Перейти к публикации
пикап.Форум

В общении с девушками не получается дойти до секса


Рекомендованные сообщения

11 час назад, apolonold сказал:

БЛИН, чувак, я бы хотел знать как ты столько мадам на свиданки вытащил

Порядка 80!!!! Да еще и не просто вытащил, а умудрился чтобы ни одна не дала! Этож млять как постараться надо было! Талант, ёпт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Порядка 80!!!! Да еще и не просто вытащил, а умудрился чтобы ни одна не дала! Этож млять как постараться надо было! Талант, ёпт!

так еще по четыре свиданки было...я посчитал..у меня ушло бы примерно пять лет на все эти свидания....по 12-16 свиданий в месяц с четырьмя девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 22:58, Максс сказал:

Свои мысли, почему сливают, я писал выше. Подозреваю только одно, не чувствуют во мне мужчину или какого-то сексуального влечения, две мне сказали об этом прямо: «я не могу представить как мы занимаемся сексом». Не со всеми 70-ти, но с 15-20-тью девушками -зажимался, целовался в кафе, говорила, что приходит на пару часов,  но на самом деле сидели до закрытия кафе. Почему то она не уходила?

Все очень со мной откровенны, детально рассказывают историю своей жизни, делаться своими проблемами, притом, что первую часть вечера больше разговариваю в основном я.

По характеру я человек спокойный рассудительный, все говорят, что я очень умный и воспитанный, надежный. Но несколько раз я менял поведение (конечно с теми с кем чувствовал, что это можно), был веселый прикалывался, отпускал похабные шуточки и небольшой мат, это не отторгнуло,  но и не приблизило.

Резюмирую, что думаю сам.

Проблема внутри. Где-то я их не дожимаю, не цепляю, не заинтересовываю на дальнейшее общение. По поводу обниманий и поцелуев – им со мной комфортно, приятно, но не больше.

Есть еще одна тема. Очень боюсь попасть во френд-зону, и многим девушкам об этом говорю, считаю, что это еще позорнее всего. Слышал истории когда парень усыхал за девушкой, но как-бы с ней дружил, и доходило до того, что она ему рассказывала как ее сегодня классно оттрахали. Этого жутко боюсь. Поэтому когда от меня не морозятся, а говорят прямо – «у нас тобой ничего не выйдет», я делаю пару попыток еще, она отказывает, я – стираю телефон.

А вести – некуда. Но я так мечтаю, чтобы случилось, что ее нужно куда-то вести и уже думал об этом.

 

мне тоже вести некуда...тут два варианта..или ищи тех кто имеет" отельная квартира, своя или снимаю", ну и конечно иметь пару тысячь в кармане лишних чтобы сразу снять номер на ночь, а лучше квартиру на сутки...с квартирой можно даже наплести что типа своя (конечно если баба хоть чуть с мозгом то поймет что съемная), но можно сказать что друга, или что твоя но сдаешь, а сейчас пустует, ну и номера телефонов квартир и отелей предварительно просмотренных должны иметься..в машине тоже вариант, но я не люблю..хоть некоторые дамы прямо намекали..видно девушкам пофиг где, если она хочет...

последнее время я просто говорю...у нас сегодня будет третье свидание? честно сказать при выхлопе 80 свиданок я наверное ваще не парился бы...уже после первой встречи предлогал переходить к третьему свиданию...сольет, да и фиг с ним...завтра пойду с новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты в 26 лет рассматриваешь девушек которые старше тебя? При том что сам живешь ещё с предками. Ну это бздец просто. Выбирай молодых девочек и не говори, что живёшь с предками. Вообще если ты сам до этого недопер, то понятно теперь почему у тебя проблемы с женщинами.

 Ну и мутить свиданки, притом ещё и вкладываться, не имея посадочного места тоже бред сивой кобылы. Такое могут позволить себе опытные чуваки, которые или в гости напросятся, либо в падике отзачетят, но это не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вполне нормально иметь столько сливов при слабом дожиме. У меня порядка 50 сливов при всего 2 зачётах, но я не всегда дожимаю их, иногда сам забиваю на тёлку, которая не зацепила меня.

Бывают периоды когда вообще нихера не клеится и прямо как навождение. Но тут нужно иметь упёртость и уметь доводить дело либо до полного слива/игнора, либо до секса, намекая после 2-3 свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, drcosmo сказал:

Да это вполне нормально иметь столько сливов при слабом дожиме. У меня порядка 50 сливов при всего 2 зачётах, но я не всегда дожимаю их, иногда сам забиваю на тёлку, которая не зацепила меня.

Бывают периоды когда вообще нихера не клеится и прямо как навождение. Но тут нужно иметь упёртость и уметь доводить дело либо до полного слива/игнора, либо до секса, намекая после 2-3 свиданки.

вы можете рассказать как это делать? прожимать

а сразу намекать не стоит? на первом свидании...ну по крайней мее открыто говорить зачем вы собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, apolonold said:

вы можете рассказать как это делать? прожимать

моё понимание такое (не является полным и самым правильным):

1) самое важное - баба должна быть заинтересована в тебе, это нужно чувствовать.. я это понимаю по её послушному поведению и согласию на мои предложения

2) ловишь момент при встрече, когда вы оба возбуждены (желательно) и приглашаешь её выпить шампусика/глянуть фильм/вкусить шоколад к себе/к ней/в отель, забалтываешь её по дороге туда на любые темы, чтобы отключить её мозг. не соглашается - говоришь ну ок, продолжаешь общаться и потом заканчиваешь встречу. просто сам факт такого желания у тебя это уже хорошо, этим ты показываешь что хочешь её, им это нравится.

3) если не получилось сразу, то дальше уже сложнее, нужно менять поведение, морозиться на время и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен..как говорит мой сенсей...если баба хочет, она и через забор к тебе перелезет..

но я так понимаю что дама сразу решает , хочет она тебя или нет..и если не проявилась то сил тратить не стоит..или все же..? как говорит мой друг, пикапер от Бога....есть у меня знакомая, замужем...я ей просто раз в месяц звоню поздороваться, рассказываю какая она классная и как я ее хочу..она конечно отнекивается и типа замужем и не дает..но я то знаю что ей приятно осознавать что ее хотят..когда нибудь мол и она выстрелит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда, баба почти сразу примерно понимает кто перед ней, но сразу все равно нет детектора, по которому ты поймешь это, так что надо продолжать по-тихоньку не торопясь соблазнять невербально вербально, а там смотреть за реакцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drcosmo сказал:

это правда, баба почти сразу примерно понимает кто перед ней, но сразу все равно нет детектора, по которому ты поймешь это, так что надо продолжать по-тихоньку не торопясь соблазнять невербально вербально, а там смотреть за реакцией

А если просто предлагать уединиться? Сразу..брать числом так сказать...Ну или на второе свидание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не пробовал, но если ищешь не лтр, то можно и так жестить, правда "контингент" девушек будет соответствующий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drcosmo сказал:

хз, не пробовал, но если ищешь не лтр, то можно и так жестить, правда "контингент" девушек будет соответствующий)

А че, если она шлюха, а я ее буду прожимать ток на 10ом свидании , она станет порядочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 16:31, Максс сказал:

Общался именно как ты говоришь, точь в точь.Особенно в последнее время, когда все уже задолбало из-за того, что ничего не работает. Был максимально расслаблен, вел максимально раскованные разговоры,шутил, подкалывал, реально думал, что сейчас может встать и уйти. Нет оставалась, НО! Я реально начал становиться ее подружкой, начала выливать на меня тонны негатива, как задолбали все ее на работе и дома, все в таком-же духе. Целоваться и зажиматься дает, но совсем без эмоций и страсти, мол ну ладно....можешь меня позажимать. Когда уже реально начинаю напрашиваться к ней домой, отвечает, что я классный но нечего у нас не будет, просто друзья. Такие походы в кафе без развития мне надоели, не перезванивал больше ей, а она мне. 

Чувак, я за год уже столько всего перепробовал. От отработанных спичей и диалогов на свиданиях, все это в купе с деловым прикидом и классным парфюмом, до рваных джинсов, кед и маек с максимальным позитивом в глазах.... Тысяча и одна причина, НО, все срывалось. 

Дальше прикосновений и поцелуев, БЛОК. Просто не идет.

Может какая то неуверенность внутри, но как ее побороть...

это крейзи.. ТС 27 лет живет с родителями, тачки нет

о какой уверенности и нормальном ВС может идти речь? 

от тебя за версту пахнет мамиными пирожками и не самостоятельностью

'' когда уже уже реально начинаю напрашиваться к ней домой'' вообще писец))

решил свои проблемы с хатой перевалить на девушку и повешать на нее ответственность.. так и будешь дрочить

девочка хочет секаса, ждет что ты позовешь ее к себе посмотреть классный фильм, покормить питона, научить рыбок плавать ей побоку на самом деле, важно снять с нее ответственность- ты хитрец заманил ее а она не хотела, она всовсе не такая  себя оправдала и все в шоколаде

первое свидание нихера, второе нихера.. записывает тебя в тормоза и сливает..

ищет василия с хатой который присунет ей и снимет с нее ответственность

 

В 09.01.2017 в 16:31, Максс сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера пикапа, научите как грамотно напроситься к бабе домой? У меня тоже пока траблы с собственным жильём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, drcosmo сказал:

Мастера пикапа, научите как грамотно напроситься к бабе домой?

- Але, привет! Ты дома? - Да, а что? Все хорошо! Сдувай пыль со стола, сейчас приеду, будем праздновать!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что прочёл увидел грамотные мысли только у want_trash?  и  дон Винченцо. Если в кратце проанализировать всё написанное автором, то имеем на данный момент следующее: 27 лет, девственник, живёт с родителями, машины нет, проблемы с самооценкой, бабы не дают.

Автор, а как они будут давать то тебе, если у тебя такой багаж проблем? Пойми простую вещь, проблемы нужно решать исходя из их значимости. И я тебя уверяю, что твои траблы с девушками у тебя сейчас должны быть далеко не в приоритете, ибо проблемы с девушками это просто последствия твоего образа жизни. Открой глаза, ты голоден до секса потому что у тебя его никогда не было, от тебя девственником за километр пахнет и девушки это считывают за километр.

Что делать:

В первую очередь ты должен перестать звать девушек на свиданки. Сейчас ты просто тратишь деньги, плюс после таких свиданий (которые на данный момент естественно будут неудачными) ты понижаешь свою самооценку, что куда важнее слива денег. Тебе 27, а ты живёшь с родителями Карл! Деньги ты сейчас должен тратить на то, чтобы хотя бы на первое время снять жильё. Пока почти любое, главное чтобы ты не жил с родителями и тупо привыкал жить один. Сам себе готовить, стирать, убирать, платить за жильё. Параллельно решаешь вопрос с девственностью, как писал тебе want_trash?. Единственное в чём хотел бы поправить, так как автор уже 27летний лоб, а даже 3,14зды как говорится не нюхал, то сразу в бой идти может быть чревато для психики. Первый секс не всегда бывает удачным, тупо может не встать, девушка может сказать что-то, что на самооценку повлияет очень серьёзно и для автора это может быть психологической травмой. Поэтому на мой взгляд лучше сходить сначала на эро массаж. Ищешь в инете эро массажные салоны в своём городе, выбираешь там девушку которая нравится больше всего (некрасивых там быть не должно по определению) и она тебе всё делает, от тебя нужно только получать удовольствие. Можешь сходить ещё пару раз, чтобы закрепить успех и привыкнуть к голой девушке, после этого во время первого секса ты не будешь смотреть на голую девушку с глазами 6 на 9.

А вот уже после этого Ищешь в инете сайт с индивидуалками из своего города, находишь которая понравится внешне (обязательно чтобы были подтверждённые фотки) и дуешь к ней. Обязательно в презервативах, никаких поцелуев в губы и ниже пояса, после обрабатываешься хлоргексидином! В первый раз секс может быть не самым удачным. Никакой паники по этому поводу быть не должно, в первый раз всякое может случиться и воспринимать это нужно спокойно. Далее, если индивидуалка тебе понравилась, ходишь к ней ещё несколько раз для закрепления, или пробуешь других.

Какой должен быть итог:

В итоге после вышеописанных манипуляций ты решаешь целый ряд своих проблем, которые тебя сейчас тупо тянут на дно. У тебя появится своя(да пускай пока временная и съёмная) территория, куда ты сможешь приводить девушек, отвяжешься от своих родителей и научишься жить самостоятельно. Решишь проблему с девственностью, соответственно и самооценка нормально так подлетит вверх. Вижу, что парень ты целеустремлённый и не глупый, действуй и у тебя всё получится, я уверен! Вот только когда ты реализуешь хотя бы тот минимум, что я тебе расписал, только тогда тебе стоит соваться в пикап и свиданки! Ждём отчёт об изменениях в твоей жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 16:19, Makiavelli сказал:

Из того, что прочёл увидел грамотные мысли только у want_trash?  и  дон Винченцо. Если в кратце проанализировать всё написанное автором, то имеем на данный момент следующее: 27 лет, девственник, живёт с родителями, машины нет, проблемы с самооценкой, бабы не дают.

Автор, а как они будут давать то тебе, если у тебя такой багаж проблем? Пойми простую вещь, проблемы нужно решать исходя из их значимости. И я тебя уверяю, что твои траблы с девушками у тебя сейчас должны быть далеко не в приоритете, ибо проблемы с девушками это просто последствия твоего образа жизни. Открой глаза, ты голоден до секса потому что у тебя его никогда не было, от тебя девственником за километр пахнет и девушки это считывают за километр.

Что делать:

В первую очередь ты должен перестать звать девушек на свиданки. Сейчас ты просто тратишь деньги, плюс после таких свиданий (которые на данный момент естественно будут неудачными) ты понижаешь свою самооценку, что куда важнее слива денег. Тебе 27, а ты живёшь с родителями Карл! Деньги ты сейчас должен тратить на то, чтобы хотя бы на первое время снять жильё. Пока почти любое, главное чтобы ты не жил с родителями и тупо привыкал жить один. Сам себе готовить, стирать, убирать, платить за жильё. Параллельно решаешь вопрос с девственностью, как писал тебе want_trash?. Единственное в чём хотел бы поправить, так как автор уже 27летний лоб, а даже 3,14зды как говорится не нюхал, то сразу в бой идти может быть чревато для психики. Первый секс не всегда бывает удачным, тупо может не встать, девушка может сказать что-то, что на самооценку повлияет очень серьёзно и для автора это может быть психологической травмой. Поэтому на мой взгляд лучше сходить сначала на эро массаж. Ищешь в инете эро массажные салоны в своём городе, выбираешь там девушку которая нравится больше всего (некрасивых там быть не должно по определению) и она тебе всё делает, от тебя нужно только получать удовольствие. Можешь сходить ещё пару раз, чтобы закрепить успех и привыкнуть к голой девушке, после этого во время первого секса ты не будешь смотреть на голую девушку с глазами 6 на 9.

А вот уже после этого Ищешь в инете сайт с индивидуалками из своего города, находишь которая понравится внешне (обязательно чтобы были подтверждённые фотки) и дуешь к ней. Обязательно в презервативах, никаких поцелуев в губы и ниже пояса, после обрабатываешься хлоргексидином! В первый раз секс может быть не самым удачным. Никакой паники по этому поводу быть не должно, в первый раз всякое может случиться и воспринимать это нужно спокойно. Далее, если индивидуалка тебе понравилась, ходишь к ней ещё несколько раз для закрепления, или пробуешь других.

Какой должен быть итог:

В итоге после вышеописанных манипуляций ты решаешь целый ряд своих проблем, которые тебя сейчас тупо тянут на дно. У тебя появится своя(да пускай пока временная и съёмная) территория, куда ты сможешь приводить девушек, отвяжешься от своих родителей и научишься жить самостоятельно. Решишь проблему с девственностью, соответственно и самооценка нормально так подлетит вверх. Вижу, что парень ты целеустремлённый и не глупый, действуй и у тебя всё получится, я уверен! Вот только когда ты реализуешь хотя бы тот минимум, что я тебе расписал, только тогда тебе стоит соваться в пикап и свиданки! Ждём отчёт об изменениях в твоей жизни.

 

 

куча народу трахается без собственной квартиры и машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, apolonold сказал:

куча народу трахается без собственной квартиры и машины

Согласен, только когда ты это делаешь в школьном и студенческом возрасте то это приемлемо, а когда тебе 27 и ты живёшь с родителями, то это фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Makiavelli сказал:

Согласен, только когда ты это делаешь в школьном и студенческом возрасте то это приемлемо, а когда тебе 27 и ты живёшь с родителями, то это фейл.

думаю зависит от того сколько времени уходит на то чтоб раскрутить даму..а если лишение..то че ваще не трахаться....а если на год или полтора....а квартиру можно снять посуточно..или готиницу..я так делаю мои знакомые так делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я один увидел дельные советы только у Вадима? :D

К ним ТС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ. Оттого что косяк в внутреннем состоянии, и оно само себя не исправит.

а исправит его поле с подходами. Оттуда уже и на СЗ можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 22.01.2017 в 15:19, Makiavelli сказал:

Из того, что прочёл увидел грамотные мысли только у want_trash?  и  дон Винченцо. Если в кратце проанализировать всё написанное автором, то имеем на данный момент следующее: 27 лет, девственник, живёт с родителями, машины нет, проблемы с самооценкой, бабы не дают.

Автор, а как они будут давать то тебе, если у тебя такой багаж проблем? Пойми простую вещь, проблемы нужно решать исходя из их значимости. И я тебя уверяю, что твои траблы с девушками у тебя сейчас должны быть далеко не в приоритете, ибо проблемы с девушками это просто последствия твоего образа жизни. Открой глаза, ты голоден до секса потому что у тебя его никогда не было, от тебя девственником за километр пахнет и девушки это считывают за километр.

Что делать:

В первую очередь ты должен перестать звать девушек на свиданки. Сейчас ты просто тратишь деньги, плюс после таких свиданий (которые на данный момент естественно будут неудачными) ты понижаешь свою самооценку, что куда важнее слива денег. Тебе 27, а ты живёшь с родителями Карл! Деньги ты сейчас должен тратить на то, чтобы хотя бы на первое время снять жильё. Пока почти любое, главное чтобы ты не жил с родителями и тупо привыкал жить один. Сам себе готовить, стирать, убирать, платить за жильё. Параллельно решаешь вопрос с девственностью, как писал тебе want_trash?. Единственное в чём хотел бы поправить, так как автор уже 27летний лоб, а даже 3,14зды как говорится не нюхал, то сразу в бой идти может быть чревато для психики. Первый секс не всегда бывает удачным, тупо может не встать, девушка может сказать что-то, что на самооценку повлияет очень серьёзно и для автора это может быть психологической травмой. Поэтому на мой взгляд лучше сходить сначала на эро массаж. Ищешь в инете эро массажные салоны в своём городе, выбираешь там девушку которая нравится больше всего (некрасивых там быть не должно по определению) и она тебе всё делает, от тебя нужно только получать удовольствие. Можешь сходить ещё пару раз, чтобы закрепить успех и привыкнуть к голой девушке, после этого во время первого секса ты не будешь смотреть на голую девушку с глазами 6 на 9.

А вот уже после этого Ищешь в инете сайт с индивидуалками из своего города, находишь которая понравится внешне (обязательно чтобы были подтверждённые фотки) и дуешь к ней. Обязательно в презервативах, никаких поцелуев в губы и ниже пояса, после обрабатываешься хлоргексидином! В первый раз секс может быть не самым удачным. Никакой паники по этому поводу быть не должно, в первый раз всякое может случиться и воспринимать это нужно спокойно. Далее, если индивидуалка тебе понравилась, ходишь к ней ещё несколько раз для закрепления, или пробуешь других.

Какой должен быть итог:

В итоге после вышеописанных манипуляций ты решаешь целый ряд своих проблем, которые тебя сейчас тупо тянут на дно. У тебя появится своя(да пускай пока временная и съёмная) территория, куда ты сможешь приводить девушек, отвяжешься от своих родителей и научишься жить самостоятельно. Решишь проблему с девственностью, соответственно и самооценка нормально так подлетит вверх. Вижу, что парень ты целеустремлённый и не глупый, действуй и у тебя всё получится, я уверен! Вот только когда ты реализуешь хотя бы тот минимум, что я тебе расписал, только тогда тебе стоит соваться в пикап и свиданки! Ждём отчёт об изменениях в твоей жизни.

 

 

Спасибо, советы, дельные.

За это время я провел еще 6 свиданий, и все с известным результатом.

Все закончилось на втором.

Одна с которой я целовался на первом, всю облапал, зажимал и расстался на позитивной ноте, ну она точно была довольна, это нельзя скрыть, и свидание у нас продлилось часов шесть. После перерыва в неделю, как кто-то мне и советовал здесь,  начал приглашать ее снова, смс, звонки, а она не отвечает, написал – «Почему молчишь»? Она ответила, сказала, что я ей не нравлюсь, некрасиво себя веду и вообще ей не нравиться когда ее засасывают и лапают на первом свидании. Но, блин, на нем она не особо сопротивлялась, да и уйти могла в любой момент.

Все остальные, просто начали морозятся. Как прочитал в одной книге по пикапу, никогда не нужно вестись на предложения «давай ближе к пятнице», «согласна, только за несколько часов до свидания меня набери», «сегодня не могу, давай в другой раз». Так и я начал договариваться на конкретное время, отказались все. Одни прямо сказали «нет», а остальные просто перестали отвечать на сообщения.

Прочитал все книги, что советовали тут, Мэдисона, Лесли. Много чего нового узнал, со всем согласен.

По поводу проживания с родителями. У меня три друга, все они живут с родителями и им около тридцати, так вот два из них очень редко ночуют дома, знакомиться на сайтах с классными девушками, из них очень многие с квартирами, как-то подгадывают когда квартира пустеет, и все у них получается.

Третий живет с девушкой, тоже с родителями.

Они, как и я, понимают, что это не нормально и пытаются что-то сделать по аренде жилья, но это им не мешает вести нормальную мужскую жизнь.

У меня теперь появилась другая проблема.

Я стал бояться девушек и перестал с ними знакомиться, очень сильно начал чувствовать свою неуверенность, язык при разговоре стал заплетаться, предложения стали смешными, неуверенными. Подключились и на работе проблемы.

И плюс к этому всему, меня просто начинает трясти когда я вижу гуляющую или целующуюся пару, мне просто до ужаса завидно и не понятно, что во мне не так.

Понимаю, что мне скоро тридцать, а у меня с этим делом …. и после такого, тупо, прошибает пот.

Думаю, дело все во внутреннем «стержне», характере, уверенности, харизме. Но, совершенно не понимаю, как это все развивать.

Не смейтесь только. Начинаю думать о армии, может туда сходить, знаю чувака который меня может устроить в хорошую часть, откуда, как он говорит, я выйду мужиком или поломанным задроченным человеком.

Начал смотреть пикап тренинги, что проводятся в моем городе, как индивидуальные, так и коллективные.

Но, очень обидно, что меня + ко всему еще разведут на деньги, и заставят бегать по городу выполняя их задания.

Одним словом, что делать не знаю. Очень рад, что есть работа, помогает отвлечься, в 8 хожу из дома  в 10 прихожу.

Прости за много буКоФ))))

С сайтов знакомств удалился, дальше буду развиваться как ты и писал.

Спасибо еще раз за советы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Максс сказал:

С сайтов знакомств удалился

Давай по чеснюге - со сколькими девчонками ты познакомился в реале за это время? Только без дураков!

Далее - кратко распорядок дня и недели. Затем - список увлечений(хобби). И не лукавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Давай по чеснюге - со сколькими девчонками ты познакомился в реале за это время? Только без дураков!

Далее - кратко распорядок дня и недели. Затем - список увлечений(хобби). И не лукавить!

Познакомился с пятью, это в инете. Шестая, что меня морузнула, была одногруппницой, поэтому знакомы были давно.

На данном этапе очень много работы. В восемь ухожу из дома, в десять вечера прихожу и ложусь спасть.

Выходные, либо встречаюсь с друзьями, либо залипаю дома за компом. Редко удаётся попасть на какие-то мероприятия.

Лето, немного веселее, начал путешествовать, выбираю какой-то интересный город и еде туда на выходные, потом обратно. Иногда прогулки на велике, и т.д.

Вообщем жизнь не особо насыщенная, и друзей с каждым готом становиться все меньше.

Вот и начал спасаться сайтами знакомств. За прошлый год, все эти 80 свиданок и провел.

Понимаю, что это бред, и уже с них удалился.

Очень нужен совет. Стоить идти на пикап-тренинг? Суммы там не маленькие, а задания…. ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Максс сказал:

Познакомился с пятью, это в инете.

Получается - единственное что ты сделала за это время - это проигнорировал совет.. Ну лады, дело твое, только каким волшебным образом ты собираешься наладить в себе коммуникативные способности?? Сидя за компом? Где все безопасненько и ни краснеть ни ступориться ни тупить не придется, всегда можно отхлебнуть кофейка, пивка, потянутся, подумать над фразочкой... Да, в жизни так не прокатит, там обычная зашоренная телка будет казаться тебе бесом и от ужаса подхода у тебя начнут погибаться ноги, да слова застревать в глотке. Но пойми - что только так, только преодолевая свои страхи и сомнения у тебя есть шанс стать тем, на кого будут поглядывать с интересом.

5 часов назад, Максс сказал:

На данном этапе очень много работы. В восемь ухожу из дома, в десять вечера прихожу и ложусь спасть.

Ясно. вот и начни знакомиться по пути на работу и с работы!

5 часов назад, Максс сказал:

Выходные, либо встречаюсь с друзьями, либо залипаю дома за компом. Редко удаётся попасть на какие-то мероприятия

Займись-ка ты хоть спортом для начала. Пусть по выходным, но займись! Комп -в топку! Лучше используй это время для полей, вернее намечай план мероприятий на выходные и попутно знакомься со всем что шевелится.)

5 часов назад, Максс сказал:

Очень нужен совет. Стоить идти на пикап-тренинг?

Нахер они тебе сдались?? Друзья есть? Вот и используй для начала как моральную поддержку. Создай тему в знакомствах, там накидают советов если что.. В чем проблема? Ты не сможешь подойти к девчонки и сказать "Привет! Как настроение?" Потом спросить "как тебя зовут?"... Тебя не побьют и даже не высмеют за это, поверь мне на слово.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...