Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У неё не стоит,потому что любви как таковой к мужу нету. Комфорт и привязанность скорее. А муж вряд ли с соблазнением знаком. Тут вряд ли помочь чем-то можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Мне кажется муж Автора не любит.  Я вспоминаю свой опыт, в ситуации напоминающей эту. Был у  меня мужик, классный, интересный, понравились друг другу сразу. Я его хотела в первые 5 секунд. Он мен

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как

3 минуты назад, dropbear сказал:

на самом деле неважно сколько там у человека в  реальности (возможно и приемлемо)

посути автор пишет - у меня на него вообше не стоит

Не стоит у нее на него сейчас, когда она понимает, что удовлетворения от секса не получит. Раньше же стояло, а отсутствие оргазма списывала на временное явление.

Тут проблема во многом в комплексах самого мужа. Может в прошлом у него была ОЖП, которая ему прямо сказала что-то про его член. Отсюда и его комплексы, оттягивание секса с автором и нежелание признавать проблему. Если бы он принял как факт, что да, вот такой у него от природы член, но отнесся бы к этому нормально, не стеснялся бы этого, а экспериментировал, то проблемы бы с получением оргазма у его жены не возникало.

2 минуты назад, Prostooi сказал:

У неё не стоит,потому что любви как таковой к мужу нету. Комфорт и привязанность скорее. А муж вряд ли с соблазнением знаком. Тут вряд ли помочь чем-то можно 

Давайте не путать физиологию и чувства. Она же пишет, что любит его, но на физические параметры это не влияет.

Можно представить, что автор пришла с темой "у мужа 25, мне больно, не получаю оргазма". Тоже писали бы про отсутствие любви? Или всех зацепила тема именно про маленький размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Johnny_F said:

Фраза автора - "квартира моя, так что муж может быть выставлен за дверь" (читай из-за маленького на ее взгляд достоинства) о многом говорит.

о чем это говорит кроме того чтто у нее нашлось 100-200k$ в 24 года 

он живет у нее, значит замуж она пошла не за  квартиру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, like_me_or_not said:

Не стоит у нее на него сейчас, когда она понимает, что удовлетворения от секса не получит. Раньше же стояло, а отсутствие оргазма списывала на временное явление.

Тут проблема во многом в комплексах самого мужа. Может в прошлом у него была ОЖП, которая ему прямо сказала что-то про его член. Отсюда и его комплексы, оттягивание секса с автором и нежелание признавать проблему. Если бы он принял как факт, что да, вот такой у него от природы член, но отнесся бы к этому нормально, не стеснялся бы этого, а экспериментировал, то проблемы бы с получением оргазма у его жены не возникало.

 

была надежда, все надеяться на лучшее

если у него была девушка с хорошей бальностью скажем 1-2 года то шанс что он что то умеет есть,

иначе он бы мог удовлетворять ее орально но она же пишет мне нравиться традиционный вариант и одно другому не эквивалентно

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Johnny_F said:

Имеется ввиду сам тон написанного.. 

так женщина же ))

 

если хорошо подумать то оральный секс не вариант (он наверное хорошо как дополнение к обычному)

тк мужик который активно лижет не может быть доминантом в принципе

не хочет со светом и зеркалами - трус, прячется

вибратор - тоже есть объяснение почему это только дополнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dropbear сказал:

не хочет со светом и зеркалами - трус.

Совершенно верно - он еще и трус. Тут уже кто-то из девушек писал, что он из-за страха быть отвергнутым и не укладывал авторшу в койку до свадьбы и всячески отнекивался от секса - абсолютно согласна с этим высказыванием.

Сандра, я тебя очень хорошо понимаю, не понимаю лишь одного - у тебя что до свадьбы не было возможности и желания проявить смекалку, чтобы залезть к будущему мужу в штаны и пощупать то место, каким тебе собираются в будущем делать детей?! И потом, неужели ты ничего не заподозрила? Мужчина, не тащущий меня в постель четыре месяца, но при этом готовый повести меня под венец - однозначно бы вызвал в моей голове кучу вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

насчет 12 см )

http://www.medicalj.ru/symtoms/male-groin/705-malenkij-polovoj-chlen

тут писано что более 12 см это НОРМАЛЬНО! 

Хаворд, прошла по твоей ссылке. Там написано: от 9 до 12 - маленький. Читай внимательно)

Кстати, интересная статейка. Одной из причин маленького полового члена является недостаток гормона андрогена. Если у парня изначально нарушен его гормональный фон, то в нем очень мало и многих других мужских качеств. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 14:17, volframe сказал:

Куда же ты смотрела в загсе? Ты что не видела его 12см?)) Можно много говорить что размер не важен, важен диаметр)) Попробуй анальный секс там маленький член как раз то что нужно.

А я люблю маленький член.

20 см - мне больно и психологически кажется, что мне растягивают влагалище.

Дело совсем-совсем не в размере, автор!

можно кончить от стимуляции рукой.

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Preziosa сказал:

Немного жаль мужчин с коротким членом, это не их вина, а беда, но не терпеть же женщинам. Се ля ви

Что за стереотипы!

не у всех П как ведро!

и мужики с маленьким членом более чувственные.

секс - это не поглубже вставить!

секс - это чувствовать свое партнера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

А я люблю маленький член.

20 см - мне больно и психологически кажется, что мне растягивают влагалище.

Дело совсем-совсем не в размере, автор!

можно кончить от стимуляции рукой.

Можно! Можно и мужа для этого не привлекать, а все сама, сама) можно вообще без мужа так жить!) много чего можно. Вы, видимо, ещё очень юны, девушка.

Вот, автор, можете познакомить мужа с Ариной, если решитесь разводиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arina2016 сказал:

Что за стереотипы!

не у всех П как ведро!

 

Довольно странно читать такие агрессивные комментарии от женщины.

Вот Вы говорите, что дело не в размере и тут же пишите, что 20 много и больно. Значит размер все-таки имеет значение, не важно меньше он или больше. Все разные - кому-то и 12 много будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже присоединяюсь к партии "размер не главное была бы любовь".

 

в наши дни просто чувственности не хватает людям. и женщинам, и мужчинам. чувственность - это когда у человека все тело поет в экстазе, а не сколько-то там квадратных сантиметров влагалища.

Изменено пользователем freken_bok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Mariamirabella сказал:

Хаворд, прошла по твоей ссылке. Там написано: от 9 до 12 - маленький. Читай внимательно)

а ты прочитай внимательно что сама же процитировала ))

гы поискал в инете насчет 12 см ) у всех у кого проблемы у всех 12 см ) у мужа автора то же. вы что его линейкой замеряли или как? если бы было 12.5 был бы точно оргазм? пускай сходит к врачу и увеличит на 4 сантиметра. в чем проблема то? тогда будете его любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

Автор,у тебя может просто труба широкая слишком ? А винишь мужа. 

Рост какой у тебя и у него?

Рост тут роли не играет. Я на росте и про*палась. Думала, там крепкий ствол. 182. 
У меня самой 165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, haword сказал:

а ты прочитай внимательно что сама же процитировала ))

Я просто не весь твой коммент процитировала. Впрочем, суть ты понял: не только девушки с форума, но и специалисты считают нормой член более 12 см, а у супруга авторши - ровно 12, как она пишет. Следовательно, до нормы его арнольд всё равно не дотягивает) 

К слову сказать, мне тоже реально жалко мужчин с весьма скромными размерами (preziosa об этом писала), но строить отношения на жалости - не комильфо. Каждому - своё. Вон Арина и freken_bok подтвердили своими словами, что без пары такие парни не останутся. Будет и на их улице праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Совершенно верно - он еще и трус. Тут уже кто-то из девушек писал, что он из-за страха быть отвергнутым и не укладывал авторшу в койку до свадьбы и всячески отнекивался от секса - абсолютно согласна с этим высказыванием.

Сандра, я тебя очень хорошо понимаю, не понимаю лишь одного - у тебя что до свадьбы не было возможности и желания проявить смекалку, чтобы залезть к будущему мужу в штаны и пощупать то место, каким тебе собираются в будущем делать детей?! И потом, неужели ты ничего не заподозрила? Мужчина, не тащущий меня в постель четыре месяца, но при этом готовый повести меня под венец - однозначно бы вызвал в моей голове кучу вопросов.

Ну да, ты права. Но вот понадеялась на авось.
И потом - чтобы у мужика под метр девяносто было, я извиняюсь, микроскопическое нечто - этого на моей практике еще не было. Обычно чем выше мужик, тем длиннее/больше его конечности. К слову, мне ни разу не попадался метр с кепкой с достоинством размером с Алабаму. А он такой серьезный был, интеллектуал. Ну думаю бог с тобой, безумно интересный, классный собеседник, умный, значит, и трахается хорошо. А вот хрен! Ирония судьбы это называется

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Sandra24 сказал:

Я на росте и про*палась... Думала, там крепкий ствол

Зачатки плана появились?

 

________________________

Ну вот не может любящая жена о своем муже так говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Voditel_avtobusa сказал:

Недовстает :-D

Со вставанием все в порядке. Не в порядке с размером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Не стоит у нее на него сейчас, когда она понимает, что удовлетворения от секса не получит. Раньше же стояло, а отсутствие оргазма списывала на временное явление.

Тут проблема во многом в комплексах самого мужа. Может в прошлом у него была ОЖП, которая ему прямо сказала что-то про его член. Отсюда и его комплексы, оттягивание секса с автором и нежелание признавать проблему. Если бы он принял как факт, что да, вот такой у него от природы член, но отнесся бы к этому нормально, не стеснялся бы этого, а экспериментировал, то проблемы бы с получением оргазма у его жены не возникало.

Давайте не путать физиологию и чувства. Она же пишет, что любит его, но на физические параметры это не влияет.

Можно представить, что автор пришла с темой "у мужа 25, мне больно, не получаю оргазма". Тоже писали бы про отсутствие любви? Или всех зацепила тема именно про маленький размер?

Вот в том то и дело. Я сюда пришла, чтобы спросить - если у кого-то и была такая ситуация (все бывает), то как вы выходили из нее. Ясень пень терпеть я это больше не могу. Тяжело рвать по такой причине с человеком, с которым в остальном все идеально. На это тоже надо решиться. К тому же послать такого тоже не получится. Это говорить легко, особенно когда ты со стороны на ситуацию смотришь, а в реальности же я 1) хочу порвать с любимым человеком; 2) нужно донести до него новость о разрыве в адекватной форме и 3) не сделать так, чтобы он еще больше закомплексовал. И да, последнее мне тоже важно, потому что этот человек мне не чужой и я лишний раз его травмировать не имею никакого желания. Для него развод и так травмой будет. Он, в конце концов, не виноват, что у него такой член.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Ну вот не может любящая жена о своем муже так говорить.

Да, там любви не достает, конечно, ведь живут женщины с инвалидами-колясочниками и пылинки с них сдувают, но на такое тоже ведь далеко не каждая способна. Считаю, что авторшу не в чем упрекнуть. Не всем дано быть матерью Терезой, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandra24 сказал:

Рост тут роли не играет. Я на росте и про*палась. Думала, там крепкий ствол. 182. 
У меня самой 165

Хм,тогда очень странно. Я 185 и девушка 158. Говорит что у меня большой. И глубоко сильно не войдёшь,больно говорит.

 Короче тогда Хз 

 

Слушай,обратитесь к сексологу. Если не хочешь терять человека и любишь,не обязательно рвать. 

 Попробуй деликатно до мч донести,чтобы его самооценку не задеть. Для мужчин это больная тема. Решите эту проблему вместе,а не на пикап форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, если ты уже определилась с разводом, то найди какую угодно причину объявить ему о своем решении, но истинную причину ни за что не говори. Экологичность в твоем случае нужно соблюсти обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Довольно странно читать такие агрессивные комментарии от женщины.

Вот Вы говорите, что дело не в размере и тут же пишите, что 20 много и больно. Значит размер все-таки имеет значение, не важно меньше он или больше. Все разные - кому-то и 12 много будет.

Согласна.

У всех разная физиология.

Кто-то писал, что я юна. Вот, когда я была действительно юна, то мне хотелось по-больше да по-глубже.

А когда раскрыла свою чувственность, поняла, что дело не в размере.

Мой комфортный размер около 15.

И найдется девушка, которой 12 см будет окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да, там любви не достает, конечно, ведь живут женщины с инвалидами-колясочниками и пылинки с них сдувают, но на такое тоже ведь далеко не каждая способна. Считаю, что авторшу не в чем упрекнуть. Не всем дано быть матерью Терезой, увы.

я ни разу не мать Тереза, это точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Вон Арина и freken_bok подтвердили своими словами, что без пары такие парни не останутся. Будет и на их улице праздник!

Самый топовый мой любовник имел размер 13-14 см. Анальный секс был просто улет! Ловила множественные оргазмы подряд. Даже несмотря на то, что мы были ограничены в позах из-за размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

Сандра, если ты уже определилась с разводом, то найди какую угодно причину объявить ему о своем решении, но истинную причину ни за что не говори. Экологичность в твоем случае нужно соблюсти обязательно. 

Конечно. В этом и проблема. А то шок у человека будет. С ним разводятся, еще и мелкописечником называют.
Можно сказать, конечно, что любовь прошла или страсти нет, но это не очень правдиво выглядит, если честно, учитывая, как прекрасно мы друг к другу относимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 Считаю, что авторшу не в чем упрекнуть.

Вообще ее не упрекаю. И тоже говорю надо разводится.

Пришла автор говорит у меня проблема в том-то и том-то. Мужа люблю. Но вот член короткий.

Ей объясняют, что проблема не в члене. Некотрые кричат да! Член!. Ну не суть. Она радостно поддакивает.

Ей тут объясняют на пальцах, в чем проблема.  Она это слушать не хочет и все комментарии сливает. Все переводит только в тему 12 см.

Мне как и большинству в этой теме сходу было ясно что к чему. Но конечно, вам девочка интереснее про длину члена говорить.

Каждый ее дальнейший пост доказывает это. Она его не любила как женщина мужчину изначально.

 

Даже по вот этому, как она спокойно  и трезво рассуждает видно что перекос в БЗ гигантский.

 

Сандра, основании чего, ты считаешь, что твои эмоции и чувства - это именно любовь, и именно любовь как мужчины и женщины?

18 минут назад, Sandra24 сказал:

 

Кто в отношениях у вас лидер? (ну мало ли)

Кто сколько получает? Кто  где работает? И т. д. 

Как вы вообще живете с мужем? Из чего состоит ваш день? И т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - очевидный тролль, красиво подкинувший бесконечную и неисчерпаемую тему маленького члена. Хомячки повелись, причем как парни, так и девушки)) Впрочем, выводить ТСа на чистую воду, цитируя его сообщения и наглядно показывая несостыковки и всякий очевидный бред, желания у меня нет, т.к. дискуссия получилась забавная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, This Love, This Hate сказал:

ТС - очевидный тролль, красиво подкинувший бесконечную и неисчерпаемую тему маленького члена. 

Это все большинству (я надеюсь) уже давно понятно:D Тема больше для участников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black_Sabbath сказал:

Вообще ее не упрекаю. И тоже говорю надо разводится.

Пришла автор говорит у меня проблема в том-то и том-то. Мужа люблю. Но вот член короткий.

Ей объясняют, что проблема не в члене. Некотрые кричат да! Член!. Ну не суть. Она радостно поддакивает.

Ей тут объясняют на пальцах, в чем проблема.  Она это слушать не хочет и все комментарии сливает. Все переводит только в тему 12 см.

Мне как и большинству в этой теме сходу было ясно что к чему. Но конечно, вам девочка интереснее про длину члена говорить.

Каждый ее дальнейший пост доказывает это. Она его не любила как женщина мужчину изначально.

 

Даже по вот этому, как она спокойно  и трезво рассуждает видно что перекос в БЗ гигантский.

 

Сандра, основании чего, ты считаешь, что твои эмоции и чувства - это именно любовь, и именно любовь как мужчины и женщины?

Кто в отношениях у вас лидер? (ну мало ли)

Кто сколько получает? Кто  где работает? И т. д. 

Как вы вообще живете с мужем? Из чего состоит ваш день? И т.д.

 

Я понимаю твои сомнения, для многих вокруг меня моя спонтанная женитьба тоже выглядела фарсом. 
Ок, тут говорили про заплатку - заплатка уместна, только если бы я любила любовника, а муж был бы жилеткой, в которую можно плакаться. Любовника я хотела, он мне нравился, но любви там не было. Мне было откровенно начхать, с кем он еще трахается кроме меня, и вообще чем он занят в свободное время. 
Говоря про любовь, я не знаю, какое отношение и понимание любви у тебя. Для меня любовь - это доверие, интерес быть вместе и желание отдавать. Все три пункта с моей стороны есть. Проблема лишь в том, мы супруги и тут примешивается физиология. И проблемы в сексе, как следствие.

Лидер в каком плане? В плане БЗ? Думаю, я. Муж в этом смысле определенно более ведомый. 
Получаю больше я. Но тратим примерно пополам. Остальное я трачу на себя, родных, откладываю. 
По большей части стандартный день: я встаю раньше мужа (в 6 утра), еду на тренировку, потом одеваюсь, крашусь, еду на работу. После работы (6 часов) я иду в коворкинг, делаю свой проект (подработка), еду домой, готовлю ужин. Жду мужа. Вечера проходят каждый раз по-разному. Можем куда-то выйти. Муж работает с 10 до 7 часов. 
если у меня командировка в Европу, то план полностью перекраивается

8 минут назад, This Love, This Hate сказал:

ТС - очевидный тролль, красиво подкинувший бесконечную и неисчерпаемую тему маленького члена. Хомячки повелись, причем как парни, так и девушки)) Впрочем, выводить ТСа на чистую воду, цитируя его сообщения и наглядно показывая несостыковки и всякий очевидный бред, желания у меня нет, т.к. дискуссия получилась забавная))

Можешь называть это как угодно, но это реальность. Не такая, возможно, распространенная, но реальная тем не менее. Ты даже не представляешь, какие в жизни повороты бывают. Я вот тоже не думала, и попалась на этом. не советую быть таким категоричным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть юной по возрасту, а можно по уму. Я вспомнила, в какой теме я вас читала. Картинка прояснилась. 

 

Автор, прежде чем разводиться, может стоит озвучить мужу всю серьёзность ситуации? Только сказать мягче, мол, я не получаю должного удовлетворения с тобой в постели. Если не дятел, то должен понять причину. Может это его подтолкнёт к переменам? Или вам уже пофигу, развод?! 

А я считаю, что он причину развода должен знать. Иначе человек так и будет постоянно отхватывать доды и разводы. А так поймёт, что не надо до первой брачной ночи скрывать подобные детали. Просто можно все сделать экологично, а можно по лбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

 

Пришла автор говорит у меня проблема в том-то и том-то. Мужа люблю. Но вот член короткий.

Ей объясняют, что проблема не в члене.

Ок. Пришла автор и говорит - мужа люблю, но член большой, больно, не могу сексом заниматься.

Ей тоже скажут, что проблема не в члене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Это все большинству (я надеюсь) уже давно понятно:D Тема больше для участников. 

Я была готова к такой реакции, и знала, что она будет от парней. Но я сюда пришла выслушивать не обвинения в моем троллизме, а реальные советы - как можно донести до любимого мужика, что он, сука, имеет маленький член, который портит всю сказочно-прекрасную картину. И в первую очередь мне нужны советы от парней, потому что это ваши загоны, а не женские.

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, This Love, This Hate сказал:

ТС - очевидный тролль, красиво подкинувший бесконечную и неисчерпаемую тему маленького члена. Хомячки повелись, причем как парни, так и девушки)) Впрочем, выводить ТСа на чистую воду, цитируя его сообщения и наглядно показывая несостыковки и всякий очевидный бред, желания у меня нет, т.к. дискуссия получилась забавная))

Ты уже не первый кто выдаёт такую версию) тема, как оказалось, актуальная! Почему бы и не потрещать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Youronly сказал:

Можно быть юной по возрасту, а можно по уму. Я вспомнила, в какой теме я вас читала. Картинка прояснилась. 

 

Автор, прежде чем разводиться, может стоит озвучить мужу всю серьёзность ситуации? Только сказать мягче, мол, я не получаю должного удовлетворения с тобой в постели. Если не дятел, то должен понять причину. Может это его подтолкнёт к переменам? Или вам уже пофигу, развод?! 

А я считаю, что он причину развода должен знать. Иначе человек так и будет постоянно отхватывать доды и разводы. А так поймёт, что не надо до первой брачной ночи скрывать подобные детали. Просто можно все сделать экологично, а можно по лбу. 

Думаете он дожил до 29 лет и не догадывается о причине?

Скорее всего у него уже есть печальный опыт относительно его размера. Поэтому и скрывал его от автора. А теперь она в глупом положении, потому что разводиться из-за размера, когда все остальное устраивает - та еще причина. И сделать это красиво не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обращаюсь к девушкам, которые сидят в этой теме и упорно доказывают нам, мужчинам, что члены нормального среднего размера (а именно таким является член 12 см, проверяйте в гугле) - это признак неполноценности.

Уважаемые дамы, если вам когда-то не повезло с партнером-короткостволом, который, находясь в состоянии опьянения, не придумал ничего лучше, чем засунуть в вас свой 12-ти сантиметровый, подрыгать им туда-сюда 30 сек, закурить сигаретку и мирно захрапеть, то не надо думать, что так бывает всегда))

В 2107 году, в эпоху мгновенного доступа к любой нужной инфе, если вы и ваш партнер с членом средней длины (12 см) не можете придумать, как довести вас до оргазма, то это проблема исключительно в отсутствии у вас и у вашего партнера желания и мозгов для осуществления этого. И клиторальный, и вагинальный оргазм при старании и умении обоих партнеров совершенно спокойно достигаются и без классического проникновения (т.е., без использования члена вообще)

Иными словами, абсолютно любого члена (от 1 до 50 см) будет достаточно для удовлетворения абсолютно любой девушки (хоть бомжихи из подворотни, хоть "Мисс Вселенной")

Анализируйте прочитанное -> делайте выводы для себя :lol:

Изменено пользователем This Love, This Hate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Youronly сказал:

Можно быть юной по возрасту, а можно по уму. Я вспомнила, в какой теме я вас читала. Картинка прояснилась. 

 

Автор, прежде чем разводиться, может стоит озвучить мужу всю серьёзность ситуации? Только сказать мягче, мол, я не получаю должного удовлетворения с тобой в постели. Если не дятел, то должен понять причину. Может это его подтолкнёт к переменам? Или вам уже пофигу, развод?! 

А я считаю, что он причину развода должен знать. Иначе человек так и будет постоянно отхватывать доды и разводы. А так поймёт, что не надо до первой брачной ночи скрывать подобные детали. Просто можно все сделать экологично, а можно по лбу. 

потому то о сексе ДО брака и не было речи.

мужик не умно поступил. надо было искать бабу которая изначально приняла бы его 12 как норму для нее. а не вываливать свое добро после свадьбы. особенно если у бабы был до этого 20 см. хотя по моему авторша немного в цифрах привирает. любовнику накинула а мужу приуменьшила. не думаю что такой вот стеснительный мужик который не хочет бабу при свете трахать, дал бы ей свой член замерить. так же? 

2 минуты назад, This Love, This Hate сказал:

В 2107 году, в эпоху мгновенного доступа к любой нужной инфе, если вы и ваш партнер с членом средней длины (12 см) не можете придумать, как довести вас до оргазма, то это проблема исключительно в отсутствии у вас и у вашего партнера желания и мозгов для осуществления этого. И клиторальный, и вагинальный оргазм при старании и умении обоих партнеров совершенно спокойно достигаются и без классического проникновения (т.е., без использования члена вообще)

понимаешь в чем проблема то - до этого у нее был партнер с 20 см а теперь с 12, по ее словам. то есть на меньший переходить она не хочет. а учитывая что 20 см не у каждого есть найти что т подходящее будет не так уж и просто. в этом проблема а не в том что бы ей кончить. она же сказала что клиторально она кончает но хочет вагинально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ок. Пришла автор и говорит - мужа люблю, но член большой, больно, не могу сексом заниматься.

Ей тоже скажут, что проблема не в члене?

Девоньки, уймитесь вы со своим членом уже.

__________________________________

3 минуты назад, Sandra24 сказал:

Я была готова к такой реакции, и знала, что она будет от парней. Но я сюда пришла не выслушивать обвинения в моем троллизме, а реальные советы - как можно донести до любимого мужика, что он, сука, имеет маленький член, который портит всю сказочно-прекрасную картину. И в первую очередь мне нужны советы от парней, потому что это ваши загоны, а не женские.

Тебя ни кто не обвиняет, тема как оказалось актуальная:)

Ты много опускаешь деталей. Твоему мужику 29 лет. А по описанию он похож на девственника-студента-ботаника, у которого не было ни одной ОЖП.

Скольких баб он трахал до тебя? Или он девственник был?

В сексе какие действия он делает? Вообще что-то делает или ты всем рулишь?

 

С любовником своим прошлым ты кончала?

_______________________________________

Итак, тебя интересуют мнения парней как донести до мужика что у него короткий член. И вообще он хреново трахается так?

Ну так возьми ему это и скажи прямым текстом.  А то развели тут речей на 4 страницы. Просто скажи что у него маленький член. Все.

Переживет. В этом страшного ничего нет. А то для него будет открытие что у него член маленький.

________________________________________

Ну вот скажешь ты ему это. И дальше что? Цель твоя конечная какая?

Ты думаешь что у него к 29 года член еще не дорос до оптимума?:D 

Член у него таким и останется. Все. Приплыли. Разводиться и больше ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, haword сказал:

потому то о сексе ДО брака и не было речи.

мужик не умно поступил. надо было искать бабу которая изначально приняла бы его 12 как норму для нее. а не вываливать свое добро после свадьбы. особенно если у бабы был до этого 20 см. хотя по моему авторша немного в цифрах привирает. любовнику накинула а мужу приуменьшила. не думаю что такой вот стеснительный мужик который не хочет бабу при свете трахать, дал бы ей свой член замерить. так же? 

понимаешь в чем проблема то - до этого у нее был партнер с 20 см а теперь с 12, по ее словам. то есть на меньший переходить она не хочет. а учитывая что 20 см не у каждого есть найти что т подходящее будет не так уж и просто. в этом проблема а не в том что бы ей кончить. она же сказала что клиторально она кончает но хочет вагинально. 

Для того чтобы определять длину на глаз, не нужна линейка. Достаточно просто иметь хороший глазомер. Если бы у мужа было бы больше, я бы не парилась. Хотя даже если там - для любителей особенной точности- 12.5 см- один хрен, оргазма нет. А у любовника был 20 см без всякого преувеличения. И ничего странного тут нет. Это очень тупо, просто судьба поставила меня раком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Sandra24 сказал:

Хотя даже если там - для любителей особенной точности- 12.5 см- один хрен, оргазма нет. А у любовника был 20 см без всякого преувеличения. И ничего странного тут нет. Это очень тупо, просто судьба поставила меня раком

Почему версия, что ты тролль наиболее жизнеспособная. Потому что, ты как мантру читаешь одно и то же, из поста к посту. О длине члена. Переписываешь это.

И как только данный вопрос более или менее отступает ты его поднимаешь. Подбрасывая говна на вентилятор. Я понимаю, что тебе интересно именно это.

Но проблем в дальнейшей жизни это не решит.

Тебе много людей написали уже что, все дело у тебя в голове, а не в члене твоего мужа. Но ты это красиво игнорируешь и возвращаешь тему обратно в старое русло.

Все это уже поняли что тебя не устраивает. Но конструктива какого либо от тебя не видно.

Без обид, но выглядит это так.  Я даже могу предположить, что ты пишешь какую-нибудь книженцию "Об этом", где будешь давать ссылки на проведенный тобой эксперимент:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а вас смущает именно 12 см или отсутствие вагинального оргазма? Если второе, так развод - это крайняя мера, когда уже все испробовано (от секс-игрушек до практик от Алекса Мэя :D). Ну а если смущает именно цифра 12 см... Это будет треш. Дорогой, я тебя люблю, ты очень хороший человек, ты ещё найдешь свою единственную. Но нам нужно развестись, у тебя маленький член. А я люблю цифру 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Почему версия, что ты тролль наиболее жизнеспособная. Потому что, ты как мантру читаешь одно и то же, из поста к посту. О длине члена. Переписываешь это.

И как только данный вопрос более или менее отступает ты его поднимаешь. Подбрасывая говна на вентилятор. Я понимаю, что тебе интересно именно это.

Но проблем в дальнейшей жизни это не решит.

Тебе много людей написали уже что, все дело у тебя в голове, а не в члене твоего мужа. Но ты это красиво игнорируешь и возвращаешь тему обратно в старое русло.

Все это уже поняли что тебя не устраивает. Но конструктива какого либо от тебя не видно.

Без обид, но выглядит это так.  Я даже могу предположить, что ты пишешь какую-нибудь книженцию "Об этом", где будешь давать ссылки на проведенный тобой эксперимент:D

А о чем мне думать? Если мужчина, вместо того, чтобы меня трахать, выключает свет и копошится под одеялом? Что проблема во мне? Почему тогда таких проблем у меня раньше не было? Что проблема в нелюбви? Я его люблю. Поэтому не хочу и не могу сказать ему в лоб. Что мне делать, работать над собой? Как мне работать над собой? Принять это как данность? Для особо одаренных- я это пытаюсь сделать с первой брачной ночи. Мужу сказала, что давай попробуем по другому. Без указаний на размеры и прочее. Списали на мою усталость, на желание экспериментировать. Я прямо говорила в каких позах хочу чтобы он что делал. Что ещё мне нужно сделать? Если не в размере дело, то в чем тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Думаете он дожил до 29 лет и не догадывается о причине?

Я говорю, что надо обозначить всю серьёзность причины, а не саму причину. 

1 час назад, This Love, This Hate сказал:

А теперь обращаюсь к девушкам, которые сидят в этой теме и упорно доказывают нам, мужчинам, что члены нормального среднего размера (а именно таким является член 12 см, проверяйте в гугле) - это признак неполноценности.

Уважаемые дамы, если вам когда-то не повезло с партнером-короткостволом, который, находясь в состоянии опьянения, не придумал ничего лучше, чем засунуть в вас свой 12-ти сантиметровый, подрыгать им туда-сюда 30 сек, закурить сигаретку и мирно захрапеть, то не надо думать, что так бывает всегда))

В 2107 году, в эпоху мгновенного доступа к любой нужной инфе, если вы и ваш партнер с членом средней длины (12 см) не можете придумать, как довести вас до оргазма, то это проблема исключительно в отсутствии у вас и у вашего партнера желания и мозгов для осуществления этого. И клиторальный, и вагинальный оргазм при старании и умении обоих партнеров совершенно спокойно достигаются и без классического проникновения (т.е., без использования члена вообще)

Иными словами, абсолютно любого члена (от 1 до 50 см) будет достаточно для удовлетворения абсолютно любой девушки (хоть бомжихи из подворотни, хоть "Мисс Вселенной")

Анализируйте прочитанное -> делайте выводы для себя :lol:

Так про это все и толдычат, что если бы он умел виртуозно им владеть... то другой разговор. К чему я автора и склоняю. Поговорить, задать мужу вектор в развитии. 

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Девоньки, уймитесь вы со своим членом уже.

__________________________________

Тебя ни кто не обвиняет, тема как оказалось актуальная:)

Ты много опускаешь деталей. Твоему мужику 29 лет. А по описанию он похож на девственника-студента-ботаника, у которого не было ни одной ОЖП.

Скольких баб он трахал до тебя? Или он девственник был?

В сексе какие действия он делает? Вообще что-то делает или ты всем рулишь?

 

С любовником своим прошлым ты кончала?

_______________________________________

Итак, тебя интересуют мнения парней как донести до мужика что у него короткий член. И вообще он хреново трахается так?

Ну так возьми ему это и скажи прямым текстом.  А то развели тут речей на 4 страницы. Просто скажи что у него маленький член. Все.

Переживет. В этом страшного ничего нет. А то для него будет открытие что у него член маленький.

________________________________________

Ну вот скажешь ты ему это. И дальше что? Цель твоя конечная какая?

Ты думаешь что у него к 29 года член еще не дорос до оптимума?:D 

Член у него таким и останется. Все. Приплыли. Разводиться и больше ни как.

Я не знаю скольких баб он трахал до меня. Я никогда не спрашивала у него. Зачем мне это надо? Это ничего не решает. Нет, он не девственник. Просто есть комплекс. С любовником кончала.  Я уже написала это. 

Я не могу ему сказать. Тебе было бы приятно, если бы любимая женщина тебе внезапно объявила про развод потому что "прости любимый ты идеальный но вот размерчик подкачал".

Переживет, конечно. Но отношения не такая простая вещь как кажется чтобы вот так взять и человеку ляпнуть. Мне тут на говорили про любовь много разного, а ты считаешь нормальным сказать любимому человеку такую вещь? Тем более, учитывая его комплекс по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Sandra24 сказал:

мужчина, вместо того, чтобы меня трахать, выключает свет и копошится под одеялом?

Так ты Изначально делай акцент не на длине члена, члена, а на том, что он закомплексованный девственник. Ты хочешь сказать, что с длинной члена 20 см, копошения под одеялом тебя бы устроили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Тебе много людей написали уже что, все дело у тебя в голове, а не в члене твоего мужа.

Проблема в том, что муж автора не умеет пользоваться тем, что дано ему от природы.

А ты из раза в раз доказываешь, что дело не в этом. Ты в принципе отрицаешь, что бывают такие случаи несовместимости? (не важно слишком маленький или большой или еще что).

12 минуты назад, zipper сказал:

Извините, а вас смущает именно 12 см или отсутствие вагинального оргазма? Если второе, так развод - это крайняя мера, когда уже все испробовано (от секс-игрушек до практик от Алекса Мэя :D). Ну а если смущает именно цифра 12 см... Это будет треш. Дорогой, я тебя люблю, ты очень хороший человек, ты ещё найдешь свою единственную. Но нам нужно развестись, у тебя маленький член. А я люблю цифру 20.

Конечно же дело не в цифрах. Если бы автор получала оргазм, то этой темы не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Youronly сказал:

Я говорю, что надо обозначить всю серьёзность причины, а не саму причину. 

Так про это все и толдычат, что если бы он умел виртуозно им владеть... то другой разговор. К чему я автора и склоняю. Поговорить, залаять иуду вектор в развитии. 

Для виртуозного владения нужно чтобы он начал быть в ладах со своим другом.  Для этого нужно устранить комплекс. Для того чтобы устранить комплекс, нужно сначала приворяться что все ок. (Чем я собственно и занималась все это время). Потом указывать как меня ласкать и где (тоже проходили). Поговорить с ним тяжело, я с трудом нашла слова чтобы объяснить что хочу чтоб меня ласкали по другому. От него исходит неуверенность все равно.  Он старается, сейчас особенно, но чем больше он старается, тем больше я эту не уверенность чувствую. Нет ощущения самцовости.  Я думаю тут все взаимосвязано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"микроскопическое нечто", "мелкописечник" - это, видимо, какие-то новые термины для обозначения любви :D Не, ну понятно, что размер не ахти. Но я бы не смогла употреблять такие термины, описывая свою проблему, при наличии любви, о которой автор пишет через пост. Это не то что не любовь, это просто неуважение какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...