Перейти к публикации
пикап.Форум

Стала холодна, отмазывается от встречи


Рекомендованные сообщения

Предистория.

8 месяцев назад познакомился в СС с девушкой, сразу началась очень интересная переписка, прикалывались, общались душевно и т.д. но увидется в живую ни я ни она не предлагали, да и честно сказать меня это устраивало, было много других забот. Через некоторое время общение утихло, а потом она вообще удалилась из этой СС на 2-3 месяца, но она вернулась и все началось заново. Еще 4 месяца мы просто переписывались, а потом она сама начала со мной флиртовать, были милые шуточки про отношения, совместную жизнь, всё в этом роде. В общем был идеальный момент для встречи с ней и для развития отношений. Я полностью поддерживал такое общение, но в реале появилась одна особа и соответственно, так и не увиделись, потом я и сам пропал на месяц из СС.

Основная часть.

Время шло, с реальной своей особой благополучно расстался и забыл. И тут чтобы вы думали? Опять эта СС, опять объявилась она, причем сама, ну и опять хорошее общение, но без намеков на что либо где то около месяца, то здесь уже 75% писал я, она в основном отвечала, а если и я замолкал, то от неё где то через 2 часа приходило: чего замолчал?

 Наступили новогодние выходные, ей надо было ехать к родителям на автобусе в другой город. - Пишу: давай я после работы часов в 10 утра заеду за тобой и отвезу? (работаю в 15км от её города, а живу в одном городе с её родителями) , но в ответ: я позже поеду, пока по магазинам, пока дела, ну я и уехал один. Сижу дома жду пока приедет и хочу отловить ее где нибудь. В итоге я её все таки поймал, почти у ее дома, была приятно удивлена. Постояли, очень хорошо пообщались где то около 1,5 часов.  

Дальше дня 2-3 такая же переписка: я пишу она - отвечает. Про нашу встречу она ничего не пишет. Тут меня бомбануло, 2 дня игнорил, потом 2 дня переписка в стиле: привет, чем занимаешься.

Сегодня предложил погулять вечером, пишет - не могу, к подруге иду. Тут же предложил завтра погулять, пишет - не знаю пока, может к родителям поеду, я ей - вобще замечательно, отвезу как раз, она - незнаю, посмотрим, я ей - ну смотри.

Больше не писал ничего, жду до завтра, чего скажет.

В общем

Сливает меня похоже, зараза. Значимость потеряна похоже полностью, с её стороны никакой активности, несмотря на хорошую встречу, пусть мы просто проболтали 1,5 часа, но для неё это было приятно и ну совсем неожиданно (иголку в стоге сена пробовали найти? уже поступок неплохой)

Хочу с ней отношений, при встрече она мне еще больше понравилась, и она мне очень подходит, в карту. Сильно понравилась, настроение теперь совсем паршивое. Серьезных отношений не было года 3, теперь вот захотел на свою голову, совсем расклеился.

Есть какие то шансы? Или всё пропало?

PS извините за кашу, настроения просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сливает меня похоже

Цитата

Хочу с ней отношений

не вяжется вроде как такаой разброд в мыслях. Чтобы тебя слили просто позвони ей и пригласи а при отмазке скажи что как будет время пиши, вот и все. Она тебе в карту а ты ей так себе ни рыба ни мясо похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, если что пиши. На крайняк только позвони, но мне кажется не время сейчас, ты сопли жевал 8 месяцев а теперь вдруг звонить? Просто не пиши ей, а когда начнет тебе писать еще раз, скорее всгео через месяча 4, а может и через год, тогда если будет одна предложи встретиться (по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Погулять 12 января?! Простояла она с тобой 1,5 часа на морозе и решила хер с такими прогулками. Не можешь интересное свидание придумать- сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...