Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство возле учебных заведений с девушками - ВОЗМОЖНО?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, гуру пикапа!!

Такой вопрос - есть ли шанс познакомиться с девушкой возле учебных заведений, например, ВУЗ, колледж и т.п. 

Например, во время перерывов 20-30 минут наверняка многие выходят на улицу, как вариант с ними можно было бы знакомиться. 

Прошу написать о вашем опыте в данном вопросе (я не учусь в этих заведениях, просто есть возможность быстро пройтись к нужным местам). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время я работал в месте, рядом с которым было два ВУЗа. Там было дофига кафешек, где студентки заходили на кофе или просто прогуливали пары, компанией подружек. Я ходил в какое-нибудь из этих кафе, каждый день обедать и знакомился. Тупо подсаживался или начинал общаться еще в очереди, бывало студентки сами ко мне подкатывали, мне даже не приходилось проявлять инициативу. Подходил прямо перед универом, они все выходят курить на входе. Бывало даже звали к себе в общагу бухать. Так что это отличная идея, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у универов можно поживиться. Из плюсов сразу можно выделить: большой выбор девок и с возрастом более-менее все ясно, на малолеток не попадешь (если не колледж). Плюс всегда рядом есть студенческие кафехи и остановка, т.ч. можно разные моменты попрактиковать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...