Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выровняться после лошарского свидания?


Рекомендованные сообщения

С девочкой этой мы познакомились на Новый год.

Мне негде было его справлять, и моя авантюрная задница занесла меня в сёрф-клуб, где в помещении на искусственной волне катаются на флоу-борде (мини сёрфе).Я там никого не знал, пришёл чисто на шару. 
Но хорошо так пришел, заметно. Напялил на себя детский надувной круг уточку. Уточка сделала вечер. С того момента как я перешагнул через порог клуба, она стала центром внимания. 
В общем со всеми перезнакомился, контингент оказался не особо общительным, и атмосфера была не такая вечериночная как я предполагал. Хотя был и фуршет, и музыка, и ведущий. Но как-то все без огня. 
Но не суть, Выбрал я в итоге девочку балов семи. Она тоже пришла первый раз, на этом и сошлись, как два авантюриста. Слово за слово, она уже таскается за мной по всему клубу. Я спокойно общаюсь со всеми подряд, отдыхаю, она в основном старается держаться ближе ко мне. Хотя из всех присутствующих боле всего зажигала и оказалась самой общительной. 
Немного выпили. немного покатались, немного побесились в воде. В какой-то момент я подошел и обнял ее сзади, она сначала вздрогнула и попыталась отстраниться, но я ее удержал, и она осталась, с тех пор кинестетика по телу в целом пошла. 
НО, дальше все грустно. Как я уже говорил всё было не особо зажигательно, это ночь, активный отдых, все подустали... В общем мне не хватило ресурса чтобы пойти дальше и даже засосать ее. А можно было спокойно трахнуть, раз уж мы оба любим такие приключения. Но в итоге когда все закончилось мы просто пошли вдвоем до метро, все время держась за руки.
В общем это первый косяк.

Кстати, после НГ добавились в ВК, и оказалось что ей 30 лет против моих 26. Но видимо нам обоим на это пофиг.

Через несколько дней вызваниваю ее, все на позитиве, видно что хочет встречи, но договориться смогли только на выходные, то есть уже через неделю.
Пригласил ее на каток. На очень пафосный каток за неприличные деньги. Долго сомневался стоит ли так вкладываться, но очень уж мне самому хотелось именно на этот каток, он реально шикарный. Хотя для соблазнения конечно хватило бы любого.

В общем каток за городом, мы едем на автобусе, болтаем, немного кинестетики, обычное начало.
На катке она увидела цены, и офигела, я заплатил, понимая что неприлично заставлять ее платить за то, что может оказаться ей не по карману. Она говорит: " ого, это круто, что ты такой мужчина, который может себе позволить так отдыхать". На что я ответил: "ну, иногда можно, но каждые выходные я бы так отдыхать не стал". В общем уже какой-то не такой фрейм, но я туплю.

На катке катались держась за руки. Пытался как-то ее обнимать периодически, она не шла на контакт. Как-то побеситься, поваляться тоже не удалось. Но общение было нормальным, без пауз, хотя на какие-то пикантные темы поговорить так и не удалось. И это провал. 
После катка просит купить ей бутерброд, мол позавтракать не успела. Мне как-то пофиг на эту стоимость бутерброда, без проблем купил. Но сейчас понимаю, что это была очередная проверка на спонсорство, и бутер - просто символ. Надо было как-то соскочить. Но... вы поняли.

На обратном пути в автобусе она сидит полностью одетая, в варежках. Спрашиваю: "тебе что, холодно, что ты в варежках?" Отвечает " если ты хочешь взять меня за руку, то так и скажи". Стерва еще и гнобит меня )) Сказал " когда я чего-нибудь захочу - ты поймешь".  Просто последний гвоздь в мой гроб.

На прощание пытался поцеловать в губы, она подставила щеку, все по стандарту.

После написала мне СМС: "спасибо за вечер! Весело покатались." Ответил: "на здоровье".

Теперь логичные  вопросы: как вернуть всё  нужное русло, как выйти из этого нелепого фрейма, в который я сам себя загнал, и можно ли вообще что-то теперь сделать? 
Чувствую что теперь понадобится из кожи вон вылезти чтобы как-то переломить ситуацию, и в начале просто хотелось забить на это дело. Провалился и некст. Но как-то это слабовато. Думаю надо развиваться и пробовать.
Какие есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно расписал, ну пригласи ее куда нибудь по проще, и пусть она за себя сама заплатит, потом ненадо ее трогать веди сразу домой, она скорее всего откажется ну и уй с ней ставь на игнор пока сама не позвонит или не напишет и не предложит встретиться, на сообщения отвечай коротко и ясно без развития пусть она париться если ей надо. В итоге фрейм спонсора будет разрушен, миф что она для тебя слишком важна тоже, так как больше будет выглядеть, что ты хочешь от нее секса, а на нее тебех пох, ее чуток прижмет и все станет более менее на свои места, но в общем - то зачем тебе баба которая сама не может за бутер заплатить? Это макс СО если уж быть откровенным, назнчай тогда встречу возле своего дома, попили кофе и показывать как ты живешь. 

P.S. У меня опыт не большой советы использовать на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это макс СО

Ну да, я никогда на этом этапе больших целей и не ставлю. Для начала потрахаться бы, а потом уж решать нужно что-то еще или нет, как иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 13:30, pain.reign сказал:

ставь на игнор пока сама не позвонит или не напишет и не предложит встретиться, на сообщения отвечай коротко и ясно без развития пусть она париться если ей надо

у меня подозрение, что если она предложит встретиться, то с целью подоить автора

тогда надо будет ей предложить что-нить бюджетное, если сразу не отморозится, то на встрече надо будет продолжать рвать шаблон спонсора

в общем, автор, держи в курсе - интересно, как будут события развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу не будет никакого развития у этой истории, мне сложно придумать, как выкрутиться минимальными усилиями. Да и тут никто ничего посоветовать не может. Проще уже другую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bons сказал:

как выкрутиться минимальными усилиями. Да и тут никто ничего посоветовать не может

Ну почему же не могут? Вот тебе единственно верный совет по твоим условиям - ПРОПАДАЙ! Если выйдет на связь сама, то зови тупо сразу к себе в гости под предлогом выпить вина. Вот так прямо и без затей! Ей 30-ка(!) она все прекрасно осознает и нехер с ней играть в ништяки. Поедет -хорошо, нет - ещё лучше.

Я заметил у тебе навязчивые тенденции ещё по прошлой теме - ты так и норовишь "поразить Лизу широтой размаха"(с).. Но кроме как ништяковского размаха и развлечений телок на большее не решаешься. Не прыгнут они сами к тебе в постель. понимаешь? Н-Е П-Р-Ы-Г-Н-У-Т. Их надо БРАТЬ за жабры и вести туда самому.) Для этого необходимо быть с ними чуть наглее и увереннее в своих желаниях, не скрывать их, но и не говорить прямо - просто делать без слов и намеков. И главное - не ссать, будто они что-то там, не так подумают о тебе. Обаяние у тебя присутствует. а вот самцовости и уверенности именно в плане секса, не хавтает катастрофически.

Ты для себя уясни главное - они даже больше чем ты хотят секса и удовольствия от него. Вдолби это себе в голову и мысли. Когда знакомишься или приходишь на встречу - думай об этом! Им всего-то и нужно, чтобы ты сделал все САМ, сняв с них ответственность за последствия и результат.)

11 час назад, Bons сказал:

Проще уже другую найти.

Одно другому никак не мешает. Только учти то, что я тебе написал, иначе ты ещё долго будешь только развлекать их на свиданках.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заинтересовалась, поэтому разберём)

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

Долго сомневался стоит ли так вкладываться, но очень уж мне самому хотелось именно на этот каток

Фейл. Покатался бы самостоятельно на нём или с друганами в другой раз. Видно, что хочешь впечатлить и нагнать лишнего пафоса. 

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

Она говорит: " ого, это круто, что ты такой мужчина, который может себе позволить так отдыхать". На что я ответил: "ну, иногда можно, но каждые выходные я бы так отдыхать не стал".

 
 
 

А можно было просто сказать "Когда очень хочется, то можно." и улыбнуться. А ты дал ей понять, что видимо все твои деньги ушли, чтобы её такую классную покатать.

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

После катка просит купить ей бутерброд, мол позавтракать не успела. Мне как-то пофиг на эту стоимость бутерброда, без проблем купил. Но сейчас понимаю, что это была очередная проверка на спонсорство, и бутер - просто символ.

 
 
 

Автор, ты повёрнут на деньгах, что ли? Она тебя просила туда её вести? Ты не допускаешь мысль, что вот реально не успела поесть (собиралась, одевалась, красилась, чтобы ТЕБЕ понравиться)? Что ей, терпеть теперь голод из-за того, что тебя занесло на этот ВИП-каток? Сам вырыл себе могилу. 

Фрейм этот ОЖП считала без труда. Вот у меня тоже есть знакомые, которые кричат во всё горло, что девушки меркантильные, а они такие щедрые что пц, один вот, описывая свидание, говорил "я ей даже мороженое в киоске оплатил" :D. От таких скупердяйством за версту пахнет) 

Ладно, лирическое отступление. Не хочешь платить - идите гулять в парк, цепляй ОЖП общением и харизмой, а не платными увлечениями. Она тебе никто, зачем тебе платить за неё и мучаться потом? А то как у девочек бывает "а тому ли я дала?", а у тебя "а за ту ли я заплатил?" 

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

Спрашиваю: "тебе что, холодно, что ты в варежках?"

Фейл. Фрейм задал типа "Ты дура, что ли?" В ответ, само собой, получил защитную негативную реакцию.

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

После написала мне СМС: "спасибо за вечер! Весело покатались." Ответил: "на здоровье".

Ты обидчивый неадекват. Её смс вполне вежливая. 

Кстати, что подразумевается под:

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

хотя на какие-то пикантные темы поговорить так и не удалось

? Как это звучало? Примеры вопросов. По посту складывается ощущение, что ты себя воспринимаешь таким лёгким на подъём распутным весельчаком и проецируешь этот образ в окружающую среду. Но так как постоянно играть роль тяжело, то на свиданке ты наверное выпадал из этого образа, скатывался в УГ временами под маской смелых вопросов. И она раскусила, что это просто мишура и что это несерьёзно. 

On 1/10/2017 at 0:59 PM, Bons said:

и можно ли вообще что-то теперь сделать? 

Жди 2 недели и вызванивай на другое свидание, где будешь вести себя правильно:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже закрадывается подозрение что Котенок - это мужчина.)) Как ни напишет - все в елку! Никакой бабской солидарности.)) Знаю ещё пару таких на форуме.

По теме: было время, был юн, но с кучей бабла и самоуверенности от первых больших самостоятельных успехов, в окружении массы друзей, приятелей и конечно девчонок. Вторая "системная точка" - после развода, чуть старше, куча бабла и т.д.. НО(!) что-то пропало!)) 

Так вот, про "технологии соблазнения" не имел понятия от слова вообще(!), но при этом в первом отрезке, без всякого понту - на кого глаз положил, та и была в постели. Причем все абсолютно без усилий или "сопротивления". Во втором отрезке, при тех же вводных - хрен пойми что! Как будто варианты случайностей - где должен быть 100% вариант - сливы, где особо не рассчитывал, все получалось.. Бардак и вынос себе мозга.)

После очередного провала, сидел за компом и забил в поисковик что-то вроде "почему.. и т.д." Начитавшись, наэкспериментировавшись(уже с позиции теории) стал анализировать "до" и "после". Все оказалось настолько очевидно, что пришло к простой аксиоме - если ты из себя что-то представляешь как личность, у тебя масса друзей, дел, увлечений, планов, даже мечты. которые ты озвучиваешь просто так в разговоре, не для чего-то, а рассуждая на эти темы, то ты настолько очаровываешь самку(без обид для девчонок), что она готова за тобой и в огонь и в воду, без всяких оговорок.:) Никаких "технологий" - только железные принципы, непоколебимая воля к победе, независимость от "процесса"(плевать чем кончится) и вера в результат(я лучше чем многие другие, она уже никуда от меня не сорвется)!! 

К чему я? Как ни пытался вспомнить - думал ли я о том - как пригласить, куда, а захочет ли она, а как ей лучше сказать, а что она будет думать, а будет ли ей приятно и т.д и т.п... Нет - не было ничего подобного! "Я хочу ТАК, значит так и будет".)

Теперь к "меркантильности". Что в первый период тратился не считая, что во второй, вот только результаты были разные. Отсюда вывод: все это херня - сколько потратил, на кого.. важно лишь КАК и КЕМ ты себя при этом чувствуешь, что у тебя внутри! Если ты это делаешь для того чтобы "очаровать" или "помочь", то попадаешь либо в спонсоры либо в покупатели - одно не лучше другого.:)

Но если ты всего лишь ПОПУТНО создаешь СЕБЕ и ЕЙ комфорт, то становишься магнитом с колоссальной мощностью и сопротивляться этому бесполезно! Причем любому человеку, независимо от пола и возраста. И ещё - для этого не обязательно тратить деньги(!), достаточно БЫТЬ таким. Таким, чтобы любой человек рядом с тобой, чувствовал себя ЗАЩИЩЕННЫМ со всех сторон.

Вот как-то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автор, ты повёрнут на деньгах, что ли?

Проблема не в моих деньгах. Проблема в её проверке. И в том кем она меня теперь видит.

Для меня вообще все эти бабские проверки, что вода о камень.

Я себя ощущаю львом, по которому ползают львята. Они теребят льва за уши, играют с его хвостом и вроде бы доставляют всяческий дискомфорт. Но это лев. Его силы с лихвой хватает, чтобы вообще не обращать внимание на эти раздражители и полностью комфортно себя чувствовать. Но львята то этого не понимают. Они видят только слабость льва, который им все позволяет и не наказывает. Поэтому они начинают наглеть все больше и больше, и в итоге чинят полнейший беспредел. И если в этот момент лев наконец спохватится, то обнаружит, что у него уже нет никакого авторитета и львята совсем от лап отбились.

Также и с женщинами. Воспитывать надо сразу. Не даром они нам дают проверки. Нужно показывать им свою силу, когда есть возможность. Мне жутко не нравится выглядеть этим горячим альфой, брызжущим тестостероном при каждом удобном случае. Но к сожалению сильный спокойный лев на первый взгляд ничем не отличается от флегматичного тюфяка, и проявляет свою силу только в ситуациях когда его комфорт действительно нарушен, а такое в случае с сильными людьми происходит ой как не часто, они многое могут выдержать. И что остается девушке? Ждать годами, чтобы понять кто перед ней? Поэтому проверки. Поэтому показное выкатывание яиц. Которое у меня никак не получается. О чем, собственно, и тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bons сказал:

Поэтому показное выкатывание яиц. Которое у меня никак не получается.

Учись, "выкатывать" что еще. У меня тоже плохо получается

ОЖП настолько примитивные создания, что хорошее человеческое отношение воспринимают как слабость и начинают борзеть. Поэтому надо вовремя осаживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bons сказал:

Проблема не в моих деньгах. Проблема в её проверке. И в том кем она меня теперь видит

Автор, ты слишком зациклен на собственной значимости, на своем ЭГО, которое так бережно охраняешь. Я не увидел там ни единой "проверки"! Обычное поведение и реакции человека в подобных ситуациях.)

1 час назад, Всем привет! сказал:

ОЖП настолько примитивные создания

Ой не скажи.. С таким мировоззрением ты будешь спотыкаться постоянно об их "примитивность", поверь.:) Никогда не недооценивай людей - это будет играть дурные шутки с тобой. Их "примитивность" на самом деле идеально отточенные рефлексы за сотни лет выживания самих и потомства. Противопоставить этому ты сможешь лишь такие же навыки дикого зверя, а не выдрессированной собаки.

2 часа назад, Bons сказал:

Я себя ощущаю львом

Видимо ты мало знаешь о львах.) 

2 часа назад, Bons сказал:

Поэтому показное выкатывание яиц. Которое у меня никак не получается. О чем, собственно, и тема.

Вот тут ты попал в точку - ощущать себя львом и быть им на самом деле - это не одно и то же! Ты можешь выкатить хоть сотню яиц, но на поверку они окажутся не львиными, а страусиными .

Запомни - если телка начинает тебя "проверять", значит ты уже вызвал у неё сомнения в выборе и никакие тренировки по утилизации проверок тебя не спасут.

Самый верный способ противостоять - БЫТЬ СОБОЙ!! А вот какой ты по жизни - это к телкам не имеет никакого отношения....

Если ты воспитал себя с хребтом, то девки будут чуять это без всяких проверок - от одного взгляда на тебя, от первой услышанной от тебя реплики. Когда ты четко определяешь для себя где зло. а где добро, то тебе не надо соображать - где на тебя давят, а где ждут защиты.

Если уж ты бутерброд в том контексте расценил как проверку на спонсорство, то комплексов в тебе хоть отбавляй и пикап их только подпитывает, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...