Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на работе.


Рекомендованные сообщения

Мне 29. есть муж. В браке 4 года.

На работе появился новенький. Робкий но очень привлекательный юноша, ему 24. Так как имею опыт с более старшими мужчинами и не робкими, как соблазнить его и не напугать? При том что мне от него серьезных отношений не нужно(так как есть муж). Я с ним общалась, он немного стеснительный, но как перейти эту грань общения не знаю. (взрослые и более опытные ведут себя по другому, там все легче)

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не советую тебе заводить романы на работе. Во-первых, это станет известно всему коллективу и ты испортишь себе репутацию как специалиста и профессионала, во-вторых, слухи о твоем романе через коллег могут просочиться до ушей твоего мужа и ты разрушить семью. Никогда не заводи романы там где живешь и где работаешь. И подумай над тем, отчего ты уже через 4 года брака ты бегаешь налево, и что будет через 10-15 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, DayOff said:

Категорически не советую тебе заводить романы на работе. Во-первых, это станет известно всему коллективу и ты испортишь себе репутацию как специалиста и профессионала, во-вторых, слухи о твоем романе через коллег могут просочиться до ушей твоего мужа и ты разрушить семью. Никогда не заводи романы там где живешь и где работаешь. И подумай над тем, отчего ты уже через 4 года брака ты бегаешь налево, и что будет через 10-15 лет

может просто новые ощущения. =D бывает

тоже не совету на работе заводить. но решать уже тебе. и да, до мужа может дойти- если не будешь осторожной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такое решение, распечатай на принтере 100 объявлений: "Даю в жопу, молодым и старым, красивым и страшным, бесплатно и за деньги" и расклей по городу. И будет тебе счастье. Ведь на большее ты не заслуживаешь.

варн за провокацию конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь эту идею из головы, когда все откроется будешь очень жалеть ,но назад дороги не будет.У меня есть очень близкая подруга и однажды у нее сорвало крышу от любви к коллеге прям как в кино.Слушать она никого не хотела и пустилась во все тяжкие .Поиграв с ней любовник выкинул её из своей жизни.Итог :уволилась с работы так как не могла его видеть.Муж находит переписку в телефоне(до этого думала только идиоты не удаляют ) , и указывает ей на дверь.И тут спадает пелена с глаз и она понимает,что любит мужа и хочет быть с ним.В соплях валяется у мужа в ногах,но тот непреклонен.Вот так можно все просрать ради того,что ЧУЖОЙ мужик пару раз сунет в тебя свой член.

Займись лучше отношениями в семье.Удачи тебе и семейного благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...