Перейти к публикации
пикап.Форум

В общении с девушками не получается дойти до секса


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Прошу помощи! Больше обратиться не к кому!

Ситуация следующая.

Вот уже  больше двух лет я не могу ни с кем развить отношения до секса. Все срывается по каким-то причинам. Так получилось, что до определенного возраста я девушками особо не интересовался, был избыточный  вес,  страшно по этому поводу комплексовал. Годам к 25-ти привел себя в форму, возмужал (как мне кажется), сменил много мест работ, появилась какая-никакая уверенность в себе. Начал активно знакомиться, в основном на сайтах знакомств, было несколько знакомств в живую. После того как беру телефон на сайте, сразу перехожу на реальные встречи. Не затягиваю с этим делом.

Но результат везде один – потеря интереса ко мне в самое ближайшее время (не отвечает на звонки, постоянно переносит встречи, и т.д.) или же прямое заявление: «нам нужно расстаться», «ничего у нас с тобой не выйдет», «давай останемся друзьями» и все в этом роде. В общении о своем финансовом и другом статусе не вру, говорю все как есть, может немного приукрашиваю. Одним словом, она понимает кто будет перед ней при встрече. Понимаю, что не дожимаю, но где и как….

Не могу перейти на другой уровень с завязывания общения на первых двух-трех свиданий до чего-то большего.

Меняю места, стиль общения, по-разному одеваюсь, по-разному себя веду, но дальше поцелуев и зажиманий дело не доходит.

В результате у меня больше 70 свиданий, которые заканчивались максимум поцелуями и зажиманиями. С каждой девушкой я встречался не более 4-х раз. После чего - мороз с ее стороны.

Понимаю, что у всех есть ошибки, но хоть один раз из 70 получиться был должен?

Усилий и денег на все это потратил дофига. Перечитал кучу форумов, спрашивал у друзей, а ответа не нашел. В результате стала падать самооценка и знакомлюсь уже не с таким энтузиазмом и огоньком в глазах.

Какие закономерности.

1.       Без труда беру телефоны в переписке, встречаюсь, первые свидания, за редкими исключениями, проходят очень хорошо, наблюдаю заинтересованность со стороны девушки;

2.       Знакомлюсь со всеми кто понравится, специально отбор по возрасту не делаю,  но в основном, получается взять телефон и довести до реального общения девушек в категории от 26-31 год;

3.       Девушки на свидания приходили разные, от простых милых провинциалок и до очень симпатичных уверенных в себе девушек. 90% по их заявлениям, ищут мужа и серьёзные отношения.

Если можете помочь советом, буду очень признателен, так как ситуация критическая. Мне 27 и без «этого дела» я уже не могу.

Заранее спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на то как ты эскалируешь, проходишь проверки и вообще делаешь увоз к себе на хату. Мне кажется проблема в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнение нужна постепенность. Сначала нужно раскрыто девушку,если цель ЛТР,интриговать,взбуждать. Сделать так чтобы она раскрылась. Затем качаешь БД. И на пике,когда она уже сама активно проявляет интерес,уйди в Д под любыми предлогами. Короче мариновать. 

Как с внешкой дела ? С коммуникабельностью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максс сказал:

Не могу перейти на другой уровень с завязывания общения на первых двух-трех свиданий до чего-то большего.

У тебя на данный момент жизнь вообще интересная ,увлечения ,хобби, путешествия , есть вообщем .что рассказать девке с эмоциональным окрасом ,а то может им тупо скучно на свиданке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  на  свиданках  ты  должен  палить  их  реакцию  на себя  и  эмоции  которые  ты  у  них  вызываешь .По   ходу  у  тебя  какой  то  общий  косяк  идет  раз  тебя  сливают  .Надо  пересматривать  стратегию  может  манеры  какие  нить , уверенность  качнуть , позитива  добавить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Prostooi сказал:

В соблазнение нужна постепенность. Сначала нужно раскрыто девушку,если цель ЛТР,интриговать,взбуждать. Сделать так чтобы она раскрылась. Затем качаешь БД. И на пике,когда она уже сама активно проявляет интерес,уйди в Д под любыми предлогами. Короче мариновать. 

Как с внешкой дела ? С коммуникабельностью ?

Честно не совсем понял первый абзац. Я тут первый раз, просто. Моя цель - секс. Если дальше с этого выйдут отношения, не против. Понимаешь в чем проблема, на первом свидании, я явно вижу ее заинтересованность, очень часто слышу комплименты в свой адрес, какой я молодец, интересный и так далее. Но потом идет как-то все на угасание. У меня еще есть черта, я долго не могу уламывать, если после трех -четырех просьб девушка не идет на свидание, морозиться, я стираю ее номер и знакомлюсь с новой. Были и такие которых встречал с букетами, очень долго обхаживал, результат - то же. Говорю, перепробовал очень многое. 

С внешностью, хммм......, наверное норм, не урод, вида более интеллигентного, думаю не с этим проблема.

С коммуникабельностью, как я думаю, проблем нет.

Пример одного из последних свиданий. Девушка, 29 лет, материального положения ниже среднего, работа - менеджер низшего звена)))Пришла на свидание в очень плохом настроении, аж колючая была. Под конец вечера уже была в прекрасном настроении, обнимались, целовались, проводил ее до дома. Позвонил раз - занята. Позвонил два-три раза еще, общались но встречи всегда откладывались с ее стороны. После - сбрасывала вызов и не перезванивала или вообще не брала трубку. 

Вот и хз, коммуникабельный я или нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максс сказал:

Честно не совсем понял первый абзац. Я тут первый раз, просто. Моя цель - секс. Если дальше с этого выйдут отношения, не против. Понимаешь в чем проблема, на первом свидании, я явно вижу ее заинтересованность, очень часто слышу комплименты в свой адрес, какой я молодец, интересный и так далее. Но потом идет как-то все на угасание. У меня еще есть черта, я долго не могу уламывать, если после трех -четырех просьб девушка не идет на свидание, морозиться, я стираю ее номер и знакомлюсь с новой. Были и такие которых встречал с букетами, очень долго обхаживал, результат - то же. Говорю, перепробовал очень многое. 

С внешностью, хммм......, наверное норм, не урод, вида более интеллигентного, думаю не с этим проблема.

С коммуникабельностью, как я думаю, проблем нет.

Пример одного из последних свиданий. Девушка, 29 лет, материального положения ниже среднего, работа - менеджер низшего звена)))Пришла на свидание в очень плохом настроении, аж колючая была. Под конец вечера уже была в прекрасном настроении, обнимались, целовались, проводил ее до дома. Позвонил раз - занята. Позвонил два-три раза еще, общались но встречи всегда откладывались с ее стороны. После - сбрасывала вызов и не перезванивала или вообще не брала трубку. 

Вот и хз, коммуникабельный я или нет? 

 

Не думаю что ты коммуникабельный. Зачем на след день то звонить? Провёл классное свидание и занимайся своими делами. 

 Нужно делать так,чтобы внимание девушки текло в твоё сторону больше,чем твоё. 

 Нужно БД качать,не зацикливаться. 

Тебе самому сколько лет ? Как с достатком ? Один живёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prostooi сказал:

Не думаю что ты коммуникабельный. Зачем на след день то звонить? Провёл классное свидание и занимайся своими делами. 

 Нужно делать так,чтобы внимание девушки текло в твоё сторону больше,чем твоё. 

 Нужно БД качать,не зацикливаться. 

Тебе самому сколько лет ? Как с достатком ? Один живёшь ?

Звонил и после двух и трех дней с момента свидания.

Лет - 27. Достаток - средний. Живу с Родителями.

 

21 минуту назад, Afanas сказал:

Чувак  на  свиданках  ты  должен  палить  их  реакцию  на себя  и  эмоции  которые  ты  у  них  вызываешь .По   ходу  у  тебя  какой  то  общий  косяк  идет  раз  тебя  сливают  .Надо  пересматривать  стратегию  может  манеры  какие  нить , уверенность  качнуть , позитива  добавить .

Это я уже понял, что косяк))) Вопрос какой? 

Пишу же, и нагло себя вел, и учтиво, и средне..... что-то не идет.

Реакция на первом свидании - заинтересованность, это видно. Больше ничего рассказать не могу, т.к. сам не понимаю в чем причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Максс сказал:

Звонил и после двух и трех дней с момента свидания.

Лет - 27. Достаток - средний. Живу с Родителями.

 

Это я уже понял, что косяк))) Вопрос какой? 

Пишу же, и нагло себя вел, и учтиво, и средне..... что-то не идет.

Реакция на первом свидании - заинтересованность, это видно. Больше ничего рассказать не могу, т.к. сам не понимаю в чем причина. 

 Есть знакомые харизматичные или друзья,котоые в соблазнении шарят ? У них пообщайся. 

 Мне кажется ты стеснительный. Девушки это очень калибруют. 

 И твоя цель заведомо фиговая. Секс-это нисшее что можно получить от девушки. 

 Понимаешь в чем прикол соблазнения. Ты должен тащиться от этого процесса,как в любой другой работе. Вот ты любишь свою работу,спорт ,ну Хз что у тебя в приоритетах. 

 В соблазнение это самая важная деталь. Тебе должен нравится процесс,а не конечная цель. 

 А получается что ты на свиданказ сразу хочешь секса-это тоже калибруется. 

 Это все из разряда у девушек:

" я очень хочу замуж" 

 И вот она ищет себе сразу мужа,то есть цель "МУЖ". Долго будет искать )) потому что в голове у неё уже определённый набор установок,какой должен быть муж,конечно же принц. 

 На свиданках нужно много слушать,меньше говорить о себе любимом,и быть расслабленным. А не трястись за пельмень и думать

"хочу её тр@хнуть"

 точнее хотеть нужно,но возбуждать девушку тоже нужен у меть,а не только о себе думать.

 Как с бывшими девушками происходило ? Много было отношений ? Долго длились ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KeyloR N. сказал:

У тебя на данный момент жизнь вообще интересная ,увлечения ,хобби, путешествия , есть вообщем .что рассказать девке с эмоциональным окрасом ,а то может им тупо скучно на свиданке?

Не могу сказать, что моя жизнь сильно интересная, но и не хуже чем у других. Бывали, конечно, случаи, что видел незаинтересованность в глазах девушки, но было и наоборот, явно смотрела на меня с открытым ртом. Красиво рассказывать я могу. А  потом, все по схеме, "занята", "в другой раз" и игнор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максс сказал:

а ответа не нашел.

Странно. Никакой загадки тут нет - 

2 часа назад, Максс сказал:

Начал активно знакомиться, в основном на сайтах знакомств,

Все просто. Твой образ на сайте(профиль, переписка, фото) не соответствуют тебе реальному. То что ты принимаешь за заинтересованность на свидании - это просто этикет.

Выход у тебя один - знакомится в реале! Второй момент - отсутствие девушек в твоей жизни, отсюда не выраженная ВНУТРЕННЯЯ самцовость. Этакий замкнутый круг, но все решаемо. Забудь про сайты и иди на "улицу". Не факт что тут же все наладится, но произойдет это в разы быстрее. Потому как не будет у девушек "сюрприза" на свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

 Есть знакомые харизматичные или друзья,котоые в соблазнении шарят ? У них пообщайся. 

 Мне кажется ты стеснительный. Девушки это очень калибруют. 

 И твоя цель заведомо фиговая. Секс-это нисшее что можно получить от девушки. 

 Понимаешь в чем прикол соблазнения. Ты должен тащиться от этого процесса,как в любой другой работе. Вот ты любишь свою работу,спорт ,ну Хз что у тебя в приоритетах. 

 В соблазнение это самая важная деталь. Тебе должен нравится процесс,а не конечная цель. 

 А получается что ты на свиданказ сразу хочешь секса-это тоже калибруется. 

 Это все из разряда у девушек:

" я очень хочу замуж" 

 И вот она ищет себе сразу мужа,то есть цель "МУЖ". Долго будет искать )) потому что в голове у неё уже определённый набор установок,какой должен быть муж,конечно же принц. 

 На свиданках нужно много слушать,меньше говорить о себе любимом,и быть расслабленным. А не трястись за пельмень и думать

"хочу её тр@хнуть"

 точнее хотеть нужно,но возбуждать девушку тоже нужен у меть,а не только о себе думать.

 Как с бывшими девушками происходило ? Много было отношений ? Долго длились ?

 

 

Есть друг пикапер, все как ты говоришь, тащиться от самого процесса, ну и у него конечная цель - секс.После секса сразу сваливает. Довольно успешный в этих делах, всех кого хотел развести, разводил, ну за очень редким исключениям. И, должен сказать, девочки - высший сорт. Вот рассказывал ему все буквально по минутам, как проходит свидание, начало, конец. Давал кучу советов, все их исполнял, ничего не выходит. На это он отвечает: "что-то не так делаешь, пробуй дальше", "ты их не цепляешь".

Бывших не было, как, собственно, и отношений. Знаю, печально, но факт.

По этому поводу у меня и бомбит, я метаюсь, все пробую, днями пропадаю на сайтах, знакомлюсь, а результат.......

От того что не получается все ниже падает самооценка. Целыми сутками об этом размышляю но ничего придумать не могу...

Вот сейчас тоже иду на свидание. Это, наверное, уже 81 за год.

Вообщем, думаю, ты понял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максс сказал:

Есть друг пикапер, все как ты говоришь, тащиться от самого процесса, ну и у него конечная цель - секс.После секса сразу сваливает. Довольно успешный в этих делах, всех кого хотел развести, разводил, ну за очень редким исключениям. И, должен сказать, девочки - высший сорт. Вот рассказывал ему все буквально по минутам, как проходит свидание, начало, конец. Давал кучу советов, все их исполнял, ничего не выходит. На это он отвечает: "что-то не так делаешь, пробуй дальше", "ты их не цепляешь".

Бывших не было, как, собственно, и отношений. Знаю, печально, но факт.

По этому поводу у меня и бомбит, я метаюсь, все пробую, днями пропадаю на сайтах, знакомлюсь, а результат.......

От того что не получается все ниже падает самооценка. Целыми сутками об этом размышляю но ничего придумать не могу...

Вот сейчас тоже иду на свидание. Это, наверное, уже 81 за год.

Вообщем, думаю, ты понял....

Внешка значит храмает и ВС. На этим прежде всего работай. В зал начни ходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максс сказал:

Есть друг пикапер, все как ты говоришь, тащиться от самого процесса, ну и у него конечная цель - секс.После секса сразу сваливает. Довольно успешный в этих делах, всех кого хотел развести, разводил, ну за очень редким исключениям. И, должен сказать, девочки - высший сорт. Вот рассказывал ему все буквально по минутам, как проходит свидание, начало, конец. Давал кучу советов, все их исполнял, ничего не выходит. На это он отвечает: "что-то не так делаешь, пробуй дальше", "ты их не цепляешь".

Бывших не было, как, собственно, и отношений. Знаю, печально, но факт.

По этому поводу у меня и бомбит, я метаюсь, все пробую, днями пропадаю на сайтах, знакомлюсь, а результат.......

От того что не получается все ниже падает самооценка. Целыми сутками об этом размышляю но ничего придумать не могу...

Вот сейчас тоже иду на свидание. Это, наверное, уже 81 за год.

Вообщем, думаю, ты понял....

Внешка значит храмает и ВС. На этим прежде всего работай. В зал начни ходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Странно. Никакой загадки тут нет - 

Все просто. Твой образ на сайте(профиль, переписка, фото) не соответствуют тебе реальному. То что ты принимаешь за заинтересованность на свидании - это просто этикет.

Выход у тебя один - знакомится в реале! Второй момент - отсутствие девушек в твоей жизни, отсюда не выраженная ВНУТРЕННЯЯ самцовость. Этакий замкнутый круг, но все решаемо. Забудь про сайты и иди на "улицу". Не факт что тут же все наладится, но произойдет это в разы быстрее. Потому как не будет у девушек "сюрприза" на свидании.

Можешь по подробнее рассказать, не совсем понял : " отсюда не выраженная ВНУТРЕННЯЯ самцовость"???

И хочешь сказать, тут теория больших чисел не срабатывает? ну уже было где-то 80 встреч, хоть где-то получиться было должно?

Спасибо тебе большое!

6 минут назад, Prostooi сказал:

Внешка значит храмает и ВС. На этим прежде всего работай. В зал начни ходить 

А с ВС, что делать? 

Да и внешка, ходил я в зал, результата это особо не поменяло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максс сказал:

Можешь по подробнее рассказать, не совсем понял : " отсюда не выраженная ВНУТРЕННЯЯ самцовость"???

Ну я не настолько владею литературными навыками.)) Вот тебе фраза из жизни "..я могу легко определить, войдя в квартиру - был ли в ней секс". Это от девушки. Так же они чувствуют и тебя самого - имеешь ты "популярность" у женщин или нет.

Это невозможно сыграть, понимаешь? Это либо есть, либо этого нет. Тут не надуришь искусственно. Ты сам все увидишь и ощутишь, когда даже переспишь с первой парой-тройкой девчонок.) Никогда не слышал краем уха слова - че ночь бурная была? 

9 минут назад, Максс сказал:

И хочешь сказать, тут теория больших чисел не срабатывает? ну уже было где-то 80 встреч, хоть где-то получиться было должно?

Я не знаю какие там числа срабатывают, но от девок постоянно слышу - "..а пришло не понятно что". "он оказался совсем не таким". Подумай - о чем это?

Делай как говорю. Пойми. когда ты знакомишься в реале, тебя сразу считывают на "профпригодность" и если она потом приходит на свидание, значит первоначальный РЕАЛЬНЫЙ интерес к тебе есть. Дальше все зависит уже от тебя, а с сайта - мало того, что они в большинстве своем "не в адеквате", но ещё и тебе приходится перестраивать в её голове уже нарисованный ею образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Ну я не настолько владею литературными навыками.)) Вот тебе фраза из жизни "..я могу легко определить, войдя в квартиру - был ли в ней секс". Это от девушки. Так же они чувствуют и тебя самого - имеешь ты "популярность" у женщин или нет.

Это невозможно сыграть, понимаешь? Это либо есть, либо этого нет. Тут не надуришь искусственно. Ты сам все увидишь и ощутишь, когда даже переспишь с первой парой-тройкой девчонок.) Никогда не слышал краем уха слова - че ночь бурная была? 

Я не знаю какие там числа срабатывают, но от девок постоянно слышу - "..а пришло не понятно что". "он оказался совсем не таким". Подумай - о чем это?

Делай как говорю. Пойми. когда ты знакомишься в реале, тебя сразу считывают на "профпригодность" и если она потом приходит на свидание, значит первоначальный РЕАЛЬНЫЙ интерес к тебе есть. Дальше все зависит уже от тебя, а с сайта - мало того, что они в большинстве своем "не в адеквате", но ещё и тебе приходится перестраивать в её голове уже нарисованный ею образ.

Спасибо!

А с внутренней уверенностью, что делать? Комплексов дофига, а после этих неудач в знакомствах их еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максс сказал:

Спасибо!

А с внутренней уверенностью, что делать? Комплексов дофига, а после этих неудач в знакомствах их еще больше. 

А что у тебя с уверенностью? Тебе "от роду" 2(!) года.)) Придет все, не парься. Тебе дали испорченный акваланг(сз) и ты побултыхавшись и проблевавшись, решил что ничего не умеешь?Забудь что было "до", возьми исправный и пробуй потихоньку снова.

Комплексы оставь дома.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты 100% на правильном пути, в тебе есть главное - настойчивость и желание анализировать, становиться эффективнее. 

Нам очень трудно разглядеть, в чем твоя проблема на свиданиях, а проблема именно в этом, ведь, как уже сказали выше, ты вызываешь первоначальный интерес, раз девушки ходят с тобой на встречи, но в какой-то момент проваливаешь проверки. Из того, что первое приходит на ум - слишком линейный сюжет. Это определенный шаблон, который мужчина использует для соблазнения девушки, с конкретными чекпоинтами: взял за руку, поцеловал в шею, поцеловал в губы, полапал грудь и жопу, полапал то же самое без одежды, вставил палец, трахнул. Причем так: ага, на этом свидании я целуюсь, на следующем делаю проход в грудь, а вот на третьем положенный секс. Возможно, девушки чувствуют это и банально переигрывают тебя, их-то цель - на дать слишком легко, проверить тебя.

Но это только догадка. Тебе поможет только опыт, чтение правильной литературы и самоанализ. Ну, еще вариант - записать на видео несколько своих свиданий и найти того, кто будет тебя саппортить (не важно, за деньги или бесплатно), дать ему посмотреть и указать на твои ошибки со стороны. Женская заинтересованность - это настолько тонкая штука, ее бывает так тяжело создать и так легко разрушить - даже невинной на первый взгляд фразой, которая выставляет тебя в неприглядном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zarathustra сказал:

Автор, ты 100% на правильном пути, в тебе есть главное - настойчивость и желание анализировать, становиться эффективнее. 

Нам очень трудно разглядеть, в чем твоя проблема на свиданиях, а проблема именно в этом, ведь, как уже сказали выше, ты вызываешь первоначальный интерес, раз девушки ходят с тобой на встречи, но в какой-то момент проваливаешь проверки. Из того, что первое приходит на ум - слишком линейный сюжет. Это определенный шаблон, который мужчина использует для соблазнения девушки, с конкретными чекпоинтами: взял за руку, поцеловал в шею, поцеловал в губы, полапал грудь и жопу, полапал то же самое без одежды, вставил палец, трахнул. Причем так: ага, на этом свидании я целуюсь, на следующем делаю проход в грудь, а вот на третьем положенный секс. Возможно, девушки чувствуют это и банально переигрывают тебя, их-то цель - на дать слишком легко, проверить тебя.

Но это только догадка. Тебе поможет только опыт, чтение правильной литературы и самоанализ. Ну, еще вариант - записать на видео несколько своих свиданий и найти того, кто будет тебя саппортить (не важно, за деньги или бесплатно), дать ему посмотреть и указать на твои ошибки со стороны. Женская заинтересованность - это настолько тонкая штука, ее бывает так тяжело создать и так легко разрушить - даже невинной на первый взгляд фразой, которая выставляет тебя в неприглядном свете.

Спасибо тебе,Zarathustra.

Настойчивость то есть, но такое ощущение, что бьюсь об стену. 

То что я анализировал, и решил для себя, это то, что они не видят во мне мужика, друга, хорошего парня с кем можно поговорить, подружку, одним словом. И я блин это все понимаю но ничего сделать не могу, потому, что не знаю что. Подружкой естественно становиться не хочу, и все такие контакты сразу обрываю.

Раз одну спросил, за которой долго ухаживал, а она сказала, что мы расстаемся. В чем причина, что не так, ведь ты тратила на меня время, видел в тебе заинтересованность? Она ответила, что нет "химии". Вот и пойми тут, что делаю не так. 

А какую литературу посоветуешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максс сказал:

Спасибо тебе,Zarathustra.

Настойчивость то есть, но такое ощущение, что бьюсь об стену. 

То что я анализировал, и решил для себя, это то, что они не видят во мне мужика, друга, хорошего парня с кем можно поговорить, подружку, одним словом

 

Это всё разные люди,братишка.

Где-то вверху видел совет пойти в зал. Кхм,мой рост 170 а вес 58,трахал и девак и женщин (относительнот тогдашнего возраста). 
Я давно не был на форуме,и видя те же советы,что и года 2 назад,пройдя без форума определённый отрезок жизни,дико.


У меня есть кореш.
Та же ситуация,правда нам по 21,я старше чуть.
Он вот тоже общается с девушками,вроде общается хорошо,я вот потом тоже с ними общаюсь,а потом мои пальцы воняют их мандой. Он мне и говорит: да ты за*бал,что с тобой так, а со мной нет так? А я ему и говорю: бля,я е*у чтоль)) Потому что я рельно хз. Внешку сразу в топку,это вафельная гарантия для мужика.

Мне кажется ты реально:
1 - Отличаешься при личной встрече от общения в интернете.
2 - когда меняешь стили поведения,делаешь это не естественно
3- по тебе видно больше чем по другим,что тебе нужен секс больше других,а значит ты нарик,а значит на крючке. А нарики никому особо не интересны.
Лично мой совет : внешкой не заморачивайся (если ты совсем не жирный,хотя и это не так уж и важно),я худой и низкий,я знаю о чем говорю.
Так или иначе,твоя теория удачи исходи из чисел не работает по тому,что блокировкой того самого шанса ты сам и являешься.
Муссолить можно долго,но тут разбор нужно делать детальный и более опытными пользователями,т.к. я не загонясю соблазнениями и походами,не та важность и само один фиг всё получается.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Максс сказал:

они не видят во мне мужика, друга, хорошего парня с кем можно поговорить, подружку, одним словом. И я блин это все понимаю но ничего сделать не могу, потому, что не знаю что. Подружкой естественно становиться не хочу, и все такие контакты сразу обрываю.

Здесь уже вырисовывается более четкая картина. Тогда попробуй следующее:

1. Откажись от знакомства в сети, сейчас оно имеет унизительный статус для мужчины. Там знакомятся, как правило, те, кто не способен познакомиться в жизни реальной. Да и как выбирает мужчину женщина в сети (имею в виду и соцсети, и программы для знакомств а-ля Тиндер, Баду, Топфейс и т.д.)? Она видит только его фотки. Значит, главное для женщины в сети - это пресс как стиральная доска и машина не дешевле 30к? :) Ведь это bullshit, женщины никогда не выбирают мужчин для секса, сознательно рассматривая их фото. Да и сам формат! Любой девушке с мало мальски нестрашной внешностью (а на ретушированных фото этого очень легко добиться) пишут десятки, сотни мужчин, поэтому они отвечают на отвали, а если ты и договорился о встрече с такой мадам, пойми, что где-то у нее внутри напротив тебя есть маркер "лох", потому что МУЖИК для нее - это точно не тот чувак, который выставляет свои фоточки и ждет одобрения (лайков) от женщин. Это унизительное поведение. Я не говорю, что таких телок нельзя соблазнить, но скорее не благодаря онлайну, а вопреки ему (сам имел и тот, и другой опыт).

2. Самый верный способ стать в ее глазах Мужиком - это действовать нестандартно, строго в своих интересах, не делая поправку на мнения окружающих. Вот почему директивное знакомство на улице или в клубе сразу задает нужный тон вашему общению. Уже тот факт, что ты не зассал подойти на улице, на глазах у всех, к понравившейся девушке, очень сильно отличает тебя от остальных особей мужского пола и говорит в твою пользу. Дальше важно укрепить этот интерес и не просрать его!

3. Попробуй на свиданиях нестандартное для себя поведение, например, если ты склонен к долгим разговорам, лучше переходи к прикосновениям и поцелуям как можно раньше. Я пришел к тому, что если девушка мне нравится, я зачастую назначаю первое свидание где-то в кафе с удобными диванами и приглушенным светом, и где-то через полчаса после встречи начинаю ее целовать. Если ОЖП отвечает или немного кокетничает, значит, все идет по плану - можно действовать дальше, нужно заканчивать свидание на мажорной ноте, а на следующий раз можно планировать секс. Если же она жестко морозится, то, скорее всего, интереса к тебе как к мужчине у нее нет, а это значит, что она будет прожимать тебя на роль поклонника. В таком случае не стоит даже второй раз с ней встречаться - это будет только дурная трата ресурсов! А еще это будет сливать твою самооценку, портить статистику свиданий :) 

В общем и целом, не затягивай свидания, не старайся слишком понравиться, делай только то, что приносит тебе удовольствие здесь и сейчас!

4. По поводу почитать: есть куча литературы, которая в российском пикапе уже стала классикой. Например, это Фи.липп Бог.ачев, Ал.екс Лес.ли, сейчас поднимается молодая звезда Владимира Шамшурина - можешь, кстати, посмотреть его видосы на Ютубе, очень удобно (он и подходы свои снимает). Кому-то он кажется слишком сладким, но его модель социально приемлема и объективно работает. Самая крутая фишка, которую я взял у него - обнимать девушек при знакомстве (когда прощаешься).

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор проанализировав, понятно что проблема на свиданиях, и тут тебе нужно волевыми усилиями попробовать отстраниться в голове, упасть поудобнее и представить, что перед тобой клевый друг, угрозы никакой нет , ты от него ничего не хочешь, и даже если он сейчас встанет и уйдет - ничего страшного не произойдет. Друга можно и нужно трогать, рассматривать, а главное подкалывать - это же самое приятное дело в соблазнении "друзей"! Как это делать? Цепляйся за всю информацию которую "друг" тебе дает, к примеру: 

- Братья, сестры есть то? 

- Не, я одна в семье...

- Ах так этогистка значит, вечно лопаешь все самое вкусное????!!! (Все с ехидной улыбкой, пусть оправдывается и т.д.) 

Не нужно комплиментов сыпать тонну,  если и делать их, то как раз о таких вещах которые будут для нее непредсказуемы (маленькие ручки, родинка в удобном месте, смотри как ее клево целовать), а не о крутых сясиках 5го размера, на которые ты повелся. В будущем ты будешь говорить, что хочешь и когда хочешь, с уверенностью и о сисечках!!! заходит на ура (да я сижу тут с тобой только из-за твоих сисичек, сразу их заметил), но пока избегай, не показывай их значимости для себя.

Пойми ты должен на свидании тупо отключиться от своих целей (СЕКС) и наслаждаться реакциями девочки на твое поведение! Вы зайдете так далеко, куда ты это все заведешь и никак иначе.

 

Если бы сейчас на меня кто смотрел со стороны, так бы и сказали, мол у тебя внешка клевая, рост, одет хорошо, конечно они ведутся с первых секунд общения... Но по факту я же знаю какой я могу быть и был раньше в общении с ОЖП, верни то поведение, убери фишки заученные до дыр вбитые в свой мозг неоднократным повторением, что бы срабатывали сами, автоматически без концентрации внимания - и как итог мне никто не будет давать от слова совсем и сегодня! 

Теплота и удовольствие внутри тебя - передается моментально сидящему рядом - ФАКТ. Засунь это тепло в себя, уютным местом, пойми, что на свидании ты отдыхаешь, а не работаешь, закажи чаю горячего с травами, пироженку, закинь ногу на ногу или как там тебе удобно, откинься на подушечки, блеее я рассказываю и мне уже хорошо становиться... Жизнь то одна, будь в моменте. А девка, да бог с ней, пусть уходит если она дура, я хоть еды тогда закажу и почавкаю тут в радость xD Она лишь добавка ко мне, клевому и радующемуся жизни!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zarathustra сказал:

Здесь уже вырисовывается более четкая картина. Тогда попробуй следующее:

1. Откажись от знакомства в сети, сейчас оно имеет унизительный статус для мужчины. Там знакомятся, как правило, те, кто не способен познакомиться в жизни реальной. Да и как выбирает мужчину женщина в сети (имею в виду и соцсети, и программы для знакомств а-ля Тиндер, Баду, Топфейс и т.д.)? Она видит только его фотки. Значит, главное для женщины в сети - это пресс как стиральная доска и машина не дешевле 30к? :) Ведь это bullshit, женщины никогда не выбирают мужчин для секса, сознательно рассматривая их фото. Да и сам формат! Любой девушке с мало мальски нестрашной внешностью (а на ретушированных фото этого очень легко добиться) пишут десятки, сотни мужчин, поэтому они отвечают на отвали, а если ты и договорился о встрече с такой мадам, пойми, что где-то у нее внутри напротив тебя есть маркер "лох", потому что МУЖИК для нее - это точно не тот чувак, который выставляет свои фоточки и ждет одобрения (лайков) от женщин. Это унизительное поведение. Я не говорю, что таких телок нельзя соблазнить, но скорее не благодаря онлайну, а вопреки ему (сам имел и тот, и другой опыт).

2. Самый верный способ стать в ее глазах Мужиком - это действовать нестандартно, строго в своих интересах, не делая поправку на мнения окружающих. Вот почему директивное знакомство на улице или в клубе сразу задает нужный тон вашему общению. Уже тот факт, что ты не зассал подойти на улице, на глазах у всех, к понравившейся девушке, очень сильно отличает тебя от остальных особей мужского пола и говорит в твою пользу. Дальше важно укрепить этот интерес и не просрать его!

3. Попробуй на свиданиях нестандартное для себя поведение, например, если ты склонен к долгим разговорам, лучше переходи к прикосновениям и поцелуям как можно раньше. Я пришел к тому, что если девушка мне нравится, я зачастую назначаю первое свидание где-то в кафе с удобными диванами и приглушенным светом, и где-то через полчаса после встречи начинаю ее целовать. Если ОЖП отвечает или немного кокетничает, значит, все идет по плану - можно действовать дальше, нужно заканчивать свидание на мажорной ноте, а на следующий раз можно планировать секс. Если же она жестко морозится, то, скорее всего, интереса к тебе как к мужчине у нее нет, а это значит, что она будет прожимать тебя на роль поклонника. В таком случае не стоит даже второй раз с ней встречаться - это будет только дурная трата ресурсов! А еще это будет сливать твою самооценку, портить статистику свиданий :) 

В общем и целом, не затягивай свидания, не старайся слишком понравиться, делай только то, что приносит тебе удовольствие здесь и сейчас!

4. По поводу почитать: есть куча литературы, которая в российском пикапе уже стала классикой. Например, это Фи.липп Бог.ачев, Ал.екс Лес.ли, сейчас поднимается молодая звезда Владимира Шамшурина - можешь, кстати, посмотреть его видосы на Ютубе, очень удобно (он и подходы свои снимает). Кому-то он кажется слишком сладким, но его модель социально приемлема и объективно работает. Самая крутая фишка, которую я взял у него - обнимать девушек при знакомстве (когда прощаешься).

Удачи!

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВелИканыч сказал:

Автор проанализировав, понятно что проблема на свиданиях, и тут тебе нужно волевыми усилиями попробовать отстраниться в голове, упасть поудобнее и представить, что перед тобой клевый друг, угрозы никакой нет , ты от него ничего не хочешь, и даже если он сейчас встанет и уйдет - ничего страшного не произойдет. Друга можно и нужно трогать, рассматривать, а главное подкалывать - это же самое приятное дело в соблазнении "друзей"! Как это делать? Цепляйся за всю информацию которую "друг" тебе дает, к примеру: 

- Братья, сестры есть то? 

- Не, я одна в семье...

- Ах так этогистка значит, вечно лопаешь все самое вкусное????!!! (Все с ехидной улыбкой, пусть оправдывается и т.д.) 

Не нужно комплиментов сыпать тонну,  если и делать их, то как раз о таких вещах которые будут для нее непредсказуемы (маленькие ручки, родинка в удобном месте, смотри как ее клево целовать), а не о крутых сясиках 5го размера, на которые ты повелся. В будущем ты будешь говорить, что хочешь и когда хочешь, с уверенностью и о сисечках!!! заходит на ура (да я сижу тут с тобой только из-за твоих сисичек, сразу их заметил), но пока избегай, не показывай их значимости для себя.

Пойми ты должен на свидании тупо отключиться от своих целей (СЕКС) и наслаждаться реакциями девочки на твое поведение! Вы зайдете так далеко, куда ты это все заведешь и никак иначе.

 

Если бы сейчас на меня кто смотрел со стороны, так бы и сказали, мол у тебя внешка клевая, рост, одет хорошо, конечно они ведутся с первых секунд общения... Но по факту я же знаю какой я могу быть и был раньше в общении с ОЖП, верни то поведение, убери фишки заученные до дыр вбитые в свой мозг неоднократным повторением, что бы срабатывали сами, автоматически без концентрации внимания - и как итог мне никто не будет давать от слова совсем и сегодня! 

Теплота и удовольствие внутри тебя - передается моментально сидящему рядом - ФАКТ. Засунь это тепло в себя, уютным местом, пойми, что на свидании ты отдыхаешь, а не работаешь, закажи чаю горячего с травами, пироженку, закинь ногу на ногу или как там тебе удобно, откинься на подушечки, блеее я рассказываю и мне уже хорошо становиться... Жизнь то одна, будь в моменте. А девка, да бог с ней, пусть уходит если она дура, я хоть еды тогда закажу и почавкаю тут в радость xD Она лишь добавка ко мне, клевому и радующемуся жизни!

 

Общался именно как ты говоришь, точь в точь.Особенно в последнее время, когда все уже задолбало из-за того, что ничего не работает. Был максимально расслаблен, вел максимально раскованные разговоры,шутил, подкалывал, реально думал, что сейчас может встать и уйти. Нет оставалась, НО! Я реально начал становиться ее подружкой, начала выливать на меня тонны негатива, как задолбали все ее на работе и дома, все в таком-же духе. Целоваться и зажиматься дает, но совсем без эмоций и страсти, мол ну ладно....можешь меня позажимать. Когда уже реально начинаю напрашиваться к ней домой, отвечает, что я классный но нечего у нас не будет, просто друзья. Такие походы в кафе без развития мне надоели, не перезванивал больше ей, а она мне. 

Чувак, я за год уже столько всего перепробовал. От отработанных спичей и диалогов на свиданиях, все это в купе с деловым прикидом и классным парфюмом, до рваных джинсов, кед и маек с максимальным позитивом в глазах.... Тысяча и одна причина, НО, все срывалось. 

Дальше прикосновений и поцелуев, БЛОК. Просто не идет.

Может какая то неуверенность внутри, но как ее побороть.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Максс сказал:

Общался именно как ты говоришь, точь в точь.Особенно в последнее время, когда все уже задолбало из-за того, что ничего не работает. Был максимально расслаблен, вел максимально раскованные разговоры,шутил, подкалывал, реально думал, что сейчас может встать и уйти. Нет оставалась, НО! Я реально начал становиться ее подружкой, начала выливать на меня тонны негатива, как задолбали все ее на работе и дома, все в таком-же духе. Целоваться и зажиматься дает, но совсем без эмоций и страсти, мол ну ладно....можешь меня позажимать. Когда уже реально начинаю напрашиваться к ней домой, отвечает, что я классный но нечего у нас не будет, просто друзья. Такие походы в кафе без развития мне надоели, не перезванивал больше ей, а она мне. 

Чувак, я за год уже столько всего перепробовал. От отработанных спичей и диалогов на свиданиях, все это в купе с деловым прикидом и классным парфюмом, до рваных джинсов, кед и маек с максимальным позитивом в глазах.... Тысяча и одна причина, НО, все срывалось. 

Дальше прикосновений и поцелуев, БЛОК. Просто не идет.

Может какая то неуверенность внутри, но как ее побороть.....

 

Один раз мне попалась 18ти летняя красивая девственница, она практически не разговаривала на свидании, и не давала к себе прикасаться под предлогом "Я не люблю когда меня трогаю". В итоге, я тупо болтал, в основном цепляя ее, наговаривал всякой чуши которой скорее всего с ней не происходило в жизни, но раз она молчит, я склонен предполагать xD, и попутно конечно же пока ее мозг обрабатывает информацию, трогаю, то ручку рассматриваю, то ее бантик у шеи, то живот, ушко. Никуда она естественно не ушла, бесилась но сделать ничего не могла, тело ее было под моим контролем, глаза горели, и какая разница в таком случае что она говорит ?? xD Короче грузить их нужно и быть уверенным. 

 

Мне кажется ты просто мало их трогаешь и как ошпаренный в определенный момент когда болтовня затягивается, начинаешь врываться в личную зону, или лезешь резко целоваться... 

Вообщем лови лучшую фишку и изучай ее по КД, НАДОЕЛ ! xD

https://www.youtube.com/watch?v=5PcupUsBSz4  - это полностью проверенный мною в доль и поперек вариант свидания, рабочий на 100% заметь где они сидят, если тут у мастера изи получается, представь как они себя ведут когда ты такое проделываешь в уютном месте, где нет лишних глаз. 

Стартуешь с этих знаний и дальше уже раз за разом появляются свои личный навыки, фразы и вообще понимаешь как это работает, Гибкость одним словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВелИканыч сказал:

Один раз мне попалась 18ти летняя красивая девственница, она практически не разговаривала на свидании, и не давала к себе прикасаться под предлогом "Я не люблю когда меня трогаю". В итоге, я тупо болтал, в основном цепляя ее, наговаривал всякой чуши которой скорее всего с ней не происходило в жизни, но раз она молчит, я склонен предполагать xD, и попутно конечно же пока ее мозг обрабатывает информацию, трогаю, то ручку рассматриваю, то ее бантик у шеи, то живот, ушко. Короче грузить их нужно и быть уверенным.

Мне кажется ты просто мало их трогаешь и как ошпаренный в определенный момент когда болтовня затягивается, начинаешь врываться в личную зону, или лезешь резко целоваться... 

Вообщем лови лучшую фишку и изучай ее по КД, НАДОЕЛ ! xD

https://www.youtube.com/watch?v=5PcupUsBSz4

Спасибо за ссылку! А, что такое КД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максс сказал:

Спасибо за ссылку! А, что такое КД?

Сразу видно в игры не играл xD 

Изучай ее не открываясь! Одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе  надо  быть  расслабленным  и более  эмоциональным  а  также  на  свиданках  показывать  свою  настойчивость .Ставь  мини  цели  для  себя и иди  к  ним  .Относись  к  свиданкам  проще расслабся девку  за  руку  возьми  поцелуй коктелем  закинься поинтересуйся  как  девка  время  провела ну  и  тд  .Зажатость  убери и  кайфуй  от  процессов и научись  вызывать  эмоции  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/9/2017 at 11:09 AM, Zarathustra said:

3. Попробуй на свиданиях нестандартное для себя поведение, например, если ты склонен к долгим разговорам, лучше переходи к прикосновениям и поцелуям как можно раньше. Я пришел к тому, что если девушка мне нравится, я зачастую назначаю первое свидание где-то в кафе с удобными диванами и приглушенным светом, и где-то через полчаса после встречи начинаю ее целовать.

Вот этого лучше не делать так сразу, ну или скорее в исключительных случаях. Поскольку очень многие морозятся после такого и не вызваниваются. Хотя в теории могли бы начать сосаться с тобой свободно уже после 2-ой/3-ей встречи

А по остальным пунктам всё грамотно расписал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, drcosmo сказал:

Вот этого лучше не делать так сразу, ну или скорее в исключительных случаях. Поскольку очень многие морозятся после такого и не вызваниваются. Хотя в теории могли бы начать сосаться с тобой свободно уже после 2-ой/3-ей встречи

А по остальным пунктам всё грамотно расписал!)

У каждого своя модель, у меня это работает. Более того, у меня есть друг, который настолько "обволакивает" девушек собой и своими прикосновениями, что он может целоваться уже минут через 15 после знакомства. У него это природный талант, у меня - отработанная модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял, ты где баб трахать собрался? Дома с родителями в соседней комнате? Или все разы предлагаешь пойти к ним в гости или заказать отель? 

Машины тоже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

Я вот не понял, ты где баб трахать собрался? Дома с родителями в соседней комнате? Или все разы предлагаешь пойти к ним в гости или заказать отель? 

Машины тоже нет?

Не поверишь! Об этом даже особо не думал. Не то, что эта мысль мне в голову не приходила, просто, секс для меня кажется настолько далеким и нереальным, что думаю этот вопрос решиться сам собой. Для меня третье свидание это уже ПОБЕДА, а если мы и целуемся на нем, о большом и мечтать нельзя. И так получалось, что у большинства девушек, с которыми я встречался, были отдельные квартиры. У некоторых был свободный график, можно было взять отпуск. Понимаю, очень хорошо понимаю, что ты скажешь, что нужно все просчитывать и планировать, соглашусь, нужно. Но когда начинаешь планировать, видишь, что у тебя столько всего нет, что необходимо для отношений... вот и думаешь, действовать, или для начала это все приобрести. 

Машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarathustra сказал:

У каждого своя модель, у меня это работает. Более того, у меня есть друг, который настолько "обволакивает" девушек собой и своими прикосновениями, что он может целоваться уже минут через 15 после знакомства. У него это природный талант, у меня - отработанная модель поведения.

Вот и кого слушать))))

Понимаю у каждого своя стратегия и у всех что-то получается лучше, а что-то хуже.

Но тут такие советы противоположные.

Один: - Поработай на внешкой;

Второй:-В топку внешку, это не суть вашно;

Один: - Целуй, обнимай на первом свидании;

Второй: - Не рекомендовал бы;

А я, делал и то и то, понимаете. А результата нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Afanas сказал:

Тебе  надо  быть  расслабленным  и более  эмоциональным  а  также  на  свиданках  показывать  свою  настойчивость .Ставь  мини  цели  для  себя и иди  к  ним  .Относись  к  свиданкам  проще расслабся девку  за  руку  возьми  поцелуй коктелем  закинься поинтересуйся  как  девка  время  провела ну  и  тд  .Зажатость  убери и  кайфуй  от  процессов и научись  вызывать  эмоции.

Парень, понимаешь, у меня так было и вначале. С девушками, как с девушками, я начал общаться в 25. И какой у меня был кайф, что они приходят на свидание, дают номера, все было именно как ты пишешь. Я кайфовал от самого процесса. Но потом начал замечать, что разговорчики это, конечно, круто, а собственно где секс?

А секса почему-то - нет. Общение есть, а как пытаюсь перейти на более близкий контакт - отшив.

У меня уже среди друзей кличка появилась: "Два свидания". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Максс сказал:

Да

Тогда для начала сними себе девочку на час, признайся ей, что у тебя это впервые, не бойся, ничего постыдного в этом нет. В 27 лет ни разу не трахаться все время дроча... тут корень твоих проблем, поверь, у тебя синдром "славного парня", кстати прочитай книгу - "как перестать быть славным парнем". Набирайся хоть какого-то опыта со шлюхами. Реши сперва этот вопрос, как лишишься девственности отпиши сюда. 

Далее тебе необходимо будет найти себе такую же целку — скромную, милую девственницу, пускай даже очень средней внешности, соблазни её, открой ей мир секса и удовольствий, опыт с феями тебе в этом поможет. Пока так. Да и пришли фотку свою в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, want_trash? сказал:

Тогда для начала сними себе девочку на час, признайся ей, что у тебя это впервые, не бойся, ничего постыдного в этом нет. В 27 лет ни разу не трахаться все время дроча... тут корень твоих проблем, поверь, у тебя синдром "славного парня", кстати прочитай книгу - "как перестать быть славным парнем". Набирайся хоть какого-то опыта со шлюхами. Реши сперва этот вопрос, как лишишься девственности отпиши сюда. 

Далее тебе необходимо будет найти себе такую же целку — скромную, милую девственницу, пускай даже очень средней внешности, соблазни её, открой ей мир секса и удовольствий, опыт с феями тебе в этом поможет. Пока так. Да и пришли фотку свою в личку.

Про "Славного парня" думаю ты прав. Я идеалист, всегда придерживался "хорошо", "плохо".

Знал, что девочки любят плохих парней.Но думал хорошие же тоже в цене. 

Я только одного в голову взять не могу, у меня и драки были, и один на один, и толпа на толпу, в школе и в институте никогда в задротах и ботанах не ходил, компания, друзья, нормальные родители. Неужели нужно столько сил чтобы склеить бабу? 

А без шлюхи никак нельзя? Для нее это работа, думаю тут и взаимная энергетика важна, а то будет как и подрочил, только при помощи другого человека. Нм кайфа ни уверенности мне это не прибавит. Да и честно боюсь, черт его знает сколько там всего на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в ночной клуб, там полно полупьяных девиц и снять в принципе не составляет проблем! ты же в Москве живешь, тут полно парней из Москвы тусуются, с контактируй с кем нибудь, тусани с ними, погляди на поведение, при желании, можешь и записаться на курсы ! Проститука?? ну тут вопрос насколько тебя гложит, что тебе возраст под 30-ку, а ты тела женского не познал?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах знакомств куча всяких неадекватных баб с тараканами в голове. Но если уж их 70 и ни с кем не переспал - значит есть косяки. Обычно косяк - это унылая, скучная манера общения. Попробуй быть по-ярче что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Максс сказал:

Про "Славного парня" думаю ты прав. Я идеалист, всегда придерживался "хорошо", "плохо".

Знал, что девочки любят плохих парней.Но думал хорошие же тоже в цене. 

Я только одного в голову взять не могу, у меня и драки были, и один на один, и толпа на толпу, в школе и в институте никогда в задротах и ботанах не ходил, компания, друзья, нормальные родители. Неужели нужно столько сил чтобы склеить бабу? 

А без шлюхи никак нельзя? Для нее это работа, думаю тут и взаимная энергетика важна, а то будет как и подрочил, только при помощи другого человека. Нм кайфа ни уверенности мне это не прибавит. Да и честно боюсь, черт его знает сколько там всего на ней.

Тут если ты до 27 не спал ни с кем значит есть причина. Хз какая, но та де по которой у тебя стабильно облом после нескольких свиданий. Короче, тебе тут никто не поможет чувак, ибо тебя не знают и непонятно как ты себя ведешь с девушками. Про шлюх - попробуй, хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Максс сказал:

Да

Млять, еще раз тебе говорю - засунь свои сомнения себе в жопу! Ты так до самой старости разглагольствовать будешь! Меньше рассуждай, больше делай, а то и в 70 лет останешься девственником! 

Повторяю для тех, кто в танке: снимаешь себе ИНДИВИДУАЛКУ с почасовой оплатой, а не грязную шлюху с трассы! Ты сперва попробуй, а потом уже выводы делай, а то "как подрочить" это для него, только "женским телом" 3.14здец... слов нет... :mellow: 

Ты понимаешь, что ты нулевой? Вообще никакой! Ты как трахаться с бабами собрался? Признаешься, что девственник и попросишь научить? Такая фишка катит, когда тебе не больше 20ти, но не в 27! Короче, не беси, бегом к феям на сеанс!!!! Потом пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиши все на диктофон и скинь сюда, тогда можно будет выводы делать... не может быть что бы 70 свиданий на ноль, ты что вообще не определяешь после чего они тебя сливают? так говоришь буд-то причины нет, может проблема в том, что тебе вести не куда? как ты эту ситуацию видишь? Девка с тобой 4 свидания ходит а потом чо? видит что толку с тебя ноль... и бросает... или ты ей в гостиницу предлагаешь? не каждая в гостиницу пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pain.reign сказал:

Запиши все на диктофон и скинь сюда, тогда можно будет выводы делать... не может быть что бы 70 свиданий на ноль, ты что вообще не определяешь после чего они тебя сливают? так говоришь буд-то причины нет, может проблема в том, что тебе вести не куда? как ты эту ситуацию видишь? Девка с тобой 4 свидания ходит а потом чо? видит что толку с тебя ноль... и бросает... или ты ей в гостиницу предлагаешь? не каждая в гостиницу пойдет...

Свои мысли, почему сливают, я писал выше. Подозреваю только одно, не чувствуют во мне мужчину или какого-то сексуального влечения, две мне сказали об этом прямо: «я не могу представить как мы занимаемся сексом». Не со всеми 70-ти, но с 15-20-тью девушками -зажимался, целовался в кафе, говорила, что приходит на пару часов,  но на самом деле сидели до закрытия кафе. Почему то она не уходила?

Все очень со мной откровенны, детально рассказывают историю своей жизни, делаться своими проблемами, притом, что первую часть вечера больше разговариваю в основном я.

По характеру я человек спокойный рассудительный, все говорят, что я очень умный и воспитанный, надежный. Но несколько раз я менял поведение (конечно с теми с кем чувствовал, что это можно), был веселый прикалывался, отпускал похабные шуточки и небольшой мат, это не отторгнуло,  но и не приблизило.

Резюмирую, что думаю сам.

Проблема внутри. Где-то я их не дожимаю, не цепляю, не заинтересовываю на дальнейшее общение. По поводу обниманий и поцелуев – им со мной комфортно, приятно, но не больше.

Есть еще одна тема. Очень боюсь попасть во френд-зону, и многим девушкам об этом говорю, считаю, что это еще позорнее всего. Слышал истории когда парень усыхал за девушкой, но как-бы с ней дружил, и доходило до того, что она ему рассказывала как ее сегодня классно оттрахали. Этого жутко боюсь. Поэтому когда от меня не морозятся, а говорят прямо – «у нас тобой ничего не выйдет», я делаю пару попыток еще, она отказывает, я – стираю телефон.

А вести – некуда. Но я так мечтаю, чтобы случилось, что ее нужно куда-то вести и уже думал об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... 

Тебя читаешь и вроде все так хорошо, положительно, радужно на свиданиях, да и парень ты не промах: дрался, с друзьями тусил, ботаном не был, одеваешься стильно, похудел и ходишь в зал, но по факту *уй! Уже 80ая телка и не дает!

Так не бывает, поверь, чудес не существует, а мы не мистики-экстрасенсы, чтобы гадать на кофейной гуще! 

Где-то ты 3.14здишь и есть косяк, который мы не в состоянии просечь через инет, но уверен, что при встрече с тобой вживую, как и все твои девушки, выкупили бы тебя на раз! 

Короче, Склифосовский, твой курс сейчас СРОЧНО лишиться девственности! И давай нам тут не узди, что это "как подрочить, только другим человек", ты млять попробуй сперва, дрочер хренов, потом за уши не оттянешь! И не ссы, хорошие элитные индивидуалки чисты и профессиональны в плане ЗППП ;) уж мне можешь поверить, я их в Москве и Питере столько обошел! А то все впустую на телок бабло льешь по кафе, рестораном и кино вводя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Бред какой-то... 

Тебя читаешь и вроде все так хорошо, положительно, радужно на свиданиях, да и парень ты не промах: дрался, с друзьями тусил, ботаном не был, одеваешься стильно, похудел и ходишь в зал, но по факту *уй! Уже 80ая телка и не дает!

Так не бывает, поверь, чудес не существует, а мы не мистики-экстрасенсы, чтобы гадать на кофейной гуще! 

Где-то ты 3.14здишь и есть косяк, который мы не в состоянии просечь через инет, но уверен, что при встрече с тобой вживую, как и все твои девушки, выкупили бы тебя на раз! 

Короче, Склифосовский, твой курс сейчас СРОЧНО лишиться девственности! И давай нам тут не узди, что это "как подрочить, только другим человек", ты млять попробуй сперва, дрочер хренов, потом за уши не оттянешь! И не ссы, хорошие элитные индивидуалки чисты и профессиональны в плане ЗППП ;) уж мне можешь поверить, я их в Москве и Питере столько обошел! А то все впустую на телок бабло льешь по кафе, рестораном и кино вводя.

Как их искать? Инет? Соцсети? 

Москву, я от фонаря указал, город другой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максс сказал:

Как их искать? Инет? Соцсети? 

Москву, я от фонаря указал, город другой. 

 

Инет! Пишешь запрос в гугле: "индивидуалки *название города*" смотришь, что есть! Конечно если город уж очень маленький и провинциальный, то с этим будет сложнее, если ничего не найдешь, то как вариант искать девочку-лохушку, стремной внешности, возможно целку, соблазнять ее, также как вариант найти дам за 40 готовых отведать молодого мясо и учиться с ними, им, кстати, порой даже по кайфу если парень девственник, заводит чтоли я уж хз, но факт. 

В общем твоя цель найти доступный секс — не важно как, не важно с кем и чем больше тем лучше, про качество пока не думай, это всп с опытом, ибо дожить до 27 ни разу не трахавшись это 3.14здец!!!!

От тебя лузером за километр пахнет и бабы это чуют! Исправляй ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Максс сказал:

Очень боюсь попасть во френд-зону, и многим девушкам об этом говорю

Вот это точно зря :) Вообще нужно уходить от формата "стандартного свидания" с тупорылыми вопросами типа "а где ты работаешь?", "а чем занимаешься в свободное время?". Даже если это так интересно, к рассказу о работе и хобби можно подвести иначе.

Ну и о френдзоне не следует говорить, т.к. это может быть воспринято как неуверенность (а так и есть). У тебя вообще должно быть ощущение "мне пофигу, я просто прикалываюсь и классно провожу время", т.е. ДЛЯ СЕБЯ. Если же телка видит, что для тебя главное - улучшить статистику, а то и лишиться девственности, то ты моментально становишься сбитым летчиком...

А вести – некуда. Но я так мечтаю, чтобы случилось, что ее нужно куда-то вести и уже думал об этом.

Эта штука так не работает. У тебя в голове должен быть конкретный план, куда ты их будешь вести, иначе ты будешь подсознательно пропускать нужный момент. Ты ходишь с ними на свидания, слушаешь всякую фигню, но для чего в сущности встречаются мужчины и женщины? Для чего тебе это общение? Для секса в первую очередь! Тогда нужно меньше разглагольствовать, а при любой возможности тащить туда, где у тебя будет шанс их соблазнять. Ведь даже если ты углубишь кинестетику где-то в кафе, ну начнешь ты ей пальцы в трусы засовывать, а дальше что?"Дорогая, а теперь подожди немного, нужно срочно намутить квартиру, где я буду тебя драть?" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...