Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости пост-пикап брак ребенок


Рекомендованные сообщения

Мне 33, ей 26, общему ребенку 6. 

-----------предистория "флуд" лень читать - можно пропустить-------------------------

началось все с моего 1 развода через год после свадьбы. инициатор типа я, но потом зажало и пару месяцев колбасило.

спас тренинг базовый) - прошел до 4 вроде ступени, схалявив частично конечно, но появились новые друзья однокурсники и ОЖП разовые, периодические и т.д.

в виде прикола после 1 занятия на тренинге купил себе новенький красный пикап митсу - так что удалось подколоть тренера при классической шутке о пикапе)

Познакомились мы с предметом темы ОЖП когда втроем ездили по ночной москве от клуба в клуб и на позитивчике зацепились с парой девушек идущих в сторону клуба, который был закрыт. Они поехали с нами в другой. Отвязно потанцевали и как они обычно делали (как потом выяснилось) по-английски хотели переехать в другой клуб. Они так всегда со 100 рублями посещали 3-4 клуба и сваливая по-тихому. Но один из товарищей успел их перехватить и записать номер. Он явно не тянул, что потом и подтвердилось. Моя будущая жена была ведущей в женской паре, но и другая девочка крокодильчиком не являлась. Созвонились они и предложили встретиться - ясно для нас с ней. Потом все завязалось. Мы договорились встречаться но не претендовать на свободное время друг друга и не интересоваться кто чем занят отдельно. Было очень удобно, учитывая несколько параллельных ОЖП с сексом. Друга естественно слили, но я в итоге ее подружку подложил под 3 го парня из нашей компании, но и они потом расстались. Девочки на 6+ точно, выше уже кому-как)

Отношения развивались - как она утверждает я был единственным парнем, кому она первая звонила. Первый секс на 3 встречу в машине - все как положено)

Потом она предложила вместе снимать квартиру. Я внутри был против, но оценив плюсы постоянного качественного секса под боком согласился.

Выяснилось что она залетела.. Я сказал что очень искренне рад и что хочу ребенка от нее, женюсь, хотя после первого брака в этом смысла вообще не видел.

Она все же хотела аборт, я естественно дал денег и перед уходом утром встал на колени, поцеловал живот и сказал - прощай малыш.... они встретились с ее мамой и решили аборта не делать.

Потом она призналась что беременная тра...сь со мной в надежде что будет выкидыш.

Как-то беременной она поехала на встречу с парой ребят из ее друзей - я в тот день не ночевал дома и сказал что меня это в корне не устраивает и так не пойдет. Приехала извинилась, помирились и вроде все так и сделала. Контакты с другими мужчинами я тоже потребовал оборвать. Оборвала, но номер телефона не сменила.

Я много работал - приходил домой поздно, сделал дорогую свадьбу на теплоходе, платный роддом. присутствовал на родах, сделал сразу генетическую экспертизу(она не знает) - ребенок мой.

Она сидит дома - подругам тоже не интересно особо с ней общаться, потом с маленьким ребенком - из жизни выпала. (она родила в 20)

Депрессухи ее были часто, но я забивал. Секс становился все реже - много работы. Она по началу пыталась что-то делать, но я или забраковывал или просто засыпал.

Купили квартиру, немного добрали в ипотеку. 

Ежегодный отдых в европе.

Она пошла работать - немного отвлеклась. Вообще она общительный человек и ей типа очень тяжело без общения, но я не видел смысла тратиться и проводить время в бесполезном общении со сторонними людьми.

Потом в бизнес сфере у меня изменилась ситуация. Я расстался с команьоном и у меня образовались деньги для создания пассивного дохода - соразмерного с и так хорошей зп. Казалось бы - поддержи мужа и живите ничего не делая счастливо - ан нет..

--------------------------почти конец флуда-------------------------------------

В очередной раз жалобы на депрессию и предложение пожить отдельно - вроде согласился с идеей, а потом как переклинило - с чего это я должен из своей квартиры съезжать, а ее принимать после пожила где-то тоже отказался.

Как -то она попросила меня забрать сына, чтобы она посидела с коллегой и ее мужем в кафе - я запретил, потом перезвонил через 10мин и разрешил.

Еще раз она уже уведомила что останется на корпоратив - я недовольно почти с ней не разговаривал.

Мне захотелось больше и чаще секса, на все ее отмазки типа уснула и т.п. я делал недовольный вид. Видно что сама организовывала через силу.

Раз я сделал директом - причем физиологически ей нравилось, но при более откровенном варианте - заплакала. прекратили.

Потом купил ей сережки с сердечком - надела.

Говорил ей - что мне любовниц заводить - отвечает заводи, но мне не рассказывай. я принципиально в браках не изменял.

Потом говорит - я хочу развестись с тобой. Типа НГ пройдет и после. Я ответил что против и нормально не выдет - я буду делать гадости.

Где жить? - говорит будем все вместе, но разведенными, а там посмотрим.

Секс при этом опять был по моей команде), потом на НГ я поругался с ее мамой (они как подружки, но не лучший пример семьи), потом мы не пошли на традиционное мероприятие к друзьям ее и ее мамы. у нее были дни и естественно ничего небыло, но я пытался быть милым подхалимом, но в принципиальных вопросах не отступал.

Потом я объяснил ей что т.к. квартира в ипотеке - банк может выселить и ребенка в том числе. И я сделаю это, а с работы могу уволиться соотв. алиментов не будет.

Сказал что в варианте совместного проживания вообще могу постаянно домог...ся до нее - пусть заявит, я сяду, банк их выпишет из квартиры, ну и алиментам соотв. тоже каюк.

Ребенка я люблю и у него все будет обеспечено, но не бывшей жене.

Ответила что ей поф.

Она с украины - в москве жилья нет, к маме съехать нереально. Зарабатывает она мало (ее карманные+ я иногда добавляю) обеспечение семьи все мое. Подарки ей в основном только на праздники или когда что-то нужно. Но вопроса нет денег никогда не стояло.

Я старался быть хорошим) - начал мыть посуду), приготовил сам еду (ты сиди и говори что делать - сказала), но как-то странно сначала среагировала - пыталась быстро сделать сама. Посидели при свечах. 

Мы и перед свадьбой честно говорили что не любим друг друга, но это не мешало!

На мои разговоры об абстракных отношениях - свела мол что домысливать - давай сразу конкретно. Рассказала историю своей жизни - что в 10 классе поняла что очень нравится мальчикам и что их можно одного за другим немного приближать и менять (без секса). Секс до меня у нее естественно был, "но немного").

Потом я рассказал в ответ свою в надежде что проникнется к герою с эмоциональными моментами (без пикапа конечно), но в итоге мне сказали развод.

Еще и ДОД - в мозгу что-то вспомнилось с давних курсов - ответил что она ах...ла.

За день до этого был секс, но это было как бы позволено с ее стороны - я подхалимничал, ну возбудителя немного и ей захотелось. Она уточнила - это был просто секс он ничего не значит. Я сказал что ощущаю что это было изнасилование с ее стороны - согласилась, посмеялись.

Сказал еще раз что разводиться по-нормальному не буду. Развод.

Предлагал взять полгода на мои изменения - нет у нее не так много времени....!

До этого предлагала вариант - пока нас суд разводить будет  - вот и попробуем - поменяешься ты или нет.

Я уточнил, что требования с моей стороны все равно будут самыми жесткими.

Тогда я спросил считает ли она меня гордым человеком - конечно да (чуть не подавилась))) )

Я встал на колени, положил голову ей на ноги и попросил прощения - она сказала что это унизительно, стала меня поднимать и сказала пойдем спать все вместе (сын заснул на нашей кровати) (4 утра).

Ушли, легли, я думаю играть надо дальше - заставил себя плакать. 

Поднялась - стала успокаивать, обнимать, прижимать к себе (кстати никогда раньше так не делала).

Я отнекиваюсь - зачем тебе теперь такой мужик, ты уже все решила - говорит поговорим завтра на трезвую (мы всегда вечарами пьем обычно шампанское, виски, вино, коньяк ).

Говорит мол пьяной легко говорить развожусь, а по трезвому не так.

Я то и так не особо пьяный - каждый день за рулем, ну да ладно. 

Ложусь, потом ухожу в детскую и опять все повторяется, потом она задрыхла. 

Я встал проверил ее сумку(потом напишу зачем) реветь дальше смысла нет).

На утро - подавленный сижу - спрашиваю что она мне хочет сказать. Она типа мол не с похмелья - вечером по нормальному поговорим.

Отвожу их в садик, выходит из машины спрашивает ты сегодня домой? говорю да а есть зачем? отморозила что то типа посмотрим.

Понимая что это полная з..ца я днем отключил телефон и домой не приехал. 

 

Идея: я готов не забрать ребенка (хотя предварительно все равно созваниваемся всегда) т.е. выселить его из квартиры на бумаге, чтобы тоже сделать и с бывшей женой.

Не общаться с ней и не контачить 20+ дней.  т.е. дополнительно на нее свалится вся забота о ребенке, без машины, + оплата кружков и т.п.

Она раньше мне говорила что мечтает о ДР в париже, потом еще они говорили с теще мне об этом но вскользь.

Еще она говорила мне что со мной она в типличных отношениях и не развивается как личность - пинка нет. Она его себе организовать что ли хочет таким образом?)

 

За день до ее дня рождения я хочу появиться и сказать ей собирай вещички ты съезжаещь, ну поругается наверное или скажет нет, тогда соберу ребенка, ее насильственно посылая если будет вмешиваться, потом отключить все средства связи, забрать ее телефон, кинуть ей билеты и ваучеры в париж и сказать собирайся скоро вернусь, но решение примешь сама (без мамы, а то они как подружки, но там не лучший пример). Все директом и без соплей и прогибаний естественно.

 

Как думаете  - прокатит?

 

ПС вот только еще придется ночью в квартиру пробраться и ее визу на пасспорте сфотографировать, а то она его всегда с собой носит, и без нее тур не продадут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам-то вообще чего хочешь?

А то у тебя "качели" из стороны в сторону - штырит от "выгнать ее на хер" до "стоял на коленях и умолял простить". Ты вообще когда-нибудь слышал о том, что нормальный мужик решение принимает 1 (один!) раз, а потом долго и настойчиво идет к цели, последовательно выполняя все, что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 2 день ( встречаемся с выпускниками пикапкурсов 2009 года)))    )

- а учитывая это хочу вернуть, причем естественно покорную и жаждущую подчинения.

ну или банально "сохранить семью ради ребенка"

из изменений видимо мне самому стоит начать с "в браке не изменяю" - неверная установка)

Покурив ФАК по теме ДОДа подумал

может брать ребенка на день - чтобы показать что только он мне нужен и игнорить ее, а то в полной изляции она как проявиться-то может?

соц.сетями не пользуюсь принципиально - после 1 жены, ну и по идеологическим соображениям)))

 

ОЖП пробивала где я через мою маму, звонила на работу- ей сказали что я на работе (не успел дать указание сотрудникам что отвечать).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ata2 сказал:

Потом она предложила вместе снимать квартиру. Я внутри был против, но оценив плюсы постоянного качественного секса под боком согласился.

Выяснилось что она залетела.. Я сказал что очень искренне рад и что хочу ребенка от нее, женюсь, хотя после первого брака в этом смысла вообще не видел.

Она все же хотела аборт, я естественно дал денег и перед уходом утром встал на колени, поцеловал живот и сказал - прощай малыш....

facepalm-meme-star-trek-215.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все интересно, но сложно, стать РСП ее не пугает? Я не знаю, что делать... все уже в такой заднице, что пздц... зачем тебе женщина которая не любит? Нужо было раньше с ней разговаривать... я не знаю.... это надо, что бы она захотела, а что нужно что-бы она захотела? Хз... парню сколько лет? ) ребенку? Пускай он тебя спасет иначе никак. Пусть будет мужиком вместо тебя, пускай объяснит маме, что семья прежде всего и что она должна задуматься и вы должны начать искать что-то общее строить здоровые отношения, это сложно но нужно. И пусть он скажет что никогда не будет с ней разговаривать если она уйдет. Но сколько ему макс 3 года? наврядли ты сможешь это объяснить.

Тогда у тебя выход только один, забеременеть ее еще раз. Это даст вам 1-2 года, а дальше первый малыш выростет и может ты сможешь ему это объяснить, но может и сам сможешь наладить отношения начать все сначала, шаг за шагом.

Да и еще вывези ее в лес и дай лопату, пускай копает себе яму, либо в яму либо остаться с тобой, другого выбора у нее нет. Если не хочет остаться пусть копает и ложиться ты уже притрусишь... Правда если выкопает и ляжет отпусти ее, она больная на голову. А если захочет жить, тогда скажешь что условие ребенок еще один.

Аминь бля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вадимчик сказал:

Автор, ты сам-то вообще чего хочешь?

А то у тебя "качели" из стороны в сторону - штырит от "выгнать ее на хер" до "стоял на коленях и умолял простить". Ты вообще когда-нибудь слышал о том, что нормальный мужик решение принимает 1 (один!) раз, а потом долго и настойчиво идет к цели, последовательно выполняя все, что для этого надо?

я чет таких не видела:D ну или понятия нормальности сильно сдвинулись. Нынче мужчины долго гадают на ромашке, потом когда тебя все задолбает  - ты уходишь, навсегда. А они через каждые полгода осознают, что ты им вот, кровь из носу, как нужна, и начинается: ты забыла волос у меня в машине.

19 минут назад, pain.reign сказал:

Все интересно, но сложно, стать РСП ее не пугает? Я не знаю, что делать... все уже в такой заднице, что пздц... зачем тебе женщина которая не любит? Нужо было раньше с ней разговаривать... я не знаю.... это надо, что бы она захотела, а что нужно что-бы она захотела? Хз... парню сколько лет? ) ребенку? Пускай он тебя спасет иначе никак. Пусть будет мужиком вместо тебя, пускай объяснит маме, что семья прежде всего и что она должна задуматься и вы должны начать искать что-то общее строить здоровые отношения, это сложно но нужно. И пусть он скажет что никогда не будет с ней разговаривать если она уйдет. Но сколько ему макс 3 года? наврядли ты сможешь это объяснить.

Тогда у тебя выход только один, забеременеть ее еще раз. Это даст вам 1-2 года, а дальше первый малыш выростет и может ты сможешь ему это объяснить, но может и сам сможешь наладить отношения начать все сначала, шаг за шагом.

Да и еще вывези ее в лес и дай лопату, пускай копает себе яму, либо в яму либо остаться с тобой, другого выбора у нее нет. Если не хочет остаться пусть копает и ложиться ты уже притрусишь... Правда если выкопает и ляжет отпусти ее, она больная на голову. А если захочет жить, тогда скажешь что условие ребенок еще один.

Аминь бля...

аплодирую стоя)) вот эти изнасилования через силу, чтоб только не выгнал с ребенком - это кровь из глаз просто. Не поверю, что такого потом уважать можно. А мужика, манипулирующего соплями и слезами (понял он, что дальше играть надо...) - вообще нереально считать за мужчину. Прям вот фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Рекурсия said:

аплодирую стоя)) вот эти изнасилования через силу, чтоб только не выгнал с ребенком - это кровь из глаз просто. Не поверю, что такого потом уважать можно

Погоди, все в этой жизни можно, но я же сказал, нужно все начинать будет с начала, строить психику, ценность семьи прививать, разговаривать. ОЖП то бракованая, она хочет семью оставить, все это крест на ней... я бы сразу расстреливал таких или клеймо на лбу ставил, а ребенка себе оставлял. Автор сказал же, что даже не изменял ей. Она должна была сразу разговаривать с автором, с первых дней вместе, но автор тоже еб**натом был хотел семью в которой неравная значимость, это тогда не семья а куйня, он зарабатывает много относительно, а его ожп 0, если он много может заработать он должен был помочь и ей подтянуть до своего уровня или зачем эта семья? Что бы унижать друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pain.reign сказал:

. парню сколько лет? ) ребенку? Пускай он тебя спасет иначе никак. Пусть будет мужиком вместо тебя, пускай объяснит маме, что семья прежде всего и что она должна задуматься и вы должны начать искать что-то общее строить здоровые отношения, это сложно но нужно. И пусть он скажет что никогда не будет с ней разговаривать если она уйдет.

 

Т.е. ты предлагаешь 6 летнему ребенку взять на себя ответственность за сохранение семьи, потому что у его родителей нет мозгов?

38 минут назад, pain.reign сказал:

Тогда у тебя выход только один, забеременеть ее еще раз. Это даст вам 1-2 года, а дальше первый малыш выростет и может ты сможешь ему это объяснить, но может и сам сможешь наладить отношения начать все сначала, шаг за шагом.

 

А это для того, чтобы ОЖП уже боялась стать РС2П и крепче держалась за автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, pain.reign сказал:

 ОЖП то бракованая, она хочет семью оставить, все это крест на ней... я бы сразу расстреливал таких или клеймо на лбу ставил, а ребенка себе оставлял. Автор сказал же, что даже не изменял ей. 

это шутка такая или у нас феодальный строй?) то есть мужчина, уходящий из семьи - норм. А женщина должна молча тянуть лямку и не рыпаться, даже если одна о ребенке лучше позаботиться, чем с невнятным отцом? если мужчина разлюбил - для него это веский аргумент уйти кстати. Вот может и она - РАЗЛЮБИЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Рекурсия said:

это шутка такая или у нас феодальный строй?) то есть мужчина, уходящий из семьи - норм. А женщина должна молча тянуть лямку и не рыпаться, даже если одна о ребенке лучше позаботиться, чем с невнятным отцом? если мужчина разлюбил - для него это веский аргумент уйти кстати. Вот может и она - РАЗЛЮБИЛА

Если мужчина уходит из семьи он не мужчина тогда. Что значит разлюбил? Сегодня любил, а завтра разлюбил? Что за ерунда, это что игрушка какая-то? Поигрался и надоела? Это живой человек который может даже меняться, если сам того захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pain.reign сказал:

Если мужчина уходит из семьи он не мужчина тогда. Что значит разлюбил? Сегодня любил, а завтра разлюбил? Что за ерунда, это что игрушка какая-то? Поигрался и надоела? Это живой человек который может даже меняться, если сам того захочет.

позиция хорошая, но сильно далекая от реальности. Половина браков кончается разводом. Если убивать всех, кто решил расстаться - так всех перестрелять придется рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рекурсия сказал:

я чет таких не видела:D ну или понятия нормальности сильно сдвинулись. Нынче мужчины долго гадают на ромашке, потом когда тебя все задолбает  - ты уходишь, навсегда. А они через каждые полгода осознают, что ты им вот, кровь из носу, как нужна, и начинается: ты забыла волос у меня в машине.

Слушай ржал как идиот) про волос в машине) К сожалению 80% таких, и я был такой) но слава богам форум дает 1 шанс и обрисовывает картину что к чему и заставляет шестеренки в голове работать в нужном русле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО! за ответы.

Своей ближайшей целью вижу Т10Б. Вчера были на манежке - дежавю, парочки пикаперов улыбают...все как раньше.

Понимаю что с парижем идея плохая, как мне друг сказал (с пикапа и рмеса с 2 зачетами Т100Б, кот. он реально сделал) - она накосячила, а ты ей ресурс..

В целом наверное придется отмораживаться до полугода, чтобы поняла что жить без моего финансирования хреново.

Второй ребенок да, но и она прекрасно понимает что это ее заморозит на 3+ лет, так что все попытки родных ранее всегда пресекала - мол нет, нефиг и т.д.

+ пили мы почти каждый день, а оставлять ребенка, так зачатого стремно, хотя про первого вообще не думали - быстрый секс в машине под ее подъездом после вечеринки на хэлоуин.

С лесом идея хорошая - но ляжет. Да и земля сейчас мерзлая - фиг выкопает или ломик еще с собой взять?)

Девочка эмоции скрывает - все в себе держит, но в сексе страстная.

Про нелюбили мы на протяжении всех отношений так всегда говорили друг о друге, да это и правда скорее всего. Просто удобное сожительство и эмоции конечно вначале были. Окружающие твердили - идеальная семья не ссорятся никогда!

Девочка очень смышленая - предлагала мне варианты для оживления отношений (мол чтобы кто-то из нас пожил отдельно пока второй не позовет обратно) - это же чистой воды из советов по возобновлению ощущений (или я путаю). Иногда мне кажиться - не курит ли она пикап)

-----------конструктив--------------

вчера после того как выяснила что я жив и здоров и на работе - сказала моей маме типа если надумает вернуться пусть предупредит.

есть васек? (теоретически на него не могло быть времени у нее - переписка постоянно с мамой ее) или учитывая мою неприязнь к теще, она не хочет чтобы я приехал, а там ее мама?

что мне делать дальше?

- подтянуть свой имидж (балдинини 2 год выглядят хуже чем новые и т.п.) - немного запустил, но начал о себе заботиться еще как только пошли последние проблемы(вкладывать в себя начал).

- Т10Б - для спасения семьи (вот только думаю обручалку снимать или фиг с ней - отмажусь) (это подсознательный якорь)

- ждать когда сама будет выходить на контакт (свою маму предупредил - если будет просить, поломаться но дать мой новый номер типа с ребенков вы что уроды делаете)

- проблема в демонстрации других ОЖП - в соц сетях меня нет и она знает что я их ненавижу, общих знакомых очень мало - как передать сигнал на ревность?

конечно можно взять ребенка (допустим моя мама) а я потом приеду с девочкой и он уже жене расскажет. Надо найти ОЖП которая согласится (хотя хороший повод для знакомства))) - искренне и тема и открывашек сразу куча в голову лезет).

- с парижем думаю вариант совсем неудачный - ТФНство чистой воды можно просто придти и еще раз поплакать)

- ее ДР через 23 дня - отмечаться как-то или нет. Можно сделать гадость - забрать ребенка на этот день. Воскресенье - явно будет отмечать день в день, и все спросят ребенок-то где. Хотя мое отсутствие уже показатель - фигня полная.

--------------

кому что еще в голову приходит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ata2 said:

С лесом идея хорошая - но ляжет. Да и земля сейчас мерзлая - фиг выкопает или ломик еще с собой взять?)

Не ляжет, то что земля мерзлая наоборот хорошо, дольше копать будет, все это время ей можно в уши вливать новые ценности. Будет время свою жизнь переосмыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Б  - советы мудаков... если ты Т10Б то зачем она тебе вообще? Если тебе такое подходит, то поживите отдельно чего нет, она потрахается с парочкой васьков и поймет, что с тобой было лучше и вернеться назад, ты же как бы ничего плохого не видешь что бы спать с другими, так пусть она поспит и ты. А потом если не вернется, то зачем тебе женщина которая не считает тебя лучшем это даже при том раскладе что у нее ребенок от тебя и никому другому с ребенком она на куй не упала. Тем более Б это - Бл*дей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pain.reign сказал:

Т10Б  - советы мудаков... если ты Т10Б то зачем она тебе вообще? Если тебе такое подходит, то поживите отдельно чего нет, она потрахается с парочкой васьков и поймет, что с тобой было лучше и вернеться назад, ты же как бы ничего плохого не видешь что бы спать с другими, так пусть она поспит и ты. А потом если не вернется, то зачем тебе женщина которая не считает тебя лучшем это даже при том раскладе что у нее ребенок от тебя и никому другому с ребенком она на куй не упала. Тем более Б это - Бл*дей ?

В том -то и дело что решение это обдуманное с ее стороны (ну и скорее всего подсказанное мамой).

Зачем она - ну мать ребенка - ради него. Так то я и сейчас могу приехать и тра...ь ее как захочу и сколько захочу и намекала она что мол разведемся и пока будем жить вместе, мол и секс будет но по ее желанию) Вернемся на 7 лет назад, когда она была одной из нескольких секс партнерш..

В глобальном смысле ее тр.ли до меня и я до нее, как бы "после меня" это из  навязанных ценностей обществом.

Но ей говорил много раз - после кого-то не приму тебя 100%.

Она же наоборот - мол не говори мне и все. Может зная мою заморочку о ни ни в браке.

У нее пример ее родителей, но там папа изменил и его жена выгнала - сейчас ДОД с намеками на большее, но он на украина, а она в москве, но общаются оч. хорошо. Он с вторым ребенком просил его принять, но был послан. Может это подсознательное копирование примера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, pain.reign сказал:

Т10Б  - советы мудаков... если ты Т10Б то зачем она тебе вообще? ........

не понял вчера про бл...ей.

Нет - напикапить / свиданка / секс - по классике. 

За деньги это не то - этом спермотоксикоз лечат)

Вчера потусили в офиси рмэса - думаю на базовый записаться. Мастер уж совсем жесткий для меня сейчас - развести ожп на баню со свингерством например.

-------

Мама была у жены. Та до 2 ночи ждала у окна - вложилась немного это хорошо. 

На вопрос о разводе говорит что это наши с ним дела. И типа не понимаю что он бегает.

 

- думает что вернусь или пока решения не приняла. Васьков думаю пока нет.

 

У меня состояние улучшается - нужно активнее идти в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 14:31, ata2 сказал:

Мне 33, ей 26, общему ребенку 6. 

-----------предистория "флуд" лень читать - можно пропустить-------------------------

началось все с моего 1 развода через год после свадьбы. инициатор типа я, но потом зажало и пару месяцев колбасило.

спас тренинг базовый) - прошел до 4 вроде ступени, схалявив частично конечно, но появились новые друзья однокурсники и ОЖП разовые, периодические и т.д.

в виде прикола после 1 занятия на тренинге купил себе новенький красный пикап митсу - так что удалось подколоть тренера при классической шутке о пикапе)

не пойму ты тут подлизываешь некоторым людям что ли ?

Цитата

Познакомились мы с предметом темы ОЖП когда втроем ездили по ночной москве от клуба в клуб и на позитивчике зацепились с парой девушек идущих в сторону клуба, который был закрыт. Они поехали с нами в другой. Отвязно потанцевали и как они обычно делали (как потом выяснилось) по-английски хотели переехать в другой клуб. Они так всегда со 100 рублями посещали 3-4 клуба и сваливая по-тихому. Но один из товарищей успел их перехватить и записать номер. Он явно не тянул, что потом и подтвердилось. Моя будущая жена была ведущей в женской паре, но и другая девочка крокодильчиком не являлась. Созвонились они и предложили встретиться - ясно для нас с ней. Потом все завязалось. Мы договорились встречаться но не претендовать на свободное время друг друга и не интересоваться кто чем занят отдельно. Было очень удобно, учитывая несколько параллельных ОЖП с сексом. Друга естественно слили, но я в итоге ее подружку подложил под 3 го парня из нашей компании, но и они потом расстались. Девочки на 6+ точно, выше уже кому-как)

Отношения развивались - как она утверждает я был единственным парнем, кому она первая звонила. Первый секс на 3 встречу в машине - все как положено)

 

Цитата

Потом она предложила вместе снимать квартиру. Я внутри был против, но оценив плюсы постоянного качественного секса под боком согласился.

чувак ты очень молодой внутри. лет на 16.

 у тебя человеческого внутри почти ноль. сплошные айфоны, базовые тренинги, 

баллы, плюсы, красные пикапы. как у биоробота. 

почти как у баб только у мужика.

простая примитивная программа - бери все что блестит. 

все что блестит тебя привлекает.

социальный чувак без какого бы то ни было индивидуального стержня.

 

еще много у тебя мышления в сторону шизофрении

Цитата

Выяснилось что она залетела.. Я сказал что очень искренне рад и что хочу ребенка от нее, женюсь, хотя после первого брака в этом смысла вообще не видел.

Она все же хотела аборт, я естественно дал денег и перед уходом утром встал на колени, поцеловал живот и сказал - прощай малыш.... они встретились с ее мамой и решили аборта не делать.

Потом она призналась что беременная тра...сь со мной в надежде что будет выкидыш.

вот прям отлично видно что встречалось два биоробота.

 

Цитата

Как-то беременной она поехала на встречу с парой ребят из ее друзей - я в тот день не ночевал дома и сказал что меня это в корне не устраивает и так не пойдет. Приехала извинилась, помирились и вроде все так и сделала. Контакты с другими мужчинами я тоже потребовал оборвать. Оборвала, но номер телефона не сменила.

Я много работал - приходил домой поздно, сделал дорогую свадьбу на теплоходе, платный роддом. присутствовал на родах, сделал сразу генетическую экспертизу(она не знает) - ребенок мой.

Она сидит дома - подругам тоже не интересно особо с ней общаться, потом с маленьким ребенком - из жизни выпала. (она родила в 20)

Депрессухи ее были часто, но я забивал. Секс становился все реже - много работы. Она по началу пыталась что-то делать, но я или забраковывал или просто засыпал.

Купили квартиру, немного добрали в ипотеку. 

Ежегодный отдых в европе.

Она пошла работать - немного отвлеклась.

обалдеть что все не развалилось.

 

Цитата

Вообще она общительный человек и ей типа очень тяжело без общения, но я не видел смысла тратиться и проводить время в бесполезном общении со сторонними людьми.

Потом в бизнес сфере у меня изменилась ситуация. Я расстался с команьоном и у меня образовались деньги для создания пассивного дохода - соразмерного с и так хорошей зп. Казалось бы - поддержи мужа и живите ничего не делая счастливо - ан нет..

да ты о чем сережа! 

она же тупая кошелка. ей еще лет 12 нужно было бы по клубам гулять да водку хлебать.

а ты ее в 20 лет подрезал. можно сказать инвалидкой сделал.

ты чего не понимаешь этого? 

Цитата

--------------------------почти конец флуда-------------------------------------

В очередной раз жалобы на депрессию и предложение пожить отдельно - вроде согласился с идеей, а потом как переклинило - с чего это я должен из своей квартиры съезжать, а ее принимать после пожила где-то тоже отказался.

Как -то она попросила меня забрать сына, чтобы она посидела с коллегой и ее мужем в кафе - я запретил, потом перезвонил через 10мин и разрешил.

Еще раз она уже уведомила что останется на корпоратив - я недовольно почти с ней не разговаривал.

Мне захотелось больше и чаще секса, на все ее отмазки типа уснула и т.п. я делал недовольный вид. Видно что сама организовывала через силу.

Раз я сделал директом - причем физиологически ей нравилось, но при более откровенном варианте - заплакала. прекратили.

ой.

Цитата

Потом купил ей сережки с сердечком - надела.

сереж. как можно быть таким тупым тфном после того всего что ты описал?

 

Цитата

Говорил ей - что мне любовниц заводить - отвечает заводи, но мне не рассказывай. я принципиально в браках не изменял.

Потом говорит - я хочу развестись с тобой. Типа НГ пройдет и после. Я ответил что против и нормально не выдет - я буду делать гадости.

Где жить? - говорит будем все вместе, но разведенными, а там посмотрим.

Секс при этом опять был по моей команде), потом на НГ я поругался с ее мамой (они как подружки, но не лучший пример семьи), потом мы не пошли на традиционное мероприятие к друзьям ее и ее мамы. у нее были дни и естественно ничего небыло, но я пытался быть милым подхалимом, но в принципиальных вопросах не отступал.

Потом я объяснил ей что т.к. квартира в ипотеке - банк может выселить и ребенка в том числе. И я сделаю это, а с работы могу уволиться соотв. алиментов не будет.

Сказал что в варианте совместного проживания вообще могу постаянно домог...ся до нее - пусть заявит, я сяду, банк их выпишет из квартиры, ну и алиментам соотв. тоже каюк.

вот такие пугалки на телок действую неконтролируемым долбанутым способом но не так как ты хотел

Цитата

Ребенка я люблю и у него все будет обеспечено, но не бывшей жене.

сереж а чем ты его обеспечишь ? шмотками? базовым курсом пикапа? или своими мозгами ?

все три компонента ему особо не помогут

Цитата

Ответила что ей поф.

Она с украины - в москве жилья нет, к маме съехать нереально. Зарабатывает она мало (ее карманные+ я иногда добавляю) обеспечение семьи все мое. Подарки ей в основном только на праздники или когда что-то нужно. Но вопроса нет денег никогда не стояло.

Я старался быть хорошим) - начал мыть посуду), приготовил сам еду (ты сиди и говори что делать - сказала), но как-то странно сначала среагировала - пыталась быстро сделать сама. Посидели при свечах. 

Мы и перед свадьбой честно говорили что не любим друг друга, но это не мешало!

она не была готова ни к замужам ни к детям.

она пустышка. а ты ее всю дикуб молодость перечеркнул

хотя возможно спас ее скажем от наркоты и смерти. как знать.

Цитата

На мои разговоры об абстракных отношениях - свела мол что домысливать - давай сразу конкретно. Рассказала историю своей жизни - что в 10 классе поняла что очень нравится мальчикам и что их можно одного за другим немного приближать и менять (без секса). Секс до меня у нее естественно был, "но немного").

она у тебя простая как 3 копейки

Цитата

Потом я рассказал в ответ свою в надежде что проникнется к герою с эмоциональными моментами (без пикапа конечно), но в итоге мне сказали развод.

Еще и ДОД - в мозгу что-то вспомнилось с давних курсов - ответил что она ах...ла.

За день до этого был секс, но это было как бы позволено с ее стороны - я подхалимничал, ну возбудителя немного и ей захотелось. Она уточнила - это был просто секс он ничего не значит. Я сказал что ощущаю что это было изнасилование с ее стороны - согласилась, посмеялись.

Сказал еще раз что разводиться по-нормальному не буду. Развод.

Предлагал взять полгода на мои изменения - нет у нее не так много времени....!

До этого предлагала вариант - пока нас суд разводить будет  - вот и попробуем - поменяешься ты или нет.

Я уточнил, что требования с моей стороны все равно будут самыми жесткими.

Тогда я спросил считает ли она меня гордым человеком - конечно да (чуть не подавилась))) )

Я встал на колени, положил голову ей на ноги и попросил прощения - она сказала что это унизительно, стала меня поднимать и сказала пойдем спать все вместе (сын заснул на нашей кровати) (4 утра).

Ушли, легли, я думаю играть надо дальше - заставил себя плакать. 

шизофрения и социопатия

Цитата

Поднялась - стала успокаивать, обнимать, прижимать к себе (кстати никогда раньше так не делала).

она уже спать хотела.

а тут еще ты со своими концертами

Цитата

Я отнекиваюсь - зачем тебе теперь такой мужик, ты уже все решила - говорит поговорим завтра на трезвую (мы всегда вечарами пьем обычно шампанское, виски, вино, коньяк ).

а что не ширяетесь то ?

Цитата

Говорит мол пьяной легко говорить развожусь, а по трезвому не так.

Я то и так не особо пьяный - каждый день за рулем, ну да ладно. 

Ложусь, потом ухожу в детскую и опять все повторяется, потом она задрыхла. 

Я встал проверил ее сумку(потом напишу зачем) реветь дальше смысла нет).

На утро - подавленный сижу - спрашиваю что она мне хочет сказать. Она типа мол не с похмелья - вечером по нормальному поговорим.

Отвожу их в садик, выходит из машины спрашивает ты сегодня домой? говорю да а есть зачем? отморозила что то типа посмотрим.

Понимая что это полная з..ца я днем отключил телефон и домой не приехал. 

 

Идея: я готов не забрать ребенка (хотя предварительно все равно созваниваемся всегда) т.е. выселить его из квартиры на бумаге, чтобы тоже сделать и с бывшей женой.

Не общаться с ней и не контачить 20+ дней.  т.е. дополнительно на нее свалится вся забота о ребенке, без машины, + оплата кружков и т.п.

Она раньше мне говорила что мечтает о ДР в париже, потом еще они говорили с теще мне об этом но вскользь.

Еще она говорила мне что со мной она в типличных отношениях и не развивается как личность - пинка нет. Она его себе организовать что ли хочет таким образом?)

 

За день до ее дня рождения я хочу появиться и сказать ей собирай вещички ты съезжаещь, ну поругается наверное или скажет нет, тогда соберу ребенка, ее насильственно посылая если будет вмешиваться, потом отключить все средства связи, забрать ее телефон, кинуть ей билеты и ваучеры в париж и сказать собирайся скоро вернусь, но решение примешь сама (без мамы, а то они как подружки, но там не лучший пример). Все директом и без соплей и прогибаний естественно.

 

Как думаете  - прокатит?

 

ПС вот только еще придется ночью в квартиру пробраться и ее визу на пасспорте сфотографировать, а то она его всегда с собой носит, и без нее тур не продадут)))

блин ты кретин.

тебе 33 а внутри тебе 16 лет.

то что ты описываешь - как будто у тебя ни баб не было ни пикапа ничего.

мозги куриные. 

 

есть телка 26 лет. с мозгами 14 летней.

она тупая как пробка.

простая.

с тобой она просрала 6 лет жизни.

она устала.

 

с тобой скучно до жути.

 

и она думает - господи то ли в петлю то ли как то бы выбраться из этого вот смрада забыть всю эту фигню с этим кретином. ни ребенка ни нифга я не хочу.

 

мама где моя молодость она как бы говорит себе.

 

и она уже вот заколебанная до жути.

 

а тут еще ты со своими кретинскими выходками.

 

 

ты вот сделай в своей никчемной жизни 16 летнего подростка что то креативное нормальное. чтоб было всем хорошо.

 

а именно:

1. в зависимости от того что она хочет - либо пусть валит к маме и давай ей денег нормально ежемесячно. пусть она поживет. очухается. в себя придет. ребенка с ней. пусть бабушка помогает.

2. если она к маме не хочет то сними ей жилье. помогис  работой. даавай деенег ежемесячно.

помоги с ребеноком уходом - пусть бабушка приедлет и сидит.

3. если ребенка она нифига не хочет. либо бабушке отдай и денег давай.

либо бери себе и нанимай когото толкового.

 

хватить уже быть тупой куриной головой.

телка у тебя никчемная

и она на грани неадеквата. а еще ты со своим кретинизмом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, john_do сказал:

ты вот сделай в своей никчемной жизни 16 летнего подростка что то креативное нормальное. чтоб было всем хорошо.

 

а именно:

1. в зависимости от того что она хочет - либо пусть валит к маме и давай ей денег нормально ежемесячно. пусть она поживет. очухается. в себя придет. ребенка с ней. пусть бабушка помогает.

2. если она к маме не хочет то сними ей жилье. помогис  работой. даавай деенег ежемесячно.

помоги с ребеноком уходом - пусть бабушка приедлет и сидит.

3. если ребенка она нифига не хочет. либо бабушке отдай и денег давай.

либо бери себе и нанимай когото толкового.

 

хватить уже быть тупой куриной головой.

телка у тебя никчемная

и она на грани неадеквата. а еще ты со своим кретинизмом.

 

 

Подпишусь под твоим постом - в целом верно с общечеловеческого взгляда, без анализа понятий баланса значимости, желаний и т.д.

Она ребенка хочет оставить себе. 

Я сам свалил (уже неделя). 

Пока живут в той ипотечной квартире - посмотрю как денег меньше у нее будет, да и с ребенком думаю не айс одной - контраст будет со мной и без. (к комфорту человек привык). Может бабушку привезти - приеду выгоню, хоть с ментами.

Сам меняюсь осмысляю. Сегодня на свиданье пойду (с поля ОЖП сама вызвонила), но пока я тухленький еще в переживаниях.

Собираюсь на бокс и ёгу записаться.

 

К маме ей просто некуда валить. Тут в москве мама(теща) живет с новым мужем как кошка с собакой, причем там 3ка и в 2 других комнатах живут сыновья мужа все в ссорах погрязли.

----------------

пс я не пиарю никого - просто вспоминаю то, что дает мне эмоциональные силы.

ппс а про пустышку тоже неканает - сверх увлечения например доставать танки, коллекционировать оружие, участвовать в съемках кино, руководить молодежью 100-150 человек - это у меня все было до пикапа, но 1 брак не спасло. Да сейчас сошиал пруф относительный, но я тоже начальник в приличной гос конторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, в твоей жизни всегда всё так будет, просто потому что ты такой.

Ты не поспеваешь за своим шальным гиперактивным умом, который как не воспитанная собака, которая от переизбытка энергии тащит своего хозяина куда-то вперёд, х*й знает куда.

61794439_edb8aa3ea18fd887621f0ea3f134651

 

Пока не научишься быть медленнее и хоть сколько то серьёзно думать - всё так и будет продолжаться, жизнь будет бардаком, хаосом и каждое твоё решение и действие будет всё усугублять только ещё больше. И никто тебе с этим помочь не сможет, кроме тебя самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты!

вчера провел свидание с новой ОЖП - настроение поднялось. Можно было к кровати везти, но сам дурак - места готового небыло, ну и она думаю девственницей может оказаться.

Жена молчит. Но думаю ощущать будет.

Свою голову отимел сам - глобально думаю это страх одиночества еще из детства, но там ребенок хотел к маме, а теперь желания переключаются на ОЖП при длительных отношениях. 

Может это и бонус такой мне от жизни - сменить ее образ или погулять немного, сделав паузу в браке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

зачет 1) 2 секса)))

свиданка со следующей - можно было бы и сразу додавливать, но был не готов с местом и не планировал по времени.

проконсультировался с манагером рмэс-а - говорит иди на базу там добавили блок по отношениям.

типа выявишь ценности(предполагаю развитие идеи маслоу), поправишь их под себя, потом дадут потребности ожп(их типа более 50) ну и смотри что ты удовлетворял, а что нет и будешь давать ей их...   а сейчас типа вернись домой веди себя как адекватный чел, что я и сделал.

До этого типа с тещей помирился - приехал к ее работе в крещение - обычно воду ей привозил, сказал типа был неадекват, приведу себя в порядок, вернусь и все будет ок. Она влияние имеет и думаю донесла нужную инфу.

Дома сын говорит "ты должен остаться в нашей семье" ))) - для 6 лет слишком обдуманная фраза.

Веду себя сдержанно, с сыном играю, с женой практически не говорю. 

Мне тяжело найти себе такой фрейм отношения.

По теории я должен так измениться, чтобы она заново влюбилась и все как при пикапе, но заново, а это оч. сложно.

В процессе свиданок и секса с другими - забываешь что ты хотел вернуться и зачем я это все делаю.

Самому гораздо лучше, но ВС конечно скачет с депрессухи на подъем.

 

ПС народ как вы измимняете?)) - чтобы и в семье жить и зачеты продолжать?) - отель днем - типа приключение и развод на эксперименты и новые ощущения...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...