Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите развить отношения


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Обо мне: 26 лет. Женат. Есть ребенок. С женой в процессе развода. Отношений с женой нет пол года. Живем раздельно. Доход чуть выше среднего. Живу с родителями в данный момент.

Недели три назад познакомился с девушкой. 21 год. Познакомились через знакомого. Заметил,что она проявила изначально ко мне интерес. Насчет парня говорила что как-бы и есть, но как-бы и нет. 

О ней: 21 год. полтора месяца назад рассталась с парнем. Встречались около двух лет. Работает в школе. Живет с родителями.

В тот же день, когда познакомились - взял номер. Буквально через час написала по ватсапу. Пару дней переписки о том, о сем. Договорились пойти в кино. После - провел её, поцеловались в щеку, сама намекнула на следующую встречу. Через день опять поехали гулять. Погуляли в городе, посидели в кафе. Я выпил бокал пива, она коктель. Пошли на вечерний сеанс. Руку дает без проблем, на контакт идет. В кинотеатре сама прижалась. Были на последних рядах. Целовались, как положено. Плавно руки к груди. Норм. Сначала так, сяк, потом сама расстегнула блузку. После рука между ног. Говорит, что там тяжелый доступ. Отвечаю, что не люблю преград. В общем все нормально. Ну до прямого секса в кинотеатре дело конечно не дошло - зал полный) После кино отвез её к ней, она изначально говорила, что на 7 утра они с родителями уезжают.

Через пару дней опять встретелись - гуляли пару часов.

 За кино и за кофе с коктелем заплатил я. Она попыток предложить деньги не делала. Ну мне не в напряг (хотя, понимаю, что это скорее всего и не правильно)

В промежутке между встречами пару раз она встретилась с подругой и с родителями ездила в боулинг. Кидала мне фотки.

Все время между встречами сопровождается перепиской по сраному ватцапу. Звонила пару раз в день встреч. Сказать, что выехала. Флиртует. Спокойно поддерживает темы близки к интимным. Говорит мол: "Узнаешь. Не так быстро". Иногда кидает свои фотки классные. Кидает фотки с работы. Но - по телефону не говорит. Пару раз набрал. То сбросила, то не взяла телефон. Занята. Только переписка. Парадокс в том, что за все время нашего общения, она НИ РАЗУ ни с кем не говорила и не переписывалась. Сколько бы мы не были вместе. А было - часов 6. С одной стороны это приятно, что девушка не клацает своим орехом перед тобой и не отвлекается на разговоры. Но, честно, не знаю хорошо это, или плохо. 

Но, спустя неделю знакомства, включила БД. То долго отвечает на сообщения, то мороз от встречи. Когда вышла на работу - 5 дней не виделись. После работы в школе, репетиторством занята. Короче до поздна  работает.  Изначально сама говорила. В переписке стала отдаляться. Сухо: "Спокойной ночи". Долго отвечает. Предложил ей встретиться среди недели. Отказалась. Сказала, что устала, отвратительное настроение и не хочет видеться. Что может взорваться и наговорить глупостей. В ответ - врубил дальше. Не пишу, не звоню день. Вечером начинают лететь фразы по типу ты где, ау. Ты что обиделся. Я просто приболела и хочу отлежаться дома. Потом в выходной встречается с подругами на хате у подруги. Тусят в клубе. Встречаемся на днях. За руку не берет. Берет под руку. В засос целуется не охотно. Говорит мол не такая простая. Просто не достанется. Начинает капризничать, как дитя. После встречи уже не говорит  "Спасибо за вечер". Говорю: "Наберешь" завтра. Ответ: "Напишу". Утром пожелал ей удачного дня и все. Она второй день не пишет. Я - аналогично. 

Честно: попахивает френд зоной. Но, есть тот фактор, что недавно разошлась с парнем. В соцсетях я её и страницы не знаю. Но на днях глянул. А её бывший парень постит ей старые фотки, где они вместе. Плюс мой статус женатого с ребенком. Но она в курсе. Я ей говорил.

В общем это запись в друзья, или она сама запуталась? Или набивает цену? Подскажите, как считаете. Может где был мой косяк. Желание - развить отношения. Но, долго ждать капризов не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Делай Д,до ее полноценного Б. Веди в кровать. Не даст - адье.

Спасибо. А как реагировать на сообщения: как дела? Ты где пропал и т.д. Это ж не считается полноценным ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно, вроде все стандартно,  но..  Большое жирное  Но.  Она рассталась  меньше 2 месяцев  назад и уже с тобой гуляет..  Мне кажеться ты как пластырь,  что б залечить  свои душевные раны и показать что она востребована, даю 70% Что будешь слит.  Теперь включаем мозги и думаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Primat12 сказал:

Интересно, интересно, вроде все стандартно,  но..  Большое жирное  Но.  Она рассталась  меньше 2 месяцев  назад и уже с тобой гуляет..  Мне кажеться ты как пластырь,  что б залечить  свои душевные раны и показать что она востребована, даю 70% Что будешь слит.  Теперь включаем мозги и думаем) 

В точку. У меня такое ощущение есть, поскольку я получился первый после парня, а потом еще и в клубец згоняла и там, думаю, "телефонных друзей" заимела. Ну она второй день молчит и я молчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DZ198 said:

Но, спустя неделю знакомства, включила БД.

Может, ей еще лет 10 подождать, пока ты ее трахнешь. Ты просто записан в тормоза.

Как же тупо, рука в трусах, а секса нет = не самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skyskysky сказал:

Может, ей еще лет 10 подождать, пока ты ее трахнешь. Ты просто записан в тормоза.

Как же тупо, рука в трусах, а секса нет = не самец.

Ну на втором свидании секс это канечна круто было бы. Согасен. То есть попал в ДОД из за того, что не трахнул в тот день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DZ198 said:

Ну на втором свидании секс это канечна круто было бы. Согасен. То есть попал в ДОД из за того, что не трахнул в тот день?

Да. Правило простое: возбудил - трахай, если негде - не возбуждай.

Она была открыта к сексу, надо было брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Да. Правило простое: возбудил - трахай, если негде - не возбуждай.

Она была открыта к сексу, надо было брать

от блин. Хотелось как лучше, а получилась херня. И теперь никак не разрулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе скай всё ответил. скорее всего тут уже ДОД. Жди пингов от нее. Если их не будет, то можешь сделать последний контрольный через 2 недели, но что то мне подсказывает, что она не вызвонится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Chelovek94 сказал:

тебе скай всё ответил. скорее всего тут уже ДОД. Жди пингов от нее. Если их не будет, то можешь сделать последний контрольный через 2 недели, но что то мне подсказывает, что она не вызвонится :)

То есть ключевой ошибкой было то, что не затащил в кровать после второй встречи? А как в будущем избегать ошибок? На всегда ж есть возможность сходу в квартиру отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DZ198 said:

от блин. Хотелось как лучше, а получилась херня. И теперь никак не разрулить?

Не выходить специально на связь. Есть маленький, мизерный шанс, что она еще появится. Но такой высокой значимости точно не будет. Самцы возможность секса не упускают.

 

33 minutes ago, DZ198 said:

То есть ключевой ошибкой было то, что не затащил в кровать после второй встречи? А как в будущем избегать ошибок? На всегда ж есть возможность сходу в квартиру отвезти.

Если нет возможности - не возбуждать. Самец, который не взял секс - не самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Не выходить специально на связь. Есть маленький, мизерный шанс, что она еще появится. Но такой высокой значимости точно не будет. Самцы возможность секса не упускают.

 

Если нет возможности - не возбуждать. Самец, который не взял секс - не самец.

Понял. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Primat12 сказал:

Интересно, интересно, вроде все стандартно,  но..  Большое жирное  Но.  Она рассталась  меньше 2 месяцев  назад и уже с тобой гуляет..  Мне кажеться ты как пластырь,  что б залечить  свои душевные раны и показать что она востребована, даю 70% Что будешь слит.  Теперь включаем мозги и думаем) 

Также, как и она для автора пластырь в преддверии его развода.

Возможно она включила мозги и решила не связываться в 21 год с еще не разведенным МЧ с ребенком. Зачем ей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Также, как и она для автора пластырь в преддверии его развода.

Возможно она включила мозги и решила не связываться в 21 год с еще не разведенным МЧ с ребенком. Зачем ей это?

Ну о ребенке и жене она знает и реагировала нормально. Я с женой не живу совместно. И это она знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, like_me_or_not сказал:

Также, как и она для автора пластырь в преддверии его развода.

Возможно она включила мозги и решила не связываться в 21 год с еще не разведенным МЧ с ребенком. Зачем ей это?

Я думаю, что если бы это было причиной того,  что она два дня не выходит на связь после встреч - она б сразу сказала, или дала понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Chelovek94 сказал:

тебе скай всё ответил. скорее всего тут уже ДОД. Жди пингов от нее. Если их не будет, то можешь сделать последний контрольный через 2 недели, но что то мне подсказывает, что она не вызвонится :)

 Интересуется как дела. На эти сообщения как-то реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, skyskysky сказал:

Не выходить специально на связь. Есть маленький, мизерный шанс, что она еще появится. Но такой высокой значимости точно не будет. Самцы возможность секса не упускают.

 

Если нет возможности - не возбуждать. Самец, который не взял секс - не самец.

 Интересуется как дела. На эти сообщения как-то реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DZ198 сказал:

 Интересуется как дела. На эти сообщения как-то реагировать?

Зачем?  Тебе нравиться когда тебя используют  как туалетную  бумагу?  Что б убрать свои "потребности" если да,  то отвечай.  Где чувство уважения к себе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...