего не добьюсь, то я уже окончательно психану...

Никаких эмоции не показывай, делай и только делай. Доверие здесь не причем и тараканы тоже, проблемы были похоже с рапортом и с предыдущими встречими, слишком много было тебя, слишком много одинаковых и скучных свиданок. Делай некст и читай литературу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты воспринимаешь слишком буквально все рекомендации с форума, зацикливаешься на понятиях( раппорт ,ссс и прочее) и не находишься в моменте на свидании. Ну вот давай будем честными, ты не был готов вдуть ей на первом или даже втором свидании, а почему-то вбил себе, что бабу надо трахать именно на третьем. Девочка это увидила и теперь она заставит тебя ждать. Да это видно, когда ты пытаешься, вместо того чтобы просто делать и ловить кайф. Бабы чувствуют этот фальшивый посыл, тем более когда вы провели определенное время вместе. По поводу ее тараканов прошлого ты себе сам навернул. Ты не знаешь фактов ее прошлого. Это была тупая проверка, а ты сразу начал строить из себя доктора-спасателя. 

Конкретно этой бабе ты еще можешь вдуть, только тебя понесло уже не в ту степь. Хладнокровнее надо быть, а то ты психуешь, уходишь, а потом извиняешься. Это мужское поведение? Разговорами и забалтыванием ты не залезешь к ней в трусы. Вытаскивай на свиданку и делай все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вытаскивай на свиданку и делай все как надо.

Я теперь уже не знаю как надо. Даже не знаю как вести себя. Я был настойчивым и наглым. Я был романтичным и обходительным.  Ни то, ни то ничего не дало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bons сказал:

Я теперь уже не знаю как надо. Даже не знаю как вести себя. Я был настойчивым и наглым. Я был романтичным и обходительным.  Ни то, ни то ничего не дало.

Попробуй быть конгруэнтным т.е самим собой ,не надо надевать никаких масок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получится у него как надо и не потому что он кривой какой-то, а потому что она кривая, причем на всю голову.

автор,  как минимум не надо было говорить о прошлом. нужно большое грязного стеба.. если ты говоришь что девка 7ка, то поверь она уже видела некоторое дерьмо.

а ты зайчик-попрыгайчик "смотри как я тебя развлекаю".. 

к советам быть "конгруэнтным" стоит отнестись серьезно и понять одну вещь - а какой ты на самом деле? интересный ли? веселый ли? итд..

что касательно этой девки.. Каждый дает советы в меру своего опыта, так вот я бы сделал так - никакой связи с ней. пусть сама выходит. встретиться не предлагай, сама предложит ответь " какой смысл? мы не друзья и друзьями не будем, мне тебе уже почти нечего сказать..а то что хотелось останется при мне".. если ей это все же надо пусть настоит на встрече. И вот тут уже нужно включаться по полной. И место для траха тоже нужно иметь на готове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

так вот я бы сделал так - никакой связи с ней. пусть сама выходит. встретиться не предлагай, сама предложит ответь " какой смысл? мы не друзья и друзьями не будем, мне тебе уже почти нечего сказать..а то что хотелось останется при мне".. если ей это все же надо пусть настоит на встрече.

Думал так и сделать, но вот очень сильно я сомневаюсь, что она будет настаивать на встрече, да даже намекать не будет. Даже если захочет. Она довольно безынициативна в этом плане. Максимум легкий пинг сделает. Думал ответить на него что-то типа "ну хз зачем нам видеться, если даже разговаривать со мной ты не хочешь. Не вижу вариантов развития". Но это всё выглядит как перекладывание ответственности, мол сама придумай как мне выкрутиться из этой ситуации. А она ведь не придумает. Даже если захочет. Просто гордость не позволит пойти на попятную и дать мне зеленый свет. Патовая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патовая ситуация? Ты угараешь мужик.. 

Живешь в Питере с миллионным населением и говоришь патовая? 

Девок мало что ли по Питеру гуляет? Ну я даже не знаю что тут еще можно сказать..

Баб, как говна за баней (с)

Если о п**де думаешь, то ей твоя жизнь и накроется (с) какие-то умные люди.

Не трать время, вообще надо быстрее учиться переключаться с одной на другую. Не вышло? некст! как дедок из рекламы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если постебаться и кинуть ее в ДОД на опережение? ) Мол всё было весело, но меня не зацепило, я не прочь продолжать общение, но приставать ты ко мне больше не будешь )) И не вкладывать в нее больше ресурс, пусть приезжает куда и когда мне удобно и сама пытается как-то меня развлекать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Чем это хуже, чем некст? Будет как-то вкладываться - хорошо, не будет - да и пох. Я уже ничего не теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 11:30, Bons сказал:

А что, если постебаться и кинуть ее в ДОД на опережение? ) Мол всё было весело, но меня не зацепило, я не прочь продолжать общение, но приставать ты ко мне больше не будешь )) И не вкладывать в нее больше ресурс, пусть приезжает куда и когда мне удобно и сама пытается как-то меня развлекать. 

Эта баба читает тебя как открытую книгу! Ты на первом свидании был просто сладеньким, на втором еще слаще, на третьем приторным, а на четвертом ее уже от этого тошнить по ходу начало, плюс от твоей предсказуемости. Я представляю себе ее глаза, когда ты ее ДОДнешь. Типа: wtf, я сама его отморозила, и теперь он цирки устраивает? ЛОЛ.

Что касается тактики "шаг назад, два шага вперед" - эта тактика работает или на прожиме (работа с последними предпостельными возражениями девушки), или тогда, когда сопротивление чисто ритуальное, т.е. она телом дает понять, что ХОЧЕТ прикосновений, а говорит, что не хочет. Это такая игра, и мы в нее включаемся.

У тебя был другой случай. Девушка скорее всего сознательно тобой манипулировала, делала из тебя циркового песика: вот здесь я тебе разрешу, а вот здесь - ни-ни (историю про избиения и изнасилования ты сам додумал, а это очень плохой признак, значит эта баба может поселить у тебя в голове мыслевирус вообще без напряга). С ее стороны это только часть игры в Ближе-Дальше, плюну-поцелую, и вот это вот "нельзя" - оно создано только для одного: для провокации тебя на дальнейшие старания заслужить ее доверие, в конце ты уже приступил непосредственно к этому, устроил разборку и стал выпрашивать. Думаю, не нужно и говорить, насколько это слабая позиция.

На самом деле на это "нельзя" нужно было реагировать как на обычное Дальше - т.е. самому делать Дальше до ее Ближе. Нужно было отмораживаться, втыкать в телефон, вплоть до того, что сливаться со свидания под предлогом "срочно вызвали". Вот тогда это рвануло бы шаблон не тебе, а ей. Ее метасообщение: "тебе пока нельзя, давай еще поухаживай за мной, докажи, что ты этого достоин", а ты ей отвечаешь, но не словами, а, опять же, метасообщением: "пошла ты нахер со своими выбрыками, у меня и так есть кого трахать" :) Вот тогда она бы заинтересовалась. А так по ходу уже все, ты слил свои позиции с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 08:44, Bons сказал:

2е свидание. Сходили в лабиринт страха, поржали. Затем пошли по барам. Первый же бокал на брудершафт, и она меня сама засасывает. Серьезно так засасывает, нескромно. Я был, честноговоря, удивлен. Думал придется еще качать доверие, рапорт и все дела. Но ок. Тусим дальше - шляемся по барам, слушаем музыку, пьем, целуемся. Кинестетика - талия, ноги, лицо и с боем попа. Грудь ни в какую. Но я на такой результат и не расчитывал, и так все отлично прошло.
Едем дальше

Кмх, кхм.. Не могу быть настолько деликатным как Заратустра, просто скажу тебе прямо. Ты не был удивлен, ты вел себя как хер пойми кто! Если меня девка сама начинает целовать в засос под алкоголем, то у меня в башке одна единственная мысль - куда везти? Другие вылетают напрочь!)) И я веду к постели без всяких компромиссов. Иначе её можно больше не увидеть в своей койке.

Что за приколы тискать грудь в одежде, да ещё на людях? Ты 17-ти летний пацан?  Между ног лезь через одежду! В наглую! И сворачивай лавочку с посиделками... Тащи ДОМОЙ, без разговоров, уговоров, компромиссов, намеков и полунамеков. Тебе должно быть уже похеру, на неё, поведение, этику и т.д.. - все, "х*й стоит - башка не варит"! Вот такой я неуправляемый негодяй.))

А ты что устроил? Отпустил "готовую" бабу, а после притащился на следующую встречу весь на супер ништяках.??? Что за оленина? Вот тебя и взяли в оборот как одурманенного "любовью". Ну ладно бы только этим ограничился, но "выпрашивать" секс базарами - это вообще дикость. НЕ ТОТ у тебя случай, понимаешь? Н-Е Т-О-Т!

Пропадай нахер с её радаров сейчас. Начнет сама долбить, подумаем что делать. Если будет спрашивать че да как? отвечай весело задорно - не, нормально все, закрутился просто по работе.... и все. никакой больше лирики.

В 06.01.2017 в 08:44, Bons сказал:

Или просто как ни в чем не бывало следующее свидание, и на нем по максимуму качать доверие

НЕТ.

В 06.01.2017 в 08:44, Bons сказал:

Мне кажется это снова будет предсказуемо и только усилит ее мнение о том, 

Тебе не похеру ли что она там подумает? Тебя крутили как собачку кусочком лакомства, а ты все в этикет играешь.

В 06.01.2017 в 08:44, Bons сказал:

что мне нужен только секс. Хотя как я ее только не уверял в обратном,

А тебе не нужен секс?? Ну судя по поведению на втором свидании - реально не нужен. Зачем разуверять человека в том. что является очевидным?? Ты только хуже себе делаешь, понимаешь? Ты девственницу что ли на секс раскручиваешь? ДА, Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ! Не видно что ли? Вон шляпа дымит, штаны домиком, встаю вместе со столом, членом цепляю! У меня это на лбу написано и у тебя на роже - "трахни меня", что тут неправильного?(это не буквально произноситься, а показывается всем своим видом и поведением). Что за левая трусость и боязнь своих желаний? Как это - уверял в обратном?? Зачем?? Ты не понимаешь, что расписываешься в собственной несостоятельности как САМЕЦ?

Ещё раз повторю - не тот у тебя случай когда в уши дуть надо эту ересь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zarathustra сказал:

а ты ей отвечаешь, но не словами, а, опять же, метасообщением: "пошла ты нахер со своими выбрыками, у меня и так есть кого трахать" :) 

А ты на практике пробовал такое делать? Какая была реакция девушки/девушек на метасообщение, что тебе есть, кого трахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жужу сказал:

А ты на практике пробовал такое делать? Какая была реакция девушки/девушек на метасообщение, что тебе есть, кого трахать?

Пробую постоянно, и это единственное, что реально работает. Девушки подсознательно склонны обращать внимание прежде всего на тех парней, которые успешны у других женщин. Казалось бы, этому могут быть виной какие-то уникальные качества этих мужчин, а обилие женщин вокруг них - только результат. Но на практике можно взять любого задрота, даже не особо его одевать, а запустить в клуб с двумя длинноногими ципами, которые будут к нему ластиться - бьюсь об заклад, что большая часть девушек в клубе будут смотреть именно на него.

Конечно же, я имею в виду именно МЕТАсообщение, т.е. нечто не сказанное словами, но показанное поведением, оно воздействует прежде всего на подсознание человека, а на сознательном уровне придраться не к чему, ты ведь не озвучиваешь саму мысль, а только тонко на нее намекаешь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Zarathustra сказал:

Пробую постоянно, и это единственное, что реально работает. Девушки подсознательно склонны обращать внимание прежде всего на тех парней, которые успешны у других женщин. Казалось бы, этому могут быть виной какие-то уникальные качества этих мужчин, а обилие женщин вокруг них - только результат. Но на практике можно взять любого задрота, даже не особо его одевать, а запустить в клуб с двумя длинноногими ципами, которые будут к нему ластиться - бьюсь об заклад, что большая часть девушек в клубе будут смотреть именно на него.

Конечно же, я имею в виду именно МЕТАсообщение, т.е. нечто не сказанное словами, но показанное поведением, оно воздействует прежде всего на подсознание человека, а на сознательном уровне придраться не к чему, ты ведь не озвучиваешь саму мысль, а только тонко на нее намекаешь ;) 

В другой теме писала:

Я одна, кого информация о мужчине такого плана отталкивает, вызывает нежелание дальнейшего установления доверительных отношений, вызывает чувство опасности, недоверия, понимание, что человек ненадежный и т.д. и т.п.? 

И не важно, каким способом информация донесена - словами или метасообщением.

Иметь потенциальную востребованность и популярность у лиц противоположного пола - это одно, а пользоваться этой популярностью и трахаться со всеми - другое. Второе, по-моему, - огромный минус, как для М, так и Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жужу сказал:

Иметь потенциальную востребованность и популярность у лиц противоположного пола - это одно, а пользоваться этой популярностью и трахаться со всеми - другое. Второе, по-моему, - огромный минус, как для М, так и Ж.

Видишь ли, к сожалению, твое мнение не может быть учтено в качестве логического аргумента, поскольку ты - девушка. Вы не знаете, как соблазнять девушек, у вас никогда не было такого опыта. Вы не знаете, как вы повели бы себя в той или иной ситуации, т.е. вы думаете, что знаете, но по факту в эти моменты вами движет не разум, а инстинкты, поэтому все что ты можешь здесь написать из собственного опыта - это рационализация, т.е. твое представление о том, почему ты поступила (бы) именно так, а не иначе. Вот так и здесь: на сознательном уровне тебя это отталкивает. Все так и есть, ведь на сознательном уровне ты ищешь мужа, а муж в идеале (для тебя) не должен иметь других баб, только тебя, и ресурсы он должен приносить только тебе и твоим детям. Все здраво.

Но весь пикап - он о другом! Он не о том, как на сознательном уровне убедить бабу тебе дать. Он о том, как использовать бессознательные, природные, инстинктивные механизмы создания сексуальной привлекательности в своих целях - чтобы соблазнять женщин. А в инстинктивном плане все четко: все женщины хотят (не сознательно опять же, не стоит здесь обманываться) получить гены сильного самца. Сильный самец в стае - это тот, кто доминирует над низшими самцами и у которого много самок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Zarathustra сказал:

Сильный самец в стае - это тот, кто у которого много самок.

В человеческой стае - это не сила, а бл*ство. Сила мужчины в другом проявляется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

В человеческой стае - это не сила, а бл*ство. Сила мужчины в другом проявляется.

 

Ты путаешь распутство с привлекательностью.:) Поверь, все он пишет правильно, только выражает по своему. Ты можешь трахать десятками, а можешь парами и единицами - это не меняет сути того, что имеется ввиду. 

Привлекательность мужчины - это в первую очередь НЕЗАВИСИМОСТЬ(!) от женщины, а привлекательность женщины - ЗАВИСИМОСТЬ от мужчины.) Вот такой парадокс.:) Когда это меняется местами, тебя воспринимают как оленя, возможно и с золотыми рогами, но(!) как ОЛЕНЯ!)) А с оленем размножаться не хочется, хочется лечь под ВОЛКА.)

Вот такие аллегории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь распутство с привлекательностью.:)

Ничего я не путаю. Вот:

В Monday, January 09, 2017 в 23:14, Жужу сказал:

Иметь потенциальную востребованность и популярность у лиц противоположного пола - это одно, а пользоваться этой популярностью и трахаться со всеми - другое. Второе, по-моему, - огромный минус, как для М, так и Ж.

Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

Или что?

Слишком буквально воспринимаешь посты Заратустры вот и все.:) Он не пропагандирует увеличение "списка" всего что шевелится, но и указывает на то, что если у тебя не было ПРАКТИЧЕСКИ соблазненых(сознательно или бессознательно) девушек, то как мужчина ты просто не будешь привлекателен для женщин. Тут замкнутый круг. А вопрос распутства - это скорее чувство меры, которое должно присутствовать у любого адекватного человека, независимо от пола или аспекта жизнедеятельности, в которой это самое чувство и должно возобладать над хотелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Сливально воспринимаешь посты Зараработаеттустры вот и все.:) Он не пропагандирует увеличение "списка" всего что шевелится, но и указывает на то, что если у тебя не было ПРАКТИЧЕСКИ соблазненых(сознательно или бессознательно) девушек, то как мужчина ты просто не будешь привлекателен для женщин. Тут замкнутый круг. А вопрос распутства - это скорее чувство меры, которое должно присутствовать у любого адекватного человека, независимо от пола или аспекта жизнедеятельности, в которой это самое чувство и должно возобладать над хотелками.

Я не о реальном количестве соблазненных, или распутстве, или морали.

Я об инструменте для соблазнения, когда М говорит (словами или метасообщением): "Если не дашь, пойду к другим. Мне есть, кого трахать." Я о том, что такой инструмент не работает; не способствует росту доверия к такому М; калибрует человека как ненадежного. Ненадежность = слабость. По-моему, так. 

И я спрашивала, может, на кого-то действует по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Два шага назад, один вперед?! С арифметикой так плохо?

2. Второе свидание, ппц тормоз.

3. Качать доверие противоречит ситуации, п.2, уже там был должен брать. 

Ищи случаи в этом разделе, когда парни обсирались в подобный момент. Ггг, увидишь к чему ведет такое говно, которое у тебя в голове. Лучше житейской логикой руководствуйся, если не можешь к-л теорию переварить. Честно, такой каши в башке давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 20:26, Жужу сказал:

Я об инструменте для соблазнения, когда М говорит (словами или метасообщением): "Если не дашь, пойду к другим. Мне есть, кого трахать." Я о том, что такой инструмент не работает; не способствует росту доверия к такому М; калибрует человека как ненадежного. Ненадежность = слабость. По-моему, так.

И опять ты все подгоняешь под призму "пикап"(инструменты, приемы и т.д. и т.п..). Он тебе ненавистен? Пикап - это просто аббревиатура определенного аспекта жизнедеятельности человека. В данном контексте - отношения противоположных полов.(независимо от результата и целей). Заратустра по сути описал реакцию сопротивления манипуляциям(как модно стало сейчас говорить:)), только и всего. Не важно где это проявляется или используется. В данном случае - это свидание.

Так вот, есть такое понятие как гордость, не гордыня в своей порочной природе. а именно ГОРДОСТЬ в смысле уважения к себе! Когда девка приходит и вместо доверительного общения начинает врубать свои КАПРИЗЫ - "сама не знаю чего(кого) хочу", "сделай так чтобы мне было интересно" или откровенно играть на твоих желаниях, то самое разумное для парня с волевым характером - это пресечь такие попытки на корню. И не важно чем это для него закончится - потерей её внимания или наоборот. Важно лишь то, что парень дает понять - я в эти "игры" играть не буду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тебе тут правильно расписали. Прислушайся.

Я скажу лишь, что это НОРМА. Ты неопытный пока.. Но это не плохо! Чувак, прими себя таким, какой ты сейчас есть.

Иди своей дорогой, никого из себя не строй. Не получилась - некст, не получилась - некст. С каждым свиданием, с каждым зачетом будет получаться все лучше и лучше) Что не понимаешь - спрашивай здесь на форуме.

Будь готов в своей голове не увидеться больше с бабой, которую прожимаешь здесь и сейчас - НИКОГДА.

Это, кстати, круто отрезвляет голову и понижает важность её.

Из этой свиданки вынеси для себя то: бабы чувствует, когда на тебе маска. Никогда не перевешивай ответственность на баб, что за тупые вопросы, ну и что мы теперь будем делать? Ты мужик, ты и решай, что делать. Стеснять и оправдывать за свои желания - не нужно, но и говорить ей об этом вовсе необязательно. Берешь и соблазняешь;)

И эта баба сама тебя засосала на первой встрече(или второй) . Правильно написал Вадим, она надеялась, что ты поймешь ее тонкий намек и придумаешь где ее трахнуть здесь и сейчас) Возьмешь на себя ответственность за это. Пусть даже в туалете, но поимеешь ее хорошенько, чтобы она довольная ползла до дома.


И самое главное мужик. Ты получил бесценный опыт! Поздравляю тебя. Радуйся этому;) Опыт это классно и в будущем он тебе очень поможет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут все говорите, что надо было трахать на втором свидании. Но как, если она дальше коленки кинестетить не дает. Если бы хотела секса - была бв не против легкого петтинга. Нужна же какая-то прелюдия. Или что, нужно было просто с разбегу присунуть? Я похоже чего-то не понимаю в этом пикапе. Сначала два пальца во влагалище, потом уже увоз. Или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, January 12, 2017 в 14:50, vadim12 сказал:

И опять ты все подгоняешь под призму "пикап"(инструменты, приемы и т.д. и т.п..). Он тебе ненавистен?

Мне не нравится его бездумное или неэкологичное использование.

В Thursday, January 12, 2017 в 14:50, vadim12 сказал:

Когда девка приходит и вместо доверительного общения начинает врубать свои КАПРИЗЫ - "сама не знаю чего(кого) хочу", "сделай так чтобы мне было интересно" или откровенно играть на твоих желаниях, то самое разумное для парня с волевым характером - это пресечь такие попытки на корню. И не важно чем это для него закончится - потерей её внимания или наоборот. Важно лишь то, что парень дает понять - я в эти "игры" играть не буду!

Допустим, такая "реакция сопротивления манипуляциям" подействует положительно (вызовет интерес, увеличит внимание к М и т.д.) на какой-то определенный контингент девушек. Так вот: что это за девушки, на которых это действует таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bons сказал:

Вот вы тут все говорите, что надо было трахать на втором свидании. Но как, если она дальше коленки кинестетить не дает. Если бы хотела секса - была бв не против легкого петтинга. Нужна же какая-то прелюдия. Или что, нужно было просто с разбегу присунуть? Я похоже чего-то не понимаю в этом пикапе. Сначала два пальца во влагалище, потом уже увоз. Или не так?

Вовсе необязательно. Я часто увожу уже после поцелуя или даже если его не было. Потом соблазняю.

После минимальной кинестетики до самого увоза. Тут все индивидуально.

Учись калибровать и разбираться в людях. С опытом придёт.

По девушке видно. По её взгляду, по мимике лица, по тому что она и как говорит. И так далее. СС, так называемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хватит кормить своих тараканов. Ты все таки на пикап - форуме сидишь. Какие-то фишки используешь, терминологию выучил, а подойти и познакомиться на улице лишний раз боишься. Что за ху*ня, мужик? Это основа, с этого все и начинается.

Будешь подходить на улице ежедневно, станешь увереннее в себе. Лучше будешь калибровать девушек. Коммуникативные навыки подтянешь. Плюсов очень много. Минусов нет - выбор очевиден. 

СЗ тоже работают, но как дополнительный инструмент. Там в любом случае выборка похуже. 

Тем более сам пишешь, что ВС твоё скачет из-за данной модели, которую ты выбрал. Так меняй её, все в твоих руках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жужу сказал:

Мне не нравится его бездумное или неэкологичное использование.

Допустим, такая "реакция сопротивления манипуляциям" подействует положительно (вызовет интерес, увеличит внимание к М и т.д.) на какой-то определенный контингент девушек. Так вот: что это за девушки, на которых это действует таким образом?

Да что ж заново все усложняешь.) Не важно какие люди(девушки, бабушки, парни..) важны только твои реакции! Если тебе хамят, то есть два пути - либо одернул, либо развернулся и ушёл.

Это всего лишь вопросы воспитания, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жужу сказал:

Мне не нравится его бездумное или неэкологичное использование.

Допустим, такая "реакция сопротивления манипуляциям" подействует положительно (вызовет интерес, увеличит внимание к М и т.д.) на какой-то определенный контингент девушек. Так вот: что это за девушки, на которых это действует таким образом?

Да что ж заново все усложняешь.) Не важно какие люди(девушки, бабушки, парни..) важны только твои реакции! Если тебе хамят, то есть два пути - либо одернул, либо развернулся и ушёл.

Это всего лишь вопросы воспитания, не более. На девушек действует именно твоя способность не поддаваться на манипуляции вообще, а не только в данном конкретном случае. Если ты морально устойчив и вопросы нравственности для тебя не пустой звук, а жёстко определяемые принципы, то она понимает, что внутри тебя достаточный потенциал для выживания.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жужу сказал:

Так вот: что это за девушки, на которых это действует таким образом?

Это абсолютно все психически здоровые девушки :) Естественно, они это НЕ ОСОЗНАЮТ. То есть это происходит, в том числе и у тебя, реально работает, но ты этого не осознаешь, поскольку это эффективнее для твоего разума, иначе сдвинется твоя картина мира. Это все равно что выделение у тебя желудочного сока - это происходит прямо сейчас, хотя ты об этом и не задумываешься.

А еще есть такая штука как "рационализация" - это псведо-логическое объяснение бессознательных явлений сознательными факторами. Например, объективная сторона: понравился парень, снес крышу своим поведением, занялись сексом. Рационализация: "ах, я была немного пьяна, а он был так настойчив, я не устояла".

Поэтому с тобой нет смысла говорить о соблазнении, пока ты не отключишь субъективное, рационализаторское восприятие того, что тебе пишут. Ты видишь фразу о мета-сообщении, которая действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на подсознание, и моментально примеряешь ее на себя, причем, естественно, на сознательном уровне. То есть ты оцениваешь пикап не с точки зрения его ЭФФЕКТИВНОСТИ, т.е. соответствия целям с минимальными затратами ресурсов, а с точки зрения того, БЫЛО ЛИ БЫ ТЕБЕ ПРИЯТНО от тех или иных действий. Девушки дают себя трахать не от того, что им приятно поведение парня. Они делают это из-за очень древней прошивки BIOS их мозга, которую мы, пикаперы, изучаем и пытаемся правильно использовать. Правильно - с точки зрения своих целей и задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут все умные... дураком себя чувствую :D

Автор, мне интересно "поскрести "тебя, после твоей фразы о втором свидании и коленке. Там речь шла о засосе или у меня старческий маразм? Так вот - 2 простеньких вопроса (кратко пожалста).

1 ОЖП опаздывает на свидание на 40-60 мин, твои действия.

2 Укажи поминутно твои действия с момента начала легкого кино (начал трогать) в кафе. Цель - секс после кафе.

Я уверен, что после твоих ответов, аудитории все станет ясно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1 ОЖП опаздывает на свидание на 40-60 мин, твои действия.

Иду заниматься своими делами. Если захочет - пускай теперь уже едет туда, где я буду. 15 минут - максимум сколько я жду.

Цитата

2 Укажи поминутно твои действия с момента начала легкого кино (начал трогать) в кафе. Цель - секс после кафе.

Поминутно? Оо Как ты это себе представляешь? Нет одного сценария, всегда приходится действовать по ситуации. Зависит от множества факторов. А стандартные принципы кинестетики давно и многократно расписаны на этом сайте, как-то так я всё и делаю.

 

Цитата

Там речь шла о засосе или у меня старческий маразм?

В том и прикол, что она сама постоянно инициирует поцелуи, гладит меня по лицу и прочее. Но трогать ее на более интимном уровне (бедра, попа, грудь) не дает ни в какую. Вообще не понимаю этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым понятно все, ноооооооо давай это оставим до того, как начнем разбираться со вторым.

Элементарно представляю, тут бывало людям постили стратагемы ))) Можешь делать так: путь до кафе - 10 мин, вход в кафе- Х мин, ленивая беседа- Х мин, ,время в кафе до первого касания - Х мин и пиши далее, вплоть до ЗАЧЕТА.Легко же! Подсказка- давай-ка мы обратим более пристальное внимание на ВРЕМЯ, а не на эфемерные сценарии ФАКов. Если ты хоть как-то можешь соблазнять (даже 5ку из Мухасранска) и ЗНАЕШЬ, как это делать, то ты напишешь второй пункт минут за 5-7, ноу проблем ;)

Третье выльется из второго и первого пунктов, вот увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я привел ее в бар, мы сделали по глотку и она меня засосала. Без всякого там рапорта и прочего. Я-то думал по началу придется на уши ей присесть как всегда. А тут такой подгон. Мне это чуток порвало шаблон. Какой нахрен тайминг? Да все мои планы пошли коту под хвост. Я не знал что делать дальше, книжки к такому не готовили, всё пошло не по сценарию и не по стандартному таймингу. .Пришлось импровизировать. Впрочем всегда приходится. Но вернемся к этой конкретной ситуации? Вот что нужно было делать? По книжкам засос знаменует переход от стадии расположения к стадии интимной. Но у нас не было стадии расположения, или то, что было девушке хватило чтобы довериться мне? Как теперь себя вести? Соблазнять, будто засоса не было, и качать доверие, выстраивать рапорт, кокон, расслаблять? Или сразу переходить к интимной стадии, которая логично следует за засосом и повышать кинестетику? Я выбрал скорее второе, и похоже прогадал. И никакая теория мне не помогла, потому что ситуация нестандартная. Я могу расписать тебе тайминг в вакууме, но вакуума не бывает, всегда что-то идет не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с книжками разберемся сперва: возможно я давал маленькую ОСь авторам 2х ФАКов, а может я пиз#у ))) Кто его знает. После засоса я бы что делал, тааак, навскидку: играть и дразнить ее, добавить жару и е#ать в сартире (в ином заведении пернуть негде, в других же резвись), резко прервать свидание в тот момент, который сочту нужным, чтобы уложиться в 3 свидания. С засосом скорее всего вышла небольшая проблема- девка почуяла, что ошеломила тебя. Когда ты ошеломляешь это очень хорошо, когда тебя. . понятно! В любом случае, зачем было пытаться охватывать все тело. Это красивый момент, не спеши никуда, наслаждайся им. А тут и жаждой секса неутоленной пахнет и ошеломлением, бабы же чуткие, носом свои чуят неуверенность и кое-что еще (я же не просто упомянул, что решил тебя "поскрести".

Чесслово, пока не вижу, чем ситуация выделяется, не убедил, напротив, сабж достаточно шаблонен.

И давай вернемся к таймингу. Мне очень не нравится, что люди здесь отвечают общими фразами, прячутся за факи. Понятно же, что 99% юзеров раздела не знают, что им делать, этого нечего стыдиться, расписанный тайминг (не буду подсказывать сценарии и временные рамки) же позволит увидеть, что ты знаешь, что нет, есть там нюансы :). Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты настырный, ну ладно, как я вижу это в вакууме:

Предположим первое свидание в кафе.

Встретились, обнялись, чмокнулись, сделали по комплименту. Пока идем до места  - паутинка.

Пришли, сели рядом, болтаем ни о чём. Потихоньку идёт подстройка по позе, дыханию, пульсу, морганию... Тут всё зависит от исходных данных: какая-то девочка будет закрытой, и уйдет довольно много времени чтобы её раскрыть и переходить к более активной кинеститике, какая-то сама во время разговора будет тебя потрагивать, тут соответственно всё проще. В любом случае пока болтаем невзначай касаюсь её, снимаю пылинки. В зависимости от настроя можно поиграть в игры на руках, порассматривать её украшения, еще что-то по ситуации придумать.
Во время всего этого рассказываю о себе, слушаю о ней.
Времени это всё по разному занимает, не знаю, от получаса до часа наверное. Хотя час вроде много, но не засекал особо.

Постепенно по мере настройки раппорта уже сидим вплотную, моя рука на её ноге, или держу её за руку. Темы всё более личные. Уже можно потрогать, понюхать её волосы, поднимать руку по ноге выше, получить первый отказ и вернуть руку на колено. Ловлю ССС - рука снова пошла выше с ноги, или с живота, если обнимал. Отстраняется - отсраняюсь в ответ. Через какое-то время предположим закидываю её ноги себе на колени. Снова качели с кинестетикой.
Делаю периодические к-тесты, приближаясь лицом к её лицу, нюхаю волосы. целую в ухо, шею. Если не ускользает - засасываю. Ускользает - продолжаю всё, что описывал. Скорее всего мы уже говорим на сексуальные или околосексуальные темы. Минут через 15 можно снова попробовать засосать через какую-нибудь рутину. Не даёт - возвращаюсь к прошлым шагам. 
кончаются идеи как её еще полапать - вспоминаю, что это вообще-то она пришла меня соблазнять ( о чём ей неоднократно сообщалось на протяжении своего свидания) и провоцирую чтобы она сама меня трогала. Через шутки, игры, маркирование на себя её прошлого опыта. ( Каким был твой первый поцелуй? Да нет же, не надо мне свои порно истории рассказывать! наверняка твой первый поцелуй был ещё в детском саду. Куда ты его целовала? что? в плечо??  И ему понравилось? Ну ка давай попробуем на мне. Да ладно, мне интересно узнать твой глубинный мир, а как известно всё начинается с детства. Давай, я хочу окунуться в твои переживания. бла бла бла) Хз опять же сколько это всё продолжается. Но если засосать никак не удается, то дольше двух часов первое свидание я не провожу.  Бывало получалось за это время засосать, бывало нет. Бывало я конечно терялся, тупил, и все было не так гладко, как я описал. 

Если в течении двух часов поцелуй был, то в зависимости от настроения и сил, либо все равно заканчиваю свидание ( ну можно еще погулять пол часика, но там с кинестетикой посложней, хотя можно и на руках ее поносить, и покружить там, они все от этого радостно визжат, и на этой ноте засос может зайти) и оставляю сладкое на потом, либо меняю место, что реже.

Место меняю на более активное, но, так как  это как правило вечер, то остаются только места где можно потанцевать. Там всё понятно: танец - аллюзия на секс. Там можно очень конгруэтно трогать бедра, попу и грудь. После танца это никуда не исчезает, и кинестетика по прежнему в тех местах. Засосы уже регулярны. Часик в таком режиме - и можно увозить. 

Ну как-то так, это конечно всё теория. На практике всё может быть совсем по другому.

Вообще не знаю зачем я всё это писал - тут около 1 процента возможных вариантов развития событий, соответственно столько же вариантов моих реакций и действий. 

Да и вообще кинестетика - это херня, тупо вспомогательный инструмент. Соблазняют и возбуждают слова. И если разовор идет хорошо, в нужном русле, задет правильную атмосферу, то кинестетика продвигается сама по себе. Лапать может любой имбецил, а вот грамотно выстроить беседу, провести ее в нужное русло, откалибровать что куда приведет, понять что с работает с этой конкртеной девушкой, использовать это, и тд. и тп. Вот тут все затыки. Но это подробно не расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 16, 2017 в 09:26, vadim12 сказал:

Да что ж заново все усложняешь.) Не важно какие люди(девушки, бабушки, парни..) важны только твои реакции! Если тебе хамят, то есть два пути - либо одернул, либо развернулся и ушёл.

Это всего лишь вопросы воспитания, не более. На девушек действует именно твоя способность не поддаваться на манипуляции вообще, а не только в данном конкретном случае. Если ты морально устойчив и вопросы нравственности для тебя не пустой звук, а жёстко определяемые принципы, то она понимает, что внутри тебя достаточный потенциал для выживания.)

"Не поддаваться на манипуляции" - это в ответ на "капризы" девушки просто уйти или объяснить, что доверительное общение лучше, чем "капризы". А посылать метасообщение "мне есть, кого трахать" - это манипуляция в ответ на манипуляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 16, 2017 в 11:13, Zarathustra сказал:

Они делают это из-за очень древней прошивки BIOS их мозга, которую мы, пикаперы, изучаем и пытаемся правильно использовать. Правильно - с точки зрения своих целей и задач.

Про прошивку очень хорошо написал pain.reign в теме "проблемы с любовницами".:

"Мужик которому важно просто бабу трахать не сможет создать прочное звено общества, что это за мужик который тратит свое время на людей с которыми быть не собирается. Тут все очень тонко не каждая поймет. Но, ляляля, правильные девушки, это прекрасно понимают и просто даже таких дон жуанов не воспринимают."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опаздывающими ты показываешь себя крайне не гибким. В большинстве случаев не злой умысел, а баба тупит. Разве сложно познакомиться с к-л ОЖП, а далее все же провести свидание. Тема преступления и наказания весьма и весьма плодотворна для... фаста конечно же!

Час на соц беседы долго, 30 мин норм. В это время болтай со смыслом, например про балет, где ты можешь описывать крпсоту чувств, тел, трагизм, ситуацию когда оба превозмогают и все преодолевают, выходит и нейтрально, и достаточно чувственно, сексуально. Если закрытая, не с того угла заходишь. Все очень просто: шире кругозор- больше тем- больше углов.

Далее- запрягаешь долго. Лучше не ждать ССС и зеркалить, а ошеломить Ж. Все эти игры на оуках и рассматривание украшений, тормозят ритм свидания, т.е. могилу роешь соблазну.

Тесты и пинги + какие-то качели с кинестетикой = нерешительность. Очень слабо. 

Шутки, игры, опыт на той стадии, когда начинаешь, явно не к месту- толка от этого 0. 

Т.е. после кафе ты допускаешь смену места, да и еще, где есть нагрузки? А как же усталость, когда Ж выйдет из места? Грубо, 4 часа потрачено, а результата, т.е. секса нет))) Как думаешь, сколько раз ОЖП возбуждалась и охлаждалась? Ты правильно все написал, ясно же, что банально опыта маловато. Если даже не обращаешь внимание на силы девочки. Вести ее надо в прямом и переносном сиысле в самом соку. Норм свидание с сексом занимает 3.45-4.35 (было дело затратил 9 часов на фаст, не совсем стандартная ситуация была, баба еак раз вела себч стандартно). Кстати, сколько надо везти бабу до дома и когда именно  ее забирать из кафе?))

С последним абзпцем позже закончу (наехал на святое для меня :angry:!!!).

Ок, поехали дальше... вот мы и дошли до твоей проблемы. Помнишь, говорят, что в человеке все должно быть прекрасно )) Т.е. прекрасные слова и ужасная кинестетика? Увольте! Соблазняют и возбуждают слова, не спорю. Можно ли без кинестетики соблазнить в этом случае? Можно. Только уровень это мастерский, да и человек должен тонко чувствовать женщин и быть прекрасным оратором. Со всеми ли это возможно? Нет. Да и многим, что... дрочить в кафе, чтобы текло лучше. Да уже бред, про мастурбацию, нельзя отделять телесное от "духовного". Ты это явно делаешь, нельзя же так. Далее- ты отдаешь инициативу ОЖП. Ах, я могу тут еще фолианты описывать, но в сухом остатке имеем 2 огромных косяка, учитывая твой опыт и навыки (на самом деле и раз в дцать больше, мы о последнем абзаце): 1) отделил "духовное" от телесного 2) перекладываешь ответственность. Можно возразить, что перекладывать инициативу это не проблема, да, если хочешь использовать бапскую модель соблазнения, однако я на 100% уверен, что ты... немного не готов для этого. В общем, давай-ка перечитывай теорию, смотри старые сабжи, дебаты здешних юзеров, бла-бла-бла... сырой ты.

P.S. Вот тебе и про кинестетику (я довёл это направление до совершенства, а может я просто сочиняю :D), филд 7ми летней давности:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...