Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Mike


Mike7

Рекомендованные сообщения

Здорова, парни. 

Решил я писать журнал. От слов к делу. 

Буду дополнять по мере. Итак к делу : 26 лет. Рост 175, вес - 83(пожирел).Живу один, снимаю.

 

Работаю простым специалистом в офисе,что то вроде аналитика. Целый день сидячая работа в экселе и много мозговой деятельности, устаю сильно, но пока нужно держаться. Доход - ниже среднего. Съемная студия и после останется тысяч 20 на всё на месяц. 

После работы стал ходить в тренажерный зал через день.

Кому интересно - жму рабочим 75(вырос недавно жим) на 6-8 раз в 3 подходах. Тренирую всю тело за тренировку.(Стаж года полтора с очень большими и частыми перерывами).

Приседать и становую убрал, болит спина.

Бывший задрот ммо и вообще компа. Бывший алкаш и курильщик. Бывший обжора, обожаю шоколадки,пирожные,чипсы и всё вкусное.

Что сделал :

-Бросил курить год назад.

-Бросил пить 1.5 года назад(правда год вообще ни капли, а сейчас только на корпоративах, на нг кроме корпората вообще не пил).

-Пошел в тренажерку как уже написал, стал месить грушу - говорят удар очень сильный, ну дык, все бои Майка пересмотрел - он мой кумир именно в боксе(не в жизни).

-Бросил ммо давно. Доту стараюсь больше 1 игры в день не играть, теперь вообще бросил.

-Не дрочу больше 1 раза в день. 

 

Планы :

- Подходы к девушкам. Каждый день.

-Т10Д.

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! - стать уверенным в себе, вернуть уверенность. Сейчас вечно кажется, что я стремный, что жирный, что еще какая херня...кидал фотки-люди говорили норм, просто мило выглядишь типа мужественности не хватает. говорили что не урод совсем. Но все равно в голову всякое лезет. ПОнимаю, что надо работать над собой, но так же, что просто нужен опыт и все будет.

-Развитие в Т100Д(нужна помощь, буду спрашивать).

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Высушиться до пресса. Убрать пузо и жир на животе и боках,и - щеках!!! - Цель чуть ли не номер один.Уже был опыт, но до пресса никогда.

-Прочитать до конца Звягина, сила момента(советуйте, что еще)

-Перестать волноваться и убрать лишние мысли из головы.Сильно мешает жить, думаю очень много и за себя и за людей,сильно мешает.

-Сделать голос грубее, стать мужественнее, возможно научиться выговаривать "Р" ( не картавлю, а проглатываю как америкос, мешает).

-Научиться не задротить в игры и дрочить, а развиваться как личность.Не знаю .что мне интересно, но очень хочу это найти.

-Получить подработку, найти новую работу в будущем , очень не хватает денег... (но это как на ноги стану).

 

Пока накидал сумбурно, т.к. нет времени писать, только с полей пришел, буду редактировать и дополнять.
Всем мира.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота 14.01 - первая вылазка в поля .

Бродил по улице - довольно прохладно, девушки бегут быстро, и с чего я охерел - одиночек нет вообще. Макс встретил пригодных для знакомства - 3-4 за все время, кто шла одна.

Бродил по ТЦ - не понравилось вообще, то с мамами, то с бабушками, куча писюх малолетних, вид вообще не располагает к знакомству, народа куча.

Итог - подошел к одной уже по пути домой, догнал, пообщался, взял номер. Думаю 7ка, но сказала что хореограф и время нет вообще и выходных.

Короче просто взял и всё. Итог - 1/1

 

Воскресенье - тот же маршрут, подошел к 3м девкам - итог -0/3.

1) Первой было 14....

2) Второй 18, но номер не хочет давать и вообще не хочет отношений и тд и тп, разводила написать в вк- отказался. Сказал уверена? она - да.На 100%?ДА.ок, пока, удачи.

3) - в маке зашел креветок съесть,  очень симпотная, на кассе.

- "Девушка, вы привет.Ты одна тут?"

- Нет.

-"С парнем?"

- "нет, с мужем." 

Я - aaa.. Ну удачи и любви вам!

После стояла рядом ждала заказ, я свой забрал,ел креветки свои, смотрю пошла ....идет такая - и садится к девке и все, никакого мужа.Смотрит на меня, хихикают)) Ну ничего думаю, не в карту я или просто скромная.На вид армянка была, может поэтому.

4) Забыл про неё... в ТЦ догнал, не очень, 5ка где то. Итог номер не дала, записала мой, хз не хотел давать, но уломала, все равно покс на нёё и желания с ней видеться больше нет. Так. разминка.

5) В трамвае по пути домой. Эффектная блонда, но увы есть парень. Итог - счастья, любви.

 

 

to be continued.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ожп говорит у нее парень или муж - это не всегда так. Чаще всего это проверка, она говорит и следит за твоей реакцией, зассышь ты или не обратишь внимания и продолжишь. В маке ты зассал, да и вообще не нужно начинать самому разговор про парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, granidb сказал:

Когда ожп говорит у нее парень или муж - это не всегда так. Чаще всего это проверка, она говорит и следит за твоей реакцией, зассышь ты или не обратишь внимания и продолжишь. В маке ты зассал, да и вообще не нужно начинать самому разговор про парня. 

Как проходить такую проверку?Просто желания лезть к тем кто с парнем или тем более замужем нет вообще.

 

 

Мысли - пикапить зимой по выходным во время сессии куда хуже, т.к. моя целевая аудитория студенточки а они то готовятся , то тупо уезжают домой на выходные. Но работаю в будни , поэтому не буду искать и ждать топ обстоятельств , а буду просто делать, так как пока это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много способов. Зависит от уровня твоей игры. 

Ты ждешь волшебную таблетку, которую съел/сказал и она забывает про парня и ты легко проходишь проверку?)

100% точный ответ тебе ни кто не даст, разные ситуации, разные люди. Изучай сам тему, читай "умные" книжки и самое главное практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Mike7 said:

одиночек нет вообще

Не сезон

 

22 hours ago, Mike7 said:

встретил пригодных для знакомства - 3-4

Познакомился? 

-«у меня муж есть» -«быт сложное дело, давай дадим ему выходной вечер , сходим на кофе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - то волшебные таблетки есть, только у каждого они свои, зависит от человека.

Из книг советую: "Кирпичи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, skyskysky сказал:

Не сезон

 

Познакомился? 

-«у меня муж есть» -«быт сложное дело, давай дадим ему выходной вечер , сходим на кофе»

Конкретный такой не сезон я бы сказал! Целенаправленных выходов в поля больше делать не буду. Буду ходить по делам, и в это время делать подходы, пока не потеплеет.Дорога на работу, в спорт зал, поход за покупками и тд. Вижу подходящую - буду стараться подходить. Остальное время ПОКА буду тратить на книги, самообразование, и отдых.

 

По поводу знакомства - не со всеми, было пару кого зассал(не выглядели располагающе) и пропустил, либо лень догонять было.

 

 

Сегодня тухло, 0/0, стремно одет был после работы..грязь постоянно забрызгивала туфли, погода дерьмо полу дождь-полу туман, почти никого из пригодных. Одну малолетку не догнал на пеш. переходе, неслась как в жопу вжаленая. 

Пошел в салон и выщипали мне брови...сука чуть не сдох от боли, но стерпел...Бабы сказали вам надо памятник поставить. Они сильно густые у меня были, щас ок. Но через 2 недели по 450 руб платить это ппц....Мб че придумаю потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mike7 said:

Буду ходить по делам, и в это время делать подходы

Хорошая отмазка. Чтобы это делать, надо всегда быть в ресурсе, а без постоянного ВВП  это только у альфачей.

 

8 minutes ago, Mike7 said:

Мб че придумаю потом.

Избавиться от комплексов или лазерная эпиляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Хорошая отмазка. Чтобы это делать, надо всегда быть в ресурсе, а без постоянного ВВП  это только у альфачей.

 

Избавиться от комплексов или лазерная эпиляция

Я хз , но реально зимой дерьмово. Прошляться 2 выходных и не найти даже 10++ к кому норм подойти, с кем потом хотел бы встретиться - это фейл. Нет, ну 1 выходной я точно выделю для ВВП, а в будни ну нафиг ,лучше в зал сходить после работы и хоть как то себя прокачивать начать(книги там , развитие). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1  выходной это норм и у тебя не стандартная шкала баллов, смотри Мысли Форума, там есть картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, skyskysky сказал:

1  выходной это норм и у тебя не стандартная шкала баллов, смотри Мысли Форума, там есть картинка.

Что за мысли форума? Сори, смотрю разделы, что то не вижу такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skyskysky сказал:

Хорошая отмазка. Чтобы это делать, надо всегда быть в ресурсе, а без постоянного ВВП  это только у альфачей.

Так точно, отличная отмазка. Что так было, на мой взгляд, надо до хрена отработать в полях, даже просто, чтобы не забывать. А начинать с этого, аргументируя зимой и малым колличеством целей - отмазки мозга.) Соберись чувак.

 

Про 10ку ты писал, имеешь ввиду ожп 10 баллов? Не встретил? За 2ое выходных? Блин....я последние полгода 10ок не встречал, их наверно не существует. А если и существует, увидишь, подойдешь и уже наверно кончишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сайты знакомств попробуй. Если есть хорошие фотки, то выхлоп будет.

Подходить по ходу жизни, это вполне возможно, только у тебя не получится, слишком ты отмазываешься и чётких действий нету. То же "саморазвитие, книги". Распиши конкретней, сколько страниц в день, в какие дни, что делаешь, заносишь ли заметки в отдельную тетрадь или помечаешь на страницах, как будешь практиковать то, что узнаешь и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, granidb сказал:

Так точно, отличная отмазка. Что так было, на мой взгляд, надо до хрена отработать в полях, даже просто, чтобы не забывать. А начинать с этого, аргументируя зимой и малым колличеством целей - отмазки мозга.) Соберись чувак.

 

Про 10ку ты писал, имеешь ввиду ожп 10 баллов? Не встретил? За 2ое выходных? Блин....я последние полгода 10ок не встречал, их наверно не существует. А если и существует, увидишь, подойдешь и уже наверно кончишь.)

 

Не, я про 10 симпатичных девушек, с которыми хотел бы на свидание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Автор, сайты знакомств попробуй. Если есть хорошие фотки, то выхлоп будет.

Подходить по ходу жизни, это вполне возможно, только у тебя не получится, слишком ты отмазываешься и чётких действий нету. То же "саморазвитие, книги". Распиши конкретней, сколько страниц в день, в какие дни, что делаешь, заносишь ли заметки в отдельную тетрадь или помечаешь на страницах, как будешь практиковать то, что узнаешь и так далее.

Про страницы хз, слушаю онлайн на работе чуть и когда еду в транспорте. Не записываю ничего, пока слушаю 1ый раз.

С фотками вообще беда, и в вк 30+ друзей)) 

1 час назад, skyskysky сказал:

10к не существует

Тут картинка есть

 

спасиб за инфу, годный раздел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skyskysky сказал:

10к не существует

Тут картинка есть

 

Согласен.

 

1 час назад, Mike7 сказал:

Про страницы хз, слушаю онлайн на работе чуть и когда еду в транспорте. Не записываю ничего, пока слушаю 1ый раз.

С фотками вообще беда, и в вк 30+ друзей)) 

спасиб за инфу, годный раздел!

Интернет, а именно сс, сз - зло..)) Знаешь сколько за день сообщений, получает симпотичная девушка? Дохрена) Проще к ней подойти и общаться в живую чем писать тфнскую чушь.

П.с. лично мое мнение. Ни кого не принуждаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, granidb сказал:

Согласен.

 

Интернет, а именно сс, сз - зло..)) Знаешь сколько за день сообщений, получает симпотичная девушка? Дохрена) Проще к ней подойти и общаться в живую чем писать тфнскую чушь.

П.с. лично мое мнение. Ни кого не принуждаю.)

Я в топфейсе лайкаю там, пишу , когда свободен. Пару пятерок оттуда отзачетил(к слову, единственных кого отзачетил). Но они вообще не очень. Теперь с полей хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода дерьмо, весь в грязи хожу как чухан! даже на работу.Все влажные салфетки уже израсходовал))  

0 из 0 , подходов не было. В зале вымок как сука, начал бегать после фулбади силового и груши , 10 минут пробегал пока. Обувь дерьмо за 1000 рублей с плоской подошвой с рынка, по коленям бьет падла при беге...

Сладкое не жру 2-3 день вообще.

 

Топовая цель - к 17 марта 77 кг на весах.

Убрать нахер жир, пока не будет виднеться пресс(к слову, еще кг 10 походу) - ВС так и будет негативным, и будут комплексы. 

когда то до 77 худел, посмотрим че щас выйдет. Обидно только ,что вс на сушке типа(похудении, да) - будет нулевым..и мозг работает ужасно... 

Углей то херма почти. а быстрых так вообще нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, granidb сказал:

Как ты относишься к алкоголю? Куришь?

Раньше бухал, 1.5 года не пил.сейчас пил только на корпоративах и больше не пил. Курить бросил год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike7 сказал:

Раньше бухал, 1.5 года не пил.сейчас пил только на корпоративах и больше не пил. Курить бросил год назад.

Ааа, ты же писал в начале. Сорян, упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 10:58, skyskysky сказал:

10к не существует

Тут картинка есть

 

У меня тоже сбита шкала, видимо.

Потому что 6ки здесь как 5-5.5, не ебабельные вообще.

А 7ки в разнобой от 5.5 до 6.5, но вполне ебабельные.

Если ориентироваться на предоставленную тобой шкалу, то 5-5.5 в самый голодный год разве что брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ETT сказал:

У меня тоже сбита шкала, видимо.

Потому что 6ки здесь как 5-5.5, не ебабельные вообще.

А 7ки в разнобой от 5.5 до 6.5, но вполне ебабельные.

Если ориентироваться на предоставленную тобой шкалу, то 5-5.5 в самый голодный год разве что брать.

Только щас посмотрел эту картинку, ппц просто ваще!!! там даже 9ки говно! те  к кому я подходил по этой шкале 12 походу а то и выше.

 

апд - 1 раз в день дрочить имхо много, будем пробовать раз в 2 дня. Хочется гораздо чаще, но мы же завязываем, шо тут казати!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Только щас посмотрел эту картинку, ппц просто ваще!!! там даже 9ки говно! те  к кому я подходил по этой шкале 12 походу а то и выше.

 

апд - 1 раз в день дрочить имхо много, будем пробовать раз в 2 дня. Хочется гораздо чаще, но мы же завязываем, шо тут казати!

 

- Нашел возможность проверить здоровье. Завтра от работы медосмотр, пойду пожалуюсь чуть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Что было :

Работал, прошел испытательный срок. Зп теперь чуть выше.

Выщипал брови блать)  А то заросшие были(+ навязчивая идея, давно хотел просто попробовать), эффект понравился мне ,но 400 за 2 недели отдавать бред, куплю пинцет буду сам дергать по окантовке которую сделали.

 

Сегодня вышел в поля.

Холодно, дует ветер, 0 градусов, даже дождь чуть срывался.Итог 1 номер из 6 где то вроде. Вышел для разминки, 2ой раз в жизни в поля. Да и знал, что вышел поздно, уже темно было, да и выходные , все либо толпами тусят , короче по холоду и в вечернее время одиноких девок мало.

У всех были парни. Отказала только одна типа не понравился, сразу сказала - "я пожалуй откажусь от твоего общества".

1 - ая оказалась вообще забавная, 27 лет, норм внешность, хз где то 6, с ходу бойко отвечала, и подкалывать пыталась, шел с ней минут 20, и оказалось что есть жених.

Говорит не хочу жениху потом объяснять куда я пропадаю, мол с тобой гуляю и тд и тп. Пожелала удачной охоты и зашла в магазин. Весело было общаться. правда много о работе учебе пути в жизни и тд и тп. Намекнула на то ,что я типа пекапир ,  я отсек.

2ая - остановка травмвая, 22 вроде, подошел, как обычно много улыбался(как дибил, как мне кажется,надо заканчивать) . Журналистка типа, учится, подрабатывает.

Комплименты, улыбался, вроде все ок, спросила чем я занимаюсь, ответил. Говорит устала сильно надо домой(хотел вести на кофе сразу же). через 2 трамвая подъехал ее, я такой -

"Давай номер, пойдем погуляем" - смотрю как то мнется, я говорю

:"Да не переживай, я названивать не буду, 1 раз пригласить и все"

- она, ну только если так:"89*******" - записывал уже на ходу в дверях трамвая она была.

Короче часа через 2 написал в воцап, спросил удачно доехала? и написал , мол номер мой запиши, как позову на кофе, что бы знала кто.

Думаю морозится она, и вряд ли вызвониться. Но девочка милая.

еще была очень милая малышка 18 лет, но увы парень.тоже прогулялись с ней немного, шла к подруге, первая кто сказал :"ты тоже симпатичный" в ответ на мои комплименты. Пожелала найти девушку без парня. Спросила :"ты же пикапер?" ну или типа того...Я говорю, с чего взяла, а она даже удивленно  - а что, нет? Вот так подходишь к девушкам на улице.

Дальше ничего интересного. У всех были парни. И вроде как правда не врали.

 

Выход конечно неудачный, но это опыт, а он лишним не бывает. Когда похудею, похудеет лицо, сделаю новую стрижку в салоне, куплю хорошую одежду( а то хожу как бич в стремной куртке и тд ) - и к этому времени у меня уже будет хоть какой то скилл в общении с незнакомыми девушками! 

Думаю внешка у меня сильно хромает. Ничего, подтянем.

 

Главное не забыть нахера я всё это начал и верить, что смогу стать нормальным , симпатичным , достойным парнем....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, качалка и работа - херовое хобби(вернее, качалочка круто, но нужно +ом к ней еще много чего). Мне нужно хобби.Я очень скучен, т.к. у меня нет друзей. И я не хочу их если честно. Общения хватает на работе. Хочу тупо девушек. Скорее всего , как будут деньги, пойду учиться танцам или че нить такое, там и девушки есть, и должны тусовки собираться какие то, да и в соблазнении поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же Майк на аватаре. Иди на бокс.

2 часа назад, Mike7 сказал:

Я очень скучен, т.к. у меня нет друзей.

Не, это не так работает.

Ты очень скучен, потому что ты очень скучен. А у скучных людей может быть много скучных друзей.

Тебе нужно не думать шаблонами. " Пойду на танцы, потому что где-то услышал, что это прикольно "  , а познавать себя и находить в чём-то страсть. В определённом спорте, в определённом роде деятельности и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

У тебя же Майк на аватаре. Иди на бокс.

Не, это не так работает.

Ты очень скучен, потому что ты очень скучен. А у скучных людей может быть много скучных друзей.

Тебе нужно не думать шаблонами. " Пойду на танцы, потому что где-то услышал, что это прикольно "  , а познавать себя и находить в чём-то страсть. В определённом спорте, в определённом роде деятельности и т.д.

Бокс мне нравится, я колочу грушу, но бокс как и качалочка , если я пойду на бокс, интереснее со мной бабам не станет. Я вот о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, че случилось сегодня)) 

Я до сих пор в шоках епт!!!

Короче и смешно и грустно :D

      Вчера я знакомился когда в поля ехал в трамвае с девкой , она стояла, чуть посматривала, я тоже, не улыбался. И за 1 остановку до выхода подошел, показал мол - вытащи наушник. Она вытащила. Я такой :"Девушка, ты симпатичная, мне скоро выходить и я хотел бы познакомиться" - как мне показалось , сказал неуверенно, т.к. это 1ый подход за неделю, и вообще, 2ой раз в поля ехал. Она - "У меня есть мальчик"  Я - ок, совет да любовь. Трамвай был полный, все смотрели на меня, я улыбался и ждал остановки. Вышел.

 

   Утром просыпаюсь, случайно был подписан на "Любовь в моем городе" группу в вк, захожу почитать новости вк - епать! Цитирую

" Я ехала в трамвае бла бла тогда то тогда то, со мной знакомился мальчик, я растерялась и сказала есть парень. Найдись, ты очень классный. АНОН"

  - я в а*уе , пишу мол я. Лайкает аву, пишу ты, она - да. Перечислила все, как я с ней знакомился и тд. Мило пообщались в вк немного, я никаких комплиментов, сразу взял номер и договорился о встрече Кстати, оказалось ,что пост сделала подруга , с которой она общалась по телефону в наушниках , когда я подошел(видимо все ей и растрепала, ну и решили поржать или еще че:lol:). Сказала, что ей 17, скоро 18 ЛОЛ! Как обычно на малолетку потянуло , Списдел что мне 23. Еще тогда понял, что это закончиться херово, малолетки тупые.:angry2: А меня на них тянет из за личика вечно!

. К вечеру звоню , мол все в силе - она да. Ну и тут самое веселое. За пол часа до встречи трубку скидует, сидит в вк. Ехала она в детскую больницу кого то проведать. Написал в вк - онлайн, но молчит. Потом я смс написал - мол ждать тебя или нет. Я не буду тратить весь вечер. Она молчала, и через час где то в вк написала - я в больнице у какой то там %ожпname температура, я жду ее маму, ей 6 часов ехать и тд ,короче чушь полная.

Я пишу - я не позволю неуважительно относиться к себе. Удачи. , и делечу ее нах из друзей. На что ответ - хм, ты какой то странный.

Я через пол часа написал - "если договариваешься на время и у тебя не получается, будь любезна предупредить . Это банальная блять этика и культура. Если такого не знаешь - нам не по пути" Она - давай без блять ,блядью всегда побыть успеешь. На что я сказал ,что не вижу смысла продолжать диалог, и пусть со школьниками своими так разговаривает. Она записала голосовое - что типа :"печально, что не тебе меня учить". Я понял , что иди как ты ...

 

Короче был не скучный день, покс на неё совершенно, но то ,Что меня искали в группе было весело, думал хер там кого кто то может найти, а нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. 

Познакомился с 2мя ожп в топфейсе, обе с моего района, что удивительно. Одной уже набил на завтра встречу, дала номер, согласна. 23 года, вполне себе ничего девочка. А вторая конечно страшновата на фейс, но тоже 23 или 22 и тоже с моего района, аж страшно. Тоже набиваю встречу, запасной варик будет.

Журналистке больше не писал, она ничего не отвечала, завтра -послезавтра попробую пингануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еб*нутый?
Это девочка тебе ничего не должна. Всякие обстоятельства бывают. Хмате ты до*бался до неё и начал мораль читать? Ты ей никто.

мат. варн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tarski сказал:

Ты еб*нутый?
Это девочка тебе ничего не должна. Всякие обстоятельства бывают. Хуле ты до*бался до неё и начал мораль читать? Ты ей никто.

пусть мат идет с такми обстоятельствами. Это правила уважения банальные .Если встреча не выходит - предупреди. Или ты стоишь на свиданках ждешь по часу?

Если бы она предупредила - я бы не парился. А так некст. 

Я уверен на 100%, что малолетка просто решила поиграться.Это был мой выбор, и покс ваще, сделал как захотел и рад. Лучше бы конечно тупо удалил нах и вообще ничего не писал.

мат. варн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери мат с постов, а то я потеряю возможность читать о пути становления неофита от пикапа))))) И это, в целом проще смотри на вещи, слишком ты заряжен на негативные реакции, а это плохо.

В 21.01.2017 в 23:58, Перфекционист сказал:

Тебе нужно не думать шаблонами. " Пойду на танцы, потому что где-то услышал, что это прикольно " 

Да лан, сгоняет на танцы, прыгнет с парашютом, а там по ходу интересные ему ребятки и увлечения образуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mike7 said:

пусть нахуй идет с такми обстоятельствами. Это правила уважения банальные .

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не люблю малолеток. Она, возможно, скорей всего, наверняка, постеснялась тебе позвонить или ещё чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато Майк, ты в очередной раз кое в чем убедился. 1. "У меня есть парень" часто лишь проверка, что не повод опускать руки. В случае, если его на деле нет, проверка часто обходится с первого раза, для вида, естественно, поломается "ну не знаю" "времени нет" и т.д. 2. Малолеток оставь малолеткам. Впрочем, для практики подходов пойдет, да и исключения тоже попадаются, могущие дать фору старшекурсницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка из соц сетей с района слилась, позвонил вчера, позвал , она типа удаленно работает в Краснодаре дома за компом что ли, говорит мало на улицу выходит, редко типа. Сама приезжая к отцу приехала с ним видать и живет. При знакомстве писала что лентяйка и если и увидимся, то только в хорошую погоду и в хорошее настроение, как я только начал намекать на общение в реале . Оказалось на 1м районе живем, сказал это меняет дело, а то ехать как представила в центр-сразу не кайф. Вначале согласилась на завтра попить кофе, а вчера написала за часа 3 до встречи, мол извини, я спать. 

Пинганул сегодня , типа выспалась? какие планы...Пишет - я вроде выспалась. Сама пишет - ну давай сегодня или завтра.. 

К вечеру позвонил - гвоорит работа, занята пока. Спросил все в силе? пишет пока да. 

После работы позвонил 1 раз - не берет, в вк не ответила на вопрос ты работаешь ? 

Дома через часа полтора позвонил - не берет. 

 В вк зашла 20 мин назад, она в друзьях, но ничего не ответила на старые сообщение и не прочитала, хотя говрит тел - онлайн.

Сливаю короче её. Ничего не буду писать, не ответит дня через 2-3 удалю и все. 

 

Жду выходных, может погода чуть потеплеет, хочется подходов уже....

Хотя и ВС херовый после таких 2х киданий,

Бесит, в чем кайф так делать, конченые бабы, ну скажи заранее да и все...А щас в онлайне сидит и тупо не читает сообщшение и не отвечает...везет же на еб***** ......

но понимаю, что я им не в карту просто и не пользуюсь успехом у баб, однако слишком мало баб у меня(подходов и тд) , вот и парюсь. 

Скорее бы весна....худею потихоньку, пузо чуть падает, щеки стухают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чизбургер сказал:

Но зато Майк, ты в очередной раз кое в чем убедился. 1. "У меня есть парень" часто лишь проверка, что не повод опускать руки. В случае, если его на деле нет, проверка часто обходится с первого раза, для вида, естественно, поломается "ну не знаю" "времени нет" и т.д. 2. Малолеток оставь малолеткам. Впрочем, для практики подходов пойдет, да и исключения тоже попадаются, могущие дать фору старшекурсницам.

вон ниже ответил...

Во мне просто дело, вот и все. Мужественности не хватает ни в голосе. ни во внешности.И выгляжу все говорят моложе, и нравятся на лицо в основном малолетки...

 

Но про проверку - бесит меня эта тупость бабская..

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничего не хочется делать, кроме как ходить в качалку и диету пока держать хоть как то могу.... ни английский не могу себя заставить учить после работы и тренировки сил нет, попробую во 2ой день , когда трени нету(через день хожу) - да и надо ли вообще...в работе он не нужен, а что то более важное не могу придумать...

деньги нужны, но какая подработка на 2-3 часа через день я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают ещё такие варианты, ну это конечно редкость, очень редко, прям очень очень, когда баба в натуре ленивая и боится идти на встречу, боится что накосячит (это от возраста зависит). Да приедь к ней, встань у подъезда, позвони, "Маруся я тут, спускайся, я тебе вкусняшек принёс", глядишь и сама потом позовёт куда - нибудь.

Насчёт английского, ты так не руби с плеча - то, купани словарик, учи по 5 слов в день. Если осилишь, то иди на курсы.

Насчёт полей я хз, у самого такая же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

 

Насчёт полей я хз, у самого такая же фигня.

Типа из погода гуано или что именно за фигня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

Во мне просто дело, вот и все. Мужественности не хватает ни в голосе. ни во внешности.И выгляжу все говорят моложе, и нравятся на лицо в основном малолетки...

 

Но про проверку - бесит меня эта тупость бабская..

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничего не хочется делать, кроме как ходить в качалку и диету пока держать хоть как то могу.... ни английский не могу себя заставить учить после работы и тренировки сил нет, попробую во 2ой день , когда трени нету(через день хожу) - да и надо ли вообще...в работе он не нужен, а что то более важное не могу придумать...

деньги нужны, но какая подработка на 2-3 часа через день я хз

Быстрый способ выглядеть мужественнее- обновить гардероб. Полистай и попробуй проникнуться фотками этого инстраграма , и подбери в ТЦ похожие шмотки. Сейчас в ТЦ в большинстве магазинов до конца января отличные скидки. Голос можно практиковать, мне это неплохо помогло. Комплексы из 1, 3, 4 видео можно прям на работе сделать, минут 5-8 на все про все. Очень помогает, главное через день хотя бы делать и через уже неделю будут значительные результаты, месяц "курс" пройти достаточно будет и иногда повторять.

 

Относись к проверкам и прочим заморочкам спокойно, просто прими тот факт, что это природа женщин и никуда это не денется. Ежесекундно через каждый квадратный сантиметр нашего тела бескомпромиссно проходит около 6х1010 нейтрино, но что мы можем с ними сделать? Только смириться и действовать учитывая правилам. Спокойствие и только. Это во многих ситуациях помогает. Кстати то, что ты "накричал" на ту малолетку вредно для тебя же самого. Эмоции к которым мы прибегаем, усиливаются и закрепляются в сознании с каждым разом. Если ты гневаешься, ты становишься еще более гневным, если проявил спокойствие, в следующий раз будь проще сохранить самообладание. В этой статье эта интересная тема рассмотрена полностью. Пролистай раздел "модулярная теория сознания", впрочем, советую статью полностью прочитать.

Я английский тоже забросил давным давно. Считаю его изучение для себя нецелесообразным в связи с отсутствием времени и сил, которые уходят на другие дела. Приоритет английского языка перед другими делами и в т.ч. тренировок бесспорен, но с другой стороны если гарантированно высокой вероятности возникновения перспектив его использования не предвидится (переезд в зарубеж на обучение/работу/жизнь) в ближайший год, хотя бы,то он и не нужен, т.к. заниматься им нужно хотя бы трижды в неделю по 2ч, а далее повторять, повторять, читать, читать, и конечно же, общаться с носителями (что не проблема благодаря интернету, но все же время)

Что делать? Если не получается изучать английский ты его и не изучишь, тебе необходимо развить волю и стремление в достижении целей, изучение языка процесс фундаментальный и требует сильнейшей выдержки и четкого понимания, что оно тебе действительно понадобится и есть время и ресурсы. И не менее важно получение этих самых достижений, когда ты уже будешь знать на личном опыте, что достигнуть чего-либо действительно возможно. Знание этого и личный опыт кардинально разные вещи. Начни с малого! Я несколько лет пытался делать по 5 вещей в день(медитация, английский, спорт, свой проект и т.д.) и ничего так и не достиг, зато за последний год поднаторел в нескольких направлениях (хобби), осваивая их поочередно. Полистай сайт, там много годных советов, решительно изменивших мою жизнь в положительную сторону и поменяв моя мировоззрение. А пока советую заняться чем-нибудь полезным но простым, к примеру прочитай Гамлета. Просто скачай и начни читать, желательно вдумчиво и с интересом, прям с завтрашнего дня, не задаваясь вопросом зачем- это один из принципов достижения целей. Через неделю уже прочитаешь. Если нечем заняться занимайся чтением классики или философии. Советую еще и медитировать.  Количество достижений играет немалую роль, ведь с каждым разом браться и осваивать новое, преуспевать будет все легче и легче. Как с подходами, сложно начать, но потом все лучше и лучше. Главное- начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чизбургер сказал:

Быстрый способ выглядеть мужественнее- обновить гардероб. Полистай и попробуй проникнуться фотками этого инстраграма , и подбери в ТЦ похожие шмотки. Сейчас в ТЦ в большинстве магазинов до конца января отличные скидки. Голос можно практиковать, мне это неплохо помогло. Комплексы из 1, 3, 4 видео можно прям на работе сделать, минут 5-8 на все про все. Очень помогает, главное через день хотя бы делать и через уже неделю будут значительные результаты, месяц "курс" пройти достаточно будет и иногда повторять.

 

Относись к проверкам и прочим заморочкам спокойно, просто прими тот факт, что это природа женщин и никуда это не денется. Ежесекундно через каждый квадратный сантиметр нашего тела бескомпромиссно проходит около 6х1010 нейтрино, но что мы можем с ними сделать? Только смириться и действовать учитывая правилам. Спокойствие и только. Это во многих ситуациях помогает. Кстати то, что ты "накричал" на ту малолетку вредно для тебя же самого. Эмоции к которым мы прибегаем, усиливаются и закрепляются в сознании с каждым разом. Если ты гневаешься, ты становишься еще более гневным, если проявил спокойствие, в следующий раз будь проще сохранить самообладание. В этой статье эта интересная тема рассмотрена полностью. Пролистай раздел "модулярная теория сознания", впрочем, советую статью полностью прочитать.

Я английский тоже забросил давным давно. Считаю его изучение для себя нецелесообразным в связи с отсутствием времени и сил, которые уходят на другие дела. Приоритет английского языка перед другими делами и в т.ч. тренировок бесспорен, но с другой стороны если гарантированно высокой вероятности возникновения перспектив его использования не предвидится (переезд в зарубеж на обучение/работу/жизнь) в ближайший год, хотя бы,то он и не нужен, т.к. заниматься им нужно хотя бы трижды в неделю по 2ч, а далее повторять, повторять, читать, читать, и конечно же, общаться с носителями (что не проблема благодаря интернету, но все же время)

Что делать? Если не получается изучать английский ты его и не изучишь, тебе необходимо развить волю и стремление в достижении целей, изучение языка процесс фундаментальный и требует сильнейшей выдержки и четкого понимания, что оно тебе действительно понадобится и есть время и ресурсы. И не менее важно получение этих самых достижений, когда ты уже будешь знать на личном опыте, что достигнуть чего-либо действительно возможно. Знание этого и личный опыт кардинально разные вещи. Начни с малого! Я несколько лет пытался делать по 5 вещей в день(медитация, английский, спорт, свой проект и т.д.) и ничего так и не достиг, зато за последний год поднаторел в нескольких направлениях (хобби), осваивая их поочередно. Полистай сайт, там много годных советов, решительно изменивших мою жизнь в положительную сторону и поменяв моя мировоззрение. А пока советую заняться чем-нибудь полезным но простым, к примеру прочитай Гамлета. Просто скачай и начни читать, желательно вдумчиво и с интересом, прям с завтрашнего дня, не задаваясь вопросом зачем- это один из принципов достижения целей. Через неделю уже прочитаешь. Если нечем заняться занимайся чтением классики или философии. Советую еще и медитировать.  Количество достижений играет немалую роль, ведь с каждым разом браться и осваивать новое, преуспевать будет все легче и легче. Как с подходами, сложно начать, но потом все лучше и лучше. Главное- начать.

Спасибо за пост. И ссылки.Буду пробовать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vector3D сказал:

Отмазки, я и в плохую погоду выходил и к страшным подходил, а сейчас не охота)

+1)

Соглашусь) Сейчас еще добавилась не хватка времени и простуда..темпер..сопли..какие поля... - высшая отмазка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, granidb сказал:

+1)

Соглашусь) Сейчас еще добавилась не хватка времени и простуда..темпер..сопли..какие поля... - высшая отмазка.)

О, не хвтака времени, это точно... только учёба началась и понеслось, банально встретиться с чикой времени нет, а тут ещё поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать пока особо нечено, пока зп не получу и не пройдет лютый холод .

Ну а так за это время :

Ездил в ТЦ , познакомился с ожп, как выяснилось с другого города на сессии осталось пару дней.

-Малолетка, симпотная, сразу предложил чаю и отдохнуть от шопинга , согласилась. В итоге 3 часа происдели. Кинестетика- руки, поглаживания, маникюр, поправлял волосы за ушком и тд и тп, вечером договорились в кино, в итоге слилась, сказав что придет и не пришла, короче как понял по телефону - бухала на хате которую снимает, звала в клуб  я жестко отсёк это,  она - а я пойду в клуб, я - иди но без меня. Она - ок , давай кино. У меня не было бабла на клубы и поить ее да и не хотел я в этот день туда идти вообще, просто как опыт общения, ничего от нее не ждал. 

-Познакомился в зале не очень баба, какой то айтишник, мелкая, худоватая,сисек ноль,  30 лет, еще и как то не очень она на меня ведется, ну номер дала, -дал телефон сказал пиши, предупредила что актерское мастерство курсы, даже спектакли и тд, типа время мало, но я такой - номер то дашь - она пиши. Короче желания мало, разглядел вообшще не фантан и не мой типаж, да и думаю она отморозится и тараканы там будут еще те, перед сексом.

-Еще с одной в зале, 22 вроде, подошел когда бегала на кардио, говорю привет, бла бла, понимаю, что не очень момент ,  она  -я уже доделала, ничего. И идем минут 20 трындим в проходе, о том о сем, записал номер, (дал телефон она записала и себе позвонила) , сказал го на кофе сегодня - она, ну позвонишь типа, я с подругой договорилась вообще сходить в магаз и тд. Позвонил - не ответила, написал в воцап какие планы(1 смс без эмоций смайлов и тд) , - ответила что с подругой никуда не пошла а пока купалась и тд и тп не видела мой звонок. Написал ок, у меня были планы тоже. Потом как то раз написал когда в зал, сказала после того раза еще не была, типа в чт хочу, а ты когда? Я тож в этот день. Спросил когда выходной, ответила , что сб вс, кинул 2 смайла кофе, прочитала и не ответила.

Посмотрим, встречу в зале пообщаюсь.Если нет- позвоню на выхи.

 

-Топфейс, 25 лет, сегодня встретились, выпили по кофе, часа 3 опять болтали - мой косяк. говорил много очень о себе, ну она тоже болтала. Сидел уже в обнимку, за плечо, поглаживал ручки, нюхал шею, волосы гладил, затылок, сказала - ты типа всегда так ведешь себя раскованно, еще спросила а ты серьезный? типа в отношениях и тд и тп, короче в итоге на холоде до маршрутки шли за ручку, но говорил я без умолку, но много чуши, о себе, об отношениях, корооче это слив, думаю что не вызвонится, да и не очень мне в карту.

 

По баблу еще 2 недели будет дико туго, поэтому жду зп, что бы хотя бы норм себя чувствовать, ну как видите какие то движения и так делаю, пусть и не самые удачные и не самые активные, так что без отговорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только потеплело , а я начинаю заболевать, это херово ((((

Спустя день написала ожп с которой кофе пил,25 лет, которой ничего не писал после встречи.

По итогу сосался долго там очень,, лапал всю, пришлось прожимать вначале, зажата была, но вроде расслабилась. В конце на маршрутку, т.к рано ей на работу.

потом подробнее распишу, было весело.Довольно не простая она, но мужика думаю хочется, но хз думал вообще не вызвонится, морозится, как бы зажата хз, но я ее в напряжении держу, не показываю, что мне она нравиться или че то еще, короче не предсказумая, в целом пох на нее даже если отморозится, найду потом другую когда нить

Решил никогд больше не строить планов на баб. Похеру, просто делаю что хочу, и плевать на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...