Перейти к публикации
пикап.Форум

Внимание поклонников


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Буч, неважно, что она там делает. В рамках этой темы важно то, что и как делает автор. И он сам волен выбирать реакцию. На ОЖП, на разрыв, на поклонников, на фото в инстаграме.

Валить ответственность за свою слабость на бабу — путь слабака. Автор, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Может быть автору будет чуть легче пережить эти дни и недели . Потом все равно отпустит, придёт этот момент . Я когда бухал месяц и потом резко прекратил, откаты у меня были в разы жестче чем какая-то грусть о девках . Все познается в сравнении. У тебя же нет к ней физической зависимости ? Конечно нет . В твоем случае в разы проще, чем например взять и бросить бухать .

Кому-то помогает представлять как его бывшая чпокается с " коллегами " , от омерзения откаты немного отступают. Но это советы еще тех динозавров из старой школы .

А по факту волшебной таблетки от откатов нет, только время и опыт научат относиться к женщинам по простому . Любая тебя может предать в любой момент, хоть ты пикапер, хоть атлет, хоть топ-менеджер . Тут не от этого зависит . Свыкнись с этой мыслью и поверь всё станет намного проще и больше не будешь витать в облаках, где ОЖП какают исключительно лепестками роз и вообще напоминают своими манерами эльфиек .

Сам мучился когда-то такими откатами, потому знаю о чем говорю. Это надо пережить практически каждому мужчине, но это необходимая стадия " линьки " . Характер закаляет не хуже чем уличный мордобой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

 

46 минут назад, Butch_Stein сказал:

Может быть автору будет чуть легче пережить эти дни и недели . Потом все равно отпустит, придёт этот момент . Я когда бухал месяц и потом резко прекратил, откаты у меня были в разы жестче чем какая-то грусть о девках . Все познается в сравнении. У тебя же нет к ней физической зависимости ? Конечно нет . В твоем случае в разы проще, чем например взять и бросить бухать .

Кому-то помогает представлять как его бывшая чпокается с " коллегами " , от омерзения откаты немного отступают. Но это советы еще тех динозавров из старой школы .

А по факту волшебной таблетки от откатов нет, только время и опыт научат относиться к женщинам по простому . Любая тебя может предать в любой момент, хоть ты пикапер, хоть атлет, хоть топ-менеджер . Тут не от этого зависит . Свыкнись с этой мыслью и поверь всё станет намного проще и больше не будешь витать в облаках, где ОЖП какают исключительно лепестками роз и вообще напоминают своими манерами эльфиек .

Сам мучился когда-то такими откатами, потому знаю о чем говорю. Это надо пережить практически каждому мужчине, но это необходимая стадия " линьки " . Характер закаляет не хуже чем уличный мордобой .

Я бы не сказал, что у меня именно по ней тоска. Я бы это не тоской, а злостью назвал.

Не научился переваривать лицемерие.

Не знаю, что она думает о моей хате, но Васьки ее живут с мамами:)

Ты прав, надо относится отстраненнее и не скатиться в тупое женоненавистничество. 

Кстати, за собой заметил, что если бы не это фото, то чувствовал себя вполне спокойно, даже легче жить стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же пинги пошли. Первый звонок за все время. Трубку не взял.

Ну это просто ахтунг, господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё начиналось с :"Внимание поклонников". Забавная история.

Автор, пинги будут, но ты сам посуди, но нафиг тебе это? Чтоб каждый раз ловить мондраж когда отпускаешь любимую на корпоратив/вечеринку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kofemashina сказал:

Я так понимаю, лайкать и т.д. такие фото не надо?

 Побрякать виртуальными яйцами курам на смех?)

У тебя болит задетое самолюбие.
Тебе не нужно доказывать, что ты выше, лучше и сильнее всех ее поклонников.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kofemashina сказал:

И тут же пинги пошли. Первый звонок за все время. Трубку не взял.

Ну это просто ахтунг, господа)

Давай поговорим честно и откровенно , только между нами форумчанами .

Если она сейчас пришлет тебе свое голое  фото ( желательно с раздвинутыми ногами ) и внизу поставит подпись - приедь и трахни . Ты ведь сорвешься и побежишь, даже одеваться будешь со скоростью света. На данный момент это реальность . Ты пока что очень зависим от неё. Ей достаточно сейчас приманить тебя пельмешком ( в открытую ) и ты сразу же сорвешься и забудешь про свою " завязку " . Поверь бывают и такие пинги, выдержишь ли ты такое ? Это самый брутальный по суровости пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butch_Stein сказал:

Давай поговорим честно и откровенно , только между нами форумчанами .

Если она сейчас пришлет тебе свое голое  фото ( желательно с раздвинутыми ногами ) и внизу поставит подпись - приедь и трахни . Ты ведь сорвешься и побежишь, даже одеваться будешь со скоростью света. На данный момент это реальность . Ты пока что очень зависим от неё. Ей достаточно сейчас приманить тебя пельмешком ( в открытую ) и ты сразу же сорвешься и забудешь про свою " завязку " . Поверь бывают и такие пинги, выдержишь ли ты такое ? Это самый брутальный по суровости пинг

Таких пингов от нее точно не будет)

Пока только высеры типа сообщения "..." или звонка на второй номер. И судя по выложенному фото, она отвлечеться на васька.

А я не сорвусь, зачем мне в это болото возвращаться теперь. После публичного унижения ей путь ко мне закрыт на 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kofemashina сказал:

Таких пингов от нее точно не будет)

Значит она у тебя няша-стесняша ? Я знаю такой сорт девушек, они вслух стыдятся даже слово " секс " произнести, но зато трахаются будь здоров и парней меняют как перчатки . Но в общении они скромны и зажаты ) И не любят когда им говорят мерзкие пошлости , особенно в переписках .

 

5 минут назад, kofemashina сказал:

Пока только высеры типа сообщения "..." или звонка на второй номер. И судя по выложенному фото, она отвлечеться на васька.

Да может васька никакого и нет ( пока что ) , она проверяет насколько ты управляем , но сам понимаешь если она выложит на стол козырь озвученный мной выше, то ты сдашься сразу же .Если она просто прямо заявит тебе, что хочет потрахаться с тобой . Ты ведь испытаешь щенячий восторг . А пока она шлет тебе многоточия и ты успокаиваешь себя тем, что будешь стоек аки кремень .

 

7 минут назад, kofemashina сказал:

А я не сорвусь, зачем мне в это болото возвращаться теперь. После публичного унижения ей путь ко мне закрыт на 146%.

А ты вот прикинь бывают случаи еще хлеще описанного мною пинга. ОЖП тупо приезжает к тебе домой , и так или иначе проникнув к тебе в квартиру , начинает хреначить с порога минет . Как бы заглаживая вину за всю х**ню . Будь готов к этому тоже ) Хотя судя по описанию она у тебя хоть и любит гульнуть, но неспособная на поступки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butch_Stein сказал:

Значит она у тебя няша-стесняша ? Я знаю такой сорт девушек, они вслух стыдятся даже слово " секс " произнести, но зато трахаются будь здоров и парней меняют как перчатки . Но в общении они скромны и зажаты ) И не любят когда им говорят мерзкие пошлости , особенно в переписках .

 

Да может васька никакого и нет ( пока что ) , она проверяет насколько ты управляем , но сам понимаешь если она выложит на стол козырь озвученный мной выше, то ты сдашься сразу же .Если она просто прямо заявит тебе, что хочет потрахаться с тобой . Ты ведь испытаешь щенячий восторг . А пока она шлет тебе многоточия и ты успокаиваешь себя тем, что будешь стоек аки кремень .

 

А ты вот прикинь бывают случаи еще хлеще описанного мною пинга. ОЖП тупо приезжает к тебе домой , и так или иначе проникнув к тебе в квартиру , начинает хреначить с порога минет . Как бы заглаживая вину за всю х**ню . Будь готов к этому тоже ) Хотя судя по описанию она у тебя хоть и любит гульнуть, но неспособная на поступки .

Да не, стесняшкой не назвал бы. У нас с ней в свое время разврат полный был)

Даже если нет васька (в чем сомневаюсь, хоть и не высокие рангом там у нее васьки) она додумалась меня публично опозорить в догонку. Сама последний гвоздь в крышку гробы отношений забила. Такое для меня простить сложнен, чем измену.

Домой не приедет, она не узнает, где я буду жить. Тут без вариантов. Посмотрим, что дальше)

Я пока думаю над тем, где знакомиться с новыми ожп в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kofemashinaмил человек, ты бы определился чего хочешь - забыть, послать, жить дальше или вернуть девочку?

да, сосалась. тебя это задевает? забудь, закрой тему и не имей мозг народу. есть что-то ещё и тебя рвёт? тебе Ниндзя предлагал варианты по плану возврата и не просто возврата, а с дрессировкой под свои потребности

уважаемая публика, вы вообще кроме Некст и Т10Д что-то ещё знаете? вас человек чему в начале топика просил? выровнять ситуацию с конкретно этой ОЖП, так? а вы ему некст да некст. когда же вы научитесь человека слушать, а не своё ИМХО вещать? только пара отписавшихся по делу спросили "ты сам-то чего хочешь?", остальные только про *лядство и некст вещают. откуда вы знаете что там за девочка? а может действительно оступилась с дуру, может действительно малолетка и не знает как себя вести в такой ситуации. может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. и чем это она тебя "публично оскорбила"? ты пишешь, пишешь, а что-то оскорбления тебя не прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дядяфедя сказал:

п.с. и чем это она тебя "публично оскорбила"? ты пишешь, пишешь, а что-то оскорбления тебя не прочитал

А я говорил про оскорбление?

Я сказал про унижение. Когда через неделю после расставания на показ выставляет подарки от васька. Такое прям откровенное неуважение. Имеет право конечно, а я имею право соответсвующим образом это воспринимать. Там выше правильно писали, знает она меня, как облупленого.

Ниндзя выбор предложил. А вот про дрессировку под свои потребности речи не было, говорят, что это надо было делать раньше.

Так или иначе ТИ по умолчанию первым пунктом идет в таких случаях. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kofemashina сказал:

А я говорил про оскорбление?

Я сказал про унижение. Когда через неделю после расставания на показ выставляет подарки от васька. Такое прям откровенное неуважение. Имеет право конечно, а я имею право соответсвующим образом это воспринимать. Там выше правильно писали, знает она меня, как облупленого.

Ниндзя выбор предложил. А вот про дрессировку под свои потребности речи не было, говорят, что это надо было делать раньше.

Так или иначе ТИ по умолчанию первым пунктом идет в таких случаях. Верно?

может я и не прав, но к чему твой ТИ? с моей колокольни это выглядит как "ах так! ты целовалась, а я обиделся и ушёл в туман!"
погоди, ты же ей огласил о расставании, верно? причём, в одностороннем порядке. т.е. ты взял на себя ответственность за вас обоих и принял решение. следовательно, она "сингл". почему ей не принять знак внимания от другого МЧ? ты же её послал. она что, должна была сразу уйти в монастырь?
абзац что выше я написал не в её оправдание, а для объяснить тебе экологию процесса. ясен красен, что фото она выставила чтобы тебя раскачать, но, ИМХО, не для унижения или оскорбления. зацепить тебя хотела. да, вот так "по-дебильном", но уж как умеет

а ты попроси Ниндзю и с дрессурой помочь. с меня советчик не особо, а перед некоторыми его постами я просто снимаю шляпу. говорят... "говорят что кур доят, их доят, а они пищат" ;) пробуй, ничто не вечно под луной

главное, определись с тем что ты хочешь - её или отстоять свой принцип. поверь, и не такое прощают и живут до смерти душа в душу. да, в большинстве случае это звоночек что мадам порченная и она тки порченной и ни разу не годной может и быть, но всё зависит от тебя, чего ты хочешь

учти ещё один момент: шансов на успех совсем не много, но не попробовав ты точно ничего не получишь. это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kofemashina сказал:

И тут же пинги пошли. Первый звонок за все время. Трубку не взял.

Ну это просто ахтунг, господа)

Автор я чего то не понял,какого хера ее мобильный у тебя на обоих телефонах ещё не в чёрном списке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дополню тему.

Божп пингует регулярно, но это не важно.

Дело в том, что я кое-что узнал еще и прифигел, мягко говоря.

Оказалось, что на следующем корпоративе она целовалась уже с другим коллегой. Чуть позже начала общаться с третьим (еще до расставания) и слать ему свои голые фото. Уже сразу после расставания начала общаться с четвертым (с намеками на интим). А теперь уже и с пятым законтачилась.

Господа, что это такое? Я всяких Ш повидал, но это вообще жесть. Даже не прошу совета, но у меня такое ощущение, будто вляпался во что-то грязное. Как избавиться от ощущения унижения?

Ах да. Он всем рассказывает, что это она приняла решение остаться, а не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, kofemashina сказал:

Даже не прошу совета, но у меня такое ощущение, будто вляпался во что-то грязное. Как избавиться от ощущения унижения?

Ты же не перестанешь выгуливать своего любимого песика, если наступил в кучу дерьма, в месте его обычного выгула? Нет.
Следовательно нужно помыть ботинки от дерьма щеткой с мылом и жить дальше. Если дерьмо особоо вонючее мой с белизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был шанс все выправить. Момент ты упустил,хотя я тебе предлагал все серьезно взвесить. К чему теперь эти душевные боли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У тебя был шанс все выправить. Момент ты упустил,хотя я тебе предлагал все серьезно взвесить. К чему теперь эти душевные боли?

Дело в том, что это все было еще до того, как ты мне предложил это выправить. 

Теперь то что выправлять? Мне теперь даже боязно за нее в какой-то степени. Она теперь так и будет подобный образ жизни вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kofemashina сказал:

Дело в том, что это все было еще до того, как ты мне предложил это выправить. 

 

Дело в том,что я уверен,что у тебя был шанс все выправить,но ты сам сожрал себе мозг своими тараканами.

На будущее,теперь будешь серьезнее относится к таким вещам. И може научишься наконец принимать решения,а не ждать,когда тебя за ручку отведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Дело в том,что я уверен,что у тебя был шанс все выправить,но ты сам сожрал себе мозг своими тараканами.

На будущее,теперь будешь серьезнее относится к таким вещам. И може научишься наконец принимать решения,а не ждать,когда тебя за ручку отведут.

Ты имеешь ввиду выправить уже после расставания или до? Если до, то я должен был прийти на форум на месяц раньше.

Если после, то как? ТИ я сразу начал, но вот выруливание ситуации пост-фактум означает примирение с двойной изменой, а потом постоянное сидение на пороховой бочке.

Расскажи, пожалуйста, что ты предлагал сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kofemashina сказал:

 

Расскажи, пожалуйста, что ты предлагал сделать?

Это уже не имеет никакого смысла. Я предложил - ты отказался. Теперь тебе надо принять свой выбор и жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, я тебе историю из своей жизни расскажу, писать много не буду, итак второпях свои 5 копеек вставить захотелось. 

Была у меня девочка звиздец какая милая и безобидная, вот смотришь на неё и ангел воплоти!!! Встречались неделю, никогда себе ничего лишнего и плядского не позволяла! Везде порядок, как и в квартире, так и в голове, так и на работе (в театре хорошем работает). Казалось бы, чем же не жена и будущая мать твоих детей?! 

По итогу расстались, и её подруги рассказали очень шокирующие вещи. Оказывается этот ангел епёться в этом театре со всеми подряд, и тройничок и тд.

Вот как так? А я это к тому написал, что розовые очки ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ШТУКА!!! 

А откуда ты знаешь, что она за 2 года вытворила? Вот то-то и оно, брат. Если баба изменила, хер ты когда узнаешь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...