Перейти к публикации
пикап.Форум

Девка обнаглела, я её слил. Но трахнуть то хочется!


Рекомендованные сообщения

То есть от меня тут уже ничего не зависит? Если я не могу проявлять инициативу, то мне остается только ждать пока она сама меня трахнет?

Вадим, я тебя понял, постараюсь быть последовательней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Bons сказал:

Но я не знаю как себя вести теперь.

Для начал просто выдохни. Возьми паузу. Ты реально загнал себя в цейтнот, че тут иллюзии строить. Если сама будет долбиться, то просто сходи разок погулять без посиделок. без всяких фейерверков и культурных программ. Смени программу у себя в голове, отнесись к ней как к "другу", не намекай на секс, не поднимай этих тем от слова ВООБЩЕ, просто отдайся процессу отдыха. Посмотри что она будет делать, пусти ЕЁ первым номером. Если САМА будет ластиться, то отзеркаливай. В смысле - подхватывай, но без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делать все то, что я делал с девушками до пикапа, то есть ничего.

И ждать что что-то произойдет само.

 Ну, на самом деле меня и самого уже эта ситуация достала. Так что я так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 03:12, Bons сказал:

Там все отлично. Платил каждый за себя. Прекрасное общение, прекрасная кинестетика, спокойно держу ее за жопу, глажу внутреннюю сторону бедра. Нет проблем.

 

А зачем этот гемор? Не проще ли забить на нее. Чем трепать себе нервы, тратить свое свободное время на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет, ты мне понравилась, решил подойти пообщаться с тобой.

- Ой, да я не знакомлюсь

А зачем  мне этот гемор? Не проще ли забить на нее. Чем трепать себе нервы, тратить свое свободное время на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После того случая пропал на неделю, от неё ни пинга, ничего, хотя напомню, что после нашей последней встречи сама писала смс.

Через неделю у меня внезапно образовался свободный вечер, решил её набрать, вдруг вытащиться, а не получится и пофиг. Сначала согласилась, потом сама написала и попросила перенести на попозже, типа сейчас с подругой тусит. Сначала согласился. Потом через час где-то предложил ей четвертачок, мол вытащу друга, вместо потусим. Долгое обсуждение этого по смс, в процессе которого я бывало подолгу не отвечал и она сама проявляла инициативу. В итоге ничего не получилось, и она звонит сама, мол давай вдвоем просто встретимся. Но было уже поздно к тому времени, и я слился. Но всё на позитиве, сошлись на том, что в другой раз увидимся. Вроде значимость моя есть, раз сама пишет и звонит.

Через пару дней вызваниваю и договариваюсь на сегодня. Всё норм.

Сегодня звоню уточнить, всё ли в силе:

- Привет, у меня планы изменились, меня подруга попросила в кино с ней сходить. А что ты хотел предложить.
- Я предлагал тебе встретиться со МНОЙ.
- А, ну давай  тебе позвоню как освобожусь.
- ок.

Даже не хотелось после этого как-то её уламывать. Если и позвонит ( а зная её, такое, как ни удивительно, возможно) то у меня уже другие планы на вечер.

И что дальше с ней делать? Вкладываюсь - не работает, не вкладываюсь - не работает. 

И всё же нормально шло. Наверное не нужно было такой перерыв делать. Теперь по новой заинтересовывать? После её сегодняшнего динамо Б, мягко говоря, не уместно. Тогда что делать? Опять игнорить? И к чему это приведёт? Просто слить? Чёт я как этим пикапом занялся, так у меня дела прям в горы пошли: до сих пор ни одна девушка ни доднула, ни отшила. Только я всех сливаю непотрахавшись. У- успех.

UPD

В общем позвонила она, рассказала про фильм, еще что-то поболтала, всё тянула время, ждала что я первый заговорю про встречу. Позитивно пообщался, поблагодарил за рецензию, попрощался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...