Перейти к публикации
пикап.Форум

Пошли пинги, как правильно себя вести и как выходить из ТИ


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Да ну,брось. Слишком много патетики,а значит слишком много вложено эмоций.

Зато сколько драматизма! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Может ему сейчас ответить что хотела? Без заигрываний, без флирта. Просто по интересоваться че она хотела и ответить положить трубку первому (естесно это проверка с её стороны). Или уже поздно?...мне кажется никакого мега Б не будет хоть заигнорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skyskysky сказал:

Зато сколько драматизма! 

Какой толк от этого драматизма?

Ребзя,читайте ФАКи. Пинги всегда сливаются. Стойку можно делать только на звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какой толк от этого драматизма?

Ребзя,читайте ФАКи. Пинги всегда сливаются. Стойку можно делать только на звонок.

Она 2 раза звонила. Можно перезвонить, сказать что занят был. Сейчас свободен и может ответить на её вопрос. Главное не показать что он скучает по ней. Поговорил как со старой знакомой, ответил, ну все пока. Мне кажется в этой ситуации ТИ не на пользу - он же вернуть её хочет - а ТИ подумает что обиделся маленький. Пусть общается но ни слова о отношениях и о себе. 

Если она предложит встретиться. Люблю скучаю - пусть скажет мне щас некогда говорить, пока. И сюда писать суть разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Она 2 раза звонила. Можно перезвонить, сказать что занят был. Сейчас свободен и может ответить на её вопрос. Главное не показать что он скучает по ней. Поговорил как со старой знакомой, ответил, ну все пока. Мне кажется в этой ситуации ТИ не на пользу - он же вернуть её хочет. Пусть общается но ни слова о отношениях и о себе. 

Если она предложит встретиться. Люблю скучаю - пусть скажет мне щас некогда говорить, пока. И сюда писать суть разговора.

Два раза звонила,значит и в третий раз в состоянии позвонить. Не переломится.

Перезванивать не надо. Кому нужен разговор,тот и перезванивает. Разговаривать,как со старой знакомой тоже не надо,не зачем бабе давать успокоение задарма. Только за секас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Два раза звонила,значит и в третий раз в состоянии позвонить. Не переломится.

Перезванивать не надо. Кому нужен разговор,тот и перезванивает. Разговаривать,как со старой знакомой тоже не надо,не зачем бабе давать успокоение задарма. Только за секас.

А как тогда разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенький пинг

Можно было бы клюнуть на него, будь ты более крепкий. Но ты сам признаешься, что зависимость есть.

Выйти сухим из воды (победителем) даже если пинг-обычная проверка поводка, можно при наличии полного безразличия. Но когда человека кроет, он может натворить ошибок в этапе возврат.

Блокировка и обоюдное молчание может продлится и вечность. Когда женщина хочет и понимает в действительности важность и серьезность потери, она начнет усиливать амплитуду своего Б. У каждой есть свой предел и калибруется он индивидуально. Но даже у скромняшек\гордых\самовлюбчивых МегаБ не ассоциируется с сухим сообщением в мессенджере, с последующей блокировкой, когда речь идет о возврате важного в жизни человека.

Спустя время ты получишь ещё пинги, более весомые, если имеешь действительную ценность в её жизни. Если ценят тебя не больше чем выкинутую собачку, которая один раз обгадилась и вылетела за дверь - то уж заострять внимание на такой женщине особо не стоит.

Продолжай заниматься своим делами. Не заостряй внимание на незначительных пингах. Твой выход должен быть тогда, когда с той стороны есть реальное стремление с тобой сойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, person сказал:

 

Спустя время ты получишь ещё пинги, более весомые, если имеешь действительную ценность в её жизни. Если ценят тебя не больше чем выкинутую собачку, которая один раз обгадилась и вылетела за дверь - то уж заострять внимание на такой женщине особо не стоит.

Продолжай заниматься своим делами. Не заостряй внимание на незначительных пингах. Твой выход должен быть тогда, когда с той стороны есть реальное стремление с тобой сойтись.

А может и не получишь более весомые пинги.

Ищи параллельно другую.

Я тут покурил золотой фонд - запомни, форум всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

А может и не получишь более весомые пинги.

Не получишь в том случае, в которых person написал, в остальных случаях пинги будут. Он дельные вещи пишет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Нет:D

Коллективное обсуждение увеличивает эффективность решения проблемы - научный факт. Например с твоими советами я согласен.

Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да ну,брось. Слишком много патетики,а значит слишком много вложено эмоций.

Эти слова мне подсказала одна стерва ) Оказались очень эффективными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

 

Почему нет?

Потому что форум состоит из обычных людей,которые также могут ошибаться,в силу своих проекций или не знания всей поднаготной ситуации. Единственное,что дает форум - это трезвый взгляд со стороны. Это очень важно - посмотреть на ситуацию извне,а не будучи в нее вовлеченным.

Думайте своей головой. Чужой опыт - это чужой опыт.

1 минуту назад, Милениум сказал:

Эти слова мне подсказала одна стерва ) Оказались очень эффективными

Убей ее х*ем в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Убей ее х*ем в жопу.

Да это она не мне говорила ) Это был ее совет по возврату. Вернее совет как реагировать на сообщения с глупыми вопросами.

Или ты предлагаешь так ее отблагодарить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

 Вернее совет как реагировать на сообщения с глупыми вопросами.

 

В совете твоей знакомой стервы,сквозит явное неприятие,что может вообще оттолкнуть бабу. Бабы то разные бывают. Одну гонишь в дверь,а она в окно лезет. А бывает один раз скажешь,что уйди из моей жизни и она уйдет. Даже если сильно любит. Чтобы успешно манипулировать,надо всегда оставлять маленький хвостик надежды. А баба уже сама там додумает,что ей удобно.

5 минут назад, Милениум сказал:

 

Или ты предлагаешь так ее отблагодарить? )

Ну только без веревок,скоча и принуждения,ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не использовать тут ТИ. Все таки дамочке 31 и навряд ли её захлеснет страсть от ТИ. Автор не имеет для неё ценности. Она хочет семью создать, но ждать не хочет.

Автору надо повысить ценность в глазах женщины.

ТИ будет восприниматься как инфантильное поведение и ценность убавит а потом она про него забудет.

Если она хочет сближения то отвечать ей, можно советовать - но на "от@бись". 

Первому ни в коем случае не идти на контакт.

На слова люблю скучаю сливать её, сказать например что друг в дверь звонит извини не могу говорить. И сюда писать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Предлагаю не использовать тут ТИ. Все таки дамочке 31 и навряд ли её захлеснет страсть от ТИ. Автор не имеет для неё ценности. Она хочет семью создать, но ждать не хочет.

Автору надо повысить ценность в глазах женщины.

ТИ будет восприниматься как инфантильное поведение и ценность убавит а потом она про него забудет.

Если она хочет сближения то отвечать ей, можно советовать - но на "от@бись". 

Первому ни в коем случае не идти на контакт.

На слова люблю скучаю сливать её, сказать например что друг в дверь звонит извини не могу говорить. И сюда писать.

 

Ценность никоим образом не возникнет,без первоначальной значимости. Значимость - это камень преткновения и при знакомстве и при последующих отношениях.

ТИ держать обязательно. Единственное,что позволительно при ТИ,это среагировать на Ближе,силой вдвое меньшей.

После того,как вырастет значимость,произойдет Ближе,надо дожимать до секса. После секса активно качать БД.

И после этого только можно работать над ценностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

ТИ держать обязательно. Единственное,что позволительно при ТИ,это среагировать на Ближе,силой вдвое меньшей.

После того,как вырастет значимость,произойдет Ближе,надо дожимать до секса. После секса активно качать БД.

И после этого только можно работать над ценностью.

Так она и сделала ближе, а он не среагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Так она и сделала ближе, а он не среагировал.

Я не увидел там никакого Ближе,друг) На мой скромный взгляд,баба просто дернула за поводок,чтобы проверить силу своих чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Я не увидел там никакого Ближе,друг) На мой скромный взгляд,баба просто дернула за поводок,чтобы проверить силу своих чар.

Да. Ближе какое то невнятное было. Согласен.

Но если он промолчал на её просьбу помочь, по-моему она восприняла это - ну как маленький обиделся, не мужик какой то, нах он мне такой нужен.

Она уже заблокировала его. Щас ей сложно будет переступить через себя и на контакт идти.

Бесперспективно это все по-моему.

Посмотрим что автор ещё напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

 

Но если он промолчал на её просьбу помочь, по-моему она восприняла это - ну как маленький обиделся, не мужик какой то, нах он мне такой нужен.

Честно говоря,я давно не доставал свой хрустальный шар... Но так и быть,в последний раз.

Вангую,бабе рвет пукан и происходит периодическая смена от "пи*арас" до "ну блииин... ну почемуу..."

Нормально все. Шансы писят на писят,что позвонит. Это хорошие шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Но если он промолчал на её просьбу помочь, по-моему она восприняла это - ну как маленький обиделся, не мужик какой то, нах он мне такой нужен.

Она еще не знает мужик он или нет.

Ей нужно пообщаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Честно говоря,я давно не доставал свой хрустальный шар... Но так и быть,в последний раз.

Вангую,бабе рвет пукан и происходит периодическая смена от "пи*арас" до "ну блииин... ну почемуу..."

Нормально все. Шансы писят на писят,что позвонит. Это хорошие шансы.

Ладно ждём че автор напишет. Ставлю что мега ближе не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно прям стало. Тебе тут правильно говорят, держи ТИ. Сейчас она бесится и не знает что делать. Тебе она с такими перепадами настроения точно не нужна, один вынос мозга и ты будешь опять плыть. Пусть уже побесится и определиться к тебе или дальше к Ваську. Ты на этот выбор не можешь повлиять, либо ну очень на короткое время, раз уж решил ее принимать от Васька. Так что сидим ждем дальше и развиваемся, а там надеемся ты остынешь и найдешь себе ОЖП лучше. Пиши сюда, если что будет от нее приходить. 

Будет еще что писать, можешь ответить не сразу, что занят и свободен будешь в такое-то время. Надо будет позвонит. Как позвонит следуй инструкциям вышесказанным. Сухо короткие ответы и все пока, мне некогда.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

 Ставлю что мега ближе не будет.

Заметано. Ставлю на то,что баба еще нарисуется и автор дожмет ее до секса.

Давай,автор,не будь лапшой - расти большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Заметано. Ставлю на то,что баба еще нарисуется и автор дожмет ее до секса.

Давай,автор,не будь лапшой - расти большой.

Дожмет при условий что отвечать ей будет. В рамках теории пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что за теория пикапа?

Да вот сам только начинаю изучать. Несколько дней назад даже терминов не знал.

Подход к отношениям с логической/мужской точки зрения.

ТИ мучение для брошенных, но иного выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
59 минут назад, Милениум сказал:

Ответить дословно следующее:

"Имя, у меня новая жизнь и тебе там нет места"

Проще сразу нах*й послать... экологичнее как-то :D

 

1 час назад, xenon4300 сказал:
4 часа назад, Serg520 сказал:

Что вы понаписали автору? Какой легкий игнор? Вы о чем? Есть один игнор Тотальный.

В АМФ уже написано и про лёгкий )) Так что не один тотальный есть

Игнор, он и в Зимбабве, игнор - это бездействие игнорирующего, на любые действия со стороны игнорируемого. Но при этом, все перемещения игнорируемого могут отслеживаться, сообщения читаться, но оставаться без ответа, создавая информационный тоннель с обратной тягой - все влетает, но ничего не возвращается. Чем больше вливается информационных ресурсов от игнорируемого и остающихся без ответа, тем больше он теряет над собой контроль наращивая частоту, объем, и качество этой информации, в сторону нужной и требуемой игнорирующему. В итоге последний получает то, для чего игнор и затевался.

Тотальный игнор, подразумевает перекрытие всех каналов информации, как со стороны игнорируемого, так игнорирующего. Это непроницаемый информационный щит. Нужен он не для того, что бы бабу вернуть, а для того что забыть ее.

Игнор - это манипуляция.

ТИ - это shift+delete.

Так называемый "легкий игнор" - это система БД, с приоритетом к Д, разнообразной степени жесткости ("мороза") и по определению игнором быть ужн не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dominator2017 сказал:

а можно поподробнее, как чётко? Или игнорить дальше?

Какие могут быть ответы на пинги? Вредный совет!! Ты ушел от нее без тфнства, все делал по ФАКам, но при ее малейшем повороте головы, повелся.

Видимо где то не дочитал ФАК про пинги и мегаБ. Начинай сначала перечитывать, а то сейчас нахватаешься вредных советов и станешь тфн. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dark Side сказал:

Так называемый "легкий игнор" - это система БД, с приоритетом к Д, разнообразной степени жесткости ("мороза") и по определению игнором быть ужн не может.

Ну в АМФ написано про лёгкий, поэтому так и назвал его, а так да, ты прав с приоритетом в Д, ответил, например, на звонок, и дальше ждёшь что-то большего от человека)Сильнее чтоли пинг так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы она не прикрывалась советами,  чтобы она предложила увидеться, не просто поплакалась -мол тварью была поняла,ко мне песик.А должна при разговоре обозначить, что поторопилась ,облажалась, хочет все вернуть, и просит автора увидеться подумать и тд.

Реагировать нейтрально, типо зачем все это,отношения закончены. Разговоры о бытовухе и "нужны твои советы"сливать,чтобы не дать себя скалибровать. Услуг никаких не оказывать! Самое главное не дергаться. Она тебя сильнее сейчас, самое жесткое для таких бап когда парень оказывается кремень четко очерчивает где он и где она, теперь она чужая, не забывай

Оставь ей открытый гештальт за измену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, skyskysky сказал:

Просто ты женатик, поэтому защищаешь ТФНов ;-)

+

 

26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это что щас такое было? Вызов на дуэль? Я готов.

Рефери готовы? - Бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туу-тикки сказал:

Какие могут быть ответы на пинги? Вредный совет!! Ты ушел от нее без тфнства, все делал по ФАКам, но при ее малейшем повороте головы, повелся.

Видимо где то не дочитал ФАК про пинги и мегаБ. Начинай сначала перечитывать, а то сейчас нахватаешься вредных советов и станешь тфн. 

 

А можно уточнить где я повёлся, в том что полностью проигнорил звонки и сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скоро она тебе снова позвонит. Возьмешь не сразу. Поговоришь ровно полминуты и попрощаешься,сославшись на дела. Потом напишешь сюда.

Спасибо за совет, я так и сделаю и обязательно отпишусь. А то тут насоветовали чуть ли не звонить ей первому! А когда общался с ней я замечал подобные штучки: когда ругались, я делал дальше, а она придумывала разные поводы, чтобы выйти со мной на связь: вещи вернуть, помочь в чём-то и т.д., я вёлся и, наверно, поэтому, в том числе завалил БЗ. Сейчас, думаю, происходит примерно то же самое, только в другом масштабе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихиро сказал:

Надо чтобы она не прикрывалась советами,  чтобы она предложила увидеться, не просто поплакалась -мол тварью была поняла,ко мне песик.А должна при разговоре обозначить, что поторопилась ,облажалась, хочет все вернуть, и просит автора увидеться подумать и тд.

Реагировать нейтрально, типо зачем все это,отношения закончены. Разговоры о бытовухе и "нужны твои советы"сливать,чтобы не дать себя скалибровать. Услуг никаких не оказывать! Самое главное не дергаться. Она тебя сильнее сейчас, самое жесткое для таких бап когда парень оказывается кремень четко очерчивает где он и где она, теперь она чужая, не забывай

Оставь ей открытый гештальт за измену.

 

Да, я сам чувствую, что сильнее, но я, надеюсь, она этого не знает. Поэтому и пришёл сюда, можно сказать за советом/помощью. Мне нравится Ваше мнение, несмотря на то, что Вы девушка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dominator2017 сказал:

Мне нравится Ваше мнение, несмотря на то, что Вы девушка )))

Вот и пойми - плюнул или поцеловал...

Скай,выходи подлый трус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Скай,выходи подлый трус.

я с женатиками не общаюсь! несмотря на то, что ты меня из дерьма вытягивал :-) 

насчет драматизма был сарказм, автор же весь такой эмоциональный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это ты с женатиками не общаешься,а? что то в них будоражит твою потаенную романтическую натуру,которая хочет петь серенады девочкам и краснеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , не совсем понятно что ты точно хочешь? Я так понимаю не отрицаешь желание камбека? 

По факту что вижу я . Ты вроде выдержку имеешь но все таки мягок и поддатлив, трахать тебе щас как я понял некого и хз будет ли кого в ближайшее время а это важно. Замены то нет. По поводу Васи,  видели её или нет с кем то это не важно, она свободна и ей 31 , я думаю сам понимаешь что могла легко иметь с кем то связь и не один раз. 

Почитай тему Demonstrator название - Как выйти из безнадежной ситуации. Она в зол фонде. Тема очень старая но там много чего найдешь для себя и оттуда уже выводы сделаешь. Просто найди её и начни читать . Это лучше любого фака про игнор да и вообще про мужской стержень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с фронта)))))):

Захожу в вотсап и среди всех вижу - появилось фото БОЖП! О чудо, меня разблокировали))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dominator2017 сказал:

А можно уточнить где я повёлся, в том что полностью проигнорил звонки и сообщения?

Можно. Смотри. В шапке ты указал, что читал форум, факи и делал ТИ и тебе помогло. Но и она молчала это время. Но и ты как многие тфн не бежал с цветами.

Теперь же от нее был простой маленький пинг, проверка тебя. И что делаешь ты? Ты создаешь тему! Хотя в ФАКах четко описано и расписано как себя вести. Почему не можешь продолжать действовать читая инфу? Потому что повелся. 

Дальше, тебе дают вредный совет, ответить на ее смс, тебе это в карту (как и любому тфн) и ты приготовился ответить на ее повторный пинг. Благо пришли ребята, которые, надеюсь, остановили тебя и ты, прочитавши повторно ФАК поймешь когда и в каком случае выходить на связь. А все твои домыслы что она подумает если читаешь и не отвечаешь тоже описаны давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Можно. Смотри. В шапке ты указал, что читал форум, факи и делал ТИ и тебе помогло. Но и она молчала это время. Но и ты как многие тфн не бежал с цветами.

Теперь же от нее был простой маленький пинг, проверка тебя. И что делаешь ты? Ты создаешь тему! Хотя в ФАКах четко описано и расписано как себя вести. Почему не можешь продолжать действовать читая инфу? Потому что повелся. 

Дальше, тебе дают вредный совет, ответить на ее смс, тебе это в карту (как и любому тфн) и ты приготовился ответить на ее повторный пинг. Благо пришли ребята, которые, надеюсь, остановили тебя и ты, прочитавши повторно ФАК поймешь когда и в каком случае выходить на связь. А все твои домыслы что она подумает если читаешь и не отвечаешь тоже описаны давно. 

Да, я понял, спасибо, ребята во время остановили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dominator2017 сказал:

Вести с фронта)))))):

Захожу в вотсап и среди всех вижу - появилось фото БОЖП! О чудо, меня разблокировали))))).

Столько радости...

Мужик, да если она тебе напишет "Прости меня", ты скулить у её окна будешь. Остынь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Столько радости...

Мужик, да если она тебе напишет "Прости меня", ты скулить у её окна будешь. Остынь.

Да я и не накалялся, я прикалываюсь, самому просто интересно становится, отсюда и смайлики ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Захожу в вотсап и среди всех вижу - появилось фото БОЖП! О чудо, меня разблокировали))))).

Настоящие чудеса )

Надо журналистов вызвать и по телевизору показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...