Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка, пол года отношений


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Завал бз и перекормил вниманием. 

По твоим сообщениям ты забил на себя и посвятил ей.

БЗ не валил. Встречались пару раз в неделю. Она чаще писала или звонила. 

В общем здесь для меня и загвоздка. Мне казалось, что я для нее "весь мир", все рассказывала и всем делилась. Радовалась, когда узнала, что познакомлю со своими родственниками, которые приехали на Рождество (6 число было).

То есть вовсе ничего не предвещало беды. А там тот скандал и все, вуаля. И все пишут - Васян появился. Та я вообще не пойму, от куда он мог появиться, если она на работе постоянно.

Да здесь время нужно, оно все расставит по своим местам. Хера ли я буду себя накручивать и выдумывать. Получили то, что получили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

у меня вопрос к советчикам от блондинки. почему сразу Васян? это типа такой психологический метод? или действительно все ОЖП уходят только к Васям? есть статистика? соответсвующие исследования? можно ссылку? или опять как всегда "мне изменили, так пусть же всем будет так же плохо. как мне"((.

с точки зрения Ж. это утверждение не соответствует истине. кроме того у вас такие странные представления о Ж. так бывает разве что у неумных малолеток: 

1 час назад, Стефффлер сказал:

Слова ОЖП имеют силу в момент произнесения. Сегодня она любит тебя. Завтра она любит меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой соц. статус ниже уровнем твоей бабы и это играет не малую роль в ЛТР. Ей 22 и она уже давно живет одна, тебе 25 и ты до сих пор живешь с родителями. Вы всего пол года вместе и ты уже на неё залип (она это чувствует интуитивно). Оба привлекательны и равноправны (внешне), но баба выигрывает (у неё есть, то, что тебе необходимо каждый день), но у тебя нет того, что ей необходимо в тебе. Сексом и внешностью бабу не удержишь, они смотрят далеко вперед и не привыкли ждать и слушать от МЧ бесполезное бла-бла-бла. Развивайся в нужном направлении (надеюсь ты догадался в каком) и от баб отбоя не будет. Рад, что муж. корень в твои 25 уже имеется. Сейчас таких МЧ едины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Божья_Коровка сказал:

у меня вопрос к советчикам от блондинки. почему сразу Васян? это типа такой психологический метод? или действительно все ОЖП уходят только к Васям? есть статистика?

Есть. Почитай форум подольше.

В >90% случаев оказывается, что Васян таки есть. Даже когда баба (девушка, сожительница, жена с 2 детьми) утверждает что "просто устала" и "хочет побыть одна".

Хотя мне встречались бабы которые разводились с нормальными мужиками, и только потом начинали искать другого. Это уникальные люди, со странными по нынешним временам установками. Но они есть:)

В итоге имеем, что доказывать (и искать доводы) нужно не Васяна, а его отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KBV сказал:

Посмотрел фото. Есть у меня знакомая- и внешне похожая, и по выражению лица:)

Тоже всё выискивала где хер толще лучше.

Так продолжалось почти до 30))

Потом нашла простоватого работящего парня и выскочила замуж. Родила двойню. И мне потом на работе глазки строила, сначала постоянно намекала на секс, а потом прямо сказала: "забери меня от него". А я ее даже трахать не стал- чтобы поняла себе цену, что человеком нужно быть, а не только искать где толще кидая всех через колено. Пусть это будет её ношей, отомстил ей за всех мужиков отказав в сексе))

Может ошибаюсь конечно по фото, но и по тому что ты пишешь- тоже очень похоже)

Это меня удивляет. Неужели бабы партнера выбирают по сексу, а не по "общей состоятельности и уверенности" мужика? 

Почитал несколько тем в женском разделе форума - баба разводится из-за секса, мол не удовлетворяет ее. 

По факту в отношениях движущая сила - секс, а не путешествия, хорошее авто, соц.статус и т.п. Лишь бы ебарь был хороший? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Есть. Почитай форум подольше.

В >90% случаев оказывается, что Васян таки есть, даже когда баба (девушка, сожительница, жена с 2 детьми) утверждает что "просто устала" и "хочет побыть одна".

 

зачем мне читать форум? я общаюсь с огромным количеством ОЖП и про как М уходят к любовницам слышу часто. а вот про обратную историю ни разу в реальной жизни слышать не приходилось. и уж точно бы хотелось увидеть такое своими глазами. порадоваться ;) хоть за кого-то из подруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxsimys сказал:

Твой соц. статус ниже уровнем твоей бабы и это играет не малую роль в ЛТР. Ей 22 и она уже давно живет одна, тебе 25 и ты до сих пор живешь с родителями. Вы всего пол года вместе и ты уже на неё залип (она это чувствует интуитивно). Оба привлекательны и равноправны (внешне), но баба выигрывает (у неё есть, то, что тебе необходимо каждый день), но у тебя нет того, что ей необходимо в тебе. Сексом и внешностью бабу не удержишь, они смотрят далеко вперед и не привыкли ждать и слушать от МЧ бесполезное бла-бла-бла. Развивайся в нужном направлении (надеюсь ты догадался в каком) и от баб отбоя не будет. Рад, что муж. корень в твои 25 уже имеется. Сейчас таких МЧ едины.

Она комнату сама снимает, т.к. родом из села. Я живу с родителями, т.к. на квартиру пока только каплю. Моя зп раза в 4 больше, чем зп у девушки.

Самому снимать квартиру не вижу смысла, т.к. я в городе.

Ну если б залип - чего б она мне сама постоянно писала, называла любимый и т.п.? У нее наоборот претензии от того, что я не уделяю ей много внимания, и не так ласков с ней, как бы она хотела того.

У меня вот задача - понять свои ошибки, чтобы в сл.отношениях не допускать их. Мне казалось, что в этих отношениях я был на высоте, но оказалось все совершенно не так.

6 минут назад, KBV сказал:

Есть. Почитай форум подольше.

В >90% случаев оказывается, что Васян таки есть, даже когда баба (девушка, сожительница, жена с 2 детьми) утверждает что "просто устала" и "хочет побыть одна".

 

Ну да, это я уже начитался =) По этому и в своей ситуации вижу параллель. Хреновое чувство конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirys32 сказал:

Это меня удивляет. Неужели бабы партнера выбирают по сексу, а не по "общей состоятельности и уверенности" мужика? 

Почитал несколько тем в женском разделе форума - баба разводится из-за секса, мол не удовлетворяет ее. 

По факту в отношениях движущая сила - секс, а не путешествия, хорошее авто, соц.статус и т.п. Лишь бы ебарь был хороший?

Бабы разные:)

У средне-статистического малоразумного человека имеет место фильтр, что он подсознательно выбирает таких баб (обычно говорят: "она меня зацепила"). А потом сам же страдает и считает что все бабы такие.

Фишка в том, что другие бабы "не цепляют", так это работает.

А на предложение "ты уж сам определись" обычно наступает ступор)

В общем требуется пройти некий путь по-жизни, схавать говнеца, поразмыслить над этим)) Есть более интенсивный путь- читать форум, тут вся мудрость в сжатом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

В итоге имеем, что доказывать (и искать доводы) нужно не Васяна, а его отсутствие.

в итоге. нужно искать не отсутствие/присутствие Васяна. а отсутствие/присутствие себя в отношениях с ОЖП. а то смотри сколько тем с вопросом, почему она ушла? и ответ самый простой. не требующий выхода себя любимого из зоны комфорта - Васян. правильно баба виновата - слабая на передок. а то что ты ее как мебель или там кухонный комбайн воспринимал это так - пустяки.

и сам вопрос "почему она ушла". возникает только от полного не понимания потребностей ОЖП. у нас они другие. не такие.как у автотранспортных средств, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Божья_Коровка сказал:

правильно баба виновата - слабая на передок. а то что ты ее как мебель или там кухонный комбайн воспринимал это так - пустяки.

Поиски виноватого- верный признак новичка:P

Васяны не всегда появляются без причины. Иногда это действительно склад характера бабы (живет эмоциями), иногда косяки ОМП, или все вместе, трудно сказать чего в каком случае больше и кто виноват.

Технически, виноват в любом случае мужик т.к. это мужской форум и это произошло с ним. Значит плохо фильтровал баб, неправильно выбрал, хреново воспитывал и пр.

Но что почти всегда Васек есть- это статистически достоверный факт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Бабы разные:)

У средне-статистического малоразумного человека имеет место фильтр, что он подсознательно выбирает таких баб (обычно говорят: "она меня зацепила"). А потом сам же страдает и считает что все бабы такие.

Фишка в том, что другие бабы "не цепляют", так это работает.

А на предложение "ты уж сам определись" обычно наступает ступор)

В общем требуется пройти некий путь по-жизни, схавать говнеца, поразмыслить над этим)) Есть более интенсивный путь- читать форум, тут вся мудрость в сжатом виде.

1. Я уже около 5 раз хавал гомнецо. Но быстро отходил. По факту не было такого, как на форуме - жизнь пизда, кончена. Не могу без нее. Я как-то проще переживал. Да, больно было, но не так, как у некоторых на этом форуме.

 

2.Смотри, еще 2 января она мне пишет "Доброе утречко милый =*", "Сладких снов =*" вечером. Тоже на сл.день, 3 числа "Спишь что ли?), Доброе утро =*", "Аааа, классс)=* Милый ну ты и космос) как ты меня понимаешь)". Перед ссорой, было наверное 5 число "Люблю и т.п. Фотку свою айсовую кидает". То есть писала чаще даже она, а не я.

Судя из переписки, общения - здесь и близко Васяном не пахло. Вот это меня и удивляет. То есть проблемы какие-то были, но не катастрофические. А здесь в течении неделю все с ног на голову встало.

Да, знаю "смс-дрочь" и т.п. Но это не было фанатично. В день около 10 смс-ок. Я мог позволить приехать к ней после работы, т.к. я на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wirys32 сказал:

* Милый ну ты и космос) как ты меня понимаешь)

Хмм... а с какой целью она так тобой восторгается?:)

Не по какому поводу, а с какой целью.

Вообще, "глубокое понимание" т.е. глубокий рапорт не требует таких поверхностных восторженных восклицаний. Это такое чувство близости и родства чтоли.

А процитированное похоже на манипуляцию:) Вот и спрашиваю про цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Хмм... а с какой целью она так тобой восторгается?:)

Не по какому поводу, а с какой целью.

Вообще, "глубокое понимание" т.е. глубокий рапорт не требует таких поверхностных восторженных восклицаний.

Это похоже на манипуляцию:) Вот и спрашиваю про цель.

В данном случае она просто спросила, как провод монитора отсоединить. Я ответил, мол так и так, нужно раскрутить клемы. Вот она и ответила таким смс.

Про цель - черт его знает. А зачем ей нужно было манипулировать мною, чтобы я поверил в ее искренность? Да она часто говорила "ты разве не видишь, как я на тебя смотрю и т.п.". Мол не сомневайся даже во мне.

Манипуляшек не было. Когда они были (милый, ты среди ночи пойдешь мне за эклерами) - я старался их утилизировать, мол ночью нет, а вот когда буду с работы идти - обязательно куплю. Ночью только если тебе станет плохо и нужно сходить в аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефолтная херня. Так же было.

Сейчас рад, что закончилось. Помог бассейн, купил машину и ушёл с головой в покатушки по разным соседним городам, столько новых знакомств и путешествий, мир познавать куда интереснее, чем залипать на какую-то пилотку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Дефолтная херня. Так же было.

Сейчас рад, что закончилось. Помог бассейн, купил машину и ушёл с головой в покатушки по разным соседним городам, столько новых знакомств и путешествий, мир познавать куда интереснее, чем залипать на какую-то пилотку. 

Ну не обязательно же залипать. Просто у меня установки на семью, а мир мы вместе посмотрим. 

А на счет стандартности ситуации - я понимаю это. Особенно после прочтения данного форума :) Хотя много малолеток создают топики и на больших эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Просто у меня установки на семью, а мир мы вместе посмотрим. 

У меня тоже установка на семью. Но толку от этих установок? 

Забить хер и жить дальше - это самое простое, что можно сделать, хоть так и не кажется, чем хлебать говно дальше и падать на дно дна океана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

У меня тоже установка на семью. Но толку от этих установок? 

Забить хер и жить дальше - это самое простое, что можно сделать, хоть так и не кажется, чем хлебать говно дальше и падать на дно дна океана.

Та я вроде не падаю. Просто хочу проанализировать причины. Ладно, я пока отвлекусь от форума.

Кстати, форум действительно помогает в плане остуживания головы! Мысли выровнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wirys32 сказал:

В данном случае она просто спросила, как провод монитора отсоединить. Я ответил, мол так и так, нужно раскрутить клемы. Вот она и ответила таким смс.

Манипуляшек не было. Когда они были (милый, ты среди ночи пойдешь мне за эклерами) - я старался их утилизировать, мол ночью нет, а вот когда буду с работы идти - обязательно куплю. Ночью только если тебе станет плохо и нужно сходить в аптеку

Ты отвечаешь на вопрос о поводе, а я спрашивал о "цели")

Провод от монитора вызвал такие эмоции?:)

Можно предположить, что ей их не хватало, и она их генерировала сама на ровном месте.

И вероятно считала себя умнее и что может тобой управлять.

Она с тобой играла))

Какие-то поверхностные у вас отношения, в твоем описании не читается какая-то интимность, близость.

Давай предположу, что она просто тренируется управлять мужчинами:)

Ты с ней разговаривал о планах на будущее? Не ваше, а вообще как она видит свое, какой видит идеальную семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно искать ответы на вопросы "чего я хочу? куда дальше идти? что нового я хочу? как соблазнить понравившуюся девушку? и тыды", а не копаться в высерах бабы и прошлом. 

Копаясь во всём этом, ты стоишь на месте. Ты не помогаешь сам себе. Дело сделано. Результат получен. Иди дальше. 

Начни уже помогать себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм интересено

6 месяцев такой нелегкий период. Тут или лвл-ап  с целями или утопание в эмоциях. 

У вас что-то кроме вот такого было более близкое как KBV пишет? 

Такое ощущение, что она наелась эмоциями, высосала тебя и все. Хотя странно, вроде ты не залипал и не перекармливал ее... 

Не нагулялась? 

Сам эмоций недодал в том числе острых и негативных? Ей 22 еще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вахтанг V сказал:

высосала тебя и все

Да да, такое же чувство:)

А баба пока в поиске "своего предела", типа "насколько дорого я могу себя продать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Ты отвечаешь на вопрос о поводе, а я спрашивал о "цели")

Провод от монитора вызвал такие эмоции?:)

Можно предположить, что ей их не хватало, и она их генерировала сама на ровном месте.

И вероятно считала себя умнее и что может тобой управлять.

Она с тобой играла))

Какие-то поверхностные у вас отношения, в твоем описании не читается какая-то интимность, близость.

Давай предположу, что она просто тренируется управлять мужчинами:)

Ты с ней разговаривал о планах на будущее? Не ваше, а вообще как она видит свое, какой видит идеальную семью?

Та я там поправил же потом :) Говорю, мол фиг его знает.

О будущем не говорил. О семье и т.п. тоже. Наверное косяк, нужно было говорить. Здесь бы она и слилась, если бы поняла, что я серьезно настроен, а не просто погулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Божья_Коровка сказал:

с точки зрения Ж. это утверждение не соответствует истине. кроме того у вас такие странные представления о Ж. так бывает разве что у неумных малолеток: 

Попытка оскорбить - показатель слабости и примитивности.  Индивид, имеющий зачатки разума, при несогласии с собеседником, может потребовать аргументировать свою точку зрения. Дополнительно, подкрепив её фактами и примерами. А не выпячивать своё пубертатное мышление.

Но, я закрою глаза на это и закрою тему. Приятного вечера. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wirys32 сказал:

О будущем не говорил. О семье и т.п. тоже. Наверное косяк, нужно было говорить. Здесь бы она и слилась, если бы поняла, что я серьезно настроен, а не просто погулять

Я имел ввиду просто интересоваться человеком- как видит то или это, чего хочет, к чему стремится.

Не в смысле совместных планов, а чтобы лучше понимать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стефффлер сказал:

Попытка оскорбить - показатель слабости и примитивности.  Индивид, имеющий зачатки разума, при несогласии с собеседником, может потребовать аргументировать свою точку зрения. Дополнительно, подкрепив её фактами и примерами. А не выпячивать своё пубертатное мышление.

Но, я закрою глаза на это и закрою тему. Приятного вечера. ;)

))рассмешил. под неумными малолетками понимались ОЖП. а у тебя комплексы. гляди)).

за пожелания приятного вечера спасибо. пожелания взаимны ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вахтанг V сказал:

хмммм интересено

6 месяцев такой нелегкий период. Тут или лвл-ап  с целями или утопание в эмоциях. 

У вас что-то кроме вот такого было более близкое как KBV пишет? 

Такое ощущение, что она наелась эмоциями, высосала тебя и все. Хотя странно, вроде ты не залипал и не перекармливал ее... 

Не нагулялась? 

Сам эмоций недодал в том числе острых и негативных? Ей 22 еще... 

1. Негативные эмоции были. Один раз мощные. Я жестко поставил себя, она сильно извинялась. Потом написала "Божечки, завтра я тебя расцелую за эти слова) вот они эмоции) Ты мне важен, нужен, очень дорог, правда. Я буду самой лучше для тебя и т.п.". Это было после ее косяка, в котором я ее на место поставил, пояснил, что так делать нельзя.

2. Положительные эмоции - наверное не так уж и много. Но мы никогда не сидели дома: кино, театры, катались на машине.

3. Одна проблема - она сейчас по 12 часов работает и практически без выходных, т.к. ее напарница ушла в дикрет. По этому чаще всего у нее 2-4 выходных в месяц. Это вот только началось. И мы виделись, чаще всего, после 20:00, как она с работы освободится.

2 минуты назад, KBV сказал:

Я имел ввиду просто интересоваться человеком- как видит то или это, чего хочет, к чему стремится.

Не в смысле совместных планов, а чтобы лучше понимать друг друга.

Спрашивал о будущем в плане работы. Помогал ей что-то поменять, дал курс по изучению специальности IT-шной. Помогал на бесплатные курсы в IT попасть. То есть в каких-то аспектах конечно говорил, и не просто, а еще и помогал что-то поменять. Я ее тащил за собой, по факту.

Но вот это не так глобально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

))рассмешил. под неумными малолетками понимались ОЖП. а у тебя комплексы. гляди)).

за пожелания приятного вечера спасибо. пожелания взаимны ;).

Не могу сказать, что она "малолетка". Лет так с 18 точно сама живет. В общем тащит все сама, очень самостоятельная. В этом плане на меня похожа. Я тоже сам всего добивался. Сейчас помогаю и родителям каждый месяц. Но живу не отдельно от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wirys32 сказал:

1. Негативные эмоции были. Один раз мощные. Я жестко поставил себя, она сильно извинялась. Потом написала "Божечки, завтра я тебя расцелую за эти слова) вот они эмоции) Ты мне важен, нужен, очень дорог, правда. Я буду самой лучше для тебя и т.п.". Это было после ее косяка, в котором я ее на место поставил, пояснил, что так делать нельзя.

2. Положительные эмоции - наверное не так уж и много. Но мы никогда не сидели дома: кино, театры, катались на машине.

3. Одна проблема - она сейчас по 12 часов работает и практически без выходных, т.к. ее напарница ушла в дикрет. По этому чаще всего у нее 2-4 выходных в месяц. Это вот только началось. И мы виделись, чаще всего, после 20:00, как она с работы освободится.

ну вот, сам же знаешь ответы на все вопросы. даже лучше нас. а то Васян, Васян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Божья_Коровка сказал:

ну вот, сам же знаешь ответы на все вопросы. даже лучше нас. а то Васян, Васян

Значит Васян- коллега по работе:)

Вероятность Васяна 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Значит Васян- коллега по работе:)

Вероятность Васяна здесь 99%

да ну тебя, скукотища

нет чтобы по придумывать чего -нить интересного. нетривиального ;).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Божья_Коровка сказал:

да ну тебя, скукотища

Мы уже выяснили, что у ТСа были довольно поверхностные отношения.

Вероятно баба в них отдыхала от бывшего, с которым было все серьезно.

И вот отдохнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wirys32 сказал:

Не могу сказать, что она "малолетка". Лет так с 18 точно сама живет. В общем тащит все сама, очень самостоятельная. В этом плане на меня похожа. Я тоже сам всего добивался. Сейчас помогаю и родителям каждый месяц. Но живу не отдельно от них.

ты уж определись. она тащит все сама или ты ее тащил

10 минут назад, Wirys32 сказал:

 Я ее тащил за собой, по факту.

 

знаем мы таких... потаскунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Значит Васян- коллега по работе:)

Вероятность Васяна 99%

Она 1 в офисе сидит, там комнотушка маленькая. Но не важно, Васяны Васянами, мне не конкуренты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

ты уж определись. она тащит все сама или ты ее тащил

знаем мы таких... потаскунов

Контекст разный, прочтите внимательнее где я ее тащил.

В плане финансов - я не давал ей деньги, но проблему по здоровью помог решить и оплатил врача.

5 минут назад, KBV сказал:

Мы уже выяснили, что у ТСа были довольно поверхностные отношения.

Вероятно баба в них отдыхала от бывшего, с которым было все серьезно.

И вот отдохнула...

Вполне возможно. Бывший был давненько. Да и он не ровня мне по соц.статусу. Я старше и успешнее. 

Но да, конечно если она год от отношений отходит - дохера очень. Да и у нее после бывшего был какой-то ТФН, который смс-ками "малышь, как ты" ее доставал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Мы уже выяснили, что у ТСа были довольно поверхностные отношения.

Вероятно баба в них отдыхала от бывшего, с которым было все серьезно.

И вот отдохнула...

или не получив эмоций, озвученных планов на совместное будущее и т.д. решила что в наш стремительный век даже 6 мес. жалко тратить на мумуя без лэвл апа. она ж типа самостоятельная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, давай взглянем.

Если девушка по качествам подходит - хотя судя по одним эмоциям не знаю видел ли ты что либо на самом деле - то тогда ты говоришь "Маня, снимаю нам базу". Вот тут ты и мог увидеть что да как! Цели у тебя есть семья - хорошо. Девушка хорошая (в твоих глазах для тебя) - ОК, но может она просто хочет выйти из уныния  и наладиться позитивом. Сам же говоришь, что она не вкладывалась. Эмоции, кино, театр - веселуха. 

Если после предложения съехаться спустя 6 месяцев она в отказ, то давай пока! 

Лвл апы делаются каждые пол года. Чтобы их делать яйца нужно иметь и понимать все вокруг. Без лвл-апов отношения изживают себя. 

Автор, что то мне говорит, не знаю что, но не запущено у тебя с ней еще. Вот не знаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Wirys32 сказал:

Но да, конечно если она год от отношений отходит - дохера очень

Не то. Есть затычка-жилетка, после травмирующих отношений- это другое.

Тут дело не в сроке, а в том что человек ищет. Ну или чего хочет.

Если ищет более глубоких отношений- то передохнет и продолжит их искать.

 

Как я понял ты всё правильно делаешь- отношаешься легко, не грузишься и не замарачиваешься.

Но это одна сторона.

Есть и вторая- это нужно совмещать с глубиной и пониманием. Ты должен знать своего партнера так, что если у нее по глазам пробежала тень- ты знаешь о чем она подумала. На это улыбнуться и промолчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вахтанг V сказал:

ТС, давай взглянем.

Если девушка по качествам подходит - хотя судя по одним эмоциям не знаю видел ли ты что либо на самом деле - то тогда ты говоришь "Маня, снимаю нам базу". Вот тут ты и мог увидеть что да как! Цели у тебя есть семья - хорошо. Девушка хорошая (в твоих глазах для тебя) - ОК, но может она просто хочет выйти из уныния  и наладиться позитивом. Сам же говоришь, что она не вкладывалась. Эмоции, кино, театр - веселуха. 

Если после предложения съехаться спустя 6 месяцев она в отказ, то давай пока! 

Лвл апы делаются каждые пол года. Чтобы их делать яйца нужно иметь и понимать все вокруг. Без лвл-апов отношения изживают себя. 

Автор, что то мне говорит, не знаю что, но не запущено у тебя с ней еще. Вот не знаю! 

Согласен. Если от идеи жить вместе уходит в отказ - значит ясно, что я не устраиваю ее, как мужчина. Не хочет со мной.

У меня все было проще - я не начинал отношений для того, чтобы залатать старую боль. Мне хватало дружить с новыми девушками. Отношения для меня всегда носили серьезную роль. 

Ну ладно. Всем спасибо. Пока топик пускай остывает, как и моя голова :)

Философии много, я многого из ваших слов в свои 25 лет просто понять не могу. Может нужно Новоселова прочесть внимательно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Wirys32 сказал:

Согласен. Если от идеи жить вместе уходит в отказ - значит ясно, что я не устраиваю ее, как мужчина. Не хочет со мной.

У меня все было проще - я не начинал отношений для того, чтобы залатать старую боль. Мне хватало дружить с новыми девушками. Отношения для меня всегда носили серьезную роль. 

Ну ладно. Всем спасибо. Пока топик пускай остывает, как и моя голова :)

Философии много, я многого из ваших слов в свои 25 лет просто понять не могу. Может нужно Новоселова прочесть внимательно... 

НИКАКОГО НОВОСЕЛОВА!!!! 

НИКОГДА НЕ ЧИТАЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЗЛАГАЮТ МЫСЛИ В ВИДЕ ДОГМЫ И ОДНОБОКОЙ ХЕРНИ!

Хочешь быть пацаном, хорошим мужем и отцом? Читай про подстройку, эмпатию и эмоциональный интеллект. 

 

Гоульман, Экман, Чальдини, Канеман - хорошие авторы. Этого хватит на всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Арина,за твою бубуйню тебя боженька накажет - твой бывший снова начнет тебя зае*ывать.

Я говорю, что вижу. Женское мнение.

Автор выглядит, как будто учился на одни пятерки и жил все время с мамой. Такой домашний. Точно огород не вскопает и гвоздь не забьет.

Чисто по мне - меня такие не возбуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девушке автора так много эстрогена - такие сиськи и жопа...

Ей нужен прям тесторонный мужик, который будет ее жестко переть. Ну не пай мальчик точно.

Вполне возможно она была с Автором, по принципу "стерпится-слюбится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, трахни других баб и будет счастье. Запомни золотую истину. ЕСЛИ БАБА БРОСИЛА ЕЙ  И ВОЗВРАЩАТЬ. Этим показывается твоя значимость для нее. Ты принял удар достойно. Теперь покажи, как тебе без нее  хорошо. Советы стандарт, сам понимаешь. ТИ , Т10Д, тусы с друзьями, новые бабы. Прогресс уже есть) Только не надо стоять с новой бабой на фото) А надо трахать ее на заднем сидении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Автор, трахни других баб и будет счастье. Запомни золотую истину. ЕСЛИ БАБА БРОСИЛА ЕЙ  И ВОЗВРАЩАТЬ. Этим показывается твоя значимость для нее. Ты принял удар достойно. Теперь покажи, как тебе без нее  хорошо. Советы стандарт, сам понимаешь. ТИ , Т10Д, тусы с друзьями, новые бабы. Прогресс уже есть) Только не надо стоять с новой бабой на фото) А надо трахать ее на заднем сидении)

Та мне бы с этими отношениями разобраться. Хорошая и добрая девочка. Но этот странный поступок. Возможно обида большая просто, а затем уже по инерции понесло. Возможно действительно Васян.

Пока ничего не делаю, работаю над собой. В любом случае ход за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wirys32 сказал:

Возможно обида большая просто, а затем уже по инерции понесло.

Ты реально думаешь, что ты плохой мальчик и можешь ее обидеть?)))

Автор, поправь Корону от иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

НИКАКОГО НОВОСЕЛОВА!!!! 

НИКОГДА НЕ ЧИТАЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЗЛАГАЮТ МЫСЛИ В ВИДЕ ДОГМЫ И ОДНОБОКОЙ ХЕРНИ!

Хочешь быть пацаном, хорошим мужем и отцом? Читай про подстройку, эмпатию и эмоциональный интеллект. 

 

Гоульман, Экман, Чальдини, Канеман - хорошие авторы. Этого хватит на всю жизнь. 

Не слышал этих авторов. Благодарю за наводку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Wirys32 сказал:

Так я и не играю. Просто остужаю голову, эмоции кипят. Девушку не трогаю. Нсли она захочет - сама свяжется. А так не вижу смысла как-то давить на нее. Все же у нас были крутые отношения!

Это я пишу про советчиков твоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wirys32 сказал:

1. Я уже около 5 раз хавал гомнецо. Но быстро отходил. По факту не было такого, как на форуме - жизнь пизда, кончена. Не могу без нее. Я как-то проще переживал. Да, больно было, но не так, как у некоторых на этом форуме.

 

об этом уже писала, что будет опять и опять один тип женщины!!! сам автор теперь это доказал! 5ый раз хавал....и.т.д. Реально надо поработать над собой и своими предпочтениями! Иначе дальше опять будет тоже самое. Думаю автору нужно больше советов на эту тему. Но меня никто не слышит) Сейчас же нужно пострадать. Я скажу вам что будет дальше....ей пофиг...и дальше будет пофиг...он поиграет, как большинство ему советует, а потом....а потом сломается и наберет или напишет!!! И либо она ему в лоб скажет что все, либо он все увидит своими глазами. короче когда все 'это произойдет, обращайся) будем работать над собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Wirys32 сказал:

"Божечки, завтра я тебя расцелую за эти слова) вот они эмоции) Ты мне важен, нужен, очень дорог, правда. Я буду самой лучше для тебя и т.п.".

Блин как же это все фальшиво и неискренне...наигранно....так говорить после серьезного косяка

Я бы посчитал что ко мне несерьезно относятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, XY81 сказал:

об этом уже писала, что будет опять и опять один тип женщины!!! сам автор теперь это доказал! 5ый раз хавал....и.т.д. Реально надо поработать над собой и своими предпочтениями! Иначе дальше опять будет тоже самое. Думаю автору нужно больше советов на эту тему. Но меня никто не слышит) Сейчас же нужно пострадать. Я скажу вам что будет дальше....ей пофиг...и дальше будет пофиг...он поиграет, как большинство ему советует, а потом....а потом сломается и наберет или напишет!!! И либо она ему в лоб скажет что все, либо он все увидит своими глазами. короче когда все 'это произойдет, обращайся) будем работать над собой)

Может так и будет. Ведь она не дала прямой ответ. Головой я все понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Wirys32 сказал:

Может так и будет. Ведь она не дала прямой ответ. Головой я все понимаю...

Это оч.хорошо и верный признак быстрого восстановления, если головой все понимаешь!!! Начни с малого...если уж такая любовь, значит ты не хотел бы чтобы она мучилась...верно? Возможно это счастье дает кто-то другой. Задай себе вопрос - это любовь? Тогда ты должен быть за нее рад! Но, скорей всего это чувство собственничества или же боязнь остаться одному, как ты сказал, опять искать новое. Тогда вопросы к тебе!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...