Перейти к публикации
пикап.Форум

Партия с горячей коллегой. Походить и не ошибиться.


Рекомендованные сообщения

Привет, камрады! Отношения полов от этапа знакомства до секса часто можно сравнить с партией в шахматы. С той разницей, что один неверный ход, и ты проиграл. :excl:

Опишу имеющийся на данный момент расклад и буду благодарен за ваши мнения и советы.

Мне 30. Женат. Детей нет. С женой отношений хорошие, но интересны новые эмоции. Работаю в небольшой компании. Коллектив преимущественно женский, с девочками до 25, ну и начальство 35+. Особого интереса к коллегам не было, да и знаю, что работа совсем не лучшее место для этого. Ситуация изменилась, с выходом на работу новой сотрудницы. (ей 23). Поскольку увольняются люди часто не проработав и пары дней, целенаправленно не знакомился. Спустя пару дней новая коллега пришла ко мне в кабинет на обед, тогда и познакомились. Поговорили о рабочих моментах и т.д., ничего особенного. После этого неделю-две никакого общения. Еще через две недели организовался корпоратив в баре, с выездом всех сотрудников. Внимания к ней не проявлял, но заметил, что она стреляла глазками (признаки ссс). На этом все. Спустя еще неделю, задержался на работе, уходя, зашел в соседний кабинет, и встретил там случайно эту же девушку. В итоге минут 15-20 поговорили наедине на отвлеченные темы, с ее стороны виден интерес, постоянно что-то говорит, от моих пары слов К+. Проводил ее до остановки. В последующие дни никакого внимания на нее. Работали в разных кабинетах, иногда встречались в коридоре и просто здоровались. На НГ приятное поздравление от нее в соц. сети.

После НГ в офисе состоялся ремонт и часть сотрудников переехала в мой кабинет, в том числе и коллега. Столы расставляли без меня, и так получилось, что сейчас ее стол стоит рядом с моим (совпадение? не думаю)). В первый совместный день работы в общем кабинете постоянно с ней разговаривал и другими сотрудниками, на самые разные темы. Преимущественно все сводилось только к моему разговору с коллегой. Постепенно перешли на более тихий тон, чтобы другим не мешать. С ее стороны постоянные ссс (поправляет волосы, трогает свои украшения, красит губки, дает на своем телефоне почитать любимые стихи, прикасается, просит подойти к ней помочь сделать таблицу, при этом нежно касается моей руки несколько раз, когда передает мышку). Во время разговора пару проверок, спрашивает женат ли я (кольцо ношу), есть ли дети, кто по знаку зодиака. Все время калибрую ее реакцию, немного стебаю, в минимальной степени ближе-дальше. Во время разговора у нее проскакивают слова, что ей со мной хорошо и приятно. Постепенно переходим к более интимным темам. Договариваемся продолжить разговор после окончания рабочего дня. Все уходят, остаемся в офисе вдвоем (вот предвижу вашу реакцию, в соседнем кабинете есть люди и к нам периодически заходят). Продолжаем разговаривать с ней, показывает свою тату на шее, рассказывает о ее смысле. Постоянный продолжительный контакт глаз. С работы уходим вместе, нам по пути. Пока идем, она все не замолкая рассказывает о себе. Правильно было взять ее за руку, но тут стормозил. В месте, где должны расходиться, сказал, что пойду дальше, так как буду ее провожать. Тут проверка, с ее стороны фраза "хорошо, только недалеко, так как тебя еще дома ждут". Соглашаюсь. Останавливаемся, стоим, я внимательно слушаю ее, потом перебиваю и говорю, ей, что она особенная и классная девушка, что с ней очень приятно проводить время. Спрашивает, когда я это понял? У самой К+. И сразу говорит, что это точно было не тогда, когда мы первый раз задержались в офисе. Ответил ей, что да, такое чувство у меня появилось еще в момент первого знакомства. Не до конца закончив эту фразу, касаюсь ее предплечья, называю ее имя, неожиданно быстро прощаюсь и ухожу. По ней видно, что она в растерянности, но ничего не успевает спросить, только помахала ручкой :bye:  и крикнула вслед, буду ли я завтра на работе. Ответил, что не знаю. В итоге с работы я полностью пропал на 4 дня (дальше). Увижу ее только в понедельник. С ней никакой связи, от нее тоже тишина.

Сейчас в раздумьях, как вести себя с ней в понедельник если цель дальнейшее развитие отношений с плавным переходом в горизонтальную плоскость.

Считаю, было бы правильно в понедельник еще поигнорить, а во вторник пригласить на среду встретиться где-то вне офиса.

 

Ваши мнения, господа, касательно следующего хода. И прошу строго не судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Пока судить не о чем - ты так и не начал соблазнение этой девушки. Ты вроде бы создал у нее интерес, но ты не предпринимаешь никаких действий, ведущих в горизонтальную плоскость, поэтому если будешь продолжать бездействовать, скоро будешь слит.

Только тебе решать, есть ли смысл в данном случае нарушать правильно "не гадь там, где ешь", но если ты уже решил, то совет один - по факту твоего возвращения зови ее, например, попить кофе после работы. Либо на выходных сходить куда-нибудь вместе. От нее может быть проверка по поводу жены, но ты ее обходишь: скажи просто, что не замуж ее зовешь, а хочешь выпить кофе и пообщаться. А там садишься с ней рядом, и все как всегда. Разве что я бы пропустил этапы создания заинтересованности и доверия, ведь это и так между вами есть, т.е. стоит переходить к сближению и соблазнению. Больше прикосновений, обязательно поцелуи. В принципе, одной встречи может быть достаточно, так что я был бы готов увозить ее и трахать. Вопрос в том, готов ли ты сделать все так стремительно, но делать здесь нужно именно так, чтобы у нее не было потом времени рефлексировать на тему тебя, твоей жены и т.д. Это все легко утилизировать в порыве страсти, а вот на холодную голову... Там все хуже.

Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra, спасибо за ответ. Полностью с вами согласен, проверки на тему жены точно будут. Пока планирую пригласить на вторник в соседнюю с офисом кафешку на обед. Там по максимуму кинестетики, возможно поцелуй. А еще через пару дней хочу договориться с ней встретиться после работы в другой кафешке. Еще была мысль, организовать какой-нибудь крышеснос, утилизировать который сексом в тот же вечер.

Может есть еще какие-то мысли или рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Litops сказал:

Может есть еще какие-то мысли или рекомендации?

Есть. Не приглашай ее на обед, это глупо - в этой встрече не будет никакой романтики и, тем более, продолжения. Просто вернетесь на работу и будете дальше тупить. Приглашай на ужин, налей винца, после него вези куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Litops сказал:

Может есть еще какие-то мысли или рекомендации?

Поддержу оптимиста Заратустру. только в двух позициях - надо ли это тебе на работе??? и - ты вообще ничего не делал касаемо соблазнения, даже наоборот..

Вместо "больше дела меньше слов"(а это крайне необходимый критерий при таких вводных(!)), ты пустился в романтические бредни и игры разума. Более того - тупо слил свои позиции выдав ей без кодов и паролей всю подноготную своих тайных фантазий. Зачем?? Для какой цели?

11 час назад, Litops сказал:

Останавливаемся, стоим, я внимательно слушаю ее, потом перебиваю и говорю, ей, что она особенная и классная девушка, что с ней очень приятно проводить время.

я читая это, уже сам логически забежал в мыслях вперед "...беру её голову в руки и засасываю!..". И тут читаю дальше - 

11 час назад, Litops сказал:

такое чувство у меня появилось еще в момент первого знакомства. Не до конца закончив эту фразу, касаюсь ее предплечья, называю ее имя, неожиданно быстро прощаюсь и ухожу.

Пипец развязка..)) Это что за прикол такой для пятиклассника?? Напрочь вымести всю интригу и свести на нет её охотничий азарт... На что расчет? Вообще мимо денег..

В общем что хочу сказать - ТАК соблазнять, тем более коллегу(!) - это непростительно. Чем меньше ты будешь лезть к ней в душу и пускать её в свою - тем лучше. У тебя жена есть. Ты такими темпами выроешь себе не просто яму, а пропасть со всеми вытекающими.

Меньше трепаться надо на личные темы(о вас с ней) что там между вами происходит и т.п., а "молча" делать свое дело! Если ты боишься взять её за ручку, то как ты намереваешься её тащить в постель? Я полагаю - хочешь своими романтическими выходками и разговорами подтолкнуть её к собственной инициативе. Не пролезет, поверь.) Её надо брать УВЕРЕННОСТЬЮ в своих действиях, а не робостью пятиклашки. Тем более ты сам себе треугольник рисуешь и её тянешь туда. Так вот - бери на себя полностью ответственность за происходящее, а не перекладывай на неё! Иначе тебя просто сольют!

По мне, так я бы набрал её сегодня или завтра и как ни в чем не бывало пригласил выпить кофе. Иначе на работе тебе придется снова играть вслепую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, vadim12 said:

Поддержу оптимиста Заратустру. только в двух позициях - надо ли это тебе на работе???

Если мыслить логически, то не надо, но наши действия не всегда рациональны.

7 hours ago, vadim12 said:

Более того - тупо слил свои позиции выдав ей без кодов и паролей всю подноготную своих тайных фантазий. Зачем?? Для какой цели?

На мой взгляд, учитывая мой фрейм общения с ней в тот момент, фраза о том, что она особенная девушка, мои позиции принципиально не раскрывает. Скорее наоборот, это еще больше должно подогреть ее интерес ко мне во время отсутствия. Конечно, это мое предположение, могу ошибаться.

7 hours ago, vadim12 said:

Я полагаю - хочешь своими романтическими выходками и разговорами подтолкнуть её к собственной инициативе. Не пролезет, поверь.)

Вот тут точно в цель. Скажу больше, секс не является первоочередной целью. Лично для меня, приятно получать удовольствие от самого процесса, эмоции. В общем ради этого игра и начиналась. И да, процитированное, очень бы хотелось выполнить, но к мнению прислушался.

7 hours ago, vadim12 said:

По мне, так я бы набрал её сегодня или завтра и как ни в чем не бывало пригласил выпить кофе. Иначе на работе тебе придется снова играть вслепую.

Согласен, приглашать на обед смысла нет, надо договариваться провести ужин вместе. Правда сейчас, почитав ваши посты, сижу и думаю, может она и не согласится на ужин, если приглашу. Так как уже достаточно косяков с моей стороны.

Может дадите какие-то рекомендации по приглашению на ужин? Как это лучше сделать?

Zarathustra, вам спасибо за подсказку по прохождению проверки, как раз может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Litops сказал:

Может дадите какие-то рекомендации по приглашению на ужин? Как это лучше сделать?

"Имярек, я сегодня хочу сходить в одно классное место, чайный клуб (кафе, лаунж, шашлычная), хочу, чтобы ты составила мне компанию. Давай сегодня в 10 возле деревянного камня!"

Если не согласится, предложи другой день. Если все равно морозится, значит, интерес к себе ты уже слил и дальше делать попытки резона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Litops сказал:

фраза о том, что она особенная девушка, мои позиции принципиально не раскрывает

Ты не понял.) Вот эта фраза - 

В 14.01.2017 в 10:00, Litops сказал:

Ответил ей, что да, такое чувство у меня появилось еще в момент первого знакомства.

Т.е. она все это время думала, что охотится на тебя, а оказалось, что ты уже давно трофей.. Могу представить её разочарование. Более того - робкий и неуверенный в себе трофей. Ты столько времени боялся взять её в оборот, она чуть ли не платье задирала перед тобой, но раскачала лишь на признание в симпатии и касание предплечья(!). Тебе 30(!) не 16, а ей 23. Не забывай об этом.

Цитата

Правда сейчас, почитав ваши посты, сижу и думаю, может она и не согласится на ужин, если приглашу. Так как уже достаточно косяков с моей стороны.

Началось в деревне утро.)) Тебя оказывается даже одним постом можно напугать? А если всерьез разъ*бать? Че ты за неё уже думать начал?? Тебе не похеру ли согласится она или нет? У тебя есть цель, так? Ты мужик, так? Ну так и иди к цели, а не трясись над каждом неловким движением.

Звони и приглашай, романтик, е-моё.)) Не тебя же зовут в злачное место, а ТЫ! Че ссать-то? Один хрен надо выяснять - проглотила она твою романтическую наживку или выплюнула. Каким ещё способом ты собрался это проверять?? На работе? Ну будет там у вас опять ни то ни се и сбоку бантик.. Будешь анализировать весь день её "СС"?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Т.е. она все это время думала, что охотится на тебя, а оказалось, что ты уже давно трофей.. Могу представить её разочарование. Более того - робкий и неуверенный в себе трофей. Ты столько времени боялся взять её в оборот, она чуть ли не платье задирала перед тобой, но раскачала лишь на признание в симпатии и касание предплечья(!). Тебе 30(!) не 16, а ей 23. Не забывай об этом.

Кстати очень верная мысль, автор прочитай и поразмышляй как следует над этим, как одна фраза может испортить весь фундамент с самого начала .

А вообще всем этим заниматься на работе как минимум неэкологично по канонам пикапа . Да ты еще ей завысил значимость по самое не могу . Вот этот косяк с завышением значимости может стать вообще решающим . На будущее не говори больше таких фраз, что она тебе давно нравилась и прочую розовую чушь, простительную только для ТФНов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, спасибо ребята за мнения и советы. Благодаря вам по другому взглянул на ситуацию и на себя лично. Посмотрим, что из этого получится, если начнет морозится и ничего не получится, то так тому и быть, не расстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Litops сказал:

Ну что же, спасибо ребята за мнения и советы. Благодаря вам по другому взглянул на ситуацию и на себя лично. Посмотрим, что из этого получится, если начнет морозится и ничего не получится, то так тому и быть, не расстроюсь.

А вот это уже правильное понимание .

Таких как она у тебя будет еще... достаточно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, еще один вопрос. Вечером пришел запрос на добавление в друзья от этой девушки в другой соц.сети. До этого ранее кратко общались с ней в ВК. Последние дни ВК не захожу. 

Как по вашему, в этом есть какой-то подтекст и как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по факту. Пригласил на завтра посидеть в кафе. ОЖП сразу согласилась, проверок не было. Еще и добавила, что хорошее предложение, а то все на работе, да на работе... В общем, буду благодарен, за ваши советы к завтрашнему вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 10:16, Litops сказал:

Ребята, еще один вопрос. Вечером пришел запрос на добавление в друзья от этой девушки в другой соц.сети. До этого ранее кратко общались с ней в ВК. Последние дни ВК не захожу. 

Как по вашему, в этом есть какой-то подтекст и как это понимать?

Тебе точно 30? Ты и в СС будешь ССС вычислять??? Не обращай вообще на это внимания! Добавил из вежливости и забыл. Че ты там в этих соц.сетях вообще пасешься? Тем более женатый. Доиграешься.

13 часа назад, Litops сказал:

В общем, буду благодарен, за ваши советы к завтрашнему вечеру.

Забудь про то, что она твоя коллега, внуши себе - что познакомился с ней на улице. Отсюда и пляши со всеми вытекающими.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...