Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Сразу к делу. Я девушка, 25 лет, замужем чуть больше года. Муж старше на 4 года. Проблема в сексе - я его не хочу, потому что он ничего мне не доставляет. Обычно в отношениях я инициатор секса процентов на 40, активная, могу сама начать прелюдию, объективно хорошо делаю минет  (в том числе глубокий), люблю новое, без комплексов, т.к. хорошее красивое тело. но на минете женщина далеко не уедет. У нас наверное уникальная ситуация, но мы с мужем не трахались до свадьбы, нас захватила влюбленность, нам было безумно интересно вместе, да и сейчас мы живём душа в душу, но секс это просто плачь и беги. Я всяко пыталась  себя стимулировать в процессе (клитор, разные смазки)- ничего не помогает, оргазма нет. Проблемы две. Первая, физическая: у мужа маленький член (около 12 см. в возбужденном состоянии). Вторая, ментальная: все чаще думаю о своем бывшем любовника (член был 20 см, психологически был портретом любимого отца и там был просто офигенный секс). Самое стремное, что расстались мы просто потому, что я уехала в Москву работать и тут спустя 3 месяца встретила мужа (у меня два гражданства, так что я живу на две страны). Но любовника я хорошо заякорила, все время мне пишет, три раза мотался ко мне в Россию (секс был один раз, а потом нет, т.к.я уже вышла замуж), недавно слил девочку, была внешне на меня похожа, сам говорит что во всех бабах меня ищет.  Мужа я люблю, сделала все возможное, но секс меня выводит.  Сам муж кайфует, очень любит меня, кончает всегда, старается. Детей у нас нет. Что делать, не знаю. Я теперь начинаю понимать женщин с любовниками. Буду рада конструктивным советам как от мужчин, так и от женщин здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Мне кажется муж Автора не любит.  Я вспоминаю свой опыт, в ситуации напоминающей эту. Был у  меня мужик, классный, интересный, понравились друг другу сразу. Я его хотела в первые 5 секунд. Он мен

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как

Куда же ты смотрела в загсе? Ты что не видела его 12см?)) Можно много говорить что размер не важен, важен диаметр)) Попробуй анальный секс там маленький член как раз то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volframe сказал:

Куда же ты смотрела в загсе? Ты что не видела его 12см?)) Можно много говорить что размер не важен, важен диаметр)) Попробуй анальный секс там маленький член как раз то что нужно.

Я жк написала, у нас не было секса до свадьбы. После свадьбы был секс, все очень страстно и прекрасно, но тогда отсутствие оргазма я списывала на коллосальную усталость  (я защитила диссер, устала за год на работе - оч ответственная, купила квартиру и переехала) и вообще была счастлива рядом с мужчиной которого люблю, а сейчас когда пелена спала, вижу что без секса уже конкретно напрягает. 

Анальный секс пробовали, и не раз, но там совсем не те ощущения. 

 

 

2 минуты назад, Всем привет! сказал:

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Это точно. Но перспектива разводиться из-за секса меня до сих пор мало радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sandra24 сказал:

Буду рада конструктивным советам как от мужчин, так и от женщин здесь.

Так ты его хочешь физически или нет или проблема только в длине ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое бывает?:)Серьёзно? Вам точно 25 лет? Что же делать,как же быть. Разговаривать  с мужем, менять секс, брать всё в свои руки и направлять мужчину в русло вашего удовольствия, а как ещё? Сколько с мужем до свадьбы были?2 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

Так ты его хочешь физически или нет или проблема только в длине ?)

Только в длине)

8 минут назад, La Fille сказал:

И такое бывает?:)Серьёзно? Вам точно 25 лет? Что же делать,как же быть. Разговаривать  с мужем, менять секс, брать всё в свои руки и направлять мужчину в русло вашего удовольствия, а как ещё? Сколько с мужем до свадьбы были?2 месяца?

Вместе были до свадьбы около 4 месяцев. Но это не имеет значения, мы все равно не трахались. Всякое бывает:) делали все, конечно, мужу говорила. Пытались по всякому. Не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sandra24 сказал:

Только в длине)

Вместе были до свадьбы около 4 месяцев. Но это не имеет значения, мы все равно не трахались. Всякое бывает:) делали все, конечно, мужу говорила. Пытались по всякому. Не получается

Другой мужик тебе нужен, предложи мужу секс втроем с другой девушкой, а потом еще и парня постепенно приведи, короче еб..есь семьями и будет тебе счастье)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandra24 сказал:

Только в длине)

Вместе были до свадьбы около 4 месяцев. Но это не имеет значения, мы все равно не трахались. Всякое бывает:) делали все, конечно, мужу говорила. Пытались по всякому. Не получается

А к чему теперь удивление ?4 месяца до свадьбы:)Кота в мешке вы взяли:)Ну, раз не получается,терпите.Проблемы в сексе, не все возможные проблемы в ваших взаимоотношениях:)Семейная жизнь-тяжелый труд,трудитесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandra24 сказал:

Я теперь начинаю понимать женщин с любовниками.

Да нет, любовники появляются совсем не по этим причинам , сейчас ,чтобы не трахались до свадьбы это нонсенс. Так муж пытался Вас соблазнить вообще за эти 4 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот читаешь такое, и просто диву даешься. Ну бред полнейший. Какая на@уй длина члена вы вообще о чем ребята?

Сразу вспоминается небезызвестный тренинг госпожи Печерской, что мужики с доходом менее 50 т.р. секс иметь не должны по определению.

Это откуда-то из тех краев логика.

____________________________

По теме. Автор, читай факи. В первую очередь ДСП+Соц

Цитирую интересующие по теме вещи:  Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно. 

Остальное при внимательном рассмотрении прочитаешь.

 

Что вкладываешь в понятие "мужа люблю?".

 

1 час назад, Sandra24 сказал:

но мы с мужем не трахались до свадьбы, нас захватила влюбленность, нам было безумно интересно вместе

Вы с мужем судя по исходным данным просто созданы для того, чтобы дружить, а не детей рожать.

Далее

1 час назад, Sandra24 сказал:

Самое стремное, что расстались мы просто потому, что я уехала в Москву работать и тут спустя 3 месяца встретила мужа

Твой муж просто заплатка. Вот и корень всех проблем. И длина его члена тут роли ни какой не играет. Хоть 30 будет.

+ ТФН классический.

1 час назад, Sandra24 сказал:

 Сам муж кайфует, очень любит меня

 

Отправь его сюда на форум. Мозги вправят ему. Сразу и секс понравится и все остальное. Правда, если он случайно не решит искать себе новую ОЖП.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

1) неужели никто из вас за 4 мес до свадьбы не пытался инициировать секс? Почему ты не инициировала, если была очень влюблена?

2) оргазма нет вагинального видимо. А клиторальный есть, если он стимулирует тебя пальцами и языком? 

3) ты мужа считаешь секси-мачо, красивым, брутальным, привлекательным, тебе нравится его в засос целовать?

 

у меня было снижение влечения к мужу, объясняю это недостаточным уважением к нему, не вижу в нем самца. Откликается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовлетворение от секса имеет не только физический, но и психологический аспект. 

Физиологический, если здоровы, страсть была, то убираем этот пункт.

Психологический - твое отношение к мужу неправильное, поэтому поменяется и секс.
Ты его любишь, но мужика, самца итд. не видишь.
Ты скорее думаешь, что не может крутой мужик быть с членом 12 см, плюс у тебя в голове образ любовника, с которым у тебя всё ок.

Для решение проблемы нужно обоюдное усилие.
Тебе понять, что и с 12см нет проблем в сексе, мужу стать в твоих глазах доминирующим самцом.
Чтобы ты эмоциями поняла, что он властный и мужественный, чтобы захотелось ему отдаться.

Не сможешь решить проблему, то когда чаша недовольства переполниться, сама сольёшь своего мужа.

Изменено пользователем SeverArt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Вот читаешь такое, и просто диву даешься. Ну бред полнейший. Какая на@уй длина члена вы вообще о чем ребята?

 

Какая, какая...самая обычная.  Иногда дело действительно в физиологии.

И что-то мне подсказывает, что если бы тему создал МЧ и описал, что у его жены слишком широко и глубоко и он ничего не чувствует, ему бы посоветовали искать ОЖП с более узким влагалищем, потому что секс важная составляющая отношений.

Или ему бы тоже прочитали лекцию про ДСП+Соц и посоветовали увидеть в своей жене Женщину и все наладится?

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у девушки был искуссный любовник с нормальным таким членом, то тут хоть замедитируйся :rolleyes: тело помнит ))

Поэтому можно попробовать пообщаться конечно с мужем ,но они же все в негатив переводят,будет шарахаться или ревновать,или на другую бабу полезет, тип доказать себе.

Насколько он контактный для таких разговоров?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Какая, какая...самая обычная.  Иногда дело действительно в физиологии.

Приведу пример со среднестатистического форума гинекологов:

Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:

глубина 9 — 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:

глубина 12,7 — 15,2 см
диаметр 3,8 — 6 см (окружность 12 — 18,8 см)

 

Коллеги, остальное, можете загуглить и изучить сами.

 

Ключевое слово иногда. И учитывая, что у нее был любовник по которому ее перло.

С которым она рассталась и через 3 месяца встретила мужа. То это иногда, явно, не ее случай.

 

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

И что-то мне подсказывает

Что то мне подсказывает, что эта речь ведет к очередному холивару и отвлечению от насущного вопроса конкретной ОЖП с конкретным ОМП:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Black_Sabbath сказал:

Приведу пример со среднестатистического форума гинекологов:

Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:

глубина 9 — 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:

глубина 12,7 — 15,2 см
диаметр 3,8 — 6 см (окружность 12 — 18,8 см)

Допустим у героини темы в возбужденном состоянии 15,2 глубина и 4,5 диаметр. А у мужа 12 и 3 например. И что дальше?

Статистика такая статистика. По больнице тоже средняя температура 36,6. Но у кого-то в это время 40, а кто-то уже остывает.

11 минуту назад, Black_Sabbath сказал:

Что то мне подсказывает, что эта речь ведет к очередному холивару и отвлечению от насущного вопроса конкретной ОЖП с конкретным ОМП:)

Мне интересно, что бы ты такому МЧ посоветовал. Привел бы пример со среднестатистического форума гинекологов, чтобы он успокоился, что это норма? :D

 

 

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Тихиро сказал:

Если у девушки был искуссный любовник с нормальным таким членом, то тут хоть замедитируйся :rolleyes: тело помнит ))

Поэтому можно попробовать пообщаться конечно с мужем ,но они же все в негатив переводят.

А что она ему скажет? Дорогой мой муж, видишь ли, у тебя короткий член, и я от этого не кончаю:D 

Ну допустим он контактный.

Говорит ей, да, любимая, я знаю, что мой дружок, кхм.. ну в общем не того росточка.   А дальше то что ему сделать?

Окей, давай зови своего любовника, замутим МЖМ:)

_______________________________

Автор, не советую мужу говорить такие вещи.

Ибо дело не в члене, а в любовнике с которым у вас походу действительно любовь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Муж знает, что тебя напрягают его 12 см? Знает, что секс  с ним тебя в принципе не удовлетворяет? Ты с ним говорила об этом?

2. Целоваться с ним нравится?

3. В период до замужества кто-то из вас  пытался инициировать секс? Ты /он?

4. Если да, то как объясняла отказ от секса вторая сторона?

5. У тебя был искусный любовник с красивым членом, который тебя удовлетворял, поэтому мужу придется прыгнуть выше головы, чтобы хотя бы приблизится к нему в искусстве доставления удовольствия. Произойдет это навряд ли.

6. Тебе придется или завести любовника, или развестись и найти нормального мужика. Секс очень важен!

7. Вы просто не подходите физически и, похоже, химически в сексе. Нет между вами химии. А это не лечится.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Допустим у героини темы

Есть такая старая добрая поговорка: "Если бы у бабушки был бы @уй, то она была бы дедушкой".

Общаемся с автором, а не с ее МЧ. Исходим из тех вводных данных что имеем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

А что она ему скажет? Дорогой мой муж, видишь ли, у тебя короткий член, и я от этого не кончаю:D 

Ну допустим он контактный.

Говорит ей, да, любимая, я знаю, что мой дружок, кхм.. ну в общем не того росточка.   А дальше то что ему сделать?

Окей, давай зови своего любовника, замутим МЖМ:)

_______________________________

Автор, не советую мужу говорить такие вещи.

Ибо дело не в члене, а в любовнике с которым у вас походу действительно любовь.

 

Ну )))) некоторые мужчины знают что не гиганты, и готовы к штучкам разным , ибо не впервой. Те они наоборот бывают прям вау из -за открытости и прошаренности в этом всем. 

Если это крендель ленивый , и намеков не рубит..даже не знаю. Целовать его в лоб и искать мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Тихиро сказал:

Ну )))) некоторые мужчины знают что не гиганты, и готовы к штучкам разным , ибо не впервой. Те они наоборот бывают прям вау из -за открытости и прошаренности в этом всем. 

Если это крендель ленивый , и намеков не рубит..даже не знаю. Целовать его в лоб и искать мужика.

А, ты об этом. Ну может и есть смысл штучки предложить.

Но, блин, очень сомнительно в их ситуации.

Подождем ОС от автора, думаю прояснит что там за брак у них такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black_Sabbath сказал:

А, ты об этом. Ну может и есть смысл штучки предложить.

Угу насадку на член))

Выше кстати правильно написали, если мужик невставляет то хер какой оргазм вообще случится, если в голове проблемы членом тут не поможешь.

Автор просто взяла, и вышла замуж за "пластырь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Угу насадку на член))

Выше кстати правильно написали, если мужик невставляет то хер какой оргазм вообще случится, если в голове проблемы членом тут не поможешь.

Автор просто взяла, и вышла замуж за "пластырь".

Эт, если что, я и написал:D А девуськи тут на меня набросились:) доказывая, что размер члена это вся суть мужика.

Ага, насадку оденет и потом его не будет секс вставлять:D

 

Это все рассуждения из той же оперы, когда баба ходит и кричит что она сильная независимая женщина.Да.

До той поры, пока не встречает нужного мужика. И с мужиками то же самое.

 

У азиатов, вон, вообще практически у всех члены короткие. И ни чего живут и трахаются и довольны.

В баню придешь, посмотришь. Ни и ни куда их самцовость не девается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black_Sabbath сказал:

 

У азиатов, вон, вообще практически у всех члены короткие. И ни чего живут и трахаются и довольны.

В баню придешь, посмотришь. Ни и ни куда их самцовость не девается.

 

То-то азиатки так любят европейских мужчин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Эт, если что, я и написал:D 

:D

У азиатов, вон, вообще практически у всех члены короткие. И ни чего живут и трахаются и довольны.

:unsure: ноу комментс ))

Да видимо он просто уныл . Унылый даже с большим надоест :rolleyes:

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот прямо-таки забавно читать мужские мнения, основанные на выдержках из медицицинских статеек) Парни, у мужчины с 12-тисантиметровым членом значимость и до небес может быть, но секс с ним всегда будет оставлять желать лучшего.

Разумеется, можно посоветовать автору всячески изощряться, подбирать подходящие позы во время соития или же добирать эмоции прелюдией до и после полового контакта, ведь чего не сделаешь ради любимого? Однако, если спустя год после регулярной сексуальной жизни с этим партнером, автор чувствует постоянную неудовлетворенность, то что будет через десяток лет семейной жизни?!

Автор, а с прежним омп ты испытывала оргазм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

То-то азиатки так любят европейских мужчин :D

Это ты о тайских трансвеститах?:lol:

3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Мне вот прямо-таки забавно читать мужские мнения

Да нет, мнения эти складываются из жизненных наблюдений, общения с людьми и женщинами в том, числе.

Во-вторых, вы делите тут шкуру неубитого медведя, не дождавшись ОСи от автора темы.

А втретьих, акцентируете внимание совершенно не на тех вещах - на члене.

В четвертых - если значимость мужчины до небес - секс с ним в любом формате, даже если он 30-см метровым членом тыкнул 2 минуты уже счастье.

 

А суть, она немного рядом, нужно только немножко разуть глазки и читать именно то, что написано, а не то, что так хочется прочитать.

 

А написано следующее:   

У автора темы был крутой мужик, к которому были чувства. Она по каким-то не ясным причинам от него переехала в другой город.

То есть был разрыв, разрыв сам по себе уже болезнен. Через 3 месяца она встречает своего будущего мужа. И они дружат с ним 4 месяца без секса. Именно дружат.

Потом решают пожениться. Зачем? Не ясно. При этом автор живет на страны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,я сильно ошибаюсь, но если оба не инициировали секс в первые 4 мес, то возможно у обоих сексуальное влечение друг к другу не такое уж сильное изначально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Во-вторых, вы делите тут шкуру неубитого медведя, не дождавшись ОСи от автора темы.

А втретьих, акцентируете внимание совершенно не на тех вещах - на члене.

В четвертых - если значимость мужчины до небес - секс с ним в любом формате, даже если он 30-см метровым членом тыкнул 2 минуты уже счастье.

 

А суть, она немного рядом, нужно только немножко разуть глазки и читать именно то, что написано, а не то, что так хочется прочитать.

 

Объясни мне тогда вот что. В одной из тем, МЧ описывал самое начало отношений, когда он переспал с ОЖП, у которой к нему еще не возникло никаких чувств. Просто приятный парень, не более. И он очень  удивлялся, почему ОЖП не бегает за ним после секса и не просит еще. Девушки, которые отписывались в той теме, объясняли ему, что у женщины сначала чувства, а потом желание, ее надо было хоть немного влюбить, тогда и реакция на секс была бы иной. Парни же, все как один заявили, что он ее просто плохо трахнул. И если трахать хорошо, то чувства сами собой возникнут.

И эта мысль в каждой мужской теме - сначала качественный секс, только потом чувства.

Но дело в том, что все это взаимосвязано. И такое если значимость мужчины до небес - секс с ним в любом формате, даже если он 30-см метровым членом тыкнул 2 минуты уже счастье бывает только или при сильном завале БЗ в сторону МЧ или в самом начале отношений, когда бабочки и другая живность резвятся.

 

 

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Объясни мне тогда вот что. В одной из тем, МЧ описывал самое начало отношений, когда он переспал с ОЖП, у которой к нему еще не возникло никаких чувств. Просто приятный парень, не более. 

Ну ты ответила сама на свой вопрос.

6 минут назад, like_me_or_not сказал:

И если трахать хорошо, то чувства сами собой возникнут.

1. Ну это пускай, объясняют те парни которые говорили. Чувства не от этого возникают. Я эту тему не читал.

Создай тему в барной. Думаю получится хорошая дискуссия.

2. Нужно отделять зерна от плевел. В приведенном тобой примере речь идет о первом сексе, при низкой значимости парня.

Естественно, что секс имеет огромное значение для дальнейших взаимоотношений.

 

10 минут назад, like_me_or_not сказал:

бывает только или при сильном завале БЗ в сторону МЧ или в самом начале отношений, когда бабочки и другая живность резвятся.

Я немного утрировал, Но суть в этом. Так тут весь раздел РИУО - как балансировать на том, чтобы у женщины как можно дольше бабочки порхали. Ну или хотя бы воробышки. Как только последний воробей отчирикивает начинаются предъявы:

Денег мало, телефон старый, член короткий, машина у тебя стремная и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Preziosa said:

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как у такого классного мужика может быть такой короткий член. Во всяком случае у меня так было. Секс конечно был, мне не понравилось, я имитировала оргазм и вскоре его слила. Мальчики, как бы тяжело ни было вам это признать, но размер имеет значение.

У меня, помнится, была противоположная ситуация. Девочка-дюймовочка, такая стройненькая миленькая. А как сунул, а там между ног ведро. Вроде как и девственница была ранее, откуда же там черная дыра взялась, никак не пойму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, skyskysky said:

У меня, помнится, была противоположная ситуация. Девочка-дюймовочка, такая стройненькая миленькая. А как сунул, а там между ног ведро. Вроде как и девственница была ранее, откуда же там черная дыра взялась, никак не пойму. 

Тонус интимных мышц от телосложения не зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что хотя бы шарики там внутри поносите, физкультурку поделайте, чтобы хотя бы базовый тонус иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skyskysky сказал:

У меня, помнится, была противоположная ситуация. Девочка-дюймовочка, такая стройненькая миленькая. А как сунул, а там между ног ведро. Вроде как и девственница была ранее, откуда же там черная дыра взялась, никак не пойму. 

жирок должен быть в тазобедренной части, тогда и будет достаточно узко, видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Preziosa said:

Тонус интимных мышц от телосложения не зависит

Тем не менее, физиологические различия таки есть. Но их хотя бы можно компенсировать зажиманием писюна с помощью вагины, а писюн не удлиннишь.

Хотя проблема Автора, конечно же, в голове и ее чрезмерной крутости, т.е. БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, maayavi said:

жирок должен быть в тазобедренной части, тогда и будет достаточно узко, видимо)

Какой еще жирок во влагалище? Надеюсь ты прикалываешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, skyskysky сказал:

Тем не менее, физиологические различия таки есть

Безусловно, но они обычно выясняются в первое время. Месяц - два достаточно я думаю, понять что это не твое.

А когда вы год трахаетесь все ок. А потом ОЖП заявляет, что что секс с тобой ее не вставляет, потому что у тебя член короткий, ну это, говоря русским народным еб@ла ( это не про данную тему, а вообще).

Опять же верно, там БЗ с самого начала в перекосе.

 

4 часа назад, Sandra24 сказал:

вообще была счастлива рядом с мужчиной которого люблю, а сейчас когда пелена спала, вижу что без секса уже конкретно напрягает. 

Интересно в связи с чем пелена спала...

 

И вот это тоже любопытно:

4 часа назад, Sandra24 сказал:

стимулировать в процессе (клитор, разные смазки)- ничего не помогает, оргазма нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй мужика пока не родила (возраст еще позволяет). Все равно разведетесь - мужик бревно + 12 см - это не утопия. Перед тем как идти в ЗАГС надо было проверить его на мужскую проф. пригодность. А сейчас "обнять и плакать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, like_me_or_not said:

теме, объясняли ему, что у женщины сначала чувства, а потом желание, ее надо было хоть немного влюбить, тогда и реакция на секс была бы иной. Парни же, все как один заявили, что он ее просто плохо трахнул. И если трахать хорошо, то чувства сами собой возникнут.

И эта мысль в каждой мужской теме - сначала качественный секс, только потом чувства.

Но дело в том, что все это взаимосвязано. И такое если значимость мужчины до небес - секс с ним в любом формате, даже если он 30-см метровым членом тыкнул 2 минуты уже счастье бывает только или при сильном завале БЗ в сторону МЧ или в самом начале отношений, когда бабочки и другая живность резвятся.

 

 

 

объяснение простое, что бы были чувства должно быть общение, но из практики если начать общение без секса, чаще всего быстро попадаешь в френдзону

секс же дает шанс на общение без ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как у такого классного мужика может быть такой короткий член. Во всяком случае у меня так было. Секс конечно был, мне не понравилось, я имитировала оргазм и вскоре его слила. Мальчики, как бы тяжело ни было вам это признать, но размер имеет значение.

Угу, тут палка в двух концах)

Если у парня по сути ты не видишь всего лишь одно.

То у девушки - женщины тут вагон и маленькая тележка.

----------------------------------------------------------------------------

Перефразирую)

баба может быть акуительно пи*датой, от нее в штанах стояк такой что мама не горюй, но когда ты снимаешь лифчик на ее 2 - 3 размере там вместо двух орудий смотрящих вдаль лишь висячие уши спаниэля от которых твой непобоюсь этого слова боевой друг и товарищ с каждой минутой падает в уныние, а бедра которыми ты так восхищался все в растяжках и в лялюлите, и имея 17 сантиметрового бойца ты проваливаешься в эту дырку разврата как воробей в форточку)

 + Ко всему с утра, мистическим образом пропадают накладные ресницы, чудный макияж который идеально подобран под форму лица, накладные волосы покоятся где то в бездонной сумочке.

 

Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, uuuuxa said:

Угу, тут палка в двух концах)

Если у парня по сути ты не видишь всего лишь одно.

То у девушки - женщины тут вагон и маленькая тележка.

----------------------------------------------------------------------------

Перефразирую)

баба может быть акуительно пи*датой, от нее в штанах стояк такой что мама не горюй, но когда ты снимаешь лифчик на ее 2 - 3 размере там вместо двух орудий смотрящих вдаль лишь висячие уши спаниэля от которых твой непобоюсь этого слова боевой друг и товарищ с каждой минутой падает в уныние, а бедра которыми ты так восхищался все в растяжках и в лялюлите, и имея 17 сантиметрового бойца ты проваливаешься в эту дырку разврата как воробей в форточку)

 + Ко всему с утра, мистическим образом пропадают накладные ресницы, чудный макияж который идеально подобран под форму лица, накладные волосы покоятся где то в бездонной сумочке.

 

Как то так)

Ты упускаешь один факт - все это легко лечится: в грудь можно вставить импланты, сделать антицеллюлитные процедуры, поправить здоровье и на выходе получить хорошие волосы и ресницы. А вот член увеличить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Ты упускаешь один факт - все это легко лечится: в грудь можно вставить импланты, сделать антицеллюлитные процедуры, поправить здоровье и на выходе получить хорошие волосы и ресницы. А вот член увеличить нельзя.

Ты тоже упускаешь важный факт, что гораздо проще найти себе девочку, которой секс с тобой будет в карту,

нежели ждать, пока это абстрактное чудо проведет весь комплекс мер по приведению себя в порядок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Возбужденное:

глубина 12,7 — 15,2 см
диаметр 3,8 — 6 см (окружность 12 — 18,8 см)

Вот это поворот. У меня ПЧ в диаметре максимум 3.7 вытянет. Стало быть, болтаться во "втулке" будет. Получается, всё-таки операция нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, размер тут не при чем.

Вы имитируете, что ли? Мужа не парит, что он не удовлетворяет вас?

Есть же в конце концов - руки, оральный секс, игрушки)

По-моему - даже наличие члена - не панацея для оргазма - не говоря уже о размере.

 

Изменено пользователем Rima-Si (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод. Ничего тебе уже не поможет. 12 см это, конечно, так себе член. Но вообще это норма считается, такой размер.

Но тут основное дело не в этом. Все из головы идет. Ты его не хочешь, он тебя не возбуждает. Ты это уже не исправишь, не сделаешь так, чтобы он начал тебя возбуждать. 

Вот если бы было наоборот, он бы тебя возбуждал очень сильно, то ты и от такого члена кончала бы. Мозг был бы настроен на возбуждение и получение оргазма, а там уже дело за малым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну на сколько я знаю главное не длина а толщина и что чувствительность женского влагалища идет лишь в начале а дальше там уже менее чувствительно. то есть тут скорее всего психологический фактор что у бывшего было 20 а тут 12 и сразу фиии и нет оргазма а на самом деле если бы муж почитал инфы и доводил бы вас до оргазма другими средствами то и само проникновение было бы в кайф хоть там и 12 см.

ну и на крайний случай купите член в магазине сексшопа и вперед наслаждайтесь 20 сантиметровым. только верно тут уже сказали - дело не в члене дело в голове. 

так девки кто там был за силиконовые сиськи? )) если вас мужик будет трахать силиконовым членом это для вас будет равноценной заменой настоящего живого? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не равноценной, а для разнообразия можно. Если сам мужик возбуждает, то можно и так и сяк. Но чтобы именно было это "и так и сяк". Постоянно же на одном только силиконовом не проживешь. Ведь мысли замучают, что мужик живой, а член у него только лишь силиконовый:D Перестанет возбуждать такой мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...