Перейти к публикации
пикап.Форум

как найти девушку без парня?


Рекомендованные сообщения

Всем превет. Меня зовут Кирилл, мне 25 лет я девственник.

В данный момент я не работаю. Из интересов мультфильмы, аниме, комиксы, видеоигры, и их рисование

На лицо симпатичный (вроде), высокого роста и на массе. Что мне делать чтобы заинтересовать девушку?

мои предпочтения это блондинки, высокого роста и с большой грудью и жопой. Я бы хотел себе такую жену и иметь от неё дочь, которую я назову Кристиной.

Я каждую ночь мечтаю что занимаюсь страстным с девушкой моей мечты, делаю ей кунелингус и просто облизываю всю, засовываю пальцы в её пилотку. даже готовый принимать золотой дождь от такой богини. Прошу помощи мужики, как мне найти желанную???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудируй весь пикап.форум и вопросы отпадут. Уникальнейший Лентяй)

 

Знакомься с девушками - проводи свидания - соблазняй девушек. Называй дочь Кристиной и поливай себя контрастным золотым дождём на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Перфекционист сказал:

Знакомься с девушками - проводи свидания - соблазняй девушек

Я имею хорошо заполненную анкету на всех сайтах знакомств, писал на все паблики вконтакте. За всю жизнь нормально общался только с одной девушкой из-за общих интересов но она меня зафрендзонила а когда я придложил разорвать мои оковы девствинности она меня послала на три буквы. В жизни когда подхожу подцепить то сразу убегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, смешно парень, еще не познакомился уже дочь от жопастой и сисястой блондинки собрался назвать кристиной. 25 это еще не край, но не говори девушкам, что ты девственник если это так. 

По поводу твоей темы, а как ты искал? В интернете можешь на баду попробовать поискать. Но мне на баду например ни одна не отвечает :) По этому приходиться знакомиться в других местах. Но раньше, когда я выглядел получше, на баду нормально девушки знакомились и вытаскивались на свидания. 

Вообщем мы ничем не можем тебе помочь, так как ты ничего не сделал, даже факи не прочитал, начиная от знакомства и заканчивая отношениями. Будут реальные действия, тогда можно будет давать советы. А пока ты сидишь дома на диване и надрачиваешь коментировать не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...