Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку после странной разлуки?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Сегодня мне очень нужна ваша подсказка.

История такая - встречаемся 3 месяца. Ей 22, немного больше 25. Она у меня первая(( ПЗДЦ да?   Я у неё второй.

В прошлом году последний раз виделись 27 декабря и разъехались из Москвы в свои родные города на НГ. Были счастливы и обещали любовь до гроба. Образно выражаясь. Она к себе приглашала на НГ. Даже во время праздников во время разговора по телефону звала раза 2. До НГ, в Москве, я её приглашал, даже билеты купили ко мне в город. Но потом её билет сдали. Её мама звала к себе домой и я настоял чтобы она не выбирала из нас двоих, а поехала просто к себе. На самом деле я и не хотел чтобы она ехала ко мне, думал на НГ будем с друзьями праздновать в коттедже и с кем нить перепихнуться получится. Как же я ошибся.

Мы не виделись 2 недели. Первую неделю она и я созванивались переписывались всё было отлично. Под середину второй недели все стихло. Она перестала проявлять какую бы то ни было инициативу, я позвонил она общалась сухо. Я знаю, что она никого в своем городе не встретила, по клубам она вообще не тусует. Была дома либо в гостях играли семьями во всякие настольные игры днями и ночами. Это правда. Такая семья.

Встретились же мы 10 января совсем не на долго. Просто обменялись подарками на НГ. 

Я чувствовал её некоторую сухость в момент нашей последней встречи и мы два дня не общались после этого. Ни она ни я не писали/не звонили. Я болел и было не до этого, она вроде не особо заморачивалась этим отсутствием общения. Хотя на второй день написала мне смс со словами "Что случилось?". т.к. я не увидел это сообщение, через час она перезвонила и спрашивает "всё ли хорошо и почему не выхожу на связь", я говорю - "всё норм". Вру короч. Далее общие слова и мы прощаемся.

И потом 14 января мы встречаемся уже соседям понятно, что у нас что то не так. Я выступаю с речью первым и говорю, что я чувствую какая то херня происходит и не хочу её потерять и люблю её. (хотя не очень и люблю, просто нравится сильно, а сказал так что бы приятно ей было) и и она заявляет что - "Я не могу тебе дать то, что ты хочешь. Я изменилась за эти две недели." Я чуть не выпал. Я спрашиваю - "Ты ничего не чувствуешь?" И сейчас точно вспоминаю ответ и не могу его вспомнить. Было нечто - "ммм ну да, ыда." Некая сумбурность в целом. Чуть не забыл добавить в этот же день, после разговора нашего, она уехала по делам на 1,5 часа, вещи до дома довезти, н оменя попросила не ехать с ней. И вернулась и я спросил её давай посидим на последок в кафешке. Там мы ещё раз всё обсудили. Причины расставания. Главной причиной она указала мою не серьезность. т.е. я мог ржать над херней, важной для неё и сейчас я понимаю, я выглядел как ребенок, взрослые над таким не смеются. Например она проверяла дату на хлебе, покупаемом в магазине, я не привык это делать. После кафешки мы зашли в метро, на эскалаторе целовались и обнимались. Шли по перону за руку, я отпустил, т.к. прохожий мешал нам пройти вместе не разъединившись и она говорит - все хватит держаться. Я уговорил ещё пройтись за руку и возле вагона метро мы остановились, поцеловались и разошлись.  Что за трешак я так и не понял. Говорит что у неё никого нет. Верю на 95%.

Некоторые подробности наших последних моментов я опускаю, возможно они не существенны.

Например такое, наша встреча, 14 января должна была пройти неожиданно для неё. Типа сюрприз вот и встретились но меня спалили. И она была зла, что я задумал такое.

Я в некотором шоке от результата. Я думал мы просто поболтаем и помиримся, хотя ссор и не было.

Что в соц сетях - обрезала мне права просмотра её страницы вконтакте до минимума. в вассапе врубила прогу, которая не показывает последнее время её входа в сеть))Отвечает на сообщения через 2-3 часа хоть 100 раз заходит в сеть. Сейчас стала чаще отвечать. Я нихрена не понимаю.

 

Я не готов расстаться с ней, она особенная. Хоть я и не испытываю всепоглащающей любви к ней, но она ОСОБЕННАЯ!! Я не хочу её терять.

Я не знал, что мы расстанемся и купил неделю назад билеты в театр. Хочу её позвать под этим предлогом и встретиться. И сказать ей что она не права! Билеты на 31 января.

Как мне не опуститься перед ней в этом деле? Я нифига не пикапер, не знал, что нужно не отвечать телкам, игнорить, заставлять ревновать или что то ещё. Я был так искренен с ней на сколько мог, хотел быть честным. Хотя бы на 90%. Но в тоже время я нихрена не скучный и норм внешность. Она в свою очередь очень интересная, но не красотка.

Что мне делать теперь, чтобы вытащить свой второй шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася! Дод на опережение, и остужаем голову, ТИ+ Т10Д, саморазвитие, решение своих проблем. Девочке ты не нужен, потому что Вася лучше тебя в данный момент и все тесты проходит на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leroy555 сказал:

Можно расшифровать, я честно не понял ничего.

Можно расшифровать, я честно не понял ничего.

У девочки появился Вася! И это не обсуждается! Что тебе делать, уйти достойно, ты мужик. Дальше подумать о нужна ли тебе девочка которая тебя не ценит, и готова так просто свалить?(я подумал конечно же нужна, она не такая!) и идти своей дорогой, курить форум, саморазвиваться и трахать других девочек! Если все хорошо, ты двинешься вперед и подрастешь, а Васька сольют/сольется тебе об этом сообщат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть другая с которой я пару раз встретился. Я как будто чувствовал, что пригодится.

Но в Васю я не верю. Я верю ей почему то.

Хорошо, если я всё таки хочу попробовать с билетом в театр, когда мне о нём сказать? Или лучше вообще не рисковать и не звать её никуда, чтобы себя не слить полностью навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leroy555 сказал:

У меня уже есть другая с которой я пару раз встретился. Я как будто чувствовал.

Но в Васю я не верю. Я верю ей почему то.

Хорошо, если я всё таки хочу попробовать с билетом в театр, когда мне о нём сказать? Или лучше вообще не рисковать и не звать её никуда, чтобы себя не слить полностью навсегда?

Эх жаль что 1001 розу не купил...

Сходи, скажи я купил билеты в театр, пошли.

Но она не пойдет, аа если пойдет то нечего не изменится.

В театр лучше сходить с другой, и девочку порадуешь, и мужское достоинство не уронишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда вопрос, как ты понял, что Вася появился? На самом деле её бывший из того же города, но он в Москве уже давно живёт, так что они могли давно сойтись снова.

Я не знаю, мы так честно общались на все темы, зачем ей врать мне, что появился кто-то.

И что вообще произошло, может кто сказать? За эти две недели. И что я такой лох, что за пару недель без меня можно кого то быстро найти? Хотя до этого она одна была 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leroy555 сказал:

Хорошо, тогда вопрос, как ты понял, что Вася появился? На самом деле её бывший из того же города, но он в Москве уже давно живёт, так что они могли давно сойтись снова.

Я не знаю, мы так честно общались на все темы, зачем ей врать мне, что появился кто-то.

И что вообще произошло, может кто сказать? За эти две недели. И что я такой лох, что за пару недель без меня можно кого то быстро найти? Хотя до этого она одна была 2 года.

Да потому что не одна девушка не уходит в не куда просто так! Все. А тут у тебя как снег на голову. По рой форум, там есть Фак измена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144

Прчитай тему, там конечно мачо изначально более брутальный, но делай как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая тема. Из неё мне особенно пригодится общение по телефону.  т.к. она мне должна одну вещь передать и для этого мы должны будем встретиться через пару недель. Подскажите как себя вести? Например - по быстрому взять и уйти, Есть ли смысл о чем то более менее серьезном говорить?

Если честно я пришел к выводу чего бы я хотел в идеале - это дружеский секс. Короткие интересные встречи. Как к нему прийти?

Она вроде даже не против будет. Но это должно быть не навязчиво. Есть некий план, уже наработанный? Будет отлично если посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо, на этой неделе иду тусить с другой. Попробуем развлечься.
Выкладывать общие новые фотки с новой самкой в инет на обозрение БОЖП это детские игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  пойми  наконец  то  если  девка  начинает  морозиться  кто  то  появился  у  нее  .Это  100%  .Просто  девка  никогда  это  не  скажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нашла кого-то. Может просто понравился даже. За 2 недели дофига чего могло произойти. Я вот тоже бывает уезжал на 2 недели, потом приезжаешь - "я встретила человека, он мне нравится и тд вся херня". Но там СО были, а не ЛТР.  

У вас я тоже особой серьезности не заметил. Как часто встречались? Что с сексом было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pain

Я честно сказал, что сделал. Мог и не писать. И да я виноват. Что теперь поделать. Но это всего лишь ускорило всё. Так что в результате особой вины не вижу.

 

Harley Denisson

Встречались первый месяц чуть ли не каждый день и всё реже к концу декабря. А началось всё что предложила поехать в Питер на выходных. Жили в одном номере и естественно всё произошло. А в декабре уже встречались лишь 1 в неделю.

Секс совсем редко. Если усреднить то 1 в месяц. Похоже мне срочно нужна своя хата. Ещё ужасно боялся экспериментировать, каждый раз разнообразил но совсем по чуть чуть. Она первая и я не знал, когда вести себя как захочешь. Отрываться и т.д. Но другое дело что она ушла не к другому, а скорее ей кто то понравился и она поняла что полно парней вокруг разных да и получше. Я так хочу понять ошибки, чтобы когда я встречу в след раз человека, который мне понравится, не потерять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Leroy555 said:

И да я виноват.

Да не виноват. Если одна не дает, можно пойти туда, где может перепасть. У меня тоже так бывает.

1 hour ago, Leroy555 said:

Секс совсем редко. Если усреднить то 1 в месяц.

Маловато. 

 

1 hour ago, Leroy555 said:

Похоже мне срочно нужна своя хата.

Своя не своя, но снимать для начала хотя бы. Чтобы было, куда девок водить и опыта набираться. Займись лучше этим. Понятно, что запал, потому что первая, но неужели неинтересно, как с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она наоборот хотела, отсутствие квартиры нас и стесняло в плане частоты секса. Вот я и понял, что нужно своё уже.

Хорошо, подскажи, как мне вести себя теперь с ней? Чтобы осталась возможность и её интерес, когда нибудь в будущем через 1-2 года опять что нить замутить. Если вообще захочется.

И почему везде советуют не рассказывать, чем ты занимаешься, как проводишь время свободное бывшим девушкам? Что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

Я у неё второй.

У всех все вторые, обычно

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

обещали любовь до гроба

Блаблабла. Женские слова не значат ничего

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

и с кем нить перепихнуться получится. Как же я ошибся.

Тут твои яйца зажало, а значимость ОЖП взлетела.

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

Под середину второй недели все стихло

Стандартная схема затухания физической привязанности от женщины. 

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

Просто обменялись подарками на НГ. 

Повторяй перед сном: «бабу нужно трахать после разлуки обязательно, чтобы вспомнила»

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

и говорю, что я чувствую какая то херня происходит и не хочу её потерять и люблю её

Фейл

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

а сказал так что бы приятно ей было

Фейл

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

она указала мою не серьезность

Все это чепуха

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

Я не готов расстаться с ней, она особенная

Особенно когда другие не дают

 

On 16.01.2017 at 2:30 PM, Leroy555 said:

Что мне делать теперь, чтобы вытащить свой второй шанс?

Не маячить на радарах и, если она заскучает, хорошенько ее трахнуть.

Если нет, искать новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я ошибок допустил!!

Не только те, что ты написал, а ещё те, о которых я узнал, прочитав форум. Я думал она пропускает это мимо ушей. Например мы покупали пиццу, она хотела на тонком тесте, но мы пришли забирать её и оказалось  продавец напутал и её сделали на другом тесте. Она была не довольна. Я не настоял чтобы её переделали, думал херня. Уверенность, где ты была.

Только у меня проблема, она первая у меня и я не знаю, как хорошо трахнуть. И я сам чувствовал, что секс не получается даже на 70%. Хотя у меня был отличный шанс подарить ей чудо - она не кончала никогда, как сказала.

 

По поводу «бабу нужно трахать после разлуки обязательно, чтобы вспомнила» , - это похоже правда, когда целовались, чувствовалось как она постепенно загораться начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зеленый как киви) это нормально, есть куда расти.

Дело не в пиццах и тесте. 

Читай форум, прочти факи.

В разделе "о форуме" есть путеводитель для новичков. 

Сейчас успокой свою голову, завари сладкого чая и начинай читать.

Ты увидишь все свои ошибки сам и если твои нервы в порядке- сам поймёшь что делать. Да и ребята здесь все верно говорят. 

Почитай что такое баланс значимости. 

25 это не 55, все впереди. 

Начинай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начал)

Придётся стать лучше.

Кстати, после прочтения сообщений, стало немного спокойней.  Что обратная сторона расставания - это шанс стать лучше. И надо им пользоваться.

Потом напишу что сделал.

Она должна мне передать один подарок, который готовила ещё до расставания. Теперь придётся вручать его в такой обстановке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Leroy555 said:

Уже начал)

Придётся стать лучше.

Кстати, после прочтения сообщений, стало немного спокойней.  Что обратная сторона расставания - это шанс стать лучше. И надо им пользоваться.

Потом напишу что сделал.

Она должна мне передать один подарок, который готовила ещё до расставания. Теперь придётся вручать его в такой обстановке.

 

Обратная сторона расставания - отсутствие ограничений доступа к новым писечкам и другим прелестям жизни. 

У тебя есть шанс отыграться, если она будет к этому готова. Как ты собираешься забирать подарок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего напишет вконтакте и договоримся встретиться.

Я ей отвечу что очень занят, скорее всего я и буду занят, поэтому мы пересечёмся на станции в метро, я быстро его заберу и мы разбежимся.

Такой план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Leroy555 said:

Скорее всего напишет вконтакте и договоримся встретиться.

Я ей отвечу что очень занят, скорее всего я и буду занят, поэтому мы пересечёмся на станции в метро, я быстро его заберу и мы разбежимся.

Такой план.

Не знаю, насколько она уже забила, но можно было бы попробовать устроить все, как Джеймс Бонд и трахнуть напоследок, если бы повелась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это уже не важно, но всё-таки.

У неё не было другого, она не хотела расставаться. Теперь я это знаю, но уже поздно. Ваши советы были не верны. Я пишу это не для того чтобы выделиться, а чтобы вы были аккуратней в следующий раз раздавая такие рекомендации. В целом советы правильны как клише, и я рад что попал сюда и изучил много чего. Но мне не легче от этого. Кто это читает - действуйте своими мозгами, советуйтесь сколько влезет, но принимайте решения сами. Это ваша жизнь. Теперь я мёртв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред у тебя в мозгах? Не было другого? Не хотела расставаться? Это она так сказала?)) На самом деле, наверное, ей кто-то помешал и разрушил ваши отношения? Или, может, на тебя навешали столько вины, что теперь ты уверен, что лишь ты во всём виноват и всё испортил?

Давай уже, рассказывай, чтобы мы были аккуратней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leroy555 сказал:

Это уже не важно, но всё-таки.

У неё не было другого, она не хотела расставаться. Теперь я это знаю, но уже поздно. Ваши советы были не верны. Я пишу это не для того чтобы выделиться, а чтобы вы были аккуратней в следующий раз раздавая такие рекомендации. В целом советы правильны как клише, и я рад что попал сюда и изучил много чего. Но мне не легче от этого. Кто это читает - действуйте своими мозгами, советуйтесь сколько влезет, но принимайте решения сами. Это ваша жизнь. Теперь я мёртв.

Ты сам послушай что писал, убиваешься из за того что пиццу ей не из того теста сделали )) реально видно что распереживался и коришь себя из за такой херни. Вместо того чтобы сказать ей рот закрой и жри что дают виноватить себя начал. С формулировкой "сколько ошибок я наделал" и тремя восклицательными знаками. Бугага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Leroy555 said:

У неё не было другого, она не хотела расставаться. Теперь я это знаю, но уже поздно. Ваши советы были не верны. Я пишу это не для того чтобы выделиться, а чтобы вы были аккуратней в следующий раз раздавая такие рекомендации. В целом советы правильны как клише, и я рад что попал сюда и изучил много чего. Но мне не легче от этого. Кто это читает - действуйте своими мозгами, советуйтесь сколько влезет, но принимайте решения сами. Это ваша жизнь. Теперь я мёртв.

 

Столько советов в автора вбухали, а ему как об стенку горох)

"Она не хотела расставаться" после:

On 1/16/2017 at 3:30 PM, Leroy555 said:

она заявляет что - "Я не могу тебе дать то, что ты хочешь. Я изменилась за эти две недели." Я чуть не выпал. Я спрашиваю - "Ты ничего не чувствуешь?" И сейчас точно вспоминаю ответ и не могу его вспомнить. Было нечто - "ммм ну да, ыда."

 

Ну, конечно же, не хотела. Ты её заставил. У неё не было выбора. Ты смеялся над тем, как она выбирает хлеб. Ты разве не знаешь, что это одно из фундаментальных правил отношений? Не смейся над тем, как девушка выбирает хлеб :D

Ещё и пиццей из-за тебя давилась. Ты всё похерил, автор. Хлеб и пицца стали твой погибелью. 

Вывод - вычищай хлам из головы. 

P.S. Девушки в большинстве своём не умеют брать на себя ответственность за расставание. Им нужно оставить тебя виноватым. Тогда они будут типа хорошие и не при делах. А ты будешь плохой. 

Твой случай банален до тошноты. Тебе навешали вину на пустом месте, и ты схавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пример был.

В целом вы правы.

Тему можно закрыть. Это просто расставание. Через пару недель попробую забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, не нужно было.

Время прошло и понимаешь что единственных нет.

Конечно есть ещё остатки чувств. Их очень мало. То что вытаскивает из этого всего это новые занятия и новая девушка.

Бывшей в конце концов я сказал всё то, что здесь написал. Кроме хлеба. На него меня не хватило)) И мы попрощались. Хорошо, что с ней всё не зашло слишком далеко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать, что вы все были правы.  У неё всего на всего появился новый парень.

С которым она мутила, наверно, ещё за пару месяцев до расставания.

Мне надо запомнить этот урок. Прям выжечь на груди - не верь женщинам.

А вам спасибо. Ваша многовековая мудрость оказалась мудрее, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leroy555 сказал:

Хочу сказать, что вы все были правы.  У неё всего на всего появился новый парень.

 

+1 в копилку "а форум всегда прав"

-1 в копилку "ана не такая"

Не верь словам женщины, клятве алкоголика и улыбке прокурора ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leroy555 сказал:

Хочу сказать, что вы все были правы.  У неё всего на всего появился новый парень.

С которым она мутила, наверно, ещё за пару месяцев до расставания.

Мне надо запомнить этот урок. Прям выжечь на груди - не верь женщинам.

А вам спасибо. Ваша многовековая мудрость оказалась мудрее, чем я.

Автор, а какие выводы сделал ещё? Ну и перемены какие произошли?

И да, складывается впечатление что ты нас на*бать пытаешься, что нашел девушку, и на бывшую не дрочишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что она мне стала безразлична.

Иногда чувствую к ней дружбу и что уже ничего не будет, иногда проскакивает мысль как хорошо было вместе и как она могла так поступить, потом вспоминаю, что я её не возьму обратно, после её секса с другим. От мысли всё вернуть старательно убегаю. Раз в месяц захожу на её станицу)

После неё я встречался с девушкой, но месяц назад расстался сам. Сейчас пытаюсь выбрать новую из двух возможных, и не ошибиться.

Я не пытаюсь убедить ни в чем, хотелось только поделиться мыслями и сказать, что вы были правы, жаль, что я не верил и пытался пару раз связаться с ней.

Перемены какие? За 4 месяца кардинально не поменялось многое. Улучшил свои профессиональные навыки и занялся в свободное время полезным для общества делом.(нет, не улицы подметаю))  Ищу более активно возможности для развития в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Leroy555 сказал:

Я не сказал, что она мне стала безразлична.

Иногда чувствую к ней дружбу и что уже ничего не будет, иногда проскакивает мысль как хорошо было вместе и как она могла так поступить, потом вспоминаю, что я её не возьму обратно, после её секса с другим. От мысли всё вернуть старательно убегаю. Раз в месяц захожу на её станицу)

После неё я встречался с девушкой, но месяц назад расстался сам. Сейчас пытаюсь выбрать новую из двух возможных, и не ошибиться.

Я не пытаюсь убедить ни в чем, хотелось только поделиться мыслями и сказать, что вы были правы, жаль, что я не верил и пытался пару раз связаться с ней.

Перемены какие? За 4 месяца кардинально не поменялось многое. Улучшил свои профессиональные навыки и занялся в свободное время полезным для общества делом.(нет, не улицы подметаю))  Ищу более активно возможности для развития в работе.

Правильно, автор! Строй другую жизнь, а к старой больше возврата нет. Не стоит прокручивать в голове "кто виноват и что делать?" Это разрушительные мысли, гони их прочь! Что было, то прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...