Перейти к публикации
пикап.Форум

Пошёл мороз


Рекомендованные сообщения

Привет. Мне 25, не пикапер, девушке 23. Оба живём в Германии. Девушка в часе езды на поезде. Познакомился с ней в вконтакте, просто написал, начали общаться. Предложил устроить мне экскурсию по её городу, она сразу же согласилась. Встретился с ней в ту субботу, сразу поцеловал в щеку и взял за руку. Руку она одёрнула и начала одевать варежки.. Ок, попытка номер 2 - просто одёргивает руку. Я говорю ''давай сюда руку, пойдём гулять''. Руку дала и сказала, что я слишком быстрый, не прошло мол и двух минут, а я уже за руку её беру. Погуляли в общем, сдали даже кровь на свидании. Я случайно нашёл переносную станцию, где можно было сдать кровь. Пошутил, не хочет ли она сдать, она согласилась. По ходу этого кинестетил. Обнимал, гладил по спине, по коленям, дала погладить внутреннюю сторону бедра. Потом пришли на какую-то выставку уличной культуры. Хип-хоп, граффити и т.д. Было очень круто, там так же трогал её, подходил сзади и обнимал. Она и не рада, но и не против, просто лицо кирпич0м, мол ничего не происходит. Был момент поцеловать её, как мне кажется, но я зассал. Она зашла в телефонную будку, я следом - дверь закрыл. Ну вот и собственно качественный момент для поцелуя, но я затупил. Походили ещё, поужинали. Время ехать домой. Она живёт не совсем в городе и опоздала на свой автобус, я предложил ей зайти ко мне в гостиничный номер, ибо сам из другого города. Она кивнула и мы пошли. В номере было всё тоже самое, просто кинестетика, болтали, смотрели телек. Я ещё ей книгу подарил, вот она её разглядывала, благодарила за подарок. Настал момент ИКС, захотел поцеловать её. Решил использовать фишку ''ты вкусно пахнешь'', понюхал её и  начал целовать шею, ушко. Но он такой буквою ЗЮ сидела, что было сложно нормально всё это провернуть. Отклоняться начала дико. Ну я сразу перешёл к щеке и уже хотел в губы, на что она отвернулась и сказала, что можно только в щёку. Ну ок... поцеловал в щёку. Посидели ещё минут 15 и я проводил её до автобуса. У автобуса она сама чмокнула меня в губы и ушла.

После свиданки написала мне:

Она:  заметил,какая я скромная)))
Я:       Ну такая, скромняга) мне нравится
Она:  да вообще не скромняга же!)
Я:       Ну где-то на 0.004 скромняга
Она:  ты тоже)
Я:      Да
          Петербуржец потому что
Она:  интеллигент
          я просто немного не ожидала,что мы сразу будем за руки держаться и все прочие милости
Я:      А как надо, лол?)
Она:  это все таки зона комфорта)
          да не,все гуд)
          просто нежданчие
Я:      Ну тв встречаешься с парнем и ходите простл рядом?))
Она:  ну первый раз же увиделись)
Я:      Мне приятно с красивой девушкой идти за руку
Она:  в первый раз никогда ни с кем
          не держалась за руки)
 
Хотел встретиться с ней на этих выходных, она говорит, что занята... блаблабла. Мне кажется морозится. Трабла в том, что я потом улетаю на неделю в отпуск, пройдёт 3 недели с момента нашей последней встречи. Если мы ещё раз увидимся, не придётся ли начинать всю кинестетику сначала, отвыкнет может.. Или вообще найдёт себе за эти 3 недели кого-то левого.  И затупил ли я с поцелуем? Если она офигела от держания за руки, то вряд ли дала б себя поцеловать в будке.
 
Чтобы удалить ссылку, достаточно выделить текст ссылки, нажать в меню редактора на "ссылка" и "удалить ссылку"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему скромному ИМХО - оценка 5. От нее после встречи радостные комплименты: "в первый раз никогда ни с кем не держалась за руки)". И то, что пропадёшь на неделю - тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это было первое свидание, то ты зверь, но все эти приколы брать за руку и хз у меня опыта мало я не знаю) я обычно не привык так с девушками общаться. Лучше за попу брать чем за руку :) не понятно как она пошла к тебе в номер и при этом не дала, не встречал такого, но может спецом, то что первое свидание, хочет ЛТР значит. Вообщем пох как ты будешь себя вести главное не сильно много в соц сети общайся, коротко поговори и скажи, что занят займись короче другими делами, так что бы не было времени с ней в сети переписываться. А потом встретишься и уже жахнешь.

На счет паузы это норм, главное что бы ты не отвык ее трогать. Если ты будешь так думать, как представь она будет объяснить что это плохо? Да никак потому что не плохо это. Да и не будет она. Она давно готова раздвинуть ноги раслабся и получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком быстрое развитие событий было, девушка ушла на подумать, насколько ей такие мимолетные отношения нужны. Быстрый ход событий - как правило быстрые и отношения + ты еще с другого города. 

Как вариант можно было бы предложить поехать с тобой "в отпуск". 

Задумайся, что девушка получит от тебя, кроме как ждать очередного прилета и жажды секса? Все видно, а ей не интересно.

 

Зы. Ссылки удалил, в следующий раз, сам играйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Витек сказал:

Слишком быстрое развитие событий было, девушка ушла на подумать, насколько ей такие мимолетные отношения нужны. Быстрый ход событий - как правило быстрые и отношения + ты еще с другого города. 

Как вариант можно было бы предложить поехать с тобой "в отпуск". 

Задумайся, что девушка получит от тебя, кроме как ждать очередного прилета и жажды секса? Все видно, а ей не интересно.

 

Зы. Ссылки удалил, в следующий раз, сам играйся.

так мне на машине час есть до неё. а так и она и я работаем, всё равно только на выходных варик встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...