Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая - отвод глаз


Параноик

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Встречались, жили с БОЖП около 1,5 лет. Расстались два месяца назад, по её вине, рассказывать не буду, вообщем сейчас все хорошо и это радует. Сегодня она приехала ко мне на работу, 2 месяца её не видел, так сложилось, что мы сотрудничаем ( наши организации), я был в соседнем офисе, и захожу к себе и она стоит, я иду и смотрю ей в глаза и не отрываю, она посмотрев на 1 секунду сразу же убирает... Я подумал, что она занервничала. Товарищи психологи, подскажите, почему она не улыбнулась, или это был шок...? 

Заранее, благодарю !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Параноик сказал:

сейчас все хорошо и это радует.

  Ты не поленился создать целую темку, лишь бы понять(хотя по идеи тебе на нее уже должно быть параллельно, если у тебя все хорошо) почему твоя бывшая тебе не улыбнулась:lol: Вопрос тебе - нафига тебе знать ее реакцию, или же тебе хочется, чтобы твоя бывшая попрежнему о тебе думала и вспоминала тебя или ты думал, что она с горящими глазами бросится тебе на шею??)

Она ехала к тебе на работу, т.е. наверное в голове прокручивала вариант, что она может на тебя наткнуться, так что шок вряд ли! Почему не улыбнулась? Тут никто не скажет, т.к. подробности ваших отношений и причины почему вы расстались ты не описал, просто сказав, что виновата она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже чисто по психологии хотел узнать, я знаю, что она меня любит, и она знает, что я с ней больше никогда не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 16:53, Параноик сказал:

она меня любит, и она знает, что я с ней больше никогда не буду.

Ну-ну. Именно поэтому ты побежал тему создавать.

Чисто по психологии. Голову себе не ломай. Обычная реакция. Не ожидала и не очень то хотела видеть тебя на работе. Зачем ей лишний раз нервы трепать в рабочее время.

Если она тебя любит, то тем более. Зачем на тебя ей пялиться и смеяться. Раз ты такой непреклонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Она не захотела запечатлять тебя в своем разуме и сердце, в своем взгляде в эту секунду, минуту....

Ты у нее итак уже глубоко отпечатался внутри, в ее внутреннем пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...