Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разобраться во взглядах на тебя окружающих девушек в заведении.(невербалика) Понять по ним понравился или нет.


Рекомендованные сообщения

Например если девушка пристально смотрит на меня-то это понятно ты ей понравился. Она просто бросает взгляды,не отводит свой взгляд когда на нее смотришь пристально несколкьо секунд.Значит понравился.Можно кивнуть.Если кивнет в ответ то можно подходить.Так у меня и было последние разы.

Я теперь не понимаю зачем подходить вообще к тем кто на тебя не смотрит.Она тебя в первый раз видит,с подругой разговаривает а тут ты-какой то хмырь подваливаешь и орешь на ухо- привет.Кому это понравиться.У нас не москва а провинция и нравы довольно сдержанные.

Но ведь есть еще другие девушки.Которые взгляд отводят за секунду окинув тебя с головы до ног,а ты все смотришь и смотришь на нее что бы показать что она тебе понравилась а она не смотрит пристально в ответ. Что делать как проверить?

В целом я понимаю чтов большей части случаев это значит что она в тебе не заинтересованна.ты ей не в карту. Но ведь есть и небольшй процент которые что то там в голове своей думают но не показывают.Стестяються что ли. И не смотрят в ответ.Как бы вот разобраться во всех этих гляделках. Книга аланапиза-это хрень .Не помогает она.Вернее помогает .Но я и без алана пиза понимаю что если девушка смотрит на тебя и играет с волосами значит она на тебя запала.Нахрен вообще нужен алан пиз.Это для полных даунов.Я и без него интуитивно чуял всегда что нравлюсь или нет.

А как вот понять скромниц которые закомплексованы и отсеять их от тех которые реально не заинтересованны в тебе?

Есть же ведь еще с причудами скромницы.Вроде понравился,или не вызываешь отвращение но она не смотрит на тебя что бы " он в своей голове чего то не вообразил что я легкодоступная"

Иногда мне сложно в этом плане. Не понимаю невербалику. Тонкие моменты. Может что подскажете? Проверки какие можно покидать. Например подмигнуть в тот момент когда она взглянет на тебя.Девушки ведь постоянно окидывают взглядом бар. Или кивнуть ей в этот момент когда е взгляд поймал что бы понять.Думаю чтое сть еще другие виды проверок.

Подходить не хочу. Без уверенности в результате.Метод пикапреов- подойти к 10 что бы хоть одна сказала да -не для меня.Я прихожу в бар,озираю два три десятка девушек и иногда вижу одну ,двух в моем вкусе.Иногда,но не всегда) И я их хочу и никого другого.Я смотрю на них пристально.Если я им нравилюсь они отвечают взглядом.Можно рискнуть и подойти .Если не отвечают взглядом то я не знаю что делать. Мне нужны именно они а не другие,а подходить что бы проверить ,сказав свое дурацкое привет, не хочу.Может я им резко антипатичен и им будет неприятно мое привет.А отшивов т тех кто мне реально очень интересен и важен я не потерплю.Не для того моя гордость..А  у кого гордости нет(у пикаперов) -те меня не поймут.А глотать гордость и ломать себя я не стану.Ведь Это будет не выход из зоны комфорта.Это будет  предательство самого себя.Тема закрыта

Считаю что Как то надо другие проверки делать.Более тонкие,более социально . Закидывать удочку ,более  изящным способом.Как-не знаю.Ведь в аре очень шумно говорить сложно,подойти рядом встать тоже сложно-места обычно все заняты.Надо как то издалека сперва проверить да да нет нет и после только подваливать..Что скажете посоветуете.Может есть у вас какие то наработки фишки.Ничего серкетного в этом нет. Это все невинные приемы первоначалной провеки интереса к тебе дамы.Почему бы не поделиться ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разобраться мля, если ты ей не понравился она на тебя дажде смотреть не будет, чем чаще вы взглядами сходитесь тем больше ты ей нравишься :) и еще если она увидела тебя лизнула губки, поправила челку, выпрмила спинку (прихорошилась, пытается казаться лучше). Но зачем тебе знать кому ты понравился?

А зачем подходить к тому кому ты не понравился, ну хотя бы что бы яйца отращивать, но если это провинция и девушек не так много, то если тебя пошлет одна уже все кто тебя там видел, всегда тебя пошлют :) по этому даже если ты не понравился, ты должен присесть, достать телефон записать номер и только тогда уходить, в плане она может номер и не даст но записать ты его обязан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибруй всегда по факту, заинтересовал ты бабу или нет, ты можешь понять только после того, как сделал подход. А все эти "поправления волос" и т.п это чушь, не жди никогда никаких сигналов или лучшего момента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...