Перейти к публикации
пикап.Форум

Личностный рост, прокачка себя. С чего начать?


Рекомендованные сообщения

Пацаны , с чего начать личностный рост? КРоме работы, качалки и доты после работы нифига не делаю. Друзей нет почти, кроме коллег, почти всегда одиночка.(одному быть нравится, в целом такой уж я, но бабам это не в карту, вечно говорят типа а как с друзьями тусишь и тд и тп) Но в целом позитивный и много говорю всегда.

 

ЗЫ! Забыл самое важное! У меня очень ленивый склад был раньше, т.к. я был задротом в игры, и нифига не любил делать.Качаться начал только год назад  с перерывами, но теорию и практику все шарю(много зависал на доче).

И много тараканов в голове! т.к. воспитывала мать, а позже бросила меня и ушла жить отдельно с сестрой и это сильно меня подшатнуло, но старался отойти и забил на всё это.

Но я стараюсь этих тараканов придушить, и вроде как стало легче.Груша, качалка, чтение некоторых факов , все это позитивно влияет на меня. Про ВС и что это одно из важного тоже узнал, поэтому стараюсь все привести в норму.

Повезло только в том, что язык подвешен, так многие говорят просто когда общаюсь с ними, хз почему, болтаю много наверно.

Начал читать Звягина, сила момента. Удаляю доцку, надоело рили, не потому, что решил завязать - а тупо надоело. 

Т100Б сейчас прочитал, что это такое. ПОнял. Но нет ни малейшего понятия за что хвататься. Если с физ формой, внешним видом все понятно, то финансовый план и вс и остальное - хз вообще... Про ВС -понятно что зависит от остального в большей степени.

 

Короче, харе базарить мне, что посоветуете в первую очередь? 26 лет, холост, бабы нет, снимаю хату, зп- хватает хату оплатить и поесть -купить мб дешевую шмотку раз в месяц, ну и на мелкие кафешки туда сюда иногда.

 

Очень трудно сконцентрироваться, когда хвататься надо за всё....Что посоветуете прям экстренно? 

 

Ах да, вечно сонный, постоянно зеваю и нехватка воздуха что ли...хочется прям во всю грудь дышать... Мб кто сталкивался с таким? очень мешает...решить бы это было бы не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать новую работу, снимать видосики на ютюбе(как кадрить баб и залипать вечером в доту) получая гроши за рекламу, не тратить деньги на бесполезные вещи раз в месяц, разводить лохов аккаунтом на их айфоне блокируя его, еще можно в место доты уйти в ммо(вов, линейка и тд), можно начать изучать иностранный язык и свалить за бугор. 

Но все это не выполнимо когда ты сидишь и задаешь одинаковые вопросы вот уже второй месяц подряд.

P.S. Советую тебе сделать чая, пару бутербродов и открыть вакансии вашего города и начать отправлять резюме прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, volframe сказал:

Искать новую работу, снимать видосики на ютюбе(как кадрить баб и залипать вечером в доту) получая гроши за рекламу, не тратить деньги на бесполезные вещи раз в месяц, разводить лохов аккаунтом на их айфоне блокируя его, еще можно в место доты уйти в ммо(вов, линейка и тд), можно начать изучать иностранный язык и свалить за бугор. 

Но все это не выполнимо когда ты сидишь и задаешь одинаковые вопросы вот уже второй месяц подряд.

P.S. Советую тебе сделать чая, пару бутербродов и открыть вакансии вашего города и начать отправлять резюме прямо сейчас.

Зачем ? Что я предложу на другую работу? Я не про работу пишу, а про личностный рост. Пока нужно сидеть на этой работе, хоть какая то стабильность пойдет.Моя проблема я бегал с работы на работу и пока первую норм зп получишь  - все что было протратишь и опять с нуля.

те же 33к не так то просто в Краснодаре получить .А то что в вакансиях пишут не всегда верная сумма.

 

Короче работа пусть пока идет как идет. Я говорю именно  о личностном росте, в том числе для будущей работы пригодится. Но цель первостепенная - не работа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Mike7 сказал:

Ах да, вечно сонный, постоянно зеваю и нехватка воздуха что ли...хочется прям во всю грудь дышать... Мб кто сталкивался с таким? очень мешает...решить бы это было бы не плохо.

Иди-ка сердце проверь. Я тебе серьёзно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Иди-ка сердце проверь. Я тебе серьёзно говорю.

Ну мне когда то говорили, что всд типа, еще давно когда малым был, а еще "аритмийка проскакивает" так когда то сказал врач, но не профильный. А так делал кардиограмму, раньше же, ничего серьезного не находили...

Но сколько себя помню всегда такая проблема была, мне кажется это от нервов, очень много нервов было, и стрессов, и вообще я себя задрачивал дико мыслями и думками как баба, сейчас сэтим борюсь, но все равно остается. Когда все привычно и  в покое все норм, что то меняется и тд - вот такая беда.

 

 

А, Кстати!!! Нехватка воздуха и скованность в области легких-сердца и тд часто происходит потому, что я постоянно пытаюсь втягивать живот, что бы не видно было , но т.к. жирок там обильно есть поверх пресса, то это не так уж и лего. И вот от этого тоже в области груди постоянная скованность и трудновато дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Mike7 сказал:

Ну мне когда то говорили, что всд типа, еще давно когда малым был, а еще "аритмийка проскакивает" так когда то сказал врач, но не профильный. А так делал кардиограмму, раньше же, ничего серьезного не находили...

Но сколько себя помню всегда такая проблема была, мне кажется это от нервов, очень много нервов было, и стрессов, и вообще я себя задрачивал дико мыслями и думками как баба, сейчас сэтим борюсь, но все равно остается. Когда все привычно и  в покое все норм, что то меняется и тд - вот такая беда.

 

 

А, Кстати!!! Нехватка воздуха и скованность в области легких-сердца и тд часто происходит потому, что я постоянно пытаюсь втягивать живот, что бы не видно было , но т.к. жирок там обильно есть поверх пресса, то это не так уж и лего. И вот от этого тоже в области груди постоянная скованность и трудновато дышать.

Вот ты свистобол всё-таки. Вместо того чтобы сказать "угу" и просто молча пойти сделать, разводишь тексты на три абзаца и ни хрена не делаешь.

Видно, что язык подвешен - это гут, но если дальше балабольства никаких действий нет - это отвращает от тебя и девушек и парней, как только они узнаЮт тебя поближе.

Иди проверь сердце, говорю! Запустишь - к тридцати годам инвалидом будешь! Дай-то бог, чтоб я ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, говорят ВСД, дыхательные практики помогают более менее, но все равно раза 2 в год усиливается. Вроде бы это безопасная болезнь, скорее всего она из-за нервов  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровьем займись, без этого точно ничего не добьешься. Займись тем делом которое нравится, возьми кредит и пусти его в бизнес либо если есть сбережения пусти их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...