Перейти к публикации
пикап.Форум

Как знакомиться в полях, когда они не ходят по одной.


Рекомендованные сообщения

Короче пол дня шлялся в Краснодаре, в торговом центре Галерея и на улице главной. Все тупо ходят девки толпой, или по 2 как мин, по одной что то вообще либо не очень, либо возраст не тот, либо в наушниках бежит быстро.

Вот к одной подошел и то она бежала, стройная, красавица, номер дала, но типа время всегда мало. И все. 

И еще, вы видите красивую - и просто подходите сразу если она идет навстречу например п освоим делам? или ждете каких то взглядов, улыбок и тд? Сами их делаете?

Я вообще просто смотрю, ни улыбаюсь ничего не делаю, тупо подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mike7 сказал:

И еще, вы видите красивую - и просто подходите сразу если она идет навстречу например п освоим делам? или ждете каких то взглядов, улыбок и тд? Сами их делаете?

Естественно сразу   подходить , бабы в основном все бегут  в своих мыслях и  никого не замечают 

 

18 минут назад, Mike7 сказал:

Все тупо ходят девки толпой, или по 2 как мин,

Просто подходишь здороваешься с ее подругами  ,говоришь ,что украдешь ее и уводишь за руку куда нибудь в  сторону пообщаться

18 минут назад, Mike7 сказал:

Я вообще просто смотрю, ни улыбаюсь ничего не делаю, тупо подхожу.

Слегка улыбаешься ,когда подходишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, apolonold сказал:

Годиков сколько тебе

26, земеля)

11 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Естественно сразу   подходить , бабы в основном все бегут  в своих мыслях и  никого не замечают 

 

Просто подходишь здороваешься с ее подругами  ,говоришь ,что украдешь ее и уводишь за руку куда нибудь в  сторону пообщаться

Слегка улыбаешься ,когда подходишь 

Все вроде так делаю, только не подходил с подругами которые. Буду теперь так и делать , спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, apolonold сказал:

Выглядишь взросло?

моложе своих лет однозначно, все девушки так говорият. Хотя сейчас че то вроде бороды есть, чуть взрослее наверно. А почему спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, apolonold сказал:

Думаю могли бы мы вместе или нет

Да что то я пока не очень понимаю этих совместных вылазок.Мб потом, что не пробовал, но мне кажется одному продуктивнее, хотя если учесть, что куча баб ходит по две - то в 2м тоже хорошо. 

Но пока освою соло вылазки,  а потом, как нибудь спишемся да сходим, попробуем, что нам терять то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Да что то я пока не очень понимаю этих совместных вылазок.Мб потом, что не пробовал, но мне кажется одному продуктивнее, хотя если учесть, что куча баб ходит по две - то в 2м тоже хорошо. 

Но пока освою соло вылазки,  а потом, как нибудь спишемся да сходим, попробуем, что нам терять то.

Тоже верно

2 минуты назад, Mike7 сказал:

Да что то я пока не очень понимаю этих совместных вылазок.Мб потом, что не пробовал, но мне кажется одному продуктивнее, хотя если учесть, что куча баб ходит по две - то в 2м тоже хорошо. 

Но пока освою соло вылазки,  а потом, как нибудь спишемся да сходим, попробуем, что нам терять то.

Расскажи хоть как успехи, может есть интереснее места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно к одной девке подходить удобней. Подходил к нескольким, реакция даже лучше обычно, они себя толпой уверенней чувствуют)), тут главное на сильно занятых не напороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь сеты пропускать будешь упускать много возможностей.

Во первых: красивые девушки в общественных местах не былвоют одни почти

Во вторых: когда девушки две, то они чувствуют себя увереннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, apolonold сказал:

Тоже верно

Расскажи хоть как успехи, может есть интереснее места?

Да никак особо пока, только из соц сетей пару зачетов. А Сейчас только начал в поля выходить. 

Хз даже мест не знаю .сам ищу. Либо улица, либо торговые центры...но в ТЦ я себя неуютно чувствую, дикая толпа людей.дибильное освещзение, как на глаза давит что ли, хз как объяснить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше у тебя отговорок, тем меньше ты натренирован. То что вдвоем в наушниках, разговаривает по телефону, с родителями итд это не проблема. Ты подходишь точно так же как к одной к ним всем. 

По поводу как подходить, ты сначала проходишь мимо нее, а потом догоняешь и тормозишь, перегораживаешь дорогу но не отнимаешь личное пространство. Грубо говоря за метр от нее останавливаешься и ловишь, если ты не совсем урод, то как мне ловить не придеться, но если придеться то не страшно. Но когда она тебя заметила и остановилась, сделай шаг в сторону немного, что бы она поняла, что ты ей не угрожаешь.

Почему не рекомендую сразу подходить, потому как некоторые девушки включают фильтр на пригодность, в который входит тот факт, что мужчине который достоен женского внимания не нужно ни с кем знакомиться, у него и так все есть (это как они думают  - куйня как всегда), по этому лучше играть в сценку я тебя увидел захотел познакомиться. Чем, что ты целенаправлено вышел знакомиться и подходишь к удобной роже. Представь, ты увидел девушку с далека, оценил и пока она еще не дошла до тебя принял решение подойти и все это меньше чем за секунду - в то время как ты был занят своими делами, это не возможно и она это понимает, не каждая как всегда, но многие понимают. И то что некоторые писали, что они не замечают ничего, фигня, когда ты проходишь моимо девушки и сразу же за ней бежишь, это намного эффективнее, чем если ты бежишь за ней 5 минут и стопаешь ее в другом конце торгового центра, она понимает, что только - что видела тебя и ты ради нее весь торговый центр прошел, повышает ее значимость и понижает твою. Опять же исключения есть, многие как писали выше ничего не замечают и соответственно ты можешь ее сразу стопать, можешь за ней потом еще час ходить и потом стопнуть при удобном случае, когда поймешь - она одна, с парнем, куда идет, и стопнуть где никого нет например, что бы было удобнее разговаривать. Акутально на первых порах, когда боишься подойти, лучше ходи за ней целый день, а потом подойди, чем не подходи вообще. Эта стратегия удобна когда допустим идет девушка в толпе рядом с парнями, и ты не знаешь они вместе или нет.

С групами девушек говоришь так:

1. Деченки привет мне понравилась ваша подруга, я украду ее на одну минуту если вы не против. Давай отойдем немного в сторону, что бы было удобнее разговаривать.

2. Либо. Девченки привет подождите одну минуту пожалуйста. Они останавливаются выстраиваются вокруг тебя ты смотришь выбираешь самую красивую и говоришь, на самом деле мне ты понравилась, хотел бы с тобой побольше пообщаться давай запишу твой телефон, что бы не задерживать твоих подруг/друзей и потом встретимся в другой раз уже.

Но с групой девченок всегда знакомиться проще чем с одной, так как самолюбие играет из всей толпы выбрали именно ее. Да и все там люди, все понимают, что к толпе подойти сложнее чем к одной.

По поводу наушников, если ты ее остановишь она сама их достанет. По телефону тормозни ее тоже, если она не сможет мимо тебя пройти минимум скажет, что такое? Или в зависимости от воспитания, чем могу помочь, что тебе нужно итд. Скажешь ты по телефону разговариваешь? Скажи, что перезвонишь я не займу у тебя много времени. Ну и короче диалог начат. Она может и с парнем разговаривать, тогда так и скажет, я с парнем разговариваю. 

Еще в случае с родителями, вежливо было бы спросить у родителя, можно с вашей дочерью познакомиться, если сможешь комплимент про воспитание отвесить родитель вообще будет в восторге. Но это в случае если ты видишь, что девочка ухоженая и хорошо воспитанная. Если есть сомнения в воспитании, лучше не говорить этого. А потом говоришь дочке, давай отойдем на одну минуту, если ты не против и там уже говоришь ей что хотел, может сказать, что против, обычно такго не происходит, но тогда говоришь, ок понял, хорошего дня/вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...