Перейти к публикации
пикап.Форум

Затворник VS Ледяная королева школы.


Рекомендованные сообщения

Ку ку. Я 16-летний шкальник из 10-го класса. Через полгода уже 17, но не суть. Только недавно нашел сий форум, почитав пару факов, решил попросить совета и помощи, хотя вероятнее всего ответы есть где то в глубинах форума, но я не уверен что смогу их отыскать, так что буду надеяться что вы не пошлете меня к черту и поможете словом или скинете ссылку на полезный для моей ситуации фак. 

В общем, мне понравилась одноклассница, опасаюсь того, что видимо влюбился. 

Начиная с малостей, до этого года я был затворником одиночкой, ни с кем не общался, но когда перешел в след. класс решил взяться за себя и вроде как очень неплохо изменился. Начал общаться, хоть и через лютое не могу. Принял я такое решение за счет того, что в 10-м классе со мной уже не было старых одноклассников, но появились новые. Это дало нехилый буст к уверенности. Вродь как со всеми подружился, все пошло по шоколаду. Подружился я со всеми, кроме одной девочки. Как назло, именно она из 14-ти понравилась больше всего. Но  с ней у меня как то вообще не клеилось. Она постоянно сидела одна, мальчиков к себе не подпускала, первая диалог почти не заводила. Однако позже все таки я вроде как более-менее подружился с ней. То есть, теперь из всех пацанов в классе она подсаживается только ко мне, стала более общительной и все в таком духе.  В последнее время ведет себя довольно странно, если засмеется сильно то хватает меня за запястье, а потом убирает руку спустя секунд 8-9. Иногда может опустить голову на моё плечо, или же спиной чуть облокотиться о него. Но я если честно, почти физически не контактирую с ней, не трогаю и вроде того, ибо стесняюсь жутко и не хватает уверенности, ибо она сама по себе довольно популярна в школе, и такому затворнику как я вообще табу прикасаться к ней, ну это мне так кажется... Домой ходим вместе, а так как я не настолько избавился от своего затворнического образа жизни, время от времени у нас бывают неловкие молчания, которые провоцируют с моей стороны панику, как бы смешно это не звучало. 

Но даже при таком раскладе, вроде как ничего страшного. Однако когда я пытаюсь пообщаться с ней в соц. сетях типа ВК, она сразу преображается другим человеком. Пишет сухо, диалог не поддерживает, смайлы тоже не отправляет,  разве что иногда и совсем чуть-чуть. Хотя и у нее иногда бывали прорывы, что она внезапно писала резко так, всякие смайлы тип поцелуя или сердца отправляла. 

И короче говоря, я запутался. То есть она вроде как поддерживает общение со мной в реале, и очень неслабо поддерживает, но в то же время в вк ее хрен разговоришь, а у меня хорошо получается завязать разговор именно в вк. Там я и поострить могу, и на позитиве что нибудь болтануть. В реале у меня порой как будто выключается думалка, не всегда конечно, но такое бывает нередко. Как мне понять, симпатичен ли я ей хотя бы немного? Что вы по этому поводу думаете? Буду рад, если скинете парочку факов по этой теме. Я не знаю как именно ее надо соблазнять, по какому именно факу. Ну или не именно, а хотя бы приблизительно. Еще не помешало бы вымести из себя остатки затворничества. Если кому то нужно, то я не красавчик, но вряд ли страшила, хотя самооценка у меня конечно не ахти. Спортивного телосложения вроде как нет, худоба с какой стороны не погляди. Всякими боевыми видами спорта типа бокса или ММА заниматься не могу из-за травмы головы. Думаю начать ходить на плавание, говорят дает неплохой профит.

 

Понимаю, что возможно рановато я на форум полез, да и таких тем было овер1000. Но все же, буду рад если вы мне поможете. Извиняюсь за отнятое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шансов у тебя не очень много, по ряду причин. Ты адекватно себя оцениваешь и рассуждаешь тоже, в целом ты на правильном пути. Но конкретно здесь на рассчитывай на успех, постарайся не залипнуть на неё окончательно, знаю что это трудно, если она действительно лучшая из окружения.

Вы вместе каждый день, это хреново, были бы в разных классах, совсем другое дело. То есть идёт перекорм собой.

Никакого вк , вообще забудь это ругательное слово.

Прокачивай уверенность, запишись в зал, развивайся. Общайся с другими девушками при ней (и не только при ней, а вообще, трахни кого нибудь), заставь её ревновать. Играй с ней, но делай это уверенно и может быть даже равнодушно. Если это прокатит, лови волну Ближе и вытаскивай на встречу вне школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей привет и возьми за руку. Потом проведи по ней игриво (ваши школьные ссыкуны не делали этого), далее, не мычи. Этого более, чем хаатит, чтобы начать нормально коммуницировать. Все будет ок, если сам не урод. С соц сетями и низкой самооценкой завязывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  я  бы  знаешь  как  сделал  .Я  бы  замутил  с  кем  нить  из  другой  школы  ну  или  другие  расклады  .Качнул  бы  уверенности  какие  то  шажки  бы прокачал  .С  этой  может  не  сростись  из  за  опыта  ибо  ты  как  друг  заходишь  на  нее  .Если  девка  популярна  то  она  сольет  так  как  ей  не  сруки  быть  с тобой  по  имиджу имеющегося у тебя  .Ты  на правильном  пути развивайся  не  останавливайся  тренируйся .Прокачивай  себя  .Будут  телки  будет  респект  от  других  так  как  ты  создаш  конкуренцию  и  тебя  будут  рассматривать уже  в  другом  качестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда тепло отношусь к 14-16 летним топикстартерам, белая зависть, ведь это очень классный возраст. Все бы отдал за обаяние юности! ))) Поэтому подробно все распишу.

Меня удручает то, что на этом ресурсе ОСь - говно. "Лови волну ближе" - мрак!

Я вижу тебя грызет то, что ты затворник. Да, если ты не уверен в себе, то девочка тебя может идентифицировать, как ЧМО, это не гут, тогда забудь о соблазне. Если будешь уверенно себя с ней вести, то идентифицирует тебя, как "не в стаде", это, напротив, огромные очки тебе в копилку.

Что кинестетит тебя, то... это очень и очень неплохо, но не обольщайся. Считай это маленьким зеленым светом. Что бывает молчишь и тупишь, сглаживай шуткой тип "я думаю, чтобы такого устроить" (намекая на какую-то дерзость).

Как я тебе уже упоминал, забудь о СС, это полнейший дрочь, нах надо + держи в уме, что ей там пишет десяток дебилов СРАЗУ!

Ты не запутывайся, а отдышись и почитай ФАК про малолеток, найди его- он где-то должен висеть.

Если по вопросам, то ситуация вполне норм, вопреки тому, что пишут тут задроты местные. 1) Немного симпатии есть. Немного, однако этого хватит 2) Все идет ок, т.к. это школа и лимит на тормоза ГОРАЗДО больший 3) По поводу ВВ, возьми у мамы 1000 рублей на стрижку + закупи себе пару луков (тряси с мамаши и папаши, рожали- пусть лавэ дают!!!), это даст тебе МНОГО очков.

P.S. Не обращай внимание на всякую чушь, что тебе пишут.

"Вы вместе каждый день, это хреново, были бы в разных классах, совсем другое дело." - опровергается вполне крепкими школьными семьями (частенько там и жена красивая) с кучей спиногрызов! "Общайся с другими девушками при ней" - как ты упомянул, девка топовая, на вершине пищевой цепи своего класса. Смысл общаться с теми, кто ниже ее??? У самок все жестко ранжировано. И ревновать заставить, ага жди! ))) Хотя если ты будешь успешно окучивать 2х королев 11ых классов то да, но... тут с одной бы разобраться. "Качнул  бы  уверенности  какие  то  шажки  бы прокачал" - очень информативно. У тебя такой возраст, когда поступки имеют значение, особенно те, за которые ты будешь горд. Не слушай про имидж и окольные пути, это плохо, подкованный человек, должен уметь действовать без оглядки на внешнюю среду. То что я тебе упомянул, это начало, у тебя будет приток адреналина, тебе будет сыкотно ее касаться (да-да, при таком прикосновении девочка понимает, что от нее хотят), но ты подумай про имидж (который якобы вредит), как на тебя будут смотреть бабы, какая зависть будет в глазах у парней... хах, такие впечатления очень дорого стоят и получить их в твоих силах, если будешь бороться со своими страхами и комплексами (а они есть у всех) и сможешь себя пересилить (погладить деву, за шейку ее цапнуть, всё же не лес в сибири валить на морозе -50!).

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BatogoTogo сказал:

Я всегда тепло отношусь к 14-16 летним топикстартерам, белая зависть, ведь это очень классный возраст. Все бы отдал за обаяние юности! ))) Поэтому подробно все распишу.

Меня удручает то, что на этом ресурсе ОСь - говно. "Лови волну ближе" - мрак!

Я вижу тебя грызет то, что ты затворник. Да, если ты не уверен в себе, то девочка тебя может идентифицировать, как ЧМО, это не гут, тогда забудь о соблазне. Если будешь уверенно себя с ней вести, то идентифицирует тебя, как "не в стаде", это, напротив, огромные очки тебе в копилку.

Что кинестетит тебя, то... это очень и очень неплохо, но не обольщайся. Считай это маленьким зеленым светом. Что бывает молчишь и тупишь, сглаживай шуткой тип "я думаю, чтобы такого устроить" (намекая на какую-то дерзость).

Как я тебе уже упоминал, забудь о СС, это полнейший дрочь, нах надо + держи в уме, что ей там пишет десяток дебилов СРАЗУ!

Ты не запутывайся, а отдышись и почитай ФАК про малолеток, найди его- он где-то должен висеть.

Если по вопросам, то ситуация вполне норм, вопреки тому, что пишут тут задроты местные. 1) Немного симпатии есть. Немного, однако этого хватит 2) Все идет ок, т.к. это школа и лимит на тормоза ГОРАЗДО больший 3) По поводу ВВ, возьми у мамы 1000 рублей на стрижку + закупи себе пару луков (тряси с мамаши и папаши, рожали- пусть лавэ дают!!!), это даст тебе МНОГО очков.

P.S. Не обращай внимание на всякую чушь, что тебе пишут.

"Вы вместе каждый день, это хреново, были бы в разных классах, совсем другое дело." - опровергается вполне крепкими школьными семьями (частенько там и жена красивая) с кучей спиногрызов! "Общайся с другими девушками при ней" - как ты упомянул, девка топовая, на вершине пищевой цепи своего класса. Смысл общаться с теми, кто ниже ее??? У самок все жестко ранжировано. И ревновать заставить, ага жди! ))) Хотя если ты будешь успешно окучивать 2х королев 11ых классов то да, но... тут с одной бы разобраться. "Качнул  бы  уверенности  какие  то  шажки  бы прокачал" - очень информативно. У тебя такой возраст, когда поступки имеют значение, особенно те, за которые ты будешь горд. Не слушай про имидж и окольные пути, это плохо, подкованный человек, должен уметь действовать без оглядки на внешнюю среду. То что я тебе упомянул, это начало, у тебя будет приток адреналина, тебе будет сыкотно ее касаться (да-да, при таком прикосновении девочка понимает, что от нее хотят), но ты подумай про имидж (который якобы вредит), как на тебя будут смотреть бабы, какая зависть будет в глазах у парней... хах, такие впечатления очень дорого стоят и получить их в твоих силах, если будешь бороться со своими страхами и комплексами (а они есть у всех) и сможешь себя пересилить (погладить деву, за шейку ее цапнуть, всё же не лес в сибири валить на морозе -50!).

 

  

Большое спасибо за информативный ответ) 

Почитав коммы выше про "шансов мало", "френдзона" и все в таком духе, я уже было отчаялся. Так что Ваш пост зарядил меня надеждой, ахах)

В общем-то, когда я писал пост то упомянул, что в вк она никогда почти не пишет, и все такое. На самом деле за день до создания этой темы она уже два дня подряд писала мне, но я этому не предал особенного значения, ибо решил что один раз ничего не решит. Но с того времени как я написал всё это, она мне снова пишет, в общем уже 4 дня подряд, если я не ошибаюсь. Хотя все равно, возникает ощущение, будто она как то сухо разговаривает или вроде того. Хотя думаю это не так важно. Поважнее думаю будет то, что произошло утром в школе. В общем-то, так получилось, что одна из моих старых одноклассниц (которая училась 1-9 классы со мной), попала и в новый, в котором я сейчас нахожусь. Её я тоже разумеется разговорил, так что она наверное и забыла о том, что я в предыдущих годах был каким-то замкнутым интровертом. Она там позвала меня, затем сказала, что сегодня в школу придут три наших бывших одноклассницы. Девочка, которая мне нравится (Назовем её "A") как обычно сидела рядом, так что она заметила, что я очень неслабо так напрягся от этой новости. Дело в том, что я хоть и изменился, но я был уверен, что после того, каким я был в прошлых годах, я не смогу нормально общаться с ними по-новому, как сейчас. Опять бы эти приступы затворничества проявлялись, только в гораздо большей степени. Еще больше напрягло, что среди тех одноклассниц была та, которой я симпатизировал раньше. Но это на самом деле была даже детская симпатия, ибо мне только внешность нравилась и все. 

Ну, как я уже говорил, "А" заметила мою реакцию и мой ответ той девочке, которая мне сообщила об этой новости. Ответ получился сухим до безобразия. Какого то черта она решила, что среди тех одноклассниц кто то моя девушка. Ну я конечно сразу заотрицал, сказав, что мне просто нравилась одна из них в прошлом. Реакция была довольно неоднозначная. Она резко цокнула, потом слабенько толкнула меня  в плечо. Я на рефлексах зачем то сказал типо "ну раньше же нравилась, щас уже не нравится", после чего она сразу успокоилась. Ну я сначала даже на радостях решил, что это ревность, хотя может это просто у нее такой нестандартный юмор...

 

А переходя к более главной теме. Мне действительно довольно ссыкотно прибегать к кинестетике, тем более что то вроде держания за руки или, упаси боже, объятий и в таком духе, мне кажется я под землю провалюсь если на такое пойду, а если уж она еще и продинамит меня, то это вообще край. Хотя, что нибудь простенькое я может попробую сделать, проблема в том, что абсолютно наедине мы бываем не очень часто, раз-два в неделю, а так постоянно кто то есть около нас. Мне кажется, я поставлю ее в неловкое положение если начну обнимать или что то в этом духе при ее подругах или друге. Как именно желательно проявлять кинестетику? Брать за руку? Приобнимать? Или что?

По поводу уверенности и "не в стаде". Возможно у вас в России по-другому, но у нас именно все ее ухажеры херовы открыто пытаются к ней подкатить, а она открыто их отшивает. Одного даже нахер послала при мне, неловко получилось) Поэтому мне на самом деле кажется, что пытаясь быть  прям супер-уверенным, превращусь в быдло и очередного поклонника, которого она точно так же пошлет к черту)

>Качнул  бы  уверенности  какие  то  шажки  бы прокачал - вопрос, как именно мне это сделать? Сложно)) и еще, я не совсем понял, почему нужно завязывать с соц сетями и почему выше мне посоветовали не влюбляться в нее. А еще скоро 14 февраля и 8 марта, стоит ли ей что нибудь подарить? Если да, то что желательно? 

Сори за приставучесть)

И еще, я конечно постараюсь найти нужные факи, но я уже искал недавно и подходящих конкретно под мою ситуацию вроде как не нашел, либо усомнился в их работоспособности(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BatogoTogo, красава, накатал простыню, которую можно было заменить фразой: всё херня, просто лапай ее, не сцы! Куда уж там ОС форума, и моей в частности до такого высокого полёта мысли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне тоже понравился автор (минутка педофилии :D), видно, что умный, мысли слагает чётко, пишет намного грамотнее, чем большинство тем здесь) 

BatogoTogo тебе в целом хорошо написал, перечитай его сообщение пару раз, чтобы закрепить)

53 minutes ago, Пифпаф said:

Она там позвала меня, затем сказала, что сегодня в школу придут три наших бывших одноклассницы.

Запомни простое правило - чем выше твоя востребованность среди противоположного пола, тем больше к тебе будут тянуться ОЖП. Неважно даже, чтобы они были суперкрасивыми, важно, чтобы просто были. Это очень круто, что такая ситуация сложилась сама собой. Теперь твоя А. думает, что все эти 4 девочки пришли в школу ради тебя. Не надо слишком сильно отрицать и оправдываться)

55 minutes ago, Пифпаф said:

Какого то черта она решила, что среди тех одноклассниц кто то моя девушка.

Это отлично) Ведь если б ей было всё равно, то было бы куда хуже для тебя. Зря переубеждал. Мог нейтрально сказать "Да, была детская симпатия, уже давно прошла". Уверенно и без паники)

56 minutes ago, Пифпаф said:

Мне кажется, я поставлю ее в неловкое положение если начну обнимать или что то в этом духе при ее подругах или друге.

 

При людях не начинай.

Начни тогда, когда будете наедине. Откуда ты сам? У вас там холодно зимой? Нашёл предлог и взял за руку со словами "Слушай, а у тебя перчатки\варежки хорошо греют? У меня вот руки часто мёрзнут" - трогаешь её за руки, типа рассматриваешь ткань и т.д. Если наоборот руки голые - говоришь "Слушай, а вот как ты так не мерзнёшь совсем. У тебя руки не холодные?" Берёшь и трогаешь. Продолжаешь "Наверное кровообращение хорошее". Да что угодно можно языком молоть) Смотришь заодно на реакцию, проверяешь, нравится ли ей. Если заулыбалась, начала отвечать и сама спрашивать что-то - вообще отлично) 

Если снег идёт - то нашёл предлог и за шапку потрогал, типа снег убрать) Сказал что-нибудь приятное. Короче, развивай фантазию) Моделируй ситуации сначала в голове, потом реализовывай. Однажды будешь автоматом всё делать правильно :)

1 hour ago, Пифпаф said:

превращусь в быдло и очередного поклонника, которого она точно так же пошлет к черту)

У тебя с ней контакт налажен? Общаетесь на какие-нибудь личные темы? Развивай доверие. Спрашивай что-нибудь про детство, про воспоминания, делай так, чтобы она забылась и начала делиться с тобой тем, о чём мало кому рассказывают.

На мой взгляд шансы у тебя отличные. Я в школе не садилась рядом с теми, к кому не было абсолютно никакой симпатии. Тем более если она к ТЕБЕ сама прикасается (за руку там, за плечо), а с другими людьми НЕТ - то тем более зелёный свет. Не тормози;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я в школе не садилась рядом с теми, к кому не было абсолютно никакой симпатии. Тем более если она к ТЕБЕ сама прикасается (за руку там, за плечо), а с другими людьми НЕТ - то тем более зелёный свет.

Блин, ну раз ты не садилась, то всё ждем от автора приглашения на его свадьбу...

И всё таки чаще девочки в таком возрасте как правила сидят с подружками, а не с теми кто им нравится. Вот автор сейчас в пограничном состоянии. Если он резко не изменится, как внешне, так и не внутренне, то станет окончательно подружкой, а те кто к его ОЖП нагло клеятся получат шанс, когда девочка немного подрастет.

Есть еще третий сценарий, ботанский, наиболее близкий и приятный автору. Заключается в том, чтобы оставаться таким же УГ, но добиться королевы. А что, ведь ей есть пары, где девочка встречается с мальчиком, потому что он помогает ей с матаном и информатикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tommasi сказал:

 

Есть еще третий сценарий, ботанский, наиболее близкий и приятный автору. Заключается в том, чтобы оставаться таким же УГ, но добиться королевы. А что, ведь ей есть пары, где девочкам встречается с мальчиком, потому что он помогает ей с матаном и информатикой

Неловко, но я учусь как еле вытягивающий ударник, а она отличница по всем предметам,и так получается, что это я у нее списываю и она мне помогает, а не наоборот :D

И как мне меняться внешне? Внешность это данность, нельзя взять и измениться. Ну, если Вы про спортивную точку зрения, то я постараюсь наверное. 

А внутренне постараюсь. Стану более открытым или вроде того) Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Неловко, но я учусь как еле вытягивающий ударник, а она отличница по всем предметам,и так получается, что это я у нее списываю и она мне помогает, а не наоборот :D

И как мне меняться внешне? Внешность это данность, нельзя взять и измениться. Ну, если Вы про спортивную точку зрения, то я постараюсь наверное. 

А внутренне постараюсь. Стану более открытым или вроде того) Спасибо за ответ

 

Понимаешь, успешное соблазнение, как и любое другое занятие требует комплексного подхода. Так выше эффективность. И подход этот по своей сути есть система, которая наполнена различными элементами от оценки ситуации до расширенного списка действий по достижению цели. Не стоит верить в чудо или в какой-то простой совет, наподобие тех, что тебе тут отгружают. И начать надо с оценки ситуации. Но не локально, а широко. Вот я вижу, что ситуация херовая. И даже если тебя ждет счастливый конец, то это будет лишь стечением обстоятельств, но на дистанции, когда ты будешь вновь оказываться в таких любовных перепутиях с такими вводными, как сегодня тебя ждет крах. Сочувствую тем, кто тебе здесь пишет, что у тебя всё гуд.

Внешность - спорт, шмотки, ухоженность, здоровье

Внутренее состояние - срочно начинай соблазнять других девушек, как можешь, как умеешь. Кури факи, но главное начинай знакомиться, общаться, встречаться, трахаться. Из первого пункта спорт должен добавить тебе уверенности и закалить, научить преодолевать трудности. Избавиться от жалости к себе. В конечном итоге добавит наглости и смелости. Выбьет излишнюю интеллигентность и задротство, оставит только самое нужное. И да, сиди по меньше в интернетах и за компом, тебе из хиккана стать мужиком надо, а не наоборот. Какая-либо конкретная ОЖП тут вообще второстепенную роль играет.

Цитата

Неловко, но я учусь как еле вытягивающий ударник, а она отличница по всем предметам,и так получается, что это я у нее списываю и она мне помогает, а не наоборот

Чувак, в данном случае оценки и успеваемость - это метафора. В вашем условном союзе, ты отличник, если не в прямом смысле, то в переносном. Забитый, унылый, трусливый, играющий по правилам. А она двоечница - смелая, востребованная, популярная, инициативная, такие по жизни обгоняют зачуханых ботаников. В паре мужчина - женщина, мужик должен быть двоечником, а девушка - отличницой и умницой, исполнительной и вообще паинькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tommasi сказал:

 

Понимаешь, успешное соблазнение, как и любое другое занятие требует комплексного подхода. Так выше эффективность. И подход этот по своей сути есть система, которая наполнена различными элементами от оценки ситуации до расширенного списка действий по достижению цели. Не стоит верить в чудо или в какой-то простой совет, наподобие тех, что тебе тут отгружают. И начать надо с оценки ситуации. Но не локально, а широко. Вот я вижу, что ситуация херовая. И даже если тебя ждет счастливый конец, то это будет лишь стечением обстоятельств, но на дистанции, когда ты будешь вновь оказываться в таких любовных перепутиях с такими вводными, как сегодня тебя ждет крах. Сочувствую тем, кто тебе здесь пишет, что у тебя всё гуд.

Внешность - спорт, шмотки, ухоженность, здоровье

Внутренее состояние - срочно начинай соблазнять других девушек, как можешь, как умеешь. Кури факи, но главное начинай знакомиться, общаться, встречаться, трахаться. Из первого пункта спорт должен добавить тебе уверенности и закалить, научить преодолевать трудности. Избавиться от жалости к себе. В конечном итоге добавит наглости и смелости. Выбьет излишнюю интеллигентность и задротство, оставит только самое нужное. И да, сиди по меньше в интернетах и за компом, тебе из хиккана стать мужиком надо, а не наоборот. Какая-либо конкретная ОЖП тут вообще второстепенную роль играет.

Чувак, в данном случае оценки и успеваемость - это метафора. В вашем условном союзе, ты отличник, если не в прямом смысле, то в переносном. Забитый, унылый, трусливый, играющий по правилам. А она двоечница - смелая, востребованная, популярная, инициативная, такие по жизни обгоняют зачуханых ботаников. В паре мужчина - женщина, мужик должен быть двоечником, а девушка - отличницой и умницой, исполнительной и вообще паинькой.

Получается ты мне предлагаешь стать наглым и дерзким, таким же, как 90% её "пикаперов", которых она еженедельно пачками отшивает? Среди её обожателей есть и довольно спортивные парни, и наглые, как ты говоришь, но они же не прошли через её щит.. Может я мыслю узко, не знаю, что со мной не так. Возможно в глубине души я действительно забитый и унылый, но показываю то себя я по-другому, я ж писал уже, что меняться начал. Никто и не подозревает о моей обратной стороне. 

Кстати, не посоветуешь пару хороших факов? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Мне тоже понравился автор (минутка педофилии :D), видно, что умный, мысли слагает чётко, пишет намного грамотнее, чем большинство тем здесь) 

BatogoTogo тебе в целом хорошо написал, перечитай его сообщение пару раз, чтобы закрепить)

Запомни простое правило - чем выше твоя востребованность среди противоположного пола, тем больше к тебе будут тянуться ОЖП. Неважно даже, чтобы они были суперкрасивыми, важно, чтобы просто были. Это очень круто, что такая ситуация сложилась сама собой. Теперь твоя А. думает, что все эти 4 девочки пришли в школу ради тебя. Не надо слишком сильно отрицать и оправдываться)

Это отлично) Ведь если б ей было всё равно, то было бы куда хуже для тебя. Зря переубеждал. Мог нейтрально сказать "Да, была детская симпатия, уже давно прошла". Уверенно и без паники)

При людях не начинай.

Начни тогда, когда будете наедине. Откуда ты сам? У вас там холодно зимой? Нашёл предлог и взял за руку со словами "Слушай, а у тебя перчатки\варежки хорошо греют? У меня вот руки часто мёрзнут" - трогаешь её за руки, типа рассматриваешь ткань и т.д. Если наоборот руки голые - говоришь "Слушай, а вот как ты так не мерзнёшь совсем. У тебя руки не холодные?" Берёшь и трогаешь. Продолжаешь "Наверное кровообращение хорошее". Да что угодно можно языком молоть) Смотришь заодно на реакцию, проверяешь, нравится ли ей. Если заулыбалась, начала отвечать и сама спрашивать что-то - вообще отлично) 

Если снег идёт - то нашёл предлог и за шапку потрогал, типа снег убрать) Сказал что-нибудь приятное. Короче, развивай фантазию) Моделируй ситуации сначала в голове, потом реализовывай. Однажды будешь автоматом всё делать правильно :)

У тебя с ней контакт налажен? Общаетесь на какие-нибудь личные темы? Развивай доверие. Спрашивай что-нибудь про детство, про воспоминания, делай так, чтобы она забылась и начала делиться с тобой тем, о чём мало кому рассказывают.

На мой взгляд шансы у тебя отличные. Я в школе не садилась рядом с теми, к кому не было абсолютно никакой симпатии. Тем более если она к ТЕБЕ сама прикасается (за руку там, за плечо), а с другими людьми НЕТ - то тем более зелёный свет. Не тормози;)

Спасибо за комплимент) 

Зимой средне, я из Казахстана. 

За советы спасибо опять же, буду пытаться, хы. Контакт думаю что налажен, она просто раньше жила в другом городе, вот рассказывала мне недавно о том, как там жила. Не знаю, считается ли это за личные темы, но рассказывала, кто в классе ее раздражает, потом постебалась над обожателями назвав их недо-альфа самцами из 90-х. 

Ну не знаю насчет шансов. Все по-разному пишут. Вот мне на самом деле тоже кажется, что меняться НУЖНО, но не в ту сторону, про которую мне выше написали. Я не хочу становиться наглым быдланом, тем более увидев, как куча таких отлетают. Уж лучше накачаю чувство юмора, общительность, над собой поработаю, но хоть убейте, чересчур наглым придурком я становиться не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Получается ты мне предлагаешь стать наглым и дерзким, таким же, как 90% её "пикаперов", которых она еженедельно пачками отшивает? Среди её обожателей есть и довольно спортивные парни, и наглые, как ты говоришь, но они же не прошли через её щит..

У наглости есть разные степени. Чтобы успешно ее применять надо иметь мозги, тонко чувствовать ситуацию. Если бездумно ее применять, то да, толку не будет. Ты сам по себе не глуп, тебе просто нужен правильный вектор и правильное понимание ситуации, в частности, что нравится большинству девушек. Ботаники и трусы им точно не нравятся. Когда ты это поймешь из факов, опыта, анализа, то твои действия будут иметь максимальную эффективность. Это не панацея и не гарантия успеха, но это дает тебе отличные шансы клеить тех, кто тебе понравится.

Ох, как же ты боишься оказаться на месте отшитых пикаперов. Ну а представь, ваши отношения пойдут в гору, ты скоро захочешь секса, будешь также очковать проявить похоть из-за страха быть слитым? 

Читай все факи, в разделе отношений тоже.

 

Цитата

Я не хочу становиться наглым быдланом, тем более увидев, как куча таких отлетают. Уж лучше накачаю чувство юмора, общительность, над собой поработаю, но хоть убейте, чересчур наглым придурком я становиться не собираюсь

У тебя крайности. Или ссыкло или наглый быдлан. Вроде под умного косишь, а элементарные вещи не понимаешь. Истина по середине, в промежуточном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

У наглости есть разные степени. Чтобы успешно ее применять надо иметь мозги, тонко чувствовать ситуацию. Ты сам по себе не глуп, тебе просто нужен правильный вектор и правильное понимание ситуации, в частности, что нравится большинству девушек. Тогда твои действия будут иметь максимальную эффективность. Это не панацея и не гарантия успеха, но это дает тебе отличные шансы клеить тех, кто тебе понравится.

Ох, как же ты боишься оказаться на месте отшитых пикаперов. Ну а представь, ваши отношения пойдут в гору, ты скоро захочешь секса, будешь также очковать проявить похоть из-за страха быть слитым? 

Читай все факи, в разделе отношений тоже.

 

И как мне научиться успешно ее применять? Практиковать начиная с чего? Это всё звучит сложно, если честно. Вектор вектором, а где его найти - хрен поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И как мне научиться успешно ее применять? Практиковать начиная с чего? Это всё звучит сложно, если честно. Вектор вектором, а где его найти - хрен поймешь.

Уже же писал, начать с факом.

Почитай Дэвид Х "Будь жесток". Посмотри Блудливую Калифорнию. Хотя бы поймешь на что ориентироваться. А дальше просто развиваться, меняться и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Уже же писал, начать с факом.

Почитай Дэвид Х "Будь жесток". Посмотри Блудливую Калифорнию. Хотя бы поймешь на что ориентироваться. А дальше просто развиваться, меняться и действовать.

Попробую и так, как ты написал, и так, как предлагали выше. Спасибо за совет.

Но не с того не с сего начинать толкать извращенные шутки и лапать ее где только можно я не буду, для меня это перебор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Попробую и так, как ты написал, и так, как предлагали выше. Спасибо за совет.

Но не с того не с сего начинать толкать извращенные шутки и лапать ее где только можно я не буду, для меня это перебор. 

Никто тебе не советовал это делать. Я тебе говорю про наглость хотя бы пофлиртовать и прикоснуться к ней.

Кстати, насчет тех отшитых недопикаперов, спортсменов и тд. ты зря обольщаешься. Они лезли к ней прилюдно, не мудрено, что были посланы, будь даже на их месте Брэд Питт и его бы она послала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tommasi сказал:

Уже же писал, начать с факом.

Почитай Дэвид Х "Будь жесток". Посмотри Блудливую Калифорнию. Хотя бы поймешь на что ориентироваться. А дальше просто развиваться, меняться и действовать.

А, ну кинестетика это само собой)

Ну ей тип в ВК пишут, да и когда мы раньше не ходили вместе и не общались, она всегда одна ходила, а если кто то подходил, то она всегда тихо шла, видно было, что не настроена она на такой лад. Да и в конце концов, если бы кто  то ее и соблазнил, она бы давно ответила взаимкой, наверное) 

На самом деле мне тяжело верится, что всем бабам нравятся нагло флиртующие парни. Неужели более спокойным и выдержанным так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А, ну кинестетика это само собой)

Ну ей тип в ВК пишут, да и когда мы раньше не ходили вместе и не общались, она всегда одна ходила, а если кто то подходил, то она всегда тихо шла, видно было, что не настроена она на такой лад. Да и в конце концов, если бы кто  то ее и соблазнил, она бы давно ответила взаимкой, наверное) 

На самом деле мне тяжело верится, что всем бабам нравятся нагло флиртующие парни. Неужели более спокойным и выдержанным так сложно?

Не сложно, но ты не такой парень. Ты спокойный и выдержанный, потому что ты боишься и не уверен в себе. Это не синоним спокойствия и выдержанности, когда тебе это не надо и не интересно или просто ты по колено в других тёлочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Не сложно, но ты не такой парень. Ты спокойный и выдержанный, потому что ты боишься и не уверен в себе. Это не синоним спокойствия и выдержанности, когда тебе это не надо и не интересно или просто ты по колено в других тёлочках.

Ну хорошо, буду меняться, что уж... Залажаю в школе, в универе будет полегче

Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты и она из Москвы и если у тебя с ней ничего не получится, будь другом, скинь мне в личку ее страницу вк ^_^ А так, удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, This Love, This Hate сказал:

Автор, если ты и она из Москвы и если у тебя с ней ничего не получится, будь другом, скинь мне в личку ее страницу вк ^_^ А так, удачи тебе

Лол, нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1.Парень, она держится с тобой и отшивает других именно потому, что ты чем-то отличаешься от других. Может, она принимает твою необщительность за мужское олимпийское спокойствие. ) Оставайся другим, не коси под большинство.

(Желательно как-нибудь вывести её на разговор на эту тему - в чем она видит твоё отличие от всех. Поскольку она малолетка, то это может быть что-то неожиданное, что никому из здесь присутствующих никогда и в голову не придёт. Может, у тебя единственного во всей школе чистый носовой платочек всегда в кармане.)

Как только ты начинаешь себя вести как все - у нее интерес немного падает (например, когда ты переписываешься с ней в соцсетях, как и десяток других парней, и скорее всего, такими же словами - так не делай этого, наоборот в ответ на очередную ее мессагу ответь "я не очень люблю переписываться, потому что не вижу твоих глаз, давай лучше сходим куда-нибудь, там и потрещим" - но конечно же, у тебя в голове должно быть не "куда-нибудь", а конкретно куда и когда).

При этом, культивируя своё отличие от остальных и стараясь делать всё по-своему, конечно же нельзя скатиться в тормоза и "затворники", то есть с ней надо быть всегда спокойным и уверенным, а не смущённым и замкнутым.

2.Начинай уже её трогать. Она трогает тебя сама - значит, очень хочет этих прикосновений, просто нуждается в них, и каждое твоё прикосновение будет для неё истинным подарком для души и источником радости! Это инфа сотка, чел!!! Помни об этом всегда, тогда ты будешь меньше бояться трогать её. И, конечно же, прикосновения должны быть не похотливыми, а обычными: поддержать за локоток, переходя улицу, приобнять открывая дверь, подать руку на лестнице, отряхнуть снег с воротника, а если с волос стряхнуть осмелишься - будете оба счастливы как розовые слоны! Дари счастье, не жмотничай! Касайся её!

3.Ещё есть одна сильная фишка. Определись с профессией и загорись ею. И стремись к этой профессии. Немного каких-нибудь тренингов, курсов, или просто хотя бы инфы в инете. Готовься четко в определенный вуз на определенный факультет, сходи туда набери брошюрок с заданиями для абитуриентов. Твоя А должна видеть, что ты целеустремленный человек и серьезный мужчина - ставишь себе цели и спокойно, последовательно добиваешься их выполнения. Конечно, будет лишним здесь говорить, что делать это надо для себя, а не для неё, но если она будет это видеть - неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, СтарыйСлав сказал:

1.Парень, она держится с тобой и отшивает других именно потому, что ты чем-то отличаешься от других. Может, она принимает твою необщительность за мужское олимпийское спокойствие. ) Оставайся другим, не коси под большинство.

(Желательно как-нибудь вывести её на разговор на эту тему - в чем она видит твоё отличие от всех. Поскольку она малолетка, то это может быть что-то неожиданное, что никому из здесь присутствующих никогда и в голову не придёт. Может, у тебя единственного во всей школе чистый носовой платочек всегда в кармане.)

Как только ты начинаешь себя вести как все - у нее интерес немного падает (например, когда ты переписываешься с ней в соцсетях, как и десяток других парней, и скорее всего, такими же словами - так не делай этого, наоборот в ответ на очередную ее мессагу ответь "я не очень люблю переписываться, потому что не вижу твоих глаз, давай лучше сходим куда-нибудь, там и потрещим" - но конечно же, у тебя в голове должно быть не "куда-нибудь", а конкретно куда и когда).

При этом, культивируя своё отличие от остальных и стараясь делать всё по-своему, конечно же нельзя скатиться в тормоза и "затворники", то есть с ней надо быть всегда спокойным и уверенным, а не смущённым и замкнутым.

2.Начинай уже её трогать. Она трогает тебя сама - значит, очень хочет этих прикосновений, просто нуждается в них, и каждое твоё прикосновение будет для неё истинным подарком для души и источником радости! Это инфа сотка, чел!!! Помни об этом всегда, тогда ты будешь меньше бояться трогать её. И, конечно же, прикосновения должны быть не похотливыми, а обычными: поддержать за локоток, переходя улицу, приобнять открывая дверь, подать руку на лестнице, отряхнуть снег с воротника, а если с волос стряхнуть осмелишься - будете оба счастливы как розовые слоны! Дари счастье, не жмотничай! Касайся её!

3.Ещё есть одна сильная фишка. Определись с профессией и загорись ею. И стремись к этой профессии. Немного каких-нибудь тренингов, курсов, или просто хотя бы инфы в инете. Готовься четко в определенный вуз на определенный факультет, сходи туда набери брошюрок с заданиями для абитуриентов. Твоя А должна видеть, что ты целеустремленный человек и серьезный мужчина - ставишь себе цели и спокойно, последовательно добиваешься их выполнения. Конечно, будет лишним здесь говорить, что делать это надо для себя, а не для неё, но если она будет это видеть - неплохо.

Я тоже придерживаюсь по большей части вашей точки зрения)

Очень помогли мне, спасибо вам  большое, как и ораторам выше) Вы добавили мне уверенности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.1.2017 в 18:09, Tommasi сказал:

BatogoTogo, красава, накатал простыню, которую можно было заменить фразой: всё херня, просто лапай ее, не сцы! Куда уж там ОС форума, и моей в частности до такого высокого полёта мысли :D

Лапать и трогать- разные вещи.

Про ОСь - возвращаемся к соблазняй других и прочей воде. Чего не указываем каких именно ОЖП соблазнять? Ты же знаешь, что топикстартер не кинется на нужных (если автор не приукрашивает статус ожп, которую хочет), да и не под силу ему такой маневр. Ну а остальные мотивационные крики и комментить смысла нет. На, посмотри как подробно и без воды пишут ораторы вот здесь

Еще по поводу прикосновений, разве ты не подозреваешь, что в зависимости от того, 1где, 2 как и 3 перед кем, 4 при каких обстоятельствах, 5 насколько топорно и... надоело постить, будет развиваться первосвидание (или не будет). Конечно, зачем обращать внимание и начинать со всяких мелочей, коих, как можно видеть, что-то немало набирается- их далеко не 5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BatogoTogo сказал:

На, посмотри как подробно и без воды пишут ораторы вот здесь

Очень хорошо, сравнил жопу с пальцем, садись, пять.

Я пишу в общем ключе, но направляя автора в нужное русло, смысла упираться в детали и изобретать велосипед нет. Ситуация классическая, всё есть в факах. Мне интереснее помогать человеку решать проблемы с внутренним и внешним состоянием, чем рассказывать как надо правильно трогать ОЖП за ляшку или во сколько ей пожелать спокойной ночи. Если тебе не нравятся мои посты, можешь их пропускать, тем более они адресуются другому юзеру.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я не отвечал на пост, к-ый был адресован мне? Ладно-ладно, не кипятись только ))) ФАКи убер аллес!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 03:31, Пифпаф сказал:

И короче говоря, я запутался. 

Ты не запутался, а испугался своей популярности. которая на тебя вдруг свалилась в лице этой девчонки.) Надо просто успокоиться и перестроить свой мозг на независимость от неё! В том смысле, что не бояться ПОТЕРИ(!). Тогда ты станешь более раскованным в поведении и разговорах с ней. Прочитав топик скажу - забудь про слово НАГЛОСТЬ, ты его неверно интерпретируешь и оно выбрано для тебя неудачно. Замени на "МЕНЕЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ И 
ОСТОРОЖНЫМ". Понятно излагаю?

В 13.01.2017 в 03:31, Пифпаф сказал:

Но я если честно, почти физически не контактирую с ней, не трогаю и вроде того, ибо стесняюсь жутко и не хватает уверенности, ибо она сама по себе довольно популярна в школе, и такому затворнику как я вообще табу прикасаться к ней, ну это мне так кажется...

Эт ты зря!)) Чтобы тебе было проще перестроиться тупо ЗЕРКАЛЬ её поведение - как она тебя касается(под каким предлогом) так и сам делай! Это просто на самом деле и никак не вылезет из рамок. Например - 

В 13.01.2017 в 03:31, Пифпаф сказал:

В последнее время ведет себя довольно странно, если засмеется сильно то хватает меня за запястье, а потом убирает руку спустя секунд 8-9. Иногда может опустить голову на моё плечо, или же спиной чуть облокотиться о него.

что тебе мешает делать подобное?? Заговорил вдруг с ней о чем-то, возьми одновременно за руку. Лови момент(особенно за партой) когда надо наклониться и сказать на ухо что-то в пол голоса - само по себе движение вынудит взять за руку или приобнять, плюс касание частями лица... И т.д. и т.п... Все это будет выглядеть со стороны вполне социально, а вот для вас это будет уже интим.) Короче - учись этому у неё пока.

В 13.01.2017 в 03:31, Пифпаф сказал:

а у меня хорошо получается завязать разговор именно в вк.

Отвыкай от ВК!! Тем более девчонка тебе чуть ли не криком орет - "не будь как все!"

В 13.01.2017 в 03:31, Пифпаф сказал:

Как мне понять, симпатичен ли я ей хотя бы немного? Что вы по этому поводу думаете?

Лично я по этому поводу думаю - что ты сейчас написал мысли ТЕЛКИ! Во первых ты и сам видишь, что она с тобой общается нормально. Во вторых - НЕ СТЕЛИ СЕБЕ СОЛОМУ! Симпатичен, не симпатичен... она тебе нравится, так? Вот и будь мужиком, а не девкой, которой вечно нужны дополнительные вводные. Ну напишут тебе - конечно симпатичен и ты тут же гусем пойдешь уверенно и важно, так? А если не напишут? Что, так и будешь очковать каждого своего шага, слова, поступка, действия?

Начинай взрослеть! Учись ходить по минному полю без металлоискателя, с одним штыком и без защиты. Так быстрее научишься ЧУВСТВОВАТЬ окружающих тебя людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ты не запутался, а испугался своей популярности. которая на тебя вдруг свалилась в лице этой девчонки.) Надо просто успокоиться и перестроить свой мозг на независимость от неё! В том смысле, что не бояться ПОТЕРИ(!). Тогда ты станешь более раскованным в поведении и разговорах с ней. Прочитав топик скажу - забудь про слово НАГЛОСТЬ, ты его неверно интерпретируешь и оно выбрано для тебя неудачно. Замени на "МЕНЕЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ И 
ОСТОРОЖНЫМ". Понятно излагаю?

Эт ты зря!)) Чтобы тебе было проще перестроиться тупо ЗЕРКАЛЬ её поведение - как она тебя касается(под каким предлогом) так и сам делай! Это просто на самом деле и никак не вылезет из рамок. Например - 

что тебе мешает делать подобное?? Заговорил вдруг с ней о чем-то, возьми одновременно за руку. Лови момент(особенно за партой) когда надо наклониться и сказать на ухо что-то в пол голоса - само по себе движение вынудит взять за руку или приобнять, плюс касание частями лица... И т.д. и т.п... Все это будет выглядеть со стороны вполне социально, а вот для вас это будет уже интим.) Короче - учись этому у неё пока.

Отвыкай от ВК!! Тем более девчонка тебе чуть ли не криком орет - "не будь как все!"

Лично я по этому поводу думаю - что ты сейчас написал мысли ТЕЛКИ! Во первых ты и сам видишь, что она с тобой общается нормально. Во вторых - НЕ СТЕЛИ СЕБЕ СОЛОМУ! Симпатичен, не симпатичен... она тебе нравится, так? Вот и будь мужиком, а не девкой, которой вечно нужны дополнительные вводные. Ну напишут тебе - конечно симпатичен и ты тут же гусем пойдешь уверенно и важно, так? А если не напишут? Что, так и будешь очковать каждого своего шага, слова, поступка, действия?

Начинай взрослеть! Учись ходить по минному полю без металлоискателя, с одним штыком и без защиты. Так быстрее научишься ЧУВСТВОВАТЬ окружающих тебя людей.

Cпасибо за подробный ответ!) 

Очень мотивирующая речь, если честно) 

По поводу стеснительности. Думаю, вы ну ОЧЕНЬ правы. Просто изменившись в плане характера, я начал общаться со многими девчонками, не сказать что это прям супер-флирт, но я со многими в очень дружеских отношениях из которых можно сделать даже нечто большее. И мне кажется что я такого результата добился именно ведя себя более открыто. Постараюсь и с ОЖП сделать так же, хотя, безусловно, будет сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...