Перейти к публикации
пикап.Форум

Эмоции мешают увидеть суть


Рекомендованные сообщения

День добрый!

пишу с гаджета, сорри за шрифт/опечатки.

ДАНО:
Я, МЧ,33, свободен, развелся 1,5 года назад, дети от первого брака живут с БЖ. Невдавно переехал в свою квартиру, готовлюсь к ремонту. Авто пока нет,  был, но оставил БЖ. Доход для региона нормальный, даже с учётом вычета алиментов. Опыта с бабами мало, семья забрала лучшие годы:)
Она: ОЖП,32. В разводе около 10лет. Есть дочка 12лет. Живут втроём: ОЖП, дочка, мать ОЖП. Причина развода, с её слов, "пил, гулял, пропадал по несколько дней".
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Познакомились на СЗ месяц назад.Переписку поддерживала очень активно, телефон и выход в реал через пару дней с радостью. Первая неделя кафе-каток-кино, через день. Неуспешная попытка прожать на секс на 5м свидании у меня дома. Думал сольётся, ан нет, дальше опять кино-кафе и прочее с радостью. Прожатие, секс. Т.к. оба работаем, плюс у неё дочка дома, то больше общение в формате кино-кафе-театры, а формат вечер/секс только 1-2р в неделю.
Инициатор встреч/звонков/Вайбера на 90% я. Сама редко. Но отвечает с радостью. Познакомил со своими друзьями, она со своими. Пару раз сходили все вместе на квесты/кино.
Решил поиграть в романтика, сочинил пару стишков, заказал цветы ей на работу. Плюс всякие катки-театры. 
По характеру я "неактивист" ( не клубный, не дискотечный, не кальянный), ей об этом говорил. Она себя характеризовала как *нечто среднее*.
В последний раз сама предложила сходить в квест я+ОЖП+её лучшая подруга+парень подруги. На моё предложение "а потом ко мне" ответила "если дочка с мамой отпустят:)". После квеста друзья ОЖП потащили "продолжать вечер".. Кальянная, дискотека.. Я не курил, танцевал только медляки, медленно попивал виски с колой. ОЖП + друзья и курили, и пили, и плясали. В 5 утра, из-за огромной усталости, я покинул эту компанию, перед этим пару раз настойчиво попытавшись прожать ОЖП на "едем ко мне". Но ОЖП решила остаться и продолжать со словами "петенька, ты устал, иди домой, я не обижусь", а подружка заверила, что "ОЖП в надёжных руках остается". Перед уходом предложил ОЖП  позвонить мне как напляшется и приехать. В 7 утра от неё звонок, сброс, мой перезвон, "а мы уже едем в такси по своим домам", мой сброс. Далее днём от неё звонок, моё предложение "посмотреть кино у меня", ее слив "сегодня хочу отдохнуть дома" и перенос на завтра. Заметил, что подруга ведущая, тк она и затащила ОЖП на СЗ, она активно продвигала вчерашние кальяны-дискотеки.
Сама подруга тоже РСП,33, парень тоже кажись "недавний знакомый", может даже и с СЗ.
МОИ МЫСЛИ:
ОЖП держит дистанцию.   Либо типа "не все сразу", либо "опытная вертихвостка". Т.е. либо после развода была тихоней и забыла как нужно отношаться (что вряд ли), либо прыгала по парням и научилась "как меня подольше помурыжить".  Также складывается впечатление, что я ей нужен как мебель (перед подружками похвастаться, цветы на работе всем показать, вечера провести, ну и иногда секс для здоровья.) Подозреваю большое влияние подруги.
Сейчас, расцениваю ее поведение (отказ уехать с диско, отказ от сегодняшней встречи) как Д её стороны. Настроил себя на Д со своей стороны. Несмотря на предварительную договоренность про завтра(вскр), звонить завтра ей не буду, на её звонки/смс отвечать не буду. До вторника посмотрю на активность её звонков/смс, если они вообще будут. Дальше есть пару задумок из разряда " романтических крышесносов", их применять (или не применять) буду по итогам своего Д и её действий.
ЦЕЛИ:
В целом ЛТР. Ближайшая цель выравнивание БЗ, увеличение совместного времени, увеличение частоты секса.
ВОПРОСЫ ЗНАТОКАМ:
1. Ваше впечатление на тему "че за фигня?". Из-за эмоций я ничего не вижу трезвым взглядом.
2. Рекомендации по конкретным действиям.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, AzleX сказал:

Живут втроём: ОЖП, дочка, мать ОЖП.

Хотелось бы узнать ,где отец ОЖП небось тоже" пил, гулял, пропадал по несколько дней"

50 минут назад, AzleX сказал:

2. Рекомендации по конкретным действиям

У тебя варианты другие есть? Нафига ты хочешь первую попавшуюся бабу с ребенком  в ЛТР затянуть. Я бы не советовал вообще связываться с ней ,а найти нормальную  без ребенка, которая не бухает до утра по барам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КейлорН, благодарю за комментарии.

1. Отец ОЖП тоже где-то. Подробностей не знаю, возможно и "пил, курил, пропадал". Вроде давно уже не живёт с ними, лет 15.

2. Пока (вот прямо сейчас) других вариантов нет. Про "первую попавшуюся" - не совсем так. После развода была пара-тройка отношений с бабами со своими тараканами. У этой тараканы пока больше и интереснее:) И, судя по всему, пока не насмотрюсь - из этого зоопарка не выйду. За месяц, описанный в топике, по сторонам не смотрел. Но, сейчас, думаю самое время посмотреть и по сторонам;), одно другому пока не помешает, а, наверное, даже поможет (не залипать на этой ОЖП)

В любом случае, пока остаются актуальными первоначальные вопросы про "Ваши мысли и рекомендации".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, автор, на СЗ только одна эта баба? Других нет?

Цитата
Переписку поддерживала очень активно, телефон и выход в реал через пару дней с радостью. Первая неделя кафе-каток-кино, через день. Неуспешная попытка прожать на секс на 5м свидании у меня дома. Думал сольётся, ан нет, дальше опять кино-кафе и прочее с радостью. Прожатие, секс. Т.к. оба работаем, плюс у неё дочка дома, то больше общение в формате кино-кафе-театры, а формат вечер/секс только 1-2р в неделю.
Инициатор встреч/звонков/Вайбера на 90% я. Сама редко. Но отвечает с радостью. Познакомил со своими друзьями, она со своими. Пару раз сходили все вместе на квесты/кино.
Решил поиграть в романтика, сочинил пару стишков, заказал цветы ей на работу. Плюс всякие катки-театры. 

Она РСП и конечно активно поддерживала переписку и скорее всего не только с тобой, а еще с нескольки чуваками.

В кино-кафе-театры конечно ты приглашаешь и платишь тоже? Ответа не жду, это и так понятно.

В романтика ты зря начал играть. Ты эту бабу не привлекаешь. Секса она с тобой не хочет.

А ты вкладываешься в нее. Этим еще сильнее привязываешься к ней.

 

Цитата

В последний раз сама предложила сходить в квест я+ОЖП+её лучшая подруга+парень подруги. На моё предложение "а потом ко мне" ответила "если дочка с мамой отпустят:)". После квеста друзья ОЖП потащили "продолжать вечер".. Кальянная, дискотека.. Я не курил, танцевал только медляки, медленно попивал виски с колой. ОЖП + друзья и курили, и пили, и плясали. В 5 утра, из-за огромной усталости, я покинул эту компанию, перед этим пару раз настойчиво попытавшись прожать ОЖП на "едем ко мне". Но ОЖП решила остаться и продолжать со словами "петенька, ты устал, иди домой, я не обижусь", а подружка заверила, что "ОЖП в надёжных руках остается". Перед уходом предложил ОЖП  позвонить мне как напляшется и приехать. В 7 утра от неё звонок, сброс, мой перезвон, "а мы уже едем в такси по своим домам", мой сброс. Далее днём от неё звонок, моё предложение "посмотреть кино у меня", ее слив "сегодня хочу отдохнуть дома" и перенос на завтра.

Яркий показатель того, что твоя значимость низкая. Что секс с тобой не интересен. Удержать тебя она не старается. Потерять тебя не боится.

Цитата

Настроил себя на Д со своей стороны. Несмотря на предварительную договоренность про завтра(вскр), звонить завтра ей не буду, на её звонки/смс отвечать не буду.

Будешь выглядеть обиженым. Хотя так и есть. Ты для нее все, а она тебе не дает. Ты обиделся )

Если тебе и будут звонить, то только с целью еще как нибудь на тебе поездить.

 

На звонки если они буду отвечай. Говори что ты сегодня занят. Чем занят не обьясняй. Говори что созвонимся позже.

 

Цитата

Дальше есть пару задумок из разряда " романтических крышесносов", их применять (или не применять) буду по итогам своего Д и её действий.

ТФНство в чистом виде. Баба динамит с сексом, а ты ей романтический крышеснос. Продолжай в том же духе и она скоро станет обтирать об тебя ноги.

 

Зайди на СЗ и познакомься с другой бабой. С такой которая оценит твои усилия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум, 

спасиб, всё верно. 

В целом, возразить/добавить нечего, всё чётко. У меня и у самого такое же впечатление (см. выше про "я ей для мебели"). Важно было Ваше мнение со стороны.

А про "обиделся". По сути, да, так и есть. 

И походу, шансов нет:) Вообщем, далее план стандартен :) - ти, некст. А этот случай будет очередным кирпичиком в стену опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AzleX сказал:

И походу, шансов нет:) Вообщем, далее план стандартен :) - ти, некст. А этот случай будет очередным кирпичиком в стену опыта.

Ты так отчаянно говоришь как будто 7-ку 23 лет упустил ,а не 32 летнюю  РСП). Забивай на СЗ , цепляй телок в реале помоложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КейлорН,

Конечно, отчаянно говорю. Потому, что щас эмоции и прочая хрень перед глазами всё ещё стоит.. И она для меня 10ка 18летняя))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый.

 

только что из полымя и  обратно туда же.

 

телка разведенка это уже крест. на ней как на проклятой.

 

и то что тот чувак пил это четыре десятка крестов на ней.

 

трахай ее . глумись. и ничего серьезного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон_ду,

спасибо за комментарий.

Про кресты понимаю. И чую, что их дофига, т.к, возможно ошибочно, но крутится мысля "а чего ж и спустя 10 лет после развода она так никому и не пригодилась  и сидит на СЗ в одиночестве..?"

хотя, про одиночество спорно.. Но не пригодилась - тут уж точно.  Про теорию "все РСП бракованы" я знаю, но поддерживаю отчасти ( не все, но большинство РСП..), т.к есть рядом примеры, где все успешно, вплоть до второго брака.

а вот про глумись/трахай/ничего серьёзного нужно подумать. 

Зная себя, боюсь зависнуть и утонуть:) лучше уж наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д'Арк, спасибо за подробный комментарий.

После каждого комментария начинаю все больше и больше видеть себя и ситуацию со стороны. И убеждаюсь в том, что это полный пи.ец.

Сделаю Д, думаю будет несложно и чисто свою часть выдержу - не звонить, не писать, отвечать про "занят". Но почему-то мне кажется, что в дополнение к её реакции, описанной Вами (если реакция вообще будет), с её стороны будет то, что здесь называется супер-нежный-Демо-режим. И тогда придётся опять приходить к вам, с вопросом "а искреннее ли её поведение и она чё-то поняла  или это тупо завлекающая демка?".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони_Ф,  благодарю за комментарии.

Про клуб хороший пример.

У меня - 99% инициативы с моей стороны. Её 1% выразился в описанном приглашении на квест, после которого всех и понесло).  

Посмотрю какая будет реакция на Д. Потом будет видно - слив, или СО.

Но основные ресурсы ( деньги, внимание, и самое главное - время) буду вкладывать уже не в эту ОЖП;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони_Ф,

идею про неверный путь перевода ЛТР-в-СО понимаю. Особенно, с учётом того, что щас был "большой объём романтИка", а потом - хоп, и только СО. У ОЖП появляются рычаги/причины/основания для искреннего или неискреннего пиления моего мозга "а где вино-кино". Причём, наверняка не в первые встречи, в после пары СО. А нужно ли мне это пиление? Наверное, нет... 

поэтому, посмотрю, для начала, каких размеров будет ее Б. Если будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть продолжения.

Почти двое суток держался, стиснув зубы, чтобы не написать и не позвонить ОЖП. Держался-держался, и...выдержал:) во многом благодаря форуму.

А ОЖП не выдержала, только что прислала в Вайбере "Пеееть, как дела?".

Мессагу пока держу непрочитанной,  и не тороплюсь отвечать, кумекаю чё делать дальше..

Готов воспользоваться Вашими подсказками, господа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AzleX сказал:

Мессагу пока держу непрочитанной,  и не тороплюсь отвечать, кумекаю чё делать дальше..

Почему ты держишь её непрочитанной ?
Точно ли ты понял о чём тебе писали ранее - тебе на неё должно быть всё равно.
Прочитал, через пару часов ответил - "привет, дела отлично, с катка \ театра\ кино \ выставки иду. Как у тебя ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

ОЖП, дочка, мать ОЖП

Бабская армия

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

"пил, гулял, пропадал по несколько дней"

Это ложь, как раз от таких уходят редко

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

Познакомились на СЗ

Не лучше место для старта ЛТР

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

Прожатие, секс

Она бы и на первом дала, не девочка уже

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

заказал цветы ей на работу

Хороший песик, ценит вагину

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

По характеру я "неактивист"

Читай тюфяк. Пиво, танки, диван

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

"если дочка с мамой отпустят:)"

Секс ты будешь получать только за хорошее поведение, холоп

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

подружка заверила

Все рулят праздником, кроме петеньки

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

Сама подруга тоже РСП,33

Не переживай, для тебя они точно изменятся! 

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

что я ей нужен как мебель

Как спонсор и поклонник. Первая умная мысль

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

Дальше есть пару задумок из разряда " романтических крышесносов"

Не первая глупая мысль

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

1. Ваше впечатление на тему "че за фигня?". Из-за эмоций я ничего не вижу трезвым взглядом.

Ты плывешь, как щенок

 

On 14.01.2017 at 7:53 PM, AzleX said:

2. Рекомендации по конкретным действиям.

Займись собой и каждую неделю трахай 1-2 новые бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со-попутчик, Джони_Ф,

спасибо за комменты. В итоге вчера попереписывались смс, зазвал домой на чай;). 

ТриждыСкай,

шикарный коммент. Жёстко, правдиво.. Как раз как и нужно, чтобы увидеть себя со стороны. По всем твоим пунктам ничего кроме "да, абсолютно верно" добавить не могу.

единственное, немного не согласен с параллелью "неактивист" = пиво, танчики. Именно этого нет, но, в целом, узкость интересов присутствует:(

также не согласен с "от пьющих-гудящих" не уходят. Прокомментируй, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, AzleX said:

 

2 hours ago, AzleX said:

единственное, немного не согласен с параллелью "неактивист" = пиво, танчики. Именно этого нет, но, в целом, узкость интересов присутствует:(

также не согласен с "от пьющих-гудящих" не уходят. Прокомментируй, плиз.

Так займись расширением интересов. С этого нужно начать, когда хочешь много бап.

--------

Подонков любят за их дерзкость и смелость жить так, как им хочется. Как многие хотят, но не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...