Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прошу у вас совета как быть,сама уже не справляюсь...

Мне 28 лет,замужем не была,детей нет. 

Он- 37 лет,в браке не был,есть ребенок.

живем вместе 3,5 года. Отношения развивались очень стремительно.Практически сразу начали жить вместе.

Все бы может хорошо,но я все больше и больше думаю о создании семьи,свадьбе и детях..На мои прямые вопросы только отшучивается и ничего конкретного не говорит..Говорит,что он мужчина и сам придет с кольцом и тд..На мои вопросы "когда хоть ждать?еще 4 года или больше?" ,ничего не говорит...

мне страшно,что я вот так еще подожду,а потом еще, в потом оп и мне 35 и вся жизнь прожита в ожидании..

Уходить от него не хочу..Люблю..Но и дальше ждать неизвестно чего тоже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему что -то менять ему удобно. На твои вопросы он предпочел закрыть глаза,тк вопросы это не действия. Начнешь делать ,а не ныть, ему так же придется сделать выбор,удерживать или отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

21 минуту назад, Тихиро сказал:

А зачем ему что -то менять ему удобно. На твои вопросы он предпочел закрыть глаза,тк вопросы это не действия. Начнешь делать ,а не ныть, ему так же придется сделать выбор,удерживать или отпускать.

Думаю о том,чтоб просто уехать..Не собирать вещи,а просто уехать.

Риск конечно,что все испорчу..но лучше  я сейчас узнаю,что он не видит меня в роли жены,чем я тож самое узнаю через пару лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Marianka сказал:

 

 

Думаю о том,чтоб просто уехать..Не собирать вещи,а просто уехать.

Риск конечно,что все испорчу..но лучше  я сейчас узнаю,что он не видит меня в роли жены,чем я тож самое узнаю через пару лет

Прежде чем уезжать, вы как взрослый человек, заявите свою позицию: "Мы достаточно пожили вместе, чтобы понять, идти ли нам дальше или нет как семья, и если ты к семье не готов, мне придется уехать, хоть и не хочется мне этого...".

А вообще дамы, если хотите замуж-не живите в ГБ с ОМП. Надо так и заявлять "буду жить только со своим мужем".

Исключение составляют ситуации, где ГБ именно выгоден ОЖП, как было у меня: в определенный период времени мне надо было съехать от родителей и пожить с ОМП (так было намного экономичнее жить и снимать квартиру). Моя ОЗ была намного выше его и он все равно заявлял, что еще "думает" брать меня в жены или нет. Когда же у меня появилось собственное жилье и я с ним рассталась - тут же посыпались предложения руки и кольца с бриллиантами. Но это уже совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБ - это слив границ, уход в минус, потеря времени для женщины.

Если только вам не 50 лет и вы - бывшая жена президента и теперь живете в ГБ с мальчиками-стриптизерами в свое удовольствия, меняя их по мере использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сядьте  за  стол  переговоров  .расскажи о  своем  желании  .спроси его  откровенно и открыто  насчет свадьбы  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marianka сказал:

 

живем вместе 3,5 года. Отношения развивались очень стремительно.Практически сразу начали жить вместе.

Все бы может хорошо,но я все больше и больше думаю о создании семьи,свадьбе и детях..На мои прямые вопросы только отшучивается и ничего конкретного не говорит..Говорит,что он мужчина и сам придет с кольцом и тд..На мои вопросы "когда хоть ждать?еще 4 года или больше?" ,ничего не говорит...

 

Похоже ты ему просто удобна.

Взрослый мужик  после стабильных встреч или совместного проживания определяет хочет ли он брак с  конкретной женщиной максимум за  пол года, в тугодумных случаях - за год.
Если он после 3.5 лет на прямые твои вопросы только отшучивается, то серьезно на роль жены он тебя, скорее всего, не воспринимает. 

Но не руби с плеча. Поставь  перед ним четко сформулированный вопрос: "Дорогой, я очень хочу семью и детей. Считаю, что нынешний мой возраст для этого самый подходящий. Мы прожили вместе 3.5 года, уверена за это время ты точно знаешь  нужна ли я тебе в качестве жены.  Поэтому ответь мне на вопрос  - когда от тебя поступит предложение о замужестве?" 
На его шуточки, мило улыбайся, но не ведись, требуй конкретного ответа. Если всё же конкретики не будет и будут только шуточки, то смело ищи себе другого и не жди его.

Если будет конкретика не устраивающая тебя, например он ответит, что через годика два сделает тебе предложение, то смело спроси его почему через два годика , а не сейчас. И тут уже думай сама устраивает тебя ждать ещё два года или нет, озвучил ли он действительно причину или отмазку. 
Вообщем, я бы на твоем месте, если не поступит конкретной ближайшей даты, не ждала бы его больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем взрослому мужику весь этот балаган с женами и детьми? Ему и так удобно, накормлен, напоен, постиран, выглажен и т.д. Ты выбрала не тот типаж МЧ. От этого толку не будет. Либо меняй своего мужика на мужика более низкого сорта, либо жди когда созреет твой аполлон. Начнешь диктовать свои условия или ставить его перед фактом - мужик сольется. Хотел бы - сам бы предложил.

Игра в рулетку, либо ждать, либо менять. Но не факт, что адекватный "олень" в скором времени найдется. Можно остаться у разбитого корыта и в 35 остаться ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБ - это вообще полная ерунда для женщины. и даже не потому что отсутствует лэвл ап. 

готовишь (не себе любимой салатики, а то что хочет он), стираешь (у меня иногда ощущение, что я живу со стадом поросят судя по количеству стирок за неделю), убираешь (регулярный сбор грязных носков из самых неожиданных мест под мебелью по квартире, чего только стоит), заботишься о нем (утро начинается со сборов ребенка и одевания М, с проверкой не одел ли он несвежие рубашки/труселя на изнанку, а то вдруг к любовнице пойдет, позора не оберешься) его ребенке, когда его отдают отцу на выходные. жесть. убивает отсутствие личного пространства и то что ты никогда не можешь побыть наедине сам с собой. 

мой еще в начале супружества начал вытеснять все мое из нашего дома, мои вещи из гардероба (там должны были висеть только его наглаженные костюмы и рубашки), мои цветы (очень люблю растения, он постепенно все выбросил (() и т.д. 

а завтра он тебе скажет, что у него уже есть ребенок и больше детей он не хочет, что будешь делать? проглотишь как и отсутствие штампа в паспорте? у тебя же любофф.

жить с мужчиной на одной ЖП можно только когда ты в браке=собираешься заводить общих детей или под дулом пистолета.

больше ни как.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор надо больше подробностей.

Какова твоя значимость, что с сексом, как познакомились, на каком свидании секс случился. 

В общем побольше всего.

 

И почитай эту тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сразу не предложит -дорогая Маша пошли заявление подавать, а например уверенно промычит про лето или годик, скорее всего за этот период прикроет себе тылы и сольет. Даже если сейчас значимость есть,он себя настроит на расставание,те здесь тянуть нельзя.

     Тоже думаю ,что надо сделать граммотное дальше, с навесом вины, молча пропадать не надо,это глупо (так делают когда вася)здесь же надо дать понять что любишь,но видимо он тебя не ценит, поэтому нежный ангел, в виде тебя ,сваливает в туман :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб решиться было проще, можно определиться со сроком для себя (например месяц), за это время хорошо вложиться морально/эмоционально. Выразить свою любовь делами (не тянуть/не требовать предложения, свадьбы, не скандалить). И если с его стороны никакого "ближе" не последует, спокойно собрать вещи и сказать: люблю, хотела бы семью, детей, всю жизнь прожить.. вижу не нужна. И без упреков, без претензий уходить.
У тебя было время подумать. Дай ему время подумать. Если надумает для себя что-то, будет шаги предпринимать конкретные. Обратно в то же болото лезть смысла нет. Если не надумает - значит не твой вариант. Ты ему не нужна, печально, но не смертельно. Сэкономишь свое время - будешь жить дальше. 
Соглашаться на суррогат с нелюбимым/в роли не любимой - выбор каждого. Для опыта - все ценно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем спасибо!

сели за стол переговоров.Очень я это не люблю,т.к все из него клещами вытаскивать приходится. 

Он не против,но не уверен в моем характере.Что если все было хорошо-все бы давно было.Слышать такое было крайне не приятно..Но вот теперь решение зв мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Marianka сказал:

Ребят,всем спасибо!

сели за стол переговоров.Очень я это не люблю,т.к все из него клещами вытаскивать приходится. 

Он не против,но не уверен в моем характере.Что если все было хорошо-все бы давно было.Слышать такое было крайне не приятно..Но вот теперь решение зв мной.

Так опять вода.
Что конкретно он не против? Жениться или это ни о чем?
Дадада, он бы рад, но все дело в твоем характере, конечно :D Очередная стандартная отмазка. 

А конкретика есть? Когда предложение будет?
Или он тебе снова воды налил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал все коменты может кто-то это уже и говорил, предлагаю следующий план действий.

1. Поговорить и объяснить свою позицию, спросить любит ли, сказать, что больше не хочешь оставаться в девицах, хочешь быть замужней и рожать детей. Закончилось те годы когда, для тебя допустимо жить гражданским браком.

2. Ждешь 2 недели, потом собираешь вещи и уходишь. И говоришь, что с этого момента, сможешь жить с кем-либо только в качестве жены. И забываешь о нем навсегда, если он не начнет ныть и предлагать отнести документы в загс, сегодня же (после того как выйдет первый на связь), то и не вспоминаешь о нем больше никогда

3. После того как вы отнесли документы ты с ним можешь заниматься сексом, но жить должна отдельно.

4. Пока он думает, ты общаешься с другими мужчинами - без секса, без поцелуев, без прикосновений. 

Что я думаю по этому поводу:

1. Ты женщина вполне годная если сохранила любовь 3,5 года и при этом хочешь семью и детей. Так, что желающих мужчин быть с тобой должно хватать. Но будут ли они с таким же достатком и настолько же мужики как это я не знаю, это уже зависит от тебя и твоего выбора.

2. Зачем тебе брак? В некоторых странах например Голандия и Швеция, люди очень редко женяться, я знаю многих людей у которых несколько совместных детей но при этом они не в браке или же по несколько детей от предыдущих девушек или жен и они живут совместно много лет тоже не в браке. Ты боишься его потерять если вы не поженитесь? Поверь, штамп ничего не решает. Важно это ваша интеграция, насколько вы завязаны друг на друге, родители, финансы, общая недвижимость, уступки друг для друга, бюджет и прочее, вложения, общие планы и брак в том числе, так как все имущество пополам и супруг может просто не давать развод, в брачном контракте можно прописать, что за измену сметрная казнь и лишение родительских прав и запрет видиться с ребенком (в случае отсутствия сметрной казни) тогда развестись становиться сложнее, все это время человек может начать возобновлять отношения, сново ходить на свидания, чаще видиться итд итп. Таким образом пока люди разводяться может пройти до года и никого в это время ни у него ни у нее быть не может, если чувства востановятся, тогда можно жить сново счастливо. Но такой брачный контракт могут заключить только действительно влюбленные люди и строящие далеко идущие планы. Скорее всего твой мужчина не годиться для этого и пошлет тебя даже без контракта. А без контракта это всего лишь штамп в паспорте. так как мужчина если захочет всегда найдет возможность не платить алименты, не делить имущество, мы же не в америке. То что он сам заработает он себе и оставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе общий ребенок означает что вы семья, у нас же такого нет и в помине. О каком доверии и развитие может идти речь, когда мужик не может поставить ничего не значящий штамп ,важный для любимой женщины? Если он сейчас не уверен в характере, прогноз не очень. Те это и вина и скрытое предложение стать ковриком,подстелиться удобнее.  Важным моментом станет замнешь ли ты этот разговор и решишь подождать,или сделаешь дальше и выйдешь на брачный рынок снова. Давая себе шанс на семью с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я опоздал со воим коментарием. Поддерживаю следующую стратегию:

On 1/9/2017 at 2:37 PM, Добрая Девушка said:

Чтоб решиться было проще, можно определиться со сроком для себя (например месяц), за это время хорошо вложиться морально/эмоционально. Выразить свою любовь делами (не тянуть/не требовать предложения, свадьбы, не скандалить). И если с его стороны никакого "ближе" не последует, спокойно собрать вещи и сказать: люблю, хотела бы семью, детей, всю жизнь прожить.. вижу не нужна. И без упреков, без претензий уходить.
У тебя было время подумать. Дай ему время подумать. Если надумает для себя что-то, будет шаги предпринимать конкретные. Обратно в то же болото лезть смысла нет. Если не надумает - значит не твой вариант. Ты ему не нужна, печально, но не смертельно. Сэкономишь свое время - будешь жить дальше. 
Соглашаться на суррогат с нелюбимым/в роли не любимой - выбор каждого. Для опыта - все ценно )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    2. 35

      Зачем едут в москву

    3. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    5. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

×
×
  • Создать...