Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить?нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

Привет всем.вообщем познакомился с ожп в инете, в топфейсе, студентка,родом из мелкого городка рядом с тем где я живу.Учится , 20 лет, снимает комнату с хозяйкой(раньше жила с подругой но поругалась и ушла).Особо не гуляет, подруги только дома и друзья. Встретились, погуляли, поели шаурмы (типа об этом и договаривались) .Много смеха, она толкалась когда я шутил, в конце под ручку взял ее проводил до автобуса, поцеловать дала в щеку. 

 

Позже день молчал, потом позвонил и во время общения пригласил. В кино , она согласилась. Звал есть суши или кино-выбрала кино. Но сегодня написала что пойти не может, т.к. много учить на экзамен( 1 раз гуляли как раз после 1 ее экзамена) . А вчера по телефону сказала, что даже не открывала вопросы на второй. И вот сегодня пишет , что увидела, что кучу учить и не сможет пойти и все. 

 

Девочка не плохая , симпотная , не пьет почти не курит, скромная с виду. Но все же малолетка.мге 26.

 

Как бы вы поступили на моем месте после такого сообщения в ВК? Кстати у меня в ПТ корпоратив очередной,. И не факт что я сам смог бы пойти с ней))) она об этом знала, но я сказал что с ней пойду мол не кайф бухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу Лтр, поэтому на 1 свидании не стал соблазнять на холоде не удобно кстати и повел шаурмы поесть без затрат в кафешку дешевую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mike7 сказал:

Привет всем.вообщем познакомился с ожп в инете, в топфейсе, студентка,родом из мелкого городка рядом с тем где я живу.Учится , 20 лет, снимает комнату с хозяйкой(раньше жила с подругой но поругалась и ушла).Особо не гуляет, подруги только дома и друзья. Встретились, погуляли, поели шаурмы (типа об этом и договаривались) .Много смеха, она толкалась когда я шутил, в конце под ручку взял ее проводил до автобуса, поцеловать дала в щеку. 

 

Позже день молчал, потом позвонил и во время общения пригласил. В кино , она согласилась. Звал есть суши или кино-выбрала кино.выбирай всегда сам Но сегодня написала что пойти не может, т.к. много учить на экзамен( 1 раз гуляли как раз после 1 ее экзамена) . А вчера по телефону сказала, что даже не открывала вопросы на второй. И вот сегодня пишет , что увидела, что кучу учить и не сможет пойти и все.скорей всего вешает лапшу

 

Девочка не плохая , симпотная , не пьет почти не курит, скромная с виду. Но все же малолетка.мге 26.

 

Как бы вы поступили на моем месте после такого сообщения в ВК? забил бы и пошел тусить на корпоратив у меня в ПТ корпоратив очередной,. И не факт что я сам смог бы пойти с ней))) она об этом знала, но я сказал что с ней пойду мол не кайф бухать.не ставь бабу выше своих дел или планов

 

21 минуту назад, Mike7 сказал:

Вообще хочу Лтр, вдуй сначала, а потом планируй лтр на 1 свидании не стал соблазнять фэйл( на холоде не удобно кстати и повел шаурмы поесть без затрат в кафешку дешевую 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать сейчас на то что не сможет прийти в кино вот в чем вопрос.а про  лтр я написал , что бы было понятно, что результат некст-не интересует. 

Была бы цель просто секс-ответил бы ей типа как хочешь или вообще проигнорировать , и забил бы,типа не хочешь не надо . Нашел бы другую.

 

Соблазнять активно планировал именно на 2  свидании

Что ей щас написать хз!А то в ВК прочёл это сообщение и молчу .Видно что прочитано, сто пудов думает обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни ,хелп!!! Очень нужно понять, что ей сейчас ответить.

 

Вдруг если начну назначать на другой день, подумает , что бегаю за ней? 

Короче хелп надо что то ответить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mirchifan сказал:

Напиши окей, давай в след раз, и забей на нее

тему не читал? не хочу забивать, зачем?

Может реально не может, т.к у всех щас сессия и на нг не учила никуя, вернее учила первый экз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mike7 сказал:

бля....

найди еще 20-50 такого плана студенок и понемногу их окучивай. в течении нескольких месяцев 20-50% закроешь в зависимости от нюансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

найди еще 20-50 такого плана студенок и понемногу их окучивай. в течении нескольких месяцев 20-50% закроешь в зависимости от нюансов

да если честно сейчас ресурсов маловато, да и времени(работаю над собой, жду полную зп, вернулся в качалку,пытаюсь тут факи читать), с работы в обычный день в 19-00 прихожу, поел, скупался, почитал - уже куда выходить, машины то нет. А в день трени - вообще в 21.00 только дома. Ну сб, вс- выходные. Что бы найти 10-50 и с ними постоянно гулять, видеться, и тд и тп- нужно много времени....После работы правда сил ппц нет, офисная сидячая, ну в зал только хватает.

Хотя это отмазки, но все же, лично мое вс будет выше, и мне будет комфортнее, + я же в инете щас знакомлюсь ,а на выхи - гулять если есть с кем из них . Фиг знает , 

может ты и прав, и даже пусть по бабкам не очень(ну просто не хочется тратить на 10++ их, ведь цель не только секс, но и какие нибудь хотя бы отношения) 

Но есть варик может на выходных ходить рядом с универом или общагами, или по ТЦ(там я не понимаю, сколько им блин лет!! то на 16 поведусь то на 17-18) , а возле универа и так понятно.

Опять каша в башке... Ну с этим понятно, знакомиться со студентками возле вуза , например как цель.

 

НО что делать в конкретно этой ситуации? Как бы ты ей ответил, что бы не подумала, что ты обиженка, и если ты все равно хочешь с ней встретиться? Общалась она нормально, пошла даже тупо шаурму есть, уже о чем то говорит, веселая всегда была, подкалывать даже пыталась.  Не хочется быть совсем бабой и обижаться, вдруг и правда много учить(прошлый экз на 5 кстати сдала, мб и правда учит)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mike7 сказал:

Как перевести в то, что бы она сама назвала дату встречи тогда? типа не я назначаю ,а она

спросить когда ей удобно будет, есле сморозится то некст(зачем придумывать велосипед?), станет ясно интересен ли ты ей вобще .

или  после сессии назначь встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OA3IC сказал:

спросить когда ей удобно будет, есле сморозится то некст(зачем придумывать велосипед?), станет ясно интересен ли ты ей вобще .

или  после сессии назначь встречу

ну типа самому назначать не кайф, потому, что вдруг подумает, ага , навязывается, значит я вообще супер пилотка!  Но с другой стороны, это адекватное решение, наверное единственное. КТо я такой ей, что бы она бегала за мной прям по 1му зову, вдруг и правда учиться надо, или даже если куда гулять идет, мы же даже не сосались, с чего бы ей на 100% соглашаться ходить...

Короче так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

ну типа самому назначать не кайф, потому, что вдруг подумает, ага , навязывается, значит я вообще супер пилотка!  Но с другой стороны, это адекватное решение, наверное единственное. КТо я такой ей, что бы она бегала за мной прям по 1му зову, вдруг и правда учиться надо, или даже если куда гулять идет, мы же даже не сосались, с чего бы ей на 100% соглашаться ходить...

Короче так и сделаю.

Удачи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mike7 сказал:

НО что делать в конкретно этой ситуации? Как бы ты ей ответил, что бы не подумала, что ты обиженка, и если ты все равно хочешь с ней встретиться? Общалась она нормально, пошла даже тупо шаурму есть, уже о чем то говорит, веселая всегда была, подкалывать даже пыталась.  Не хочется быть совсем бабой и обижаться, вдруг и правда много учить(прошлый экз на 5 кстати сдала, мб и правда учит)

скажи ок, через пару недель пропингуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно - пишешь "хорошо в другой раз" и все, дальше 50/50, либо девушка отвечает "окей/хорошо", ну тогда просто звонишь ей через недельку или через две перед выходными и зовешь на свиданку, если опять не может то забиваешь, может потом для контроля через месяц позвонить(думаю через месяц сессия точно закончится), в другом случае девушка может либо сама назначит день/или же скажет давай после сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

скажи ок, через пару недель пропингуй

Написал : Привет, ок, когда сможешь?

Пока молчит. Сто пудов поняла, что я обиделся типа или около того. Т.к. пол дня назад сообщение ввк прочитал и не отвеченым оставил.А раньше так активно ей писал, плюс пару раз звонил когда на встречу звал.  Активно вообщем общался. 

Лан пох, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера ты додумываешь за девочку?
Нахера ты приписываешь свои мысли девочке?
Нахера ты вообще за других людей додумываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tarski сказал:

Нахера ты додумываешь за девочку?
Нахера ты приписываешь свои мысли девочке?
Нахера ты вообще за других людей додумываешь?

хз всегда так делаю тараканы в башке. так что думаешь норм я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отдавай инициативу девочке (и вообще никому, все решай сам).
Захотел - спросил. Не захотел - не спрашиваешь. И не думай, что она там может подумать. Потому что в 99% случаев твои предположения будут неверные.

Раз тараканы, то почитай Экхарта Толле "Сила настоящего". Прочитай за 3 месяца эту книгу 6 раз, может что и поймешь. Это вообще краеугольный камень везде: от соблазнения до карьеры и бизнеса.

Я бы написал что-то типа "Привет! Хочу встретиться выпить кофе на следующей неделе в четверг в 18:18"

Просто четко обозначил, что ТЫ хочешь, где ТЫ хочешь, и когда ТЫ хочешь.  А получится у нее или не получится - это ее проблемы и тебя он и не должны парить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я сейчас общаюсь с ОЖП на 10 лет младше себя и у нее тоже экзамены) Но завтра с ней встретиться после экзамена ничего не мешает, если не завалит) Ты не думай, ты делай) Не хочет? Ок) Сходи еще с кем нибудь или в топ фейсе мало баб. Ок в другой раз, не пиши так) Если экзамен важнее, пусть учит. Напиши готовься на здоровье, а сам дуй с другой телкой в кино или суши) Вроде бы простая арифметика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты прочитал сообщение, полдня не отвечал, а потом родил "Привет! Когда сможешь?"?? Ну тут сразу читаешься как обиженный и просящий! Чем хорош короткий ответ "хорошо/окей", тем что ты не показал, что ты расстроен, второе такой ответ пофигистичен и не отражает твоего истинного отношения к девушке, третье маятник не расшатался в ее сторону, соответственно не выдал твою излишнюю заинтересованность! Твой же ответ - первое, прочитал и через полдня ответил, походу расстроился +1 к ее значимости, -1 к твоей, несмотря на то что расстроился изъявляет желание встретится, соответственно что мужик подсел, опять +1 к ее значимости , -1 твоей! Т.е. о тебе девушка может уже сложить определенное впечатление и применять к тебе манипуляции! Дальше допустим она отвечает "ну сдам сессию/экзамен, тогда возможно/наверное/и.т.д - причем этих слов может не быть", соответственно, ты у нее что начнешь допытываться "а кого у тебя экзамен, когда заканчивается сессия, сколько экзаменов и.т.д", она такими ответами будет тебя втягивать, в итоге она становится центром, ты ею интересуешься, а ей как бы пофиг!  

Ну в целом, ты уже все сделал - тут как говорится 50/50, возможно девушка не слишком избалованная вниманием, к 20-годам еще не имеющая большого опыта при общении с мужиками,не определит сразу твой излишний интерес, а возможно ей это польстит и она с тобой реально встретится, влюбится и все вы будете счастливы(что я лично и желаю), НО КАК НА ПРАКТИКЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО ПРОИСХОДИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать тебе нехер, как после работы, тренажерки и купания сидеть ночью читать ФАКи о том, как окучивать студенток из провинции.
У тебя ты должен быть на первом месте, а не какая-то телка. 
А то ты из-за нее уже весь вспотел, пока темы строчил и судорожно искал ФАКи.

Дам тебе бесплатную волшебную таблетку: если не знаешь, как поступать, представь на своем месте Тайсона: его бы парило, что там телка ответила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tarski сказал:


Дам тебе бесплатную волшебную таблетку: если не знаешь, как поступать, представь на своем месте Тайсона: его бы парило, что там телка ответила??

Если нет бабок и не знаешь как поступить, представь на своем месте Билла Гейтса так? Если уж на то пошло автор, то я бы на твоем месте вспомнил "Чувака" из Большого Лебовски и его коронную фразу "Да пох*й":lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, baltazar87 сказал:

ну все правильно - пишешь "хорошо в другой раз" и все, дальше 50/50, либо девушка отвечает "окей/хорошо", ну тогда просто звонишь ей через недельку или через две перед выходными и зовешь на свиданку, если опять не может то забиваешь, может потом для контроля через месяц позвонить(думаю через месяц сессия точно закончится), в другом случае девушка может либо сама назначит день/или же скажет давай после сессии

Ответила- после сессии. Напишу, ок , в другой раз

10 часов назад, Tarski сказал:

Делать тебе нехер, как после работы, тренажерки и купания сидеть ночью читать ФАКи о том, как окучивать студенток из провинции.
У тебя ты должен быть на первом месте, а не какая-то телка. 
А то ты из-за нее уже весь вспотел, пока темы строчил и судорожно искал ФАКи.

Дам тебе бесплатную волшебную таблетку: если не знаешь, как поступать, представь на своем месте Тайсона: его бы парило, что там телка ответила??

Хорошая мысль, так и буду делать. Уже давно хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tarski сказал:

Никогда не отдавай инициативу девочке (и вообще никому, все решай сам).
Захотел - спросил. Не захотел - не спрашиваешь. И не думай, что она там может подумать. Потому что в 99% случаев твои предположения будут неверные.

Раз тараканы, то почитай Экхарта Толле "Сила настоящего". Прочитай за 3 месяца эту книгу 6 раз, может что и поймешь. Это вообще краеугольный камень везде: от соблазнения до карьеры и бизнеса.

Я бы написал что-то типа "Привет! Хочу встретиться выпить кофе на следующей неделе в четверг в 18:18"

Просто четко обозначил, что ТЫ хочешь, где ТЫ хочешь, и когда ТЫ хочешь.  А получится у нее или не получится - это ее проблемы и тебя он и не должны парить.

Слушаю аудио сила настоящего, начало уже нравится, спасибо. Именно эта проблема у меня -беспорядочный поток мыслей мешающий жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самым оптимальным в твоем случае было позвонить ей и сказать что то вроде такого: "ОЖП, ты мне очень понравилась и мне с тобой было тепло и хорошо, я хотел бы увидеть тебя еще. Понимаю, что ты учишься, и для подготовки тебе нужно уделять немало времени, сам был таким же, я не буду навязываться, но знай, что я всегда жду встречи с тобой" потом уходишь в Д и даешь девочке заниматься своими делами. Ждешь Б от нее, пока соблазняешь других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ArtemBeast сказал:

Автор, самым оптимальным в твоем случае было позвонить ей и сказать что то вроде такого: "ОЖП, ты мне очень понравилась и мне с тобой было тепло и хорошо, я хотел бы увидеть тебя еще. Понимаю, что ты учишься, и для подготовки тебе нужно уделять немало времени, сам был таким же, я не буду навязываться, но знай, что я всегда жду встречи с тобой" потом уходишь в Д и даешь девочке заниматься своими делами. Ждешь Б от нее, пока соблазняешь других баб.

Тем самым переложив инициативу на нее? Не прокатит, она скорее всего не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Axelios сказал:

Тем самым переложив инициативу на нее?

да, кэп

14 часа назад, Axelios сказал:

Не прокатит, она скорее всего не ответит.

так в том и смысл, не ответит и хер с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...