Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так? Работа над ошибками


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток всем читающим этот топик.

Вообщем исходные данные :

Я – 30 лет, не женат пока. Средний рост, нормальное телосложение, немного худощав, лицом не урод, достаточно общителен. Заработки хорошие, но не постоянные, в перспективе должен зарабатывать еще лучше. Квартиру себе пока не покупал. Поставил бы себе 6-7 баллов.

Она – назовем ее Катя. 28 лет, была замужем, развелась полтора года назад, ребенок 4 года. С бывшим мужем встречалась лет 6 как она сказала только до свадьбы. Т.е. парней у нее много не было. Может только с ним одним и встречалась. По баллам где-то 6-6.5, 3 размер груди, попка чуть полновата. Сразу оговорю что часто бывает занята, работа + ребенок.

Сразу оговорюсь что цели по ходу дела у нас нарисовались разные. У меня – ОС. Она похоже хочет ЛТР. Пикапом особо не увлекался, немного почитал ваш форум и филдрепорты  на досуге, но никаких умных книжек не читал)).

 

Знакомство:

Познакомились в клубе, в большой компании, больше парней чем девушек. Сидим рядом, я говорю – я тут наверное самый старший (а я выгляжу моложе своих лет), вообщем разговорились, потом пошли танцевать, немного выпили, потом присели на диван и … засосы на пол-ночи,  плавно прилегли на диван, лежать лучше чем сидеть )) . Официантка пару раз просила не лежать на диване.  Как-то общение маловато получилось, но но в целом вечер получился насыщенным. Отвез домой часа в 3 ночи.

Так получилось что я через день уехал на работу, пока был на работе – частая переписка, причем она чаще писала. Несколько раз шуточные намеки про секс, реагировала нормально.

 

Встреча 2 (эти встречи и дальше с интервалом в 3-5 дней):

Через 7 месяцев дембельнулся, созвонились, пошли гулять, встретил ее у ее дома (она живет недалеко). Гуляем, я делаю немного дальше (к тому же немного и отвык от нее), но шучу, рассказываю байки с рейса. Кинестетики мало, потом беру за руку, доходим до кафе. В кафе едим струделя с вишневой настойкой. В основном разговариваю я, вижу уже начинает накручивать волосы на пальцы, думаю что наверное уже надо поближе – засасываю. От нее фраза – наконец-то. Довез до дома на такси. При прощании говорю ей: увидимся, я по тебе соскучился. Она – ты не по мне, ты по снегу соскучился. Утилизирую.  Вообщем моя ошибка, слишком долго делал дальше, похоже она ждала более жаркой встречи.

 

Встреча 3:

Встретил ее после работы, холодно, она не любит холод. У меня дома чай есть вкусный. Она – нет, сегодня к тебе не пойдем, поехали в кафе ННН. Я соглашаюсь, поехали, кафе такое- наполовину десткое, картинки в стиле Гобчинской на стенах, сидим пьем чай с пирожным, я немного о себе(больше она интересовалась) , она о себе, шутки: чтобы спереть из кафе – ложку, вилку, говорю – я пошел в туалет, сливной бачок оттуда сопру, а то у моей бабуле поломался, надо поменять. Вообщем по общению она позитивный человек, достаточно веселый, хотя не сильно интеллектуальный.  Несколько раз засосы – кинестетика по всему телу.

 

Встреча 4:

Приблизительно в том же духе, в кафе.  Но кинестетика жестче, рука по ноге, живот, сиськи . Несколько пошловатых шуток, вопросы откровенные – реагирует нормально. Откровенно говоря, то ли в силу воспитанности, разговоры на тему секса плохо у меня удаются – надо тренироваться )). Договариваемся про НГ, она до 12 со своей семьей, я сказал что со своей. После 12 договариваемся созваниваться и идти на елку.

 

Новый Год:

И тут на НГ- косяк (косячище) с моей стороны. Я не смог вырваться( т.к. был с другой). После НГ созвонились – вроде бы обид сильных нет, пришлось соврать – что просто вырубился от алкоколя и что не спал до этого. Ничего лучше не смог придумать .

 

Встреча 5:

Договорились встречать НГ еще раз, повторно, )). Встретил ее после работы, у нее короткий день,  перед Рождеством.

Она - Куда идем?

Я – Я же тебе говорил что НГ встречаю всегда дома, это домашний праздник.

Она – Ой, ну я б оделась.

Я – Ну ты и так красивая .

По пути подарил короткую розочку, вытащив из кармана, пока она отвернулась.

Приходим домой, открываю шампанское, закуска, музыка, разговоры про жизнь, поцелуи, доступ ко всему телу через одежду, пытаюсь пробраться под – резкий К-- .

Она – Так, что такое? Я так не люблю.

Несколько моих попыток с тем же успехом. С моей стороны – однотипно прожимал, но отказ был очень категоричный. Разговоры про прошлое, говорит после развода было ей очень хреново, любит детей, хочет еще ребенка в дальнейшем, ну и отношений как я понял. Я рассказал про свои отношения в прошлом немного. При мне позвонила нашему общему другу и отчитала его, что он не поздравил ее на НГ. Допили шампанское, пошли домой. Пока шли домой от нее предложение:

Она - пошли завтра с нами  и ее друзьями на каток (и еще куда-то предлагала пойти, точно не помню)

Я – Можно, давай наберемся.

Поцелуй на прощание.

 

На следующий день (Рождество) звоню – она в гостях, не могу говорить, слышно что за столом. Я – с праздником, ладно, давай, давай, позже созвонимся.

И все! Она не перезвонила, звонил ей несколько раз через день – не берет трубку.

Наверное делаю некст, т.к. и цели у нас разные я смотрю, но просто интересно – что ей так не понравилось? Прошу указать на мои ошибки. И что у нее в мозгу переключилось? Тоже поняла что цели разные, я не подхожу для ЛТР?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Встреча 2 (эти встречи и дальше с интервалом в 3-5 дней):

Через 7 месяцев дембельнулся, созвонились, пошли гулять, встретил ее у ее дома (она живет недалеко). Гуляем, я делаю немного дальше (к тому же немного и отвык от нее), но шучу, рассказываю байки с рейса. Кинестетики мало, потом беру за руку, доходим до кафе. В кафе едим струделя с вишневой настойкой. В основном разговариваю я, вижу уже начинает накручивать волосы на пальцы, думаю что наверное уже надо поближе – засасываю. От нее фраза – наконец-то. Довез до дома на такси. При прощании говорю ей: увидимся, я по тебе соскучился. Она – ты не по мне, ты по снегу соскучился. Утилизирую.  Вообщем моя ошибка, слишком долго делал дальше, похоже она ждала более жаркой встречи.

Вот тут нужно было везти к себе домой и делать зачёт или в другом каком нибудь месте, но зачёт делать обязательно.

Про "соскучился" говорить не стоило.

Домой к себе не затянул, т.к. Чаем ты её не заинтересовал. К тому же к глубочайшему сожалению тебя записали в тормоза.

С Новым годом продинамил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот тут нужно было везти к себе домой и делать зачёт или в другом каком нибудь месте, но зачёт делать обязательно.

В тот день ей надо было ребенка забирать в 9 часов и быть с ним. Об этом она тогда сразу кстати сказала.

а так в целом, да - согласен, тянуть надо было пораньше на хату.  И в тоже время не понятно почему такой резкий слив. Пеережестил с прожимом?  Нашла кого-то другого пока была в гостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж и не трогаю -_-.
Особо не заметно что у нее серъезные проблемы были - разве что какое шампанское выбрать и когда сходить в клуб. 
Кроме наличия ребенка конечно.

Ладно, тема можно сказать закрыта. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще советы не дали, а ты уже тема закрыта, вопервых тут есть несколько проблем. Прошло 7 месяцев а ты еще РСП даже в жопу не жарил, то есть демо режим скорее всего у тебя в кафе прошел, и она хочет замуж если этого не получит, то и секса у вас не будет, так как ты тормоз, как писали выше. Дальше все же мой первый вопрос, зачем тебе РСП, потрахаться? Ты с ней разговаривал ей такие отношения нужны? 

Вообщем слей ее на следующей встречи назначай свидание у сбея дома. Если откажется приходи в кафе пообщайся без поцелуев минут 20 и веди к себе домой. Если откажется говори так:

Я давно хочу тебя трахнуть, но ты похоже меня как мужчину не воспринимаешь, а серьезные отношения мне сейчас не нужны, так что давай останемся друзьями. Все ДОД и ТИ если ей нужно трахаться, то она сама к тебе придет, если нет, будет искать дургого, но я готов поспорить что так как она на тебя 7 месяцев положила, думаю ей и трахнуть тебя пару раз будет не влом, а вдруг ты передумаешь. И там ты уже должен пользоваться по полной, жарить как только захочешь.

И не забывай с другими девушками в это время общаться, это же РСП, после демо режима, она уже не волосы будет на палец накручивать, а тебя. Пока у тебя своего ребенка нет, такие кандидаты для тебя не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем итоги:
- удалось ее вызвонить спустя полторы недели, назначил встречу,
- накануне встречи через СС мне был обьявлен ДОД  "Я хочу серьезных отношений и замуж, а с тобой мне кажется этого не получится" . 
Вообщем так вот, может это и к лучшему, чем потом ее расстраивать . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет замуж, чтобы муж кормил её ребёнка. Она ищет банкомат. Ты не подходишь для этой роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ? Антипикапер, вот откуда Вы строите такие выводы? 
Я не озвучивал ни свой заработок, не приводил примеры наших разговоров...

Как бы доход у меня превышает средний по городу раз в 5-7 наверное сейчас. 
И в дальнейшем еще может раза в 2 -3 увеличиться. 
Это ж сколько ее ребенок кушает то:lol:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Покемон сказал:

ЯЯЯЯЯЯ? Антипикапер, вот откуда Вы строите такие выводы? 
Я не озвучивал ни свой заработок, не приводил примеры наших разговоров...

Как бы доход у меня превышает средний по городу раз в 5-7 наверное сейчас. 
И в дальнейшем еще может раза в 2 -3 увеличиться. 
Это ж сколько ее ребенок кушает то:lol:?

Причем тут твой заработок? Смотрится, сколько ты готов тратить на её ребенка. Ты можешь хоть в сто раз больше зарабатывать, но на её дитё ни копейки не потратить. Вот ты сколько денег потратил на её ребёнка? Ей нужен "настоящий мужчина", который "должен" обеспечивать её семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Антипикапер сказал:

Причем тут твой заработок? Смотрится, сколько ты готов тратить на её ребенка. Ты можешь хоть в сто раз больше зарабатывать, но на её дитё ни копейки не потратить. Вот ты сколько денег потратил на её ребёнка? Ей нужен "настоящий мужчина", который "должен" обеспечивать её семью.

А как я мог и почему я должен был потратить много денег на ее ребенка, которого я и в глаза не видел??
У нас свиданий было всего 6-7  в городе и у меня дома одно. Это еще не та стадия отношений чтобы одаривать ее ребенка.
Об ее ребенке я знаю только что мальчик и 4 года ему, причем это я сам у нее спросил, а не она расссказывала.
Согласен, с моей стороны косяк был на НГ, когда я пообещал и не пришел, но это был косяк по отношению к ней, а не к ее ребенку.

Тут скорее всего она почувствовала что я недостаточно надежен и хочу ОС, а не отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Покемон сказал:

Вообщем итоги:
- удалось ее вызвонить спустя полторы недели, назначил встречу,
- накануне встречи через СС мне был обьявлен ДОД  "Я хочу серьезных отношений и замуж, а с тобой мне кажется этого не получится" . 
Вообщем так вот, может это и к лучшему, чем потом ее расстраивать . 
 

Насрать если честно! Стандартная отмазка и проверка.

Пока баба идет на встречу надо разводить на секс!

Говори что ты тоже хочешь серьезных отношений и т.д.... (с ней или с другой это ее не касается)

Поставь ультиматум- мне от тебя нужны серьезные отношения а не дружба- ведешь домой- возбуждаешь!!! и трахаешь!

 

Прошлый раз ты ее не прогнул! Тебе баба дала второй шанс, а обычно сливают!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...