Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему я всю жизнь должен быть один?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, D'Arc сказал:

тебе последнее замечание, и рекомендация воздержаться от такой провокационнной писанины

он за меня тут решает, что я хочу помереть - это нормально? а я ему ответил - уже провокация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все времена,социум вообще не е*ет,насколько ты умный. Ну разве что,если уникальные личности,которых единицы рождаются,в эпоху.

Социум волнует,в первую очередь,твое умение приспособиться. Лучше всего приспосабливаются умные.

Парадокс,да? Ты считаешь себя умным,но не умеешь приспосабливаться. Те,кого ты считаешь,глупее себя,вполне себе нормально устраивают свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 22:45, Антипикапер сказал:

ноги-то все равно должны качаться. часто еду в гору, своего рода силовые нагрузки. 

Вот с этим, кстати, очень осторожно. "Качать" на велике ноги, выбирая высокую передачу в гору - опасно. Прежде всего можно угробить себе коленные суставы навсегда, и накачать ноги таким образом нельзя. В гору должно идти относительно легко - почитай про каденс, который должен быть в горку, соответственно выбирай нормальную передачу. Испорченные коленные суставы восстановить будет нельзя, и тогда с великом (и вполне возможно, что с чем-то ещё) придётся расстаться навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 22:38, Антипикапер сказал:

Да, они вот совершенствовали свои коммуникативные навыки, пока я зубрил учебник по химии.

Ну а теперь ты совершенствуй свои. Кто тебе мешает кроме тебя самого? Ты у нас мастер учиться - учись этому. Как общаться, как привлекать, как прибавить в весе. Ты 3 месяца пытался качаться? 3?? А учился ты тоже 3 месяца? Или все же больше? Все эти люди которые умеют общаться учились не 3 месяца и не пол года, а годы. Несколько лет. И мускулы тоже накачивали несколько лет.

Так что иди и учись как общаться с бабами. Делай то, что хорошо умеешь. Зубри и применяй на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Думаю очень релевантный мой ответ тебе будет. Сразу говорю, пишу один раз, на твои возражения отвечать не буду, много раз уже общался с людьми, кто так думает. Мне не нужно тебя убеждать, это твоя задача вытащить себя из текущей ситуации.

Итак, я сам можно сказать, был ботаником-задротом в школе.

В 10-11 классах и на первых курсах начал интересоваться пикапом.

Неловкие первые подходы, качалка, актерские курсы.

Пытался себя более коммуникабельным сделать как только мог.

По нормальному набирать массу я только к 3ему курсу. (чтобы не быть совсем дрыщом)

Получил 2 ВО, сходил в армию.

За это время сходил просто на огромное количество свиданий.

И я тебе скажу, девушки - это не однородная масса, они тоже разные. Общество вообще состоит из множества субкультур.

Люди из твоей же субкультуры будут к тебе более лояльно относиться, из другой - по другому.

Сейчас в итоге, какие нибудь красивые модельные фитоняшки могут вполне себе нормально общаться (хотя они тоже разные бывают), а какие нибудь средние один хрен могут как то неприятно с тобой говорить. Это все зависит не только от тебя, но и вообще от общего культурного развития человека с кем говоришь.

Ходил на множество свиданий и были конечно прикольные моменты для того времени, но постепенно все это тоже ерундой кажется. Больше слив своей энергии, чем приобретение.

Просто пойми для себя, что же тебе самому интересно, что тебе самому нравится (кроме противоположного пола)

От этого отталкивайся, пойми в какой субкультуре ты находишься, найди лидеров в этой субкультуре, попробуй слегка им подражать.

Пойми свой социотип, в чем твои сильные стороны, в чем слабые.

Ну и нужно уважительно к себе относиться, а не ненавидеть в себе задрота или дрыща.

С девушками попробуй говорить на уровне интересов своих.

Не бойся испытать негативный опыт, не нужно за него себя ругать, просто воспринимай как опыт.

Не бойся что-то потерять, быть "лохом" и как то неравнозначную "сделку совершить".

Убери "избыточный потенциал", посмотри на ситуацию со стороны - ну не дают и не дают, ну отшивают и отшивают. Это не говорит, о том что ты какой то плохой, неправильный или еще что-то, просто они в тебе не видят того, что ты сам в себе видишь. В моменте конечно неприятно, но по факту это все фигня, не имеет значения вообще.

Ну и хватит быть жертвой, оглядываться на других, винить родителей, учителей и еще кого то, ты уже взрослый, ты сам за себя отвечаешь, они делали как лучше, на столько на сколько умели. Прости их, и возьми ответственность за себя - это и есть быть мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы с ним носитель,ему надо жрать,а он себе даже приготовить ничего не может.рукожоп и ленивое чмо. Просто едой набрать 5 кг -- это задача для дауна. Если при этом качатся --- ещё и мышцы накачать можно.качайся и жри 6 раз в день .

Но он не способен .

А ведь ещё надо читать про пикап ,знакомится,проводить свиданки.

Автор,пора начинать бухать,алкашам дают телки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с тобой всё в порядке.Много кто таким был, например я.Только я многие многие годы занимался саморазвитием, и соблазняю теперь почти каждую неделю очередную новую девушку. И крутых сочных тёлочек тоже затаскивал в постель. И продолжаю заниматься саморазвитием, для меня это главное в жизни.

Нет такой волшебной таблетки,которую выпьешь, и девушки тебя хотят. А прикол в том, я на 100% уверен, многим девушкам ты был симпатичен.А ты даже не смог это заметить и до сих пор думаешь,что никому не нравишься.

Нужно ощущать себя мега самцом,доброжелательным и позитивным. Так просто не сможешь вбить себе в голову такие установки. Сходи на тренинг,пусть лучше специалисты займутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично по моим наблюдениям, эти "отличники" обычно ведут себя как полные мудаки. высокомерные, обидчивые, и любят издеватся над людьми. очень любят топить других, ставить им палки в колеса.
много раз такое было когда начинался учебный год, "выскакивал" какой нибудь ботан, и все сразу хотели с ним дружить. а потом его уже терпеть рядом с собой не могли.

ведь на самом деле для них это должно было быть очень легко, надо всего лишь не много (не много) помогать с учебой другим. а они как правило все делают наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

ведь на самом деле для них это должно было быть очень легко, надо всего лишь не много (не много) помогать с учебой другим. а они как правило все делают наоборот.

никто тебе не должен помогать. ботаны сами сидят по 4 часа за учебниками. ещё и на тебя должны время тратить, пока ты там развлекался. а вообще, мне надо было развлекаться, общаться с людьми, а не с учебниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Антипикапер сказал:

никто тебе не должен помогать.

во во. ПРАВИЛЬНО ! поэтому решай свои проблемы сам.
пикаперы годами оттачивали свое мастерство, пока ты на них смотрел с презрением. с чего это ТЕБЕ кто то должен помогать? потому что ты хорошо учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

пикаперы годами оттачивали свое мастерство, пока ты на них смотрел с презрением. с чего это ТЕБЕ кто то должен помогать? потому что ты хорошо учился?

кто такие пикаперы? о каком мастерстве ты говоришь? то, что они годами подходили к бабам. так я тоже к ним подхожу, всё ещё не теряю надежды, секса же хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

кто такие пикаперы? о каком мастерстве ты говоришь? то, что они годами подходили к бабам. так я тоже к ним подхожу, всё ещё не теряю надежды, секса же хочется

думай сам. ну или прочти книги про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём сначала.что ты уже сделал? Ты прочитал факи на этом форуме по соблазнения? Они вверху форума.Ты приготовил пожрать много гречки- овсянки- макарон  на завтра( 5-6 приёмов пищи,брать на работу в контейнерах),чтобы лечить едой свою дистрофии,которая отталкивает телочек.это элементарные вещи.ты был отличником,неужели ты с этим не можешь справится.это задачка для даунов

Если нет,то начни читать и готовить 

Про кач я молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 16.01.2017 в 21:49, Serg91 сказал:

То, что не смотрят девчонки - так это закономерность. Ну не будут они на задрота смотреть - как бы ни старался. Ну вот как нас, парней, тошнит от страшных жирных дам, так и их, судя по всему, в точности тошнит от таких типов.

А кто такой задрот?)  А кто не задрот? можно пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару  строк прочитал    все же просто . Завтро идеш на улицу . Знакомишса с девушками на улице . 40 3накомств за ден  . Встречаеш лубую  говориш привет я саша а как тебя зовут . Слушаеш имя и просто уходиш. Слабо так зделат  .да ето даже по дороге на работу можно сделать. Главная задача уйти  и нечего не сказать .сам по4уствуеш кайф .потом в другой ден добовлаеш хорошая погода .и уходиш самое главное уходиш.  На 3 ден сам поймеш прь что я  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого отношения то что я скажу к автору не имеет. Был у меня одногрупник, даже можно сказать их несколько было. Ботан со школы, золотая медаль, в универе тоже красный диплом, мнения выше крыши я такой и такой. Своя квартира и прочие ништяки.  Но мудак мудаком, одевался как у*бан. Просто находится рядом с ним было уже противно, не представлял даже какая баба будет с ним общаться, ну может какая-нибудь тройка-четверка от безысходности. Вот теперь и думай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...