Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение темы,вернулась бывшая.


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, john_do сказал:

это более всего скорей от того что трахнуто 3.5 телки. а не 333

поэтому вот эта кажется супер уникальной.

 

не верю

 

значит нужно т30д сделать

очень интересно точно как она это обыграла устроила

 

скорей всего она напрыгаласьт на других членаках как истинно свободная и шикарная женщина.

ей дали дам конкрентный пендель там болевой.

и тут она вспомнила что у нее есть добрая собачка то есть ты.

я 99% думаю ее причина возврата.

для тфн ( а не того который т10д) это обычный фейл ход

угу она же свободная женщина

подруга рулльная

а ты думал с телкой в сказку попал?

я перевожу - Сережа ты почему такая какашка меня не слушаешься и перекакиваешь все мои планы ? у меня есть планы ты понял какашка? 

а ты смеешьь их перечеркивать. ты чего сереж ? совсем обурел ?

то бишь 100% зафейл себя. в унитаз прямо.

я вообще не верю ни про какой т10д врунишка. 

перевод - ты какашка уменя еще попрыгаешь. я тебя поучу родину любить

"сильный ход."

перевожу - ты совсем кретин обурел ? я ж тебе указала твое место .  ты ноль . ты понял ? ты должен там в подушку плакать 10 суток подряд только чтобы мое лицо увидеть в инстаграм по моему разрешение.

фейл сережа.

хахахахахахахахаха.

 

а тебя точно королева. 

 

это же самая что ни на есть упоротая малолетка.

вот это уже хоть какой то ход в нужном направлении

это тоже хороший сильный ход

на уши они тебе лапшички повесить хотели. 

 

вывод : огромно количество шлака  я вижу между тобой и той козой.  и это нормально ведь она малолетка.

вывод такой : глумиться над ней. секс и ничего более.

чем больше боли ты ей в спину воткнешь тем быстрее она из скотины превратиться в хоть какого то человека. \

с другой стороны оно тебе нужно ? 

Я так и понял,что этот человек вообще головой не думает.Все грамотные разговоры,просто бесполезны.Проще было уе*ать и плюнуть в неё,тогда бы начала хорошо относиться.Мне это не нужно,эмоциями жить я не хочу,у меня есть планы на будущее и девушку я тоже хотел бы с целями,а не с пустой бошкой.

Плюс,она слаба на кайф,как я недавно узнал.Чисто её слова,"пол года я нормальная,потом пол года меня несёт ".Как я понимаю,пол года первые со мной,она залипла,жила только мной.Сейчас она долбит по жести.

В общем это законченный человек,подсадивший меня на эмоции.Что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Сережа, если тебя цепляют вот такой мусор ( я по факту без желания уколоть) то это значит что в нутри у тебя в мозгу на уровне днк подсознания всего того что тебе досталось от родителей - такой же мусор зарыт.

 

значит будет тебя по жизни тянуть на мусор.

это беда на всю жизнь.

сейчас посмеешься пока молодой. но в итоге плакать и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, john_do сказал:

Сережа, если тебя цепляют вот такой мусор ( я по факту без желания уколоть) то это значит что в нутри у тебя в мозгу на уровне днк подсознания всего того что тебе досталось от родителей - такой же мусор зарыт.

 

значит будет тебя по жизни тянуть на мусор.

это беда на всю жизнь.

сейчас посмеешься пока молодой. но в итоге плакать и плакать.

Меня зацепил не мусор).Меня зацепило то,что было первые пол года.Я полная противоположность ей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mik.Ser сказал:

Меня зацепил не мусор).Меня зацепило то,что было первые пол года.Я полная противоположность ей).

А я вот тоже не верю.

Если она такой мусор, то нахера о ней 2 темы плодить? Какие нахрен могут быть откаты по дерьму? На дерьмо плюют и кайфуют, что дерьмо уплыло в противоположном направлении.

Хорош врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

А я вот тоже не верю.

Если она такой мусор, то нахера о ней 2 темы плодить? Какие нахрен могут быть откаты по дерьму? На дерьмо плюют и кайфуют, что дерьмо уплыло в противоположном направлении.

Хорош врать.

Значит я и вправду долбоеб).Этот человек каждое утро готовил мне завтрак,провожал на работу,встречал меня с ужином,везде был со мной,никакого левого общения и соц сетей,я был выглажен и выстиран.Она смотрела на меня,как на Бога.Я живу один с 17 лет,меня это все очень зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mik.Ser сказал:

Этот человек каждое утро готовил мне завтрак,провожал на работу,встречал меня с ужином,везде был со мной,никакого левого общения и соц сетей,я был выглажен и выстиран.Она смотрела на меня,как на Бога.

90% баб может готовить еду, встречать мужика с работы, гладить ему одежду и стирать её.

Так что ты можешь быть счастлив с каждой второй бабой, если это всё, что тебе нужно для счастья совместного бытия. Выходит, что париться об уникальности твой БОЖП вообще нет смысла, ибо ресурс, который она давала - даёт каждая вторая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Noksa сказал:

90% баб может готовить еду, встречать мужика с работы, гладить ему одежду и стирать её.

Так что ты можешь быть счастлив с каждой второй бабой, если это всё, что тебе нужно для счастья совместного бытия. Выходит, что париться об уникальности твой БОЖП вообще нет смысла, ибо ресурс, который она давала - даёт каждая вторая баба.

Да ни о чем я не парюсь,просто привычка,нужно время чтобы отойти и нормальную бабу встретить для со,а то у меня одни ебучки,с которыми даже тупо погулять не хочется сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 января 2017 г. в 22:39, john_do сказал:

это более всего скорей от того что трахнуто 3.5 телки. а не 333

поэтому вот эта кажется супер уникальной.

 

не верю

 

значит нужно т30д сделать

очень интересно точно как она это обыграла устроила

 

скорей всего она напрыгаласьт на других членаках как истинно свободная и шикарная женщина.

ей дали дам конкрентный пендель там болевой.

и тут она вспомнила что у нее есть добрая собачка то есть ты.

я 99% думаю ее причина возврата.

для тфн ( а не того который т10д) это обычный фейл ход

угу она же свободная женщина

подруга рулльная

а ты думал с телкой в сказку попал?

я перевожу - Сережа ты почему такая какашка меня не слушаешься и перекакиваешь все мои планы ? у меня есть планы ты понял какашка? 

а ты смеешьь их перечеркивать. ты чего сереж ? совсем обурел ?

то бишь 100% зафейл себя. в унитаз прямо.

я вообще не верю ни про какой т10д врунишка. 

перевод - ты какашка уменя еще попрыгаешь. я тебя поучу родину любить

"сильный ход."

перевожу - ты совсем кретин обурел ? я ж тебе указала твое место .  ты ноль . ты понял ? ты должен там в подушку плакать 10 суток подряд только чтобы мое лицо увидеть в инстаграм по моему разрешение.

фейл сережа.

хахахахахахахахаха.

 

а тебя точно королева. 

 

это же самая что ни на есть упоротая малолетка.

вот это уже хоть какой то ход в нужном направлении

это тоже хороший сильный ход

на уши они тебе лапшички повесить хотели. 

 

вывод : огромно количество шлака  я вижу между тобой и той козой.  и это нормально ведь она малолетка.

вывод такой : глумиться над ней. секс и ничего более.

чем больше боли ты ей в спину воткнешь тем быстрее она из скотины превратиться в хоть какого то человека. \

с другой стороны оно тебе нужно ? 

Да я уже никакой боли в спину воткнуть не смогу),она пропала.Да мне это и не нужно).

Сейчас,осознав,что это все,в голове начал вырисовываться план действий на ближайшее будущее).Для меня это уже многое значит,раньше все мысли были только о ней.

1)В течении месяца уладятся проблемы с законом.

2)Продать машину,закрыть долги,чтобы начать зарабатывать для себя,а не вкладывать в долги.Взять машину подешевле ,думаю бэху пятёрку ,как раз девочкам нравится(как многие говорят).

3)Поехать,отдохнуть с коришем в Тайланд,на пару недель.

4)Начать пахать,попробовать реализовать пару бизнес-идей,свежих.

5).Начиная с сегодняшнего дня,искать хорошую девочку,с которой будет хотеться проводить время,а не просто воткнуть.

6).При появлении бывшей(если это чудо вообще случится),сказать ей досвидули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы все твои цели,не были связаны чтобы найти ОЖП) Цели должны быть для того,чтобы ты чувствовал себя комфортно и без ЛТР. Если цели: накачаться,купить машину и т.п., только для того, чтобы нравиться девчённкам,всё повториться,так как опять зависнешь на ОЖП. А если делаешь для себя,тебе будет плевать если какая нибудь девка,тебя не оценит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alatris сказал:

 

Главное чтобы все твои цели,не были связаны чтобы найти ОЖП) Цели должны быть для того,чтобы ты чувствовал себя комфортно и без ЛТР. Если цели: накачаться,купить машину и т.п., только для того, чтобы нравиться девчённкам,всё повториться,так как опять зависнешь на ОЖП. А если делаешь для себя,тебе будет плевать если какая нибудь девка,тебя не оценит)

Я проф.спортсмен,с машиной))).Цель в другом,ты не понял,улучшать свою жизнь для самого себя и как я уже писал,начать кайфовать от жизни,вообще без отношений серьёзных,я и так просрал на эти отношения 4 года своей жизни,пора уже остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 января 2017 г. в 15:06, Alatris сказал:

 

Главное чтобы все твои цели,не были связаны чтобы найти ОЖП) Цели должны быть для того,чтобы ты чувствовал себя комфортно и без ЛТР. Если цели: накачаться,купить машину и т.п., только для того, чтобы нравиться девчённкам,всё повториться,так как опять зависнешь на ОЖП. А если делаешь для себя,тебе будет плевать если какая нибудь девка,тебя не оценит)

Мужики,помогите остудить голову....Пишет знакомый,что вчера был в клубе,капал на уши девченке,а это оказалась моя БОЖП,в итоге типа они говорили обо мне часа 2 с ней.Вылила хуйню,что с собакой я ей вообще не помогал типа и тп...В общем меня снова зажало пздц.И типа давала понять,что ко мне вообще ничего нет.

Она ещё оказывается знала,что это мой знакомый и что я с ним общаюсь,а то что это моя бывшая,ему вообще другой тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Мужики,помогите остудить голову....Пишет знакомый,что вчера был в клубе,капал на уши девченке,а это оказалась моя БОЖП,в итоге типа они говорили обо мне часа 2 с ней.Вылила хуйню,что с собакой я ей вообще не помогал типа и тп...В общем меня снова зажало пздц.И типа давала понять,что ко мне вообще ничего нет.

Она ещё оказывается знала,что это мой знакомый и что я с ним общаюсь,а то что это моя бывшая,ему вообще другой тип.

Вот именно из-за этого и надо присекать любые разговоры о БОЖП. Начал знакомый что-то говорить,спокойно отвечаешь,мне это не интересно) Вот когда начнёт так делать и откаты перестанешь ловить) 

Пойми ты,что она и будет говорить о тебе всякую гадость. Надо же сделать тебя виноватым,в окружении всех знакомых. Это их фишка) Моя БОЖП так же делала,что я её на людях унижал и прочее) Сначала тоже обидно было,теперь смешно)) Пускай болтает сколько влезет,не видись на эти разговорчики) Если ей совесть позволяет о тебе гнилой разговор заводить,тогда подумай,и согласись:"хорошо что эта дура ушла")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший всегда козел, муд@к и так далее, делается это специально, чтоб поднять себя в глазах нового аленя! Пресекай все разговоры про бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mik.Ser сказал:

Мужики,помогите остудить голову....Пишет знакомый,что вчера был в клубе,капал на уши девченке,а это оказалась моя БОЖП,в итоге типа они говорили обо мне часа 2 с ней.Вылила хуйню,что с собакой я ей вообще не помогал типа и тп...В общем меня снова зажало пздц.И типа давала понять,что ко мне вообще ничего нет.

Она ещё оказывается знала,что это мой знакомый и что я с ним общаюсь,а то что это моя бывшая,ему вообще другой тип.

Радуйся, что избавился от такого дерьма, которое поливает тебя за спиной помоями.

И с такой бабой ты хочешь быть вместе? Поставь на ней   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь она ещё знала,что этой мой знакомый,я рассказывал о нём и показывал.Знала ведь,что дойдёт до меня это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mik.Ser сказал:

Знала ведь,что дойдёт до меня это все

Тренируется манипулировать, хотя опыт уже чувствуется.

Но я бы задался другим вопросом: она ведь как и будет всю жизнь этим заниматься, со временем еще поднатореет, отшлифует.

Ты такой жизни хочешь, когда за тебя всё решают и как бычка водят?

Ну т.е. по твоему рассказу понятно что такой. Но будет лучше если ты будешь отдавать себе в этом отчет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Тренируется манипулировать, хотя опыт уже чувствуется.

Но я бы задался другим вопросом: она ведь как и будет всю жизнь этим заниматься, со временем еще поднатореет, отшлифует.

Ты такой жизни хочешь, когда за тебя всё решают и как бычка водят?

Ну т.е. по твоему рассказу понятно что такой. Но будет лучше если ты будешь отдавать себе в этом отчет)))

Я прекрасно осознал,что она мне не нужна и когда она прибежала,я понял что это уже не та девочка которую я любил,а хер пойми что.Просто нужно время видимо,чтобы меня отпустило от неё ,а пока я с зажатыми яйцами),причём конкретно.Весь день сегодня заморачивался по этой ситуации ч другом,даже сейчас додумываю всякое дерьмо,что мб они вместе тусуются уже и тп.

И в чем тут проявляется манипуляция(если она вообще присутствует,я больше склонения к тому,что это случайность).Она же с ним не тусила,на что она хотела надавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mik.Ser сказал:

Я прекрасно осознал,что она мне не нужна и когда она прибежала,я понял что это уже не та девочка которую я любил,а хер пойми что.Просто нужно время видимо,чтобы меня отпустило от неё ,а пока я с зажатыми яйцами),причём конкретно.Весь день сегодня заморачивался по этой ситуации ч другом,даже сейчас додумываю всякое дерьмо,что мб они вместе тусуются уже и тп.

И в чем тут проявляется манипуляция(если она вообще присутствует,я больше склонения к тому,что это случайность).Она же с ним не тусила,на что она хотела надавить?

Слушай историю) Случилась она со мной,пару недель назад)

Расстался с БОЖП ещёв сентябрн(она бросила) . 3 месяца не мог жить спокойно,бросила по сообщениям. Приезжает в страну,я вызваниваю на встречю) Ну и думаю опять попробывать. 1 встречя вроде всё норм я даже обрадовался. 2 избегала,но всё же встретились,поболтали,опять всё норм. Но дала понять что отношений не желает,хотя чувства вроде есть.

К чему я рассказываю это? Через 3 дня узнаю,что она уже как месяц(а может и дольше) встречаеться с другом детства) Кстати он и мой друг,я ему всё про свои отношения рассказывал,он  слушал и мотал себе на память) И теперь они встречяються)

Сказать что я оху**,это ничего не сказать) Я даже позвонил ей,так как в тот момент бухой был) Пожелал им удачи(хотя парня хотел уебать) но смирился и сказал себе,ну и пускай катиться))) Теперь сижу и радуюсь,пох стало абсолютно где она и с кем. 

Поэтому,подумай 100 раз прежде чем говорить "другу" про отношения)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

Тренируется манипулировать, хотя опыт уже чувствуется.

Но я бы задался другим вопросом: она ведь как и будет всю жизнь этим заниматься, со временем еще поднатореет, отшлифует.

Ты такой жизни хочешь, когда за тебя всё решают и как бычка водят?

Ну т.е. по твоему рассказу понятно что такой. Но будет лучше если ты будешь отдавать себе в этом отчет)))меня

 

8 часов назад, Alatris сказал:

Слушай историю) Случилась она со мной,пару недель назад)

Расстался с БОЖП ещёв сентябрн(она бросила) . 3 месяца не мог жить спокойно,бросила по сообщениям. Приезжает в страну,я вызваниваю на встречю) Ну и думаю опять попробывать. 1 встречя вроде всё норм я даже обрадовался. 2 избегала,но всё же встретились,поболтали,опять всё норм. Но дала понять что отношений не желает,хотя чувства вроде есть.

К чему я рассказываю это? Через 3 дня узнаю,что она уже как месяц(а может и дольше) встречаеться с другом детства) Кстати он и мой друг,я ему всё про свои отношения рассказывал,он  слушал и мотал себе на память) И теперь они встречяються)

Сказать что я оху**,это ничего не сказать) Я даже позвонил ей,так как в тот момент бухой был) Пожелал им удачи(хотя парня хотел уебать) но смирился и сказал себе,ну и пускай катиться))) Теперь сижу и радуюсь,пох стало абсолютно где она и с кем. 

Поэтому,подумай 100 раз прежде чем говорить "другу" про отношения)) 

Реально на будущее,поучительно.Спасибо что поделился,только я теперь ещё больше грузанулся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба-злодейка.Вчера ночью возвращался домой ,впервые был на чужой машине.На светофоре,прям напротив моей машины ,стояла БОЖП(на тачке),она не видела меня.Так меня колбасить начало люто,думал поздороваться,но потом подумал что нахер оно мне не надо,сдержался...Хорошо одна ехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдыхал в клубе,встретил типа(общего знакомого с БОЖП,знаю что он к ней яйца подкатывает),я был с шикарной девочкой,сказал ему что вот после БОЖП,первая девочка которая понравилась и тп.Начал жопу мне лизать,проговорился что она мне кидала фото с другом(ему показывала),но мне не пришли,перед Новым годом она ко мне прибегала(ему сказала типа потрахаться захотела,когда он у неё спросил зачем прибегала).

Сейчас звонок от БОЖП(мне кажется была либо пьяна либо под чем-то),

-Миш привет,ты можешь приехать?(слегка улыбающимся голосом)

-Нет

-Долгое молчание от неё (курила).

-В общем ты не можешь приехать?

-Нет

-Пускай тогда хоть кто-то приедет 

и бросила трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокируй её номер! Зачем? Чтобы не выводила тебя из равновесия своими звонками,и не мешала её забывать. Эти все звонки,это из-за того чтобы ты её не забыл,пока она трахается,и чтобы знала что ты сидишь на запасной лавочке) Разговор хорошо утилизировал) 5 балов. 

Но сделай как тебе говорю,телефон в чс. И живи,радуйся) Я сейчас доволен,что меня бросили) Хоть иногда и скучно,но мне стало лучше жыть) Если ты наконец-то сделаешь всё. То обрадуешся результату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alatris сказал:

Заблокируй её номер! Зачем? Чтобы не выводила тебя из равновесия своими звонками,и не мешала её забывать. Эти все звонки,это из-за того чтобы ты её не забыл,пока она трахается,и чтобы знала что ты сидишь на запасной лавочке) Разговор хорошо утилизировал) 5 балов. 

Но сделай как тебе говорю,телефон в чс. И живи,радуйся) Я сейчас доволен,что меня бросили) Хоть иногда и скучно,но мне стало лучше жыть) Если ты наконец-то сделаешь всё. То обрадуешся результату)

Я если честно ожидал,что она будет названивать ещё .Но видимо значимости никакой нет для неё,это сейчас больше напрягает...Самолюбие как-тотначало задевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mik.Ser сказал:

Я если честно ожидал,что она будет названивать ещё .Но видимо значимости никакой нет для неё,это сейчас больше напрягает...Самолюбие как-тотначало задевать.

Пройдет время и ты поймешь, насколько сильно ты заблуждаешься сейчас.

Как раз тот факт, что она не звонит тебе и не пингует никак - это прелестно.

Было бы плохо, если бы было наоборот. Пинги, звонки, в итоге ты мечешься и не знаешь как быть. Постоянный дроч в голове, что ты ей якобы нужен, попытки вернуть её и прочее-прочее.

А так всё предельно ясно. Бабе ты не нужен и она не трахает тебе голову, можно спокойно жить дальше и идти в светлое будущее.

Самолюбие от этого страдать не может, это твои иллюзии и отсутствие новой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Noksa сказал:

Пройдет время и ты поймешь, насколько сильно ты заблуждаешься сейчас.

Как раз тот факт, что она не звонит тебе и не пингует никак - это прелестно.

Было бы плохо, если бы было наоборот. Пинги, звонки, в итоге ты мечешься и не знаешь как быть. Постоянный дроч в голове, что ты ей якобы нужен, попытки вернуть её и прочее-прочее.

А так всё предельно ясно. Бабе ты не нужен и она не трахает тебе голову, можно спокойно жить дальше и идти в светлое будущее.

Самолюбие от этого страдать не может, это твои иллюзии и отсутствие новой бабы.

Так суть в том,что она меня пингует стабильно.Самолюбие задето именно тем,что я знаю с кем она зависает,там полный п***ец.А с твоей мыслью я полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила БОЖП,трубку брать не стал.Мне кажется связано с тем,что я удалился из сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настолько разочаровываюсь от общения с другими девушками ,что все больше начинает перекрывать по БОЖП,если пару недель назад мысли не было вернуть даже,то сейчас с каждым днём задумываюсь об этом все больше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mik.Ser сказал:

Настолько разочаровываюсь от общения с другими девушками ,что все больше начинает перекрывать по БОЖП,если пару недель назад мысли не было вернуть даже,то сейчас с каждым днём задумываюсь об этом все больше и больше

А зачем ты общаешься с теми, кто хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Noksa сказал:

А зачем ты общаешься с теми, кто хуже?

Я видимо просто относиться стал к бабам по-другому и себя любить намного больше начал,как кто-то тут писал "Ты поймёшь,что ценность бабы в жизни мужчины слишком завышена",теперь малейшие косяки и наигранное поведение и все бабские замашки левые меня дико выбешивают.Я уже даже друзей которые из-за куска п**ды пытаются бегать и что-то терпеть,не могу воспринимать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mik.Ser сказал:

Я видимо просто относиться стал к бабам по-другому и себя любить намного больше начал,как кто-то тут писал "Ты поймёшь,что ценность бабы в жизни мужчины слишком завышена"

Если бы это было так, ты бы и к БОЖП так относился. Но судя по всему, БОЖП для тебя идол до сих пор.

4 часа назад, Mik.Ser сказал:

Интересно почему?

Неинтересно абсолютно.

Вот поэтому она для тебя и идол, что там похоже дроч на страницу СС круглосуточно происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mik.Ser сказал:

теперь малейшие косяки и наигранное поведение и все бабские замашки левые меня дико выбешивают

И как, помогает тебе это в построении отношений?

Или ты с какой-то другой целью выбешиваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KBV сказал:

И как, помогает тебе это в построении отношений?

Или ты с какой-то другой целью выбешиваешься?

Может он тираном хочет стать) Баба что не так сказала - он ей хлабысь по щщам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mik.Ser сказал:

Она кстати тоже из соц сетей удалилась:DИнтересно почему?

Автор , у меня ситуация не такая конечно с бывшей,  но ты за собой фейлы жёсткие не видишь.  Ты пишешь все , жирная точка пошла божп нахер , проходит время и ты пишешь : я её увидел/услышал про неё и сердечко екнуло => хреново делал т10д и сейчас сам себе врешь)сс зря удалил , мог просто не заходить ;а ты удалил так ещё и бывшую мониторишь там же , смысл? )

Чутка подкину советов с консультации модератора с паралельного форума (раскошелился чутка ) 

Жирную точку резко так ты не поставишь,  и так делать нельзя . Надо из состояния по-тихоньку выходить . Купи себе таблетки. купил себе афобазол рассчитанный на месячный курс , после недели приёма откатов меньше и сплю лучше (ещё есть негрустин) . И что то на счёт т10д мне как и всем остальным кажется ты балаболишь ;вчера был с красивой девочкой,  после секса отвращение ко всему на 3-4 часа было , сейчас проснулся с готовым завтраком,  а баба уехала на такси , и уже чувствую как хоть чуть но что то изменилось , и явно в лучшую сторону , как у тебя эффекта не было после т10д на уровне божп и выше не пойму вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я левую стр сделал и чтобы она по общим не нашла,сразу в ЧС полез её кидать,так и у знал что она удалилась,соц сети уже очень давно не смотрю.То,что ещё екает что-то ,отрицать не буду .Да у меня это т10д неправильное было,я перезасаживал всем старым подругам и трём новым бабам которые лучше особо не были.Да я спокоен уже,я переключался и на другую бабу и вот как с ней пришлось прекратить общение,снова начал подгружаться .БОЖП Ппц эмоций давала,я в силу своего возраста нехило подсел,поэтому как-тол ко мне "скучно живётся",начинается каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

И как, помогает тебе это в построении отношений?

Или ты с какой-то другой целью выбешиваешься?

В построении ЛТР понятное дело,это ошибка.Но я сейчас этим не занимаюсь и мне это не нужно пока.Ну не знаю,не могу я спокойно относиться к тому,что телка которую перетрахало пол России ,без работы и целей,может как-то заносчиво себя вести(это один из примеров банальных).

Мне кажется это временная движуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Я левую стр сделал и чтобы она по общим не нашла,сразу в ЧС полез её кидать,так и у знал что она удалилась,соц сети уже очень давно не смотрю.То,что ещё екает что-то ,отрицать не буду .Да у меня это т10д неправильное было,я перезасаживал всем старым подругам и трём новым бабам которые лучше особо не были.Да я спокоен уже,я переключался и на другую бабу и вот как с ней пришлось прекратить общение,снова начал подгружаться .БОЖП Ппц эмоций давала,я в силу своего возраста нехило подсел,поэтому как-тол ко мне "скучно живётся",начинается каша в голове.

Да зачем тебе левая нужна страница то ?)просто на основной бы в чс . В инсте твиттере ещё там где закинул,  аккаунты позакрывал и тудым-сюдым не надо не о чем думать 

Тебе не надо просто зацикливаться на поиске лтр и все . Сразу пытайся налаживать контакты с большим количеством девушек , главное что бы лучше были бывшей . А на счёт таблеток подумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mik.Ser сказал:

 

Я левую стр сделал и чтобы она по общим не нашла,сразу в ЧС полез её кидать,так и у знал что она удалилась,соц сети уже очень давно не смотрю..

Нормальный такой повод ты нашел, чтобы на ее станицу зайти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты мозахист и страдаешь херней. Все твои косяки от того, что ты не выдерживаешь не ТИ, ни санчас. Вообще ничего не делаешь. Как начнкшь нормально работать с этим, так у тебя все пойдет в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидел её у кориша,к которому она в клубе подкатывала (он не знал что это моя бывшая),в друзьях в вк.Хотя он говорил типа ,братан не общаемся и тп.Пздц меня перекрывает сейчас,по-любому что-то было между ними...и он себя странно вёл последнее время.

Хочется обоим им набрать и выяснить что за хуйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,  чего вас всех так кроет?  Ну по умирал немного  как я с бывшей женой и в путь дальше,  зачем ты что-то  мониторишь узнаешь,  если ты не стабилен?  Это мазахизм, я например могу зайти на страницу  к бывшей  с левого ака,  и меня не понесет,  это путь идиотов самураев)  но я такого не делаю, забей ты на нее уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Primat12 сказал:

зачем ты что-то  мониторишь узнаешь,  если ты не стабилен?

100% ищет зацепки, что у неё никого нет и она по ему сохнет.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

100% ищет зацепки, что у неё никого нет и она по ему сохнет.. )

А случайно  окажеться,  что там Вася)  и повезут нашего больного  в больницу или в дурку.  Автор забудь,  забудь о ней.  Ты когда поранишься сильно больно да?  Тут так же терпи,  рана начнем заживать,  но ты не мешай ей, ясно?  Это значит сделала больно она тебе?  Не следи за ней не в сс, нигде, только тогда отпустит, а так ты будешь каждый раз дергать рану и она не заживет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

100% ищет зацепки, что у неё никого нет и она по ему сохнет.. )

Да,только не понимаю зачем я это делаю,потому-что возвращать я никого не хочу.

11 минуту назад, Primat12 сказал:

А случайно  окажеться,  что там Вася)  и повезут нашего больного  в больницу или в дурку.  Автор забудь,  забудь о ней.  Ты когда поранишься сильно больно да?  Тут так же терпи,  рана начнем заживать,  но ты не мешай ей, ясно?  Это значит сделала больно она тебе?  Не следи за ней не в сс, нигде, только тогда отпустит, а так ты будешь каждый раз дергать рану и она не заживет 

Стараюсь,просто тут девченка понравилась,разочаровался в ней в итоге и начал опять перекрываться...Сейчас в поиске новых жертв чтобы отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mik.Ser сказал:

Да,только не понимаю зачем я это делаю,потому-что возвращать я никого не хочу.

Стараюсь,просто тут девченка понравилась,разочаровался в ней в итоге и начал опять перекрываться...Сейчас в поиске новых жертв чтобы отвлечься.

Каждому свои препараты,  мне помогла работа и мои очень старые друзья,  с которыми  я потерял связь,  но больше всего мне помогла одна девушка,  которая потом бесследно  исчезла)  она как ангел  пришла ко мне когда мне было хреново,  и ушла когда я понял зачем и для чего жить)  скажу по своему опыту,  хоть и это идет в разрез комьюнити форума.  Не ищи никого и никогда,  начни жить для себя,  радуйся тому что ты с утра проснулся,  что у тебя есть еда,  вода,  одежда,  кров над головой, и семья.  У других этого нету и в тот момент когда ты поймешь мои  слова,  мир в твоих глазах измениться)  а девушка появиться,  рано или поздно,  и это будет внезапно)  когда у нас что-то заберает  жизнь,  она дает что-то другое в замен,  друзей,  возможности, поменять себя,  другой взгляд на все вокруг)  И самое главное правило,  ты приз для девушка а не она,  это она должна сделать так что б ты обратил на нее внимание,  и был с ней)  и еще. Чем меньше ты чего-то  хочешь,  тем быстрее все выйдет)  отпусти это все и начни жить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Primat12 сказал:

Не ищи никого и никогда,  начни жить для себя,  радуйся тому что ты с утра проснулся,  что у тебя есть еда,  вода,  одежда,  кров над головой, и семья.  У других этого нету и в тот момент когда ты поймешь мои  слова,  мир в твоих глазах измениться)  а девушка появиться,  рано или поздно,  и это будет внезапно)

Согласен со сказанным.

Искать бабу имеет смысл только для пластыря. Ну или когда возраст поджимает )

А так - баба сама тебя найдет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mik.Ser сказал:

Да,только не понимаю зачем я это делаю,потому-что возвращать я никого не хочу.

самому себе врешь но нам то зачем? не хотел бы ее возврата не мониторил бы, и даже если бы случайно встретил или увидел у кого то наоборот бы порадовался что от тебя теперь отстанет. а если тебя от этого зажимает так что хочется пойти и разборки устроить значит брешешь ты все про то что тебя отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

самому себе врешь но нам то зачем? не хотел бы ее возврата не мониторил бы, и даже если бы случайно встретил или увидел у кого то наоборот бы порадовался что от тебя теперь отстанет. а если тебя от этого зажимает так что хочется пойти и разборки устроить значит брешешь ты все про то что тебя отпустило.

Я же признал что зажимает,возврата я не хочу,она прибегала вконце декабря,я осознал что возврат это бред,потому-что это не та девушка.А в плане того,что меня отпустило,я имею в виду то,что я не убиваюсь по ней 24/7.Да,когда нечего делать или один дома киснешь,накатывает,но я думаю это норма.Я хотя бы элементарно начал хотеть секса и смотреть на других).

4 часа назад, Primat12 сказал:

Каждому свои препараты,  мне помогла работа и мои очень старые друзья,  с которыми  я потерял связь,  но больше всего мне помогла одна девушка,  которая потом бесследно  исчезла)  она как ангел  пришла ко мне когда мне было хреново,  и ушла когда я понял зачем и для чего жить)  скажу по своему опыту,  хоть и это идет в разрез комьюнити форума.  Не ищи никого и никогда,  начни жить для себя,  радуйся тому что ты с утра проснулся,  что у тебя есть еда,  вода,  одежда,  кров над головой, и семья.  У других этого нету и в тот момент когда ты поймешь мои  слова,  мир в твоих глазах измениться)  а девушка появиться,  рано или поздно,  и это будет внезапно)  когда у нас что-то заберает  жизнь,  она дает что-то другое в замен,  друзей,  возможности, поменять себя,  другой взгляд на все вокруг)  И самое главное правило,  ты приз для девушка а не она,  это она должна сделать так что б ты обратил на нее внимание,  и был с ней)  и еще. Чем меньше ты чего-то  хочешь,  тем быстрее все выйдет)  отпусти это все и начни жить) 

Буду стараться просыпаться с этими мыслями),надеюсь это было моё последнее нытьё ,потому что поджало уже по всем фронтам каким только можно),думаю это был последний рубеж).Позагонялся сегодня до обеда,сходил на тренировку с товарищами,съездили по делам,сейчас вообще не парит).

Но если честно,очень жду когда появится вот этот "ангел" ,даже не жду,а пытаюсь его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Noksa сказал:

Согласен со сказанным.

Искать бабу имеет смысл только для пластыря. Ну или когда возраст поджимает )

А так - баба сама тебя найдет ) 

Ну вот сейчас мне заплатке нужна,чтобы отпустило доконца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...