Перейти к публикации
пикап.Форум

Пошли пинги, как правильно себя вести и как выходить из ТИ


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Милениум сказал:

Настоящие чудеса )

Надо журналистов вызвать и по телевизору показать.

Жаль, что Вы не поняли моё ЧЮ. Сейчас я спокоен как удав )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, dominator2017 сказал:

Жаль, что Вы не поняли моё ЧЮ. Сейчас я спокоен как удав )))

Вот если б ты написал что она пришла к тебе, ломилась в дверь и требовала чтоб ты трахнул ее прямо сейчас, то это было бы интересно ) А на то что картинка в ватсапе появилась всем насрать. И тебе тоже было бы насрать если б ты не был зависим от бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милениум сказал:

Вот если б ты написал что она пришла к тебе, ломилась в дверь и требовала чтоб ты трахнул ее прямо сейчас, то это было бы интересно ) А на то что картинка в ватсапе появилась всем насрать. И тебе тоже было бы насрать если б ты не был зависим от бабы.

Ну тогда прошу прощения, что лишний раз побеспокоил форум, думал это нужно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dominator2017 сказал:

Ну тогда прошу прощения, что лишний раз побеспокоил форум, думал это нужно ...

Нужно писать о её пингах, как минимум.

Разблокирование тебя в воцапе - это не пинг, это срань господня и манипуляция.

Твоя эйфория понятна, ибо ты залипший до сих пор, и твой мозг преподносит тебе это её действие, как Б. Хотя это соооовсем не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Нужно писать о её пингах, как минимум.

Разблокирование тебя в воцапе - это не пинг, это срань господня и манипуляция.

Твоя эйфория понятна, ибо ты залипший до сих пор, и твой мозг преподносит тебе это её действие, как Б. Хотя это соооовсем не так.

Спасибо, я уловил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе и писали что она разблокирует.

Ты полностью ведомый.

Не будешь идти четко по плану, она тебя сожрет. Ты не удав, она удав!

Задай себе вопрос, почему после измены бабы и нескольких пингов ты так радуешься вот этой ерунде. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тихиро сказал:

Тебе и писали что она разблокирует.

Ты полностью ведомый.

Не будешь идти четко по плану, она тебя сожрет. Ты не удав, она удав!

Задай себе вопрос, почему после измены бабы и нескольких пингов ты так радуешься вот этой ерунде. 

 

Да, возможно, Вам видней, но сегодня, по крайней мере, я чувствую себя менее зависимым, чем вчера. Наверно, благодаря, форуму и плану, который уже у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dominator2017 сказал:

сегодня, по крайней мере, я чувствую себя менее зависимым, чем вчера. Наверно, благодаря, форуму и плану, который уже у меня есть!

Вовсе нет. Это из-за пинга ты думаешь, что всё на мази.

Пару дней не будет от неё пингов и полезешь на стену снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе не слабо то заблокируй её сам, хотя б какойто просвет будет.
Нашел что писать, братан.
Пока не будет сердечками обклеен подьезд с криками люблюнемогу, прости хочу давай - ты делаешь свои дела и крепишь яйца.

Я баба и то довела до мишек и признаний но мне оно нафиг ненадо и форум не трогаю.

По ситуации - телка тебя скалибрует на раз, даст понюхать и свалит к Васе и кстати будет права.
У тебя ник "доминатор" над кем ты доминировал? над ней? не обмануй себя, ты над собой хотяб научись.
Без обид. Я тебя ставлю в реальность чтоб не вздрочнул на фотку в вотсапе.

В идеале заблокируй сам ее нахер и смени номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rahaw сказал:

ну если тебе не слабо то заблокируй её сам, хотя б какойто просвет будет.
Нашел что писать, братан.
Пока не будет сердечками обклеен подьезд с криками люблюнемогу, прости хочу давай - ты делаешь свои дела и крепишь яйца.

Я баба и то довела до мишек и признаний но мне оно нафиг ненадо и форум не трогаю.

По ситуации - телка тебя скалибрует на раз, даст понюхать и свалит к Васе и кстати будет права.
У тебя ник "доминатор" над кем ты доминировал? над ней? не обмануй себя, ты над собой хотяб научись.
Без обид. Я тебя ставлю в реальность чтоб не вздрочнул на фотку в вотсапе.

В идеале заблокируй сам ее нахер и смени номер телефона.

Ок, без обид, но она меня не скалибрует, да, может быть мне нужен будет совет, поэтому, собственно, сюда и зашёл. А насчёт вотсапа я уже устал объяснять, что это была не радость, что прям журналистов нужно вызывать, а просто я донёс информацию, которая, я думал, имеет значение, и всё, не более!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ты не крути яйцо круче чем оно крутое - крутее не будет(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
тут все прошли тоже что и ты, у нас у всех "Оннетакой" и "я случайно увидела что он меня разблокировал" а ещё он "поставил ничего не значащую фразу на фейсбуке"
и тебе хочется чтоб мы тебе написали что "давай братан, она твоя"

нет, мы не напишем, именно потому, что мы все на твоей стороне.

Совет тебе один - завтра купить другую карточку, сменить номер телефона или заблокировать ее и удалить вотсап.
Я так и сделала и он нашел меня, представляешь гордый и правильный стоял по домом с мишками , потомучто форум всегда прав.

Главное сделай как я тебе написала.
В остальном - я не увидела пунктов по чтению, по целям, по работе, по тебе, кроме твоей ненаглядной принцессы есть чтото? я вот плавать учусь и кроссфит попробовала и братан - я тебя намного старше.
Крепись, она полюбому бракованная и никогда тебе ненадо будет - гарантирую, просто ты мне не веришь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

слушай, ты не крути яйцо круче чем оно крутое - крутее не будет(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
тут все прошли тоже что и ты, у нас у всех "Оннетакой" и "я случайно увидела что он меня разблокировал" а ещё он "поставил ничего не значащую фразу на фейсбуке"
и тебе хочется чтоб мы тебе написали что "давай братан, она твоя"

нет, мы не напишем, именно потому, что мы все на твоей стороне.

Совет тебе один - завтра купить другую карточку, сменить номер телефона или заблокировать ее и удалить вотсап.
Я так и сделала и он нашел меня, представляешь гордый и правильный стоял по домом с мишками , потомучто форум всегда прав.

Главное сделай как я тебе написала.
В остальном - я не увидела пунктов по чтению, по целям, по работе, по тебе, кроме твоей ненаглядной принцессы есть чтото? я вот плавать учусь и кроссфит попробовала и братан - я тебя намного старше.
Крепись, она полюбому бракованная и никогда тебе ненадо будет - гарантирую, просто ты мне не веришь.:D

Телефон сменить не вариант, он оооочень сильно завязан на моей работе. Это первое. Дальше, я писал уже, что начал ходить в тринажёрный зал, кстати, в первое время он ооочень помогал, работать просто стал в два раза больше. У меня работа можно сказать сказать сдельная, хочешь больше заработать - работай больше. Я её игнорю с самого первого дня, тотально, сначала был ужас, но я выдержал и не сорвался, потом стало полегче, сейчас, возможно, начались откаты, не знаю, воспринимаю это так, как это должно быть и уверен, что так будет не всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер. Я увидела - ты меня старше, сори, я попой читала)))). Один фактор меня смущает, распиши мне пожалуйста 5 причин почему ты хочешь вернуть эту именно девушку. Только адекватно 5 причин. Потом напиши мне 10 причин по каким вы расстались и что изменилось, извини что заставляю думать но я полагаю, что идеал это когда человек понимает , что отношений априори быть не может больше а пока ты хочешь вернуть - она нехочет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Все супер. Я увидела - ты меня старше, сори, я попой читала)))). Один фактор меня смущает, распиши мне пожалуйста 5 причин почему ты хочешь вернуть эту именно девушку. Только адекватно 5 причин. Потом напиши мне 10 причин по каким вы расстались и что изменилось, извини что заставляю думать но я полагаю, что идеал это когда человек понимает , что отношений априори быть не может больше а пока ты хочешь вернуть - она нехочет назад.

Прям как в песне, и у меня на это 5 причин!)))

Ок, 5 причин, так 5 причин:

1. симпотная (думаю не маловажно);

2. понимает меня на флюидном уровне (у меня в жизни кроме неё есть только один человек - мой друг, с кем я дружу более 20 лет);

3. Хозяйка, создаёт уют в доме, готовит отлично;

4. Секс (без комментариев);

5. Не знаю как назвать правильно - женственная, наверно, ласковая, что-ли

 

Теперь 10 причин:

1. я не заметил как завалил БЗ, и она стала мне нужней мне, чем я ей, поскольку изначально добивалась меня она;

2. её начал смущать переезд в другой город, хотя изначально были фразы - Не важно где, лишь бы быть с тобой рядом с тобой.

3.стала более требовательна ко мне в плане финансов, хотя изначально, опять же сначала это было вообще не причём и она была готова работать и чтобы я сидел дома, но лишь бы был с ней;

4. обиделась, что я сделал предложение и не пошёл с ней ЗАГС, когда мы это планировали;

5. ей надоело общение на расстоянии, говорит последнее время её накрывала депрессия;

6. в день расставания соврала где она была на самом деле;

7. в последнее время всё больше начала предъявлять претензий на бытовой почве;

8. ссор появилось гораздо больше, в первые полгода их не было ВООБЩЕ, это был просто рай для двоих;

9. меня начало смущать, что она перестала так рьяно хотеть ребёнка, хотя изначально только об этом и говорила;

10. в целом, думаю, почуствовала, что я стал более мягок к ней, можно сказать, я открылся, в любви каждый день признавался и она почуствовала себя ведущей, хотя в начале отношений говорила, что ей хочется быть слабой.

 

Как-то так)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

слушай, ты не крути яйцо круче чем оно крутое - крутее не будет(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
тут все прошли тоже что и ты, у нас у всех "Оннетакой" и "я случайно увидела что он меня разблокировал" а ещё он "поставил ничего не значащую фразу на фейсбуке"
и тебе хочется чтоб мы тебе написали что "давай братан, она твоя"

нет, мы не напишем, именно потому, что мы все на твоей стороне.

Совет тебе один - завтра купить другую карточку, сменить номер телефона или заблокировать ее и удалить вотсап.
Я так и сделала и он нашел меня, представляешь гордый и правильный стоял по домом с мишками , потомучто форум всегда прав.

Главное сделай как я тебе написала.
В остальном - я не увидела пунктов по чтению, по целям, по работе, по тебе, кроме твоей ненаглядной принцессы есть чтото? я вот плавать учусь и кроссфит попробовала и братан - я тебя намного старше.
Крепись, она полюбому бракованная и никогда тебе ненадо будет - гарантирую, просто ты мне не веришь.:D

Так это ж мужик тебя нашел. А баба чего нашего персонажа будет искать? У нее возраст явно не для мишек.

Автору на пинги эти не стоит обращать внимание по одной причине - чтобы потом не щемило и не ждал новых пингов.

Верно заметили, что любой пинг с ее стороны тебя успокаивает, т.к. ты понимаешь, что сегодня она о тебе подумала. Ты сразу на подсознании - ага, она значит помнит. А вот пройдет неделя без пингов - и ты снова так поплывешь.

Вот я сам сейчас так плыву в своем топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dominator2017 сказал:

ссор появилось гораздо больше, в первые полгода их не было ВООБЩЕ, это был просто рай для двоих;

Первые полгода это был гормональный удар в мозг ,когда он поутих ты увидел ,что она представляет из себя на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что за теория пикапа?

Выложу тут свои мысли:

Начинаются отношения, там понятно гормональный коктейль и все хорошо. Но потом начинаются проверки. В чем состоят проверки - завалит женщина на себя баланс значимости до критической отметки или нет? 

Каждое расставание начинается с сильного завала баланса значимости в сторону того кто хочет бросить. Женщина начинает капризничать и прогибать парня, если парень прогибается, она прогибает его еще сильнее - начинает играть с ним как кошка с мышкой, никто не дает ей по голове, боясь потерять от нее секс или хорошее отношение, вернее надежду, на хорошее отношение, боясь опять стать самостоятельным и самостоятельно жить, брать только на себя ответственность за свою жизнь и ни с кем ее не делить.

Эгоизм расцветает с полной силой - баба становится неуправляемой, зависимый от нее человек не может ее контролировать, не может остудить ее голову - не может четко дать понять что ему это не нравится и она может остаться одинока - а бабы не хотят быть одинокими. У него выявляются все глубинные слабости, если он хоть в чем то слабее бабы - это все выявляется и выносится наружу. Бабам самим не нравится свое поведение и они ищут стабильности в лице другого партнера - и они его находят. Им нужен лидер - тот кто будет вести их по жизни и учить жить, кому они могут доверять и не зря дарить свою любовь. Сама баба лидером быть не может, в нее это заложено природой (или я не прав?) Но и брошенного не забывают - а вдруг с новым ничего не получится?

- Таким образом что главный враг стабильных отношений для мужчины - зависимость? Страх быть самостоятельным? Откуда берется зависимость - трудности реализации себя во внешнем мире, но при этом полная реализация себя с женщиной? Она подчеркивает и дает ему значимость которой он лишен во внешнем мире? Значит задача мужчины реализация себя во внешнем мире? Реализация "нас" с женщиной во внешнем мире?

 

Каждый брошенный использует ТИ для того чтобы вернуть БОЖП, не для того что бы забыть. Забывают тех кого бросают, брошенные почти всегда страдают и хотят вернуться. 

Брошенные не понимают что продолжение отношений от них сейчас никак не зависит - все зависит от того найдет тот кто бросил подходящую пассию или нет. И брошенные терпеливо и страдальчески ждут когда над ними смилостивятся и уделят им хоть какие то крохи внимания - от которых они становятся счастливыми, которым радуются как верная собачка которую хозяин на этот раз не ударил, а потрепал по холке, но хозяин потешив самолюбие опять уходит, а глупого песика защемляет еще сильнее и он с тоской смотрит в пустоту. 

Но так уж получилось что человеку нужен человек, самодостаточный, сильный, независимый, но с которым можно создавать коммуникации и строить планы, на которого можно положиться. Зависимые и слабые, те кто любят самозабвенно и в ущерб себе никому не нужны - что с ними делать? Они ждут любви, внимания - и обижаются если этого не получают. Они позволяют обижать себя и теряют достоинство. Это уже не самостоятельная личность, а продолжение другого человека - зачем они нужны? Как на них положиться? Да они просто не интересные и скучные! С ними нельзя выстраивать равнозначные коммуникации, с ними нельзя развиваться - они тянут вниз и забирают энергию у партнера, они делают отношения нежизнеспособными. Они теряют себя - зачем связывать свою жизнь с человеком который потерял себя. И вот такому партнеру дают пинка под сраку - ты мне больше не интересен, вокруг много более интересных личностей....но брошенный не хочет уходить и лезет обратно...он не хочет просто так оставлять ништяки и плюшки которые ему бесплатно доставались пока он был привязан к партнеру. Новый мир и новая жизнь, без партнера, пугают, он стучится обратно....но его выпроваживают - иди в мир, живи без меня - ты мне надоел. 

Так вот ТИ в этом случае выполняет несколько функций:

- Создает ВИДИМОСТЬ что человек независим и самодостаточен, а значит интересен;

- Ущемляет самолюбие того кто бросил, бросивший старается восстановить ущемленное самолюбие и маленькими шажками привязывается и начинает уважать того кого бросил;

- Дает возможность не терять время и ментальные ресурсы, бесконечно подкармливая свои страдания якорями и пустыми надеждами, а заняться своей жизнью, саморазвитием, подготовить себя или к новым отношениям или к старым - но уже полноценным и равнозначным;

- Предотвращает дальнейшее понижение самооценки в связи с неоправдавшимися ожиданиями по возобновлению отношений, если бывший начинает пинговать.

- ну еще нить можно придумать.

 

ТИ это метод поведения, выработанный массовым сознанием, на основе богатого опыта, как эффективное (и наверное?) единственное средство по восстановлению самооценки и возврату в русло полноценной жизни.

 

Вот....нашло что то... может я просто рефлексирую и это частный случай? Уходят же еще потому что внимания типа не хватает...и партнер может быть сильным или равнозначным - просто надоел, разные взгляды на жизнь, разное воспитание...и т.п.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144  - навеяло вот этой темой, вот там парень реально прокачался после расставания, там хоть и хорошая база была для возвращения, но уже через месяц он на полном серьезе заявил своей обеспеченной восьмерке - "нет дорогая, я серьезно говорю все кончено, я не люблю тебя, доверие не вернуть". А она слезами и соплями все же вернула его. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разбор полётов устроим:


 Ок, 5 причин, так 5 причин:

1. симпотная (думаю не маловажно);

есть ли симпатичнее или у тебя модель мирового уровня?

2. понимает меня на флюидном уровне (у меня в жизни кроме неё есть только один человек - мой друг, с кем я дружу более 20 лет);

твоя огромная ошибка и заблуждение ибо если б она тебя понимала то не блокировалал б тема б эта не существовала, был бы ротдом и первенец (у многих, кто друг  друга понимает так бывает)

3. Хозяйка, создаёт уют в доме, готовит отлично;

нет, потомучто вы даже вместе не жили, это плод твоего воображения.

4. Секс (без комментариев);

на безрыбье и рак рыба, если б нас мог привязать секс то человечество б вымерло, это средство а не цель.

5. Не знаю как назвать правильно - женственная, наверно, ласковая, что-ли

чтоли))))))))))))))))


знаешь, одна мудрая фраза гласит - "трудно быть двоим любящим людям вместе, темболее если один из них - это плод воображения второго"

в твоем сознании сейчас выросла фигура какойто идеальной девушки, которой давно нет в реале и ты дрочишь на этот образ, он забирает твое внимание и тебе прикольно, в ее воображении твоя фигура совсем маленькая а вот фигура Васей вполне себе реальная скорее всего плюс какбы и возврата то нет - ты в минусе и тебя штырит.

Что тебе написать?
Воля это умение переключить внимание на другой обьект, например на чтото полезное и хорошее.
Во всем остальном мое мнение - найди себе лучше, ты просто в минусе и все твои посты это воображение.

Когда я была влюблена то то что он служил в армии, был старшим в семъе и интровертом , мне казалось фактически 10 из 10 но на самом деле под мое описание подходят миллионы, с кем я счастлива и с кем у меня тем не возникает, и все пинги итд я сливаю в унитаз.

Сними с себя верстку иллюзий, свои какието неясные ожидания с образа и пойди потрахайся с нормальной живой бабой, если тебе нехватает уборки и готовки то сними себе уборщицу и пойди на курс готовки - там таких как твоя королева будут сотни.

И самое главное - сотри вотсап.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wirys32 сказал:

Так это ж мужик тебя нашел. А баба чего нашего персонажа будет искать? У нее возраст явно не для мишек.

Автору на пинги эти не стоит обращать внимание по одной причине - чтобы потом не щемило и не ждал новых пингов.

Верно заметили, что любой пинг с ее стороны тебя успокаивает, т.к. ты понимаешь, что сегодня она о тебе подумала. Ты сразу на подсознании - ага, она значит помнит. А вот пройдет неделя без пингов - и ты снова так поплывешь.

Вот я сам сейчас так плыву в своем топике.

это все полнейшая чушь. Если в ее воображении выростит его фигура - она найдет встречу и в Москве и в Рио де жанейро, человек не может и не хочет оставить фигуру в сознании, темболее если игнор и он незнает свободен или нет и по каким причинам, короче если она захотела б то както б до Москвы доехала.

Она нехочет, она просто хочет узнать как он и все на том. Да, чуток негатива прошло но покаместь его фигура совсем крошечная.
Автору же мешает его корона поверить, что она стонет под другим, берет у другого в рот, исчет других и с другими у нее сейчас все ок, просто отсутствие их толкает бабу на пинги. Поверить в такое для вас потеря самооценки, хотя в реале - у нее давно имеется Вася. Бабе 31 год, симпотичная и свободная и по факту ей давно читает сказки Василий, просто замуж не позвал потому и пинги.

И прекратите верить своим иллюзиям, проблема в том, что люди не хотят смотреть в реальность.

Автор, что ты сделал ч´тоб она к тебе вернулась внутри? Что она получит и ради чего ей делать мегаБ?
только по честному, какой в тебе ресурс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинг - шар - шаг.

Все должно идти именно в такой последовательности.

На пинги - "привет/какдила?" Не отвечай.Это тупое дерганье за поводочек.Как бы Вам,автор не хотелось,но пинг - это ничего.

Шар - "нужен твой совет".Даже не шар тут,а скорее мыльный пузырь.Шары закидывают для того,чтобы понять,рядом ли еще мой верный рыцарь,иль потерялся,иль помер уже от любви ко мне.Шары тоже мало что значат. В ответ на шар тоже молчим и курим в форточку.

Шаг - в идеале: "давай встретимся и поговорим".Вот на шаги отвечать надо,если хочешь подсечь.Но не бежать сломя голову с розой в зубах,а отвечать в ее формате.

Два шага в твою сторону она уже сделала.А значит, будет и третий.Она женщина,и раз она уже почти полдороги прошла,вероятность,что остановится есть,но небольшая.Жди шагов.Будут шаги,придумаем,как на них отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, что ты сделал ч´тоб она к тебе вернулась внутри?

А что он может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pavellpm сказал:

А что он может сделать?

Саморазвиваться. Если она ушла от него прежнего и он остался таким же, то даже если она вернётся, то уйдет снова, это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noksa сказал:

Саморазвиваться. Если она ушла от него прежнего и он остался таким же, то даже если она вернётся, то уйдет снова, это вопрос времени.

Саморазвиваться фраза такая универсальная, и мало кто представляет что конкретно за этим стоит  - попробуй тут саморазвейся в 38 лет. )) 

Если он в глубине души йух на нее забьет, потому что другую найдет, это тоже сочтеться как саморазвитие.

 

Кстате да, какие это нафиг пинги - написала что она сволочь и мне твой совет нужен ))

Мне кажется в иллюзиях ты автор.....ну подождем увидим, могу и ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,почему твоя бывшая еще записана у тебя в телефоне? Почему ты мониторишь ее телодвижения? Что это за ТИ?

Хочешь обосраться? Никто не в праве тебе в этом помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pavellpm сказал:

Саморазвиваться фраза такая универсальная, и мало кто представляет что конкретно за этим стоит  - попробуй тут саморазвейся в 38 лет. )) 

Если он в глубине души йух на нее забьет, потому что другую найдет, это тоже сочтеться как саморазвитие.

 

Кстате да, какие это нафиг пинги - написала что она сволочь и мне твой совет нужен ))

Мне кажется в иллюзиях ты автор.....ну подождем увидим, могу и ошибаться

стать на 2 бала лучше внешне и на 2 по работе и финансам плюс внутренний мир - хотяб для начала.
Фотку до и после.
Финансы до и после.

Вот я рассталась с парнем , весив 103 кг, ездив на Ауди А6 и имея работу мелким предпринимателем а увидела его, купив дом, с весом 70 кг, на новом джипе, будуче владелицей бизнесса и мне он нафиг не упал, потомучто у меня есть гораздо лучше члены и крепче кто меня не бросит и хер я клала на его пинги, потомучто предательство невозможно простить, темболее забыть. Ну или я немогу.

В любом случае отвлекает прокачка других сфер в жизни и они зачастую хорошо получаются.
Даниель Дефо написал Робинзона Крузо в тюрьме.
Промеров масса, главное просто переключиться, потомучто воля чтоб забыть королеву бессильна зато в зале будут успехи.

Когда вжизни сложно - надо качать попу и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dominator2017 сказал:

Да, возможно, Вам видней, но сегодня, по крайней мере, я чувствую себя менее зависимым, чем вчера. Наверно, благодаря, форуму и плану, который уже у меня есть!

какой план?
нет никаких планов. Никто никого не возвращает и не собирается. Прочти матчасть. И ненадо на Мартоса тему всем гнуть - он просто один из многих многих исключений.
Тебе надо забыть ее, стать независимым и только если она будет под домом сердечки расклеивать и осознает что более тебя такого оринца терять не намерена тогда поговорим.
Ты нашел бабу из захолустъя, симпатичная по твоим меркам то значит страшненькая, старая по пикаповским меркам и с Васей - пипец, и это в Москве телок нет, пойди на передачу "давай поженимся")))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dominator2017 said:

Да, возможно, Вам видней, но сегодня, по крайней мере, я чувствую себя менее зависимым, чем вчера. Наверно, благодаря, форуму и плану, который уже у меня есть!

Благодаря  надуманному пингу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе план на пол года:

1. фотка до и после с разницей 2 бала внешне в 38 вполне себе реально
2. заработок
3. номер телефона (по работе даш кому надо и не пиши что нереально)
4. принцессу блокируешь везде и как только образ ее начинает с тобой общаться - идешь приседать и отжиматься (долго) я вот так курить бросила - как думала что надо сигаретку - я раком и от коленей (потомучто лишний вес имела) но я бросила и не начинала более
5. на форум заходишь раз в месяц поприветствовать уважаемую публику, спросить как дела у Рахав из Германии, показать фотки члена или бицепсов (естественно в улучшенном варианте) - мы оценим и потом идешь спатки, потомучто у тебя много дел и есть что читать.
6. курс готовки например мяса.
7. курс плавания
8. как минимум 5 подруг, кто непротив чтоб ты им присунул и ненадо на всех женится но так - ради прикола не помешает. У меня есть пару пацанов кто мне всегда рад - я с ними ничего но более меня кукусики не ставят в одно стойло с половой тряпкой и не рассказуют чтоб я себе нашла хорошего, потомучто я даю понять - уйдешь "вали нах......й, я себе найду получше , потомучто незаменимых нет" по мановению волшебной палочки - как я себя зауважала так и они сразу подтянулись.
9. ее нет, она умерла Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rahaw сказал:

вот тебе план на пол года:

1. фотка до и после с разницей 2 бала внешне в 38 вполне себе реально
2. заработок
3. номер телефона (по работе даш кому надо и не пиши что нереально)
4. принцессу блокируешь везде и как только образ ее начинает с тобой общаться - идешь приседать и отжиматься (долго) я вот так курить бросила - как думала что надо сигаретку - я раком и от коленей (потомучто лишний вес имела) но я бросила и не начинала более
5. на форум заходишь раз в месяц поприветствовать уважаемую публику, спросить как дела у Рахав из Германии, показать фотки члена или бицепсов (естественно в улучшенном варианте) - мы оценим и потом идешь спатки, потомучто у тебя много дел и есть что читать.
6. курс готовки например мяса.
7. курс плавания
8. как минимум 5 подруг, кто непротив чтоб ты им присунул и ненадо на всех женится но так - ради прикола не помешает. У меня есть пару пацанов кто мне всегда рад - я с ними ничего но более меня кукусики не ставят в одно стойло с половой тряпкой и не рассказуют чтоб я себе нашла хорошего, потомучто я даю понять - уйдешь "вали нах......й, я себе найду получше , потомучто незаменимых нет" по мановению волшебной палочки - как я себя зауважала так и они сразу подтянулись.
9. ее нет, она умерла Аминь.

:) жуй, птенчик, не подавись. Все за автора решила, прожевала, ему осталось только в туалет сходить. 

Такими методами он до 50 будет подвисать :) пусть сам план составляет, а главное, следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые сижу в теме,  где женская сторона дает очень умные советы, барышни без обид хвалю, поклон вам мой царский. Пинг в виде разблокировала? Шта?  Шта?))  мониторить  во время ТИ шта?)  бабу везде в чс,  и забыл,  не мониторь. Будь мужиком,  не ты перевел не ты последний, я вон развелся из-за бабы дуры,  ничего 2 месяца по умерал, наткнулся  на форум,  прописали  препарат "санчас" и ты не поверишь)  нужен совет пиши в личку отсыплю лекарств )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что в ЧС кидать это не панацея.

Если яйца есть, конечно же. ЧС - это показательный игнор.

Ты даёшь бабе понять, что ты её заигнорил, а по какой причине она додумывает сама. Тем самым давая ей возможность пинговать тебя, даже если она тебе уже нахер не нужна, а-то и хуже - под подъездом встречать, чтобы всё выяснить.

А без ЧС - игнор от души, ибо похер полностью. Написала - ну и хер с ней. Не написала - ну и хер с ней опять же. В обоих случаях она поймет, что она тебе не нужна и отвалит, не досаждая тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

В первые сижу в теме,  где женская сторона дает очень умные советы, барышни без обид хвалю, поклон вам мой царский. Пинг в виде разблокировала? Шта?  Шта?))  мониторить  во время ТИ шта?)  бабу везде в чс,  и забыл,  не мониторь. Будь мужиком,  не ты перевел не ты последний, я вон развелся из-за бабы дуры,  ничего 2 месяца по умерал, наткнулся  на форум,  прописали  препарат "санчас" и ты не поверишь)  нужен совет пиши в личку отсыплю лекарств )

у меня два года откатов - я мастер спорта по коленям, миллиону алых роз и развитию тем против форума)))))))))))))))))))) Я рекордсменка по количеству постов "ОННЕТАКОООООООООООООЙ" но сейчас я могу дать совет, просто от себя.
Возвращать или нет бывших - я не советчик, мое мнение нет, категорически нет, потомучто даже если они с цветами, мишками и суизидом стоят под домом -  они тебя кинули а главное и дорогое никто и никогда не кинет, я б никогда не кинула своего ребенка, я никогда не отдам свою машину и итд. и за свмоим ОМП я полезу далеко, да, я неправа или он - повздорили и помирились, но в данной теме очевидно что автора никто не любил никогда, просто неимеет лучшего а годики идут.
Просто автору мешает корона его это понять и принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

А я считаю, что в ЧС кидать это не панацея.

Если яйца есть, конечно же. ЧС - это показательный игнор.

Ты даёшь бабе понять, что ты её заигнорил, а по какой причине она додумывает сама. Тем самым давая ей возможность пинговать тебя, даже если она тебе уже нахер не нужна, а-то и хуже - под подъездом встречать, чтобы всё выяснить.

А без ЧС - игнор от души, ибо похер полностью. Написала - ну и хер с ней. Не написала - ну и хер с ней опять же. В обоих случаях она поймет, что она тебе не нужна и отвалит, не досаждая тебе.

ты говоришь про манипулятивный игнор - это чтото злое и показует злость, мол на тебе сучка - не отвечу, это манипулятивная обида - видеть как человека ломает и издеваться над ним. Минус много наков в карме и хорошего никогда ничего не принесет, тут мы учимся благородству характера и становимся лучше.
ЧС наоборот говорит что человек более ненужен и ты с ним все закончил. Если ей надо будет чтото сказать при ЧС - она звонит.
простой игнор я б скалибровала как наказание и злость и почти всегда это так, что не гут.

Даваяте становиться более крепкими и честными хотяб сами с собой.
Бабу надо забыть сейчас надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

А я считаю, что в ЧС кидать это не панацея.

Если яйца есть, конечно же. ЧС - это показательный игнор.

Ты даёшь бабе понять, что ты её заигнорил, а по какой причине она додумывает сама. Тем самым давая ей возможность пинговать тебя, даже если она тебе уже нахер не нужна, а-то и хуже - под подъездом встречать, чтобы всё выяснить.

А без ЧС - игнор от души, ибо похер полностью. Написала - ну и хер с ней. Не написала - ну и хер с ней опять же. В обоих случаях она поймет, что она тебе не нужна и отвалит, не досаждая тебе.

Все правильно если  есть яйца,  у автора нету, потому чс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Все правильно если  есть яйца,  у автора нету, потому чс. 

нет, злость не равно присутствию яиц.
ДАже в книге "любимые не бываыит бывшими" вштречаешься и отпускаешь.
Ненадо показухи
и ненадо ей жизнь марать, потомучто он никто чтоб когото судить.
Нам всем надо скромнее чуток друг к другу относится.
Просто отношения закончились, потомучто его не ценят и пускай идет мирно на все 4 стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahaw сказал:

нет, злость не равно присутствию яиц.
ДАже в книге "любимые не бываыит бывшими" вштречаешься и отпускаешь.
Ненадо показухи
и ненадо ей жизнь марать, потомучто он никто чтоб когото судить.
Нам всем надо скромнее чуток друг к другу относится.
Просто отношения закончились, потомучто его не ценят и пускай идет мирно на все 4 стороны.

Какая злость?

Необязательно даже читать сообщения, можно и нужно оставлять их непрочитанными.

Пока ты калибруешь это как злость, парень об этом даже не думает и живет дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Noksa сказал:

Пока ты калибруешь это как злость, парень об этом даже не думает и живет дальше :)

А тут наоборот, пока он темы создает о ее пингах, она тоже живет и не думает, а он тут темы создает, советуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

А тут наоборот, пока он темы создает о ее пингах, она тоже живет и не думает, а он тут темы создает, советуется.

В этом и есть парадокс. Пока он о ней думает, ждет от нее пингов - ей на него пофиг.

Но как только он перестанет хотеть ее возвращать и вообще думать о ней больше, чем 30 секунд в день, то она сразу же и объявится, чтобы не забывал Королеву )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Зачем заносить бабу в "черный список", если она и так не выходит на контакт?:wacko:...

Во-первых, это как-то... мягко говоря, нелогично))

Во-вторых, чем тогда он будет отличатся от бабы, которая в эмоциональном шторме, то заблокирует ватсап - то разблокирует, то поцелуйчик пришлет - то нахер пошлет))

В-третьих, при игноре это уже телодвижения, это уже реакция. Все это лишнее, потому что равнодушие приносит максимум дискомфорта, а неизвестность заставляет вскипать котелок в поисках ответа "почему он не отвечает?": может он там покоряет Эверест? может красотку жарит? а может с ним случилось что? - по мере роста значимости все больше смещая вектор мыслей в сторону обратной рационализации: "а может все таки я ему еще нужна, иначе сразу послал бы в оппу?"

Занесение в ЧС - это шаг откровенно говорящий игнорируему, что стучатся не имеет смысла. Он не будет вовлечен в эту веселую психологическую игру нервов и выдержки. )

Конечно, если хочешь слить бывшую окончательно, то можно всё: удалять из друзей, заносить в ЧС, постить в СС фотки с бабами - уже до фоноря, чего она там подумает. Но, уж если решил сливать - сливай, а не на завтра под синькой "Мля! что я наделал!?" и разблочиваешь ее обратно. Это уже к разделу "во-вторых")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noksa сказал:

В этом и есть парадокс. Пока он о ней думает, ждет от нее пингов - ей на него пофиг.

Но как только он перестанет хотеть ее возвращать и вообще думать о ней больше, чем 30 секунд в день, то она сразу же и объявится, чтобы не забывал Королеву )

Этому парадоксу уже давно нашли объяснение. Уже не секрет,как это работает и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noksa сказал:

В этом и есть парадокс. Пока он о ней думает, ждет от нее пингов - ей на него пофиг.

Но как только он перестанет хотеть ее возвращать и вообще думать о ней больше, чем 30 секунд в день, то она сразу же и объявится, чтобы не забывал Королеву )

да, как только окончательно забудешь БОЖП и наполнишь свою жизнь свежими эмоциями и ОЖП, всплывает бывшая - в этом прямо какая то мистика есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Этому парадоксу уже давно нашли объяснение. Уже не секрет,как это работает и почему.

Был бы рад услышать логическое объяснение)

Кроме объяснения, что баба задницей чувствует на нейронном уровне, что песик другую хозяйку нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Был бы рад услышать логическое объяснение)

 

Долго писать... У Кастанеды есть туманное разъяснение. Если хотите поточнее формулировку,то можете Зеланда почитать.про разницу потенциалов. Это конечно эзотерическая чушь,но она весьма точно описывает процессы,когда где то кто то что то хочет,а другому это нах не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noksa сказал:

Кроме объяснения, что баба задницей чувствует на нейронном уровне, что песик другую хозяйку нашел.

Да именно что жопой чует. Когда даже общих знакомых быть не может и узнать о МЧ ни как - ни по инету, ни через знакомых. Чует как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принципиально не принимать во внимание эзотерику, наверное, идёт подсознательное просчитывание поведения на основе характера, темперамента, частоты встреч до расставания и социальной активности. Например, так: Вася, флегматик, виделись раз в неделю, каждый день слал смайлики, я его послала, он обиделся, по моим подсознательным подсчётам (интуиции) должен объявиться через три месяца. Если не объявился, что-то не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут съел пирожок с капустой и решил рискнуть описать,как эзотерика описывает феномен,когда кому то пох,а кого то это сильно е*ет.

Когда два человека вступают в какое либо взаимодействие,между ними возникает эмоциональная связь. Чем больше люди вкладывают эмоциональной энергии в эти отношения,тем связь крепче. 

Во Вселенной есть два неизменных закона.

Первый. Все имеет свою энергию. Энергия никуда не исчезает,а только трансформируется.

Второй. Все должно быть сбалансировано.

Таким образом,вступая в тесные отношения,с другим человеком,как то секс,дружба или любовь,каждый отдает часть своей ментальной (эмоциональной энергии) на подпитку и поддержание этой связи.

Когда отношения гармоничны,они сбалансированы. Когда не гармоничны,создается разница потенциалов. То есть,кто то хочет секса,а кто то нет. Кто то любит,а кто то нет. Кто то дружит,а кто то пользуется.

Но по второму закону Вселенной,любое не соответствие должно придти к балансу. Вернее,оно к нему стремится,как к естественному первоначальному состоянию.

Таким образом,думая о девушке,которая вас бросила,вы тем самым,подпитываете остатки вашей связи,с удвоенной силой,чтобы эту связь сохранить,на ментальном уровне. Девушке вкладывать свою энергию в сохранение этой связи не надо,потому что она чувствует,что подпитка связи происходит и без ее участия. Но связь,так или иначе сохраняется,поэтому в любом случае влияет и на нее,то бишь девушку.

Включая Игнор,вы перекрываете доступ к вашей энергии. Перестаете ее питать. Связь начинает слабеть. Это чувствуют обе стороны. Парень начинает остывать,находит новые увлечения и его откатывает слабее и реже. Девушка инстинктивно  и не вольно начинает подпитывать эту связь своей энергией,чтобы ее сохранить и делает пинг.

Примечание. Мы сейчас говорим о нормальном игноре,а не тупо о информационном блокировании,с каждодневным мониторингом бывшей в СС и мультами по ночам.

Короче,я сам ничего не понял,что на писал. Но как то так....как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я тут съел пирожок с капустой и решил рискнуть описать,как эзотерика описывает феномен,когда кому то пох,а кого то это сильно е*ет.

Когда два человека вступают в какое либо взаимодействие,между ними возникает эмоциональная связь. Чем больше люди вкладывают эмоциональной энергии в эти отношения,тем связь крепче. 

Во Вселенной есть два неизменных закона.

Первый. Все имеет свою энергию. Энергия никуда не исчезает,а только трансформируется.

Второй. Все должно быть сбалансировано.

Таким образом,вступая в тесные отношения,с другим человеком,как то секс,дружба или любовь,каждый отдает часть своей ментальной (эмоциональной энергии) на подпитку и поддержание этой связи.

Когда отношения гармоничны,они сбалансированы. Когда не гармоничны,создается разница потенциалов. То есть,кто то хочет секса,а кто то нет. Кто то любит,а кто то нет. Кто то дружит,а кто то пользуется.

Но по второму закону Вселенной,любое не соответствие должно придти к балансу. Вернее,оно к нему стремится,как к естественному первоначальному состоянию.

Таким образом,думая о девушке,которая вас бросила,вы тем самым,подпитываете остатки вашей связи,с удвоенной силой,чтобы эту связь сохранить,на ментальном уровне. Девушке вкладывать свою энергию в сохранение этой связи не надо,потому что она чувствует,что подпитка связи происходит и без ее участия. Но связь,так или иначе сохраняется,поэтому в любом случае влияет и на нее,то бишь девушку.

Включая Игнор,вы перекрываете доступ к вашей энергии. Перестаете ее питать. Связь начинает слабеть. Это чувствуют обе стороны. Парень начинает остывать,находит новые увлечения и его откатывает слабее и реже. Девушка инстинктивно  и не вольно начинает подпитывать эту связь своей энергией,чтобы ее сохранить и делает пинг.

Примечание. Мы сейчас говорим о нормальном игноре,а не тупо о информационном блокировании,с каждодневным мониторингом бывшей в СС и мультами по ночам.

Короче,я сам ничего не понял,что на писал. Но как то так....как то так...

Интересно было вот так вдруг узнать про игнор. Я думал, что это просто чуйка срабатывает, замечают девушки какие-то маленькие знаки и все, начинают пинговать. Или не начинают, если все потеряно безвозвратно. Так вот почему важно игнорить правильно, заниматься именно собой и своими желаниями, а не просто технически соблюдать пункты на поверхности: убрать вещи, удалить контакты. Когда пишут условия игнора, я думал это для поддержания самцовости, типа ты же мужик, перестань думать, воспитай в себе характер, займись собой.

Мне кажется это очень важное дополнение и его стоит включать в факи по игнору и смежных. Одно дело знать, какие телодвижения совершать, а другое дело понимать, почему надо шевелиться именно таким образом.

На примере роликов: всем новичкам рассказывают, что ноги надо сгибать в коленях при езде и даже стоя на месте. Но ехать-то получается и на прямых! И почти все новички колени не сгибают, но едут! Они знают, что надо, но не понимают смысла и поэтому едут без этой условности. А в итоге условность очень важна, без нее тело заваливается вперед, и падение просто неизбежно, вопрос только времени, любая самая мелкая ошибка теперь приведет к падению и травме. А при соблюдении этой условности многие ошибки пройдут бесследно: наезд на препятствие, резкий поворот и прочие не вызовут падения, так как колени самортизируют и движение продолжиться. Если взять новичка и показать ему, как ведет его тело стоя прямо или чуть присев, да еще и теорию рассказать, все охотнее едут с правильной техникой. 

Тоже самое думаю в игноре. Если сразу сказать, как работает этот метод, пусть и околонаркотскими словами, что есть незримая пока что нам энергия или что-то в этом роде, и неправильное соблюдение игнора действует пагубно на самую главную составляющую вашей связи с объектом, многим станет легче выполнять все действия. 

Инициативы всегда меньше, если ты делаешь что-то и не знаешь зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому треба еще наркотической эзотерики,могу подбросить,но лучше читайте сами.

Кому нравится получать точные указания,то Зеланд

Кому нравится додумывать и находить постоянно что то новенькое,то Кастанеда и Фаулз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору советуют, чтоб забыть девушку включить тотальный игнор. например заблокировать её, потомучто он просто принимает факт, что фантазия в его голове умерла и если на пороге появляется живая девушка тогда заново пересчитуется ДСП и либо он пошлет ее либо начнет все по новому. Я ему посоветовала ТИТ с блокировкой и своими интерессами.

А мне в ответ публика написала, что ЧС это типо отсутствие яиц, что несовсем так.

Мне помогла медитация:

я себе представляю, что фигура, которой я поклоняюсь умирла - нет его. Кач человек пускай будет счастлив до 120 ти лет с 10ю телками и кем хочет, но для меня он умер -  мне ненадо мишки, мне неинтерессно. Я бросила курить примерно так - я удалила все, что касалось сигарет, я ходила в места, где не курили какоето время и я не смотрела рекламу и перестирала шмотки, чтоб не чувствовать запах но я бросила.

Воля - это умение перевести внимание с одного предмета на другой.
Помогает ЧС, в моем случае - я просто сменила номер телефона и имейл.

И потом все почуток проходит, естественно с планом описанным раннее.
Сейчас я таким образом учусь игнорить людей, завистников и многих, кто мне делал и собирался делать гадости.

Игнор это самоуважение и реалистический подход к себе.
Ненадо ждать какихто барских пингов от людей, кто вас бросил - надо принимать проиграш и идти дальше.

У нас все будет классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...