Перейти к публикации
пикап.Форум

Неоднозначный ДОД или раскачка?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем новичкам, гуру, профи и случайных загугливших "а чо делать если.." ))

Постараюсь объяснить всё максимально подробно и с максимум как я считаю значимыми фактами, не взирая на количество букв, и буду рад
принять к сведению Ваши мнения, замечания, правки или советы на будущее. СРАЗУ СОРРИ, читать это - как читать задачу с несколькими
переменными, но я верю в Ваши способности и силы!

Друзья, я поискал подобные ситуации про неоднозначный ДОД, но ничего толком не нашел, поэтому я В РАДОСТЬ приму от вас не только советы,
но и ссылки на почитать, если я что-то упустил! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

Исходные данные:
X - основная цель
Z - бывшая, хорошая подруга X
Y - бывшая, считает себя подругой для всех, но остальные так не считают за ее грязную славу в неразборчивых половых связях.

Ситуация следующая. Около 3х лет назад устроился на работу в достаточно молодой и дружный коллектив и сразу завязалось дружеское и
задорное общение с одной девушкой, именуемую далее X)) Но случилось так, что не смотря на прекрасные длительные и шутливые до ужаса
разговоры, никто не застрахован что X будет без парня с достаточно долгим сроком.

Поэтому я естественно не стал страдать, бухать, колоться и другие шалости и просто посмотрел вокруг. Так вышло что X стала моим хорошим
другом и советчиком во всех последующих событиях, ввиду своей мудрости и моей глупости. Не буду лезть в дебри (если надо будет - пишите в
ответах залезем хоть куда). Появилась Y, по которой я сох и делился с X. 

Также появилась и понравилась Z, хорошая подруга основной цели X, на достаточно сильном уровне, но так вышло, что переспал с Y. Почему-то
почувствовал вину перед Z, с которой уже начиналась какая кинестетическая полуинтимная связь. И принял решение признаться об этом
поступке Z и совершить с ней ЛТР.

ЛТР с Z вышли на пол года, после чего ей не хватило "мужика" с моей стороны. Старая тема и не для обсуждения. Не забываем о том, что X
знает всё от и до, как от меня так и от Z, ну и от Y, известной на весь свет своей "грязной славой" в неразборчивых отношениях. 

После расставания с Z, по которой страдал, начал встречаться с Y (дада, я знаю не лучший поступок, но в прошлом). На время встречания X
считала меня мега мерзким парнем и мы не общались больше чем пол года. Провстречался с Y и бросил, устал крч)

Наладил контакт с X, которая всё еще была с парнем, а после они расстались. 

(я уже вот с этого момента представляю как вы меня ненавидите за количество букв в истории, но я считаю что важно всё и не рассказываю
как я приехал в город и т д, сорри! продолжайте читать! я нуждаюсь в вас!))

После расставания основной цели X с парнем я достал ружье, прицелился и начал достаточно плотно, но по дружески общаться с X. Чтобы
немного понимать, мы постоянно можем встретиться и выпить как в компании так и вдвоем, общаемся на одной волне, абсолютно одинаковый юмор
с обеих сторон понятый, серьезные разговоры, жизненные темы, общие интересы к искусству и другое.

Основное что меня зацепило - в момент моего отпуска на достаточно далекое расстояние на 2 недели, мы общались так часто, будто я по
неведомым причинам оставил ее одну в городе, а сам улетел к родственникам. Мы часами разговаривали по телефону, переписывались в вк,
отсылали друг другу фотки и т д.

Приехав, я в эту же ночь пошел с ней и с общим другом в бар надарил подарков с родины, разошлись поздно. 

На следующий день позвала еще раз уже в другое место, с тем же общим другом, разошлись вновь поздно. 

На следующий день пошли с тем же общим другом и парой подруг. "Общие" слились достаточно быстро, а мы остались до закрытия, после чего я
будучи трезвым и бодрым предложил пойти в круглосуточный барчик. По моей оплошности ей известна моя симпатия к ней не как к другу, но
чтобы сгладить углы(или возможно я грубо нарушил все правила) я вынес это в шутку и мы начали считать каждый мой жест в сторону близости
за попытки. В 24/7 барчике было свыше 100 попыток, оставалось только начинать целовать, возможно и нужно было.

В общем после этого мы переместились ко мне, но я не начинал поцелуев сам, ограничился массажем, а после она взяла инициативу на себя и сказав что это "очень странная ночь" мы уже в объятиях.

-----------------------конец первой главы---------------------------

-----------------------Вторая глава---------------------------------
Всё случилось, казалось бы всё норм. Но в данный момент я (возможно неверно) дабы не придавать сильного контраста нашим предыдущим долгим дружеским отношениям продолжил шутливое общение (это было связано с ее вопросом "а ты уверен что мы после секса сможем продолжить общение"), которое продолжается и сейчас. В шутку пишет "всё всё, забудь" "это было давно" (это было где-то позавчера) "возможно этого и не было" и всё в таким духе. В реале еще после этого не виделись. 

И вот наконец мои вопросы, ответы на которых мне важно получить:

- Как сейчас стоит себя повести? 
- ДОД не ДОД ????!?!? как его теперь охарактеризовать.
- Стоит ли поднимать эту тему или начинать в игру ближе-дальше?

Не понимаю на каком сейчас этапе и как лучше действовать. Уже наверняка допустил много ошибок. Много думаю, хочется искать поводы чтоб писать. Понимаю что делать этого не следует.

СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ и жду вашей поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Алексей Савельев сказал:

Также появилась и понравилась Z, хорошая подруга основной цели X, на достаточно сильном уровне, но так вышло, что переспал с Y. Почему-то
почувствовал вину перед Z, с которой уже начиналась какая кинестетическая полуинтимная связь. И принял решение признаться об этом
поступке Z и совершить с ней ЛТР.

лютый писдец какой-то

а сам чего хочешь? какая цель? я так понимаю ЛТР с Х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

лютый писдец какой-то

а сам чего хочешь? какая цель? я так понимаю ЛТР с Х?

Это уже очень давняя история. Больше года. Ваще полный писец)


Да, хочу ЛТР с X - основная цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алексей Савельев сказал:

Как сейчас стоит себя повести?

поддерживай фрейм игры, это же развивает и интересно

19 минут назад, Алексей Савельев сказал:

ДОД не ДОД ????!?!? как его теперь охарактеризовать.

какой дод? у вас не было ЛТР.

20 минут назад, Алексей Савельев сказал:

Стоит ли поднимать эту тему или начинать в игру ближе-дальше?

Она уже начала эту игру, говорит "забудь", делает Д, набивает себе цену, хочет чтобы ты за ней побегал, качай

21 минуту назад, Алексей Савельев сказал:

Уже наверняка допустил много ошибок.

и получил опыт. Зато цель достигнута)одна из)

22 минуты назад, Алексей Савельев сказал:

Много думаю

"пусть лошадь думает, у нее голова большая"

 

 

Сейчас то что происходит? Вы где обычно общаетесь? в СС, говорите по телефону? Она сейчас не с тобой вместе уже работает? 

Из за чего она с парнем рассталась? Как давно? Сколько они встречались? Сколько лет тебе и ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мне 24 ей. Встречались около 4х лет. Расстались около 3-4 месяцев назад. Не знаю подробностей, но предполагаю измену.

Работаем не вместе (не дай бог).

 

В данный момент общаемся в основном в ВК, в основном инициатива моя, потому что у меня шило в жопе. Не стал в вк даже поднимать эту тему, но зачем то подстегнуло несколько намекнуть и напомнить аккуратно каким-нибудь фактом из той ночи. Обычно зовем друг друга куда-нибудь посидеть, прикалываемся, либо разговариваем серьезно. 

По телефону звонил сегодня и разговаривал как и всегда разговаривал с ней. С юмором. С харизмой всё в порядке у обоих персонажей =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей Савельев сказал:

но предполагаю измену

с какой стороны? откуда такие предположения? она рассказала?

я лично думаю, что дала раз, даст и второй, ты уже проверенный морячок, тем более рапорт хороший, как я понимаю, только вопрос в том, это был незапланированный акт и просто по пьяни присесть на надежный буец захотелось, либо у нее к тебе чет есть. Я склонен пока считать первый вариант. Она о чувствах к тебе что нибудь говорила с момента знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

с какой стороны? откуда такие предположения? она рассказала?

я лично думаю, что дала раз, даст и второй, ты уже проверенный морячок, тем более рапорт хороший, как я понимаю, только вопрос в том, это был незапланированный акт и просто по пьяни присесть на надежный буец захотелось, либо у нее к тебе чет есть. Я склонен пока считать первый вариант. Она о чувствах к тебе что нибудь говорила с момента знакомства?

Она очень много об этом рассказывала и вообще не жалеет фактов о себе. Доверяет. Там просто неоднозначная ситуация и ей в том числе не ясно была ли измена.

О чувствах ко мне ни слова. Перед сексом сказала, что вообще очень внезапно появилось желание, что ей со мной комфортно, уютно безопасно. Что меня как-то слишком много и ее это не пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

я лично думаю, что дала раз, даст и второй, ты уже проверенный морячок, тем более рапорт хороший, как я понимаю, только вопрос в том, это был незапланированный акт и просто по пьяни присесть на надежный буец захотелось, либо у нее к тебе чет есть. 

Рапорт хороший однозначно. Она поделилась, что поняла про акт во время круглосуточного бара (ночью). Мы всем принимаем желательное за действительное, но я думаю столько болтать в момент отпуска - что-то есть. Также не во время секса были постоянные физические контакты руками как с ее так и с моей стороны.

Пьяна была - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут варианта два, либо брать пока горяченькая, но на трезвую голову прожимать ее на секс, но чтобы это естественно получилось, ненавязчиво, с интересом от обеих сторон, либо уходить в Д, рвать шаблон, и ждать сильного Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывала историю про секс с парнем, после которого он полез к ней обниматься и предложил еще полежать, а сама улетела и сказала что куча дел.

После секса со мной было также, но с юмором и отсылкой к той истории. Тем не менее - не полез обниматься также. Проводил, попытался чууууутка приобнять она такая "не не не, давай пока" поулыбалась посмеялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну тут варианта два, либо брать пока горяченькая, но на трезвую голову прожимать ее на секс, но чтобы это естественно получилось, ненавязчиво, с интересом от обеих сторон, либо уходить в Д, рвать шаблон, и ждать сильного Д.

Ну брать пока горяченькая сложновато, т.к. она при личной встрече возможно будет вести себя как до этой ночи или также шутливо как после секса. Либо включить режим какой-нибудь сугубо атакующий, уверенный и несмотрящий на ее реакции?

У меня есть мысль о том, что сейчас лучше либо вообще не трогать ее, не взирая на то что она не против внимания к себе. Пару деньков. 

Либо наоборот позвонить ей и сказать "ты собралась? мы в бар идем" без предыдущих этапов разговора про бар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ArtemBeast сказал:

поддерживай фрейм игры, это же развивает и интересно

 

Она уже начала эту игру, говорит "забудь", делает Д, набивает себе цену, хочет чтобы ты за ней побегал, качай

 

очень хочу ссылок или литературы на эту тему, чтобы разобраться не по верхам, а с основ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алексей Савельев сказал:

очень хочу ссылок или литературы на эту тему, чтобы разобраться не по верхам, а с основ

http://forum.pickup.ru/index.php?/forum/67-чаво-faqи-по-пикапу-читать-в-пеpвую-очеpедь/  

потом 

http://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал курить, но всё таки хочу больше по этой ситуации. Если нужны уточняющие вопросы - я весь внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Алексей Савельев сказал:

начал курить, но всё таки хочу больше по этой ситуации. Если нужны уточняющие вопросы - я весь внимание.

куда больше)только на это неделю уйдет) а там еще золотой фонд есть)там можно на месяцок подзависнуть)

почитывай, впитывай мат часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче буквально 20-25 минут сглупил жоско.

пришел в барчик где частенько сидим. заказал кофе думаю книгу почитаю и такой "О надо позвонить позвать"

Звоню, спала, сонный голос, сходу начинает рассказывать сон, а я сходу ржу над этим и зову в бар, отнекивается, настаиваю, отнекивается, снова настаиваю.

В итоге порешали что позвоню через 30 минут. Звоню через 35, а она мне "а я фильм смотрю", а я такой "чего решила то" "дак я же тебе сразу сказала что не пойду".

 

В общем либо игры либо надо бросать это гиблое дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых обратная связь тебе: ты очень любишь быть в центре внимания, рисуешься и очень хочешь, что бы это заметили и сказали об этом. 

Барышня Х увлечена тобой, секс был как бы авансом, который ты сейчас должен отработать. Тебе как то сказали что в тебе "не хватает мужика", так вот этого от тебя и ждут. Что ты пошел и взял ее и руководил ей и отношениями. 

Читай про АС в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Во первых обратная связь тебе: ты очень любишь быть в центре внимания, рисуешься и очень хочешь, что бы это заметили и сказали об этом. 

Барышня Х увлечена тобой, секс был как бы авансом, который ты сейчас должен отработать. Тебе как то сказали что в тебе "не хватает мужика", так вот этого от тебя и ждут. Что ты пошел и взял ее и руководил ей и отношениями. 

Читай про АС в факах.

Абсолютно точный мой портрет :D 

Что касается не хватает мужика, даже до, вовремя и после секса были прямые слова к этому. Вплоть до жестов.

Статейку про АС нашел здесь, если есть еще что-то и упустил - то хочу!

Хочу еще советов, народ! Время идет, а мне нужен план действий, включая то на что можно обратить внимание и что я мог упустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

Во первых обратная связь тебе: ты очень любишь быть в центре внимания, рисуешься и очень хочешь, что бы это заметили и сказали об этом. 

Барышня Х увлечена тобой, секс был как бы авансом, который ты сейчас должен отработать. Тебе как то сказали что в тебе "не хватает мужика", так вот этого от тебя и ждут. Что ты пошел и взял ее и руководил ей и отношениями. 

Читай про АС в факах.

Прочитал про АС'a, выписал себе важные выводы, анализируя свои действия.

Дело в том, что я обладая таким качеством как... РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, опасаюсь перейти грань дозволенного и возможно не нужно сейчас врубать мужика, особенно после допущенных ошибок постоянного контакта с ней. Не будет ли моя попытка прийти и взять выглядеть как очередная навязчивость? Или может быть можно сделать это не вызывая подобных ощущений у ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Алексей Савельев сказал:

Прочитал про АС'a, выписал себе важные выводы, анализируя свои действия.

Дело в том, что я обладая таким качеством как... РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, опасаюсь перейти грань дозволенного и возможно не нужно сейчас врубать мужика, особенно после допущенных ошибок постоянного контакта с ней. Не будет ли моя попытка прийти и взять выглядеть как очередная навязчивость? Или может быть можно сделать это не вызывая подобных ощущений у ОЖП?

Понимаешь, тут нельзя так. Она поймёт это и тебя так опракинет. Просто скажет тебе иди нах. И что ты тогда. Это нужно в себе менять на уровне гораздо ниже чем изменить поведение. Это пересмотр своих убеждений и взглядов поднятие самооценки. Это будет чувствоваться во взгляде твоём, позе, голосе, поведении. 

То что ты пишешь нет времени это значит та по старой схеме схеме хочешь похватать по верхам и быстренько что то смастерить. Дом ниф- нифа, который порывам холода от ОЖП снесет. 

Первое ты должен теории поднабраться. На первое время мин 2-3 неделе прекрати тащить Ее в постель, как будто у тебя недотрах и она единственная. Разберись с теорией и потихоньку внедряй и заинтересовывай её, что бы она начала проявлять движение к тебе. Будь реально занят делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей Савельев сказал:

ап

ну чего ап, ничего пока не происходит, что тебе писать? Жди Б от нее.

Сходи на свиданку с другой бабенкой, а лучше потрахайся, если получится. Тебе остыть нужно, а то на горячку глупостей наделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить тему с глаз) всем спасибо) не требует больше обсуждения ввиду неактуальности. влом иду т10д еще разок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...