Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя ревность


Рекомендованные сообщения

Добрый день.познаеомились с парнем по интернету,встретились через неделю,встречаемся 4 месяца.В начале отношений был заботливым,нежным,было видно,что влюблён.Через пару месяцев,а именно после первого секса,все приятные слова пропали,на мои неоднократные попытки и просьбы ответ был,что он не такой человек,вообще не придаёт значения словам т главное поступки. По натуре мы очень разные.Я скромная,тяжело схожусь с новыми людьми,обидчивая,могу вести себя как ребенок,ревнивая,мне 22,заканчиваю мед.образование.Это или первые отношения,в том систем в сексуальном плане.Ему 25,живёт с мамой,вспыльчивый,общительный,работает в метро по специальности,занимается спортом довольно серьёзно(тренировки 3  раша в неделю),опыт отношений был,в том числе и не очень удачный,стал черствым. Что меня волнует:общение с другими девушками в интернете,переписки,голосовые сообщения,которые от меня скрываются(когда при нем захотела прочитать,то сказал,что это личное),говорит,что это простое человеческое общение,никуда с ними вдвоём не ходит и т.д. Увиденное мной в переписке меня не порадовало,там с флиртом для меня. Говорит,что не может общаться с ограниченным кругом лиц,нужны новые люди,в том числе и девушки,и это они начинают ему первыми писать,ну а дальше уже развивается общение.Я не запрещаю ему общаться с друзьями,но вот эти девушки меня напрягают.как мне справится с моей ревностью?самой перейти на подобный стиль общения с разными парнями?или просто перестать просить его показывать телефон,и пусть он там делает что хочет?Расставаться с ним не хочу,есть чувства,но это стало для нас проблемой. И да,вчера он назвал меня другим именем.Большое спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Очевидно, что мальчик не дорос до серьезных моногамных отношений, это раз. Твоя значимость для него где-то рядом с плинтусом, поэтому он не станет жертвовать возможностью убедиться в своей востребованности ради твоего душевного спокойствия. Это два.

Ящитаю, его надо бросать. Но у тебя же любофф, поэтому зеркаль его. Стань более холодной и отстраненный, заведи новые знакомства, смести фокус с него на свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Preziosa сказал:

Ну что ж. Очевидно, что мальчик не дорос до серьезных моногамных отношений, это раз. Твоя значимость для него где-то рядом с плинтусом, поэтому он не станет жертвовать возможностью убедиться в своей востребованности ради твоего душевного спокойствия. Это два.

Ящитаю, его надо бросать. Но у тебя же любофф, поэтому зеркаль его. Стань более холодной и отстраненный, заведи новые знакомства, смести фокус с него на свою жизнь.

Абсолютно поддерживаю. Кроме разве что - сразу бросать. Жизнь - игра... Почему бы и не поиграть для начала? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это не я такой эгоист и собственник?он называет это слепой ревностью,говорит что я ему не доверяю. Я знаю,что измен не будет,но даже такое общение мне неприятно. Ещё один нюанс-все девушки,с которыми общается,он знал их до меня,просто с некоторыми менее тесно общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vlasta said:

Абсолютно поддерживаю. Кроме разве что - сразу бросать. Жизнь - игра... Почему бы и не поиграть для начала? ;-)

У нее к нему слишком сильные чувства. Скорее всего в игре она будет неубедительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miserable сказал:

То есть это не я такой эгоист и собственник?он называет это слепой ревностью,говорит что я ему не доверяю. Я знаю,что измен не будет,но даже такое общение мне неприятно. Ещё один нюанс-все девушки,с которыми общается,он знал их до меня,просто с некоторыми менее тесно общался.

Вы совершенно нормально реагируете. СОВЕРШЕННО. Ему не понравилось бы тоже. Да и любому другому человеку. Поэтому совет "зеркалить" - самый верный.

Попробуйте стать ему интереснее, чем все эти девушки - хоть бывшие, хоть будущие. А для этого надо переключить внимание с него - на себя. Опять же - пока. А там посмотрите по ситуации. Может, он еще реально не нагулялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре я точно буду неубедительна, переключить внимание на себя будет сложно, но попробовать стоит. да он и сам видит,что он для меня очень много значит. Как-то была сказана фраза,что никуда я от него не денусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Miserable said:

То есть это не я такой эгоист и собственник?он называет это слепой ревностью,говорит что я ему не доверяю. Я знаю,что измен не будет,но даже такое общение мне неприятно. Ещё один нюанс-все девушки,с которыми общается,он знал их до меня,просто с некоторыми менее тесно общался.

Милая девушка, почитай статьи про абьюзеров. Мужчины такого типа любят доказывать что черное это белое и наоборот. Так и твой - утверждает что ты не имеешь права на переживания, сомнения, отрицательные эмоции. Говоря проще - он тебя не любит. Кстати он сказал друзьям, что отношается с тобой? Они знают о твоем существовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Preziosa сказал:

Милая девушка, почитай статьи про абьюзеров. Мужчины такого типа любят доказывать что черное это белое и наоборот. Так и твой - утверждает что ты не имеешь права на переживания, сомнения, отрицательные эмоции. Говоря проще - он тебя не любит. Кстати он сказал друзьям, что отношается с тобой? Они знают о твоем существовании?

Да,близкие друзья знают, недавно даже с семьёй познакомил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Miserable сказал:

В игре я точно буду неубедительна, переключить внимание на себя будет сложно, но попробовать стоит. да он и сам видит,что он для меня очень много значит. Как-то была сказана фраза,что никуда я от него не денусь...

вот-вот... Именно этот стереотип у него пора и разрушать. Таких верных, преданных ценят, но...не хотят потом. Сама через это проходила. И знаю, КАК это больно, когда не ценят тебя и твою преданность... Бывает.. А с мужчинами - очень часто.

Был в моей практике случай. Одна знакомая вот так вот любила своего "ветренного", - долюбила, покорила своей преданностью.. что в итоге он на ней, устав от гулянок, женился. И сына родили и вроде все хорошо сначала было. Но..спустя 10 лет брака все равно ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант решения проблемы предлагает удалить аккаунт из соц.сетей, но дело не в этом,и это мало что решит,я думаю 

Как вариант решения проблемы предлагает удалить аккаунт из соц.сетей, но дело не в этом,и это мало что решит,я думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Miserable сказал:

Как вариант решения проблемы предлагает удалить аккаунт из соц.сетей, но дело не в этом,и это мало что решит,я думаю 

Как вариант решения проблемы предлагает удалить аккаунт из соц.сетей, но дело не в этом,и это мало что решит,я думаю 

верно думаете. Он просто затаится. Или уже "мосты" навел с кем-то, и ПОКА ему можно типа и в "перемирие" с Вами поиграть. Наблюдайте... Сделайте вид, что поверили.

То, что отношения продолжает - это неплохо. Пока не гоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Miserable сказал:

И да,вчера он назвал меня другим именем.

К тебе относятся так как ты позволяешь к себе относиться. Именно поэтому об тебя он вытирает ноги. Но тебя это устраивает. 

Совет про зеркаль уже был, поэтому начинай его называть Васей или Петей, и в постеле тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DayOff сказал:

К тебе относятся так как ты позволяешь к себе относиться. Именно поэтому об тебя он вытирает ноги. Но тебя это устраивает. 

Совет про зеркаль уже был, поэтому начинай его называть Васей или Петей, и в постеле тоже. 

К теме не относится,но в постели мы вообще друг друга никак не называем,был разговор,я просила каких-то нежностей во время прелюдий,хотя бы по имени назвать,но сошлись на том,что он чёрствый человек,и это все не для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miserable сказал:

К теме не относится,но в постели мы вообще друг друга никак не называем,был разговор,я просила каких-то нежностей во время прелюдий,хотя бы по имени назвать,но сошлись на том,что он чёрствый человек,и это все не для него

То есть секс тоже так себе, все для него. Ты и на это согласилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DayOff сказал:

То есть секс тоже так себе, все для него. Ты и на это согласилась. 

Сложно разрывать отношения и даже становится более холодной,когда есть чувства,несмотря на то,что головой все понимаю и со всем вышенаписанеым согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Miserable said:

К теме не относится,но в постели мы вообще друг друга никак не называем,был разговор,я просила каких-то нежностей во время прелюдий,хотя бы по имени назвать,но сошлись на том,что он чёрствый человек,и это все не для него

А другую он будет осыпать нежностями и носить на руках. Но я не могу тебя критиковать. Сама была такой в 22 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сказал,что для моего спокойствия будет меньше общаться с девушками, взамен я должна попытаться его понять,что это просто общение,которое ничего за собой не влечёт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Miserable сказал:

В итоге сказал,что для моего спокойствия будет меньше общаться с девушками, взамен я должна попытаться его понять,что это просто общение,которое ничего за собой не влечёт и т.д.

Ну раз такой хэппи энд забивай в яндексе жж эволюция "он смотрит на других" и взатяг читай со всеми комментами ее внизу :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тихиро сказал:

Ну раз такой хэппи энд забивай в яндексе жж эволюция "он смотрит на других" и взатяг читай со всеми комментами ее внизу :D 

Спасибо большое,прочла,очень занимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не по теме,но об этих же отношениях:как понять,как ко мне относятся-СО или ЛТР? Почти каждая наша встреча(ночевка) заканчивается сексом,по моей (70 процентов) или его инициативе.Последние месяца 3 все наше совместное времяпровождение-у него или у меня дома.Пару раз выбирались в кино,на каток.Иногда могу пожить у него пару дней,готовлю,стараюсь поддерживать порядок.С друзьями некоторыми познакомил.Подарки по праздникам.Слов о любви не было,ни с моей,ни с его стороны.Про комплименты и приятные слова выше писала.Мне не хватает ласки,заботы,внимания.Из последнего - я лежала дома одна с температурой,он в это время пошёл на тренировку. А я жду,что ко мне с авоськой мандаринов прибегут...Может быть я живу в розовых очках?Как мне понять,что я для него значу и стоит ли тратить на него время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все имеет значения. Но самые лучшие доказательства это поступки,а не слова.

Вы оба пока только пробуете отношения,по-этому все так остро решается. Но скажу одну вещь точно- держите жажду контроля над другим человеком в узде, сейчас или в будущем но эта слабость сильно разрушает любые отношения!

В данной ситуации парень на вас не имеет никаких планов,вы просто держитесь друг друга потому что была близость, но видно больше ничего между вами нет. Не всегда секс это признак любви,не пускайте в него свои корни,вы еще встретите своего принца.

С ревностью лучше поработать с хорошим психологом,если считаете что она вам сильно мешает. А вообще, вы просто получили удар по женскому самолюбию,что вы не одна-единственная.Это нормально для каждой женщины,как и для мужчины. Такова взрослая жизнь,привыкайте! В личных отношениях между мужчиной и женщиной и провалы,и победы,и слезы и счастье. Но все это стоит того,чтобы испытать это,поверьте намного страшнее так и не пройти через подобное закрывшись от потенциальной боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В продолжение истории: за последнее время отношения очень ухудшились,было несколько крупных ссор,одна из них по поводу увиденной мной переписки с одной из девушек,в которой она писала ему довольно недвусмысленные сообщения "весь день ощущаю на себе аромат твоих духов" и все в этом роде,этот случай с большим трудом замяли,был мой уход,сама же на следующий день вернулась. Втопая крупная ссора была по поводу отсутствия подарка на 8 марта (я ему на 23 дарила),сначала болел,потом не знаю что подарить,сейчас по видимому нет денег,подарка нет до сих пор... .Был мой один косяк, сказала в один конкретный раз после ссоры,что сегодня вот совсем с тобой в сексе было не очень,неродной какой-то,его это сильно зацепило,в ответ на это спустя пару недель мне стали отказывать в поцелуях,мотивируя это бесполезной тратой времени и что ему вот такие долгие поцелуи вообще не нравятся (раньше были долгие поцелуи т объятия вне секса).В общем чувствую что он перестал ценить меня совсем,дело близко к разрыву и вопрос у меня всего один,как вернуть свою значимомть для него и возможно ли это? Про закончить отношения,я пока к этому не готова,на данном этапе жизни много проблем(со здоровьем,заканчиваю университет и много экзаменов,много других обязательств) и всю эту ситуацию боюсь что просто не вытяну морально.Очень жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Happymilk сказал:

а никак ты не поднимешь свою значимость, пока не уйдешь. 

Уйти то можно,но вот сомневаюсь,что будет возвращать,а это не тот исход,которого я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Happymilk сказал:

а как же цитаты: "Если любишь - отпусти", "На сильно мил не будешь", "Страх потерять - приближает расставание"? Или тебе важно находиться рядом с человеком, который класть на тебя хотел? Не будет возвращать - так это его воля, прими ее

Только смысл цитаты "любишь - отпусти" иной. Человека отпускают не потому, что он "класть на тебя хотел", а потому, что если ему с тобой не комфортно, то и нет необходимости его держать рядом. Т.к. это насилие над ним. В остальных случаях это проявление эгоизма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене,отпустить это не мой вариант, на мой прямой вопрос есть ли у тебя ко мне чувства,говорит что да,есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Happymilk сказал:

а класть хотел и некомфортно - это не одно и тоже?

Ты заложила другой смысл.

27 минут назад, Happymilk сказал:

Или тебе важно находиться рядом с человеком, который класть на тебя хотел?

Важно не твое состояние (которое является следствием равнодушия партнера), а его состояние, которое ты способна чувствовать (если эгоизм из всех щелей не лезет) и ты его отпускаешь если ему плохо. Если это понимать отпускаешь легко, т.к. тебе не нужен рядом человек, которому плохо. 

Автор думает только о себе и о своем состоянии. Может ли она любить? нет

Про парня трудно что-то сказать, весь текст об авторе и как ей плохо. Поведение эгоистичное, она собственница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Happymilk сказал:

а класть хотел и некомфортно - это не одно и тоже?

Можно не класть, напротив пылинки сдувать, но находиться вне комфорта - т.к. партнер обеспечивает постоянный напряг своей навязчивость, истериками и необоснованными претензиями. Нужно ли это каждый решает сам. Если существовать невозможно в таком режиме - вынужденное расставание.

Вот и рассматривай автора как навязчивую девочку, быть с которой невозможно.

2 минуты назад, Happymilk сказал:

откуда тебе знать, какой смысл я заложила?

хотя бы по этому вопросу

18 минут назад, Happymilk сказал:

а класть хотел и некомфортно - это не одно и тоже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Happymilk сказал:

проще убедить в том, что ему пофиг

Ей от этого еще хуже станет) Такими методами не вылечиться. Это забьет еще 1 гвоздь в гроб эгоиста, т.к. понимание не приходит. И ему даже не показывают в каком месте копать, чтобы разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаю,что я собственница и думаю о себе,но что мне сейчас то делать,кроме варианта отпустить ?По поводу необоснованных претензий не соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизь свои запросы на счет него. Умерь свои хотелки. 

1 час назад, Miserable сказал:

Втопая крупная ссора была по поводу отсутствия подарка на 8 марта

Ну основания для этой ссоры были? Он не захотел тебе его дарить. Какие к нему претензии? Ты хочешь его заставить хотеть?) Так не бывает.

это худший вариант.

Вариант с нехваткой денег ты даже не рассматриваешь, просто выносишь мозги. 

Как с тобой находиться в отношениях? И это я еще про элементарные вещи говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 12:09, Miserable сказал:

Сложно разрывать отношения и даже становится более холодной,когда есть чувства,несмотря на то,что головой все понимаю и со всем вышенаписанеым согласна

Учись избавляться от вредной зависимости во благо и от любви к самой себе.

Ты имеешь право на то, чтобы тебя любили. И дарили подарки на праздники, цветы. 

В общем, в один прекрасный день просто обрываешь контакты с ним и знакомишься с другими парнями, успешеннее, привлекательнее и богаче, чем он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.3.2017 at 1:44 PM, Miserable said:

Нене,отпустить это не мой вариант, на мой прямой вопрос есть ли у тебя ко мне чувства,говорит что да,есть

А поступки говорят что срать он на тебя хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будут развиваться события дальше: с той бабой у него все шло к сексу. Ты сама ушла, сама вернулась. Ему не пришлось вымаливать прощение. Да даже если бы не вернулась, он бы недолго переживал. Подарок на 8 марта он подарил ей, поэтому тебе ничего не осталось. Когда эмоции окончательно улягутся, он по*бет её, потестит, если ещё не вы*бал. Если все будет гуд, начнёт постепенно сливать тебя. Ты для него удобная, есть куда пристроить писюн когда приспичит. Но когда появится ожп на которую у него хорошенько встанет, он избавится от тебя без малейших сожалений.

Взять его за рога можно. Но для этого тебе придётся стать хладнокровной, расчётливой и избавиться от страха его потерять. А ты не сможешь это сделать в такие сжатые сроки. Ждем-с твоих очередных соплей и слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alexis сказал:

Как будут развиваться события дальше: с той бабой у него все шло к сексу. Ты сама ушла, сама вернулась. Ему не пришлось вымаливать прощение. Да даже если бы не вернулась, он бы недолго переживал. Подарок на 8 марта он подарил ей, поэтому тебе ничего не осталось. Когда эмоции окончательно улягутся, он по*бет её, потестит, если ещё не вы*бал. Если все будет гуд, начнёт постепенно сливать тебя. Ты для него удобная, есть куда пристроить писюн когда приспичит. Но когда появится ожп на которую у него хорошенько встанет, он избавится от тебя без малейших сожалений.

Взять его за рога можно. Но для этого тебе придётся стать хладнокровной, расчётливой и избавиться от страха его потерять. А ты не сможешь это сделать в такие сжатые сроки. Ждем-с твоих очередных соплей и слез.

Сейчас мне кажется,что терять мне особо и нечего уже.В чем контрактное должен проявляться мой расчёт и хладнокровие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понять,обоснованны ли мои претензии по поводу такой ситуации:я сильно заболела,лежу дома третий день,живу одна,соответственно помочь некому. Он в курсе болезни,но все,что делает-это переодически интересуется самочувствием.Но ни слова о том,нужно ли в аптеку или за продуктами. Это опять мой эгоизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Miserable said:

Хочу понять,обоснованны ли мои претензии по поводу такой ситуации:я сильно заболела,лежу дома третий день,живу одна,соответственно помочь некому. Он в курсе болезни,но все,что делает-это переодически интересуется самочувствием.Но ни слова о том,нужно ли в аптеку или за продуктами. Это опять мой эгоизм?

Нет. Это ему на тебя по*уй. Любящий человек приезжал бы каждый вечер с лекарствами и полезными вкусняшками.

Я более чем уверена что он даром время не теряет по вечерам и ночам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/10/2017 at 0:13 PM, Miserable said:

Хочу понять,обоснованны ли мои претензии по поводу такой ситуации:я сильно заболела,лежу дома третий день,живу одна,соответственно помочь некому. Он в курсе болезни,но все,что делает-это переодически интересуется самочувствием.Но ни слова о том,нужно ли в аптеку или за продуктами. Это опять мой эгоизм?

Нет, не обоснованы ничем.

То, что помочь тебе некому, вовсе не означает, что это должно его беспокоить.

Если тебе нужна помощь (а не атрибут ухаживания) - попроси о помощи, прямым текстом, и будь благодарна за неё, если окажут (не воспринимай как должное, воспринимай как оказанную тебе услугу)

Но тебе же не помощь нужна, а осознание того, что мужчины тебе должны (дарить подарок, возить продукты, решать твои проблемы). А это не так - тут, скорее, эффект бумеранга виден

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Alagar said:

Нет, не обоснованы ничем.

То, что помочь тебе некому, вовсе не означает, что это должно его беспокоить.

Если тебе нужна помощь (а не атрибут ухаживания) - попроси о помощи, прямым текстом, и будь благодарна за неё, если окажут (не воспринимай как должное, воспринимай как оказанную тебе услугу)

Но тебе же не помощь нужна, а осознание того, что мужчины тебе должны (дарить подарок, возить продукты, решать твои проблемы). А это не так - тут, скорее, эффект бумеранга виден

Что за х*йню ты несешь? Что это тогда за отношения если обоим должно быть по*уй друг на друга? Как можно оказывать услугу в отношениях? Она всего лишь хочет чувствовать себя защищённой, желанной, знать, что любимый мужчина о ней позаботится. Но нет, пикаперы головного мозга считают что баба сама со всем справится, что помогать ей ни в чем не надо иначе она сядет на шею. Ты явно понятия не имеешь о зрелых полноценных отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Alexis said:

Что за х*йню ты несешь? Что это тогда за отношения если обоим должно быть по*уй друг на друга? Как можно оказывать услугу в отношениях? Она всего лишь хочет чувствовать себя защищённой, желанной, знать, что любимый мужчина о ней позаботится. Но нет, пикаперы головного мозга считают что баба сама со всем справится, что помогать ей ни в чем не надо иначе она сядет на шею. Ты явно понятия не имеешь о зрелых полноценных отношениях 

У них давно нет никаких отношений, даже и близко. И речь как раз идёт о причинах того, почему их нет. Именно поэтому - что не может забыть про "я" и "мне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alagar сказал:

У них давно нет никаких отношений, даже и близко. И речь как раз идёт о причинах того, почему их нет. Именно поэтому - что не может забыть про "я" и "мне"

На самом деле,я не такой эгоист,как может показаться,от меня ведь и подарки и забота есть.Мне нравится что-то ему отдавать,но другое дело,что заставить его хотеть отдавать взамен я не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я так не делал. меня попросили не пиши девушкам и я ок. в итоге девушкам парень который не бабник девушкам не пишет все меньше и меньше интересен так получается

сами же такие, парень должен быть бабник постараться и писать девушкам. тогда он интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И в продолжении темы,завалила БЗ настолько,что говорит,что мы очень разные люди и у него нет таких ко мне чувств,которые есть у меня.Уже успела наломать дров,попросила дать нам ещё и один шанс и предложила жить вместе.Еду а нему на разговор.Вопрос в том,как вести себя так,чтобы оставить себе шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ехать на разговор. 

Сказать "я тут подумала, мы и правда слишком разные. Чао." И уйти в закат (ТИ). Так ты себе оставишь хоть какие-то шансы.

 

Но ты же этого не сделаешь, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The cat сказал:

Не ехать на разговор. 

Сказать "я тут подумала, мы и правда слишком разные. Чао." И уйти в закат (ТИ). Так ты себе оставишь хоть какие-то шансы.

 

Но ты же этого не сделаешь, верно?)

Уже не сделала(по итогу говорит,что запутался,но хочет быть со мной,подозреваю,что из жалости по большей части(сейчас много проблем,поступление,негде жить).Решили,что временно переезжаю к нему.Вопрос о том,как восстановить БЗ меня все ещё волнует,я стараюсь больше думать о себе,о своих проблемах,занимать себя делами,но вообще не помогает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит это не из жалости, он говорит, потому что запутался. Дай ему воздуха, отлипни от него на 2-3 недели, надо, чтобы он заскучал. Тогда есть шанс, что чувства вернутся. 

Самое главное, не висеть сейчас над ними домокловым мечом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Он говорит это не из жалости, он говорит, потому что запутался. Дай ему воздуха, отлипни от него на 2-3 недели, надо, чтобы он заскучал. Тогда есть шанс, что чувства вернутся. 

Самое главное, не висеть сейчас над ними домокловым мечом. 

А если сам зовёт на встречи,ночевать к себе, отказываться что ли?по максимуму стараюсь не липнуть,со всякими там обниманиями не лезть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, The cat сказал:

У тебя есть свои собственные хобби? Без его участия, естессно

Рисую,

Хожу в зал,2-3 раза в неделю,но    задание на тренировку даёт он,иногда сам меня тренирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Miserable сказал:

Рисую,

Хожу в зал,2-3 раза в неделю,но    задание на тренировку даёт он,иногда сам меня тренирует 

Сделай упор на них. Не выноси мозг своему мч, вообще сократи своё присутствие в его жизни хотя бы на месяц.

 

И тренируйся без его активного участия, дай ему соскучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...