Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов знающих.Хочу вернуть мужа


Рекомендованные сообщения

Да мужик пусть делает че хочет, многим это здесь пофиг. Он тему не создавал. Бабы тоже сбегают от тухлых отношений всех возрастов и мастей. Авторша вообще может себе мачомэна завести что и имя бм забудет. Пока же она пытается вернуть вчерашний день, с какимими-то иллюзиями возится.

Т.е мужа рядом нет, а она с ним отношения строит. Вот эту зацикленность мышления нужно прервать.и реально увидеть что происходит. Нужна конкретная перезагрузка. Волевое решения выбраться из дерьма и четкие шаги по выползанию. Посмотрим какой план родит автор ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
52 минуты назад, Тихиро сказал:

Т.е мужа рядом нет, а она с ним отношения строит. Вот эту зацикленность мышления нужно прервать.и реально увидеть что происходит. Нужна конкретная перезагрузка. Волевое решения выбраться из дерьма и четкие шаги по выползанию. Посмотрим какой план родит автор ))

согласен. не зачем циклиться на прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Lula сказал:

В смысле, так это ты меня шлюхой назвал? Я даже на свой счёт не приняла))) На каком основании ты меня так называешь, балаболище?  И почему ты считаешь вправе меня оскорблять?

а ты не хочешь со мной разговаривать? ты думаешь что я дура? а хы скотина сам ты дурак, да как ты посмел меня дурой назвать :D

1 час назад, Lula сказал:

Тут ситуация другая, квартиру ей никто не дарил. Продали, вернули ипотеку, и остаток разделили. Где  подаренная квартира?

эээ глупая блондинка да? чья трешка была? если общая то продав трешку они погасили ипотеку. хата по ипотеке на авторе. выходит что половину своей части в трешке мужик подарил бабе оплатив ипотечную квартиру которая ей принадлежит. себе забрал с 3 комнатной квартиры 150 тыр. и ты еще будешь считать после этого что он ничего такого не совершил да еще и должен алименты платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а ты не хочешь со мной разговаривать? ты думаешь что я дура? а хы скотина сам ты дурак, да как ты посмел меня дурой назвать :D

 


Ты идиот? Ты незнакомую женщину, о жизни, которой ничего не знаешь назвал шлюхой. Еще раз тебя спрашиваю - ты идиот, Хаворд? 
Потому как, если нет, то ты балаболище  и человек, с гнилым нутром, который спосонеб оскорбить незнакомую женщину на ровном месте.
Мне больше не о чем с тобой говорить. Я с такими отбросами не общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок, за слова ответишь или обычная пи**болка? давай ссылку где я назвал автора шлюхой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

ок, за слова ответишь или обычная пи**болка? давай ссылку где я назвал автора шлюхой!!!

 
Причем тут Автор? Ты меня назвал шлюхой! Ты это кому писал? Мне? Мне! Ты меня назвал шлюхой?

Ты назвал шлюхами всех женщин, которые лишились девcтвенности и не остались на всю жизнь с первым мужчиной!
Это ты  балабол или одиот. Одно из двух.

2 часа назад, haword сказал:

 

от сюда женский вывод - мужик должен посрать на самоуважения и брать в жены шлюх что бы не бояться конкуренции. так? :D а вот хрен вам. шлюхам и жить в борделе а бабам кто уважает и ценить себя а не ложиться под каждого встречного тем и замуж выходить. все просто. а ядом плеваться доказывая что она не такая может каждая )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и где я написал что ТЫ шлюха? ГДЕ? выдели черным ГДЕ Я НАПИСАЛ что ты шлюха? и где я написал что женщины не оставшиеся с мужиком первым шлюхи? я вижу что это только ты писала и все. укажи где я это писал? 

а вот от тебя прямых оскорблений было уже куча )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты когда пишешь, что женщина не девственница она шлюха, ты кого конкретно имеешь в виду?
А когда пишешь это сообщение конкретно мне, кого ты имеешь в виду конкретно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

 

попка дымит? янетакая? меня обозвали? :D у мужика не девственности а значит к нему это не применимо. у бабы есть. 

 

Ты когда конкретно мне вот это после твоего заявления пишешь, ты кого конкретно имеешь в  виду?

 

hav2.jpg

hav.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

Ты когда конкретно мне вот это после твоего заявления пишешь, ты кого конкретно имеешь в  виду?

ты знаки вопросов видишь? если нет то увеличь текст. а если видишь то тогда как ты тут могла увидеть утверждение? единственное там утверждение что у мужика нед девственности. и? кто из нас пи**бол теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не увиливай, там несколько постов нашего диалога. В которых ты ясно говоришь :
ЦИТАТА: " мужик должен посрать на самоуважения и брать в жены шлюх что бы не бояться конкуренции. так? :D а вот хрен вам. шлюхам и жить в борделе а бабам кто уважает и ценить себя а не ложиться под каждого встречного тем и замуж выходить. все просто. а ядом плеваться доказывая что она не такая может каждая )"

Ты это к чему, если никого и ничего не имел в виду, то к чему это вообще было?

И потом ты  конкретно мне говоришь на мой вопрос о том, что для тебя означает шлюха, ты мне отвечаешь:
ТВОЯ ЦИТАТА: "попка дымит? янетакая? меня обозвали? :D у мужика не девственности а значит к нему это не применимо. у бабы есть. "

Ты насмехаешься, что обозвал и иронизируешь по этому поводу "Меня обозвали?"- пишешь ты и смеешься. Так значит всё-таки, обозвали? Чего же ты теперь отнекиваешься? 

Ты это пишешь конкретно мне. Зачем? 

Ты извиваешься сейчас как уж на сковородке.

Что за детский сад - оскорбить, а потом еще раз оскорбить, но уже поставить знаки вопроса после оскорбления и сделать вид, что оскорбления как будто и не было.
Ты пустозвон.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не увиливаю я тебе уже ответил на твой основной вопрос - сама придумала сама обиделась. то что ты там себе напридумывала это твое личное горе. я ни тебя не оскорблял ни автора темы. ты меня оскорбила и не раз. извиняться будешь? 

10 минут назад, Lula сказал:

ТВОЯ ЦИТАТА: "попка дымит? янетакая? меня обозвали? :D у мужика не девственности а значит к нему это не применимо. у бабы есть. "

Ты это пишешь конкретно мне. Зачем? 

я у тебя спросил ты что себя шлюхой посчитала? вывод - ты сама себе напридумывала того чего нет. а теперь сама начала юлить как ТП пытаясь хоть как то и хоть где то уцепиться за любое слово что бы не показаться перед другими дурой. так? 

10 минут назад, Lula сказал:

Ты это к чему, если никого и ничего не имел в виду, то к чему это вообще было?

к тому что на шлюхах жениться не будем а будем на девственницах. где тут было указание на тебя? 

10 минут назад, Lula сказал:

Ты это пишешь конкретно мне. Зачем? 

потому что я увидел что ты приняла мои слова на себя и посчитала что я тебя обозвал шлюхой. и я тебя напрямую тебя спросил об этом, на что я получл невразумительный ответ.  и все твои умозаключения делались лично тобой и я к ним не имею никакого отношения. дальше оправдываться не вижу смысла ибо доказательств того что я тебя обозвал шлюхой нет. одни твои умозаключения. 

И если ты не предоставишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что я тебя оскорбил обозвав шлюхой то я буду считать тебя пи**болкой и вести беседы лично с тобой не буду.

12 минуты назад, Lula сказал:

Что за детский сад оскорбит, а потом еще раз оскорбить, но уже поставить знаки вопроса после оскорбления и сделать вид, что оскорбления как будто и не было.
Ты пустозвон.

ты не понимаешь где у тебя спрашивают а где утверждают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

или ты решила что я потом знаки поставил? ты видишь там сообщение что не редактировалось? значит знаки были там изначально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

я не увиливаю я тебе уже ответил на твой основной вопрос - сама придумала сама обиделась. то что ты там себе напридумывала это твое личное горе. я ни тебя не оскорблял ни автора темы. ты меня оскорбила и не раз. извиняться будешь? 

я у тебя спросил ты что себя шлюхой посчитала? вывод - ты сама себе напридумывала того чего нет. а теперь сама начала юлить как ТП пытаясь хоть как то и хоть где то уцепиться за любое слово что бы не показаться перед другими дурой. так? 

к тому что на шлюхах жениться не будем а будем на девственницах. где тут было указание на тебя? 

потому что я увидел что ты приняла мои слова на себя и посчитала что я тебя обозвал шлюхой. и я тебя напрямую тебя спросил об этом, на что я получл невразумительный ответ.  и все твои умозаключения делались лично тобой и я к ним не имею никакого отношения. дальше оправдываться не вижу смысла ибо доказательств того что я тебя обозвал шлюхой нет. одни твои умозаключения. 

И если ты не предоставишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что я тебя оскорбил обозвав шлюхой то я буду считать тебя пи**болкой и вести беседы лично с тобой не буду.

П!здаболом теперь считаю тебя я. Я тебе привела весь наш диалог, если прочесть весь наш диалог от начала до конца, то становится ясно, что ты оскорбил меня. Так как писал этот бред именно мне.
Я тебе привела линки, скрины и твои фразы. Ты  хиленько пытаешься увильнуть.
На конкретные вопросы, ты не отвечаешь. Шлюхи для тебя все те, кто не девственницы. Ты оскорбил здесь не только  меня , но и всех девушек форума. 
А так как ты писал это конкретно мне, то я не приняв это изначально на свой счет,  уточнила у тебя. Но когда ты  мне на это ответил, мол, ааа обиделась и так далее, стало понятно, что это ты писал обо мне  мне. Так что ты в моих глазах остаешься п!здаболом и  моего общения с тобой впредь ты не заслуживаешь.
 

10 минут назад, haword сказал:

или ты решила что я потом знаки поставил? ты видишь там сообщение что не редактировалось? значит знаки были там изначально. 

В одном посте оскорбил. В другом поставил вопросы, еще раз оскорбив. Про редактирование ни слова не было сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это уже скатывается во флуд. ты пытаешься прикинуться дурочкой и на этом выехать. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того что я тебя оскорбил обозвав шлюхой ты не предоставила, так как их нет и небыло. все твои обидки это от своего же невежества. за сим я считаю что ты пи**болка, оскорбившая меня несправедливо, а посему общаться и флудить с тобой прекращаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

это уже скатывается во флуд. ты пытаешься прикинуться дурочкой и на этом выехать. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того что я тебя оскорбил обозвав шлюхой ты не предоставила, так как их нет и небыло. все твои обидки это от своего же невежества. за сим я считаю что ты пи**болка, оскорбившая меня несправедливо, а посему общаться и флудить с тобой прекращаю. 

Я тебе привела кучу доказательств, но ты их отказываешься видеть. Потому что тебе не хватает смелости признать свой проступок.

Вообще не понимаю как можно так считать, что если девушка не девственница, то она обязательно шлюха! Омерзительное заявление порочащее многих достойных женщин с очень правильным и достойным поведением, никогда не изменяющим своим мужьям. А тут - шлюха! Мерзко и низко.

Сделай одолжение, не общайся со  мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula, ты просто плохо знаешь Хаворда, вот и все. Он постоянно пишет такую муйню. Думаю, вряд ли кто-то уже обращает внимание:D И тебе советую не обращать, просто пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рrincess сказал:

Lula, ты просто плохо знаешь Хаворда, вот и все. Он постоянно пишет такую муйню. Думаю, вряд ли кто-то уже обращает внимание:D И тебе советую не обращать, просто пройти мимо.

Уже прошла и уже забыла о нем как о пустом месте :D

Спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

собрались мужененавистницы распушили перья и понеслось кокококо ))) 

ах ну да это же женский тут это практикуется. а мужское мнение слышать никто не рад так как оно всегда идет в разрез с их. так и по теме автора. конечно женщина с 2 детьми такой лакомый кусок на брачном рынке что все в очередь будут выстраиваться. 

да кстати хотел порекомендовать автору прочитать про амортизационный письма по литваку но вижу ее уже всем скопом дружно отговорили мужа возвращать, а значит и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

собрались мужененавистницы распушили перья и понеслось кокококо ))) 

ах ну да это же женский тут это практикуется. а мужское мнение слышать никто не рад так как оно всегда идет в разрез с их. так и по теме автора. конечно женщина с 2 детьми такой лакомый кусок на брачном рынке что все в очередь будут выстраиваться. 

да кстати хотел порекомендовать автору прочитать про амортизационный письма по литваку но вижу ее уже всем скопом дружно отговорили мужа возвращать, а значит и не надо.

читала про амортизационные письма у Литвака - это примерно как если бы тфн такой "мы расстаемся, но сейчас я приеду к тебе и прими от меня вот этот шикарный букет цветов, моя принцесса! скажи, что мне делать, чтоб найти такую же королевишну!" только в женском варианте))
когда смысл как раз в том, чтобы такого больше не находить))

некоторые представители мужского пола, как я посмотрю, используют тактику "убей её самооценку - тогда и ты сгодишься" (и начинаются ярлыки: ты не девственница, ты РСП, ты шлюха, ты синий чулок с котиками и тд) Хотя точно то же применимо и к мужчинам, только женщины не склонны давать им уничижительных прозвищ. Как-то это подленько что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

читала про амортизационные письма у Литвака - это примерно как если бы тфн такой "мы расстаемся, но сейчас я приеду к тебе и прими от меня вот этот шикарный букет цветов, моя принцесса! скажи, что мне делать, чтоб найти такую же королевишну!" только в женском варианте))
когда смысл как раз в том, чтобы такого больше не находить))

ты не читала про его письма. иначе бы так не говорила. у него как раз и был вариант как вернуть ушедшего мужа бабе с 2 детьми если я не ошибаюсь. и там не было такого что ты пишешь. 

2 минуты назад, Рекурсия сказал:

некоторые представители мужского пола, как я посмотрю, используют тактику "убей её самооценку - тогда и ты сгодишься" (ты не девственница, ты РСП, ты шлюха и тд) Хотя точно то же применимо и к мужчинам, только женщины не склонны давать им уничижительных прозвищ. Как-то это подленько что ли...

это вы так подумали. а я написал реальные вещи про то что вы тут пишете насчет того что стоит ей свистнуть как мужики набегут - брехня. надо реально смотреть на вещи. ее мужик не на другую тетку с 2 детьми позарился а на молодуху 23 лет. так же будут действовать и остальные. ей с 2 детьми будет светить мужик лет от 50 и выше. и это будет обычным вариантом разворота событий. 

если конечно она найдет себе 30 летнего без детей с квартирой и машиной да ради бога. кто же против то? даже порадуюсь за нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

ты не читала про его письма. иначе бы так не говорила. у него как раз и был вариант как вернуть ушедшего мужа бабе с 2 детьми если я не ошибаюсь. и там не было такого что ты пишешь. 

это вы так подумали. а я написал реальные вещи про то что вы тут пишете насчет того что стоит ей свистнуть как мужики набегут - брехня. надо реально смотреть на вещи. ее мужик не на другую тетку с 2 детьми позарился а на молодуху 23 лет. так же будут действовать и остальные. ей с 2 детьми будет светить мужик лет от 50 и выше. и это будет обычным вариантом разворота событий. 

если конечно она найдет себе 30 летнего без детей с квартирой и машиной да ради бога. кто же против то? даже порадуюсь за нее. 

Да читала-читала, и про айкидо читала - тоже местами оч спорная теория. Письма серии "ты такой замечательный, а я дура-дурой, давай расстанемся, но сначала напиши, что мне в себе такого исправить, чтобы найти другого такого же прекрасного рыцаря в ржавых сияющих латах, как и ты"

Сработает? Если цель - любыми путями вернуть мужчинку, думаю да - сработает. Но ни его тяга к лядству, ни прочие косяки, делающие отношения с ним сущим адом, никуда не денутся.
Вот поверь моему опыту. К двум бывшим возвращалась после их заламываний рук, остальные рано или поздно пытались вернуть. Сущность человека остается неизменной. Очень быстро вспоминаешь, почему расстались.

Во всех рассуждениях про "РСП" кроется большая ошибка - почему-то считается, что им непременно нужны мужчины слегка за 30 максимум, без детей и с кучей приданого. Да нет, зачастую им нужен обычный нормальный человек, который хорошо относится к их детям, возможно, имеет своих. И даже лучше, если у него за плечами есть опыт брака. А у автора, ко всему прочему, достаточно яркая внешность - не думаю, что она на скамейке запасных скучать останется. Плюс у неё активная жизненная позиция - может и среди иностранцев поискать, они проще к этому относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

Сработает? Если цель - любыми путями вернуть мужчинку, думаю да - сработает. Но ни его тяга к лядству, ни прочие косяки, делающие отношения с ним сущим адом, никуда не денутся.

мужик же тоже не просто так ушел потому что так ему взбрендило. наверняка никакой душевности с женой уже давно не было. так что если она подкорректирует еще и свой характер то еще лет 5-10 протянут а там ему уже и бежать некуда будет )

4 минуты назад, Рекурсия сказал:

Во всех рассуждениях про "РСП" кроется большая ошибка - почему-то считается, что им непременно нужны мужчины слегка за 30 максимум, без детей и с кучей приданого. Да нет, зачастую им нужен обычный нормальный человек, который хорошо относится к их детям, возможно, имеет своих. И даже лучше, если у него за плечами есть опыт брака. А у автора, ко всему прочему, достаточно яркая внешность - не думаю, что она на скамейке запасных скучать останется

я рассуждаю с точки зрения мужиков с кем общаюсь. мало кто из них своих детей любит так сильно как жена его, а чужих детей и подавно. может и есть такие но не встречал. а это значит только то что их процент очень мал и должно очень повезти на такого наткнуться. ну конечно верить в такой исход можно но быть уверенным в этом я бы не рекомендовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. у меня такой вопрос. что бы ты сделала. если бы хотела. чтобы муж ушел к 23-летней любовнице. а ему с*ка никак не идется?

можешь расписать пошаговую инструкцию?

в общем. если у тебя получится составить такой список. то среди его пунктов ты наверняка найдешь ответ на свой вопрос. как вернуть мужа?

хотя. я тебе этого очень сильно не советую делать. потому что будет рецидив. а то и не один.обязательно будет((.

ты обязательно найдешь себе кого-нить по-лучше. мужчины. как троллейбусы. один - отъехал. за ним обязательно подойдет следующий. но даже если вдруг случится непредвиденное и твой маршрут закроют. то у тебя всегда есть дети. есть ты. работа. хобби... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, haword сказал:

мужик же тоже не просто так ушел потому что так ему взбрендило. наверняка никакой душевности с женой уже давно не было. так что если она подкорректирует еще и свой характер то еще лет 5-10 протянут а там ему уже и бежать некуда будет )

я рассуждаю с точки зрения мужиков с кем общаюсь. мало кто из них своих детей любит так сильно как жена его, а чужих детей и подавно. может и есть такие но не встречал. а это значит только то что их процент очень мал и должно очень повезти на такого наткнуться. ну конечно верить в такой исход можно но быть уверенным в этом я бы не рекомендовал. 

у меня есть версия, почему всё покатилось в пропасть. Финансовый разрыв сделал так, что в определенный момент он перестал себя чувствовать мужчиной. Это не вина автора, но это чаще всего объективная реальность. Муж ,получающий в 10 раз меньше жены, психологически почти кастрат. Слишком уж сильна программа (особенно в нашем социуме), что мужчина - это добытчик.
А дальше ,вместо того чтобы поднажать, он ввыбрал самый простой путь - катиться в пропасть и удариться в блуд. 

Мужчины, любящие своих детей, да и не только своих, способные принять чужих детей, есть. Правда, истоки чаще всего базируются на любви к матери этих самых чужих детей. И именно таких и надо искать. Если честно, мужчина, смутно догадывающийся, что в доме кроме него есть ещё какие-то мелкие человечки - это вообще так себе человек. Просто это ну очень показательный момент. Не рекомендовала бы такого мужа даже тем, у кого за плечами ни детей, ни браков. Это провал, жена у такого обречена тащить на себе всё, а дети их будут безотцовщиной при живом отце.
Меня лично очень смущает, что он запросто меняет возможность провести время с детьми на прихоти любовницы. Тогда уж проще поискать нового и неравнодушного. Такие есть, хотя по сравнению с прочим белым шумом их немного конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно выстроена причинно-следственная связь:

9 минут назад, Рекурсия сказал:

у меня есть версия, почему всё покатилось в пропасть. Финансовый разрыв сделал так, что в определенный момент он перестал себя чувствовать мужчиной. Это не вина автора, но это чаще всего объективная реальность. Муж ,получающий в 10 раз меньше жены, психологически почти кастрат. Слишком уж сильна программа (особенно в нашем социуме), что мужчина - это добытчик.
А дальше ,вместо того чтобы поднажать, он ввыбрал самый простой путь - катиться в пропасть и удариться в блуд. 

 он зарабатывает в 10 раз меньше жены. потому что не стремиться. безвольный. потакающий собственным слабостям. ровно по той же причине он ударился в блуд. плохо относился к собственной матери и детям.

он тратил энергию не на саморазвитие и укрепление собственных социальных позиций. а на то чтобы раскрутить при помощи манипуляций автора на бабки (самый простой вариант)и найти себе такую же распущенную иждивенку. как он сам. вопрос в том. что они будут делать. когда у них случатся финансовые траблы (которые попеременно бывают у всех).вангую. начнут доить автора или ее детей. когда те станут финансово самостоятельными.

еще один повод автору задуматься о том. как побыстрее распетляться с этим м**аком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Рекурсия сказал:

у меня есть версия, почему всё покатилось в пропасть. Финансовый разрыв сделал так, что в определенный момент он перестал себя чувствовать мужчиной. Это не вина автора, но это чаще всего объективная реальность. Муж ,получающий в 10 раз меньше жены, психологически почти кастрат. Слишком уж сильна программа (особенно в нашем социуме), что мужчина - это добытчик.

чушь. если баба мужика не попрекает бабками и у них общий бюджет то такого не будет. а вот если баба начав зарабатывать больше начинает специально принижать мужика и показывать что она круче, ну тогда да, сбежит быстро от нее. 

23 минуты назад, Рекурсия сказал:

Мужчины, любящие своих детей, да и не только своих, способные принять чужих детей, есть. Правда, истоки чаще всего базируются на любви к матери этих самых чужих детей. И именно таких и надо искать.

стандартное женское заблуждение. любовь к матери ни как не прямо пропорциональна любви к ее детям от другого мужика а скорее всего обратно пропорциональна. ты любишь женщину а не ее детей. ее дети лишь напоминание о том что ее драли до тебя другие мужики. а ты последний осел кто на ней женился и тащишь все ее семейство )

8 минут назад, Божья_Коровка сказал:

он зарабатывает в 10 раз меньше жены. потому что не стремиться. безвольный. потакающий собственным слабостям. ровно по той же причине он ударился в блуд. плохо относился к собственной матери и детям.

а ну да конечно во всем виноват мужик ) главное его унизить и обосрать а дальше само пойдет )

а бабу он нашел себе по той причине что его жена уже не так к нему относилась как эта 23 летняя девочка. девочка смотрит на него большими глазами и всем видом показывает ей что он ее мужчина и ее герой. жена смотрит на мужика как на тряпку половую и еще в след плюет наверняка. а потом конечно мужик козел гад и вообще сволочь что ее бросил вместо того что бы упахиваться и зарабатывать для нее денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а ну да конечно во всем виноват мужик ) главное его унизить и обосрать а дальше само пойдет )

слушай. хав.ты че злой такой сегодня. у замужних баб есть маленький рецептик. если муж пришел злой. то нужно его накормить. хорошенько оттрахать. и налить вискаря. всегда работает)).

чего тебе не хватает?

- душевности?))

1 час назад, haword сказал:

мужик же тоже не просто так ушел потому что так ему взбрендило. наверняка никакой душевности с женой уже давно не было. так что если она подкорректирует еще и свой характер то еще лет 5-10 протянут а там ему уже и бежать некуда будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

чушь. если баба мужика не попрекает бабками и у них общий бюджет то такого не будет. а вот если баба начав зарабатывать больше начинает специально принижать мужика и показывать что она круче, ну тогда да, сбежит быстро от нее. 

стандартное женское заблуждение. любовь к матери ни как не прямо пропорциональна любви к ее детям от другого мужика а скорее всего обратно пропорциональна. ты любишь женщину а не ее детей. ее дети лишь напоминание о том что ее драли до тебя другие мужики. а ты последний осел кто на ней женился и тащишь все ее семейство )

а ну да конечно во всем виноват мужик ) главное его унизить и обосрать а дальше само пойдет )

а бабу он нашел себе по той причине что его жена уже не так к нему относилась как эта 23 летняя девочка. девочка смотрит на него большими глазами и всем видом показывает ей что он ее мужчина и ее герой. жена смотрит на мужика как на тряпку половую и еще в след плюет наверняка. а потом конечно мужик козел гад и вообще сволочь что ее бросил вместо того что бы упахиваться и зарабатывать для нее денег. 

чей-то и впрямь  понесло тебя, нигде не увидела, что она трясет с него денег. Даже алименты вон брать не хочет, жалеет мужика))
Не, он в говно с двумя шлюхами в их кровати спал, а виновата она))) нормальная мужская логика
Про 23-летнюю согласна, но опять же  -если ты сам по себе ничтожество, то только ничего в жизни не видевшая жиробасинка 23 годиков (ее фотку так же видела) на тебя и будет смотреть аки на героя.

У меня вон тоже один бывший, после того как послала его, нашел себя девочку 17 годиков от роду - ночью приснится, матрасом не отмашешься. Но видать для неё он герой уууух, ГЕРОИЩЕ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

а бабу он нашел себе по той причине что его жена уже не так к нему относилась как эта 23 летняя девочка. девочка смотрит на него большими глазами и всем видом показывает ей что он ее мужчина и ее герой. жена смотрит на мужика как на тряпку половую и еще в след плюет наверняка. а потом конечно мужик козел гад и вообще сволочь что ее бросил вместо того что бы упахиваться и зарабатывать для нее денег. 

ну да по этой теме видно. что жена на него смотрит как на тряпку))

бабу он нашел потому что ВСЕ мужики полигамны.

не мля. пусть она упахивается и зарабатывает денег на него и его любовницу? как-то я мало встречала женщин желающих положить свою красоту и молодость на подобный алтарь. автор. ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Божья_Коровка сказал:

автор. у меня такой вопрос. что бы ты сделала. если бы хотела. чтобы муж ушел к 23-летней любовнице. а ему с*ка никак не идется?

можешь расписать пошаговую инструкцию?

в общем. если у тебя получится составить такой список. то среди его пунктов ты наверняка найдешь ответ на свой вопрос. как вернуть мужа?

хотя. я тебе этого очень сильно не советую делать. потому что будет рецидив. а то и не один.обязательно будет((.

ты обязательно найдешь себе кого-нить по-лучше. мужчины. как троллейбусы. один - отъехал. за ним обязательно подойдет следующий. но даже если вдруг случится непредвиденное и твой маршрут закроют. то у тебя всегда есть дети. есть ты. работа. хобби... 

Спасибо, не знаю , что сделала, я бы просто его не любила его и мне было все равно, равнодушие всегда считывается. Ушел бы сам и сразу , думаю.

 

Хаворд, Вы забыли о том, что инициатор развода я , и это супруг много раз просил вернуть все снова, я боялась рецидива и не соглашалась.

А девочка молодец, я и не умаляю ее достоинств: смотрит на него с открытым ртом и придыханием, вышивает иконы, вся такая : ты мой герой я за тобой в колхоз  поеду. Только вот почему то не готовит , не убирает , не гладит.

В принципе правильно делает, он всю работу по дому, а она с открытым ртом: ты мой кумииииир! Мне деньги от тебя не нужны, но вон то колечко такое миленькое и шанель навая вышла, хлоп , хлоп ресничками))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Божья_Коровка сказал:

слушай. хав.ты че злой такой сегодня. у замужних баб есть маленький рецептик. если муж пришел злой. то нужно его накормить. хорошенько оттрахать. и налить вискаря. всегда работает)).

чего тебе не хватает?

- душевности?))

велосипеда нету :P 

2 минуты назад, Рекурсия сказал:

чей-то и впрямь  понесло тебя, нигде не увидела, что она трясет с него денег. Даже алименты вон брать не хочет, жалеет мужика))
Не, он в говно с двумя шлюхами в их кровати спал, а виновата она))) нормальная мужская логика

я вроде не писал что она с него деньги трясет я написал что она скорее всего его попрекала тем что она больше его зарабатывает, как тут сказала Божья_Коровка, а это бьет по мужскому эго. а это немного разные вещи.

3 минуты назад, Рекурсия сказал:

У меня вон тоже один бывший, после того как послала его, нашел себя девочку 17 годиков от роду - ночью приснится, матрасом не отмашешься. Но видать для неё он герой уууух, ГЕРОИЩЕ :unsure:

так в том то и дело что если хочешь удержать мужика надо смотреть на него горящим взглядом после того как его выставит из дома жена. и все, он твой!!! но вы ж не понимаете этого ) вы считаете что тем больше мужика будешь пинать и полкой тыкать тем лучше ему будет житься на свете )

1 минуту назад, Каринкая сказал:

В принципе правильно делает, он всю работу по дому, а она с открытым ртом: ты мой кумииииир! Мне деньги от тебя не нужны, но вон то колечко такое миленькое и шанель навая вышла, хлоп , хлоп ресничками))))

ну так о чем я и говорил )) а ты и подтвердила все это. так и надо мужиков удерживать играя на их эго. а ты я уверен явно так не делала после стольки то лет брака. так же? так ) 

2 минуты назад, Каринкая сказал:

Хаворд, Вы забыли о том, что инициатор развода я , и это супруг много раз просил вернуть все снова, я боялась рецидива и не соглашалась.

я видно читал по диагонали. сама развелась, сама захотела вернуть а теперь сама же и передумала? ))

я так понимаю тема идет уже к концу. возврат уже не нужен.

8 минут назад, Божья_Коровка сказал:

не мля. пусть она упахивается и зарабатывает денег на него и его любовницу? как-то я мало встречала женщин желающих положить свою красоту и молодость на подобный алтарь. автор. ничего личного.

а ну да мужик должен этим заниматься, терять здоровье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

велосипеда нету :P 

я вроде не писал что она с него деньги трясет я написал что она скорее всего его попрекала тем что она больше его зарабатывает, как тут сказала Божья_Коровка, а это бьет по мужскому эго. а это немного разные вещи.

так в том то и дело что если хочешь удержать мужика надо смотреть на него горящим взглядом после того как его выставит из дома жена. и все, он твой!!! но вы ж не понимаете этого ) вы считаете что тем больше мужика будешь пинать и полкой тыкать тем лучше ему будет житься на свете )

ну так о чем я и говорил )) а ты и подтвердила все это. так и надо мужиков удерживать играя на их эго. а ты я уверен явно так не делала после стольки то лет брака. так же? так ) 

я видно читал по диагонали. сама развелась, сама захотела вернуть а теперь сама же и передумала? ))

я так понимаю тема идет уже к концу. возврат уже не нужен.

а ну да мужик должен этим заниматься, терять здоровье ))

Конечно я так не делала)))  Я зарабатывала))) Играть в семье не совсем правильно, там ответственность должна быть друг за друга и детей и уважение друг к другу. Я должна была быть ему опорой и поддержкой, а не сидеть на толстой попе и хлопать ресницами. Про пинки и таканье палками вообще никто не говорит, это исключено, а все игры в спальне. Ну либо на людях, всегда восхищалась и ни разу замечания не сделала, не позволяла себе.

Возврат нужеь, я его как любила , так и люблю, только вот задумалась хватит ли у меня здоровья на постоянные измены....

Из  новостей мадам совсем запретила звониь детям и приезжать, за 4 дня ни одного звонка сыну и он планировал приехать в субботу, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

так в том то и дело что если хочешь удержать мужика надо смотреть на него горящим взглядом после того как его выставит из дома жена. и все, он твой!!! но вы ж не понимаете этого ) вы считаете что тем больше мужика будешь пинать и полкой тыкать тем лучше ему будет житься на свете )

хав, а где я такое писала ткни-ка пальцем, что надо попрекать?)) но если границы не обозначить вовремя и на мужика молиться , то можно себя в конце концов обнаружить оплачивающей пару его шлюшек, чтобы сутенер ему морду не начистил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Каринкая сказал:

Спасибо, не знаю , что сделала, я бы просто его не любила его и мне было все равно, равнодушие всегда считывается. Ушел бы сам и сразу , думаю.

 

вот этот метод точно не работает((. а очень даже наоборот.

12 минуты назад, Каринкая сказал:

А девочка молодец, я и не умаляю ее достоинств: смотрит на него с открытым ртом и придыханием, вышивает иконы, вся такая : ты мой герой я за тобой в колхоз  поеду. Только вот почему то не готовит , не убирает , не гладит.

В принципе правильно делает, он всю работу по дому, а она с открытым ртом: ты мой кумииииир! Мне деньги от тебя не нужны, но вон то колечко такое миленькое и шанель навая вышла, хлоп , хлоп ресничками))))

 

 

очень знакомая история :huh:. есть у меня одна такая родственница. так же себе мужика из брака выцарапывала((. клиническая картина ясна. забей. с такими точно связываться - себе дороже. ох мне еще повезло. что мой муж - ее родной брат. и то есть что вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

велосипеда нету :P 

 

)))). трехколесного... "Гномика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, haword сказал:

а ну да мужик должен этим заниматься, терять здоровье ))

не ну вот если бы ты месяцев 9 (а то и несколько раз по 9) походил с токсикозом, 20 гк. в животе, не возможностью пить лекарства в течение 1-2-х лет., и из тебя вылез человечек (а то и не один). мы могли бы поговорить на предмет потери здоровья. а так дискуссии бессмысленны)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы считаете - обобщение всего женского пола )) или еще и с тобой будем спорить до усера оскорбил ли я тебя или нет? :lol:

4 минуты назад, Рекурсия сказал:

но если границы не обозначить вовремя и на мужика молиться , то можно себя в конце концов обнаружить оплачивающей пару его шлюшек, чтобы сутенер ему морду не начистил))

все правильно - границы ОБЯЗАНЫ быть. и уважать и любить мужика так же надо. вне зависимости от чего бы то ни было. все правильно: любовь к партнеру + уважение себя = хорошие отношения. любить люби но не позволяй садиться на шею. но это так же и не означает что относиться с мужу как к мебели и переставать видеть в нем мужчину.

8 минут назад, Каринкая сказал:

Конечно я так не делала)))  Я зарабатывала))) Играть в семье не совсем правильно, там ответственность должна быть друг за друга и детей и уважение друг к другу.

в этом и проблема. когда люди ударяются во что то и забывают о любви к супругу думая что и так сойдет, через какое то время все разваливается. в РиУО куча тем где мужики забив на бабу, понадеявшись на то что раз женаты значит это навсегда, уходили в работу и получали удар в спину изменой жены. тут скорее всего то же самое. ты перенесла все свое внимание в работу не оставив его мужу. муж пошел левачить что бы вернуть к себе внимание, хоть чье ни будь. ситуация стара как мир.а играть не надо было, надо было просто ЛЮБИТЬ своего мужа и каждый раз ему это показывать. не только тем что пожрать ему готовишь но и горящими глазами полными восхищения, то никуда бы он не ушел левачить. 

5 минут назад, Божья_Коровка сказал:

)))). трехколесного... "Гномика"?

Harley-Davidson Tri Glide Ultra Classic :P

3 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

не ну вот если бы ты месяцев 9 (а то и несколько раз по 9) походил с токсикозом, 20 гк. в животе, не возможностью пить лекарства в течение 1-2-х лет., и из тебя вылез человечек (а то и не один). мы могли бы поговорить на предмет потери здоровья. а так дискуссии бессмысленны)) 

ну началось - яжемать, яжерожала )) у мужика то же 20 кг в животе есть но не ноет же насчет этого )) и мы говорим про потерю здоровья на работе а не при родах. да и организм человека это такая штука что самовостанавливается так что не надо приукрашивать ) все бабы рожают вернее 90%, и делать из этого великое достижение не стоит, вы созданы природой для этого. это все равно что мы бы гордились тем что у нас хрен стоит и мы можем кончать в вас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

в этом и проблема. когда люди ударяются во что то и забывают о любви к супругу думая что и так сойдет, через какое то время все разваливается. в РиУО куча тем где мужики забив на бабу, понадеявшись на то что раз женаты значит это навсегда, уходили в работу и получали удар в спину изменой жены. тут скорее всего то же самое. ты перенесла все свое внимание в работу не оставив его мужу. муж пошел левачить что бы вернуть к себе внимание, хоть чье ни будь. ситуация стара как мир.а играть не надо было, надо было просто ЛЮБИТЬ своего мужа и каждый раз ему это показывать. не только тем что пожрать ему готовишь но и горящими глазами полными восхищения, то никуда бы он не ушел левачить. 

 

Измены были и в такие периоды. Они были ВСЕГДА, он рыдая рассказывал любовнице как он счастлив, что я ему 2 недели дочку родила, какое я чудо и какая идиллия. Но это не помешало ему свалить на трое суток, оставив 18 летнюю девчонку с новорожденным ребенком одну без денег.

Ну не гребите вы все ситуации под одну гребенку.

Я не поливаю его грязью, я не хочу ему сделать плохо. Я хотела восстановить семью.  Откуда резкие качели начались не понимаю, как можно говорить люблю, не могу жить без тебя , а через час орать в трубку: ненавижу тебя тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - весьма симпатичная особа и если у неё будет желание, мужика она себе точно найдет. И дети не будут этому помехой. Хвала небесам, мужчины  бывают адекватные, бывают те, кто хорошо отнесется к чужим детям, если нравится женщина, бывают тоже разведенные с детьми, всяко бывает, так что все шансы есть.

Мне кажется  таким простым как дважды два, что если мужик бьет, изменяет, обвиняет в воровстве, материт, не стремится зарабатывать, бездельничает , год спокойно смотрит, лежа на диване и не работая, как жена рвет жилы впахивая как вол и многое другое в том же русле, то очевидно же, что лучше быть совсем без мужика, чем с таким. Поэтому в худшем случае, даже если Автор  себе никого не найдет, то останется одна с детьми. Но это в разы лучше, чем терпеть такие издевательства и унижения от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

Harley-Davidson Tri Glide Ultra Classic :P

:o, на хрена вообще нажопница баба с таким конем? это ни как не объясняет твой негатив. и вечный скепсис.

12 минуты назад, haword сказал:

 у мужика то же 20 кг в животе есть но не ноет же насчет этого )) 

))да. но он же сам при этом не весит 40 кг.

12 минуты назад, haword сказал:

все бабы рожают вернее 90%, и делать из этого великое достижение не стоит, вы созданы природой для этого. это все равно что мы бы гордились тем что у нас хрен стоит и мы можем кончать в вас ))

попробуй с малого. не пей обезболивающие/антибиотики/алкоголь, не лечи зубы, не делай рентген в течение 2-х лет и мы с тобой поговорим, а так, твои потери здоровья при упахивании - детский лепет. 

а. ия не знаю мужика. который бы не гордился своим стоЯщим хреном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Божья_Коровка сказал:

не пей обезболивающие/антибиотики/алкоголь, не лечи зубы, не делай рентген в течение 2-х лет

ну уж совсем-то что? пей и обезбаливающие. и антибиотики, если нужно, и лечи зубы, и рентген делай. Не надо беременность и ГВ преподносить как великую жертву и неимоверные страдания.

и - о ужас, при беременности и ГВ можно красить волосы и заниматься спортом, т нормально питаться, и все такое остальное, чего некоторые беременные и только что родившие пытаются себя зачем-то лишить, страдая при этом и ставя это в упрек всем мужчинам на свете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Каринкая сказал:

Измены были и в такие периоды. Они были ВСЕГДА, он рыдая рассказывал любовнице как он счастлив, что я ему 2 недели дочку родила, какое я чудо и какая идиллия. Но это не помешало ему свалить на трое суток, оставив 18 летнюю девчонку с новорожденным ребенком одну без денег.

Ну не гребите вы все ситуации под одну гребенку.

Я не поливаю его грязью, я не хочу ему сделать плохо. Я хотела восстановить семью.  Откуда резкие качели начались не понимаю, как можно говорить люблю, не могу жить без тебя , а через час орать в трубку: ненавижу тебя тварь.

ну на это могу только одно сказать - видела же что бабник и видела за кого шла? видела. он наверняка и до свадьбы был таким и до рождения детей. зачем выходила и рожала тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

ну на это могу только одно сказать - видела же что бабник и видела за кого шла? видела. он наверняка и до свадьбы был таким и до рождения детей. зачем выходила и рожала тогда?

В 17 лет))) Это все позже началось. Выходила и рожала , потому что любили. потому что много планов было на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну видно же по мужику бабник они или нет? 

просто как то странно что ты в роддоме а он по бабам. такое ощущение что ты его на пузо взяла и жениться на тебе он не хотел изначально. если так то понятны тогда его похождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай Хаворда - он просто неудачник со вторым подбородком.

Как девушка в 17 лет без опыта определит бабник-не бабник? А никак. Ну и вышла замуж девственницей. И что получила за это? Измены и унижения.

А вот у меня какая плохая для тебя новость. Ты терпила. А знаешь, почему?
Потому что ты думаешь, что это хорошо и красиво. Ты представляешь себя очень женственной и нежной в этом всепрощении. Если ты увидишь, как это тухло, мерзко и брезгливо - подбирать изменившего мужика, хотеть бабника, хранить ему верность - ты перестанешь быть терпилой.

Всё прощает и после любого косяка прижимает к любящей груди только мамочка. А мамочкам устраивают подростковые бунты и от них сепарируются рано или позно.

Твоему мужику, судя по всему, нужна жёсткая стерва.

А тебе нужно найти себя. Ты свой срок замужем отмотала, дети у тебя уже взрослые, ты не РСП. Попробуй открыть в себе женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Автор, не слушай Хаворда - он просто неудачник со вторым подбородком.

че уж там мелочиться, с третьим )

1 час назад, ФеяСирени сказал:

Как девушка в 17 лет без опыта определит бабник-не бабник? А никак. Ну и вышла замуж девственницей. И что получила за это? Измены и унижения.

 

ага из-за того что замуж вышла получила измены ) супер логика! 

1 час назад, ФеяСирени сказал:

Твоему мужику, судя по всему, нужна жёсткая стерва.

от того то он и выбрал девочку одуванчик которая ему в рот смотрит :D

да автор правильно, не слушай никого кроме баб которые тебя сделают одинокой и несчастной. в этом они все мастерицы советовать такое другим. сами перед своими мужьями на цыпочках ходят и в жопы им дуют что бы не сбежали к молодой сучке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

от того то он и выбрал девочку одуванчик которая ему в рот смотрит :D

 

Ага, смотрит, при этом повесила на него оплату своей съемной квартиры, запретила его детям приходить к ним и регулярно раскручивает его на покупку брендовых шмоток.

Хороший одуванчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

за то при этом мужик чувствует себя мужиком и бежит подарки покупать. чего ему как я думаю недоставало живя с женой. она же деньги зарабатывает ей миловаться некогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, like_me_or_not сказал:

Хороший одуванчик :D

Интересно, этот одуванчик девственницей была? Что-то мне подсказывает, что нет. Значит по градации Хаворда она шлюха! Тут же все понятно. 

Мужик бегает и шлюхе подарки покупает. Еще и мужиком себя со шлюхой чувствует. Полная жесть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...