Перейти к публикации
пикап.Форум

Дод или продолжение


Рекомендованные сообщения

Летом мы с другом гуляли по парку.

Он зацепил девочку, я через 20 мин понял что у него не выгорит, взял все в свои руки, заинтересовал снес крушу как она потом сказала.

Спустя пол года мне нужно была помощь по проекту я ее набрал она помогла его сделать за поход в кино.

Сходили в кино, она меня ревновала ко всем лапала за допустимые места.

Через неделю вызвонил на свиданку, за 2 часа после звонка собралась я заехал поели. Легкая кинестика.

Второе свидание через 5-6 дней засос.

Уехала на месяц отдыхать.

Вернулась встретились поцелуи обнимашки.

Заехали в магазин за продуктами и вином.

Приехали ко мне отмечать якобы новый год, в эти выходные.

Поели попили все ок.

Прожимаю, дошел до груди она останавливает и говорит я не представляю наш первый раз здесь (хата у меня стремная, реально стремная).

Легли спать.

Я спросил что не так она бла бла ты класный красивый и тд но дальше я не могу продвинуться, до отпуска хотела сейчас не могу.

Я ей говорю в шутку давай останемся друзьями, она заулыбалась начала обнимать целовать.

Прожимаю еще раз, вскакивает быстро одевается вызывает такси я ее в коридоре остановил, не пущу тебя на такси сам выпил за руль не сяду. Давай спать приставать не буду.

Уснули на утро несколько раз говорила что хочет домой. Неспешно покушали я ее отвез. По дороге сказал что в выходные едем за город, она сияла от счастья.

Сегодня набираю, говорю завтра заеду выберем отель. Она говорит давай будем друзьями.

Я говорю мне пох, я сам решу, завтра заеду все решим.

Модель на завтра, стеб никаких разговоров про дод и выяснения отношений. Просто свидание, в зависимости от результата первых 20 минут выбор отеля на выходные.

 

Мы не переписываемся нигде, во время отпуска одно сообщение от меня как и че там и один ответ.

От нее было поздравление.

Общение все на позитиве всегда, пауз нет.

Сама не звонит, не пингует. От встреч не отказывалась никогда.

Возраст 26+ 

Хочу отношения с ней.

Я не влюблен в нее но она мне очень нравиться.

Она меня всегда трогает, засосы и тд.

 

Вопрос больше о моем поведении в целом на данные момент и о поведении на ближайшее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бруно сказал:

Сегодня набираю, говорю завтра заеду выберем отель.

Вот это было мимо абсолютно. Нельзя девушке в открытую предлагать секс словами. да ещё заранее.

6 часов назад, Бруно сказал:

Модель на завтра, стеб никаких разговоров про дод и выяснения отношений.

Правильно.

6 часов назад, Бруно сказал:

выбор отеля на выходные.

НЕ ПРАВИЛЬНО! Мало того что раскрываешь все карты, так ещё и её втягиваешь в принятие решения. Сам себе противоречишь, то ты САМ все решаешь, то вдруг с ней начинаешь советоваться.

Эти вещи должны быть или спонтанными - сидели отдыхали.. затем - "все, устал хочу расслабиться нормально, бросить руль и накатить вина(вискаря) в хорошей обстановке, поболтать за жили-были.. поехали!? - Куда? - Разберемся по дороге!" И везешь в заранее выбранный отель.

Либо находишь иной повод заранее, можно под тем же предлогом, раз хоромы у тебя не очень - хочу отдохнуть по-человечьи, давай устроим мини путешествие не выезжая из города, наберем ништяков и завалимся в приличное место. ) Но только не надо об этом договариваться наперед, лучше в момент встречи, а заранее лишь в полу-шутку в разговоре заявить - на выходные тебя в плен буду брать.)

Короче - не втягивай её в обсуждения или выбор твоих замыслов(отелей, баз и т.д.), просто ставь перед фактом. Согласовывать можно лишь точное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vadim12 said:

Вот это было мимо абсолютно. Нельзя девушке в открытую предлагать секс словами. да ещё заранее.

Правильно.

НЕ ПРАВИЛЬНО! Мало того что раскрываешь все карты, так ещё и её втягиваешь в принятие решения. Сам себе противоречишь, то ты САМ все решаешь, то вдруг с ней начинаешь советоваться.

Эти вещи должны быть или спонтанными - сидели отдыхали.. затем - "все, устал хочу расслабиться нормально, бросить руль и накатить вина(вискаря) в хорошей обстановке, поболтать за жили-были.. поехали!? - Куда? - Разберемся по дороге!" И везешь в заранее выбранный отель.

Либо находишь иной повод заранее, можно под тем же предлогом, раз хоромы у тебя не очень - хочу отдохнуть по-человечьи, давай устроим мини путешествие не выезжая из города, наберем ништяков и завалимся в приличное место. ) Но только не надо об этом договариваться наперед, лучше в момент встречи, а заранее лишь в полу-шутку в разговоре заявить - на выходные тебя в плен буду брать.)

Короче - не втягивай её в обсуждения или выбор твоих замыслов(отелей, баз и т.д.), просто ставь перед фактом. Согласовывать можно лишь точное время.

Если честно нет желания сегодня с ней встречаться, но до выходных нужно прокачать похуизм на ее слова. До выходных не будет больше у меня возможности с ней встретиться. Да и период между встречами у нас всегда большой. Может она остывает. Вчера в конце разговора от нее не было обычных сюси-пуси мол скучаю целую. Разговор был 2 минуты. Про дод она сказала сразу после разговора про отель. Может это проверка, месячные, не успеет побрить.

 

План такой, поиграть в лазертаге а точнее танцевальный автомат (сам давно хочу туда сходить).

Далее прогуляться по набережной и попробовать прожать в машине (сама ночью намекала на машину).

 В случае слива с встречи забиваю на 1-6 месяцев. (если точнее навсегда). В свое время научился выкидывать людей из своей жизни щелчком пальцев.

 

Когда предлагал выбор с отелем жопой чувствовал что несу полную хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ты  протупил  жестко  .Нельзя  говорить  девке  давай  будем  друзьями  .А  самое  смешное  сначала  ты  прожимал  а  потом  спать  просто  с ней  лег  маразм  дикий  .так  не  делай  никогда  .если уж  взялся  прожимать  иди до  конца  .а коль  хата стремная  заранее  заботься  о том куда  приведешь  девку  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Afanas said:

Автор  ты  протупил  жестко  .Нельзя  говорить  девке  давай  будем  друзьями  .А  самое  смешное  сначала  ты  прожимал  а  потом  спать  просто  с ней  лег  маразм  дикий  .так  не  делай  никогда  .если уж  взялся  прожимать  иди до  конца  .а коль  хата стремная  заранее  заботься  о том куда  приведешь  девку  .

Я же написал, повторный прожим вызвал резкую реакцию бежать домой. Отправив ее домой на такси означает нах ты мне нужна. Я считаю что поступил вполне правильно. С дод конечно перегнул, хотел постебать.

Так или иначе вечер сегодня покажет перспективы на выходные.

Мозгами понимаю что нужно делать некст.

Есть куча других ожп которые готовы, но нет я таких не хочу всегда привык добиваться своего. А девочка на пару недель мне не нужна. Я недавно такую слил и рад этому хотя она была лучше этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отпуска ты видел funny walking в ее исполнении???:lol::lol::lol:

Радуйся, что не дала. После отдыха длинной в месяц , бабы частенько привозят домой что-нить с планеты Венера))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с этого треша.

Без разговоров не обошлось, все стебы не прокатили хотя и поржали.

Кратко, у нас какие то разные цели или как они там называются. Целую, щека.

Поехали в этот игровой уголок, полная хрень!!! не вздумайте ходить в подобные места. Пару раз сыграли через 15мин свалили. На набережную не повез. В ТЦ обнимала с моей инициативы. Было много пауз В ТЦ и на обратной дороге. Вывозила всегда она. Я реально не хотел говорить с ней и даже подумал высадить ее на трешке и свалить домой. По дороге кино руки ноги сама тянулась. У дома Начала меня лапать за лицо, целую ныряет вниз поднимаю голову засос вялый. Сказал про сюрприз в сб слилась да и сам особо не хочу этого делать, слабо прокачал. Перед выходом сама прилипла и поцеловала. Сказала я сама не знаю чего хочу.

Ощущение что мы первый раз встретились, пахло негативом. Глаза горят. Сказала все нужно обсуждать, я постебал.

На вопросы чего я хочу отвечал моментально "тебя хочу", все в принципе и крутилось вокруг этого вопроса пока разговаривали.

 

План на конец недели. Набрать в чт поставить перед фактом встречи в пт.

Походу все начинать сначала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бруно сказал:

На вопросы чего я хочу отвечал моментально "тебя хочу", все в принципе и крутилось вокруг этого вопроса пока разговаривали.

Наисквернейший ответ! Ты стал настолько прозрачен и навязчив на тему секса, что у неё вообще пропадает желание. Завязывай! Ты из неё резиновую куклу делаешь, кому это понравится? НЕЛЬЗЯ об этом говорить! Делать молча надо свое дело, а разговаривать на отвлеченные темы.

У тебя же какая-то маниакальная одержимость и нуждаемость в сексе прет в её адрес. ЛЕГЧЕ надо, более пох*истично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слилась, работа, 87.34% не врет, расспрашивала как дела какие планы у меня, разговор 3 мин. сказал на след недели увидимся, день не предлагал.

сегодня вытаскиваю бывшую из дод, своего рода тренажер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ее на отдыхе кто-то тянул/тянули, как суку, возможно групповички были. Не надо делать круглые глаза, одинокая не девственица на отдыхе НИКОГДА целибатить не будет. И тут ты... со своими абнимаффками, жалко все выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, BatogoTogo said:

Мда, ее на отдыхе кто-то тянул/тянули, как суку, возможно групповички были. Не надо делать круглые глаза, одинокая не девственица на отдыхе НИКОГДА целибатить не будет. И тут ты... со своими абнимаффками, жалко все выглядит!

Спасибо за комментарий.

Разберемся, голова ясная, если в этом есть смысл все получиться, цель не просто трахнуть в противном случае найдутся сотни других вариантов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил слилась типо работает, сказала на связи.

некст, наберу через пол года.

точнее некст сделал еще вчера набирал сегодня. утро, минет все как в лучших домах.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ржал чувак ты извени :)))) не плачь, не грусти, пипиську расти.. А так по серьезному, наверное ты можешь мини ремонт сделать долларов за 300? поклеить новые обои повыбрасывать лишнюю старую мебель, все повымывать хорошо и уже будет не так стремно. А на то, что она не видит ваш первый раз там это был финиш, нужно было предложить вызвать ей такси и попрощаться навсегда, все сообщения игнорить. Да и вообще забыть про нее. Или знаешь, вздрочнуть ей на морду, чвыркнуть пару раз между глаз и все. Вот, что бы было весело от души. Она бы еще долго не забыла. А потом лечь спать, а с утра еще разок вздрочнуть, на посошек так сказать, было бы грязно но с душей. Она бы еще долго этот кошмар вспоминала. А так че она тебя забудет, останется только чувство неловкое, что ты ее за грудь лапал, как ее подвело ее женское чувство. А вот если бы ты ей на морду спустил, вот она бы может захотела продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, pain.reign said:

Долго ржал чувак ты извени :)))) не плачь, не грусти, пипиську расти.. А так по серьезному, наверное ты можешь мини ремонт сделать долларов за 300? поклеить новые обои повыбрасывать лишнюю старую мебель, все повымывать хорошо и уже будет не так стремно. А на то, что она не видит ваш первый раз там это был финиш, нужно было предложить вызвать ей такси и попрощаться навсегда, все сообщения игнорить. Да и вообще забыть про нее. Или знаешь, вздрочнуть ей на морду, чвыркнуть пару раз между глаз и все. Вот, что бы было весело от души. Она бы еще долго не забыла. А потом лечь спать, а с утра еще разок вздрочнуть, на посошек так сказать, было бы грязно но с душей. Она бы еще долго этот кошмар вспоминала. А так че она тебя забудет, останется только чувство неловкое, что ты ее за грудь лапал, как ее подвело ее женское чувство. А вот если бы ты ей на морду спустил, вот она бы может захотела продолжения.

лол повеселил!!! я дрочить не умею!! не парься я уже забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Бруно said:

лол повеселил!!! я дрочить не умею!! не парься я уже забыл

То есть если ты хочешь в рот кончить, ты ждешь пока она тебе зубами его в кровь растерзает прежде чем это произойдет? Или у тебя все профи ртом работают лучше чем пылесос?

Что забыл +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, pain.reign said:

То есть если ты хочешь в рот кончить, ты ждешь пока она тебе зубами его в кровь растерзает прежде чем это произойдет? Или у тебя все профи ртом работают лучше чем пылесос?

Что забыл +

вообще во время минета я помогаю качать головой не более. остальное делает рот. если тебя кусают пробуй менять наклон головы и возможно зубы у твоих кривые. думаю тебе нужно больше практики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...