Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, haword сказал:

так девки кто там был за силиконовые сиськи? )) если вас мужик будет трахать силиконовым членом это для вас будет равноценной заменой настоящего живого? :D

Некорректное сравнение. Силикон он же внутри, а снаружи все свое - родное. Если бы силиконом член можно было увеличить, то никто не был бы против. И МЧ в особенности.

А искусственный член, это как сиськи пристегнуть поверх - так же "возбуждает" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Мне кажется муж Автора не любит.  Я вспоминаю свой опыт, в ситуации напоминающей эту. Был у  меня мужик, классный, интересный, понравились друг другу сразу. Я его хотела в первые 5 секунд. Он мен

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как

Да тут все дело в голове твоей, автор. Если он тебя возбуждает как мужик, пробуйте разные штучки...можно и оральные ласки. Ему нужно тебя до такой степени разогреть, чтобы ты текла и уже думала "да когда же он в меня вставит уже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

Ты упускаешь один факт - все это легко лечится: в грудь можно вставить импланты, сделать антицеллюлитные процедуры, поправить здоровье и на выходе получить хорошие волосы и ресницы. А вот член увеличить нельзя.

Как интересно)ты видимо тоже упускаешь тот факт, что член можно таким же образом нарастить))ну а чего)Любофффф жеж, подождет)пока суть да дело)Письку отрастить, фигурку подкачать, волосы пересадить, линзы купить,)

Ну а чего?)А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Некорректное сравнение. Силикон он же внутри, а снаружи все свое - родное. Если бы силиконом член можно было увеличить, то никто не был бы против. И МЧ в особенности.

А искусственный член, это как сиськи пристегнуть поверх - так же "возбуждает" :D

http://andromos.ru/services/28/ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, haword сказал:

ну на сколько я знаю главное не длина а толщина и что чувствительность женского влагалища идет лишь в начале а дальше там уже менее чувствительно. то есть тут скорее всего психологический фактор что у бывшего было 20 а тут 12 и сразу фиии и нет оргазма а на самом деле если бы муж почитал инфы и доводил бы вас до оргазма другими средствами то и само проникновение было бы в кайф хоть там и 12 см.

ну и на крайний случай купите член в магазине сексшопа и вперед наслаждайтесь 20 сантиметровым. только верно тут уже сказали - дело не в члене дело в голове. 

так девки кто там был за силиконовые сиськи? )) если вас мужик будет трахать силиконовым членом это для вас будет равноценной заменой настоящего живого? :D

А уж лишь в начале...а дальше... дада врите себе больше ))

 Чувствуется ВСЕ и там дальше  )))не обманывайтесь . Что значит фи, ну вам же тоже фи ,если что не так )))так что все честно

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно вам гнать, оргазм у вас по большей степени в голове или клиторальный. если в голове пусто то клиторальный. а если в голове любовь и желание то и от 12 сантиметрового как пулемет кончать будите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Тихиро сказал:

Чувствуется ВСЕ и там дальше

Не чувствуется. Там нет нервных окончаний. Иначе рожать бы не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haword сказал:

если в голове любовь и желание то и от 12 сантиметрового как пулемет кончать будите ))

Это проканает только с девственницей, но если у девушки было хотя бы три половых партнера - ей есть с чем сравнивать. Эйфория любви и страсти так или иначе спадет, бабочки в животе поутихнут и тогда некогда вожделенный член будет восприниматься как реальность, а не как нечто показавшееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рrincess сказал:

Не чувствуется. Там нет нервных окончаний. Иначе рожать бы не смогли.

Ну конечно,я уверена Вы знаете лучше )) спасибо за Ваше ценное мнение ))

Видимо Вы рожаете только той стороной влагалища ,что не чувствует , а не полностью всем влагалищем . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mariamirabella said:

Это проканает только с девственницей, но если у девушки было хотя бы три половых партнера - ей есть с чем сравнивать. Эйфория любви и страсти так или иначе спадет, бабочки в животе поутихнут и тогда некогда вожделенный член будет восприниматься как реальность, а не как нечто показавшееся.

чисто теоретически

если ОМП суперизвестный актер миллионер с хоризмой и небольшим челеном 12 см

ты считаешь что среднестатистическая девушка не будет от него кончать

 

вот так и выясняеться что фраза - ты достаал до самой маттки

на самом деле лож, там же нет нервных окончаний ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:


1. Муж знает, что тебя напрягают его 12 см? Знает, что секс  с ним тебя в принципе не удовлетворяет? Ты с ним говорила об этом?

2. Целоваться с ним нравится?

3. В период до замужества кто-то из вас  пытался инициировать секс? Ты /он?

4. Если да, то как объясняла отказ от секса вторая сторона?

5. У тебя был искусный любовник с красивым членом, который тебя удовлетворял, поэтому мужу придется прыгнуть выше головы, чтобы хотя бы приблизится к нему в искусстве доставления удовольствия. Произойдет это навряд ли.

6. Тебе придется или завести любовника, или развестись и найти нормального мужика. Секс очень важен!

7. Вы просто не подходите физически и, похоже, химически в сексе. Нет между вами химии. А это не лечится.

 

1. Про размер, конечно, не говорила. Он, во-первых, обидится, это же такой мужской загон что мама не горюй, а во-вторых, скажет "куда ты смотрела раньше" и будет прав. Про неудовлетворение говорила, конечно. И да, он очень старается каждый раз, перепробовали тьму поз, в том числе и наездница со стимуляцией клитора, и просто оральные ласки - но хочется получать оргазм именно от простого секса. 

2. Целоваться нравится, да. 

3. Я пыталась пару раз, но он объяснял это тем, что мы мало знакомы, а потом я забила, мне кажется это в принципе немного диким. Подумала, он мужик, а я женщина, какого я извиняюсь буду за ним бегать. 

4. Говорил, что нужно друг друга получше узнать. Видимо боялся за свой член:(

5. Небольшая разница: мужа я люблю, а любовник был мне просто симпатичен, в остальном я смотрела на него как на мужчину для секс онли, не строила никаких планов. Не считаю его даже бывшим парнем, он был именно любовником - мы встречались ради секса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тихиро сказал:

Если у девушки был искуссный любовник с нормальным таким членом, то тут хоть замедитируйся :rolleyes: тело помнит ))

Поэтому можно попробовать пообщаться конечно с мужем ,но они же все в негатив переводят,будет шарахаться или ревновать,или на другую бабу полезет, тип доказать себе.

Насколько он контактный для таких разговоров?

 

 

ну честно говоря муж в этом плане не очень контактный. у него еще фишка есть - он свет выключает при сексе, раньше это был полумрак и романтика, не особо напрягалась, а теперь уже тревожные звоночки пошли, может реально стесняется. Я люблю при ярком свете еще и с зеркалом заниматься сексом, меня это заводит. А он комплексует видимо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandra24 сказал:

но он объяснял это тем, что мы мало знакомы,

2 минуты назад, Sandra24 сказал:

он свет выключает при сексе, раньше это был полумрак

6 минут назад, Sandra24 сказал:

Говорил, что нужно друг друга получше узнать.

Вот как от такого мужика можно течь) по моему ты лукавишь ,что хочешь его физически

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mariamirabella сказал:

Мне вот прямо-таки забавно читать мужские мнения, основанные на выдержках из медицицинских статеек) Парни, у мужчины с 12-тисантиметровым членом значимость и до небес может быть, но секс с ним всегда будет оставлять желать лучшего.

Разумеется, можно посоветовать автору всячески изощряться, подбирать подходящие позы во время соития или же добирать эмоции прелюдией до и после полового контакта, ведь чего не сделаешь ради любимого? Однако, если спустя год после регулярной сексуальной жизни с этим партнером, автор чувствует постоянную неудовлетворенность, то что будет через десяток лет семейной жизни?!

Автор, а с прежним омп ты испытывала оргазм? 

Извиняюсь, если отвечаю не всем не на все комментарии/вопросы. Добралась до компа только что.
С прежним да, все было круто. Каждый раз оргазм, именно вагинальный. Тут никак. 
Позы меняла, прелюдия всегда очень страстная, сейчас вдвойне, потому что и любит, и хочет сделать лучше (знает о проблеме, но разговор не доходил до размеров члена, конечно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Это ты о тайских трансвеститах?:lol:

Да нет, мнения эти складываются из жизненных наблюдений, общения с людьми и женщинами в том, числе.

Во-вторых, вы делите тут шкуру неубитого медведя, не дождавшись ОСи от автора темы.

А втретьих, акцентируете внимание совершенно не на тех вещах - на члене.

В четвертых - если значимость мужчины до небес - секс с ним в любом формате, даже если он 30-см метровым членом тыкнул 2 минуты уже счастье.

 

А суть, она немного рядом, нужно только немножко разуть глазки и читать именно то, что написано, а не то, что так хочется прочитать.

 

А написано следующее:   

У автора темы был крутой мужик, к которому были чувства. Она по каким-то не ясным причинам от него переехала в другой город.

То есть был разрыв, разрыв сам по себе уже болезнен. Через 3 месяца она встречает своего будущего мужа. И они дружат с ним 4 месяца без секса. Именно дружат.

Потом решают пожениться. Зачем? Не ясно. При этом автор живет на страны.

 

 

Про значимость. Я хорошо умею отделять психологическое (я люблю тебя, поэтому от тебя кончаю) от физического. И сексом я в первую очередь занимаюсь для получения оргазма, т.е. для разрядки. Если оргазма нет, то все эти сюси пуси просто вместе, мне хорошо от прелюдий с любимым мужчиной и проч. - не прокатывает. С любовником у меня была симпатия (с моей стороны), но чувств к нему никаких не было, хотела секс онли - получала секс онли, качественный, с оргазмами каждый раз. И меня это устраивало. Теперь я занимаюсь сексом, да еще и с любимым человеком, а оргазма нет - поэтому секс никакой. 

Разрыва не было) уехала, сказала бай бай. Видимо, у него он был, так как он меня до сих пор терроризирует (и пишет, что самый лучший секс у него был со мной). 

Поженились мы, потому что я влюбилась. Для меня это самой был шок. Я всегда была довольно эгоистичной в отношениях, первая уходила, держала дистанцию. А теперь человек меня зацепил, обоюдно был крышеснос эмоциональный, пошли и расписались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Безусловно, но они обычно выясняются в первое время. Месяц - два достаточно я думаю, понять что это не твое.

А когда вы год трахаетесь все ок. А потом ОЖП заявляет, что что секс с тобой ее не вставляет, потому что у тебя член короткий, ну это, говоря русским народным еб@ла ( это не про данную тему, а вообще).

Опять же верно, там БЗ с самого начала в перекосе.

 

Интересно в связи с чем пелена спала...

 

И вот это тоже любопытно:

 

вот вот . согласна
Тем более "у тебя член короткий" это так себе заявление. Я все же люблю этого человека и таких бескомпромиссных заявлений мне делать не хочется. Давить на самый главный мужской загон. Мы и так трахаемся в почти темноте, а кончится тем, что скафандр оденет.

Пелена спадает так или иначе, причин много. Общими словами это можно охарактеризовать как "бытовая притирка". И, что бы там романтики не пели, я не верю, что можно остаться в конфетно-букетном состоянии спустя полтора года брака и жизни вместе, когда оба работают как волы, устают и вносят одинаковый вклад (включая и финансовый) в совместную жизнь.


 

1 час назад, haword сказал:

да ладно вам гнать, оргазм у вас по большей степени в голове или клиторальный. если в голове пусто то клиторальный. а если в голове любовь и желание то и от 12 сантиметрового как пулемет кончать будите ))

ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rima-Si сказал:

Имхо, размер тут не при чем.

Вы имитируете, что ли? Мужа не парит, что он не удовлетворяет вас?

Есть же в конце концов - руки, оральный секс, игрушки)

По-моему - даже наличие члена - не панацея для оргазма - не говоря уже о размере.

 

парит-парит. старается и уже даже немного комплексует. 
руки-игрушки я и сама могу себе обеспечить, мне для этого мужчина не нужен. а оральный секс не дает таких ощущений, я хочу при обычном сексе кончать. в этом же весь кайф
наличие члена - не панацея для оргазма, но вдвойне смешно, когда член есть, а оргазма нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Это проканает только с девственницей, но если у девушки было хотя бы три половых партнера - ей есть с чем сравнивать. Эйфория любви и страсти так или иначе спадет, бабочки в животе поутихнут и тогда некогда вожделенный член будет восприниматься как реальность, а не как нечто показавшееся.

да, вы правы, мне есть с чем сравнивать, причем у меня был как очень плохой, так и отличный секс. так что я палитру представляю. И точно знаю, что не во мне проблема, так что считаю эти "большинство женщин не испытывают оргазм до 30 по психологическим причинам" и прочее бредом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sandra24 сказал:

1. Про размер, конечно, не говорила. Он, во-первых, обидится, это же такой мужской загон что мама не горюй, а во-вторых, скажет "куда ты смотрела раньше" и будет прав.

В смысле " куда ты смотрела раньше"? А куда ты могла смотреть, если до замужества ты его член даже не видела?

Я не призываю тебя сообщать мужу, что тебя не устраивает его 12 см, это все-равно ничего не решит - не добавит длины.

 

Цитата

Про неудовлетворение говорила, конечно. И да, он очень старается каждый раз, перепробовали тьму поз, в том числе и наездница со стимуляцией клитора, и просто оральные ласки - но хочется получать оргазм именно от простого секса. 

Именно с ним удовольствие от простого секса тебе не светит.

 


 

Цитата

 

Я пыталась пару раз, но он объяснял это тем, что мы мало знакомы, а потом я забила, мне кажется это в принципе немного диким. Подумала, он мужик, а я женщина, какого я извиняюсь буду за ним бегать. 

 Говорил, что нужно друг друга получше узнать. Видимо боялся за свой член:(

 

Мужик знал, что если ты увидишь его член тебя это отвернет. Целенаправленно до женитьбы не давал тебе.  Боялся, что ты его бросишь и правильно боялся.

Скажи, если бы то того, как ты вышла замуж, у вас бы был секс такой как сейчас, ты бы вышла за него?
 

Разводись. Детей нет, ничего не держит. Тебя начнет бесить, что возбуждаться ты возбуждаешься, а до финального оргазма не  доходишь. Станешь злая от постоянного разочарования. Если останешься, через годик ты волком взвоешь, а его начнешь ненавидеть.

 

Мальчики-морализаторы, даже не напрягайтесь ;)

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Мужик знал, что если ты увидишь его член тебя это отвернет. Целенаправленно до женитьбы не давал тебе.  Боялся, что ты его бросишь и правильно боялся. Скажи, если бы то того, ка ты вышла замуж, у вас бы был секс такой как сейчас, ты бы вышла за него?
 

Конечно же не вышла) даже без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришла, чтобы мы поддержали твою идею, что надо разводиться? Ну так да, тебе надо разводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор занимается АС, любит перед зеркалом и при свете, секс ей нужен для разрядки, ну и так далее. Я это все к тому, что бабе 25 лет, секс она любит и у меня тогда возникает такой вопрос: с кем ты ахалась те 4 месяца до замужества, если с будущим мужем ты этого не делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DayOff сказал:

Автор занимается АС, любит перед зеркалом и при свете, секс ей нужен для разрядки, ну и так далее. Я это все к тому, что бабе 25 лет, секс она любит и у меня тогда возникает такой вопрос: с кем ты ахалась те 4 месяца до замужества, если с будущим мужем ты этого не делала?

ни с кем. то, что я я люблю секс, не означает, что 4 месяца я не могу вообще не трахаться. У меня были стрессы и работа, так что такое вынужденное воздержание не особенно меня парило, а теперь расслабилась, а секс плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sandra24 сказал:

ни с кем. то, что я я люблю секс, не означает, что 4 месяца я не могу вообще не трахаться. У меня были стрессы и работа, так что такое вынужденное воздержание не особенно меня парило, а теперь расслабилась, а секс плохой

Ты же влюбилась!!! Какие могут быть стрессы в этот период?? Там летаешь как на крыльях и бабочки в животе устраивают оргии.

Ты троль. Надоели троли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Lula сказал:

Мужик знал, что если ты увидишь его член тебя это отвернет. Целенаправленно до женитьбы не давал тебе.  Боялся, что ты его бросишь и правильно боялся.

Мальчики-морализаторы, даже не напрягайтесь ;)

Бред сивой кобылы:D

2 часа назад, DayOff сказал:

Ты же влюбилась!!! Какие могут быть стрессы в этот период?? Там летаешь как на крыльях и бабочки в животе устраивают оргии.

Ты троль. Надоели троли.

Вот-вот была у меня такая мысль.

____________________________

Автор вся такая супер-шмупер-пупер. Минеты, аналы, супер секс, перед зеркалом, под солнцем и т.д. Короче прожженая альфа-самка.

И выходит замуж за вот это чудо:

5 часов назад, Sandra24 сказал:

Я пыталась пару раз, но он объяснял это тем, что мы мало знакомы, а потом я забила, мне кажется это в принципе немного диким. Подумала, он мужик, а я женщина, какого я извиняюсь буду за ним бегать.

Чушь, даже самая низкопримативная баба с описанными тобой качествами скалибровала бы такого непригодным не то что для женитьбы, а для секса. И он остался бы во френдзоне надолго. Там где и был. Ну а если, все же это чудо свершилось - то тебе хватило бы нескольких месяцев, чтобы механизм, "любви выключился в голове".

Тем более, что ты пишешь, что отношения для тебя в первую очередь - это физиология.  Да не вышла бы ты за муж без секса, при таких установках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dropbear сказал:

чисто теоретически

если ОМП суперизвестный актер миллионер с хоризмой и небольшим челеном 12 см

ты считаешь что среднестатистическая девушка не будет от него кончать?

Говорю лично за себя: да, чтобы восполнить такой существенный недостаток, как 12-тисантиметровый половой член, мужчина должен быть безумно харизматичным и мне должно быть с ним настолько интересно вне постели, чтобы в самой постели я могла бы закрыть глаза на то, что он физически обделен. Но, откровенно говоря, мне такие не попадались)

Однако факт остается фактом: некоторые женщины живут по многу лет в браках с мужиками, у которых "подростковые" члены, и ничего - вполне счастливы, но это те девушки, как я уже говорила, у которых муж был либо первым, либо вторым партнером за всю ту жизнь, что была до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Это проканает только с девственницей, но если у девушки было хотя бы три половых партнера - ей есть с чем сравнивать. Эйфория любви и страсти так или иначе спадет, бабочки в животе поутихнут и тогда некогда вожделенный член будет восприниматься как реальность, а не как нечто показавшееся.

ну так поэтому и жена ДОЛЖНА быть девственницей что бы не было таких загонов. а то нае**тся с 20 сантиметроыми а потом уже других то и не хотят :D негра им подавай с 25 см и ни как не меньше :P

да и если счастье в длине члена то я то же посоветовал бы разводиться. если другие его достоинства ничего не значат а только член то нифиг ни его мучить ни себя. он найдет себе ту которая будет его ценить за другое. а ты с большим членом. и делов то.

и даже повод есть - хрен маленький, не удовлетворяет. сказала ему об этом и все, уже бежите роняя тапки в загс ) особенно если ему заявить что у твоего прошлого еб**ря был 20 то он сам подаст даже :D

10 часов назад, Sandra24 сказал:

Конечно же не вышла) даже без вариантов

ну так кто тебя держит то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sandra24 said:

 

5. Небольшая разница: мужа я люблю, а любовник был мне просто симпатичен, в остальном я смотрела на него как на мужчину для секс онли, не строила никаких планов. Не считаю его даже бывшим парнем, он был именно любовником - мы встречались ради секса.

 

Переведу на рациональный язык: 

Любовник для меня был самец, которого хотелось ипать, а муж хороший друг и додик, с которым хочется дружить, брать от него эмоциональные и материальные ресурсы, но которого трахать совсем не хочется, потому что друзей не трахают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Автору. Ты сказала, типа, купила себе квартиру. В покупке участвовал муж? Если да, какую часть он заплатил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

А еще очень любит секс, наблюдать в зеркале и т.д.

Если не троль, то альфа-самка просто решила выйти на пенсию найти себе тихую гавань, нашла мозгами доброго заботливого омегу для этого.. поэтому даже не парилась до свадьбы - каким будет муж в кровати.. А в итоге природа берет свое..

я только протестую против того чтобы называть такое чудо альфа-самкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, понабежали мальчики пооскорблять авторшу: и тролль она, и на всю голову больная, и зло*бучая.

Ваши сознания разрывает правда? Или здесь собрались исключительно парни 12 минус?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор если все что ты написала правда то разводись

климакс условно говоря в 55,

30 лет терпеть или тусить с любовниками малореально, крышу сорвет ужет лет через 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mariamirabella сказал:

О, понабежали мальчики пооскорблять авторшу: и тролль она, и на всю голову больная, и зло*бучая.

Ваши сознания разрывает правда? Или здесь собрались исключительно парни 12 минус?) 

чего тут разрывать-то? что нового из жизни пиписек, старой как мир, содержит тема? и чем тебе лично так дорога честь автора, невнимательная ты наша Мирабелла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, чего авторша от форума этого хочет и какова цель? поплакаться, вся эта писанина на уровне фантастики читается - из описания видно, что баба обожает секс, бывший ебырь ее жарил во всех мыслимых и немыслимых позах, и тут бац вышла замуж за человека, с которым не разу не перепихнулась?? в наше время я в такие сказки не верю! автор если у мужика 12 см, то ничего с ними не поделаешь, не каждому дано иметь 20 см биту, как у твоего бывшего, если тебя это напрягает(а оно напрягает и причем чем дальше тем ваши отношения будут только хуже), то 100% развод, пока нет детей! Твоя любовь скоро иссякнет, ты вернешься либо к бывшему любовнику, либо найдешь следующего!

ИМХО здесь только развод!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DayOff сказал:

Ты же влюбилась!!! Какие могут быть стрессы в этот период?? Там летаешь как на крыльях и бабочки в животе устраивают оргии.

Ты троль. Надоели троли.

Ущербная логика. А что, отношения это единственная сфера жизни, других нет? Стрессы в основном на работе и ещё я защищала диссер. Я вроде все написала. А влюбленность была отдушиной, и в первую очередь эмоциональной. Мне хотелось общаться с человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Бред сивой кобылы:D

Вот-вот была у меня такая мысль.

____________________________

Автор вся такая супер-шмупер-пупер. Минеты, аналы, супер секс, перед зеркалом, под солнцем и т.д. Короче прожженая альфа-самка.

И выходит замуж за вот это чудо:

Чушь, даже самая низкопримативная баба с описанными тобой качествами скалибровала бы такого непригодным не то что для женитьбы, а для секса. И он остался бы во френдзоне надолго. Там где и был. Ну а если, все же это чудо свершилось - то тебе хватило бы нескольких месяцев, чтобы механизм, "любви выключился в голове".

Тем более, что ты пишешь, что отношения для тебя в первую очередь - это физиология.  Да не вышла бы ты за муж без секса, при таких установках.

 

 

Значит так. Первое. Я не считаю себя альфа самкой, потому что не клеила мужиков чтобы поднять самооценку/выкачать деньги. Так что это определение очень странное для меня. Я просто живу, строю свою жизнь и карьеру, а мужики сами в ней образуются. Магическим образом.  Второе. Про мою крутость. Я не знаю, какая у тебя логика, но я не считаю факт того, что тебя кто то трахает, признаком твоей крутости. Это не признак. И чем больше партнёров- тем более ты крутой - для меня это странно и немного по дикарски. Да, я люблю секс, потому что это приятно, а некоторые любят пожрать, потому что это вкусно - и что в этом такого, почему люди так на сексе зациклены и делают его мерой своей состоятельности? Типа тебя не трахают- ты ущербен? Ну скажите это Хокингу, физику-гению, который в коляске сидит. Про мою раскрепощенность: это просто количество партнёров, то есть практика + приятные ощущения от секса + хорошее тело, над которым я работаю в качалке + симпатия и доверие к партнеру. Что сверхестественного?

Про физиологию. Я не писала что для меня отношения в первую оч4редь физиология. Но если в отношениях нет секса или он плох, то да, хреновые это отношения. Если бы секс был офигенный, но муж был тупым или со северным характером, это не значит, что я бы терпела из за секса.

1 час назад, skyskysky сказал:

Вопрос к Автору. Ты сказала, типа, купила себе квартиру. В покупке участвовал муж? Если да, какую часть он заплатил? 

Не участвовал, так что при разводе я просто его выставлю за дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sandra24 сказал:

Ущербная логика. А что, отношения это единственная сфера жизни, других нет? Стрессы в основном на работе и ещё я защищала диссер. Я вроде все написала. А влюбленность была отдушиной, и в первую очередь эмоциональной. Мне хотелось общаться с человеком

Что делать будешь?

Ты находишься уже в неудовлетворительных отношениях. Мужчины обычно не терпят долго ,они себя любят больше ,так что, при таком раскладе, парню посоветовали бы слив.

Самое интересное, если муж поймет ,что реально никак не может тебя удовлетворть, то он не будет стараться лучше.....он соскочит,для поднятия его собственной самооценки. Те сценарий обрете еще более негативный  ход. Поэтому лучше уходить самой. 

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Sandra24 сказал:

Значит так.

1. Прочти Фак, чтобы хоть что-то понимала. Все остальное что ты пишешь вода.

2. Член - не вырастет. Разводись.

3. Даже то как ты говоришь о разводе

Цитата

Не участвовал, так что при разводе я просто его выставлю за дверь

Дает пищу для размышлений, а есть ли она любовь, о которой ты говоришь. 

Корректное выражение о любимом человеке, с которым придется расстаться это что-то вроде: ему придется переехать.

То как пишешь ты говорит о том, что уважение у тебя к мужу не на самом высоком уровне.

4. 

Цитата

Я не знаю, какая у тебя логика.......И чем больше партнёров- тем более ты крутой - для меня это странно и немного по дикарски. Да, я люблю секс, потому что это приятно, а некоторые любят пожрать, потому что это вкусно

Где была твоя логика, когда ты женилась на мужике, который через четыре месяца отношений при прямых предложениях потрахаться опускал глаза вниз? Автор, у меня нет цели с тобой ругаться, но ты сама себе противоречишь. Именно поэтому возникает ощущение сомнения в правдивости твоих текстов.

5. 

Цитата

почему люди так на сексе зациклен

Вот это ты вообще круто завернула:D  У тебя вся тема о том что длина члена твоего мужа не удовлетворяет твои сексуальные потребности.

Ты радостно киваешь тем, кто подкидывает тебе распространенный тупой стереотип. И даже не хочешь вдуматься и проанализировать свои отношения, с мужем, как они зародились, кто ведущий, кто ведомый и т.д. и т.п.

Возможно, действительно так и есть - по физиологии вы не подходите друг другу. Такое тоже. естественно бывает.

Но скорее всего в твоем случае ответ лежит на поверхности. И если ты действительно хочешь в этом разбраться, а не обсудить длину члена своего мужика то стоит немного включить голову.

И ты после этого задаешься вопросом, почему люди так зациклены на этом? для начала задумайся над тем, почему ты так зациклена на этом.

 

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахаться с мужиком у которого член 12 см. равносильно тому, что трахать бабу с плоской жопой и грудью 1 размера. На один два раза еще желания хватает, а на постоянный секс никакой фантазии не хватает. Ничего из этого брака не получится. Баба постоянно хочет, а мужик никакой. Рано или поздно появится Василий с 20-тью сантиметрами и бабу от Василия не оторвешь. Сразу забутит про любовь, семейные ценные и т.д. Их кроме штампа в паспорте ничего  не связывает. Терять особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sandra24 сказал:

Но если в отношениях нет секса или он плох, то да, хреновые это отношения. Если бы секс был офигенный, но муж был тупым или со северным характером, это не значит, что я бы терпела из за секса.

Верно, Сандра. Если ты сама понимаешь, что гармоничные отношения - это непременное совпадение многих факторов, способных принести тебе и твоему партнеру обоюдную удовлетворенность, то и вправду - что ты делаешь на форуме? Жизнь - твоя, а потому решать тебе: разводиться ли с мужем, не закрывающим твои физиологические потребности, или жить с ним и довольствоваться другими, более интересными сторонами ваших отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди так на сексе зациклены и делают его мерой своей состоятельности?

Я не писала что для меня отношения в первую оч4редь физиология.

---------------------

странно, но вся твоя тема касается как раз того, что ты не удовлетворена сексом, ты бы тему не создавала, если бы это была не проблема!! в итоге как не крути, а все таки вернулось к физиологии!! а теперь представь картину лет через 10-15 с этим мужчиной!! а если ребенок появиться? плюс мужикам в браке склонна лень, чувства тухнут, приедаются, это сейчас он еще может стараться, потом ему все надоест и он плюнет и секс даже никакой вовсе сойдет на нет! то что ты сейчас делаешь, это вступаешь в конфликт с собой, возможно твой муж хороший человек, тебе с ним комфортно, НО негатив, который будет скапливаться от неудовлетворения низменных потребностей, со временем сотрет все хорошие качества, которые ты сейчас в нем видишь!! просто если сейчас во время не сделать ответственный и смелый шаг, то можно всю жизнь сломать и страдать, причем не только себе, но и мужу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз муж аж отказывался (!) от секса до свадьбы и не любит им заниматься при свете, вывод один - он сексуально закомплексован... Потому и нет оргазма с ним. Надо ему помочь развиться и раскрепоститься в этой сфере. Сексологи, книги, тренинги, порно в помощь. Самой настаивать на сексе при свете.

Цитата

Пелена спадает так или иначе, причин много. Общими словами это можно охарактеризовать как "бытовая притирка". И, что бы там романтики не пели, я не верю, что можно остаться в конфетно-букетном состоянии спустя полтора года брака и жизни вместе, когда оба работают как волы, устают и вносят одинаковый вклад (включая и финансовый) в совместную жизнь.

Нет, это необязательно, что "пелена спадает" при совместном быте. Это ваша проблема с балансом. Завален баланс на тебя, муж минус, ты - плюс. Отсюда также проблема с оргазмом. Просто муж гораздо менее опытный и в сексе, и в отношениях. Отсюда и завал.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Дедушка, а почему в твои 70 девушки от тебя без ума?

ничего не ответил дед Макар и лишь языком поправил шляпу):D

 

Был у нас в городе один чувак с очень умелым языком) у него была баня и девки к нему нескончаемым потоком ходили "париться") что уж он там вытворял, я не знаю, но, видимо, член играл далеко не самую важную роль в его физиологии:D

конечно, я понимаю, что в браке долго на орале не протянешь. Это не попариться на разок-другой) но надо мужа очень-очень сильно развивать в других направлениях. Хотя, видя такую закомплексованность, вряд ли у вас, автор, что-то получиться. Он уже пытается уйти от проблем выключением света. Так о чем тогда говорить. 

По поводу женских оргазмов. Есть такие, кто кончает, когда ее в матку долбят. Физиология - вещь такая) но соглашусь с Хавом, что все в основном на входе)) за всех бап я, конечно же, не ручаюсь)) также как и с Прец, что как бы он не был крут в прелюдии и своей самцовости, но увидев 12 см в эрекции я бы че т приуныла) 

действительно, автор, до свадьбы куда смотрела? Через штаны не видно что ли? Или он себе ракушку подкладывал 4 месяца?):D

15 часов назад, Тихиро сказал:

Видимо Вы рожаете только той стороной влагалища ,что не чувствует , а не полностью всем влагалищем . 

 

До слез:D:lol:

 

да, и Кегель вам в помощь. 

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, maayavi said:

Раз муж аж отказывался (!) от секса до свадьбы и не любит им заниматься при свете, вывод один - он сексуально закомплексован... Потому и нет оргазма с ним. Надо ему помочь развиться и раскрепоститься в этой сфере. Сексологи, книги, тренинги, порно в помощь. Самой настаивать на сексе при свете.

Толку с этого не будет, если у него 12 см. Пусть он хоть решится на секс при посторонних людях или оргию, а, как здесь уже писали, 12 см - это тоже самое, что баба с плоской грудью, задницей и отсутствием талии. Пару раз с такой можно перепихнуться, но жить с такой в браке вряд ли захочется. Но если грудь ещё можно прооперировать, а попу хоть как-то подкачать, то с маленьким членом уже ничего не сделаешь. Сексолог и книжки его в длине не вытянут)
Я бы разводился на месте автора. Был в похожей ситуации, когда девушка очень нравилась как личность, но физически был аспект, который меня никак не устраивал... Долго пытался с собой бороться, пока не понял, что всё это - потеря времени, причём её время я тоже теряю попусту. В партнёре должны удовлетворять и душа, и тело.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maayavi сказал:

Раз муж аж отказывался (!) от секса до свадьбы и не любит им заниматься при свете, вывод один - он сексуально закомплексован...

У такой вот закомплексованности есть одна единственная причина - герой топика в курсе, что его мужское достоинство не айс. Отмахнуться от факта, что его член уже больше не вырастет, сексологи (и уж тем более - порно) не помогут. Ему может помочь только любящая женщина, которая реально (подчерну - реально) будет получать неземное удовольствие от секса с ним и вселит в мужика уверенность. Можно, конечно, предложить и автору попробовать мастерски стонать, изгибаться, закатывать глаза и кричать в экстазе, что она вышла замуж за самого офигительного мужчину на свете, но что это даст ей самой? Ровным счетом - ничего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...