Перейти к публикации
пикап.Форум

Дружеские отношения


Рекомендованные сообщения

Есть подруга знаем друг друга уже как 2-й год, общение у нас с ней нормально было до тех пор пока она меня не начала бесить своими постоянными разговорами про своих парней, это было примерно год назад как раз в январе 2016-го, на что я ей ответил "я тебе не подружка" и прекратил с ней общение, жил себе спокойно, как пошли смс-ки на телефон, звонки пьяной мне по телефону, в то время я как раз общался с девушкой позже с которой были отношения на пару месяцев, но не суть важно. В итоге я сидел дома зимний вечером, скучно было, настроения вообще не было, чувствовал себя ужасно, и тут смотрю звонит телефон, без имени, я решил взять, она была пьяной смеялась в трубку, говорила что скучает по нашей дружбе, хочет чтоб я вернулся все такое, не помню что я уже ответил тогда в итоге на следующий день она написала мне в ВК, ну и мы опять начали общаться, иногда переводческий виделись, но очень редко.

Пришло лето, летом она уехала из города к себе на родину, и наше общение прекратилось т.к были проблемы со связью, но я даже не вспоминал о ней, только когда было скучно или что-то напоминало о ней. Ближе к сентябрю она приехала обратно, рассказала как провела лето, о том что лишилась девственности :D  помню как я написал ей "Ну все, значит будем трахаться" ответ был положительным, но я это расценивал больше как шутку, т.к мне на то время ничего не хотелось. Потом мы опять с ней начали гулять, бухать вместе (было настолько скучно что это было единственное занятие) и вот как-то мы напились, сидели на лавке оба пьяные, разговаривали, и она опять начала разговор про своих парней, я не хотел этого слушать, в итоге засунул наушники и включил музыку, она сидела рядом. Я полез обнимать её за шею, а после как она повернулась мы начали целоваться, целовались мы не долго прекратили по моей инициативе потому что мне не нравился запах сигарет, фу так противно. 

Далее общение в СС, и вот каждый раз когда мы о чем-то говорим она постоянно начинает рассказывать о своих парнях, как и кто её там трахал с кем она сосалась или с кем бухала, я не сколько не испытываю чувства ревности, мне вообще не интересно слушать эти истории, на что мы опять из-за этого ссорились, ближе к зиме у неё появился парень, я сменил компанию, появились новые друзья, новые интересы, мне было в кайф о ней опять даже не вспоминал, где-то месяц не было общения, инициатива была опять от неё вроде написала сообщения, извинялась говорила что её жизнь без меня не такая хорошая, ей одиноко и все такое, ну еще бы нет подружки которая бы выслушивала о парнях, и не только, просила вернуть всю дружбу назад. На что я ей сказала нет, с меня хватит, отстань. Она спросила "Ты уверен?" Я сказал "Да." Потом последовали слова пожелания удачи, и на этом мы попрощались. Спустя неделю, мы встречаемся на каком-то мероприятие, я думал она меня не заметит, но увы) Отвечал ей холодно, звала гулять, я говорил не хочу. А потом они ушли, понял я что мероприятие это скучно, и решил от туда уйти пока никто не видит, настроение было что-то не очень, долги по учебе проблемы в семье, это все настолько надоело, что я хотел выпить, и компанию кто мне мог составить была она и её подруги, я позвонил ей позвал гулять, она согласилась, выпили, я сел на диван, подходит она ко мне и говорит пошли поговорим, пошли мы в комнату где нас никто не видел, спрашивает типа что делать дальше с нашей дружбой, я так ей конкретно ничего не сказал, всячески уходил от этого вопроса. В начале извинений она всегда такая добрая, а после как даешь добро и нормально с ней общаешься начинает ломить сторону про себя, а когда отвечаешь всяческими "понятно, ага, ), ясно" быкует и жалуется что я изменился и вообще плохой. На новый год вообще писала что ненавидит меня, я был в шоке даже не стал читать то что она писала, удалил переписку.

Неделю назад я получил права, и она каким-то образом об этом узнала, приходит мне смс-ка "Хочу отметить получение твоих долгожданных прав, если согласен напиши мне" я думаю, почему бы и нет спросил где когда, и с кем, сказала что вдвоем у неё дома. Честно сказать секса с ней я никогда не хотел, и цели не ставил, ну не хочется мне этого, а когда хотелось то просто не получалось из-за моих дел или её.

Встретились мы, купили все необходимое направились к ней домой. Выпили, алкоголь взял вверх, и понеслось. Я лежал в кровати шарил по телефону включая музыку, она кинула подушку рядом и легла на меня обнимала во всю, при этом начала опять рассказывать про своих парней, как же меня это зае... Решил выпить еще, и еще чтоб вообще было плевать на всё происходящее. Захотелось в туалет, она говорила что нельзя в туалет не знаю зачем :D  я встал с кровати, говорю мне плевать я щас пойду на улицу она стала между двери, и начала меня целовать в засос, но это меня не остановило. По началу я пытался отвечать на её поцелуи, но мне настолько было лень это делать что после я забил на это дело. Толкала она меня к кровати а после мы упали на кровать, а она была сверху, целовала меня во всю, но позже я все таки сходил в туалет вернулся обратно, а она названивает своим бывшим, ноет, и зовет их к себе. Я не долго думая, собрал свои вещи и ушел от неё к своей бывшей, не знаю зачем я с ней вообще гулять пошел обычно по пьяни такое случается :D . 

 

Теперь дорогой мой читатель этого бреда, поздравляю тебя! Он закончился. А теперь у меня есть вопросы.

1. Как изменить её отношение ко мне, что бы хоть слушала меня, а не твердила вечно о себе, и своих проблемах.

2. Как напрочь ей объяснить, ЧТО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕЁ ПАРНЕЙ И СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЕЁ ИСТОРИИ как она с кем-то бухает, или еще чего по хуже???

Она такой человек, что вот после каждых встреч с ней в конце я думаю "боже какая она ужасная, больше не буду с ней общаться" но в итоге все равно её милое отношение ко мне в начале берёт вверх и мы продолжаем общаться, конечно не так как раньше, но все же, я просто хочу чтоб меня слушали а не постоянно говорили о себе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nbome сказал:

Она такой человек, что вот после каждых встреч с ней в конце я думаю "боже какая она ужасная, больше не буду с ней общаться"

Мужик сказал - мужик сделал.

Пока будешь болтаться как Г в проруби, все это не прекратится. Решил что не будешь общаться - не общайся.

Будь занят. Найди дело, которое тебе интереснее чем этот бред девичий, и займись им.

Подумай, нужна она тебе или нет. Если не нужна - сливай.

Поставь вопрос ребром - скажи, что тебе АБСОЛЮТНО неинтересно слушать офигенные истории об ее пахарях-трахарях. Скажи, что еще один такой за&б - и все, до свидания. Собеседник, мягко говоря, она дерьмовый. Вполне возможно что затрахала всех уже своими историями, либо она демонстративный тип личности, которому нужна публика. А так как актер херовый, в него летят помидоры. Ты помидорами не швыряешься, потому тебе на уши и присаживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал я это, да так и не понял: автор, ты сам то чего хочешь? Соблазнить ее, дружить с ней(если сам в дружбу м и ж веришь), или еще чего? 

И из-за этой неразберихи и проблемы: она не знает, ты не знаешь, вот и получается то одно, то другое. С одной стороны говоришь, что тебе "абсолютно пофигу и ничего не хочешь" - тогда зачем общаться? С другой - сам пишешь и звонишь. 

Определись и веди себя соответственное, а то так и будешь трепать нервы и себе и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, история треш) Единственный шанс ее трахнуть ты проепал, когда отмечали права. Завязывай бухать и найди норм бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DroK сказал:

автор, ты сам то чего хочешь?

Соблазнить, а потом трахнуть. Дружбу я никакую конечно не верию и не верил никогда, с друзьями не целуются).

9 часов назад, Serg520 сказал:

Единственный шанс ее трахнуть ты проепал

Как она позже сказала у неё были эти дни, поэтому она не хотела. Да и если расценивать это как шанс, то подобных шансов было не один, и не два, единственное что срывалось из-за того что то у меня то у неё были дела внезапные и не получалось, да и не хотел я с ней ничего на то время, у меня был секс мне хватало. Сейчас просто хочу отомстить ей за её загоны, да и поменять отношение к себе, если это получится то хорошо. Нет, ну значит попрощаемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...