Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор на дистанции


Рекомендованные сообщения

За последнее время обрабатывал 5 ОЖП. И со всеми результат совершенно идентичен. То есть явно вырисовывается какая-то систематическая ошибка в моем соблазнении.

ОЖП1 - http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/164041-и-хочет-и-не-хочет/
3 свидания, никак не дойти до этапа возбуждения.
В итоге игнорю уже неделю, от нее нет даже пинга.

ОЖП2 - http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/164112-как-выровняться-после-лошарского-свидания/
Ну тут все ошибки очевидны, это просто для общей картины меня.
В итоге тоже игнорю бестолку.

ОЖП3 - 25 лет. Познакомились в ВК в группе по настолкам. Слезно просилась в какую-нибудь компанию. Я её приютил, взял поиграть с ребятами, с которыми мы иногда собираемся. Встретились чуть раньше нужного, в итоге пока всех ждали пообщались, как ни странно успели даже на некоторые личные темы поговорить за пол часа. 
Потом во время игры всем не хватило места и вы играли вдвоем за одного. То есть мы постоянно совещались, нашептывая что-то друг-другу на ушко. Естественно я пользовался случаем, чтобы что-то пикантное ей нашептать, а заодно поприставать под столом. Очень эротично, кстати проводить свидание при ничего не подозревающих свидетелях )) Вроде всё хорошо прошло, 
Второй раз вызваниваю её к другу на дачу тоже в настолки поиграть. На удивление легко соглашается. Хотя я, предвидя стандартные женские загоны заранее утилизировал все возможные возражения и заверил, что там все крайне прилично, все семейные гики, ботаны. Так что никаких стереотипов о дачах, будут шашлыки, баня по желанию, но чур вести себя прилично, там контингент другого не поймет. Ехать близко, на машине отвезем, также ходит куча маршруток каждые 15 минут, пол часа и ты в городе. На всё согласна, никаких проблем. Но в самый последний момент соскакивает.
И вновь игнор, хотя спустя неделю эта девочка таки сделала своё Б, и даже пару раз, звала меня всё в те же настолки играть. Но у меня не получалось никак. Ну тут вроде всё выравнивается. Но то что тут как всегда присутствовал момент, когда пришлось игнорить напрягает.

ОЖП4 - http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/164182-девка-обнаглела-я-её-слил-но-трахнуть-то-хочется/
Хорошо тусили, по непонятным причинам слила меня.
Теперь снова игнор.

ОЖП5 
Познакомились в ВК в группе роупджамперов на почве того что у нас дофига общих увлечений. Девушке 21, студентка. Сначала пошли вместе прыгнули с тарзанки, это пожалуй даже не свидание, так, поболтали. На второй встрече тусили в парке развлечений и трахались у меня дома. Самозабвенно трахались. Весь вечер, пару раз ночью, и по утру. Вроде как это должно говорить о том, что секс ей понравился. С утра проводил ее до дома (2 квартала) Общались легко, внимание не заваливал, отношения не выяснял, ничего не обещал, ничего не требовал. 
На следующий день у нее начинается сессия. Я ее вызваниваю, пытаюсь договориться о встрече на неделе, у нее дела и сессия, так что договорились на субботу. В субботу звоню ей, а она: "ой, а у меня дела, я с друзьями бухаю. Давай я тебе позвоню как мы закончим."   Ну 3.14здец! И снова грёбаный игнор.

У меня уже целая коллекция баб в игноре. Что я делаю не так? 

Не заинтересовываю? Ну а с последней что не так? Классный секс, легкое общение. В чем дело? 

Общаюсь я на всех свиданиях естественно. Да, может я не особо энергичен, не могу вести нужный прям мега сексуальный фрейм, позволяющий трахать на первом свидании. Иногда вижу возможность ввернуть какую-нибудь фишку, которая задала бы сексуальный тон свиданию, но не решаюсь, и веду себя просто как обычно. Но и оычное моё естественное общение - не лошня какая-нибудь. Я обычный парень, но не ТФН. Весьма уверен в себе, с любимой интересной работой, с морем увлечений, богатой интересными историями жизнью. И женщины у меня случаются, и цену я себе знаю. Периодически смотрю вокруг и вижу таких мямлей с классными девочками. Неужели я хуже?
Может проблема в том, что я задаю какую-то большую планку, начитавшись пикапа, и девочка ждет большего, а потом я эту планку не выдерживаю? Ну типа пытаюсь использовать техники, а потом скатываюсь в обычное состояние, и они разочаровываются? Не понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bons сказал:

Может проблема в том, что я задаю какую-то большую планку, начитавшись пикапа, и девочка ждет большего, а потом я эту планку не выдерживаю? Ну типа пытаюсь использовать техники, а потом скатываюсь в обычное состояние, и они разочаровываются? Не понимаю

У тебя что ни тема, то телка из ИНТЕРНЕТА! Как тебе ни говори - ты упорно не хочешь выходить из своей зоны комфорта. Вот ты пишешь что весь такой рассякой - и уверенный и целеустремленный и волевой..НО(!) на деле выходит совсем иное, понимаешь? Ты же смелый говоришь и коммуникабельный, так? Тогда какого хрена сидишь за компом и телефоном вместо реальных знакомств и эмоций? Духу не хватает на улице к телке подойти??

Ты просто перемещаешь себя периодически из одной зоны комфорта(инет) в другую(бар, каток, парк и т.д.), оберегая подсознательно(или сознательно) себя от неудобных ситуаций. Это как раз и говорит о внутренней слабости, неуверенности в своих силах.. Тем, что выстреливают из инета, ты всего лишь попадаешь в карту при переписках. плюс фото и т.д.. потом же они видят иное и прочухивают тебя уже насквозь. Это первое.

Второе - у меня впечатление, что ты не располагаешь к себе людей, не вызываешь у них доверия, они чувствуют себя не до конца комфортно рядом с тобой. Возможно из-за постоянного внутреннего контроля за поведением или "двойной игры". Возможно из-за твоих жизненных принципов и установок. Это уже не из оперы пикапа, тут надо тебе самому себе ответить - насколько ты верный друг и отзывчивый товарищ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ты слишком паришься. Чувак, это всего лишь тёлки. Ты делаешь все что должен(пускай пока коряво) и должен понимать, что не все будет складываться всегда по плану. Отсюда пункт 2) Ты слишком зависим от результата. Если отзачетил, то ты король, а если нет, то чмо получается? Всегда чувствуй себя одинаково круто, при лузах или винах - это не имеет значения. 3) Слишком зациклен на техниках, отсюда неконгруэнтность и отсутсвие в моменте. Должно пройти время, пока будешь делать все на автомате, когда "игра" станет частью тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

коммуникабельный, так?

Нет, никогда тут этого не говорил.

Цитата

Духу не хватает на улице к телке подойти??

Не хватает. 

Цитата

Ты просто перемещаешь себя периодически из одной зоны комфорта(инет) в другую(бар, каток, парк и т.д.), оберегая подсознательно(или сознательно) себя от неудобных ситуаций. Это как раз и говорит о внутренней слабости, неуверенности в своих силах.. 

Ну не всем же быть Сильвестрами Сталоне. Я и девушек-то беру не самых претенциозных. Я просто хочу получать удовольствие. Расту потихоньку и постепенно. Или что, не пикаперы не трахаются? Да если бы к моим плюсам прибавить все то, что ты написал, то я бы уже Вер Брежневых пачками трахал. Только мне не интересен пикап такого уровня. У меня хватает других увлечений, на которые хочется тратить силы. А уж остатки на баб. Вы уж извините, но не могу я ставить их на первое место, и всю свою жизнь строить вокруг е*ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bons сказал:

Я просто хочу получать удовольствие. Расту потихоньку и постепенно. Или что, не пикаперы не трахаются? Да если бы к моим плюсам прибавить все то, что ты написал, то я бы уже Вер Брежневых пачками трахал. Только мне не интересен пикап такого уровня. У меня хватает других увлечений, на которые хочется тратить силы. А уж остатки на баб. Вы уж извините, но не могу я ставить их на первое место, и всю свою жизнь строить вокруг е*ли.

Обидчивый ты какой-то...

Ещё косяк в твоём поведении - ты слишком циклишься на техниках, потому и не вызывает твоё поведение доверия

В общем, учись на себя со стороны смотреть, ну и в крайности кидаться не надо - ты то "альфач", то "неудачник"

Короче, ты ж сам понял - сейчас ты только учишься, со временем обтешешься. Главная ведь цель - это не тёлку уложить, а работа над собой - как стать лучше

Мы все над собой работаем... Только вперёд! Стагнация - это уже деградация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Обидчивый ты какой-то...

Да просто угнетает вся эта ситуация, столько сил вкладывается, а результаты где-то за горами. Наверное я просто устал и надо расслабиться.

Я себе постоянно это говорю, но чертов пикап как наркотик, сколько бы я не пытался сделать перерыв, а все плетусь и плетусь на эти грешные свидания. Уже зависимость какая-то.

Но спасибо за поддержку, постараюсь выдохнуть и быть адекватней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bons сказал:

Нет, никогда тут этого не говорил.

 

2 часа назад, Bons сказал:

Весьма уверен в себе, с любимой интересной работой, с морем увлечений, богатой интересными историями жизнью

А это что, простите?? Или увлечения - это онлан игры? Тогда пиши корректнее.)

 

20 минут назад, Bons сказал:

Да если бы к моим плюсам прибавить все то, что ты написал, то я бы уже Вер Брежневых пачками трахал.

С чего ты решил, что я это пишу для того, чтобы у тебя были высокоранговые телки??? Мне важнее донести до тебя - КТО ТЫ в этой жизни и кем хотел бы быть. А телки твои мне вообще до фени.)) Потому как гораздо важнее быть стоящим человеком, мужчиной, личностью.. тогда может и этот мир станет лучше.

А женщина - это всего лишь отражение ТЕБЯ. Какой ты. такие у тебя и женщины...  И дело тут не в пикапе, поверь.))

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил про коммуникабельность. Чего нет, того нет. Знакомиться на улице или в клубах - не моё.

Ну а так, рост ростом, а трахаться хочется всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bons сказал:

я не говорил про коммуникабельность. Чего нет, того нет. Знакомиться на улице или в клубах - не моё.

Ну а так, рост ростом, а трахаться хочется всегда ))

Если научишь как одно может существовать без другого, то перевернешь весь мир пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуникабельность понятие относительное. Мужик не должен быть болтуном, но и тихоне тоже не удастся класть телок пачками. 

Дистанции тут никакой нет, 5 телок - это не фатально. Тут в соседней теме у чувака 70 было, вот это уже стремно.

И определись с ранговостью. Тут ты пишешь, что не берешь претензионных баб, в соседней теме пишешь про 7ок. 7 - это много, чтобы их клеить системно надо действительно быть прокаченным по т100б, не верь во всякий бред про харизму.

Ну и самую большую ошибку которую ты сейчас можешь совершить - это начать рефликсировать по поводу происходящего. Делать этого не надо. Не циклись на пикапе на свиданках, используй для начала только самые простые и основные приемы, советы, не надо ничего из себя изображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуникабельность - это в первую очередь умение располагать к себе людей, ЛЮБЫХ людей, независимо от их характеров и текущего состояния(настроения). А уж как это делать - одной фразой или длинной речью, зависит от индивидуального мастерства. Некоторым достаточно обезоруживающей улыбки и все вокруг готовы для него на все.:)

Так вот пока автор не начнёт воспитывать это в себе путём выхода в реал и знакомств с НЕЗНАКОМЫМИ девушками(людьми), он будет продвигаться черепашьими шагами, но даже достигнув какого-то результата(трахнет несколько телок), так и не приобретёт главного.. Уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуникабельность - это скорее общая способность и желание человека контактировать с окружающими. За конечный результат (располагать, очаровать, заинтересовывать) уже больше ответственны обаяние и харизма. Но естественно одно без другого полноценно функционировать не будет.

Насчет знакомств в реале верно сказано. Это самое сложное, но и самое эффективное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...