Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка, пол года отношений


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Wirys32 сказал:

Одно из смс-ок за неделю до расставания:

"Я просто вижу, что ты хорошо ко мне относишься)) я ведь люблю тебя и не могу себя так вести))". Там контекст был о том, что я ее называл хорошим и добрым человеком, а она обратное доказывала.

Чувство вины. И здесь "люблю" имелось в виду как брата. Не называй девушку "хорошей" - это несексуально.

8 часов назад, Wirys32 сказал:

В общем со слов Арины - это и здесь она мне чесала?

А сам думать умеешь? Или тебе нужно все время подтверждение значимости чужих слов?

Где твое МУЖСКОЕ мнение???

8 часов назад, Wirys32 сказал:

Я не могу понять, как так резко и быстро все оборвать можно было. Следовательно Арина права, то просто была игра слов.

У тебя разрыв шаблона. Тобой играли, чесали и впаривали тебе унылое говно, ты все с удрвольствием ел и добавки просил. А потом "бац" - из игры вышли...

А ты все понять не можешь: как же так, как же так...

8 часов назад, Wirys32 сказал:

СМС потру, а то что-то перечитал частично - загруз еще немного.

Не стоит. Смс пригодятся. Через полгодика-год.

 

Мой совет: покури с каким-нибудь другом-философом хорошей травы. Лучше гашиш, это именно нужно делать редко. У тебя будет поток мыслей и они все сложатся как пазл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Автор,ты опять скатился в обмусоливание левой чуши,которая не имеет никакого отношения к заданной цели. Продолжай в том же духе - трать время по напрасну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

никакого отношения к заданной цели

А у него она есть, для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 17:53, Wirys32 сказал:

ЦЕЛЬ: вернуть девушку, т.к. люблю ее.

Если для Вас двоих вот это является целью, то автору проще мч найти себе))) Это как написать "хочу денег" и сидеть на попе ровно ругаясь на всяких Тим Куков)

Цель должна быть конкретной, конкретными должны быть и действия.

А пока что, это всего лишь абстракция его восполненного кортизолом мозга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял,к чему ты это написал. Цель есть. Методы достижения цели тоже есть. Желание достичь цели вроде бы тоже есть... Но вот это вечное отвлечение на попи*деть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел с дуру сегодня на страничку бывшей. У нее статусы поперли про любовь, не отпускай и т.п. Вижу, что она активно обмениваться лайками стала со старым ухажором. В общем защимило - решил сюда отписаться.

Что я сделал:

1. Тренировки восстановил. Сейчас поеду снова в зал.

2. Уволился с текущей роботы, но пообещал еще 2-3 недели поработать с ними. Начал активнее работать самостоятельно. Из-за депресняка особо не поработаешь.

3. В конце месяца поеду в отпуск на неделю к родственникам.

4. С новыми девушками не знакомлюсь, т.к. мое ВС выжато, не осилю сейчас.

5. Гардероб не обновлял, но обязательно выеду в магазин. Нужно менять стиль.

6. Девушку не трогаю, вот только зря в СС сегодня зашел. Знаю, что не стоит мониторить. Больше не позволю такую слабость себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Как тебе дорога из точки А в точку Б кривым и пьяным маршрутом? В кайф? Мож сам тогда уже дальше пойдешь,без посторонней помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну что? Как тебе дорога из точки А в точку Б кривым и пьяным маршрутом? В кайф? Мож сам тогда уже дальше пойдешь,без посторонней помощи?

Помню переписку, в целом понял. Топик пока забуду, отписываться не буду, только в случае ее каких-то подвижек. 

Всем спасибо, надеюсь справлюсь. Итог в любом случае опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе было сказано,чтобы ты сидел тут каждую свободную минуту и впитывал ФАКи,читал Золотой фонд и чужие темы. А ты чем занят? Шашлыки жаришь,шаришься у бывшей в СС,крутишь себе мультики в голове,чтобы пожирнее откат словить,ведешь какие то пустые размышления кто прав кто виноват...

Слушай,ты вроде не глупым парнем показался. Хотелось тебе как то подсобить. Но если ты не способен слышать,то какой толк тратить на тебя время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Wirys32 сказал:

Что я сделал:

Вот эти его шаги идут от того, что цели нормальной нет)

25 минут назад, Wirys32 сказал:

Уволился с текущей роботы, но пообещал еще 2-3 недели поработать с ними.

Автор, круто. Задумайся над тем, что ты вообще вытворяешь. Ты ради чего вообще уволился? Где цель твоя?

Тебе не нравилась работа? Ты уволился, чтобы работать там бесплатно.

Тебе не хватало зп? Так ты все равно собрался теперь работать бесплатно)

Нет карьерного роста? Ничего! Зарплаты тоже нет, жить можно и в кредит.

 

18 минут назад, Wirys32 сказал:

Помню переписку, в целом понял. Топик пока забуду, отписываться не буду, только в случае ее каких-то подвижек. 

Всем спасибо, надеюсь справлюсь. Итог в любом случае опишу.

Ага, ждем как и всех авторов спустя пол года: "Ну что ребят, натворил херни, ничего не делал толкового, ТнД забил, в советах не нуждаюсь, жизнь моя. Вам только пожаловаться хочу. Цель все та же, люблюнимагу."

Может, я и грубо все это описываю, а как тебе еще почву твою рыхлую из под ног выбить, стыдно станет и, может, вспомнишь, что такое гордость мужская (не гордыня!), и будешь уже думать головой как нормальный мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки многих авторов надо топором лечить. Пишешь - не заходи в СС. 

Сука, через 5 минут уже дрочит на странице бывшей и плачет о том, что она там охереть не встать какие-то статусы про любовь пишет...

 

Тьфу мля, противно аж.

 

Автор, хочешь жрать говно - жри его. Только не надо при этом на форуме просить помощи.

Если тебе советы с форума не нужны и ты всё равно делаешь всё по-своему, толку тебе что-то писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно разрешение не мучатся или жирную точку? ОК давай поставим.

1) У вас не было отношений. Было времяпрепровождение. Когда ты поставил вопрос о вкладывании с ее стороны, то она 

а) дала назад

б) завиноватила тебя

в) бросила

2) "Как она так может тут же с другим? Я ведь ей все, так хорошо, а ее ебут сейчас". Да, Автор, прям сейчас она уже думает о  другом.

а) почитай амнистию обидам

б) почему так резко переключилась и они все такие? Нет автор, не такие. В данном случае в голове у девочки ничего не было. Это ты надумал отношения, семью и детей. Надумал у себя в голове и наложил на мир. Ты просто ослеп. Так бывает. 

в) ты не знаешь что такое отношения и как они строятся. Реальные командные отношения где ты валишь мамонта, а девушка уже дома хочет готовить его. Или когда ты

"Милая, тут это...";

"Да любимый, поняла, как тогда? 10 мешков для трупов и лимонной кислоты"?

3) Автор, вот сейчас в самый этот момент, скажи спасибо ей. Скажи чисто искренне спасибо за опыт сдирания сука розовых очков. Что сейчас понял, что такое отношения и что бывает в наших бляцких джунглях. Сейчас, да, да, сейчас есть возможность осознать все как воин, залечить раны знаниями и в бой, строить крепость уже имею чертеж, а не....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 08:07, XY81 сказал:

об этом уже писала, что будет опять и опять один тип женщины!!! сам автор теперь это доказал! 5ый раз хавал....и.т.д. Реально надо поработать над собой и своими предпочтениями! Иначе дальше опять будет тоже самое. Думаю автору нужно больше советов на эту тему. Но меня никто не слышит) Сейчас же нужно пострадать. Я скажу вам что будет дальше....ей пофиг...и дальше будет пофиг...он поиграет, как большинство ему советует, а потом....а потом сломается и наберет или напишет!!! И либо она ему в лоб скажет что все, либо он все увидит своими глазами. короче когда все 'это произойдет, обращайся) будем работать над собой)

Не прошло и пол года))))) Ну что, а я всё жду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип девушек, как бывшая автора, которые встречаются "лишь бы не быть одной". Т.е. им нужно быть все время в отношениях и они готовы вступать в ЛТР при незначительной симпатии со своей стороны. Цель "перезимовать", пока ищется "тот самый".

Я искренне их не понимаю.

Обычно ими движет скука и пренебрежительное отношение к своему времени и равнодушие к судьбе и чувствам партнера. Вот такая одна моя подруга часами дрочиться в меседжерах с парнями, которые ей не особо нравятся. Повышает свою ЧСВ типа "какая я популярная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет ;)

сегодна узнал, что друг встретил божп, спросли причину расставания, на что она ответила "он пропадал на 3-4 дня, со своими телками". Бред, сказал это другу. Никогда не проподал, мне другая причина была озвучена. В общем я сам лоханулся (божп прыгнула на меня спустя 4 месяца после расставания со своим парнем, отношения с которым были более 2.5 года, а ей на тот момент было 21) 

меняюсь:

1. Перечитал все факи.

2. Прочитал "Парадокс страсти", "Женщина - учебник для мужчин", все тему по успешному возврату на flirt-style.

3. Сменил работу, зарабатываю 80к рублей в Украине.

4. Занимаюсь в зале активно.

5. Сменил гардероб.

По бывшей - она к Ваську соскочить хотела, передо мной отмораживалась, когда я выяснял. Говорила, что нет, с ним ничего и быть не может. Ко мне в январе вернулась (после создания этого топика), а спустя неделю снова пропала, вернулась и была злобной. Рано ее принял, и вовсе нужно было не принимать.

На счет возврата - нет твердое. Не пойму мужиков с flirt-style, которые по году возвращают, измену прощают и т.п.

TnD не начал. Думаю с апреля стартану. Пока только на свиданку ходил с ожп по баллам такой же, гимнастка, выше ростом, умная. Но не зацепила.

Вывод:

1. Развивайтесь и не возвращайте!

2. Если вам объявиле о перерыве (как мне), значит у нее другой на тесте. Тебя не ценят и ты чисто временная прокладка, пока не найдет вариант свой.

3. Не пингуйте сами, не унижайтесь. Я это делал. Но мне опыт.

4. У меня это 5 отношения (мне 25). Понимаю, что во мне косяк. Нужно меняться и качать внутренний стержинь. Не бойтесь потерять, т.к. каждая из 5 была лучше предыдущей!

5. Никогда ее не ривновал и не ебал мозг. Сходу я был для нее заплаткой от прошлых отношений, а не парнем. Это я понял. Корону с себя снял.

6. Устроил друзей на работу, одного взял себе помошником. По соц.статусу я на порядрк выше своей божп, много друзей, есть высшое образование, уважение в компании, хороший заработок.

Жалею, что повелся. Мстить и отыгрываться не стану, а начну по новым ходить. Злости много, но все в работу и качалку.

Много здесь говорили, что я не очень выглежу. Ну что, я меняюсь и это я сейчас:

https://yadi.sk/i/5fLWJzSd3GMzzp

https://yadi.sk/i/nOQ_FE3F3GN24Y

https://yadi.sk/i/lSVcamSK3GN28p

Вывод:

Если ушла, или баба взяла "подумать" - уходите молча. Она явно вас разлюбила и нашла другого. Возврат может быть только в том случае, если вы кардинально изменились. И то это не возврат, а соблазнение заново. Но не знаю, как вы сможете простить предательство.

откаты бывают, но не сильные, тк у меня это 5 отношения, но которые дали мне толчок найти этот форум и прочесть книги. Мне 25, я молод. Есть те, кому за 30 и они залипают сильно.

Спасибо создателям форума, Спасибо постояльцам и лично ниндзе. Я развиваюсь дальше, читаю, по работе и спорту иду вперед.

Мужики, не унижайтесь, а развивайтесь!!! Меня все бывшие пингуют, кроме героини этого топика. Каждый раз я сам становился лучше. Теперь я осознанно развиваюсь и быстрее становлюсь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...