Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка, пол года отношений


Рекомендованные сообщения

Автор,ты собираешься интерес этой бабы возвращать или так и будешь продолжать тут сопли мазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, XY81 сказал:

Это оч.хорошо и верный признак быстрого восстановления, если головой все понимаешь!!! Начни с малого...если уж такая любовь, значит ты не хотел бы чтобы она мучилась...верно? Возможно это счастье дает кто-то другой. Задай себе вопрос - это любовь? Тогда ты должен быть за нее рад! Но, скорей всего это чувство собственничества или же боязнь остаться одному, как ты сказал, опять искать новое. Тогда вопросы к тебе!  

Просто не понимаю, как еще неделю назад человек пишет "Доброе утро милый =*", "Я люблю тебя" и прочее, а сейчас такое.

Да и теперь понимаю, почему с мамой не знакомила и прочие мелочи.

Наверняка я для нее был временный вариант, чтобы бывшего забыть.

В целом да - нужно отпустить. Я ей ничего не пишу и не звоню, не мучаю ее. Наверняка и ей стыдно.

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты собираешься интерес этой бабы возвращать или так и будешь продолжать тут сопли мазать?

Прокачаться по т100б и сделать т10д? Да, я собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirys32 сказал:

 

Прокачаться по т100б и сделать т10д? Да, я собираюсь!

Не витай в облаках. Какие Т10Д. Тебе не светит. Смени гардероб,для начала. Тебе простые советы даешь,а ты какую то эфимерную чушь мусолишь.

Сменил гардероб

Удвоил усилия в спорте

Сидишь тут и читаешь все подряд.

Не забиваешь себе голову говном,что у тебя пять раз не получилось.

Тыж не гуманитарий? До тебя ж простые директивы доходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wirys32 сказал:

Просто не понимаю, как еще неделю назад человек пишет "Доброе утро милый =*", "Я люблю тебя" и прочее, а сейчас такое.

Да и теперь понимаю, почему с мамой не знакомила и прочие мелочи.

Наверняка я для нее был временный вариант, чтобы бывшего забыть.

В целом да - нужно отпустить. Я ей ничего не пишу и не звоню, не мучаю ее. Наверняка и ей стыдно.

Прокачаться по т100б и сделать т10д? Да, я собираюсь!

Понимать ее и не надо!!! На тот момент она это и чувствовала, когда писала! Она писала, что любит, значит любила. Пишет скучаю, значит скучала. Это мужчины "проженные" жизнью или ушлые с юности могут так манипулировать и контролировать свои эмоции. Навряд ли девчонка всему этому научилась. Могу поверить, если бы это была как вы называете столичная штучка. Та, кот прошла курсы соблазнения папиков и тому подобное. Но здесь, вряд ли.

Научись уважать ее выбор и не только ее. Запомни! Каждый сам отвечает за свои поступки. Это ей потом придется, а ей придется, отрабатывать свою карму. Ты следи за своей. 

Так прям себе и говори: Это ее выбор и она сама ответственна за него! Попробуй понаблюдать как бы со стороны. Если бы это происходило с твоим лучшим другом, что бы ты ему посоветовал?! Стань для себя этим лучшим другом!!! Ну вот как бы так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Wirys32 сказал:

сделать т10д

Вот про это никогда не читала, сейчас ознакомилась... УЖАС!!! Это такой минус к карме!!!! я бы не советовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, XY81 сказал:

Вот про это никогда не читала, сейчас ознакомилась... УЖАС!!! Это такой минус к карме!!!! я бы не советовала!

Действительно. Трахать баб это ужасное преступление против всего человечества!!  А карма сразу на дно улетает. И пробивает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Действительно. Трахать баб это ужасное преступление и карма сразу на дно улетает.

а потом будем этим 10-ти психологическую помощь оказывать?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirys32 сказал:

Просто не понимаю, как еще неделю назад человек пишет "Доброе утро милый =*", "Я люблю тебя" и прочее, а сейчас такое.

Теперь ты понимаешь, что ничто не вечно и зависит от обстоятельств. Неделю назад было одно, потом все поменялось. Хотя, может и не менялось. Женские муси-пуси мало, что значат.

Цитата

Да и теперь понимаю, почему с мамой не знакомила и прочие мелочи.

Глупый стереотип. Я тоже тех, кого любила, не знакомила со своей мамой. Чтобы не испортить отношения!!! Моя мама познакомиться с моим мужем только на свадьбе, к примеру. Ты не знаешь ее маму и какие у нее с ней отношения.

Цитата

Наверняка я для нее был временный вариант, чтобы бывшего забыть.

Скорее вариант "а почему бы и нет". Но ты не развил в ней эмоции и не укрепил отношения. В общем, отношения ты не вел.

Цитата

Я ей ничего не пишу и не звоню, не мучаю ее. Наверняка и ей стыдно.

Это правильно. Когда бросишь кого-то всегда жалко и стыдно.

Но разве ты этого хочешь?

Цитата

Прокачаться по т100б и сделать т10д? Да, я собираюсь!

Т10д ты не сделаешь. Только в омут головой. А вот начать заниматься своей мужественностью очень даже нужно. Поезжай на дачу, поколи дрова, поработай на природе. Чтобы мозоли на руках были и девочки визжали.

ОЖП будут спрашивать:

- Откуда мозоли?

А ты им, хитро улыбаясь:

- Девочки давно не было:)

 

А то ты совсем белорученька. Это не возбуждает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arina2016 сказал:

Теперь ты понимаешь, что ничто не вечно и зависит от обстоятельств. Неделю назад было одно, потом все поменялось. Хотя, может и не менялось. Женские муси-пуси мало, что значат.

Глупый стереотип. Я тоже тех, кого любила, не знакомила со своей мамой. Чтобы не испортить отношения!!! Моя мама познакомиться с моим мужем только на свадьбе, к примеру. Ты не знаешь ее маму и какие у нее с ней отношения.

Скорее вариант "а почему бы и нет". Но ты не развил в ней эмоции и не укрепил отношения. В общем, отношения ты не вел.

Это правильно. Когда бросишь кого-то всегда жалко и стыдно.

Но разве ты этого хочешь?

Т10д ты не сделаешь. Только в омут головой. А вот начать заниматься своей мужественностью очень даже нужно. Поезжай на дачу, поколи дрова, поработай на природе. Чтобы мозоли на руках были и девочки визжали.

ОЖП будут спрашивать:

- Откуда мозоли?

А ты им, хитро улыбаясь:

- Девочки давно не было:)

 

А то ты совсем белорученька. Это не возбуждает!!!

Та прекращайте уже;) Я тренеруюсь в зале, есть мазоли у меня. Я прожил в частном доме, который я с отцом и ремонтировал, и воду прокладовал и представьте, даже мясо зарезанной свиньи с ним продавал. Ремонт сделал в квартире, да не сложный, но обои сам поклеить могу.

Вот честно - не хотел на вас обращать внимание, но вам как приелось чтоли. Мне мужские советы интересны, ваши догадки - совсем не в ту сторону.

Да и не собираюсь я вас возбуждать. Мне нормальные, молодые и красивые девушки нравятся, а не арины2016, строчащие о мужественносьи по фото ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Те ты считаешь, что мужчина лучше может понять женщину, чем женщина женщину?))))

Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arina2016 сказал:

Те ты считаешь, что мужчина лучше может понять женщину, чем женщина женщину?))))

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wirys32 сказал:

Я тренеруюсь в зале, есть мазоли у меня.

Мало. Один раз в месяц - это не тренировки. Спорт - это образ жизни. И зал - это не спорт. Займись футболом или баскетом, что тебе ближе, там где идет выброс тестостерона.

Пусть Андрей из Одессы (форумчанин) оценит твою форму. Он со мной согласится, думаю.

2 минуты назад, Wirys32 сказал:

Я прожил в частном доме, который я с отцом и ремонтировал, и воду прокладовал и представьте, даже мясо зарезанной свиньи с ним продавал. Ремонт сделал в квартире, да не сложный, но обои сам поклеить могу.

Отлично. Стоит туда поехать, проверить, все ли работает, чем помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arina2016 сказал:

Мало. Один раз в месяц - это не тренировки. Спорт - это образ жизни. И зал - это не спорт. Займись футболом или баскетом, что тебе ближе, там где идет выброс тестостерона.

Пусть Андрей из Одессы (форумчанин) оценит твою форму. Он со мной согласится, думаю.

Отлично. Стоит туда поехать, проверить, все ли работает, чем помочь.

 

1. Тренировки 3 раза в неделю. Просто последний месяц было много работы, клиентов много. Пришлось оставить зал.

2. Еже стабильно пару раз в месяц. С девушкой так же ездили вместе, пока я работал, она сидела за компом.

В общем - чего это я оправдываюсь перед вами :) 

Лучше мужиков послушаю!

Цель - конечно же вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Wirys32 сказал:

Да и не собираюсь я вас возбуждать. Мне нормальные, молодые и красивые девушки нравятся, а не арины2016, строчащие о мужественносьи по фото ;)

1. Арина такая одна.

2. Ты пришел сюда за правдой, а правду не выбирают.

15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Однозначно.

Как самонадеянно:)))

P.S. Познакомилась я как-то с горе-пикапером, тоже считал себя знатоком женских душ. Сразу пытался кинестетить (брать за руку), отвел в дешевый суши бар, предложил положить мои ноги ему на колени, "типа твои ножки устали". Я смотрела как на клоунаду. А потом, даже никак не расположив к себе!!!, выдает:

- У меня высокий этаж и оттуда красивый вид на ночной город. Пойдем ко мне, вид посмотрим?

"Ты блять кто - звезда что ли, чтоб с тобой виды смотреть? Да от тебя тошнит уже на 5-ой минуте!" - думаю я поо себя и выдохнув, отвечаю с победной улыбкой:

"Ты знаешь, мне очень приятно получить приглашение от такого мужчины как ты... (пауза)

(этот клоун уже мысленно потирает руки "ну все попалась"!)

...но я не готова на первом свидании на такой жест. Уверенна, любая бы согласилась пойти к такому мужчине, как ты!"

его лицо менялось. Он не мог вникнуть, в чем дело. Через 15 минут я уже сидела в нормальном ресторане с другим парнем. А этот "знаток женских душ" еще долго ебал мой мозг. Нашел адрес где я живу, цветы прислал...

 

Самонадеянность - ваш враг, дорогие мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

 

Как самонадеянно:)))

 

Самонадеянность - ваш враг, дорогие мужчины!

Щас Грифиндор покажет Пуфендую,как творить трахтибидох.

Ты запала на автора и не знаешь,с какого бока к нему подступиться. От этого все твои посты про возбуждения-невозбуждения,белоручку,иди в баскет играй и т.д.

Плюс,ты не умелая манипуляторша,которая выучила только одну первоначальную технику -завиноватить,чтобы получить грубый контроль.

Тада! 100 очков Грифиндору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты запала на автора и не знаешь,с какого бока к нему подступиться. От этого все твои посты про возбуждения-невозбуждения,белоручку,иди в баскет играй и т.д.

Тот горе-пикапер тоже думал, что я на него запала!:D

Ты из тех, наверное, когда посылаешь тебя, а ты думаешь: Ой как она меня хочет, просто ломается!!!

И пока девушка на маты не перейдет, ты будешь греть свое ЭГО своими же иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза напомнить,что кто то там запал на Арину,это конечно же ни разу не попытка "смотри автор,я баба хоть куда" В смысле,не куда хочешь,а статусная бабища. А ты типа,автор,не очень и ваще меня не возбуждаешь,но я,так и быть,дам тебе пару советов,как делать детей.

*обнял тебя,как старого фронтового товарища,пропахшего потом и махоркой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arina2016 сказал:

1. Арина такая одна.

2. Ты пришел сюда за правдой, а правду не выбирают.

Как самонадеянно:)))

P.S. Познакомилась я как-то с горе-пикапером, тоже считал себя знатоком женских душ. Сразу пытался кинестетить (брать за руку), отвел в дешевый суши бар, предложил положить мои ноги ему на колени, "типа твои ножки устали". Я смотрела как на клоунаду. А потом, даже никак не расположив к себе!!!, выдает:

- У меня высокий этаж и оттуда красивый вид на ночной город. Пойдем ко мне, вид посмотрим?

"Ты блять кто - звезда что ли, чтоб с тобой виды смотреть? Да от тебя тошнит уже на 5-ой минуте!" - думаю я поо себя и выдохнув, отвечаю с победной улыбкой:

"Ты знаешь, мне очень приятно получить приглашение от такого мужчины как ты... (пауза)

(этот клоун уже мысленно потирает руки "ну все попалась"!)

...но я не готова на первом свидании на такой жест. Уверенна, любая бы согласилась пойти к такому мужчине, как ты!"

его лицо менялось. Он не мог вникнуть, в чем дело. Через 15 минут я уже сидела в нормальном ресторане с другим парнем. А этот "знаток женских душ" еще долго ебал мой мозг. Нашел адрес где я живу, цветы прислал...

 

Самонадеянность - ваш враг, дорогие мужчины!

Через 15 минут - другой мужчина и хороший ресторан. Улыбнуло. Из ваших сообщений не скажешь, что вы можете динамить мужчин на хорошие рестораны и развести какого-то пикапера на цветы домой по вашему адресу. Ну да ладно, успехов! Вашу правду понял, обещаю не обдумывать ее даже. Ниндзя даст практичнее советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Через 15 минут - другой мужчина и хороший ресторан. Улыбнуло.

А что тебя удивляет? Женщины - все Наташи Ростовы. У нас всегда есть запасной вариант.

1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Из ваших сообщений не скажешь, что вы можете динамить мужчин на хорошие рестораны и развести какого-то пикапера на цветы домой по вашему адресу.

Брось считать, что если ты угостил девушку в ресторане и подарил цветы - это нечто особенное и что тебя "разводят". Это просто знак внимания, не более.

"Цветы не виноваты!" - сказал Шопенгауэр.

Я тебя вообще ошарашу сейчас. В последнее время отдаю цветы на охрану. Мне лень за ними ухаживать, пусть женам/любовницам отдают. Не люблю цветы.

1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Ну да ладно, успехов! Вашу правду понял, обещаю не обдумывать ее даже. Ниндзя даст практичнее советы.

А я никуда не ухожу!

Это ты думаешь, что если тебя не слушают, то надо самоликвидироваться. Но я-то лидер, а не слабачка, и умею аргументировать свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arina2016 сказал:

А что тебя удивляет? Женщины - все Наташи Ростовы. У нас всегда есть запасной вариант.

Брось считать, что если ты угостил девушку в ресторане и подарил цветы - это нечто особенное и что тебя "разводят". Это просто знак внимания, не более.

"Цветы не виноваты!" - сказал Шопенгауэр.

Я тебя вообще ошарашу сейчас. В последнее время отдаю цветы на охрану. Мне лень за ними ухаживать, пусть женам/любовницам отдают. Не люблю цветы.

А я никуда не ухожу!

Это ты думаешь, что если тебя не слушают, то надо самоликвидироваться. Но я-то лидер, а не слабачка, и умею аргументировать свою точку зрения.

Пишите в ЛС, а не засоряйте тему. Если хотите давать советы - давайте их, но не упоминайте себя "меня б не возбудил" и т.п. Мне совету нужны, но не ваши личные предпочтения. На них нам с мужиками плевать.

Удалитесь из топика или видите дискуссию по теме. Все и так поняли, что вы мега звезда, еще и лидер с охраной, на порядок круче меня (на словах, естественно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Все и так поняли, что вы мега звезда, еще и лидер с охраной, на порядок круче меня (на словах, естественно).

Ты гиперболизируешь понятия. Охрана сейчас есть в любом новом ЖК. Как и управляющая компания. Исключения составляют пятиэтажки и хрущевки - там даже консьержку не посадишь.

И что плохого отдать цветы охране? Они мне зато двери открывают, когда я с сумками, в лифт заносят. Еще я их выпечкой угощаю, когда пеку под настроение...

5 минут назад, Wirys32 сказал:

Удалитесь из топика или видите дискуссию по теме.

Увы, но ты не модератор. Я пишу по теме. Просто тебя это выводит и ты испытываешь стресс. Учись воспринимать спокойно информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XY81 сказал:

Ясно. Наши советы не нужны. Удаляюсь)

Да нужны. Просто Арина2016 проэцирует все на себя - ее мне не интересно слушать. Уже и на "ты" перейти успели, уже и меня виноватым успела сделать. 

Я хочу по теме слушать, чтобы другие ребята читали по теме, а не аринены размышления о том, какая она крутая, а я какой не мужественный.

Мужики тоже меня вон критиковали, я нормально пообщался, даже в ЛС. Дали советов нормальных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Уже и на "ты" перейти успели, уже и меня виноватым успела сделать.

Ты на форуме. А не на ужине у президента.

1 минуту назад, Wirys32 сказал:

Мужики тоже меня вон критиковали, я нормально пообщался, даже в ЛС. Дали советов нормальных. 

От мужчин не так больно слышать правду, чем от женщин. Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Arina2016 сказал:

1. Арина такая одна.

2. Ты пришел сюда за правдой, а правду не выбирают.

Как самонадеянно:)))

P.S. Познакомилась я как-то с горе-пикапером, тоже считал себя знатоком женских душ. Сразу пытался кинестетить (брать за руку), отвел в дешевый суши бар, предложил положить мои ноги ему на колени, "типа твои ножки устали". Я смотрела как на клоунаду. А потом, даже никак не расположив к себе!!!, выдает:

- У меня высокий этаж и оттуда красивый вид на ночной город. Пойдем ко мне, вид посмотрим?

"Ты блять кто - звезда что ли, чтоб с тобой виды смотреть? Да от тебя тошнит уже на 5-ой минуте!" - думаю я поо себя и выдохнув, отвечаю с победной улыбкой:

"Ты знаешь, мне очень приятно получить приглашение от такого мужчины как ты... (пауза)

(этот клоун уже мысленно потирает руки "ну все попалась"!)

...но я не готова на первом свидании на такой жест. Уверенна, любая бы согласилась пойти к такому мужчине, как ты!"

его лицо менялось. Он не мог вникнуть, в чем дело. Через 15 минут я уже сидела в нормальном ресторане с другим парнем. А этот "знаток женских душ" еще долго ебал мой мозг. Нашел адрес где я живу, цветы прислал...

 

Самонадеянность - ваш враг, дорогие мужчины!

)))) правда у каждого своя, 

такие вещи для начала надо понимать, прежде чем давать советы

а у тебя повышенная(даже для ОЖП) эгоцентричность

самонадеянность - не враг, если не надеяться на себя то вообще ни в чем никогда не будет никакого проку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

самонадеянность - не враг, если не надеяться на себя то вообще ни в чем никогда не будет никакого проку.

100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен понимать всех не только свою девушку/жену. Понимание - эмпатия скил для выживания.

"Сегодня мне стоит обсудить поднятие ЗП"? 

"Почему жена при упоминании своей подруги так морозится? Почему такой нездоровый блеск в глазах"?

Лучше всего эго свое в говно вогнать... 

Когда жизнь наполнена здоровыми красками и осознанностью, то приходит уверенность и наступает состояние когда готов отдавать людям вокруг. Все это чувствует и не надо разыгрывать эти сценки в суши баре или лапать все подряд. Девушке сам станешь интересен за качества, а не за игру. Быть а не казаться. Не сидеть в ВК, ФБ, Инсте и прочей херне. 

Жаль, что сегодня состояние делиться и отдавать примут за слабость, если не покажешь силу, волю и готовность в пепел перевести всех врагов если кто-то позволит ездить по тебе.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 17:17, Wirys32 сказал:

Да нужны. Просто Арина2016 проэцирует все на себя - ее мне не интересно слушать. Уже и на "ты" перейти успели, уже и меня виноватым успела сделать. 

Я хочу по теме слушать, чтобы другие ребята читали по теме, а не аринены размышления о том, какая она крутая, а я какой не мужественный.

Мужики тоже меня вон критиковали, я нормально пообщался, даже в ЛС. Дали советов нормальных. 

Ладно) Че там у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Expedition сказал:

Вам бы я тоже советовал идти на вумен.ру, вместе с кармой. 

Совет не принимается, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. Не было времени совсем, т.к. все выходные гулял с друзбями, жарил шашлык :)

Картина плохая - девушка сама окончательно поставила точку сказав примерно следующие мои проблемы:

- я черств в отношениях;

- часто вел жестко себя по отношению к другим людям (возможно мой неадекват, все же нужно мне учиться себя держать в руках, даже если оппонент не прав);

- с высоты отношусь к людям простых профессий;

- говорит, что добрые отношения важнее денег, за которыми я постоянно гонюсь;

- бываю вспыльчив (хотя на нее ни разу голос не поднял, но иногда ставил на место жестко).

Что меня удивило:

Как так быстро она могла поставить точку? Если еще каких-то 10 дней назад она писала, что любит, а затем после ссоры все в течении 5 дней развалилось окончательно. Хотя я извинился и принял свои ошибки. Возможно повлияло то, что я фото из СС удалил, и сказал другу, что мы расстались. Она мне потом говорила, что не стоило этого делать, мол можно было что-то исправить, а так ты уже сам все рассказал. 

Понял то, что проблема была задолго до нашей ссоры. К сожалению я в упор не хотел ее видеть, и слышать мнение своей девушки.

 

Что я делаю сейчас:

1. Голову остудил. Начал больше работать, т..к работы очень много, завал.

2. Вернулся в зал.

3. Провожу больше времени с друзьями.

4. Все свои ошибки обдумал, осознал по пунктикам. Хочу изменить себя в лучшую сторону.

5. Девушку не трогаю, не достаю. Оставил ее в покое. 

Чувства остались. Бывает, как и у всех, накатывает. Но с ней после ее последнего диалога не общаюсь и не выхожу на связь (с 13.01.2016), в этот же вечер она мне еще какие-то сопивые картинки в ЛС кидала, я как-то сухо ответил и все. В переписке я немного поныл, но все принял. Не срывался на нее, не обзывал, не начинал вспоминать ее косяки. О любви к себе у нее я не выпытвал.

Всем отписавшимся спасибо, для меня мнение девушек этого топика тоже важно!

Играть, вызывать у нее ревность, стараться как-то задеть - я не хочу. Для меня она - хороший и очень добрый человек, полностью моя противоположность. Топик пускай висит, возможно я еще напишу что-то сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пытается тебя завиноватить. 

Можешь всю эту херню смело пропускать мимо ушей. 

Копаться в прошлом- регрессия.

 

Это что ты сделал- отпустил её и не истеришь- это как бы по определению так надо, ничего в этом удивительного нет, не хвастайся

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Expedition сказал:

Она пытается тебя завиноватить. 

Можешь всю эту херню смело пропускать мимо ушей. 

Копаться в прошлом- регрессия.

 

Это что ты сделал- отпустил её и не истеришь- это как бы по определению так надо, ничего в этом удивительного нет, не хвастайся

 

 

То есть причина разрыва не в моем характере, а в том, что я ее попросту перестал устраивать. Понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirys32 сказал:

То есть причина разрыва не в моем характере, а в том, что я ее попросту перестал устраивать. Понял)

В расставании всегда виноваты оба. А лучше вообще думать, что виновата баба, даже если это не так ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wirys32 сказал:

Картина плохая - девушка сама окончательно поставила точку сказав примерно следующие мои проблемы:

- я черств в отношениях;

Врет. Скорее - ты был мягок.

Цитата

- часто вел жестко себя по отношению к другим людям (возможно мой неадекват, все же нужно мне учиться себя держать в руках, даже если оппонент не прав);

Если бы ты был жесток, она бы не кинула тебя. Ты бы просто не позволил этот сделать.

Цитата

- с высоты отношусь к людям простых профессий;

- говорит, что добрые отношения важнее денег, за которыми я постоянно гонюсь;

- бываю вспыльчив (хотя на нее ни разу голос не поднял, но иногда ставил на место жестко).

Спам. Хлам. Отмазки.

Цитата

Что меня удивило:

Как так быстро она могла поставить точку? Если еще каких-то 10 дней назад она писала, что любит, а затем после ссоры все в течении 5 дней развалилось окончательно

Когда она писала - она играла, врала.

А потом ей врать надоело. Устала. Сказала правду, что не хочет больше с тобой быть.

Цитата

. Хотя я извинился и принял свои ошибки.

Эт ты зря. Тряпка.

Цитата

Возможно повлияло то, что я фото из СС удалил, и сказал другу, что мы расстались. Она мне потом говорила, что не стоило этого делать, мол можно было что-то исправить, а так ты уже сам все рассказал.

Не надо было удалять. Тебе пофигу. Это просто фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Arina2016 сказал:

Врет. Скорее - ты был мягок.

Если бы ты был жесток, она бы не кинула тебя. Ты бы просто не позволил этот сделать.

Спам. Хлам. Отмазки.

Когда она писала - она играла, врала.

А потом ей врать надоело. Устала. Сказала правду, что не хочет больше с тобой быть.

Эт ты зря. Тряпка.

Не надо было удалять. Тебе пофигу. Это просто фото.

 

Не верю тебе - ты ж баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

Она сказала, что сегодня не сможет встретиться, т.к. устала, давай в другой день.

Даже смешно стало...

14 минуты назад, Wirys32 сказал:

Не верю тебе - ты ж баба)

А зря. Хоть бы факт почитал, может и понял, что значит быть жёстким. И что от этого бывает.

В принципе, автор тянет на низкорангового самСа. Который в инетах крутой, а в жизни сразу мириться бежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wirys32 сказал:

То есть причина разрыва не в моем характере, а в том, что я ее попросту перестал устраивать. Понял)

На процентов 70 причина в твоём характере. 

Неприятно? А что делать... Надо следить за собой!

Но лапши тебе все равно навесили, просто называя тебя скотом, она сбрасывает с себя ответственность. Стандарт на рынке отношений. Не скажет же она тебе, что ты нюня и что она хоче,т чтобы её трахал другой более качественный самец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие персонажи появлялись на форуме. Арина201620172015894 вообще напомнила мне героиню передач типа "Давай поженимся" или " Званый ужин":lol:

А по теме, автор, тебе уже все описали и рассказали. Отношений у тебя с БОЖП таковых не было и полгода быстро забудутся, даже если ничего не делать, то через 2 месяца нытья и прочего блуда ты поправишься. Но ты делаешь и придешь в себя быстрее. Настоящее выздоровление придет, когда заметишь, что сидишь не в РиУО, а в соблазнении. Т10Д - это самое важное и действенное средство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

ЦЕЛЬ: вернуть девушку, т.к. люблю ее.

Топал бы ты почитал, как цели ставить, а то так и будешь как говняшка в проруби болтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dr.Carter сказал:

Какие персонажи появлялись на форуме. Арина201620172015894 вообще напомнила мне героиню передач типа "Давай поженимся" или " Званый ужин":lol:

А по теме, автор, тебе уже все описали и рассказали. Отношений у тебя с БОЖП таковых не было и полгода быстро забудутся, даже если ничего не делать, то через 2 месяца нытья и прочего блуда ты поправишься. Но ты делаешь и придешь в себя быстрее. Настоящее выздоровление придет, когда заметишь, что сидишь не в РиУО, а в соблазнении. Т10Д - это самое важное и действенное средство. 

Понял) Благодарю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

На процентов 70 причина в твоём характере. 

Неприятно? А что делать... Надо следить за собой!

Но лапши тебе все равно навесили, просто называя тебя скотом, она сбрасывает с себя ответственность. Стандарт на рынке отношений. Не скажет же она тебе, что ты нюня и что она хоче,т чтобы её трахал другой более качественный самец. 

Странно, вроде ж не был нюняй. Подарками не забрасывал, поначалу она за мной бегала. Я ее не завоевывал никак. ВСе сходу складывалось, или даже она меня в большей степени сняла.

Пздц какой-то в моем сознании творится. Или форумчане не поняли всю суть, или я написал коряво, или я действительно олень такой.

Вовсе не представляю, как отношения в 25 нормальные построить, чтобы и баба уважала, и любовь была. Пойду читать форум. Новоселов мозг мне засрал своей "альфовостью" пздц. Хоть РСП стороной обхожу.

Одно из смс-ок за неделю до расставания:
"Я просто вижу, что ты хорошо ко мне относишься)) я ведь люблю тебя и не могу себя так вести))". Там контекст был о том, что я ее называл хорошим и добрым человеком, а она обратное доказывала.

В общем со слов Арины - это и здесь она мне чесала?

Я не могу понять, как так резко и быстро все оборвать можно было. Следовательно Арина права, то просто была игра слов.

СМС потру, а то что-то перечитал частично - загруз еще немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автора навешали вину, а он это всё с удовольствием схавал, улыбнувшись и вытерев рот салфеточкой).

Также как до этого ожп его учила, что рассказывать, а что нет друзьям и знакомым, и он это всё с удовольствием проглотил, ведь свою королеву нужно в приказом порядке слушаться.

Автор, твоя главная проблема в том, что ты наивный тюфяк, который даже ни одно слово ожп не ставит под сомнение.

-  Ты плохой, ты сякой, ты гомно.

- Да, моя хорошая, добрая девочка. Я гомно, я сякой, я плохой. Я принял свои ошибки. Как же мне исправиться? *бьёт себя плётками по спине*.

Вот так это, всё, автор, выглядит со стороны.

Несмотря на то, что ты не умолял со сто одной розой вернуться к тебе обратно ожп, ты всё равно слаб, так как не научился калибровать и понимать женщин. Ты не сможешь выстоять даже от маленькой манипуляции.

Самцовости в тебе маловато, раз ожп считает, что может обращаться с тобой, как с наивным дураком, и поучать тебя, а ты угукаешь на все её высеры, поддерживая сложившуюся о себе репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

На автора навешали вину, а он это всё с удовольствием схавал, улыбнувшись и вытерев рот салфеточкой).

Также как до этого ожп его учила, что рассказывать, а что нет друзьям и знакомым, и он это всё с удовольствием проглотил, ведь свою королеву нужно в приказом порядке слушаться.

Автор, твоя главная проблема в том, что ты наивный тюфяк, который даже ни одно слово ожп не ставит под сомнение.

-  Ты плохой, ты сякой, ты гомно.

- Да, моя хорошая, добрая девочка. Я гомно, я сякой, я плохой. Я принял свои ошибки. Как же мне исправиться? *бьёт себя плётками по спине*.

Вот так это, всё, автор, выглядит со стороны.

Несмотря на то, что ты не умолял со сто одной розой вернуться к тебе обратно ожп, ты всё равно слаб, так как не научился калибровать и понимать женщин. Ты не сможешь выстоять даже от маленькой манипуляции.

Самцовости в тебе маловато, раз ожп считает, что может обращаться с тобой, как с наивным дураком, и поучать тебя, а ты угукаешь на все её высеры, поддерживая сложившуюся о себе репутацию.

Ну вот, конкретно описал. Схавал я это говно только в момент расставания. Да, здесь я облажался. Нужно было спокойно и молча все принять. А дальше ждать. Тогда я этого не знал, форум не читал.

Буду учиться на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты начал читать ФАКи Дави?

Если девочка вопит и истерит, но не было страшного косяка с твоей стороны до этого и по БЗ, "ожиданиям", "потребностям" и "интересу", кормлению положительным и негативными эмоциями тоже все ок - остужай и не гнись.

У тебя не было с ней отношений, не было целей, вообще ничего не было кроме влития ресурса.  

Слова это всего лишь слова. 0,0000000000001 из девушек могут взять на себя ответственность. Твоя все спихивает на тебя.

Ты хотя бы общаться начал с другими? Делай силовые, общайся с друзьями, кури форум и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Автор, ты начал читать ФАКи Дави?

Если девочка вопит и истерит, но не было страшного косяка с твоей стороны до этого и по БЗ, "ожиданиям", "потребностям" и "интересу", кормлению положительным и негативными эмоциями тоже все ок - остужай и не гнись.

У тебя не было с ней отношений, не было целей, вообще ничего не было кроме влития ресурса.  

Слова это всего лишь слова. 0,0000000000001 из девушек могут взять на себя ответственность. Твоя все спихивает на тебя.

Ты хотя бы общаться начал с другими? Делай силовые, общайся с друзьями, кури форум и вперед!

В общем все как было, но вкратце:

1. В начале отношений она проявляла инициативу.

2. На протяжении всех отношений она чаще всего писала или звонила, доброе утро и т.п. Я сразу сказал, что разговоры по телефону не для меня. Переписка - ну 10-15 сообщений в день.

3. Я давал эмоции в том плане, что мы никогда не сидели дома, часто катались на авто, много гуляли, впервые сводил ее в театр. Частые кино и кофе.

4. Она частенько упрекала меня в том, что я не милый, не соглашаюсь ей эклеры покупать среди ночи, не сюси-пуси. Из-за этого она часто мне в пример ставила другие пары. Я же говорил - я таков, какой я есть. Далее она начала эту фразу проэцировать уже не себя "я такая, какая я есть".

5. Ссоры были, но не большие, мы никогда не истирили. 

6. 6 января произошел конфликт, в котором я обвинил ее в том, что она ничего не вкладывает в отношения. Она ушла из машины и пошла домой. Сутки игнора, затем я понял, что был резок и позвонил ей, извинился. До этого в переписке спрашивал, мол ты хочешь прекратить отношения - она отвечала, что прекратить можно всегда.

7. Потом с ее стороны пошел холод, предложение расстаться. Здесь я и поплыл, но сильно не ныл, не истерил, не орал. Немного развел сопли, но все же.

8. По итогу она окончательно решила расстаться. Нормальное общение было 10 числа. Затем 13 она уже написала, мол досвидос. Ну я и перестал что либо делать.

Вот так все и было. Основной посыл от нее до меня - я резок и груб, не милый, не шел на уступки. 

Хотя ребята выше пишут, что я тюфтяк...

Я считаю, что не было весомой причины расставаться. Возможно все произошло на фоне ее тяжелого графика работы (8-10 дней подряд по 12 часов) + принимает гормональные.

ФАКи читаю сейчас =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wirys32 сказал:

Картина плохая - девушка сама окончательно поставила точку сказав примерно следующие мои проблемы:

А можно узнать как к этому разговору пришли?! Позвонил? Написал? Или она сама?! Обычно, если точка, то просто прекращается общение! значит ты у нее сам спросил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда ты себе найдёшь классную девчонку и твой мозг станет дышать без оков кортизола, тогда тебе будет проще понять, что ты делал не так, и что именно тебе баба на мозги капала. 

Верить бабе при расставании можно процентов на 2.5. 

7 часов назад, Wirys32 сказал:

Нужно было спокойно и молча все принять. А дальше ждать. Тогда я этого не знал, форум не читал.

Если бы ты почитал его чуть получше, ты бы ещё и дод на опережение кинул. 

Вообще, автор, все гораздо проще оказалась.

6 часов назад, Wirys32 сказал:

. Я давал эмоции в том плане, что мы никогда не сидели дома, часто катались на авто, много гуляли, впервые сводил ее в театр. Частые кино и кофе.

4. Она частенько упрекала меня в том, что я не милый, не соглашаюсь ей эклеры покупать среди ночи, не сюси-пуси. Из-за этого она часто мне в пример ставила другие пары. Я же говорил - я таков, какой я есть. Далее она начала эту фразу проэцировать уже не себя "я такая, какая я есть".

Выглядит как попытка тебя юзать, ибо разбаловал. Но ты не стойко говоришь нет, а оправдываешься. 

6 часов назад, Wirys32 сказал:

Сутки игнора, затем я понял, что был резок и позвонил ей, извинился. До этого в переписке спрашивал, мол ты хочешь прекратить отношения - она отвечала, что прекратить можно всегда.

Почему-то я уверен, что ты при каждой ссоре давал заднюю и потому прочёл конкретно по доминации. Ещё и как девчонка странные вещи  стал спрашивать. 

На такой твой вопрос целое эссе можно написать, почему НИКОГДА нельзя так делать.

 

ПС Новосёлова можно было и не читать, бесполезная книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...