Перейти к публикации
пикап.Форум

Подъем со дна, возврат девушки


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На форуме не первый день. Топик озаглавил так не случайно: случилась такая штука, что как-то посыпалось все, что было нажито.

Развалился бизнес, появились крупные долги, на год вперед судебные разбирательства; выступал раньше на сцене - теперь успехи стали идти на спад, ничего не получается; друзья отвернулись, почти никого не осталось; жестко психологически давят родители, ежедневно устраивая разнос, какой я никчемный, все делаю не так и со мной одни проблемы. На фоне всего этого развился жесткий депрессняк с соплями, мыслями о суициде, жалении себя. В следствие чего после НГ ушла и девушка.   

Мне 24 года, ей 19. В отношениях были 1,2 года.

Отношения были не безоблачные. Когда все было хорошо, были идеальные отношения. Но мне скучно, когда все хорошо. 2 раза изменял ей, она это узнавала, сильно переживала, но прощала. После этого все было снова хорошо. Другие ОЖП были посланы далеко и с концами. БЗ был сильно завален в мою сторону: мы жили вместе, когда был бизнес - всегда была со мной, помогала мне, жертвуя своими интересами и пропуская учебу оставалась со мной на работе, могла и всю ночь там провести, почти ни на минуту не отлучалась. Постоянно вкидывала ресурс - писала, звонила первой, подарки делала, почти месяц,когда не было денег, жил за ее счет. Потом, все это не прошло даром, ее отчислили из универа и ей пришлось уехать домой к себе в город. Начались отношения на расстоянии. Я ей сразу сказал, что в отношения на расстоянии не верю и предложил взять паузу. Она отказалась. 

Это был первый этап отношений. Далее, отношения на расстоянии - я был в жесткой депрессии, ни с кем не хотел общаться, всех отталкивал и ее в том числе. Постоянно писала, звонила. Я мог не взять трубку, не перезвонить, долго не отвечать на сообщения. Был вариант предложен ее отцом - переехать к ним в город, устроиться у него и жить с ней вместе. Но так как у меня куча судов здесь, я сказал, что не могу этого сделать в данный момент.

Перед Новым годом записала видео, где 8 минут рассказывает, как любит меня и как хочет видеть меня здоровым, веселым и крутым, как раньше. Затем я снова игнорил ее, не поздравил в Новогоднюю ночь и как итог, она сказала, что проплака всю ночь и все кончено, больше она терпеть это не намерена.
Затем несколько дней не общались, у нее в начале января день рождения. Я позвонил, поздравил, общались на позитиве - смеялась, рассказывала о себе. Нормальный подарок сделать не получилось - написал ей стих, сделал открытки в ФШ и отправил ей. Сказала, что любит, но слишком много эмоций, Не все положительные и любить меня не хочет. На следующий день начался полный игнор меня: на сообщения не отвечает, трубки не берет и т.д. 2 дня назад написала сама: обычный пинг по поводу ее вещей,которые хотела забрать. Пользуясь моментом, напросился приехать к ней - мне нужно было от нее получить документы. В итоге, она вышла, отдала документы, развернулась и ушла. Я в незнакомом городе 2 часа ошивался один. Вечером уже начала написывать мне: замерз? напиши, как доберешься домой, с моей стороны был игнор и злость - она продолжала написывать. Я ответил, что все хорошо.

Сегодня снова списались. Общение было более-менее, пока я не стал ТФНить (не знаю, что нашло, знал же что произошла ИЗ), 2 часа пытался уговорить простить и сказал, что исправлюсь. Ответила, что появился Васек, мне она уже давала шансы и сейчас не хочет. Сказал, что позвоню, ответила, что нет времени совсем. И вечером не будет. Говорю: ты ж его не любишь. Отвечает: и тебя тоже. Он может обеспечить и меня, и себя, у него есть цели и мечты, а у тебя что?

Я сказал: все, удачи, давай до свидания. Через минут 10 от нее приходит сообщение: позвони. Говорю: Зачем? Она: ты ж хотел. Позвонил, выслушал, как у нее все хорошо, работа, спорт, вождение. Сказал, что рад был слышать, пожелал удачи в жизни и все.

На данный момент Васек на вахте хрен знает где, вернется через месяц только. Постоянно написывает ей, какая она красивая, такое золотце нельзя терять и так далее. У нее на странице еще стоит статус о том, как важно любить человека, а не национальность (это обо мне. К слову, у нас сложились сложные отношения с родителями - я русский, она нет. В итоге, ее отец был против меня, были у нее с ним скандалы, но он смирился. Были у меня с моей матерью скандалы, но она не смирилась. Постоянно при каждом удобном случае называла ее шлюхой и на порог не пускала). Общие фотки на стене и фото моего подарка также на стене у нее, не удаляет.

Вцелом, знаю, что вел себя как полный м@дак, получал ресурс, мало давая взамен, игнорил, холодно относился, изменял, затем начал нытье. В СС мониторинг ее странички заканчиваю. Все якоря, вплоть до фоток, аудиозаписей, подарков удалил. Все ее подарки отправил ей еще месяц назад. Она тогда очень удивилась, но я предвидел этот расклад, ибо отношений на расстоянии не бывает. Но после всего этого зажало очень сильно. Она единственная поддерживала морально в сложный период. Понял, что все же люблю ее. Я совсем не умею строить ЛТР. Было множество коротких отношений. Предыдущие длительные отношения закончились примерно также: игнор, ЧС везде, агрессия на меня.

Вцелом, понятно, что теперь санчас, саморазвитие, игнор ее пингов (ожидаю все же каких-то действий от нее. Несмотря на негатив и злость на меня, на Васька, знаю, что все еще любит: неделю назад сама писала же). Короче, я потерял свои яйца в этой ситуации и она это поняла. Хз что делать, когда ведомая в негативе делает ИЗ и сваливает.

Цель: вернуть БОЖП, восстановить ЛТР. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле вернуть? Ты же не веришь в ЛТР на расстоянии. Лучше разберись со своими проблемами и депресняком, а сейчас в тебе говорит твое ущемленное эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в прямом смысле.

Был вариант к ней переехать - раз, два - она приедет в универе восстанавливаться. Ну и она собиралась приехать ко мне в своё время - на тот момент просто денег на совместное проживание не было. Варианты то были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мильян сказал:

Вцелом, понятно, что теперь санчас, саморазвитие, игнор ее пингов (ожидаю все же каких-то действий от нее. Несмотря на негатив и злость на меня, на Васька, знаю, что все еще любит: неделю назад сама писала же). Короче, я потерял свои яйца в этой ситуации и она это поняла. Хз что делать, когда ведомая в негативе делает ИЗ и сваливает.

Цель: вернуть БОЖП, восстановить ЛТР. 

Цель твоя: санчас, саморазвитие, игнор ее пингов

Не вздумай нарушать санчас, пока не найдешь замену и тебе не будет пофиг. Я нарушил- защемило еще больше.

Баба тебе изменила! Все, для тебя она конченная тварь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, D'Arc сказал:

В армию сходи, чтоб нытьё из тебя выбилось. Самому читать не противно то, что пишешь? Девка терпела твои закидоны, потом собралась с мозгами и свалила. Решай свои текущие проблемы, тебе не до отношений сейчас, не надо пытаться присасываться к ней чтобы пополнять ресурс. Взрослеть пора. 

Согласен полностью. Была куча неадеквата и соплей с моей стороны. Она ушла, все справедливо. Что заслужил - то и получил. Понятно, что пока все недостатки и проблемы не устраню, ни о каких ЛТР речи не идет. Вернемся к тем же проблемам, что и были.

Вчера тоже совершил ошибку. Не стоило уговаривать и унижаться - нужно было сразу уйти и забыть обо всем.

Хотя, вот только вчера послал со своим новым ОМП подальше - теперь решила начать написывать, пошли пинги в СС. Узнает, как дела. Якоря все устранены, на пинги будет игнор до более-менее сильного Б. А пока не до нее. Куча дел не сделано, куча идей не реализована, хотя уже и есть первые успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её можно  понять,  она к тебе и так и этак.  А ты как ледяной  троль,  девочка терпела,  думала  может станешь больше хоть немного внимания ей  уделять,  а нет, хрена.  Ты пожинвешь свои же плоды..  По факту,  разберись со своими проблемами и спустя пол года,  будем думать что дальше.  Сейчас лучше всего уйти из её жизни,  она будет мешать тебе пингами и прочим,  решить все свои дела.  Действуй ковбой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подействовал. Сейчас такой "цирк со звёздами" был.

Она снова начала пинговать, как я уже и сказал. Написала: "А, теперь, это ты у нас принцесса) ну я сделала свой шаг на встречу) на этот раз последний!" Я все это жёстко пресек: отправил в ДОД за то, что нашла другого парня с мыслевирусом "мне не девушка, настолько не ценящая наши отношения".

сначала пришло: "а кто сказал, что я хочу быть твоей девушкой?)" А вот потооом... довольно сильно бомбануло, пришло все: и какой я козел, как она для меня делала все, а я только пользовался и как она сейчас меня ненавидит, что ничего не предпринял ради неё. И что было много хорошего, но лучше бы она меня и не знала. И что сейчас она на меня сильно зла.

контраст со вчерашними падениями ей в ноги и вымаливанием прощения удался. Дальше только игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было и свою вину признать) Всё таки ты не такой пушыстик)

" У меня были проблемы,и сейчас есть, но я как мужик их решаю. Спасибо что поддерживала раньше,но после того как ты нашла себе Васька,я не могу строить свою жизнь,с такой девушкой. Которая,при тяжелых ситуациях,уходит к тому,у кого сейчас всё полегче. " 

Незнаю одобрят ли другие,но что-то в таком роде,надо было ей ответить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не нужна. В тебе говорит ущемленное её уходом самолюбие

Разбирайся со своими проблемами. Ее оставь в покое пока что

На полгода хотя бы. Потом видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее и не трогаю. Ушел в ТИ. Нужна - не нужна, все же есть чувство потери.

Сегодня пришло сообщение от нее:

"Доброе утро) Извини за все, что я тебе наговорила, за то, как вела себя. 
Ты просто тот человек, который легко может вывести меня на эмоции. 
Я не хочу ни ссориться с тобой, ни выяснять отношения больше." И просит вернуть деньги, что вкладывала в меня.

Сейчас на телефон отзвонилась, трубку не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Всем привет!

Привет

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

как-то посыпалось все, что было нажито.

Только девушку нажил? Мда, немного

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

жестко психологически давят родители

Зачем ты с ними общаешься в 24 года? 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

2 раза изменял ей, она это узнавала

Ты говорил ей об этом? Сознавался или отрицал? 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Другие ОЖП были посланы далеко и с концами

Распространенная ошибка

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

ее отчислили из универа и ей пришлось уехать домой к себе в город

Что за бизнес, если не хватает на аренду жилья? 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Она отказалась.

Это не роли. Отношений на расстоянии не существует

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Был вариант предложен ее отцом - переехать к ним в город, устроиться у него и жить с ней вместе. Но так как у меня куча судов здесь, я сказал, что не могу этого сделать в данный момент.

Что мешало приезжать на суды? 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Ответила, что появился Васек

Быстро же она отошла. Вот это понимаю, настоящая любовь! 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

при каждом удобном случае называла ее шлюхой

Может, не зря называла? 

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

неделю назад сама писала же

Это просто набор слов.

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Хз что делать, когда ведомая в негативе делает ИЗ и сваливает.

В ФАКах все расписано

 

On 17.01.2017 at 11:35 PM, Мильян said:

Цель: вернуть БОЖП, восстановить ЛТР. 

Чтобы ты ее дальше ни во что не ставил, а она на морячках скакала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skyskysky сказал:

Ты говорил ей об этом? Сознавался или отрицал? 

Сама узнавала, прочитав переписку из любопытства. У нас был общий комп. За это потом был жесткий разговор, но уже свершен факт, она узнала.

 

21 минуту назад, skyskysky сказал:

Отношений на расстоянии не существует

Быстро же она отошла. Вот это понимаю, настоящая любовь! 

2 месяца на расстоянии с моими закидонами. Вот и отошла. А сколько должна отходить девушка после отношений?

 

22 минуты назад, skyskysky сказал:

Чтобы ты ее дальше ни во что не ставил, а она на морячках скакала? 

Нет.

 

23 минуты назад, skyskysky сказал:

Это просто набор слов.

И зачем это делать, если уже послала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Мильян said:

Нет

Приятно сперму морячка с губ слизывать? 

 

27 minutes ago, Мильян said:

И зачем это делать, если уже послала?

Запасной вариант. В море часто шторм, а на берегу многие девушки любят форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skyskysky сказал:

Приятно сперму морячка с губ слизывать? 

Морячок месяц на вахте и хрен знает когда приедет.

Она дома сидит под пристальным вниманием отца, ее никуда не выпускают - даже за хлебом в магазин и домашними делами грузят. В плане секса, я у нее первый и то отец скандалы учинял, рвал и метал, потому что строгая мусульманская семья и следят за этим.

ps. Скай, рад, что в мою тему зашел. Читал тебя в соседних топиках - познавательно, мозги вправляет знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Пользуясь моментом, напросился приехать к ней - мне нужно было от нее получить документы. В итоге, она вышла, отдала документы, развернулась и ушла.

Были бы яйца ТИ влупил бы сразу и без права на помилование в течении 6+ месяцев за такое неуважение. Но ты обошелся просто надуванием губ мальчик и в итоге сам и извинялся=)

Скай тебе четко ответил, ты готов терпеть вкус спермы морячка на своих губах? - если да и готов заниматься выяснением отношений, вместо налаживания своей ЖИЗНИ в обществе, дерзай. Но тут тебе дают трезвые советы, что надо делать дальше. Что должно еще произойти, что бы ты прислушался?! А не окунулся в это дерьмо и после из помойного ведра с инсультом и бомжом вспомнил о нас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Мильян said:

Морячок месяц на вахте и хрен знает когда приедет.

Я думаю, они уже потрахались. 

 

11 minutes ago, Мильян said:

ps. Скай, рад, что в мою тему зашел. Читал тебя в соседних топиках - познавательно, мозги вправляет знатно.

Не всем, многие не хотят выходить из зоны комфорта, поэтому им проще не принимать реальность.

Можешь полайкать мои ответы, если они тебе полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается отношения выяснять.

Сейчас ТИ до ее искренних извинений и соплей. Если их не будет - то и с ней ничего не будет. Если решится - там уже посмотрим.

Щас пока херню какую-то вытворяет, от которой я дико охреневаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Всем привет!

На форуме не первый день. Топик озаглавил так не случайно: случилась такая штука, что как-то посыпалось все, что было нажито.

Развалился бизнес, появились крупные долги, на год вперед судебные разбирательства; выступал раньше на сцене - теперь успехи стали идти на спад, ничего не получается; друзья отвернулись,

 

да не друзья а обычные какашки сережа.

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

почти никого не осталось; жестко психологически давят родители,

они из того же материала

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

ежедневно устраивая разнос, какой я никчемный, все делаю не так и со мной одни проблемы.

любят пока ты в шокладе

а как в говне так и родичи стали унылым 

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

На фоне всего этого развился жесткий депрессняк с соплями, мыслями о суициде, жалении себя. В следствие чего после НГ ушла и девушка.   

это для них естественно. 

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Мне 24 года, ей 19. В отношениях были 1,2 года.

она еще сопля. даже не зеленая а просто белая.

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Отношения были не безоблачные. Когда все было хорошо, были идеальные отношения. Но мне скучно, когда все хорошо. 2 раза изменял ей, она это узнавала, сильно переживала, но прощала.

так и ты тоже сопля по ходу пьесы.

 

приключения на жопу в твоей крови сейчас.

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

После этого все было снова хорошо. Другие ОЖП были посланы далеко и с концами. БЗ был сильно завален в мою сторону: мы жили вместе, когда был бизнес - всегда была со мной, помогала мне, жертвуя своими интересами и пропуская учебу оставалась со мной на работе, могла и всю ночь там провести, почти ни на минуту не отлучалась. Постоянно вкидывала ресурс - писала, звонила первой, подарки делала, почти месяц,когда не было денег, жил за ее счет. Потом, все это не прошло даром, ее отчислили из универа и ей пришлось уехать домой к себе в город. Начались отношения на расстоянии. Я ей сразу сказал, что в отношения на расстоянии не верю и предложил взять паузу. Она отказалась. 

ну дак. она то причем. 

сам бы и рвал.

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Это был первый этап отношений. Далее, отношения на расстоянии - я был в жесткой депрессии, ни с кем не хотел общаться, всех отталкивал и ее в том числе. Постоянно писала, звонила. Я мог не взять трубку, не перезвонить, долго не отвечать на сообщения. Был вариант предложен ее отцом - переехать к ним в город, устроиться у него и жить с ней вместе. Но так как у меня куча судов здесь, я сказал, что не могу этого сделать в данный момент.

понятно

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Перед Новым годом записала видео, где 8 минут рассказывает, как любит меня и как хочет видеть меня здоровым, веселым и крутым, как раньше. Затем я снова игнорил ее, не поздравил в Новогоднюю ночь и как итог, она сказала, что проплака всю ночь и все кончено, больше она терпеть это не намерена.
Затем несколько дней не общались, у нее в начале января день рождения. Я позвонил, поздравил, общались на позитиве - смеялась, рассказывала о себе. Нормальный подарок сделать не получилось - написал ей стих, сделал открытки в ФШ и отправил ей.

а на тамбурине играл при этом?

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Сказала, что любит, но слишком много эмоций, Не все положительные и любить меня не хочет. На следующий день начался полный игнор меня: на сообщения не отвечает, трубки не берет и т.д. 2 дня назад написала сама: обычный пинг по поводу ее вещей,которые хотела забрать. Пользуясь моментом, напросился приехать к ней - мне нужно было от нее получить документы. В итоге, она вышла, отдала документы, развернулась и ушла. Я в незнакомом городе 2 часа ошивался один.

ну дак вы оба два молодых оленя.

только что и можете это какать друг другу на голове.

и от этого чувстовать биение жизни.

ты то точно видно что пулей в головею.

еще лет 10 как будешт такой ходить и себе беду носить и друим приносить

 

В 18.01.2017 в 00:35, Мильян сказал:

Вечером уже начала написывать мне: замерз? напиши, как доберешься домой, с моей стороны был игнор и злость - она продолжала написывать. Я ответил, что все хорошо.

Сегодня снова списались. Общение было более-менее, пока я не стал ТФНить (не знаю, что нашло, знал же что произошла ИЗ), 2 часа пытался уговорить простить и сказал, что исправлюсь. Ответила, что появился Васек, мне она уже давала шансы и сейчас не хочет. Сказал, что позвоню, ответила, что нет времени совсем. И вечером не будет. Говорю: ты ж его не любишь. Отвечает: и тебя тоже. Он может обеспечить и меня, и себя, у него есть цели и мечты, а у тебя что?

ну это обычная фигня.

ей нравятся  челы которые постоянно мозг себе и другим комостируют.

щас она себе сказал мол смотри маша с таким весело но каши с ними не сваришь.

щас она куинулась в другую крайность тупой денежный занудный мешок.

его она тоже кинет.

потом опят ьна такого же как ты набросится

ну и раз через двадцать уже на когото посередине.

 

---

ИТОГО сереж,

у тебя очевидно проблемы с головой точнее с генами.

гены  у тебя как будто ты с гор спустился.

они тебе жить не дадут. и паралельно той дуре что стобой будет рядом.

 

этой телке жизню не порти. у тебя самого она наладится лет через 10 кода ты огонь воду и колючую проволоку пройдешь

у тебя царя в голове нет.

остороа ощущений все что тобой движет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь с небольшим отчетом.

После постов в этой теме, забил мысленно на БОЖП. На последние 4 дня отпустило, понял, что вполне спокойно могу жить без нее.

В субботу ходили в бар с другом (лучший друг БОЖП, в дальнейшем это будет важно). Там познакомился с девочкой (ну такое...внешне - 7, но по общению жесть, конечно. Друг рассказывает, что у нее типа куча парней, которые ее везде подвозят, помогают, выгуливают, кормят, но они - просто друзья.) В итоге, сделал Т1Д, поднял свою самооценку за ее счет, снизил значимость БОЖП для себя. На утро уехал от нее после этого дня с ней больше не общались. Друг ночью выставил фотку, где мы с ним вдвоем. БОЖП увидела - начала ему написывать сначала ночью, потом утром следующего дня, спрашивая как погуляли. Мне скинула какое-то видео, не стал смотреть.

В тот же день написала еще одному моему другу, чтобы узнать, как дела у меня. Сказала, что любит, хочет знать как я, но отношения заново строить не хочет. Друг сказал, что у него все хорошо и если хочет знать - пусть спрашивает напрямую.

Вчера выставил фотку, где я снова вернулся к своему хобби, которым мы вместе занимались - в команду КВН. Мы вышли из нее вдвоем. Команда женская - там только одни девчонки. И они были немного негативно настроены против БОЖП. Поэтому ее уход был скорее психом с ее стороны. И вот, я вернулся. Сегодня утром пришло от нее сообщение: Удачи тебе на КВН. Вообще, посмотрел статистику: почти каждый день раз в сутки мониторит мою страницу. С моей стороны на все сообщения в соц.сетях постоянный игнор.

Вообще, сам не сижу просто так: записался в спорт.зал, читаю книги, прохожу тренинг по тайм-менеджменту, стараюсь разрулить возникшие проблемы, активно занят поисками работы. Сейчас наступило просветление в тех делах, которые месяц назад казались катастрофичными. ВС на время улучшилось. 

Сегодня, правда, наступил жесткий откат эмоциональный. Т1Д не сильно помог в этом плане. Как-то потянуло назад к БОЖП. Зашел к ней на страницу. Там статус обо мне удален, на стене пост о том, как она счастлива, что во многих городах ее любят и ждут, и как она ждет всех у себя дома. И фотки ее друзей. Естественно, всех, кроме меня. Пост какой-то показушностью попахивает. Совместная фотка так и висит на стене. Знаю, что не нужно было срываться - это мой косяк. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в вк можно смотреть  статистику кто мониторит  и тд тп?)  это как)  по факту,  игнорь и не ведись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Primat12 сказал:

А что в вк можно смотреть  статистику кто мониторит  и тд тп?)  это как)  по факту,  игнорь и не ведись 

Там статистика по городам показывается, сколько раз из какого города просматривали твою страницу. Она сейчас в другом городе и оттуда только она может это сделать. А так, игнорю, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мильян сказал:

Там статистика по городам показывается, сколько раз из какого города просматривали твою страницу. Она сейчас в другом городе и оттуда только она может это сделать. А так, игнорю, да.

Можно сразу вопрос,  мне интересно  мнение,  с какой целью ты ее игноришь?  И каковы твои цели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель указана выше, в первом посте - хочу чтобы сама вернулась, с ней возобновить отношения.

В данный момент они невозможны. Даже если магическим образом все устроится и мы снова будем вместе - все это через время повторится. Мне нужно измениться, мне нужно устранить те проблемы, которые возникли у меня и которые стали одной из причин расставания.

Отвечать на все эти пинги смысла нет, тем более она прямым текстом говорит, что сейчас нет шансов на возобновление отношений.

Поэтому цели сейчас:

А) Стать лучше, вырасти в личностном плане на голову, чем на момент расставания.

Б) Выдержать игнор до момента более сильных Б, чем в данный момент.

Соответственно, в плане ОЖП проблем нет. Постоянно поддерживаю общение, знакомлюсь, общаюсь. Но, к сожалению, не встречаю девушек, пригодных мне для ЛТР.  И до БОЖП была такая же проблема. До нее не было ЛТР 1,5 года, хотя и было за этот период 8 различных девушек, с которыми были попытки отношений, но через какое-то время я не выдерживал и делал некст.

15 минут назад, Primat12 сказал:

Можно сразу вопрос,  мне интересно  мнение,  с какой целью ты ее игноришь?  И каковы твои цели 

Также, игнором, стараюсь остудить себя, выкинуть мысли о БОЖП из головы. На несколько дней очень хорошо получилось даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не верный, ты меняешься для нее. А надо для себя,  и цель не вернуть ее, а просто самому стать лучше и найти нормальную ожп.  У тебя сейчас сопли слюни,  любовь, она не такая,  она королева и тд тп.  Почему вы все меняетесь ради ожп.  Нужно меняться для себя и жить для себя а не ради ожп.  Будь мужиком,  человеком,  не будь тряпкой и не делай ради бабы это все.  Понимаю что сейчас ты меня не поймешь и не сделаешь так,  но со временем когда отпустит  до тебя дойдет смысл этих всех слов и советов. Я развелся с женой,  тфнил умирал 2 месяца,  но потом понял много чего,  и начал меняться для себя,  а не чтоб ее вернуть.  Никого никогда возвращать не надо,  каждый делает свой выбор в тот или иной  момент жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Primat12 сказал:

Ответ не верный, ты меняешься для нее. А надо для себя,  и цель не вернуть ее, а просто самому стать лучше и найти нормальную ожп.  У тебя сейчас сопли слюни,  любовь, она не такая,  она королева и тд тп.  Почему вы все меняетесь ради ожп.  Нужно меняться для себя и жить для себя а не ради ожп.  Будь мужиком,  человеком,  не будь тряпкой и не делай ради бабы это все.  Понимаю что сейчас ты меня не поймешь и не сделаешь так,  но со временем когда отпустит  до тебя дойдет смысл этих всех слов и советов. Я развелся с женой,  тфнил умирал 2 месяца,  но потом понял много чего,  и начал меняться для себя,  а не чтоб ее вернуть.  Никого никогда возвращать не надо,  каждый делает свой выбор в тот или иной  момент жизни. 

Не совсем так.

Разрыв дал мне пинка для изменений. Обнажил те проблемы, на которые я закрывал глаза. Если бы не он, я б так и сидел в своем болоте. Я в каком-то роде рад, что эта ситуация происходит. И изменения все я делаю для себя. Я их планировал давно, но были отмазки этого не делать.

Цель на БОЖП сейчас есть, я уверен, что она вернется, судя по поведению. Но эта цель с первой никак не пересекается. Как изменится ситуация через 2-3 месяца, пока не берусь судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мильян сказал:

 

Цель на БОЖП сейчас есть, я уверен, что она вернется, судя по поведению. Но эта цель с первой никак не пересекается. Как изменится ситуация через 2-3 месяца, пока не берусь судить.

Скажу тебе такую вещь,  баба если любит,  она с тобой  и в хорошие  дни,  и когда ты при смерти или на дне, вот это правильные ожп.   А остальное  это био мусор,  да простят  меня все,  и не будут меня сейчас рвать на куски На форуме.  Это мое мнение. Так что цель вернуть ожп,  я считаю не рациональной и глупой,  потому что ситуация  повториться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самому названию темы всё видно) 

Знаешь как правильно бы было? " Подъем со дна,стать мужиком после ДОДа"

Вот какая должна быть цель. Не для того, чтобы вернуть бабу. А для того,чтобы больше никто в жизни не сумел сделать тебе больно. И никакая девушка,не посмела бросить такого мужика) А если и бросит,у тебя будут ещё 10 таких же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром от БОЖП приходит сообщение в ВК:

"Я не хочу больше врать ни тебе, ни себе. Да, я скучаю по тебе, да, я нашла парня назло тебе и не люблю его, да, мне не все равно, где ты и с кем. Я действительно рада, что ты выходишь из дома и больше не зацикливаешься на проблемах. Извини за все, что я наговорила тебе со злости. Я надеюсь, что ты найдёшь себе достойную девушку и вы будете счастливы. Можешь и дальше меня игнорировать, но я все равно буду знать, что ты жив, и надеяться, что чувствуешь себя хорошо. 
Спасибо за все, что ты для меня делал, и спасибо за то, что дал мне время все переосмыслить, пока я была одна. 
Я просто хочу извиниться за все, чтобы ты не злился."

Все по классике, вроде как. Слабенькое Б, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Опишусь о развитии событий.

В итоге, ушел в полный игнор, удалил страницу ВК, завел новую с левым именем.

С ее лучшим другом хорошо общаемся (в отличие от нее), от него узнал, что с Васьком они только в вк общаются и он ей надоел, скучно с ним.

На той неделе сама нашла мою страницу ВК, сначала лайкнула 2 записи на стене (причем странная система - одну утром, одну вечером),а через 3 дня сообщение написала: стишок собственного сочинения с контекстом: прости, я знаю, что любил, буду злиться на себя, я скучаю, давай останемся друзьями. От меня естественно игнор, ответа нет.

Вчера общие знакомые увидели меня с девочкой и кто-то ей слил информацию. Она сразу начала писать другу своему, чтобы узнать что да как. 

Вообще, девочка Впр, эмоции особенно не сдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная лавстори,которую два любящих сердца пронесут сквозь года и расстояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мильян сказал:

Опишусь о развитии событий.

В итоге, ушел в полный игнор, удалил страницу ВК, завел новую с левым именем.

С ее лучшим другом хорошо общаемся (в отличие от нее), от него узнал, что с Васьком они только в вк общаются и он ей надоел, скучно с ним.

На той неделе сама нашла мою страницу ВК, сначала лайкнула 2 записи на стене (причем странная система - одну утром, одну вечером),а через 3 дня сообщение написала: стишок собственного сочинения с контекстом: прости, я знаю, что любил, буду злиться на себя, я скучаю, давай останемся друзьями. От меня естественно игнор, ответа нет.

Вчера общие знакомые увидели меня с девочкой и кто-то ей слил информацию. Она сразу начала писать другу своему, чтобы узнать что да как. 

Вообще, девочка Впр, эмоции особенно не сдерживает.

1. Как то вы все случайно узнаете инфу о бывших... Народ, ну что за бред? какой случайно, специально узнаете, зачем? да потому что яиц нету)

2.Ты еще с ее мамой сиди и общайся, выкладывай всю инфу про себя и тд тп.... по факту БРЕД!

3.Случайно нашла твою страницу... А может ты захотел что б она нашла? (какие нафиг лайки, что за бред ты несешь, тебе должно быть срать на это все, а не рассказывать и обдумывать стратегию с ее стороны, что ЛАЙК УТРОМ, ЛАЙК ВЕЧЕРОМ И СПУСТЯ 3 ДНЯ СТИШОК... Лечи голову...

4. Слушай, что такое ТИ, это тотальный игнор + информ. голодание субьекта для которого ТИ, ТИ это означает, что не одна живая душа не должна знать о тебе, о твоих передвижениях, о твоих достижениях, о твоих бабах. Потому что потом выйдет такая петрушка, что оказываеться ты все это делал что б ее позлить. ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, а не на публику... Во молодежь пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя выпал шанс на миллион исправить всю свою жизнь, вывести ее в новое русло. У тебя была самая мощная мотивация, которую можно себе представить. Тебя даже родители не поддержали. Где твоё мужское начало, почему ты максимально не сжал зубы(яйца) и не стал выбираться из этого болота? Ты почему-то решил, что в приоритете у тебя пелотка. Смотри, ну помиритесь вы сейчас, что будешь делать? Куда ты ее поведешь жить? Как ты вообще собираешься развивать эти отношения, если у тебя денег "на еду" нет?

Я тебе по секрету скажу, что если бы ты начал приводить в порядок свою жизнь, "вставать с колен", тебе не нужно было бы никого возвращать, она сама бы прибежала. Там Вася ТФН, все как по струнам, СС, переписки, лубофь, крч олень еще тот. На его фоне ты выглядишь даже лучше. Поэтому она тебе написывает. Но! Если ты будешь продолжать ходить в ясельную группу ДОУ "Колобок", в конце концов она встретит мужчину получше, а в данный момент таких большинство и вот тогда ты узнаешь что такое настоящий зажим. Со всеми вытекающими. Алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь спустя 2 недели почти, что да как.

Занимаюсь своими делами: каждый день спорт, КВН, разгребаю накопившиеся проблемы.

Правда, стоит признать, что конкретных успехов и именно развития нет. Больше на жопе сижу. Однако, вернул свое состояние и занятость к периоду до расставания с ней. Стал более уверенный, позитивный, общительный: спорт в этом помог, конечно. 

По поводу БОЖП: за последние 3 недели стабильно легкий пинг раз в неделю.

На той неделе на выходных был финал КВН, она приезжала в наш город. Сама подошла с предложением "нужно поговорить", узнала как суды, как дела и все, разговор был не больше 2 минут. Весь оставшийся день пыталась крутиться рядом, реагировать на мои фразы - смеяться или что-то вставить в общий диалог, правда со мной больше прямых контактов не инициировала. Я ее не замечал, делал вид, что ее в комнате не существует.

Затем с 23 февраля не поздравила, прислала смску на следующее утро, типа "с прошедшим праздником".

Дневные откаты по БД, к счастью, прошли.

Васек ее, насколько я понял, полная противоположность меня - слабохарактерный, интеллигентный, в очечках, малейшая проблема загоняет в депрессию. Но умный, интересно с ним поговорить. Тем более, он также из моего города. Думаю, он для нее так - потешить самолюбие, поднять ЧСВ через СС и прочее.

Как-то так. Вопрос вот какой: при ИЗ как лучше выходить из ситуации? Держать ТИ месяца 3 и потом пытаться выйти на связь или держать полностью игнор до ее Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты не думаешь что она еще и к нему заехала то в твоем городе и переспала с ним? или онанетакая? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а ты не думаешь что она еще и к нему заехала то в твоем городе и переспала с ним? или онанетакая? )

Да ты что,  они Достоевского читали,  и пушкина учили)) 

 

2 часа назад, Мильян сказал:

Не того уровня парень, Хав

Ты свечку держал?)  ванга номер 2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так всегда можно утверждать и думать, что БД после тебя на каждого бомжа кидается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 19:58, Мильян сказал:

Не, ну так всегда можно утверждать и думать, что БД после тебя на каждого бомжа кидается

Тут где то была тема, когда баба запрыгнула на самого унылого задрота из круга общения автора. А автор был такой красавчик, девочкам нравился и все такое.

-------------------

Ты, кароч, всю тему делаешь @бал - дремал. И ТИ у тебя не ТИ, и ТнД такое, что лучше бы вздр@чнул. Свои проблемы, как я понимаю, ты решать не стал. Пральна, лучше рубиться в КВН. Ну а че? КВН - хорошая игра.

Ее давно уже можно было притащить за шкирку и начать с ней жить. Но вот проблема. Жить негде, жрать нечего, лучше просто сидеть в "ТИ", дрочить, и ее статусы читать.

Доминация - где то на уровне колен.

Сексвостребованность - где то на уровне колен.

Пища - на нуле.

===============================

Стратегическое мышление - где то в вагине. Тактическое мышление - где то в ж@пе.

Сиди в своем игрушечном ТИ, который не ТИ вовсе, пока она не выйдет замуж.) Потом напишешь, что она предатель и тему можно будет закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Стратегическое мышление - где то в вагине. Тактическое мышление - где то в ж@пе.

Сиди в своем игрушечном ТИ, который не ТИ вовсе, пока она не выйдет замуж.) Потом напишешь, что она предатель и тему можно будет закрывать)

Дозор, спасибо, что отписался. Критика - как раз то, что в данный момент мне нужно, чтобы не сидеть в своем болоте.

ТИ уже не ТИ.

Пообщался с ^ПЭ, КВН забросил, забил свой день полностью, начал по его совету решать свои проблемы. Вправлять себе мысли, читать, смотреть материалы по теме.

Насчет сексвостребованности тоже с ним определили, что она демонстрировалась ей на протяжении всех отношений, она о ней знает. Вкратце на меня вешались телки, мой неприкрытый флирт и дикая ревность с ее стороны.  Сейчас если начать ей это показывать, наоборот сыграет в негатив. ^ПЭ в курсе, ему я отправлял переписку.

Таким образом, пообщавшись с ним плотно дня 3, двигаюсь в выбранном направлении. Не реактивно, но постепенно получая результаты и изменяя образ мышления.  С пищей, конечно, беда. Но тоже вопрос решаемый. Вопрос во времени только лишь.

Теперь нужны твои советы, как и что исправлять)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мильян сказал:

Теперь нужны твои советы, как и что исправлять)

Вектор должен быть один)

Продолжай работу с Пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Разобрали мою ситуацию с гуру данного форума, составили стратегию и направление движения. Сейчас по выданным инструкциям действую, двигаюсь вперёд, стараюсь развиваться.

Однако, возник глупый вопрос, который взрывает мне мозг: Для чего БОЖП пишет: "скучаю", но при этом обрывает любые возможности диалога, и саботирует любые намёки на встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мильян сказал:

Сейчас по выданным инструкциям действую

 

49 минут назад, Мильян сказал:

при этом обрывает любые возможности диалога, и саботирует любые намёки на встречи

норм действуешь по инструкциям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

норм действуешь по инструкциям

Это тоже все сделано по инструкциям и при непосредственном внимании гуру. Тут я инициативы и свободы не проявляю сам.

Вся инициатива и пинги от неё исходят, а затем рубит весь диалог накорню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

ну так у гуру и спроси в чем проблема то?

Проблема в том что автор попал в немилость у гуру ) 

За своё слабое детское сердце, неразделённую любовь к халяве, неуёмную жажду волшебных таблеток, ну и за то что он посмел гуру обмануть ) 

У мужчин с такими слабостями не бывает женщин ) Когда человек склонен говорить одно, делать другое. Когда человек пытается обмануть весь белый свет. Это создаёт вокруг него отталкивающую ауру ) Когда он несмотря на это всё, не желая меняться, продолжает навязываться, и считать что весь мир ему что-то должен - это отталкивает вдвойне ) 

Так что спрашивать у гуру автор возможность утратил. И это хорошо, это тоже полезный урок ) 

 

Возможно и женщина в этой ситуации испытывает схожие чувства к этому малодушию автора ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения были разорваны из-за того что стали на расстоянии. Как ты их собрался восстанавливать? На расстоянии?

С тем-же успехом можно делать это в своей фантазии.

Есть что-то конкретное на земле, в реале что ты можешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почти 4 месяца прошло с моего последнего сообщения.
Хочу апнуть свою тему, рассказав о своем росте за это время. Мне кажется, что прогресс достаточно медленно идет и если бы я не овощил настолько, то было бы сделано, как минимум, в 2 раза больше.

Собственно начну, наверное, с грустного.

ТнД пока даже не начал выполнять.  Нет, теперь, девушек в моей жизни полно. Но, ни одна не нравится настолько, чтобы тащить ее в койку.
Во всех нахожу какой-то минус, изъян и т.д. Все же подсознательно ищу девушек не для ТнД, а для ЛТР и если что-то не нравится, тут же телок сливаю. Тут уже баг в башке.
Была возможность отзачетиться с 2 барышнями, но я сам же их находясь в квартире в полу-раздетом состоянии и слил.

С бывшей пока длится молчанка. Были попытки связаться с ней по поводу суда в июне еще. Но контакт, в итоге был непродолжительный и ни о чем.
С тех пор, кроме лайка в СС она себя никак не проявляет.

В плане же развития, обратился за разбором темы к Дозору, тот помог составить небольшой план на ближайшее время, который следует достигнуть. В итоге, мной было сделано больше, чем за весь прошлый год. Однако, Дозор все равно овощем обзывается :rolleyes:

За эти 4 месяца, если кратенько оценить:
1) Изучил новую специальность и нашел себе работу в офисе крупной строительной сети
2) Снял квартиру в центре города и съехал от родителей
3) Разгреб дела с судами. Выиграл уже 2 дела, осталось последнее, самое главное.
4) Прошел тренинг по пикапу. Сейчас ежедневно выбираюсь в поля и на свиданки в поисках "той самой"
5) Выполняю ежедневные утренние пробежки и закаливания.
6) Записался на Смешанные единоборства, несмотря на дикий страх спаррингов
7) Избавился от игровой и интернет-зависимости. Вместо этого читаю по 1 книге в неделю. Ну, вернее, стараюсь читать.
8) Полностью сменил окружение. Всех ненадежных, раздолбаев и прочих непонятных людей отправили в игнор. Сейчас стараюсь общаться с новыми людьми, выше уровнем. Завел уже пару новых друзей.
На следующей неделе планируем рвануть все вместе в Казань и отжечь там по полной. 
9) Восстановил ВС и энергетику. Иногда даже ощущается чувство полета, когда энергия просто прет отовсюду.
10) Наладил отношения с родителями. 
11) Осуществил свою давнюю мечту: переборол страх высоты и прыгнул с парашютом
12) Неожиданно для себя в 3 часа ночи рванул в другой город, где встретили ребята из пикап-тусовки и достаточно ярко провел выходные
13) Нашел единомышленников и теперь каждые выходные играю в большой теннис. Занимался в детстве 7 лет им, затем не мог найти с кем играть. Сейчас просто ловлю кайф от этого.
14) Занялся медитациями. Помогает в успокоении и расслабленности. Пропало состояние напряженности и желание постоянно куда-то бежать и что-то делать.
15) Начал выращивать бонсаи :)
Опять же для внутреннего успокоения и смирения
16) По внешке - скинул 13 кг лишнего веса, по сравнению с концом прошлого года. Один минус - вся одежда теперь на размер больше.
17) Полгода без болезней. Пью спортивные витамины + корень женьшеня каждое утро.
18) Выработал распорядок дня и наконец-то разобрался со сном. Ложусь до 12, встаю в 7 утра. Это стабильно
19) Прошел тренинг "Самомотивация" Богачева. Во время тренинга отдал лишние игрушки в детский дом. Такого позитивного заряда никогда не получал.
20) Провел свиданки с моделью и певицей. Никогда такого уровня девушек у меня не было. Так что для меня какой-никакой, но все же рост)


Это так кратенько и хаотично. 
Если что-то еще вспомню, то дополнительно напишу.

Несмотря на какие-то достижения, есть вещи, в которых все же еще торможу: к примеру до сих пор не могу дописать 5-летний план по целям и уже начать по нему двигаться.
С ростом потребностей в жизни, возникли и трудности с финансами. Сейчас активно приходится искать вторую работу, чтобы была возможность оплачивать собственные потребности.

Ну и все в таком духе. Из таких мелочей мой нынешний овощизм пока и складывается. Все же резко кардинально измениться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...