Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько вопросов от девочки к мальчикам =)


Рекомендованные сообщения

Привет! ^^

Я не читала весь форум, так что многое может появлялось где-то там.

 

Из прочитаных постов я некоторые вещи заметила. И вот вопросы:

1) А вы парни девушек/женщин уважаете? Я просто часто видела не очень уважительные высказывания о девушках с вашей стороны.

2) Зачем некоторые из вас строят отношения с девушками 5-6 баллов?(я говорю именно об отношениях, а не на встречи одноразовые) Это разве не мало? Внешность что- не важна? (я конечно не очень могу понять как точно девушки на 5-6 выглядят)

3) Вы смогли бы принять девушку которая будет с вами равна(ну или почти равна)? Или обязательно идет подчинение со стороны девушки?

4) И вот на этот ответьте чесно: многи из вас бросают девушек за истерики/запросы/загоны/ультиматумы/мало секса. А вопрос в том что обычно вы даете девушкам в отношениях? Ну кроме секса и денег(если есть такие)?

5) А на утсупки идете? 

Не бейте меня. Все вопросы не со зла. Но чесно- все ваши темки оставляют впечатление что вы агрессивные, хотя наверняка не такие. 

^^ Спасибо тем кто отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастин, а сколько тебе лет? примерно?

Я тебе могу написать разгадки на твои загадки, но лучше бы тебе было догадаться самой, почему все так и как оно на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от конкретного человека, характеры разные у людей и требования, поэтому и ответы будут разные.

Стоит выделить 2 вопрос. 5-6 баллов - это норма, таких можно показать друзьям и тебе ничего плохого не скажут. Для других это единственный вариант, т.к. до 7+ сам парень не дотягивает/не хочет развиваться.

Про баллы почитай в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Чтобы уважать девушку, она должна заслуживать этого.  Ты ведь склочного алкаша Петровича уважать не будешь, верно?

2) 5 это средняя девочка, 6 симпатичная, 7 уже ближе к модельной внешности. Кого сумел найти и заинтересовать, с тем и отношаешься. У вас, кстати, абсолютно симметрично.

3) Равную, а не охамевшую.

4) Эмоции, внимание, досуг. Как и вы нам, собственно.

5) Смотря какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Justine сказал:

1) А вы парни девушек/женщин уважаете? Я просто часто видела не очень уважительные высказывания о девушках с вашей стороны.

2) Зачем некоторые из вас строят отношения с девушками 5-6 баллов?(я говорю именно об отношениях, а не на встречи одноразовые) Это разве не мало? Внешность что- не важна? (я конечно не очень могу понять как точно девушки на 5-6 выглядят)

3) Вы смогли бы принять девушку которая будет с вами равна(ну или почти равна)? Или обязательно идет подчинение со стороны девушки?

4) И вот на этот ответьте чесно: многи из вас бросают девушек за истерики/запросы/загоны/ультиматумы/мало секса. А вопрос в том что обычно вы даете девушкам в отношениях? Ну кроме секса и денег(если есть такие)?

5) А на утсупки идете? 

1) Смотря каких. Есть девушки, которые заслуживают уважения, есть те, которые нет. Уважение по умолчанию, просто за то, что природа наделила ее женскими половыми признаками? Нет, конечно.

2) 5 баллов - это вовсе не уродины, это средне-статистический уровень, таких большинство. И это вполне себе подходящая девушка для какого-то взаимодействия. 6 баллов - это уже лучше среднего, это КРАСИВАЯ девушка! Видимо, у тебя такие вопросы возникают из-за неправильной калибровки баллов.

3) Вполне.

4) Истерики, тупые загоны, дурацкое поведение, выносы мозга и плохой секс - девушка однозначно идет на хрен! Без вариантов!
Что получает девушка в отношениях? Мужчину рядом, заботу и защиту, близкого человека, тепло и ласку, ухаживание и развлечения, крышесносы и красивые безумства, ощущение что ты не одна, что есть в этом мире кто-то, кому на тебя не наплевать, что... Короче,  долго все это перечислять, неужели ты сама не в курсе, что люди получают в отношениях?

5) Смотря какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) автор, два слова: компенсационный механизм)) а теперь смотри пункт 2 в моей подписи - там ясно написано, что собой в жизни представляют те "циничные альфачи"))

честно, в жизни не видела успешного, обеспеченного, самодостаточного и харизматичного мужчину, который бы отзывался о женщинах в том русле, как отзываются некоторые местные персонажи) вывод напрашивается сам собой как бы ;)

2) градация по внешности тут очень условная, ниже 5 - стыдненько предъявить друзьям, 5 - средняя, 6-7 - симпатичная и краисвая, от 8 типа вообще модель, сошедшая с глянцевых страниц. Но тут мальчики сильно любят прихвастнуть))) плюс не забываем, что на вкус и цвет все фломики разные, а красота - не совсем объективное понятие.

3) даже если скажут "да" -  не верь. Лучше найти мужчину рангом повыше и не париться. А то сама же потом будешь виновата во всем, ещё и твою самооценку постараются покорябать. Исключения есть, но общий тренд такой

4) а что, реально деньги дают?))) а че, можно было? (с) дают на пару месяцев почувствовать себя королевой, пока у него не создастся ощущение, что ты попалась

5) ага, можешь ему сегодня не форель, а семгу приготовить) Если серьезно - как себя изначально поставишь, так все у вас и будет. Ну и совсем тугих не выбирай. Подсказка: фраза  "я такой как есть и меняться не буду" означает, что пора от него валить. Даже если ты не собиралась его менять. Нормальный чел, который тобой дорожит, не будет то озвучивать в лоб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Рекурсия said:

честно, в жизни не видела успешного, обеспеченного, самодостаточного и харизматичного мужчину, который бы отзывался о женщинах в том русле, как отзываются некоторые местные персонажи) вывод напрашивается сам собой как бы ;)

 

этому есть логическое объяснение

что бы быть успешным и харизматичным в основном нужны качества которые противоречат качествам альфы, поэтому такие мужчины и как правило не матеряться и говорят нормально о женщинах

альфа же это важак в лучшем случаи но зачастую малоконтролируемая обезьяна, наблюдение из жизни - перед тем как записать тебя в милую подружку на свидании, девушки чуть за 30 обычно начинают рассказывать какой предыдущий муж, бойфренд или любовник был козлом

и как правило достают фотку альфы - зачастую бритого и судя по глазам полностью отмороженного, у которого со слов девушек небыло образования и он матерился через слово

 

таким образом становиться сразу ясно, пикаперы правы на 101%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

этому есть логическое объяснение

что бы быть успешным и харизматичным в основном нужны качества которые противоречат качествам альфы, поэтому такие мужчины и как правило не матеряться и говорят нормально о женщинах

альфа же это важак в лучшем случаи но зачастую малоконтролируемая обезьяна, наблюдение из жизни - преде тем как записать тебя в милую подружку на свидании, девушки чуть за 30 обычно начинают грузить какой предыдущий муж, бойфренд или любовник был козлом

и как правило достают фотку альфы - зачастую бритого и судя по глазам полностью отмороженного, у которого судя по словам девушек небыло образования и он матерился через слово

таким образом становиться сразу ясно пикаперы правы на 101%

у нас какие-то несколько разные представления об альфах. Волосатый грузчик или сборщик мебели, бьющий себя в грудь пяткой, что он мужик и все бабы у него голые, беременные и на кухне - для меня чет вообще не альфа. Просто высокопримативный макак. Мужик по типу Дона Корлеоне - да, альфач. Умение договариваться, управлять людьми, контролировать свои моции, интеллект и бабло - нынче рулят. Такие будут в топе, а первые будут всегда работать под ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рекурсия said:

у нас какие-то несколько разные представления об альфах. Волосатый грузчик или сборщик мебели, бьющий себя в грудь пяткой, что он мужик и все бабы у него голые, беременные и на кухне - для меня чет вообще не альфа. Просто высокопримативный макак. Мужик по типу Дона Корлеоне - да, альфач. Умение договариваться, управлять людьми, контролировать свои моции, интеллект и бабло - нынче рулят. Такие будут в топе, а первые будут всегда работать под ними.

все девушки так говорят, в том числе и с этого форума

только когда доходит дело до фоток и дешевого психоанализа, оказываеться как я написал

 

ну не течети вы от вменяемых. так заложенно природой

уж насколько наша Дарида для примера НПр и то когда выложила фотки кто ей нравиться пипец одни обезьяны (и практически все девушке ее поддержали)

дейОфф вроде вменяема и туда же

и остальные если покопаться так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

все девушки так говорят, в том числе и с этого форума

только когда доходит дело до фоток и дешевого психоанализа, оказываеться как я написал

ну не течети вы от вменяемых. так заложенно природой

К слову, если взять горячо любимых мной собак, у которых иерархия по типу волчьей стаи выстраивается - у них все ровно так же. Хозяин, который орет, брызгает слюной и дерется - для них скорее долбоежик. Вожак - тот кто принимает решение и одним взглядом может дать понять, чего лучше не делать.

Если говорить за себя: описанных тобой персонажей всегда обходила стороной, были мудаки совсем иного сорта, скорее манипуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Рекурсия said:

Описанных тобой персонажей всегда обходила стороной, были мудаки совсем иного сорта, скорее манипуляторы.

рекурсия ты же из москвы давай встретимся и я докажу тебе обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

рекурсия ты же из москвы давай встретимся и я докажу тебе обратное

а ты жЫвотнАе?):D
вообще период "мама, айм ин лав вив май криминал" у умных девочек заканчивается после выпуска из универа самое позднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Рекурсия said:

а ты жЫвотнАе?):D
вообще период "мама, айм ин лав вив май криминал" у умных девочек заканчивается после выпуска из универа самое позднее))

ты промумила вкусный кофе и прикольного парня

 

ты как то в статусах писала что парень с которым ты общалась одновременно крутил с пару десяток девченками

и когда он попалсяя на этом стал жестить

 

как ты вообше могла с таким начать общаться ? ты же чудаков видешь до того как они заглянули тебе в глаза

я точно смогу назвать больше 10 девшек старше 30 и хорошей карьерой которые в анамнезе последнии 5 лет имели бойфренда чудака, так что нефига вы не умнеите и если хочеться секса с вами надо жестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Justine said:

1) А вы парни девушек/женщин уважаете? Я просто часто видела не очень уважительные высказывания о девушках с вашей стороны.

С чьей стороны? Тут все люди разные и каждый ставит цели разные, кто хочет трахать побольше мяса, а кто наоборот хочет строить гармоничные отношения. Человек сам выбирает, быть счастливым или зацикливаться только на том, что бы жарить побольше девиц, при отсутствии объективных оценок на понятие красоты. Но скорее люди которые таким занимаются они плохо заканчивают, им все надоедает и они не получают того удовольствия от общения с девушками. 

Так же есть другие люди которые действуют по принципу не навреди, если девушка хочет только секса и им это подходит почему бы нет? Если не врать ей и она сама этого хочет, то кто может ей запретить? Большинство просто не говорят про других. 

 

15 hours ago, Justine said:

2) Зачем некоторые из вас строят отношения с девушками 5-6 баллов?(я говорю именно об отношениях, а не на встречи одноразовые) Это разве не мало? Внешность что- не важна? (я конечно не очень могу понять как точно девушки на 5-6 выглядят)

А почему ты родителей любишь? Почему у тебя друзья есть? Человек это такое существо, с кем его хорошо с тем он и общается, но если это 5 балов, то для большинства людей внешность это важно, для парней в особености, но и для девушек тоже. В конечном итоге ты можешь с ней переспать и тебе это будет нравиться, но возможно тебя будет смущать, что ты бы хотел горидться своей девушкой перед другими парнями, а с такой 5 максимум тебе с ней самому хорошо или удобно. Но поставь себя на место парней, если за тобой ухаживает какой-то парнишка который не очень красив, но умен или не очень умен но красив и у тебя нет никого идеального на горизонте, ты можешь на время и с ним начать отношения, а потом когда этот принц прискачет ты этого скорее всего хорошего парня, возьмешь и научишь жизни, разве нет?

15 hours ago, Justine said:

3) Вы смогли бы принять девушку которая будет с вами равна(ну или почти равна)? Или обязательно идет подчинение со стороны девушки?

Скорее девушки не хотят равных, парни наоборот. И для счастливой семьи желательно, что бы люди были равными, смотрели в одном направлении, разделяли ценности друг друга итд.

 

15 hours ago, Justine said:

1) А вы парни девушек/женщин уважаете? Я просто часто видела не очень уважительные высказывания о девушках с вашей стороны.

2) Зачем некоторые из вас строят отношения с девушками 5-6 баллов?(я говорю именно об отношениях, а не на встречи одноразовые) Это разве не мало? Внешность что- не важна? (я конечно не очень могу понять как точно девушки на 5-6 выглядят)

3) Вы смогли бы принять девушку которая будет с вами равна(ну или почти равна)? Или обязательно идет подчинение со стороны девушки?

4) И вот на этот ответьте чесно: многи из вас бросают девушек за истерики/запросы/загоны/ультиматумы/мало секса. А вопрос в том что обычно вы даете девушкам в отношениях? Ну кроме секса и денег(если есть такие)?

5) А на утсупки идете? 

Не бейте меня. Все вопросы не со зла. Но чесно- все ваши темки оставляют впечатление что вы агрессивные, хотя наверняка не такие. 

^^ Спасибо тем кто отпишется.

А будет любящая девушка устраивать истерики/загоны/ставить ультиматуумы/и редко давать? Кроме секса и денег ухаха, погоди, а что девушки дают в отношениях? Кроме секса? Так мыслить вообще не правильно, в отношениях если это здоровые, каждый должен что-то давать в первую очередь эмоции, потом банально, что он или она далает, что бы твоя жизнь была лучше, что бы была счастливие, это то люди и дают друг другу. И чаще как раз девушки думают, что от них кроме секса больше ничего не нужно. Хотя тут и много парней которые и ради секса на все готовы.

15 hours ago, Justine said:

5) А на утсупки идете?

А идут ли на уступки бараны? Не особо, так почему умный человек не будет идти на уступки? Все зависит, как тебе писали выше, те кому только потрахаться, они обычно плохо заканчивают. Но опять таки в здоровых отношениях все решается путем диалога, люди садятся и решают, что они могут друг для друга делать, что им не в напряг, что в напряг и находят общие стороны, но судя по твоим вопросам ты хочешь, что бы парень и был популярным у девушек и при этом, что бы был у тебя на коротком поводке и еще что бы не давать ему а он тебе денег побольше. Ты ж понимаешь, что так не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Рекурсия said:

5) ага, можешь ему сегодня не форель, а семгу приготовить) Если серьезно - как себя изначально поставишь, так все у вас и будет. Ну и совсем тугих не выбирай. Подсказка: фраза  "я такой как есть и меняться не буду" означает, что пора от него валить. Даже если ты не собиралась его менять. Нормальный чел, который тобой дорожит, не будет то озвучивать в лоб.

 

Не правда я так и говорил, почти так, что ты ж понимаешь, что человку сложно поменяться, я приложу все усилия, но гарантировать результат сложно, это не однодневный процесс. Или по твоему лучше сказать да но при этом не сделать? Если девушка говорит, мол меняйся или я пошла, то конечно ей ответ будет иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dropbear сказал:

ты промумила вкусный кофе и прикольного парня

ты как то в статусах писала что парень с которым ты общалась одновременно крутил с пару десяток девченками

и когда он попалсяя на этом стал жестить

как ты вообше могла с таким начать общаться ? ты же чудаков видешь до того как они заглянули тебе в глаза

я точно смогу назвать больше 10 девшек старше 30 и хорошей карьерой которые в анамнезе последнии 5 лет имели бойфренда чудака, так что нефига вы не умнеите и если хочеться секса с вами надо жестить

Если ответ на "привет" и "как дела" и слив со встречи  по вотсаппу считается общением, общалась ога) прилипло то чудо ко мне в инете и все, что я видела - его фотки, где он был даже слегка слащав. Про "жестить" ты что-то путаешь. Там одна его дурочка создала в вотсаппе чат, куда внесла все его женские контакты - телефон хакнула короче - дальше был угарный женский чат)  Сорян, но я  не баба Ванга, чтоб по фото составить детальный психологический портрет и узреть все его интрижки. Вживую я с ним не встречалась.

Хорошая карьера никак не связана с умением выбирать мужчин - опыт приходи с гАдами):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Рекурсия said:

Если ответ на "привет" и "как дела" и слив со встречи  по вотсаппу считается общением, общалась ога) прилипло то чудо ко мне в инете и все, что я видела - его фотки. Про "жестить" ты что-то путаешь. Там одна его дурочка создала в вотсаппе чат, куда внесла все его женские контакты - телефон хакнула короче - дальше был угарный женский чат)  Сорян, но я  не баба Ванга, чтоб по фото составить детальный психологический портрет и узреть все его интрижки. Вживую я с ним не встречалась.

Хорошая карьера никак не связана с умением выбирать мужчин - опыт приходи с гАдами):D

И много у тебя опыта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Рекурсия сказал:

у нас какие-то несколько разные представления об альфах.

Дроп  я так понял говорит о ВРВП ,а ты о ВРНП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KeyloR N. said:

Дроп  я так понял говорит о ВРВП ,а ты о ВРНП

да ты прав, но здесь дело даже в другом девушки на словах ищут НПр но по факту ВПр (это я много раз видел)

разве НПр может быть альфой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pain.reign сказал:

Расшифруйте пожалуйста.

Высокоранговый высокопримативный  и высокоранговый низкопримативный 

Только что, dropbear сказал:

да ьы прав, но здесь дело в другом девушки на словах ищут НПр но по факту ВПр (это я много раз видел)

По моему опыту иерархия привлекательности для женщин идет так 

ВРВП

СрВП

ВРНП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KeyloR N. said:

Высокоранговый высокопримативный  и высокоранговый низкопримативный 

По моему опыту иерархия привлекательности для женщин идет так 

ВРВП

СрВП

ВРНП

да НПр внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

И много у тебя опыта?)

видимо, все ещё недостаточно, если выбираю не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Рекурсия said:

видимо, все ещё недостаточно, если выбираю не то

Ей меня жестоко обманывают, пишут "Рекурсия не может получать сообщения", что ж такое за что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заигрались вы в свои буковки. Я вот могу при конфликте и словами разрулить, и в е*ыч дать и просто заигнорить. Должны ли мне по вашей буквоедской теории давать телки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pain.reign сказал:

Ей меня жестоко обманывают, пишут "Рекурсия не может получать сообщения", что ж такое за что так?

опять ящик чистить, по ходу_

upd: почистила, можешь стучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Рекурсия said:

опять ящик чистить, по ходу_

upd: почистила, можешь стучать

Хм, а я уже размечтался, что ты первая напишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Рекурсия сказал:

видимо, все ещё недостаточно, если выбираю не то

опыт где то задержался )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Рекурсия сказал:

у меня хобби - по граблям ходить

ну так не ходи :P дроп супер чувак и не грабли :D

Justine не переживай, пройдет время, поднаберешься ума и опыта и по другому на все начнешь смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...