Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка, пол года отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я новичок. Сегодня так сложилось, что меня бросила девушка.

Я - 25 лет, зарабатываю выше среднего, хорошее авто. Живу с родителями.

Она - 22 года, симпатичная, живет отдельно уже много лет. Жила с парнем 2.5 года.

Вместе - почти пол года.

Познакомились, отношения отличные. Я познакомил ее с моим родителями, с родственниками, которые приезжали на праздники. Она меня ни с кем не познакомила.

Пару дней назад произошла ссора. Я был не прав, т.к. не воспринял ее шутку. Помирились. Затем снова ссора. Никаких грубостей, оскорблений не было. В итоге она решила расстаться, я приехал к ней поговорить, т.к. не дело по телефону расставаться. Вроде все уладилось. Погуляли вечер, целовались страстно.

Затем на сл.утро она снова начал грубо мне отвечать, хамить в переписке. По итогу приняли решение расстаться. Я удалил все фото в СС и поблагодарил ее за все. В итоге черех пару часов она начала писать мне, позвонила в слезах вся, говорит погорячилась. Я сухо ответил, сказал, что нужно встретиться. Она сказала, что сегодня не сможет встретиться, т.к. устала, давай в другой день.

Но так вышло, что сегодня у нее ДР. Я приехал с подарком, поздравил. Она сухо его приняла и начала меня винить снова во всех грехах. По итогу все прошло гладко, она пригласила меня вечером на свое ДР. И вот только что написала, что мне не стоит приезжать. Я позвонил - она сказала, что расстаемся. Сухим, уверенным голосом. Я спросил причину - она сказала, что во мне, что я груб и т.п. Сказала в двух словах. 

ЦЕЛЬ: вернуть девушку, т.к. люблю ее.

Ее не устроило:

- иногда был вспыльчив (это касалось, если кто-то мне начинал сигналить на дорого, при этом он явно был не прав, я мог крикнуть). На нее это никак не распространялось.

- говорит, что я сух и груб с ней.

Унижаться и плакать не стал, принял ее решение. Написал смс, что принял ее решение и пожелал быть счастливой.

Все будут советовать Т10Д, Игнор. Ребята, буду отписываться о результатах время от времени. Сильно накрыло, откат большой. Сейчас едем с другом немного выпить и остудить голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Баба хочет 

46 минут назад, Wirys32 сказал:

она сказала, что расстаемся.

Ты 

46 минут назад, Wirys32 сказал:

принял ее решение. 

И цель

46 минут назад, Wirys32 сказал:

вернуть девушку, т.к. люблю ее.

Чёт странная любовь какая-то. Ты принимаешь её решение, и тут же идёшь в укор её просьбе. Ваще не Аллё!?))):huh:

Если сказал, что уходишь, уходи. А не можешь, так и не обещай. 

Ты - непоследователен в своих решениях. 

=====

Больше толку будет, если тебя не будет на её празднике. От этого эффект повыситься куда сильнее. Дай всё сделать приглашённым. 

Подарок не покупай.

Уезжай на природу. За город. Тебе нужна энергия.

Если прЫнцесса передумает и снова позовёт, не приезжай. Сошли на то, что у тебя дела. Это так же ++++ к твоему желанному возврату. 

---

А ваще, баба не хочет тебя видеть. Ок. Пока. Положил трубку.  

Без всех этих поговорить "по-взрослому" .

Вышел на вековые улице Москвы. Вдохнул полной грудью морозный воздух на улице.

Оглянулся и увидал знакомый взор. Кто это? Она. Стоит. Ждёт тебя. Молча. Терпеливо.

Сел в свою истинную любимую "девочку". Провёл руками по грубому рулю. Погладил ручку передач.

Повернул ключи и завёл её.  

-Арррррррр.....Уррррррр....Мурррррр!!! - сказала она.  "Не грусти, родной...!" - услышал ты в своей Душе.

Включил на всю громкость мощный и драйвовый рок-н-ролл. 

Приласкал педаль газа и почувствовал, как сердце стало бить чаще. В крови адреналин. В голове тишина. И вечные рок...

-Врумммм......Арррррр......!!!! - снова промурчала она. "Куда? Чего ты хочешь?"

-Куда? - подумал ты. Туда, где скорость. На улице яркой Москвы. К девушкам, которые жду меня. К тихим ресторанам, наполненными романтикой.  

 

Тему перенеси в раздел РИУО для мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года отношений?! Ты что?! В этот период девчонка при малейшем намеке на примирение готова все отдать за это!!! Может быть ее бывший решил вернуться? И также ее то возвращает, то нет?! И она соответственно тебя также?! Может быть ты как запасной вариант?! Потому что там 2.5 года, а у вас пока очень маленький срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухо отвечает, грубит, обижается. Ей просто стыдно перед тобой. Дай ей время, пусть разберётся сама. Она с ним точно не будет, раз разошлись уже. Это отголоски прошлого. Кстати как давно они расстались? 

Дай ей время, посмотришь сама прийдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стефффлер сказал:

Баба хочет 

Ты 

И цель

Чёт странная любовь какая-то. Ты принимаешь её решение, и тут же идёшь в укор её просьбе. Ваще не Аллё!?))):huh:

Если сказал, что уходишь, уходи. А не можешь, так и не обещай. 

Ты - непоследователен в своих решениях. 

=====

Больше толку будет, если тебя не будет на её празднике. От этого эффект повыситься куда сильнее. Дай всё сделать приглашённым. 

Подарок не покупай.

Уезжай на природу. За город. Тебе нужна энергия.

Если прЫнцесса передумает и снова позовёт, не приезжай. Сошли на то, что у тебя дела. Это так же ++++ к твоему желанному возврату. 

---

А ваще, баба не хочет тебя видеть. Ок. Пока. Положил трубку.  

Без всех этих поговорить "по-взрослому" .

Вышел на вековые улице Москвы. Вдохнул полной грудью морозный воздух на улице.

Оглянулся и увидал знакомый взор. Кто это? Она. Стоит. Ждёт тебя. Молча. Терпеливо.

Сел в свою истинную любимую "девочку". Провёл руками по грубому рулю. Погладил ручку передач.

Повернул ключи и завёл её.  

-Арррррррр.....Уррррррр....Мурррррр!!! - сказала она.  "Не грусти, родной...!" - услышал ты в своей Душе.

Включил на всю громкость мощный и драйвовый рок-н-ролл. 

Приласкал педаль газа и почувствовал, как сердце стало бить чаще. В крови адреналин. В голове тишина. И вечные рок...

-Врумммм......Арррррр......!!!! - снова промурчала она. "Куда? Чего ты хочешь?"

-Куда? - подумал ты. Туда, где скорость. На улице яркой Москвы. К девушкам, которые жду меня. К тихим ресторанам, наполненными романтикой.  

 

Тему перенеси в раздел РИУО для мужчин. 

1. Дело в том, что я уже утром ее поздравил. Она сказала, Чтобы я приехал к ней на ДР вечером. Но через пару асов она сказала, чтоб не приезжал и сказала, что это конец, мы расстаемся.

2. Да, возможно я не логичен в своих действиях. Но раз она захотела - я принял ее вариант. Что мне остается делать? На коленях приползать не хочу, плохого я ей ничего не делал, не грубил, не обзывал, не виноватил.

В целом хорошо ты написал - спасибо!

 

1 час назад, XY81 сказал:

Пол года отношений?! Ты что?! В этот период девчонка при малейшем намеке на примирение готова все отдать за это!!! Может быть ее бывший решил вернуться? И также ее то возвращает, то нет?! И она соответственно тебя также?! Может быть ты как запасной вариант?! Потому что там 2.5 года, а у вас пока очень маленький срок.

У бывшего есть девушка. Сомневаюсь, что он решил вернуться. Хотя все возможно. 

Я для нее был отличным вариантом, ее маме я очень нравился, ее друзьям и все на работе - тоже.

У нее сейчас проблемы со здоровьем, она пьет гормоны. Так же уже около 8 дней отработала по 12 часов (напарница ушла в дикрет).

Мы с ней поругались из-за того, что я обвинил ее в том, что для отношений она ничего не делает, никуда меня не приглашает, даже банальное погулять.

Что делать, если в течении нескольких дней она напишет или предложит встретится? По совету выше, не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нужно что-то с собой. А не с высерами бабы. 

------

Ты был с ней счастлив, теперь позволь ей стать счастливой.

Хочешь сделать её счастливой - прислушайся к её потребностям. Баба не хочет быть с тобой. Особенно, в важный для неё день. Ок. Досвидос. 

======

Ты занимаешь слабую позицию. Позицию Жертвы.

Ждёшь её решения. Желания вернуться. Пинг. Б. - от её решения ты двигаешь. Она управляет тобой. А должен это делать Ты.

 

Тебе нужна энергия. Езжай в лес. На природу. Либо, займись вещами, которые пополняют твои запасы энергии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirys32 сказал:

1. Дело в том, что я уже утром ее поздравил. Она сказала, Чтобы я приехал к ней на ДР вечером. Но через пару асов она сказала, чтоб не приезжал и сказала, что это конец, мы расстаемся.

2. Да, возможно я не логичен в своих действиях. Но раз она захотела - я принял ее вариант. Что мне остается делать? На коленях приползать не хочу, плохого я ей ничего не делал, не грубил, не обзывал, не виноватил.

В целом хорошо ты написал - спасибо!

 

У бывшего есть девушка. Сомневаюсь, что он решил вернуться. Хотя все возможно. 

Я для нее был отличным вариантом, ее маме я очень нравился, ее друзьям и все на работе - тоже.

У нее сейчас проблемы со здоровьем, она пьет гормоны. Так же уже около 8 дней отработала по 12 часов (напарница ушла в дикрет).

Мы с ней поругались из-за того, что я обвинил ее в том, что для отношений она ничего не делает, никуда меня не приглашает, даже банальное погулять.

Что делать, если в течении нескольких дней она напишет или предложит встретится? По совету выше, не отвечать?

Вот видишь, ты сам отвечаешь на свои вопросы. Пьет гормоны, устала на работе. Но это можно было объяснить, думаю ты бы понял. 

Что делать? Всегда советую действовать от сердца. Специально будешь молчать-самому будет плохо. Пойдёшь до конца-тут два варианта: либо она поймет и оценит, либо растопчет. Поймет и оценит-отлично! Растопчет-получишь урок и потом сам не захочешь больше ее видеть и успокоишься. Вообщем действуй от сердца! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, по поводу соц.сетей. Люди, пожалуйста, ведите себя адекватно, потом же придется все восстанавливать))) Ну тяжело на фотки смотреть, не заходи на страницу. Фотки удаляете, и все равно проверяете онлайн или нет. Смысл?). Чем естественнее будете себя вести, т е как всегда, тем вам же выгоднее. Спокойствие убивает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, понял вас. Сейчас с пацанами, выпиваю. Свое фототзагружаю. По девушке своей скучаю, но делать нехер.

отходос жесткий, яйца зажало, больно. Но справлюсь)

Че делать, если пинг будет!

https://yadi.sk/i/yvvZEOB638GsJU

honda - моя машина. Я - стоя обнимаю девушку (голый, без футболки).

еще раз - вернуть, стать в глазах мужчиной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, XY81 сказал:

Сухо отвечает, грубит, обижается. Ей просто стыдно перед тобой. Дай ей время, пусть разберётся сама. Она с ним точно не будет, раз разошлись уже. Это отголоски прошлого. Кстати как давно они расстались? 

Дай ей время, посмотришь сама прийдет)

Почти год как она с бывшим рассталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня она написала. Сказала, что злится на меня, мол я рассказал друзьям, что мы разошлись. Мол не нужно было этого делать и все такое. В общем снова вину на меня полностью перекладывает.

Дополнительно сказала, что ей нужно время, чтобы разобраться в себе.

Я не пишу, не звоню, не напоминаю о себе в СС.

Скорее всего у нее кто-то замаячил на горизонте, либо бывший появился.

Вывод: я слит окончательно. Никакого времени ей не нужно. Потом она напишет, мол досвидос, или же вовсе ничего не будет говорить.

Я взял себя в руки. Откаты будут, чувства ведь мои никуда не делись. Но буду мужиком, что уж поделать - прорвусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wirys32 сказал:

В общем сегодня она написала. Сказала, что злится на меня, мол я рассказал друзьям, что мы разошлись. Мол не нужно было этого делать и все такое. В общем снова вину на меня полностью перекладывает.

Дополнительно сказала, что ей нужно время, чтобы разобраться в себе.

Я не пишу, не звоню, не напоминаю о себе в СС.

Скорее всего у нее кто-то замаячил на горизонте, либо бывший появился.

Вывод: я слит окончательно. Никакого времени ей не нужно. Потом она напишет, мол досвидос, или же вовсе ничего не будет говорить.

Я взял себя в руки. Откаты будут, чувства ведь мои никуда не делись. Но буду мужиком, что уж поделать - прорвусь.

Не нужно за нее додумывать!! Скорей всего...может быть и т.д. Что то не понятно? СПРОСИ! Она сказала дай время, значит дай и не придумывай себе ничего сам....хуже же будет. Ты точно не знаешь, но придумываешь и мучаешься! Это время посвяти себе...закончи дела, кот. отложил или забыл. Удели время тем людям, кот. действительно в этом нуждаются. Позвони родителям) Делай добрые дела..восстанавливай свою самооценку. Просто так, не за что. На дороге уступил водителю...спасибо себе сказал...какой я молодец. Ну и все в этом духе) главное не додумывай за нее, если точно не уверен.! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, XY81 сказал:

 главное не додумывай за нее, если точно не уверен.! 

Додумывать и просчитывать надо обязательно, для составления тактики, но делать это надо не однобоко, а со всех возможных сторон. Представить что это шахматная партия. 

Моё личное мнение- своей девушке ты не в карту. Не сумел разжечь её, не зацепил. Перекос значимости на неё. 

99% наличие Васи. 

Сейчас остужай голову, разрывай все ниточки, связывающие тебя с ней, отвыкай от неё. Кури факи, как это сделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Expedition сказал:

Додумывать и просчитывать надо обязательно, для составления тактики, но делать это надо не однобоко, а со всех возможных сторон. Представить что это шахматная партия. 

Моё личное мнение- своей девушке ты не в карту. Не сумел разжечь её, не зацепил. Перекос значимости на неё. 

99% наличие Васи. 

Сейчас остужай голову, разрывай все ниточки, связывающие тебя с ней, отвыкай от неё. Кури факи, как это сделать. 

 

Смысл продумывать, просчитывать, если по вашим словам он ее не зажег!????? Странно, пол года она понимала чтоле зажег или нет, это можно за неделю определить, а кому то и за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Expedition сказал:

Додумывать и просчитывать надо обязательно, для составления тактики, но делать это надо не однобоко, а со всех возможных сторон. Представить что это шахматная партия. 

Моё личное мнение- своей девушке ты не в карту. Не сумел разжечь её, не зацепил. Перекос значимости на неё. 

99% наличие Васи. 

Сейчас остужай голову, разрывай все ниточки, связывающие тебя с ней, отвыкай от неё. Кури факи, как это сделать. 

 

Пару дней назад она говорила "люблю, скучаю и тп", до нашей ссоры. Еще 5 числа утром смс от нее "доброе утро любимый:*". Даже фото эротическое сбросила. 

А потом ссора, и каких-то пару дней все кардинально изменилось.

Возможно действительно я ей не в карту. По этой причине ей так легко порвать со мной.

Держу себя в руках. Думал сегодня заскочить к ней наработк с шоколадкой на пару минут. Но все же опомнился и взял спбя в руки. 

Вот ее слова вчерашние:

"Моя мама вообще злится на меня. так что...
Что сделано, то сделано"

"Нужно было. Может пройдёт время и я успокоюсь... но если ты таким и останешься;(".

"Запомни на будущее: никому и никогда не рассказывай о происходящем в отношениях. Все всегда можно вернуть, а когда окружающие знают что и как...".

Люблю ее, родители мои ее полюбили очень.

Намотал сопли на кулак, держусь!

да зажог я ее. Отношения были супер, нежности много! Все офигивпли с нашей пары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, XY81 сказал:

Смысл продумывать, просчитывать, если по вашим словам он ее не зажег!????? Странно, пол года она понимала чтоле зажег или нет, это можно за неделю определить, а кому то и за пару минут.

Читайте внимательнее.

Вас я прокомментировал, подтекст- в отношениях с ожп нужно быть осторожнее, быть более чутким, подкованным. Быть на шаг впереди. А для этого важно уметь читать партнёра. 

Это не значит что нужно прогибаться и вертеться вокруг ожп.

Даже если тут будет возврат, что вероятно из-за наличия мужского стержня у автора, он не знает, что делать с этим чудом дальше. 

Возможно, здесь простая манипуляция ДОДом.

Это когда баба чего то хочет, но не получает- ДОД. 

 

А автору я так и написал- разрывай с ней связь, остывай. Это единственный вариант выиграть. БОЖП Хочет вернуться- выиграл, не хочет- ничего не проиграл. 

Зависимость и нуждаемость- это всегда плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Expedition сказал:

Читайте внимательнее.

Вас я прокомментировал, подтекст- в отношениях с ожп нужно быть осторожнее, быть более чутким, подкованным. Быть на шаг впереди. А для этого важно уметь читать партнёра. 

Это не значит что нужно прогибаться и вертеться вокруг ожп.

Даже если тут будет возврат, что вероятно из-за наличия мужского стержня у автора, он не знает, что делать с этим чудом дальше. 

Возможно, здесь простая манипуляция ДОДом.

Это когда баба чего то хочет, но не получает- ДОД. 

 

А автору я так и написал- разрывай с ней связь, остывай. Это единственный вариант выиграть. БОЖП Хочет вернуться- выиграл, не хочет- ничего не проиграл. 

Зависимость и нуждаемость- это всегда плохо.

Одна ее претензия - я не чувственный, не нежный. Вот, что сказала мне: "Я хочу просто чтобы ко мне бережно и нежно относились, не более. Я никогда ничего сверх не требовала.".

Сейчас топик перенесут в соотв.раздел. Откаты есть жесткие, первые дни на стену лез. Но не пишу и не звоню. Решение то за ней.

А я работать, вечером в зал. Все идет своим чередом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirys32 сказал:

Одна ее претензия - я не чувственный, не нежный. Вот, что сказала мне: "Я хочу просто чтобы ко мне бережно и нежно относились, не более. Я никогда ничего сверх не требовала.".

Сейчас топик перенесут в соотв.раздел. Откаты есть жесткие, первые дни на стену лез. Но не пишу и не звоню. Решение то за ней.

А я работать, вечером в зал. Все идет своим чередом.

Если ты уверен, что зацепил её, то скорее всего это попытка прогнуть тебя ДОДом на какие- то действия: чтобы к ней более бережно относились, были нежны. Об этом также говорят её намеки о возвращении, но мля, все же знакомые знают)) а так бы я вернулась 

Надо тебе анализировать- чем является этот дод. 

Если манипуляция - принимай её обратно, но на своих условиях. Оберни этот ДОД в прививку для неё, отучи от таких методов.

Если возможен Вася и ты её не зацепил- отправляй в свой ДОД навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Expedition сказал:

Если ты уверен, что зацепил её, то скорее всего это попытка прогнуть тебя ДОДом на какие- то действия: чтобы к ней более бережно относились, были нежны. Об этом также говорят её намеки о возвращении, но мля, все же знакомые знают)) а так бы я вернулась 

Надо тебе анализировать- чем является этот дод. 

Если манипуляция - принимай её обратно, но на своих условиях. Оберни этот ДОД в прививку для неё, отучи от таких методов.

Если возможен Вася и ты её не зацепил- отправляй в свой ДОД навсегда.

 

Понял тебя.

Только что зашел в СС на ее странички - в ВК удалили все фотки оставила только пару штук. Так же удалила фото из инсты с моим подарком на ДР и последнюю фотку нашу совместную, которую она ранее не удалила.

Понял, что СС мониторить точно не стоит - зажимает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wirys32 сказал:

Понял тебя.

Только что зашел в СС на ее странички - в ВК удалили все фотки оставила только пару штук. Так же удалила фото из инсты с моим подарком на ДР и последнюю фотку нашу совместную, которую она ранее не удалила.

Понял, что СС мониторить точно не стоит - зажимает :(

Читай факи на форуме, выходи из аддикции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Expedition сказал:

Читай факи на форуме, выходи из аддикции.

 

Столько всего перечитал.

з.ы.Администраторы, перенесите ветку в мужской раздел! Уже и в ЛС писал, но никто не отвечает даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Expedition сказал:

Читайте внимательнее.

Вас я прокомментировал, подтекст- в отношениях с ожп нужно быть осторожнее, быть более чутким, подкованным. Быть на шаг впереди. А для этого важно уметь читать партнёра. 

Это не значит что нужно прогибаться и вертеться вокруг ожп.

Даже если тут будет возврат, что вероятно из-за наличия мужского стержня у автора, он не знает, что делать с этим чудом дальше. 

Возможно, здесь простая манипуляция ДОДом.

Это когда баба чего то хочет, но не получает- ДОД. 

 

А автору я так и написал- разрывай с ней связь, остывай. Это единственный вариант выиграть. БОЖП Хочет вернуться- выиграл, не хочет- ничего не проиграл. 

Зависимость и нуждаемость- это всегда плохо.

А если она не играет и не манипулирует,? Что тогда?;)

4 часа назад, Wirys32 сказал:

Понял тебя.

Только что зашел в СС на ее странички - в ВК удалили все фотки оставила только пару штук. Так же удалила фото из инсты с моим подарком на ДР и последнюю фотку нашу совместную, которую она ранее не удалила.

Понял, что СС мониторить точно не стоит - зажимает :(

Что и стоило доказать) я про соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Expedition сказал:

Читай факи на форуме, выходи из аддикции.

 

Уууучите его сопротивляться. А дальше что? Дальше по кругу... Будет еще одна такая же...И еще одна. Пока он не перестанет играть и не проживет эту ситуацию сам и не поймет, что к чему. Кому стоит доверять, кого стоит обожать, кому стоить дарить и отдавать.

Психология сэээээр;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, XY81 сказал:

Уууучите его сопротивляться. А дальше что? Дальше по кругу... Будет еще одна такая же...И еще одна. Пока он не перестанет играть и не проживет эту ситуацию сам и не поймет, что к чему. Кому стоит доверять, кого стоит обожать, кому стоить дарить и отдавать.

Психология сэээээр;)

Так я и не играю. Просто остужаю голову, эмоции кипят. Девушку не трогаю. Нсли она захочет - сама свяжется. А так не вижу смысла как-то давить на нее. Все же у нас были крутые отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время вы создали свой Эдем. Как много сил было приложено для создания райского сада. Сказка. Своими сильными руками ты вскапывал землю. С корнями вырывал все сорняки. Её нежные ладони заботливо сажали семена. Своей любовью взрастила множество чудесных цветов она. И было это хорошо... 

Любили вы свой сад. 

Однажды, поменялась дева в лице. Ушло то дивное лето в настрое её. На смену им пришла холодная зима. Перестала она видеть красоту в своём саду. Всё то, что было создано ими, стало мерзко для неё. Дрожащими руками начала она вырывать сорняки. А он стоял. И был в печали. Цветы, вдруг, стали сорняками...

--------

Она чистит территорию от ваших нажитых сорняков. Для тебя это цветы (фотографии в СС и Инсте, родительская любовь, твоё поведение), а для неё - сорняки. 

Она подготавливает почву. Для новых цветов. Но, сама она не сможет вскопать землю. Ей будет нужен пахарь. 

======

Самое время начать вырывать и у себя, эти чертовы сорняки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а подробнее? В чем причина?

В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

Всем привет. Я новичок. Сегодня так сложилось, что меня бросила девушка.

Я - 25 лет, зарабатываю выше среднего, хорошее авто. Живу с родителями.

Она - 22 года, симпатичная, живет отдельно уже много лет. Жила с парнем 2.5 года.

Вместе - почти пол года.

Познакомились, отношения отличные. Я познакомил ее с моим родителями, с родственниками, которые приезжали на праздники. Она меня ни с кем не познакомила.

После 6 месяцев сразу знакомить? Кажись ей было весело без обязательств. Не познакомила - плохой знак. Что значит отношения отличные? Кроме секса и эмоций что то было? Цели ставились? 

В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

Пару дней назад произошла ссора. Я был не прав, т.к. не воспринял ее шутку. Помирились. Затем снова ссора. Никаких грубостей, оскорблений не было. В итоге она решила расстаться, я приехал к ней поговорить, т.к. не дело по телефону расставаться. Вроде все уладилось. Погуляли вечер, целовались страстно.

Затем на сл.утро она снова начал грубо мне отвечать, хамить в переписке. По итогу приняли решение расстаться. Я удалил все фото в СС и поблагодарил ее за все. В итоге черех пару часов она начала писать мне, позвонила в слезах вся, говорит погорячилась. Я сухо ответил, сказал, что нужно встретиться. Она сказала, что сегодня не сможет встретиться, т.к. устала, давай в другой день.

Но так вышло, что сегодня у нее ДР. Я приехал с подарком, поздравил. Она сухо его приняла и начала меня винить снова во всех грехах. По итогу все прошло гладко, она пригласила меня вечером на свое ДР. И вот только что написала, что мне не стоит приезжать. Я позвонил - она сказала, что расстаемся. Сухим, уверенным голосом. Я спросил причину - она сказала, что во мне, что я груб и т.п. Сказала в двух словах. 

Груб прям все время? Орал бил хамил матом материл? 

В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

ЦЕЛЬ: вернуть девушку, т.к. люблю ее.

Ее не устроило:

- иногда был вспыльчив (это касалось, если кто-то мне начинал сигналить на дорого, при этом он явно был не прав, я мог крикнуть). На нее это никак не распространялось.

- говорит, что я сух и груб с ней.

Унижаться и плакать не стал, принял ее решение. Написал смс, что принял ее решение и пожелал быть счастливой.

Все будут советовать Т10Д, Игнор. Ребята, буду отписываться о результатах время от времени. Сильно накрыло, откат большой. Сейчас едем с другом немного выпить и остудить голову.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Стефффлер сказал:

В своё время вы создали свой Эдем. Как много сил было приложено для создания райского сада. Сказка. Своими сильными руками ты вскапывал землю. С корнями вырывал все сорняки. Её нежные ладони заботливо сажали семена. Своей любовью взрастила множество чудесных цветов она. И было это хорошо... 

Любили вы свой сад. 

Однажды, поменялась дева в лице. Ушло то дивное лето в настрое её. На смену им пришла холодная зима. Перестала она видеть красоту в своём саду. Всё то, что было создано ими, стало мерзко для неё. Дрожащими руками начала она вырывать сорняки. А он стоял. И был в печали. Цветы, вдруг, стали сорняками...

--------

Она чистит территорию от ваших нажитых сорняков. Для тебя это цветы (фотографии в СС и Инсте, родительская любовь, твоё поведение), а для неё - сорняки. 

Она подготавливает почву. Для новых цветов. Но, сама она не сможет вскопать землю. Ей будет нужен пахарь. 

======

Самое время начать вырывать и у себя, эти чертовы сорняки...

И то верно. Просто еще в Пн она звонила и плакала, что погарячилась... А сегодня вовсе не общались даже. Еще на выходных "Сладких снов, целую", а теперь "Дай. Мне. Время.". То есть кактак кординально измениться все могло? Просто - проблемабыла намного раньше до нашей ссоры... А сейчас просто повод расстаться.

Зажимает мощно, я вам скажу. Рука так и тянется набрать номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимайся сто раз. Потом смотри в небо и говори себе "где то там есть жизнь". И сразу ложись спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirys32 сказал:

а теперь "Дай. Мне. Время

Это классический женский способ сообщить о Ваське)

Дать время- означает что есть кто-то на примете, и с ним всё складывается вроде неплохо, перспективно.

Но на всякий случай пока лучше поставить текущие отношения на паузу, мало ли что не срастется.

"Запомни на будущее: никому и никогда не рассказывай о происходящем в отношениях. Все всегда можно вернуть, а когда окружающие знают что и как.." - она почти прямым текстом так и говорит))

А то что не знакомила со своими- наверное с самого начала считала тебя временным вариантом. Поэтому и слила так легко, была к этому изначального готова. Ты все это время этого не замечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вахтанг V сказал:

 а подробнее? В чем причина?

После 6 месяцев сразу знакомить? Кажись ей было весело без обязательств. Не познакомила - плохой знак. Что значит отношения отличные? Кроме секса и эмоций что то было? Цели ставились? 

Груб прям все время? Орал бил хамил матом материл? 

 

1. Причина в том, что я сказал ей, мол ты никак не вкладываешься в отношения. Никуда меня не приглашаешь и тп. Все я тяну: кино, театры, прогулки, отпуск планировал.

2. Нет, она сама была не против знакомства. Само собой как-то вышло. А вот она не познакомила лично, хотя обо мне знают.

3. Нет, никогда не орал и неоскорблял. Просто не называл ее любимая, малышь... На проверки по типу "милый, а ты по середине ночи пошел бы мне за эклерами", я говорил, что нет. По дороге с работы - да, зашел и купил, но не носью. Вот это ее, как оказалось, задело. В целом вел себя не как слюнтяй.

Сейчас у меня подозрения на Васю. Я не выяснял, но все же это "мне нужно время", да и нескольо раз подряд решение расстаться. Как только я принимал его - она сразу обратно, мол не хочу.

Пока жду, что будет дальше. В любом случае она сама выйдет на связь и сообщит, мол расстаемся или нет? Или мне лично приехать и вывести на разговор откровенный? Спокойный, без разборов полетов. Просто такина жопе ровно сидеть и ждать с моря погоды... работать нормально на могу, весь на нервах. А так бы уже решить все лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Это классический женский способ сообщить о Ваське)

Дать время- означает что есть кто-то на примете, и с ним всё складывается вроде неплохо, перспективно.

Но на всякий случай пока лучше поставить текущие отношения на паузу, мало ли что не срастется.

"Запомни на будущее: никому и никогда не рассказывай о происходящем в отношениях. Все всегда можно вернуть, а когда окружающие знают что и как.." - она почти прямым текстом так и говорит))

Ну да, это я понимаю, что кто-то есть на примете. Не пойму, почему не сообщить мне, ведь в любом случае захочет расстаться. Да я и сам бы ушел, если бы знал, что там кто-то есть.

4 минуты назад, KBV сказал:

Это классический женский способ сообщить о Ваське)

Дать время- означает что есть кто-то на примете, и с ним всё складывается вроде неплохо, перспективно.

Но на всякий случай пока лучше поставить текущие отношения на паузу, мало ли что не срастется.

"Запомни на будущее: никому и никогда не рассказывай о происходящем в отношениях. Все всегда можно вернуть, а когда окружающие знают что и как.." - она почти прямым текстом так и говорит))

А то что не знакомила со своими- наверное с самого начала считала тебя временным вариантом. Поэтому и слила так легко, была к этому изначального готова. Ты все это время этого не замечал?

Не замечал. Она постоянно заонила, писала смс нежные, при всех называла "милый" или "любимый". Ну вообще не было похоже, что я временный.

хотя насторожило, что она сразу после первой свиданки на меня "запала". То есть я даже не добивался ее, не ухаживал и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wirys32 сказал:

Не пойму, почему не сообщить мне, ведь в любом случае захочет расстаться. Да я и сам бы ушел, если бы знал, что там кто-то есть.

Т.е. признать вину? Они так никогда не делают))

Сам же видишь- тебя делают виноватым во всем вообще.

И что завелся Васек - виноват, и что отрубаешь пути к отступлению- тоже виноват.

В 25 грех про это не знать:D

Вообще по-моему ты как-то не по годам простоват в отношениях. Вопросы задаешь на уровне 18летнего.

Опыта с бабами немного?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что в каждой теме вставляют "про Васю" как причину. Но "Вася" лишь следствие...

За сильного, успешного, уверенного мужчину девушки борются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Т.е. признать вину? Они так никогда не делают))

Сам же видишь- тебя делают виноватым во всем вообще.

И что завелся Васек - виноват, и что отрубаешь пути к отступлению- тоже виноват.

В 25 грех про это не знать:D

Ох, я понимаю, что виноватят и тп. Но ее всерашние слова "Нужно было. Может пройдёт время и я успокоюсь... но если ты таким и останешься;(" - мол это путь к отсуплению у нее?

Вообще все в шоке. Мы были отличной парой. Видно было, что она влюблена.  Хотя может она играла просто так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Но "Вася" лишь следствие..

я помоему так и сказал;)

вероятно она и не прекращала поиски. Или по крайней мере давно уже решила "не моё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Wirys32 сказал:

И то верно. Просто еще в Пн она звонила и плакала, что погарячилась... А сегодня вовсе не общались даже. Еще на выходных "Сладких снов, целую", а теперь "Дай. Мне. Время.". То есть кактак кординально измениться все могло? Просто - проблемабыла намного раньше до нашей ссоры... А сейчас просто повод расстаться.

Слова ОЖП имеют силу в момент произнесения. Сегодня она любит тебя. Завтра она любит меня. 

 

12 минуты назад, Wirys32 сказал:

Пока жду, что будет дальше. В любом случае она сама выйдет на связь и сообщит, мол расстаемся или нет? Или мне лично приехать и вывести на разговор откровенный? Спокойный, без разборов полетов. Просто такина жопе ровно сидеть и ждать с моря погоды... работать нормально на могу, весь на нервах. А так бы уже решить все лично.

Не жди. Выйти может в любом случаем. Вернутся. Послать. Попросить что-то. Но, и на это тебе должно быть пох. 

Если решил занимать слабую позицию, занимай. Она сказала сидеть - сидишь. Она сказала бежать - бежишь. Она сказала ждать - значит, ждёшь. 

==========

Ты строишь планы, чтобы вернуть какую то @банутую п*зду, которой ты и нах*й не нужен. А тебя эта твоя ненужность п*здец как цепляет:D На что ты тратишь своё жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Меня удивляет, что в каждой теме вставляют "про Васю" как причину. Но "Вася" лишь следствие...

За сильного, успешного, уверенного мужчину девушки борются!

https://yadi.sk/i/sLZABKWY38dSHD

https://yadi.sk/i/dajZg0HO38dTUB (вместе на НГ у друзей)

на фото я. Мне 25 лет, сам всего добился. Квартиры нет, но я коплю на нее. Нп мачо накачанный, но и не простак.

Думал стою чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirys32 сказал:

Ох, я понимаю, что виноватят и тп. Но ее всерашние слова "Нужно было. Может пройдёт время и я успокоюсь... но если ты таким и останешься;(" - мол это путь к отсуплению у нее?

Это значит "типичная ТП"

Считает себя особенно умной, как и большинство.

И, как и у большинства, потом окажется что они перехитрили сами себя:)

 

А также это означает, что она считает тебя "простоватым парнем". Наверное в этом она не далека от истины:)

И какой вывод ты сделаешь из этой истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка дрянь,не покупай больше такие. Носи однотоные сорочки. А так,да,нормальный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стефффлер сказал:

Слова ОЖП имеют силу в момент произнесения. Сегодня она любит тебя. Завтра она любит меня. 

 

Не жди. Выйти может в любом случаем. Вернутся. Послать. Попросить что-то. Но, и на это тебе должно быть пох. 

Если решил занимать слабую позицию, занимай. Она сказала сидеть - сидишь. Она сказала бежать - бежишь. Она сказала ждать - значит, ждёшь. 

==========

Ты строишь планы, чтобы вернуть какую то @банутую п*зду, которой ты и нах*й не нужен. А тебя эта твоя ненужность п*здец как цепляет:D На что ты тратишь своё жизнь? 

В том то и дело, что не похоже было. Все было отлично, планировали отпуск. Мне казалось она за меня держится обоими руками.

Вобщем что есть, то есть. Мне нужно время, чтоб я ныть перестал и за работу взялся нормально.

Но да, меня задело и мне обидно, что человек на словах был настроен ко мне серьезно, а на деле - просто была в поисках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень. Такой "отличник". Самцовости не хватает тебе. Рекомендую тебе всерьез заняться спортом. Спорт не только сделает тебя мужественнее, но и духовно сильнее.

У девушки красивая фигура, но выглядит старше 22. Ты паспорт смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это значит "типичная ТП"

Считает себя особенно умной, как и большинство.

И, как и у большинства, потом окажется что они перехитрили сами себя:)

 

А также это означает, что она считает тебя "простоватым парнем". Наверное в этом она не далека от истины:)

И какой вывод ты сделаешь из этой истории?

Та какой вывод - смотреть на действия, а не на слова. Ну и девушки всегда мужика сделают виноватым.

Вообще отношения строить нужно вместе, а не только я вкладывать.

Как и сказал - займусь работой, в зал вернусь. На счет других девушек - пока не остынет голова - никого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arina2016 сказал:

Нормальный парень. Такой "отличник". Самцовости не хватает тебе. Рекомендую тебе всерьез заняться спортом. Спорт не только сделает тебя мужественнее, но и духовно сильнее.

У девушки красивая фигура, но выглядит старше 22. Ты паспорт смотрел?

Да, смотрел;) 22. Вот еще фото

https://yadi.sk/i/oyuDj90V38dZmA

Может действительно мне не хватает "самцовости" по внешним данным. В зале нужно поработать хорошо;(

Жаль, что отношения очередные проебаны ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Wirys32 сказал:

человек на словах был настроен ко мне серьезно, а на деле - просто была в поисках.

Посмотрел фото. Есть у меня знакомая- и внешне похожая, и по выражению лица:)

Тоже всё выискивала где хер толще лучше.

Так продолжалось почти до 30))

Потом нашла простоватого работящего парня и выскочила замуж. Родила двойню. И мне потом на работе глазки строила, сначала постоянно намекала на секс, а потом прямо сказала: "забери меня от него". А я ее даже трахать не стал- чтобы поняла себе цену, что человеком нужно быть, а не только искать где толще кидая всех через колено. Пусть это будет её ношей, отомстил ей за всех мужиков отказав в сексе))

Может ошибаюсь конечно по фото, но и по тому что ты пишешь- тоже очень похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай больше баб слушай. Самцовости им не хватает...

Удали все ссылки на фото,что ты тут разместил,пока кто нбить не начал онанировать на твою дэвушку.

Разрыв - это нбе твоя вина и не ее.

Отжимайся,вместо того,чтобы тут свои сопли постить,тебя немого отпустит. 

Включай игнор по всем фронтам.

Будут движения - отпишешься. 

Арина,за твою бубуйню тебя боженька накажет - твой бывший снова начнет тебя зае*ывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалость опустошает. 

Смысл жизни не в бабах. Они дополнение ко всему прочему. 

Займись лучше поиском ответа на вопрос : - чего - я - хочу? Реально. Сильно. И так, чтобы начало дымить из жопы. От этого будет больше толку.

======

Ничего не случилось столь незначительного. Люди приходят - люди уходят. Деньги приходят - деньги уходят. Время приходит - время уходит. Всё в этой жизни меняется. Ничто не вечно. Всё подвержено изменению. 

Завязывай загоняться из-за внешних показателей. Иначе, получишь комплекс. Боишься - получаешь. 

И да, прошлого не изменить. Оно написано. Не сожалей. Переворачивай страницу. Тебя ждёт новая глава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну ты давай больше баб слушай. Самцовости им не хватает...

Удали все ссылки на фото,что ты тут разместил,пока кто нбить не начал онанировать на твою дэвушку.

Разрыв - это нбе твоя вина и не ее.

Отжимайся,вместо того,чтобы тут свои сопли постить,тебя немого отпустит. 

Включай игнор по всем фронтам.

Будут движения - отпишешься. 

Арина,за твою бубуйню тебя боженька накажет - твой бывший снова начнет тебя зае*ывать.

Прав, с фото я погарячился. Закрыл.

ок, о движениях буду писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...