Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение темы,вернулась бывшая.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mik.Ser сказал:

Я же признал что зажимает,возврата я не хочу,она прибегала вконце декабря,я осознал что возврат это бред,потому-что это не та девушка.А в плане того,что меня отпустило,я имею в виду то,что я не убиваюсь по ней 24/7.Да,когда нечего делать или один дома киснешь,накатывает,но я думаю это норма.Я хотя бы элементарно начал хотеть секса и смотреть на других).

Буду стараться просыпаться с этими мыслями),надеюсь это было моё последнее нытьё ,потому что поджало уже по всем фронтам каким только можно),думаю это был последний рубеж).Позагонялся сегодня до обеда,сходил на тренировку с товарищами,съездили по делам,сейчас вообще не парит).

Но если честно,очень жду когда появится вот этот "ангел" ,даже не жду,а пытаюсь его найти.

А ты не ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
15 часов назад, Mik.Ser сказал:

Ну вот сейчас мне заплатке нужна,чтобы отпустило доконца

Ты знаешь закон "бумеранга"?) По юзаешь кого-то как заплатку, поюзают потом и тебя так же. Я тебя не отговариваю, просто заранее предупреждаю, что и как может вылезти боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую тему-когда уже начинаешь кайфовать,совсем не вспоминаешь  бывшую и у тебя все ровно,обязательно в ближайшее время ловишь приличный откат,который тебя немножко осаживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 января 2017 г. в 02:10, Alatris сказал:

Слушай историю) Случилась она со мной,пару недель назад)

Расстался с БОЖП ещёв сентябрн(она бросила) . 3 месяца не мог жить спокойно,бросила по сообщениям. Приезжает в страну,я вызваниваю на встречю) Ну и думаю опять попробывать. 1 встречя вроде всё норм я даже обрадовался. 2 избегала,но всё же встретились,поболтали,опять всё норм. Но дала понять что отношений не желает,хотя чувства вроде есть.

К чему я рассказываю это? Через 3 дня узнаю,что она уже как месяц(а может и дольше) встречаеться с другом детства) Кстати он и мой друг,я ему всё про свои отношения рассказывал,он  слушал и мотал себе на память) И теперь они встречяються)

Сказать что я оху**,это ничего не сказать) Я даже позвонил ей,так как в тот момент бухой был) Пожелал им удачи(хотя парня хотел уебать) но смирился и сказал себе,ну и пускай катиться))) Теперь сижу и радуюсь,пох стало абсолютно где она и с кем. 

Поэтому,подумай 100 раз прежде чем говорить "другу" про отношения)) 

Хочешь прикол )?Узнал что эта шкура ебаная с другом моим движухи наводит ),которому я всю душу изливал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 10:45, Primat12 сказал:

Ты знаешь закон "бумеранга"?) По юзаешь кого-то как заплатку, поюзают потом и тебя так же. Я тебя не отговариваю, просто заранее предупреждаю, что и как может вылезти боком.

Именно поэтому никогда не надо посвящать в такие дела кого-либо.

У меня у брата была история. Он изменял своей девушке и об этом знал его лучший друг (на то время). Потом он уехал в Краснодар в командировку, а этот "лучший друг" слил всю инфу этой бабе, т.к. сам в неё влюбился. Ну и она, чтобы отомстить брату - переспала с ним... :) 

Так что никто не должен ничего знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Именно поэтому никогда не надо посвящать в такие дела кого-либо.

У меня у брата была история. Он изменял своей девушке и об этом знал его лучший друг (на то время). Потом он уехал в Краснодар в командировку, а этот "лучший друг" слил всю инфу этой бабе, т.к. сам в неё влюбился. Ну и она, чтобы отомстить брату - переспала с ним... :) 

Так что никто не должен ничего знать)

Тоже верно,  но между хитрожопым,  и хитровыебаным очень тонкая грань) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепил вчера девочку хорошую,при этом друге вышло.весь день трахал её ,отпустило вообще неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mik.Ser сказал:

Зацепил вчера девочку хорошую,при этом друге вышло.весь день трахал её ,отпустило вообще неплохо

Ну давай двигайся дальше, отпустило тебя на время) И если у тебя что-то значительное, или нужен совет тогда пиши тут, а не каждый день, что покушал по какал и по спал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mik.Ser сказал:

Хочешь прикол )?Узнал что эта шкура ебаная с другом моим движухи наводит ),которому я всю душу изливал)

Ахахах)) какие же они шкуры всё таки,все как одна))) Ну вот видишь,такая хрень эта жизнь,приносит нам такое что ахринеть можно) 

Новсё это сделает нас сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Alatris сказал:

Ахахах)) какие же они шкуры всё таки,все как одна))) Ну вот видишь,такая хрень эта жизнь,приносит нам такое что ахринеть можно) 

Новсё это сделает нас сильнее)

Здраствуй брат)  ты как сам?)  помню умирающего лебедя) 

 

Автор, смотри сколько нач здоровых уже,  следуй по нашему пути,  мы плохого не посоветуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Primat12 сказал:

Здраствуй брат)  ты как сам?)  помню умирающего лебедя) 

 

Автор, смотри сколько нач здоровых уже,  следуй по нашему пути,  мы плохого не посоветуем)

Привет и тебе) С каждым днем всё легче) Бывают минуты воспоминаний,когда скучно лезет в голову,но уже не столь явная картина. Теперь просто вспоминаются мелкие хорошие моменты,но уже плевать на это) 

Теперь понимаю как же хорошо что бросила,столько всего понял,что ни одна книга и ни один совет бы не дал. Получил золотой опыт)

-----

Вот только новую девушку найти мне будет сложно. У меня слишком завышенные требования к ним) Сложно будет найти такую как мне надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 февраля 2017 г. в 22:49, Primat12 сказал:

Ну давай двигайся дальше, отпустило тебя на время) И если у тебя что-то значительное, или нужен совет тогда пиши тут, а не каждый день, что покушал по какал и по спал)

Даа),сегодня поутру откатило вообще жестко,даже сны снились.Мадам кстати почему-то удалилась из соц сетей,после того как я это сделал и набрала мне,но я брать не стал.Интересно что это за манёвр был).Пинговала с периодичностью в неделю,пока из СС не удалилась,потом пропала с концами.

21 час назад, Alatris сказал:

Привет и тебе) С каждым днем всё легче) Бывают минуты воспоминаний,когда скучно лезет в голову,но уже не столь явная картина. Теперь просто вспоминаются мелкие хорошие моменты,но уже плевать на это) 

Теперь понимаю как же хорошо что бросила,столько всего понял,что ни одна книга и ни один совет бы не дал. Получил золотой опыт)

-----

Вот только новую девушку найти мне будет сложно. У меня слишком завышенные требования к ним) Сложно будет найти такую как мне надо) 

У меня тоже очень высокие требования стали)),интересно,это на фоне расставания или на фоне "поумнения"))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mik.Ser сказал:

Даа),сегодня поутру откатило вообще жестко,даже сны снились.Мадам кстати почему-то удалилась из соц сетей,после того как я это сделал и набрала мне,но я брать не стал.Интересно что это за манёвр был).Пинговала с периодичностью в неделю,пока из СС не удалилась,потом пропала с концами.

 

А тебе не всеравно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

А тебе не всеравно?) 

Нет, конечно, ему пока не все равно) Нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Primat12 сказал:

А тебе не всеравно?) 

Он кажись о новой девочке говорит)

45 минут назад, Mik.Ser сказал:

Даа),сегодня поутру откатило вообще жестко,даже сны снились.Мадам кстати почему-то удалилась из соц сетей,после того как я это сделал и набрала мне,но я брать не стал.Интересно что это за манёвр был).Пинговала с периодичностью в неделю,пока из СС не удалилась,потом пропала с концами.

У меня тоже очень высокие требования стали)),интересно,это на фоне расставания или на фоне "поумнения"))).

У меня требования и ранее жесткими были. Курить и пить не должна,по клубах ходить не должна. Не быть распущенной,и ещё много другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alatris сказал:

Он кажись о новой девочке говорит)

Я не ванга)  да и если о новой,  это меняет суть дела?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Я не ванга)  да и если о новой,  это меняет суть дела?) 

Если о новой,тогда уж лучше так,чем вспоминать и ныть о бывшей,а новая девочка должна затмить старые воспоминания) Вот только готов ли автор к отношениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alatris сказал:

Если о новой,тогда уж лучше так,чем вспоминать и ныть о бывшей,а новая девочка должна затмить старые воспоминания) Вот только готов ли автор к отношениям)

Затмить что б потом он по новой плакал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Primat12 сказал:

Затмить что б потом он по новой плакал?) 

Это уже будет зависеть от него,как он изменился и как построит новые отношения) Если всё так же в розовых очках будет жить,и мыслить эта уж точно не такая,то придёт сюда опять с такой же темой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23 часа назад, Mik.Ser сказал:

Все-таки никто так не вставляет как БОЖП,если держусь чтобы не связаться с ней

Слушай,  я понимаю унывать умирать,  очень зимой. Но на улице уже весна, шашлычки,  девочки,  да и вообще природа,  что ты так залипнешь На бывшей а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2017 в 08:31, Mik.Ser сказал:

Все-таки никто так не вставляет как БОЖП,если держусь чтобы не связаться с ней

Ты думай наперед.

Ну, допустим, свяжешься ты с ней. 

И что дальше?

Хочешь, чтобы тебя вообще в бараний рог скрутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Ты думай наперед.

Ну, допустим, свяжешься ты с ней. 

И что дальше?

Хочешь, чтобы тебя вообще в бараний рог скрутило?

Он хочет открыть в себе силу полного погружения в фекалии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Он хочет открыть в себе силу полного погружения в фекалии) 

Просто автор занимается во истину ерундой, думается мне :)

Не поверю что ни одна новая баба не затмила старую.

У всех затмевает, а у него видите ли БОЖП королева и луччччче всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Просто автор занимается во истину ерундой, думается мне :)

Не поверю что ни одна новая баба не затмила старую.

У всех затмевает, а у него видите ли БОЖП королева и луччччче всех.

Так у автора в голове еще 1 фраза,  она вернется потомк что она не такая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дерьмо она и все совершенно как у всех,погода бешеная,спасает.Просто девченка очень "живая " была,много эмоций давала.Пока ещё никто даже близко с ней не стоял.Я не парюсь уже особо,бывают только загрузы раз-два в неделю,ночами,ну или естественно после бухлишка,если шкуру нормальную не зацепишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя кидает из крайности в крайность.

То она дерьмо, то лучше нее никого нет.

Ты там, это, аккуратнее. Особенно с алкоголем. 

А-то крыша уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mik.Ser сказал:

Да дерьмо она и все совершенно как у всех,погода бешеная,спасает.Просто девченка очень "живая " была,много эмоций давала.Пока ещё никто даже близко с ней не стоял.Я не парюсь уже особо,бывают только загрузы раз-два в неделю,ночами,ну или естественно после бухлишка,если шкуру нормальную не зацепишь

Алкоголь завязывай полностью.  БЖ Мне тоже + эмоции давала. И что?)  теперь мне машина и работа дает)  если не можешь жить без эмоций.  Тяни их  из другого  места.  Я живой?  Выжил. Чем ты хуже?  Или я не из этой планеты?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело все это:)

Залип на первую девушку (2 года почти встречались) 

Тупо это когда весь город в якорях, универ, погода все все связанно с ней ) Честно я в а*уе от себя:( 1.5 года быть вместе  каждый день и залипнуть так сильно, что о*уеешь реально ) 

2 месяц идет как расстались) Девушка достойная , но как забываю сразу где то вижу ее и все по кругу идет) Я то знаю, что не она мне нужна, а эмоции , зона комфорта )

У меня есть якорь(когда нету настр, сразу ломка начинается по ней)

Хорошо, что твердо решил забыть ее , а то я недоигнор , хожу с мыслями о ней , тешил себя надеждой:)

Нету сильной ломки , но жить реально мешает. Вечно внутри  чего то не хватает) 

Думаю это простительно для первого ЛЮБОФФА:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Primat12 сказал:

Алкоголь завязывай полностью.  БЖ Мне тоже + эмоции давала. И что?)  теперь мне машина и работа дает)  если не можешь жить без эмоций.  Тяни их  из другого  места.  Я живой?  Выжил. Чем ты хуже?  Или я не из этой планеты?) 

Выживаю,все ближе и ближе к спасению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет!Честно говоря ,думал что уже никогда сюда не зайду,но...никогда не говори никогда.

Прошло больше года,как не общался с БОЖП ,были пинги очень редко,на которые никак не реагировал.Забыл вообще про ее существование.Решил все свои проблемы с законом,прокачался по всем фронтам,работаю над двумя интересными проектами,получил отличную должность ,перечитал огромное кол-во литературы,по спорту всегда все отлично было,раньше выступал,новое авто и тп.Ну в общем объективный лвлап и чсв на новом уровне.

Суть в другом .На днях написала божп,разобщались,у меня никаких эмоций совершенно,как я и говорил «забыл о ее существовании».Общались как друзья ,сделал намёк на секс,залетел как по маслу.Поехал пересечься,как увидел ее,был очень рад конечно.Долго общались,даже про секс забыл))),намекала издалека на возможные отношения,обсуждали старые моменты в юморе,проявила пару раз моментами ревность ,якобы «ревность».В итоге я вконце засосал ее и резко соскочил.

Суть в том ,что она потом пропала,глухая тишина с ее стороны.

Вот этот момент,каким-то боком меня пздц подзажал и 3 день я уже Нефигово так гружусь ...От того,что не могу понять,что это было...

Обычный пробивон,кто чем живет или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 08.01.2017 в 22:46, Mik.Ser сказал:

Спустя 2 месяца вернулась бывшая.Планировал с ней СО,но на 3 день поплыл

 

6 минут назад, Mik.Ser сказал:

Суть в том ,что она потом пропала,глухая тишина с ее стороны.

Вот этот момент,каким-то боком меня пздц подзажал и 3 день я уже Нефигово так гружусь

Вижу прокачка в течении 1,5 лет дала охрененный результат.

В этот раз поплыл после 1 свиданки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mik.Ser сказал:

Всем привет!Честно говоря ,думал что уже никогда сюда не зайду,но...никогда не говори никогда.

Прошло больше года,как не общался с БОЖП ,были пинги очень редко,на которые никак не реагировал.Забыл вообще про ее существование.Решил все свои проблемы с законом,прокачался по всем фронтам,работаю над двумя интересными проектами,получил отличную должность ,перечитал огромное кол-во литературы,по спорту всегда все отлично было,раньше выступал,новое авто и тп.Ну в общем объективный лвлап и чсв на новом уровне.

Суть в другом .На днях написала божп,разобщались,у меня никаких эмоций совершенно,как я и говорил «забыл о ее существовании».Общались как друзья ,сделал намёк на секс,залетел как по маслу.Поехал пересечься,как увидел ее,был очень рад конечно.Долго общались,даже про секс забыл))),намекала издалека на возможные отношения,обсуждали старые моменты в юморе,проявила пару раз моментами ревность ,якобы «ревность».В итоге я вконце засосал ее и резко соскочил.

Суть в том ,что она потом пропала,глухая тишина с ее стороны.

Вот этот момент,каким-то боком меня пздц подзажал и 3 день я уже Нефигово так гружусь ...От того,что не могу понять,что это было...

Обычный пробивон,кто чем живет или...

Я не спец,  конечно,  но она сделала или дальше, чтобы ты начал снова за ней бегать, или удовлетворила своё эго, увидев, как легко ты повёлся на неё и ей стало неинтересно. Возможно ей нужна сатисфакция за свои пинги. Или это она и была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

 

 

Вижу прокачка в течении 1,5 лет дала охрененный результат.

В этот раз поплыл после 1 свиданки))

Честно  говоря,сам в шоке ,чувствую себя ущербно от того,что ещё есть слабость к этому человеку.Само собой меня не зажало,но в голове присутствует момент все-таки.Якобы меня юзанули,а на кой хер,непонятно.

Девушек было много,но никто так и не цепанул,впринципе я кайфовал даже от этой «свободы».

Какие можете дать «наставления» и в чем все-таки была суть этой встречи с той стороны

возвращаться туда я не собираюсь и честно говоря нахер ехать не надо было,хотя я это осознавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чечевика сказал:

Я не спец,  конечно,  но она сделала или дальше, чтобы ты начал снова за ней бегать, или удовлетворила своё эго, увидев, как легко ты повёлся на неё и ей стало неинтересно. Возможно ей нужна сатисфакция за свои пинги. Или это она и была. 

Вот и я себе голову ломаю,не могу прийти к однозначному выводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше игнори её, делай вид, что тоже пинг был такой.

1 минуту назад, Mik.Ser сказал:

Вот и я себе голову ломаю,не могу прийти к однозначному выводу

Это не важно. Всё равно игнори. И наблюдай. Теперь будет осторожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чечевика сказал:

Дальше игнори её, делай вид, что тоже пинг был такой.

Это не важно. Всё равно игнори. И наблюдай. Теперь будет осторожен.

В плане,будь осторожен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mik.Ser сказал:

В плане,будь осторожен ?

Возможно снова сделает тебе больно, когда потешит самолюбие. А может даже и месть. Хотя месть мог устроить ей ты. Если бы она продолжала идти на контакт. Я один раз так возвращалась, никуда не исчезала. Когда действительно хотела. Тут явно что-то не так. Три дня делали вид, "что всё как раньше", потом резкое дальше и полный мороз. Даже когда я подходила и пыталась говорить, не получала ни одного ответа. Как будто онемел человек. Потом он извинился через 5 лет и говорил, что эта была месть и он жалеет об этом. Благо мне через день встретился такой хороший мальчик, именно мальчик ещё  (мне на то время 25, ему 20), три недели улётного секса везде, бывший муж уже больше не тревожил. Я открыла в себе новые ощущения, но это истории другого форума,  в них вы тут не верите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,огого)

Мне как то,одна баба говорила,что с бывшим не измена и любила какой то фильм "сколько то метров на уровнем моря",в нём героиня тоже с бывшим трахалась.Может твой случай,хотела секеса,но быстро опомнилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чечевика сказал:

Благо мне через день встретился такой хороший мальчик, именно мальчик ещё

 

1 час назад, Чечевика сказал:

но это истории другого форума,  в них вы тут не верите))

И где потом оказался "хороший мальчик", после того, как поработал "заплаткой" ? В какой дозе кортизола и с насколько оторванными яйцами? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё очевидно, возможно у неё проблемы с парнями ибо бросили её, а она хотела проверить может ли ещё выдернуть бывшего пса) Оказалось что может,при первой же переписке,он сорвался и поехал к ней, наверное рассказывала как у неё всё круто) 

Когда проверила, самооценка подросла и ты ей снова не интересен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Счастливый сказал:

Ого,огого)

Мне как то,одна баба говорила,что с бывшим не измена и любила какой то фильм "сколько то метров на уровнем моря",в нём героиня тоже с бывшим трахалась.Может твой случай,хотела секеса,но быстро опомнилась?

Такой вариант тоже рассматриваю,разочаровалась ,что не воткнул ей),хотя я спецом не стал.

16 минут назад, Alatris сказал:

Тут всё очевидно, возможно у неё проблемы с парнями ибо бросили её, а она хотела проверить может ли ещё выдернуть бывшего пса) Оказалось что может,при первой же переписке,он сорвался и поехал к ней, наверное рассказывала как у неё всё круто) 

Когда проверила, самооценка подросла и ты ей снова не интересен)

Ну вообще,тоже рассматриваю такой вариант.Но в плане самооценки не особо верно,наоборот она пробивон делала.Как я разрешил некоторые ситуации и как пришел к тому,что есть.Типа молодец и тп,короче шляпа полная все это.Повелся как ебень,хотя знал что не надо ехать.Поехал только потому,что думал что похер будет,чисто пообщаться на нормальной ноте.Оказалось все как обычно,игра ,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная наверное моя ошибка в том,что я просто мутил одноразовых баб все это время .Ну может 3-4 из них на постоянку переходили ,но никто мне не был интересен из них.

Нужно все-таки искать 1-2 нормальных девочек,с головой и с целями по жизни.Поддерживать связь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Old"School сказал:

 

И где потом оказался "хороший мальчик", после того, как поработал "заплаткой" ? В какой дозе кортизола и с насколько оторванными яйцами? )))

Нигде, я уехала потом, курортный роман. Я тоже была своего рода заплаткой. Он там с бывшей расставался)) ну ещё лет 5 хорошего секаса в мои приезды всегда был обеспечен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...